Drotik попадает точно в цель!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Drotik
Доброго дня всем!
Мне 35 лет, рост 1,65 м., вес 70 кг.
Форум читаю давно, лет 5. За это время делал изредка растягивания и джелкинг, но как понял сейчас, делал не правильно, хотя считаю, что он от этого чуть-чуть вырос, т.к. изначально он вообще был мелкий, наверное около 10 см.
Дата начала можно считать 01.07.2014 г.
NPBEL 11 , BPEL 12, EG 10, правда не знаю правильно ли мерял, но примерно так.

27.07.2014 г.
NPBEL 11,3 , BPEL 12,4 EG 10,5.

Вроде пока все, работаю по программе новичка, постепенно увеличиваю нагрузку. Только я так и не понял, в течение скольки времени нужно увеличить время растягиваний до 10 минут, а джелка до 30 минут?
Планирую увеличивать нагрузку раз в неделю, это правильно?
И сколько нужно заниматься по программе новичка с максимальной нагрузкой?
Байрон
Drotik
QUOTE
Планирую увеличивать нагрузку раз в неделю, это правильно?

правильно.
QUOTE
И сколько нужно заниматься по программе новичка с максимальной нагрузкой?

тут не понял rolleyes.gif
Incubus.
Drotik
Название темы забавное smile.gif
30 минут джелка это много. Начни с самой простой, базовой проги новичка .
5 лет читаешь форум...даже если бы по 1см в год,уже бы был конкретный середняк.
***snaiper***
Drotik
приветос,молодца что завел дневник.сделай замеры с фото
(для своего контроля)
ялды!
Джози
Drotik

в начале попробуй прогу новичка такую:

Прогрев 5-10 минут, под горячим душем или носком с рисом (для тех у кого жена-девушка не вкурсе занятий).
15 минут растягов в 4 стороны по 30 секунд, тяни чтобы чувствовать как тянуться связки твоего ПЧ внутри лобка, по другому не могу сказать.
10-15минут или 80-120 "доений" сухого джэлка, про "мокрый" сказать не могу, мое мнение что сухой более серьезный.

и после всего сделай 5 минут Кегеля. про кегель и правильное исполнение покури форум. Он нужен для тонуса и отличного стояка, ну и плюс научишся кончать по желанию, будешь девок мучатьlaugh.gif .

Прочитай про перетрены, это очень важно, иначе можно "забить" рост в самом начале.


По ощущениям отписывай сюда, люди подскажут в какую сторону двигаться.
Расти большой! biggrin.gif


З.Ы. купить Цинктерал или ЦинкХелат( его надо заказывать), для активизации половых гормонов и кожи. постоянно пей поливитамины курсами.
пей витамин Е, он делает кожу более эластичной и помогает производить коллаген, изза этого будет меньше травм во время джэлка, и если куришь то ежедневно пей 2 "аскорбинки" 1 утром и 1 вечером, это поможет укрепить твои сосуды и повысить тонус ПЧ.

для лучшего сцепления в растягах и джэлке купи детскую присыпку с магнием. стоит она 16 рублей, но кожа становится лучше и руки благодаря сцеплению не так устают.
nooper
QUOTE
Прогрев 5-10 минут, под горячим душем или носком с рисом (для тех у кого жена-девушка не вкурсе занятий).
15 минут растягов в 4 стороны по 30 секунд, тяни чтобы чувствовать как тянуться связки твоего ПЧ внутри лобка, по другому не могу сказать.
10-15минут или 80-120 "доений" сухого джэлка, про "мокрый" сказать не могу, мое мнение что сухой более серьезный.


Могу добавить, что если полностью хочешь исключить вероятность перетрена, попробуй то, как начинал я:

Первая неделя:
Само собой прогревания;
5 минут растягиваний;
10 минут сухого джелка;
Кегель после, а лучше во время НУПа.

Каждую неделю прибавляй по 2 минуты к растягам и по 3 к джелку.
Может показаться что недостаточно нагрузки, но в этом случае важнее не количество, а качество. За месяц ПЧ придет в тонус и дальше уже можно смотреть, что делать.

К слову о времени, бывало что с хорошим прогревом после 10 минут сухого джелка ПЧ разбамбливало до максимального ВУП, так что не гонись за рекордами, а учись делать НУП качественно.

Надеюсь окажусь полезным, успехов!
***snaiper***
ща тут на советаем парню,будет как в простоквашине biggrin.gif

Джози
растяги не 4-и стороны а 5-ть,и кегель по моему много,
50 сокращений по 5сек пока хватит.

nooper
месяц вообще не надо ни чего прибавлять.имхо

Drotik
работай брат и все будет!
Байрон
***snaiper***
QUOTE
месяц вообще не надо ни чего прибавлять.имхо

Согласен! clap_1.gif
nooper
QUOTE
Drotik
QUOTE

Планирую увеличивать нагрузку раз в неделю, это правильно?


правильно.


QUOTE
***snaiper***
QUOTE

месяц вообще не надо ни чего прибавлять.имхо


Согласен!


Вас, поэтов, Байрон, мне никогда не понять)
Байрон
nooper
QUOTE
QUOTE
Drotik
QUOTE

Планирую увеличивать нагрузку раз в неделю, это правильно?


правильно.


QUOTE
***snaiper***
QUOTE

месяц вообще не надо ни чего прибавлять.имхо


Согласен!


Вас, поэтов, Байрон, мне никогда не понять)

Дротик-уже занимался ХОТЬ И РЕДКО-ЕМУ МОЖНО-КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОВЫШАТЬ НАГРУЗКУ-ТЫ
QUOTE
nooper

начинающий-ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ НЕ НАДО. totals.gif
nooper
Байрон

Просто ты сказал сначала одно, а потом прямо противоположное, я вот о чем)

Не будем засорять человеку персоналку)
Байрон
nooper
QUOTE
Просто ты сказал сначала одно, а потом прямо противоположное, я вот о чем)

Я Ж ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ. blink.gif
nooper
Байрон

Меня смутило столько капс-лока, вчитался, понял, извиняюсь)

А так, когда я начинал, у меня такой график нормально работал, не знаю.
Байрон
nooper
QUOTE
извиняюсь)

ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ biggrin.gif
bennington
Drotik
Привет smile.gif расти большой! ) сдесь кампания великая, сделаешь сколько нужно будет. clap_1.gif
Shindler
Drotik
QUOTE
И сколько нужно заниматься по программе новичка с максимальной нагрузкой?

Как советовали мне,пока рост не прекратится....так,что легко не будет wink.gif Ялды!
Джози
Байрон
QUOTE
***snaiper***
QUOTE
месяц вообще не надо ни чего прибавлять.имхо

Согласен! 


Если ПЧ требует нагрузки надо ее дать biggrin.gif

Вообще конечно по ощущениям надо работать, у каждого разный организм.
Drotik
Всем спасибо за поддержку и советы cheers.gif
Чуть позже отпишусь о росте, ощущениях и выложу фото smile.gif
Incubus.
Drotik
Ждем, не теряйся smile.gif
Drotik
Байрон
Incubus.
***snaiper***
Джози
nooper
bennington
Shindler
Еще раз благодарю за оказанную помощь в этом нелегком деле cheers.gif

Incubus.
QUOTE
Название темы забавное smile.gif
biggrin.gif
QUOTE
5 лет читаешь форум...даже если бы по 1см в год,уже бы был конкретный середняк.

Дело в том, что за это время у меня было много разных событий, переезд, ремонт, завел семью, работа, хобби и разные отвлекающие моменты, поэтому было не до НУПа, я и читал-то форум может пару раз в год, потом снова про него забывал. Тем более я не совсем понимал как делать тот же Джельк, делал как растягивания, хотя от этого он меня возможно и вырос на 1 см. wink.gif
QUOTE
30 минут джелка это много. Начни с самой простой, базовой проги новичка

Джози
QUOTE
в начале попробуй прогу новичка такую:
Прогрев 5-10 минут, под горячим душем или носком с рисом (для тех у кого жена-девушка не вкурсе занятий).
15 минут растягов в 4 стороны по 30 секунд, тяни чтобы чувствовать как тянуться связки твоего ПЧ внутри лобка, по другому не могу сказать.
10-15минут или 80-120 "доений" сухого джэлка, про "мокрый" сказать не могу, мое мнение что сухой более серьезный.
и после всего сделай 5 минут Кегеля. про кегель и правильное исполнение покури форум. Он нужен для тонуса и отличного стояка, ну и плюс научишся кончать по желанию, будешь девок мучатьlaugh.gif .


nooper
QUOTE
Могу добавить, что если полностью хочешь исключить вероятность перетрена, попробуй то, как начинал я:

Первая неделя:
Само собой прогревания;
5 минут растягиваний;
10 минут сухого джелка;
Кегель после, а лучше во время НУПа.

Каждую неделю прибавляй по 2 минуты к растягам и по 3 к джелку.
Может показаться что недостаточно нагрузки, но в этом случае важнее не количество, а качество. За месяц ПЧ придет в тонус и дальше уже можно смотреть, что делать.

К слову о времени, бывало что с хорошим прогревом после 10 минут сухого джелка ПЧ разбамбливало до максимального ВУП, так что не гонись за рекордами, а учись делать НУП качественно.

Надеюсь окажусь полезным, успехов!


Благодарю, я так примерно и начал, 5 минут разогрев, 5 минут растягиваний, 10 минут (или 200 доений) мокрого Джелька - не всегда получается выдерживать 3 секунды, чаще делаю быстрее от 1-2 секунды, в быстром темпе, медленнее не получается, потом снова 5 минут разогрев и одновременно, чтобы сэкономить время делаю Кегель 50 повторений.
Начал делать где-то в начале июня, потом был неделю перерыв, где-то еще больше и уже стабильно начал с 1 июля по программе 2/1, иногда когда перетрен, то отдыхаю 2 дня, но такое редко, кстати заметил, если отдыхать больше одного дня, то член без тренировки визуально в спокухе выглядит больше.
И уже с начала августа начал увеличивать время растягиваний по 1 минуте и Джелк по 80 доенией в неделю. Т.е. сейчас делаю 7 минут растягиваний и 360 доений, 70 повторений Кегеля.

Байрон
QUOTE
QUOTE
И сколько нужно заниматься по программе новичка с максимальной нагрузкой?

тут не понял

Вопрос в том, когда доведу до 10 минут растягиваний и 600 доений, 100 повторений Кегеля, сколько месяцев нужно заниматься с максимальными повторениями и когда переходить на более продвинутые техники? И нужно ли еще увеличивать время растягиваний и количество доений?

Джози
QUOTE
З.Ы. купить Цинктерал или ЦинкХелат( его надо заказывать), для активизации половых гормонов и кожи. постоянно пей поливитамины курсами.
пей витамин Е, он делает кожу более эластичной и помогает производить коллаген, изза этого будет меньше травм во время джэлка, и если куришь то ежедневно пей 2 "аскорбинки" 1 утром и 1 вечером, это поможет укрепить твои сосуды и повысить тонус ПЧ.
для лучшего сцепления в растягах и джэлке купи детскую присыпку с магнием. стоит она 16 рублей, но кожа становится лучше и руки благодаря сцеплению не так устают.

Спасибо за советы smile.gif

***snaiper***
QUOTE
приветос,молодца что завел дневник.сделай замеры с фото
(для своего контроля)
ялды!

Спасибо, фото обязательно сделаю, но есть проблемка, когда начинаю делать фото, он сразу падает, т.к. в одной руке линейка, в другой фотик, отвлекся и он раз и вниз, нужно как-то приноровится, а кого-то попросить, как Вы понимаете - не вариант biggrin.gif Но постараюсь wink.gif

Shindler
QUOTE
Как советовали мне,пока рост не прекратится....так,что легко не будет wink.gif Ялды!

Понятно wink.gif, но то, что легко не будет, я это понял еще 5 лет назад biggrin.gif , поэтому даже не пытался серьезно этим заниматься, т.к. возможно из-за невнимательности при чтении программ и второпях сделанных упражнениях, возможно бы получил какую-нибудь травму, хотя от этого никто не застрахован, но сейчас как-то более вдумчиво подхожу к выполнению упражнения, по 10 раз почитаю, посмотрю видео smile.gif

Incubus.
QUOTE
Ждем, не теряйся

cheers.gif
К слову я всегда здесь, даже если не физически, то мысленно, теперь это для меня форум №1 в ближайшие несколько лет. Пишу редко, т.к. работа, дом.

Drotik
QUOTE
Чуть позже отпишусь о росте, ощущениях

За эти пару месяцев реально вижу увеличение в спокухе, т.е. обычно у меня был такой сморчок, теперь уже более-менее писюн, не большой конечно, но уже что-то. Раньше по молодости из-за маленького "друга", я стеснялся ходить в баню и переодеваться в раздевалках, т.к. видел размеры других, но бывали конечно и с мой размер, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Хотел одно время даже увеличить с помощью операции, но вовремя одумался. С девушками проблем особо не было, но чувствовал, что все равно нужно что-то делать. Потом повзрослел, в баню ходил и уже не обращал внимание. Женился, жене вообще пофиг на размер было или просто не говорит об этом biggrin.gif
Теперь это у меня уже как спортивный интерес и для самоуверенности к примеру в той же бане, ну и жену тоже баловать.
Мне бы сантиметра 3-4 в длине хватило бы за уши, но плюс еще планирую увеличить в спокухе и конечно же обхват, а также саму головку, чтобы не было диспропорций, хотя она у меня и так не маленькая, просто не хотелось бы, чтобы ствол был толще головки, т.к. это во-первых не очень красиво, хотя кому как, во-вторых лучше для ощущений и моих и жены, по-моему мнению конечно же smile.gif
Иногда после упражнений, чувствую перетрен, такое тупое нытье в левой нижней части ствола, отдающее в яички с левой стороны. Два дня отдыха и все проходит. Кстати может это из-за того, что сильно грею водой, т.е. более горячей, чем должно быть?

Заметил, когда тяну вниз, то чувствую и вижу, как тянутся верхние подвязки, ЛОТ у меня где-то в райне 10-11.

Насчет эрекции - реально стала железная, по утрам стояк стабильный clap_1.gif
Но максимальный размер бывает только сразу после Джелька - прям монстр какой-то и во время секса, когда кончаешь, тоже не хило так увеличивается, в остальное время выглядит обычно. smile.gif
Хочу добавить, что еще хожу в тренажерный зал, т.е. одновременно с членом, привожу в форму свое тело, правда с переменным успехом, бывает и перетрен и усталость, но уже вместо жира, начали появляться мышцы.
Байрон
Drotik
QUOTE
Вопрос в том, когда доведу до 10 минут растягиваний и 600 доений, 100 повторений Кегеля, сколько месяцев нужно заниматься с максимальными повторениями и когда переходить на более продвинутые техники? И нужно ли еще увеличивать время растягиваний и количество доений?

600 доений-много-делай от силы250-тяни не 3сек а больше.
а сидеть на проге будешь до тех пор-пока будет рост.Хоть год. biggrin.gif
Drotik
Байрон
QUOTE
600 доений-много-делай от силы250-тяни не 3сек а больше.

Как это делать-то, у меня 3 секунды еле получается, а тут больше в три раза, т.е. около 9 секунд, что-то не реально biggrin.gif
QUOTE
а сидеть на проге будешь до тех пор-пока будет рост.Хоть год.

Ясно, так и думал smile.gif
Incubus.
Drotik
QUOTE
За эти пару месяцев реально вижу увеличение в спокухе

Это уже очень хорошо!
QUOTE
спортивный интерес и для самоуверенности

Правильное отношение к делу. Многие, начав заниматься, ждут мгновенного роста - но увы, чудеса только в сказках.
QUOTE
Мне бы сантиметра 3-4 в длине хватило бы за уши

Ну - ну. аппетит приходит во время еды ))
QUOTE
Но максимальный размер бывает только сразу после Джелька

ИМХО прекраснейшее упражнение! И стояк, от него действительно крепкий, ни от одного упр-ния не было подобного
QUOTE
Хочу добавить, что еще хожу в тренажерный зал, т.е. одновременно с членом, привожу в форму свое тело, правда с переменным успехом

И здесь молоток! Нет предела совершенству clap_1.gif
Drotik
Incubus.
Спасибо smile.gif
QUOTE
И здесь молоток! Нет предела совершенству

Да, только есть небольшой нюанс, когда занимаюсь в тренажерке, член втягивается как бы в крайнюю плоть, хотя я обрезан, т.е. становится таким, как-будто не обрезан, но при этом совсем уж маленьким, но с учетом, того что занимаюсь НУПом, то более-менее толстеньким, а раньше до НУПа, был вообще какой-то отросток biggrin.gif
Может во время занятий с железом как-то его закреплять, чтобы не втягивался, хотя возможно это травмоопасно? rolleyes.gif
Incubus.
Drotik
Это совершенно нормально. Во время занятий, циркуляция крови в органах малого таза усилена - вот и втягивается biggrin.gif У многих так. По какой проге занимаешься в зале? Как давно? Каков прогресс?
Drotik
Incubus.
О, понятно теперь, значит так должно быть wink.gif

Вообще первый раз пошел в тренажерку в 19 лет, занимался где-то год, но учитывая, что я был еще молод и зелен, делал как попало, особой программы не было, поэтому и результатов особых не было, был худой, массу набрать не мог, т.к. тогда не интернета толком, не инструкторов. Поэтому ни питания, ни программы, ничего такого не знали, кто где выхватывал, так и занимались. Потом закочнил ВУЗ, устроился на работу, были некоторые поползновения в этом периоде, может раз в год, или раз в два-три года, от силы занимался месяц, потом бросал. Некоторое время ходил на рукопашку, там вот физически очень выматывался, но кое-чему научился. Потом как-то все это дело заглохло, ближе к 30-ти начал потихоньку прибавлять в весе, сидячая работа, чуть ли не каждый день пиво, пирожки к чаю, пирожные после обеад biggrin.gif В общем в итоге пришел к тому, что стал покупать одежду на два размера больше. Вот решил в этом году начать ходить в тренажерку и занялся НУПом.

В тренажерку пошел в марте 2014 года, т.к. я в этой теме тоже был почти ноль, не считая занятий в молодости. В общем делал разные упражнения в основном с малым весом, при этом и суставы хрустели и мышцы растягивал и сухожилия, и поясница болела. Может быть от не привычки, а может от неправильного исполнения. Много смотрел видеоканалов на ютубе, там очено грамотно показывают как делать те или иные упражнения. Читал разные статьи, советы. В итоге проходил так 4 месяца, находился в поиске нужной программы, делая разнообразные упражнения, базовые и другие, все в перемешку и не совсем осмысленно.

Потом смотрю, на форумах и блогах новичкам в основном советуют делать базовые упражнения на массу, а изолирующие уже делать потом, когда наростишь массу, пошел в другой зал с июля месяца, как раз когда начал стабильно НУПить и составил такую программу для себя на 3 раза в неделю:

Пн: плечи, трапеции, ноги, это -
жим гантелей сидя либо жим Арнольда (т.е. чередую через занятие) - для передних и средних дельт;
разведение гантелей стоя в стороны либо подъем гантелей над головой через стороны (т.е. чередую через занятие) - для средних дельт;
разведение гантелей в наклоне, обратные разведения в тренажере Peck-Deck - для задних дельт;
шраги со штангой либо шраги с гантелями (т.е. чередую через занятие) - для трапеции;
приседания в тренажере Смита для ног;
подъемы на носки стоя - для икр.

Ср: бицепс, трицепс, шея, это -
подъем штанги на бицепс стоя, подъемы гантелей на бицепс стоя, подъем штанги на бицепс обратным хватом либо молоток (т.е. чередую через занятие) - для бицепсов;
жим штанги узким хватом лежа, отжимания от скамьи и жим к низу в блочном тренажере - для трицепсов;
упражнение с хомутом - для шеи.

Сб: грудь, спина, это -
жим штанги лежа, жим гантелей лежа, жим штанги на скамье с наклоном вверх либо жим гантелей на скамье с наклоном вверх (т.е. чередую через занятие) - для грудных мышц;
горизонтальная тяга в блочном тренажере, тяга штанги в наклоне, становая тяга - для мышц спины.

При этом перед каждым занятием делаю разминку, растяжку всего тела, минут 5-7, потом подтягиваюсь, отжимаюсь на полу и на брусьях по три подхода по 10-15 повторений, чтобы приготовить тело к дальнейшим нагрузкам. На разминку где-то уходит 30 минут.

После силовых занятий, которые длятся 1 час, ну максимум 1,5 часа, либо между подходами, если хватает сил, качаю пресс, делаю гиперэкстензии, чтобы укрепить поясничные мышцы и поперечную мышцу живота для выполнения сложных упражнений, т.к. советуют не использовать тяжелоатлетический пояс, во избежания привыкания и атрофирования мышц живота и спины, опоясывающих позвоночник.

В итоге скинул вес, вернулся к своему прежнему размеру (48), стали появляться мышцы, не сильно, но мне не нужны рекорды, это ведь для меня больше как физкультура.

Кстати вчера как раз делал жим лежа, торопился, т.к. зал решили закрыть пораньше и вот незадача, стрельнуло в суставе левого плеча. Вроде не так уже болит, но все равно сделаю перерыв на неделю. Если будет дальше болеть, придется идти делать рентген.

Так что любая спешка в упражнениях - может привести к негативным результатам и даже травмам и в НУПе особенно, поэтому стараюсь НУПить осторожно, опираясь на не всегда удачные тренировки с железом smile.gif
Байрон
Drotik
QUOTE
Как это делать-то, у меня 3 секунды еле получается, а тут больше в три раза, т.е. около 9 секунд, что-то не реально 

не надо так долго-просто от 600 доений я тромб схватил.делай меньше качественней не смотри на время. biggrin.gif
Drotik
Байрон
QUOTE
не надо так долго-просто от 600 доений я тромб схватил.делай меньше качественней не смотри на время.

Все понятно, еще раз благодарю smiles (10).gif
Байрон
Drotik
QUOTE

Все понятно, еще раз благодарю 

Расти большой! biggrin.gif
Incubus.
Drotik
Как успехи дружище?
Drotik
Байрон
QUOTE
Расти большой!

cheers.gif

Incubus.
Спасибо за интерес к моей темой, тихо иду к своей цели wink.gif
Стараюсь стабильно заниматься все еще по программе новичка в режиме 2/1.

Не уверен, правильно ли измерял до этого, но BPEL увеличился еще на 0,5 см. и теперь около 13 см. biggrin.gif
NBPEL уже где-то 11,7, только сфоткать сложновато, выкладываю, что получилось, т.е. там с линейкой получилось меньше, т.к. член стоит не в полную силу unsure.gif

BPEL:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NBPEL:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и чувствую реально как он по чуть-чуть становится мясистее и в спокухе и при эрекции clap_1.gif

Слушайте, если у меня утром стабильный стояк, значит у меня недотрен?
Но когда вечером перед сном делаю упражнения, особенно после джелька чувствую как член ноет не сильно, но и не слабо, т.е. чувствуется усталость. Может добавить нагрузки?
Байрон
Drotik
QUOTE
Слушайте, если у меня утром стабильный стояк, значит у меня недотрен?

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ -хорошей трени. clap_1.gif
QUOTE
Может добавить нагрузки?

добавишь-стояка не будет. sad.gif
Incubus.
Drotik
Отлично,рост есть! Согласен с Байрон, раз рост идет(тем более,физ.Индикаторы положительные) ничего не добавляй!
Иначе можешь застопоришь рост. Знаем, проходили. Запомни, лучшее-враг хорошего.
Drotik
Байрон
Incubus.
cheers.gif

Заметил у себя стальную ленту huh.gif
Когда тяну вниз и вбок, чувствую как связки вылезают за пределы паха, прям страшно становится laugh.gif , потом они не будут оттопыренными? biggrin.gif

1) Увеличил время растягов по проге новичка до 20-30 минут, не много ли?
2) Добавил растяги вперед, есть ли смысл?
3) Делаю джельк 30-35 минут, всего около 300 доений, медленно, с проработкой. Вначале добиваюсь, чтобы был хороший стояк, так и делаю джельк почти на 100% эрекции, потом уже когда начинает падать, доделывыю на 50% стояке всего 100 доений и это прямой хваткой, потом снова делаю на полном стояке до 100 доений уже обратной хваткой, потом уже опять на полном стояке делаю 50 прямой и также 50 обратной, при этом к середине джелька он уже падает. Уже вот на этих последних 100 доений, чуствую проработку, член приятно ноет и становится горячим.
После каждых 100 доений, добиваюсь максимального стояка и держу так около 1-2 минут, чтобы кровь максимально заполнила член.
Что скажет по этому поводу?

Когда делаю джельк, заметил, что теперь приходится дольше вести от основания к головке, не хочу хвалиться, но выходит, что потихоньку, но растет clap_1.gif
Стояк по утрам по-прежнему стабильный и твердый, буду мерять в начале октября.
bennington
Drotik
Привет, я по пунктам писать не буду, но мне кажется ты слишком быстро прибавляешь. Просто представь, второй месяц НУПа, а уже растяги 30 минут + джелк 30. Это уже час. + перерыв между подходами время занимает. Я уже пятый месяц НУПлю. Для себя сделал установку каждую неделю допустим к растягам + 2 секунды,каждый месяц +1 подход. Сейчас такими темпами у меня 4 похода по минуте в одну сторону вышло. Это уже пол часа где-то... Вот и считай, что ты будешь делать когда пч привыкнет так рано к столь долгим нагрузкам...
ПС: я делаю растяги вперед тоже. После того как тяну вниз, сразу тяну вперед, очень чувствую что тянутся свзяки...
Drotik
bennington
Ну я почти 4 месяц уже занимаюсь, но да, решил уменьшить время растягов до 15 минут, 30 минут я делал может от силы раза четыре.
Кстати забыл сказать, что головка очень болит, когда делаю растяги, потом правда уже не болит после упражнений, но все же как-то не комфортно, у всех так?
bennington
Drotik
Ну просто я считаю что люди сдесь в основном далеко не дети и занятость большая, так что время имеет значение
Добавлено:
QUOTE
Кстати забыл сказать, что головка очень болит, когда делаю растяги, потом правда уже не болит после упражнений, но все же как-то не комфортно, у всех так?

Есть такое, но это ничего страшногоsmile.gif
Кстати, между подходами пару минут сижу на пч. Когда начинаю делать, пч не в эрекции,эластичный, хорошо тянется. Делаю уже как третий день, нравится.
Drotik
bennington
QUOTE
Кстати, между подходами пару минут сижу на пч. Когда начинаю делать, пч не в эрекции,эластичный, хорошо тянется. Делаю уже как третий день, нравится.

Интересное наблюдение, это Fowfers, если не ошибаюсь, тоже иногда так делаю, чтобы в спокухе увеличивался, но в какой-то теме прочитал (кажется у shurplanet), что он может сказаться негативно на росте, поэтому пока его не использую.

По совету, начал принимать витамин Е - утром и вечером, реально как резиновый стал.
bennington
Drotik
в аптеке? че за витамины?
Drotik
Да в аптеке, обычный витамин Е (альфа-токоферол ацетаты), в красной или желтой капсуле, бывает, еще совмещенный с витамином А, так и называется АЕВИТ.
Вообще по инструкции рекомедуют применять один раз в день, если нет особых показаний, но я принимаю два раза, чтобы уже наверняка подействовало, рискую, но куда деваться.
***snaiper***
Drotik
молодца,растешь!
clap_1.gif
ток не жести,сдерживайся wink.gif
Pickup
Drotik
Я токоферола ацетат не пил, а с ним нупил))) как лубрикант его юзал в джелке, норм заходил так))
Drotik
***snaiper***
QUOTE
молодца,растешь!
ток не жести,сдерживайся

Спасибо, стараюсь сдерживаться wink.gif

Pickup
QUOTE
Я токоферола ацетат не пил, а с ним нупил))) как лубрикант его юзал в джелке, норм заходил так))

Ясно, я только пью, до сих пор, два раза в день. Наверное стоит сделать перерыв smile.gif

Ну вот, несколько дней не НУПил, было некогда, прихожу с работы очень уставший, еще тренировки в тренажерном зале, перед этим бег вокруг озерца. В общем выматываюсь. Решил сделать замеры и фото. Ну не получается у меня одновременно держать линейку и фотик, "дружок" сразу падает.
Постараюсь утром еще раз сфоткать, если не получится, то приму Виагру, а что делать.

Могу с уверенностью сказать, что на 11.10.2014 г.:
NPBEL 12,2
BPEL 13,5
EG - не мерял, но член приобретает форму биты ближе к головке, поэтому можно считать, что обхват тоже вырос.

Программа все та же:
5 минут разогрев в банке с теплой водой.
15 минут растягивания.
30 минут джельк (~250 доений)
5 минут Кегель
Разогрев под душем, т.е. совмещаю принятие душа с разогревом, чтобы не терять время.
Incubus.
Drotik
QUOTE
NPBEL 12,2
BPEL 13,5

Мои поздравления! clap_1.gif Почти по см в бпел и нбпел, это хороший результат!
Drotik
Спасибо Grond wink.gif
Почти месяц отдыхал, так получилось, начал по новой, 10 минут растягов, 20 минут джелька, но по графику 3-1/2-1.
Что заметил, раньше когда только начинал собираться в тренажерку, член как-будто чувствовал - сжимался, был такой мелкий-мелкий, а после тренажерки, был как выжатый червячек - тоненький-тоненький. Потом со временем, то ли головка увеличилась и когда прячется под залупой (кстати т.к. я обрезан, у меня ее раньше не было, теперь появилась - небольшая) - болит, т.е. не помещается внутри.
Теперь уже замечаю, что когда собираюсь в зал, головка уже не прячется и после занятий член не становится червячком biggrin.gif
Incubus.
Drotik
Привет дружище! Как успехи? smile.gif
Drotik
Grond
Здарова! smiles (10).gif
Успехи есть, BPEL около 14 см.
NBPEL - 12,5 см.
Сфоткаться-то сфоткался, только снова было тяжело, поэтому зафиксировано BPEL 13-13,5, т.е. не на полном стояке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавил к обычным растягиваниям - разновидности A- и V-растягиваний (делаю немного по-своему), чтобы лучше проработать стальную ленту.
Прогреваю теперь как до упражнений, так и в середине (после растягивания - до джелька) и после упражнений, все же считаю не зря они добавлены как обязательные к проге новчика. Параллельно при разогреве делаю кегелирования, всего за сеанс получается 150-200 кегелей.
ВУПы очень достойные, после джелька, в расслабленном состоянии член в два раза больше, чем обычно, мне нравится, вот такой бы всегда был.
А потом около 30-50 минут после занятий, член тверденький и чуть увеличенный, т.е. на мой взляд физиологические индикаторы положительные.
В финале после всего, держу член в эрегированном состоянии около 5 минут, планирую довести до 20 минут, т.к. это должно помочь в нашем деле wink.gif
До Нового года, выпало недели 2 незапланированного отдыха, т.к. очень простыл, было не до НУПа, теперь вот наверстываю упущенное по графику 5/2 и перейду в дальнейшем на 6/1, а там видно будет.
На растягивания уходит 15-20 минут, на джельк - 20-25 минут, плюс разгрев 15 минут (3 раза по 5 минут) и 5 минут держу в эрегированном состоянии. Итого получается около 1 часа на сеанс, делаю по утрам, пока все спят biggrin.gif
Incubus.
Drotik
Отлично! clap_1.gif Отпишу в личку, несколько интересных идей. smile.gif
Drotik
Grond
Ок, жду, спасибо cheers.gif
Tankiro
Drotik
поздравляю с результатом! clap_1.gif
Drotik
Tankiro
QUOTE
поздравляю с результатом!

Благодарю cheers.gif

Кстати забыл сказать, что член растет кусками в толщину, т.е. прощупывается большой бугорок в нижней части не доходя головки, т.к. при джельке это место больше всего нагружается, ну и в других местах тоже по чуть-чуть. До НУПа член был ровный без бугров вообще. Мне это очень нравится biggrin.gif
nikolabus
Drotik
рост есть))) поздравляю!!!
чтоб по колено вырос желаю biggrin.gif
Drotik
nikolabus
Вот спасибо, надеюсь на это cool.gif
Еlephant
Drotik

QUOTE
Кстати забыл сказать, что член растет кусками в толщину


Такая же история. В последнее время особенно прощупывается, когда тянешь. Но меня это не радует чтот sad.gif , хотелось бы ровный по всей длине.(а то бита как по мне не очень)

С ростом тебя! clap_1.gif
Drotik
Еlephant
QUOTE
С ростом тебя!

Спасибо clap_1.gif

QUOTE
Но меня это не радует чтот sad.gif , хотелось бы ровный по всей длине.(а то бита как по мне не очень)

Да хотелось, бы, но если так растет, то пусть уж так, чем совсем никак biggrin.gif
Я надеюсь, что в будущем - клэмпом или помпой можно будет выровнять его wink.gif
Еlephant
Drotik

QUOTE
Я надеюсь, что в будущем - клэмпом или помпой можно будет выровнять его


А у меня на вешалку в этом плане надежда. Читал тут что основание увеличивает не плохо.
Ювелир
Drotik
Привет. Смотрю у нас похожие параметры. А какой у тебя ЕГ?
applikator
Drotik
Название темы подправил. Латиницу в заголовке использовать нельзя.
Drotik
Еlephant
QUOTE
А у меня на вешалку в этом плане надежда. Читал тут что основание увеличивает не плохо.

Мне до вешалки еще далеко, но тоже надеюсь wink.gif

Ювелир
QUOTE
Привет. Смотрю у нас похожие параметры. А какой у тебя ЕГ?

Привет, ЕГ где-то 10,5, сильно не растет, но я его пока не бомблю, хочу увеличить сначала длину smile.gif

applikator
QUOTE
Название темы подправил. Латиницу в заголовке использовать нельзя.

Не знал, спасибо cheers.gif
cstrike
Вспомнил видео, прочитав название твоего дневника smile.gif Знаешь фильм?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pussyfer
cstrike
точно laugh.gif
Drotik
cstrike
QUOTE
Вспомнил видео, прочитав название твоего дневника smile.gif Знаешь фильм?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А, угарный фильм laugh.gif clap_1.gif
KickerD
Drotik
Роста! smile.gif))) хорошо идешь, продолжения в том же духе!! smile.gif))
Drotik
KickerD
Спасибо дружище cheers.gif
И тебе роста!
Drotik
Приветствую!
В связи с тем, что у меня наблюдается стальная лента и до какого-то момента простые мануальные растягивания уже не давали той эффективности, т.е. настал момент, когда уже было очень сложно тянуть.
Наверное где-то в начале декабря 2014 года вкупе с простыми растягами, начал делать A-V растягивания в разных их исполнениях.
Когда только начинал их делать, было очень трудно прогнуть стальную ленту, во-первых было больно, во-вторых она не хотела поддаваться. Потихоньку она начала прогибаться все больше и больше, т.е. фактически я ее разработал.
Затем, наверное через недельки две, добавил к растягивающим упражнениям свои наработки (возможно они уже есть, но я нигде их не встречал) и они делаются одновременно с базовыми растягивания, об этом я уже писал в другой теме, это такие упражнения, как:
1.боковые U- (дугообразные) растягивания;
2.верхние прямые C- растягивания и обратные C- растягивания;
3.нижние V- растягивания.

Если нужно, могу потом снять видео, как я делаю такие упражнения.
Возможно они и не приносят ничего революционного, но экономят время, т.к. не нужно дополнительно делать их от основной программы, ну и я думаю, но возможно и ошибаюсь, что стальная лента в том числе и от них растянулась так, что BPFSL теперь равен 16 см., а BPEL = 14 см, т.е. разница 2 см.
Теперь согласно ТКФРТ (Теория Ключевых Факторов Роста Тканей) нужно бомбить ПЧ-мускул, соответственно налегать на сосудистые, что я и начал делать неделю назад, такие упражения, как ручной клэмпинг, юли и еще легкие сдавливания. Упражнений огромное количество, так что пока делаю по-минимуму, чтобы ствол привык к нагрузкам, потом буду наращивать.
Ялды wink.gif
chaburek
Если разница между BPFSL и BPEL в 1см, то надо тянуть?
Drotik
chaburek
QUOTE
Если разница между BPFSL и BPEL в 1см, то надо тянуть?

Почитай эту тему и реши для себя:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлю, если стояк каменный в любое время, но не только по утром, то тяни еще, если слабоватый, то переходи на сосудистые, как-то так wink.gif
KickerD
Drotik
Смотрю ты конкретно занялся ткфр smile.gif мне тоже очень понравилась теория, только подключать ее принципы придется гораздо позже, т.к. я на эксе..как остановит рост, на мануал переду тоже вплотную займусь, т.к. чувствую есть там логика и правдаsmile.gif а ты давай практикуй, к тебе потом обращатьсяза советами онимания правильности smile.gif
Drotik
KickerD
Договорились, чем смогу помогу cheers.gif
Ялды clap_1.gif

Че-то у меня ранки появились на коже, крови нет, но такие как трещинки. Купил "Скорую помощь", посмотрим.
KickerD
Вот насчет трещинок, спасателем мазал, на ночь бепантеном, помогает хорошо
Drotik
KickerD
QUOTE
Вот насчет трещинок, спасателем мазал, на ночь бепантеном, помогает хорошо

Ок, приму к сведению cheers.gif

Увеличил время ручного клэмпа с 30 секунд за один подход до 5 минут за один подход по нарастающей, теперь моя программа состоит из следующих упражений:
1. прогрев в банке с водой - 5 минут, одновременно кегелирую 50 повторений;
2. джельк с максимально возможной эрекцией (80-90%) - 100-120 повторений;
3. ручной клэмп правой рукой - 1 минута;
4. отдых и массаж члена - 30 секунд;
5. щадящие: юли-3, сквизинг, растягивания в возбужденном состоянии - 2-3 минуты, при этом стараюсь достичь максимальной эрекции, чтобы сразу начать делать ручной клэмп;
6. ручной клэмп левой рукой - 2 минуты;
7. повторяю все этапы с 3 по 6 попеременно правой и левой рукой, итого 6 сетов, с увеличением времени удержания ручным клэмпом, но слежу за состоянием члена, если начинает сильно темнеть, то постепенно отпускаю хватку и также до первого покалывания, но стараюсь, чтобы не было этого первого покалываения, т.е. стараюсь предугадать это состояние и опускаю хватку;
8. в заверешение - прогрев в банке с водой - 5 минут, одновременно кегелирую 50 повторений.
Итого уходит на одно занятие в среднем 1 час.
Примерный график 2/1, но по разным причинам дни отдыха получаются больше.
По-началу когда начинал делать ручной клэпмп сильно не мог его раздуть, т.к. сложно было споймать максимальную эрекцию, сейчас приноровился, теперь нормально так раздувает. Рука вроде держать не сложно, устает не очен сильно, в принципе можно и 10 минут держать не прерывно, но чисто психологически сложно удержать, кажется, что вот-вот лопнет.
По размерам пока сложно что-то сказать, занимаюсь всего 2 недели.
Всем ялды clap_1.gif
KickerD
Drotik
Гуд! Вери гуд smile.gif
Только одно смутило
QUOTE
Увеличил время ручного клэмпа с 30 секунд за один подход до 5 минут за один подход

Фигасе увеличил !!! biggrin.gif
Drotik
KickerD
QUOTE
Гуд! Вери гуд

cheers.gif

QUOTE
Фигасе увеличил !!!

Ну это только сегодня так получилось, вчера к примеру максимум держал 3,5 минуты, сегодня решил пожестить biggrin.gif
Наверное полгода назад я вообще даже не думал, что получится клэмп, очень опасался делать это упражнения, а когда начал делать 2 недели назад, начинал с 10 секунд и то сердце бешено билось, как перед страшным аттракционом или водной горкой Камикадзе laugh.gif
***snaiper***
Drotik
Тоже только практикуют клемп.
Делаю 2-а сета по 1.5мин.
Но кисти устают у меня сдержать давление.
Иногда приходится гекель подкачивать,
Долго не держится давление.
Drotik
***snaiper***
QUOTE
Тоже только практикуют клемп.

cheers.gif

QUOTE
Делаю 2-а сета по 1.5мин.

Сколько уже так делаешь, как проработка и не маловато ли?

QUOTE
Но кисти устают у меня сдержать давление.

У меня не сколько кисти, сколько предплечье.

QUOTE
Иногда приходится гекель подкачивать,
Долго не держится давление.

Плюс к кегелю, я еще подрачиваю, тереблю головку, тогда ствол надувается так, что может лопнуть. Вот с давлением да, засада, вскоре придется переходить на хомуты, зажимы или эластичный бинт.
gluk1
Drotik
Привет.
QUOTE
придется переходить на хомуты

Давно пора,с ними удобно,одел и не паришься,кегелируй на здоровье.
Я руками не могу,долго,или отвлекаюсь,или надоедает.
Drotik
gluk1
QUOTE
Давно пора,с ними удобно,одел и не паришься,кегелируй на здоровье.

Мне пока сложно психологически какие-то инородние предметы надевать на член, да и кабл-клэмп нужно где-то искать, пока наверное начну с бинта, потом посмотрим smile.gif

QUOTE
Я руками не могу,долго,или отвлекаюсь,или надоедает.

Кстати заметил, если держать обратной хваткой, то ствол быстро сдувается, а если прямой, то можно крепче держать и подрачивать, разносит очень сильно, но рука устает в обоих положениях.
***snaiper***
Drotik
QUOTE
вскоре придется переходить на хомуты, зажимы

Да надо,будет удобнее.
QUOTE
да и кабл-клэмп нужно где-то искать,

У наши братьев есть.
QUOTE
Сколько уже так делаешь, как проработка и не маловато ли?

Да может с неделю,полторы.
Раздувает хорошо,делаю перед помпой.
После помпы ег на основании 13.5,возле головки
Больше, но там лимфа наливает.
Drotik
***snaiper***
QUOTE
Да надо,будет удобнее.

cheers.gif
QUOTE
У наши братьев есть.

Ок, возьму на заметку.
QUOTE
Да может с неделю,полторы.
Раздувает хорошо,делаю перед помпой.

Понятно, главное чтобы раздувало и чувствовалась проработанность smile.gif

Решил писать отчет о своих тренировках здесь:
07.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин.
Джельк - 140 доений, 10 мин.
Ручной клэмп - подходы по 2 мин., 2,5 мин., 3 мин., 3,5 мин., 4 мин., 4,5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Массаж - 1 мин.
Пухлые сгибания - 1 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Отдых - 1 мин.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 2 мин.
В завершении по совету, не стал прогревать, а вместо этого ополоснул в прохладной воде, чтобы ткани привыкали к холоду и держались в таком состоянии подольше, с целью увеличения размера в спокойном состоянии.
gluk1
Drotik
По мне так клемп меньше минут 7 ми 10 ти,вообще не о чем.
А на это рук не хватит,так что заказывай.
Прога нормуль так,чего в подписи размеры не проставишь?
Drotik
gluk1
QUOTE
По мне так клемп меньше минут 7 ми 10 ти,вообще не о чем.

Дык я с каждой новой неделей буду увеличивать по 30 секунд за один сет, больше физически не смогу держать, член раздувает и чернеет, побаиваюсь. Ну и соотвественно доведу до 10 минут, а возможно и больше.
Я вот думаю, как эффективней, как я делаю шесть сетов с постепенным увеличением или сделать один-два разминочных по несколько минут и затем два жестких по 8-10 минут?
QUOTE
А на это рук не хватит,так что заказывай.

Да, со временем, но пока руки выдерживают wink.gif
QUOTE
Прога нормуль так,чего в подписи размеры не проставишь?

cheers.gif
Надо бы, все руки не дойдут biggrin.gif
Drotik
08.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 140 доений, 10 мин.
Ручной клэмп - подходы по 2 мин., 2,5 мин., 3 мин., 3 мин., 3 мин., 4 мин., больше не смог, член чернеет сильно.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк-массаж - 1 мин.
Юли-3 - 30 сек.
Пухлые сгибания - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастное ополаскивание ствола попеременно теплой и холодной водой.
KickerD
Drotik
никогда не пробовал контрастный душ,всегда грел хорошо и массаж делал, какой эффект дает,друг? smile.gif
Drotik
KickerD
QUOTE
никогда не пробовал контрастный душ,всегда грел хорошо и массаж делал, какой эффект дает,друг?

В теме Кронос'а - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - увидел сообщение, что после сосудистых не нужно греть, задал вопрос и мне ответили, что это будет правильней, во избежании уменьшения ВУПов после упражнений, что также влияет на дальнейший рост.
По поводу холодной воды, была тема про увеличение в спокойном состоянии, так вот там говорили о контрастных обливаниях, чтобы член привыкал к резкой смене температуры и не уменьшался при этом, что может повлиять на увеличение в спокухе wink.gif
KickerD
Drotik
интересно, изучу, спс!
Drotik
KickerD
QUOTE
интересно, изучу, спс!

Только обрати внимание, там упоминается, что холодная вода может привести к образованию тромбов, имей ввиду cheers.gif
KickerD
Drotik
QUOTE
холодная вода может привести к образованию тромбов,

вот поэтому и грею ваегда хорошо и массирую smile.gif
Drotik
KickerD
QUOTE
вот поэтому и грею ваегда хорошо и массирую

Согласен, но вот я сейчас смотрю, уже прошло почти около 3-х часов после тренировки, а он все так же набухший, а после прогревания он сразу сжимается smile.gif

Нашел тему, вроде она:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
09.03.2015 г. - отдых.
Все-таки 4 дня подряд сосудистых - многовато, возможно был легкий перетрен, решил делать 2/1 или 3/1, в зависимости от состояния.

10.03.2015 г.
Чуть скорректировал программу и увеличил время клэмпа в каждом подходе на 30 сек.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 50 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - подходы по 2,5 мин., 3 мин., 3,5 мин., 4 мин., 4,5 мин., 5 мин., в каждом подходе на последней минуте член очень сильно чернеет.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 25 доений, 1-2 мин. (при этом внутри ствол прям горит)
Массаж - 30 сек.
Юли-3 - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастное ополаскивание ствола попеременно теплой и холодной (слегка ледяной) водой.
калиф
QUOTE
Только обрати внимание, там упоминается, что холодная вода может привести к образованию тромбов, имей ввиду
Был у меня тромб и именно после холодной воды.Хз.Может совпадение.Но если пробовать то постепенно от прохладной к холодной.Я уже не рискую
Drotik
калиф
QUOTE
Был у меня тромб и именно после холодной воды.Хз.Может совпадение.Но если пробовать то постепенно от прохладной к холодной.Я уже не рискую

Да, я так и делаю, контрастно, сначала теплой, потом чуть прохладней, потом снова теплой, потом еще прохладней и так раз 5 до самой холодной, но не такой ледяной, чтобы прям застывало, нет, а просто холодной водой.
А ты тромб сразу схватил, когда только начал так делать или через некоторое время?
nooper
Drotik

От клэмпа сильно лимфой заливает? Я что-то пока боюсь делать больше минуты в подходе, плюс лимфа же вроде не положительный показатель.
Pussyfer
nooper
В лимфе нет ничего плохого абсолютно.
Drotik
калиф
Повторю вопрос:
QUOTE
Был у меня тромб и именно после холодной воды.Хз.Может совпадение.Но если пробовать то постепенно от прохладной к холодной.Я уже не рискую

А ты тромб сразу схватил, когда только начал так делать или через некоторое время?

nooper
QUOTE
От клэмпа сильно лимфой заливает?

У меня не заливает.

QUOTE
Я что-то пока боюсь делать больше минуты в подходе

Я начинал с 10 секунд, потом 15 секунд, 20 и так каждое занятие и за определенное время довел до 5 минут smile.gif

Отчет:
11.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 50 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - подходы по 2,5 мин., 3 мин., 3,5 мин., 4 мин., 4,5 мин., 5 мин., в каждом подходе на последней минуте член очень сильно чернеет.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 25 доений, 1-2 мин. (при этом внутри ствол прям горит)
Массаж - 30 сек.
Юли-3 - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастное ополаскивание ствола попеременно теплой и холодной (слегка ледяной) водой.
Drotik
QUOTE
Нашел тему, вроде она:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще одна:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
Drotik
QUOTE
Контрастный душ и НУП

Попробывал два дня, пока у меня из-за контрастного не видно изменений в спокухе пч smile.gif продолжаем наблюдения
Drotik
KickerD
QUOTE
Попробывал два дня, пока у меня из-за контрастного не видно изменений в спокухе пч smile.gif продолжаем наблюдения

Ну я не могу сказать из-за чего, то ли из-за клэмпа, то ли из-за контрастных обливаний (а обливал я всего лишь несколько раз), а может и все вместе, но спокуха более-менее начинает радовать wink.gif
nooper
Pussyfer

Хм, помнится неоднократно говорили что чем меньше лимфы, тем лучше.
Drotik
Еще одна теория:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Если соединительную ткань растягивают при повышенной температуре, условия, в которых ткань может охладиться, в значительной мере могут повлиять на качество удлинения, которое остается после устранения действия растягивающего напряжения. После растяжения разогретой ткани сохраняющаяся растягивающая сила во время охлаждения ткани значительно увеличивает относительную пропорцию пластической деформации по сравнению с разгрузкой ткани при все еще повышенной температуре (Lehmann и др., 1970). Охлаждение ткани до устранения напряжения позволяет коллагеновой микроструктуре больше рестабилизироваться к ее новой длине (Lehmann и др., 1970)
Drotik
Отчет:
12.03.2015 г. - отдых
13.03.2015 г.

Снизил нагрузку ручного клэмпа, т.к. вроде наблюдается легкий перетрен, стояк по утрам не такой сильный, поэтому теперь делаю 4 подхода и с каждой новой неделей буду добавлять в рабочие подходы по 30 сек.

Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 50 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - разминочные подходы 2 мин.+ 2 мин., рабочие подходы 5 мин. + 5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 25 доений, 1-2 мин.
Массаж - 30 сек.
Юли-3 - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 20 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастное ополаскивание ствола попеременно теплой и холодной (слегка ледяной) водой.
Drotik
Отчет:
14.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 50 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - подходы по 3 мин., 4 мин., 5 мин., 6 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 25 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 30 сек.
Массаж - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 20 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастный душ.
KickerD
Drotik
Мне точно кегель до экса противопоказан, не знаю почему, но вытягивается хуже, делаю всегда вечером после всех тракций. У тебя на мануале как? это я для себя на будущее, когда цикл экстендера закончу smile.gif
Drotik
KickerD
QUOTE
Мне точно кегель до экса противопоказан, не знаю почему, но вытягивается хуже, делаю всегда вечером после всех тракций. У тебя на мануале как? это я для себя на будущее, когда цикл экстендера закончу

Да нормально все, ну кегель особо я думаю не приносит каких-то физических изменений в ствол, т.е. разницы в растягиваниях я не заметил, т.к. было что и пропускал кегель и сразу делал растягивания, так что не переживай smile.gif
Но благодаря ему (кегелю) могу закачивать кровь при клэмпе, а также сдерживать преждевременную эякуляцию biggrin.gif
Bisson
Drotik
Кегель скорее всего профилактическое упражнение нежели для роста но лучше практиковать его чтоб потом не было проблем
Drotik
Bisson
QUOTE
Кегель скорее всего профилактическое упражнение нежели для роста но лучше практиковать его чтоб потом не было проблем

Практикуем, куда же без него wink.gif

15.03.2015 г. - отдых
16.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 60 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 6 мин., 6 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 60 сек.
Массаж - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 20 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастный душ.
Drotik
17.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Быстрые растягивания - 1 мин.
Джельк - 60 доений, 3-4 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 6 мин., 6 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 20 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастный душ.
Drotik
18.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 6 мин., 6 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 20 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении - контрастный душ.
Drotik
19.03.2015 г. - отдых.

Вот что прочитал про клэмпинг:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Делая клэмпинг настолько сильно, насколько возможно, не даст настолько же сильной отдачи. Это только сделает член жесткими и жилистым. Обедненной кислородом крови некуда деваться и это путь к онемению и потемнению. Клэмп должен сидеть комфортно, не пережимаю полностью кровоток. Пытайтесь найти свою золотую середину. На её поиски у меня ушло пару недель.
Клэмпинг за яйцами нужно делать с осторожностью и не больше 5 мин, возможно, под конец сессии. В любом случае клэмпинг должен доставлять удовольствие, быть без боли и такого экстрима как вы думаете.

QUOTE
Регулярные 5-ти минутные сеты -- это хорошо для начала, но для того, чтобы вырасти, нужно увеличить время каждого сета до 10 мин. Если не видно результата через месяц таких тренировок, можно перейти к схеме 4 x 15, но это максимум. Всё равно нет роста? Тогда пробуйте сдавливания и пухлые сгибания. Но это уже экстрим. Надеюсь вам он не понадобится.
NUPLEON
Drotik
А если ничего не срабатывает, то застрелитесь laugh.gif
Drotik
NUPLEON
QUOTE
А если ничего не срабатывает, то застрелитесь laugh.gif

biggrin.gif
20.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 6.5 мин., 6.5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Растягивания в полувозбужденном состоянии - 1 мин.
Пухлые сгибания - 20 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ.
Drotik
Убрал из программы растягивания в полувозбужденном состоянии и пухлые сгибания.

21.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 6.5 мин., 6.5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ.
Drotik
22.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 6.5 мин., 6.5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ.
луноход
Drotik
программа мощная и хорошая, возьму на заметку на будущее. как вообще ПЧ реагирует на неё? распирает? и когда у тебя замеры? было бы интересно узнать насколько вырос на такой проге smile.gif
ArtSt
Привет, Соратник)
Подскажи, как ощущения от контрастного душа после трени? Сам я только начал практиковать и интересно узнать мнение людей, которые больше моего это делают. Но я не контрастный душ делаю пока, а просто заменил теплую воду после трени на прохладную. Вроде, восстанавливается лучше, но еще рано точно утверждать.
Drotik
луноход
Приветствую!
QUOTE
программа мощная и хорошая, возьму на заметку на будущее. как вообще ПЧ реагирует на неё? распирает? и когда у тебя замеры? было бы интересно узнать насколько вырос на такой проге

Ну я бы не сказал, что очень мощная, так средняя, пока еще стараюсь не жестить, внутреннее чутье подсказывает, что еще рано wink.gif
Реагирует положительно, визуально изменения заметны, особенно в длину, как ни странно, хотя тут странного ничего нет, если ТКРФТ работает, то и получается, что ПЧ-мускул догоняет тунику и поэтому ствол становится длиньше, а вот когда догонит, тогда и пойдет рост в толщину.
Буду меряться в конце марта, если получится, сфоткаюсь и выложу результаты smile.gif

ArtSt
Привет!
QUOTE
Подскажи, как ощущения от контрастного душа после трени? Сам я только начал практиковать и интересно узнать мнение людей, которые больше моего это делают. Но я не контрастный душ делаю пока, а просто заменил теплую воду после трени на прохладную. Вроде, восстанавливается лучше, но еще рано точно утверждать.

Под контрастным душем я имею ввиду поливание члена поперепенно теплой и холодной водой, а не все тело, хотя его тоже надо бы, но лень и не охота, я пока все внимание уделяю НУПу и побыстрей выйти из ванны, чтобы не задерживаться, поэтому только так wink.gif
Про член сложно сказать, вроде привыкает, поживем - увидим wink.gif
cstrike
Drotik
Переименовал дневник. Скукота... dry.gif
Для ПЧ считаю полезно делать по секунд 10 контраста, по типу душа Шарко.
ArtSt
Мужики, я тут с авторитетами нашми поговорил ( Танк, Тихушник ) и они сказали, чтобы с холодной водой аккуратней, потому что можно нерв застудить, а это будет полный ,,плохо,,)
Так же услышал мнение, что теплая вода возвращает былые размеры, если в двух словах.
Вывод: если и мочить ПЧ, то в прохладненькой воде после трени)
луноход
ArtSt
QUOTE
Так же услышал мнение, что теплая вода возвращает былые размеры, если в двух словах.

blink.gif ph34r.gif на каких аргументах основано такое мнение?
KickerD
ArtSt
луноход
QUOTE
QUOTE
Так же услышал мнение, что теплая вода возвращает былые размеры, если в двух словах.

   на каких аргументах основано такое мнение?

Присоединяюсь к вопросу, выкладывай не в двух, а в трех smile.gif Я всегда после трени прогреваю и разминаю хорошо
***snaiper***
луноход
KickerD
я после трени залес в душ.и все пч сдулся.теперь после не лазию в душ biggrin.gif
конечно все инди-льно
KickerD
***snaiper***
QUOTE
я после трени залес в душ.и все пч сдулся.теперь после не лазию в душ 

фхалодный???
cstrike
луноход
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и читай wink.gif
Лично я практиковал по 1,5-3 мин. ледяной изолированный холод после тренировок, нереальная боль!
***snaiper***
KickerD
QUOTE
фхалодный???

фтеплый biggrin.gif
луноход
cstrike
не увидел на странице ничего про прогрев после тренировки smile.gif
cstrike
луноход
Не переживай, может в другой раз. Кому надо тот найдет, причем ссылка прямая. wink.gif
луноход
cstrike
ссылка на 42 страницу. если ты мне ткнешь пальцем где там хоть слово сказано про прогрев, я тебе переведу на счет n-ое кол-во деньжат biggrin.gif
cstrike
луноход
QUOTE
ссылка на 42 страницу. если ты мне ткнешь пальцем где там хоть слово сказано про прогрев, я тебе переведу на счет n-ое кол-во деньжат biggrin.gif


Последняя страница в теме.
Снизу 5-е сообщение #2066070 и дальше обсуждение.
QUOTE
Почему после сосудистых нежелательно прогревание, на что оно влияет? Вроде как наоборот теплая вода успокаивает и улучшает кровообращения, особенно после клэмпа, когда член уставший и черный, а держание в теплой воде вроде может поспособствовать восстановлению, вроде так?

Деньги очень кстати, приумножу или помпу куплю. Или еду, тоже острый вопрос на сегодня. ph34r.gif
KickerD
***snaiper***
QUOTE
KickerD
QUOTE
фхалодный???

фтеплый 

laugh.gif laugh.gif
Тогда это только доказвает в очередной 1000000 раз, что у всех организмы разные smile.gif я наоборот после прогрева и массажа лучше себя чувствую, чем без него либо с прохладной водой
Drotik
cstrike
QUOTE
Лично я практиковал по 1,5-3 мин. ледяной изолированный холод после тренировок, нереальная боль!

Насколько ледяной-то?
Я то не прям ледяной, просто холодной водой с крана, это зимой в минус 40 она ледяная, а сейчас-то нет.
луноход
cstrike
ну ты-то ссылку скинул на 42 страницу. короче, сегодня останешься без еды biggrin.gif
normeg
Drotik
Привет! Слушай, а как ты перед тренировкой прогреваешь? В банке вроде? Вот как туда ты его засовываешь- с яйцами или без?))
Drotik
normeg
Привет!
QUOTE
Привет! Слушай, а как ты перед тренировкой прогреваешь? В банке вроде? Вот как туда ты его засовываешь- с яйцами или без?))

Конечно без, для этого и использую банку, чтобы яйца не греть, т.к. они наружу wink.gif
normeg
Так ониж все равно от самой банки греются...?)
Drotik
normeg
QUOTE
Так ониж все равно от самой банки греются...?)

Смотря какая банка, я беру узкую и длинную, не трехлитровую же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь у меня такая:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Есть еще больше банки от китайской аджики, надеюсь она будет следующая:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ArtSt
луноход
QUOTE
  на каких аргументах основано такое мнение?

Научным языком не скажу, но слышал это даже от Танка, возможно, что я неправильно что-то понял, но вот дословно из нашей переписки: потому что тепло возвращает ткани в исходное состояние.
а охлаждать можно-но стремно, если нерв на пч застудишь- то считай все)
Drotik
ArtSt
QUOTE
Научным языком не скажу, но слышал это даже от Танка, возможно, что я неправильно что-то понял, но вот дословно из нашей переписки: потому что тепло возвращает ткани в исходное состояние.
а охлаждать можно-но стремно, если нерв на пч застудишь- то считай все)

Насколько ледяная вода должна быть, чтобы его застудить? Ведь прыгают же в прорубь или после парной сразу под ледяной душ.
ArtSt
cstrike
QUOTE
Лично я практиковал по 1,5-3 мин. ледяной изолированный холод после тренировок, нереальная боль!

Привет. Слушай, я уже с пару опытными НУПерами о холодной воде говорил и мне сказали, что тут аккуратней надо, чтобы не застудить нерв! Ты осторожней. Знаю, что американские НУПеры и лед прикладывают на 10-15 минут после трени, но береженного Бог бережет. Роста! wink.gif
Bisson
normeg
Drotik
Я извиняюсь а что плохого если греются яйца ?
ArtSt
Drotik
QUOTE
Насколько ледяная вода должна быть, чтобы его застудить? Ведь прыгают же в прорубь или после парной сразу под ледяной душ.

Точно не смогу сказать, но для себя сделал вывод, что поливать именно прохладной водой, а не холодной. Чуть холоднее комнатной температуры.
И вообще...мне сегодня Танк сказал, чтобы лучше массажировал просто после трени и без всякой прохладной воды, потому что точно не доказана польза или же вред, а вот массаж не лишним будет.
На следующей трени так и попробую.
Drotik
Bisson
QUOTE
Я извиняюсь а что плохого если греются яйца ?

Спермотазоиды себя плохо чувствуют.
normeg
Bisson
Судя по всему с этим нужно быть осторожным! Нормальная температура в мошонке ниже температуры тела на несколько градусов.
cstrike
Drotik
QUOTE

Насколько ледяной-то?
Я то не прям ледяной, просто холодной водой с крана, это зимой в минус 40 она ледяная, а сейчас-то нет.

На столько:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Только нужно начать с теплой, если после трени. Медленно понижая до холодной, а потом банка с лед. водой.

!!!Будьте осторожнее, изучите вопрос! Гуглите ледяные ванны.
Вот несколько ссылок:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

луноход
QUOTE
ну ты-то ссылку скинул на 42 страницу.

Я-то кинул на сообщение конкретное. Смени свой браузер и убедись!
42 не 42-я... В опциях форума можешь сделать, что она будет 11-ой.
QUOTE
короче, сегодня останешься без еды

Может и так, но я не пустослов, а честный.
луноход
cstrike
Воу-воу, полегче-полегче smile.gif Я не виноват, что у тебя кривые руки, которые кидают ссылку на левую страницу. Так что все вопросы только к ним, мистер честный smile.gif
cstrike
луноход
Воу-воу?? dry.gif У остальных нормально проходит, один ты тут ложно выступаешь еще и о криворукости. Уже сказано выше, что проблема в твоем браузере либо в твоих руках. Обычно так и бывает, пытаешься оскорбить людей, а получается выдаешь свою тайну. Я никому не скажу. ph34r.gif
Орэх
cstrike
Чтобы не было споров в будущем , дам совет smile.gif . У каждого сообщения есть своя ссылка с номером (находиться сверху поста), достаточно скопировать её и ссылку выложить в свой пост . Тем самым , ты дашь ссылку более конкретно .
Удачи ! biggrin.gif
луноход
cstrike
Это ж какой ты браузер используешь, что он тебя приводит к нужному посту? У меня стоит гугл хром, и открывается 42-я страница, как на телефоне, так и на компе, так что чья бы корова мычала.. wink.gif В общем, слушай Орэха и не тупи так в будущем cool.gif Засим откланиваюсь и прекращаю этот бессмысленный спор smile.gif
cstrike
Орэх
В данном случае обойдусь без полезного советаwink.gif Потому что так всегда и делаю.
Сверь встроенную ссылку выше и само сообщение которое я привел.
луноход
Хром - дерьмо. Firefox использую.
normeg
Блин, ну почему вот как не возьмись- при растягах из урерты идет кровь?? sad.gif
cstrike
normeg
Разогрев не делаешь. Захватываешь головку не оголяя. Сильно давишь головку. Поврежденная уретра?
normeg
cstrike
Делаю разогрев, головку оголяю, вот может давлю на нее сильно, но как иначе тянуть??
cstrike
normeg
Ожидал именно этот вопрос. Причем знал, что уточнишь про разогрев))
Нужно использовать средства для повышения трения. Самые доступные, которыми я пользовался. Толченый мел, тальк. Другое не использовал, но есть и намного лучше варианты. В форуме вся инфа.
normeg
Так нужно было сразу отвечать не дожидаясь вопроса))))) шучу!)
Я читал про присыпки разные...т.е. использовать что-то подобное и можно будет тянуть не так сильно сдавливая головку?
Big men
normeg
QUOTE
Блин, ну почему вот как не возьмись- при растягах из урерты идет кровь?? sad.gif
аналогичная проблема,но я сильно головку сдавливаю.Сейчас у меня отдых от мощных ручных тяг,пускай подживет.
normeg
Big men
Девайсы никакие не используешь?
Добавлено:
Big men
Хотел зайти в твой дневник(если это на него ссылка в подписи), но чтот не получается- не правильная ссылка вроде... sad.gif
Drotik
23.03.2015 г. - отдых.
24.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7 мин., 7 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.

ArtSt
QUOTE
Точно не смогу сказать, но для себя сделал вывод, что поливать именно прохладной водой, а не холодной. Чуть холоднее комнатной температуры.
И вообще...мне сегодня Танк сказал, чтобы лучше массажировал просто после трени и без всякой прохладной воды, потому что точно не доказана польза или же вред, а вот массаж не лишним будет.
На следующей трени так и попробую.

Аналогично буду так делать smile.gif

cstrike
QUOTE
Firefox использую.

У меня тоже Firefox, но почему-то ссылка привела на 41 страницу biggrin.gif

normeg
QUOTE
Блин, ну почему вот как не возьмись- при растягах из урерты идет кровь??

А ты как за головку берешь?
Нужно брать чуть выше головки, чтобы она сама не сдавливалась.
Орэх
cstrike
QUOTE
Сверь встроенную ссылку выше и само сообщение которое я привел.

Сверил . Твоя ссылка на общую страницу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , соответствено приводит не туда . А вот ссылка на сообщение которое ты хотел .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
normeg
Drotik
Я беру прямо под ней, но хватка немного съезжает, так как поля "шляпы" начали немного заворачиваться вверх...никто с таким не сталкивался?
Добавлено:
Орэх
Дай пжлста ссылку на персоналку твою?) очень хочется почитать, ибо результаты у тебя впечатляющие..)
KickerD
normeg
QUOTE
Дай пжлста ссылку на персоналку твою?) очень хочется почитать, ибо результаты у тебя впечатляющие..)

Вот 2-я часть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот 1-я часть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cstrike
Орэх
QUOTE
Твоя ссылка на общую страницу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как же на общую, если в ссылке даже номер моего поста указан? #entry2066113?

Вот для вас даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пришлось сделать. Могу и видео скинуть, если попросите.

Я нажимаю на ссылку Орэха и попадаю на нужное сообщение, потом на свою(ту же самую, встроенную) и попадает туда же – на мой ответ вопрошающего Drotik'a про разогрев.
Drotik
QUOTE
У меня тоже Firefox, но почему-то ссылка привела на 41 страницу biggrin.gif

Не пробовал ждать, пока прогрузится ссылка до нужного места?
Орэх
cstrike
По видимому непонятки с номерами из-за того , что у тебя персональная настройка форума по количеству страниц для чтения . У тебя показывает 11-ю страницу , а у большенства настройка по умолчанию и Сообщение #2066113 находиться на 44 странице . biggrin.gif
Drotik
25.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7 мин., 7 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.

normeg
QUOTE
Я беру прямо под ней, но хватка немного съезжает, так как поля "шляпы" начали немного заворачиваться вверх...никто с таким не сталкивался?

Нет, у меня головка тоже не большая, поначалу съезжала, но я приноровился и вскоре у меня хватка была крепкая.
normeg
Drotik
Т.е. у тебя шляпа заворачиваться не начала?)
Drotik
normeg
QUOTE
Т.е. у тебя шляпа заворачиваться не начала?)

Примерно так у меня было:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
26.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7 мин., 7 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.
Drotik
27.03.2015 г. - отдых
28.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7,5 мин., 7,5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.
Drotik
29.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7,5 мин., 7,5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.
cstrike
Есть специальная тема, где отписываются по каждодневным тренировкам. После чего, каждую неделю можешь сюда копировать для истории) Под спойлер.
Drotik
cstrike
Мне как-то здесь удобней, ну в своей теме я имею право писать отчет о своих тренировках, да все что угодно, лишь бы не нарушать правила.
cstrike
Drotik
Правильно. Это был совет. dry.gif
Drotik
cstrike
QUOTE
Правильно. Это был совет.

cheers.gif

30.03.2015 г. - отдых.
31.03.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7,5 мин., 7,5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.
Drotik
01.04.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 4 мин., 4 мин., 7,5 мин., 7,5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
Контрастный душ с прохладной водой.

--------------------
Моя персональная тема
Drotik
10 дней не занимался, измерился, BPEL почти 15 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG=11 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

11.04.2015 г.
Разогрев - 3 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 6 мин., 6 мин., 8 мин., 8 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
Оттягивание мошонки.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
КирюхаKZ
Drotik
Поздравляю! Хороший рост за такой срок!!!
Пару вопросов:
1.когда делаешь кегель во время разогрева, сколько сек.держишь сокращеной мышцу?
2.что даёт, оттоттягивание мошонки?
Drotik
КирюхаKZ
QUOTE
Поздравляю! Хороший рост за такой срок!!!

Спасибо cheers.gif

QUOTE
1.когда делаешь кегель во время разогрева, сколько сек.держишь сокращеной мышцу?

4-6 секунд.

QUOTE
2.что даёт, оттоттягивание мошонки?

Яйца маленькие, хочу чтобы свисали немного ниже biggrin.gif
какУнэгра
Drotik
Линейка зачёт) за фото плюс
dmax
Отличная работа и это все руками! Представляю, что будет когда подключишь экс!..
Байрон
Drotik
ЕГ - больше чем-11см. Перетянул немного. Видно на фото. biggrin.gif
Поздравляю! biggrin.gif
Drotik
какУнэгра
dmax
Байрон
Спасибо мужики cheers.gif

какУнэгра
QUOTE
Линейка зачёт)

Это единственная линейка дома, которая начинается с "0", с металлической не могу мерять, дискомфортно wink.gif

dmax
QUOTE
Отличная работа и это все руками! Представляю, что будет когда подключишь экс!..

Да, я сторонник мануальной техники, даже клэмп делаю ручной, не знаю насколько меня хватит, но пока пыхтю, при этом весь обливаюсь потом smile.gif

Байрон
QUOTE
ЕГ - больше чем-11см. Перетянул немного. Видно на фото.

Еще и не на полном стояке, но по мне лучше мерять в меньшую сторону, чтобы не обманывать ни себя, ни других pipe1.gif

Байрон
Долго Вас не было, рад что Вы теперь с нами clap_1.gif
Байрон
Drotik
QUOTE
Долго Вас не было, рад что Вы теперь с нами  clap_1.gif.gif

Я тоже. biggrin.gif
Incubus.
Drotik
Вырос отлично, и наглядно.По фото прогресс видать хорошо.
QUOTE
Еще и не на полном стояке,

Ага, тоже так показалось.
А почему на полном не сделал?
Drotik
Байрон
QUOTE
Я тоже.

thumbup.gif

Incubus.
Спасибо cheers.gif
QUOTE
А почему на полном не сделал?

Не получается, с линейкой еще можно как-то приноровиться, а с мягким метром сразу сдувается biggrin.gif

Кстати забыл озвучить такое наблюдение: когда делаю клэмп, член увеличивается в этот момент не только в толщину, но и в длину, наверное на 1,5 см., если не соврать, но измерить сложно, ну ладно 1 см. точно.
Так вот ТКФРТ подтверждается тем, что туника растянута, а ПЧ-мускул слабоват, таким образом при таком раздутии и виден приблизительно реальный размер, т.е. клэмпом нужно бомбить до тех пор, пока ПЧ-мускул не догонит тунику и рост не пойдет вширь.
Только нужно словить этот момент, чтобы туника не затвердела и не зарубцевалась и начать снова работать на длину smile.gif

12.04.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 8 мин., 8 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 1-2 мин.
Оттягивание мошонки.
В завершении: доведение до максимальной эрекции - 3-4 мин.
***snaiper***
Drotik
поздравляю!
clap_1.gif
а ег точно больше 11-ти! wink.gif
Drotik
***snaiper***
QUOTE
поздравляю!

Спасибо!
QUOTE
а ег точно больше 11-ти!

cheers.gif

13.04.2015 г. и 14.04.2015 г. - отдых.
15.04.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 8 мин., 8 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин. (кроме финального).
Массаж - 30 сек.
Оттягивание мошонки с одновременным растягиванием члена в полуэрегированном состоянии (кроме финального).
Отдых - 1-2 мин.

Немного подкорректировал программу:
1. решил делать 2/2 во избежании перетренированности;
2. после последнего подхода клэмпа делаю только джельк и массаж, чтобы нагнать кровь, юли-3, растягивания, доведение до максимальной эрекции, обливание контрастной водой - не делаю и сегодня заметил положительный индикатор, член не скукоживается после тренировки и в течении дня слегонца набухший.
Drotik
16.04.2015 г. и 17.04.2015 г. - отдых.
18.04.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 8 мин., 8 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин. (кроме финального).
Массаж - 30 сек.
Оттягивание мошонки с одновременным растягиванием члена в полуэрегированном состоянии (кроме финального).
Отдых - 1-2 мин.
луноход
Drotik
прога мощная.. сколько по времени уходит на всё? и прогрев в конце не делаешь?
Drotik
луноход
QUOTE
прога мощная..

Я бы сказал - средняя wink.gif
Мощная - это когда буду делать клэмп 4х15 мин.
Супермощная - под клэмпом делать разные сгибания и продавливания.
Мегамощная - использовать несколько клэмпов.
Супермегамощная - сгибания и продавливания под несколькими клэмпами biggrin.gif
QUOTE
сколько по времени уходит на всё? и прогрев в конце не делаешь?

Уходит около 1 часа, в конце прогрев не делаю smile.gif
ArtSt
А при ручном клэмпе обычно ПЧ на каком уровне эрекции?
Drotik
ArtSt
QUOTE
А при ручном клэмпе обычно ПЧ на каком уровне эрекции?

Если имеется ввиду сила раздутия, то 105-110%

19.04.2015 г.
Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 8 мин., 8 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин. (кроме финального).
Массаж - 30 сек.
Оттягивание мошонки с одновременным растягиванием члена в полуэрегированном состоянии (кроме финального).
Отдых - 1-2 мин.
Drotik
20.04.2015 - отдых
21.04.2015 - отдых

22.04.2015
23.04.2015

Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 8 мин., 8 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Юли-3 - 1 мин. (кроме финального).
Массаж - 30 сек.
Оттягивание мошонки с одновременным растягиванием члена в полуэрегированном состоянии (кроме финального).
Отдых - 1-2 мин.
Drotik
Что-то я на этой неделе разленился biggrin.gif

25.04.2015 - отдых
27.04.2015 - отдых
29.04.2015 - отдых
30.04.2015 - отдых

26.04.2015
28.04.2015
01.05.2015

Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 8,5 мин., 8,5 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Массаж - 30 сек.
Оттягивание мошонки.
Отдых - 2-3 мин.

Убрал из программы Юли-3 и растягивание члена в полуэрегированном состоянии, т.к. чувствую перетренированность.
ArtSt
Привет, Соратник)

Подскажи, у тебя ВУПы после джелка сухого или клемпа в EG бывают? То есть если прям сразу после трени замерить.
Во время сухого джелка сильно разносит сам ствол? У меня почему-то только головку и разносит...
В самом ручном клемпе у тебя на сколько EG становится больше? У меня на 5-6 мм...это мало или норма?
Очень интересуют ответы)
А спокуха какая у тебя после клемпа или джелка? Извини за много вопросов, но мне очень важен опыт других НУПеров)
cstrike
QUOTE
25.04.2015 - отдых
27.04.2015 - отдых
29.04.2015 - отдых
30.04.2015 - отдых

Я у себя в дневнике это писал именно как пропуск) Ты ведь не отдыхаешь от травмы или перетрена wink.gif
Drotik
ArtSt
Привет!
QUOTE
Подскажи, у тебя ВУПы после джелка сухого или клемпа в EG бывают? То есть если прям сразу после трени замерить.

ВУП после джелька (когда делал прогу новичка) были просто опупенные, член свисал как сосиска (на вид в два раза больше), но это держалось не долго, через минут 5-10 после тренировок ствол приходил в прежнее состояние. При клэмпе таких ВУПов еще не наблюдал (тренируюсь не на полную нагрузку).
QUOTE
Во время сухого джелка сильно разносит сам ствол? У меня почему-то только головку и разносит...

Я всегда делал мокрый, раздувало как ствол, так и головку, но головку не сильно, в основном головку раздувало от Юли-3.
QUOTE
В самом ручном клемпе у тебя на сколько EG становится больше? У меня на 5-6 мм...это мало или норма?

Ну я линейкой не мерял, но думаю на 1 см. в обхвате возможно раздувает, если не соврать.
QUOTE
А спокуха какая у тебя после клемпа или джелка?

Как-правило спокуха обычная, но за этот год она выросла где-то на 10-20%, считаю что это неплохой результат.
QUOTE
Извини за много вопросов, но мне очень важен опыт других НУПеров)

Задавай конечно, мне приятно отвечать на грамотно поставленные вопросы wink.gif

cstrike
QUOTE
Я у себя в дневнике это писал именно как пропуск) Ты ведь не отдыхаешь от травмы или перетрена

Нет, это как правило либо отдых, либо лень, либо не успеваю biggrin.gif
ArtSt
Drotik
Спасибо, Братец)
Будут вопросы возникать, то обращусь)
Для себя сейчас решил, что с клемпом жестить не буду и стану делать всего по 1-1,5 минуте 3 подхода.
Или может это слишком мало для начала? Как думаешь?
Drotik
ArtSt
QUOTE
Спасибо, Братец)
Будут вопросы возникать, то обращусь)

Ок wink.gif

QUOTE
Для себя сейчас решил, что с клемпом жестить не буду и стану делать всего по 1-1,5 минуте 3 подхода.
Или может это слишком мало для начала? Как думаешь?

В теме про клэмпинг посоветовали месяц-полтора поделать Юли-3, чтобы член подготовить к нагрузкам, но я этот этап пропустил, решай сам, я бы лучше сделал, а потом уже перешел на клэмпинг smile.gif
Клэмпинг я начинал с одного подхода по 10-20 секунд и постепенно увеличивал по 10 секунд и где-то за месяц дошел до 1-2 минут, потом начал добавлять количество сетов (подходов), сначала 2, потом 3, теперь 4. И в каждом подходе с каждой неделей увеличивал по 15 секунд.
Drotik
Отдых:
02.05.2015
03.05.2015
06.05.2015
07.05.2015
08.05.2015
09.05.2015

04.05.2015
05.05.2015
10.05.2015

Разогрев - 5 мин. + кегель - 50 сокращений.
Джельк - 60 доений, 1-2 мин.
Ручной клэмп - подходы по 5 мин., 5 мин., 9 мин., 9 мин.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк - 30 доений, 1-2 мин.
Массаж - 30 сек.
Отдых - 2-3 мин.
В заверешение пухлые схибание, легкие эрегированные растягивания и доведение до максимальной эрекции.

Убрал из программы оттягивание мошонки, оно нафиг не надо biggrin.gif
ArtSt
Привет, как твои дела и успехи?
Drotik
ArtSt
Привет!
Норм, НУПим потихоньку wink.gif
До замеров еще пока далеко, т.к. цикл не закончил.
С каждой неделей увеличиваю время клэмпинга в среднем на 3 минуты.
Снова включил в программу легкие мануальные растягивания.
Твои как?
ArtSt
Drotik
QUOTE
Привет!
Норм, НУПим потихоньку
До замеров еще пока далеко, т.к. цикл не закончил.
С каждой неделей увеличиваю время клэмпинга в среднем на 3 минуты.
Снова включил в программу легкие мануальные растягивания.
Твои как?

Приветствую) wink.gif
Я пока на отдыхе) Пробовал обхват долбить, но все по нулям. Чуть устал морально от НУПа что-то и ПЧ как-то истощился что ли...вот и решил чуть отдохнуть) Потом попробую снова на обхват работать, а уже к осени или даже зиме, то начну на длину снова.
Drotik
ArtSt
Долго не отдыхай дружище, недельку-две достаточно wink.gif
sergey_d
Забросил?
Drotik
sergey_d
Нифига, НУП форевер biggrin.gif
Djonik20
а я вот чет расслабился.... Какие результаты на данный момент?
Мудрый
брат привет! попробуй джельк массажным маслом!
Просто-Джо
С днем рождения!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И Ялды!!! clap_1.gif
Архитектор
С днем рождения! Желаю огромного здоровья и огромной Ялды! smile.gif
Мудрый
брат? unsure.gif
Drotik
Спасибо за поздравления!
С Великим Днем Победы!
Не занимался 3 месяца, теперь снова НУПлю, не бросаю, программа все та же, пока не мерял, но я думаю, что прогресс есть, небольшой, но есть, правда больше в длину, чем в ширину, хотя налегаю на сосудистые.
neitrino
Drotik
С возвращением! Делись прогрессом wink.gif
Конспиратор
Насмотрелся на женские ножки в летних платьях и зачесалось увеличить и напасть на них на всех?))
Drotik
neitrino
QUOTE
С возвращением! Делись прогрессом

Спасибо, прогресс визуально есть, но занимаюсь не так регулярно, как хотелось бы и пока мерить не буду, может в конце лета wink.gif
Мудрый
брат ростеш clap_1.gif
Mr.Jons
есть новости? как рост?
BigTini
Мне тоже интересно
Drotik
Mr.Jons
BigTini
Учитывая, что с декабря 2015 г. по июль 2016 г. почти не занимался, то считаю, что за это время зацементировал результат и могу сказать, что зафиксировал 15 см. BPEL, обхват не мерял, но можно сказать что тоже есть подвижки, как-нибудь сфоткаю и выложу.
Начал делать 2 раза в день, т.е. разделил тренировки на пополам и делаю одинаковое количество упражнений утром и вечером. Что-то в этом есть.

Примерно так:

15.09.2016 утро
Растягивания в разные стороны - 2 подхода, 1 упражнение 10-15 секунд, итого 4 мин.
Джельк - 50 доений, 2-3 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Ручной клэмп - 5, 5 (по одной минуте), последняя минута с сидением на краю ванной, член держался сильнее.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк 7-15 доений
Массаж
Растягивания в возбужденном состоянии - 2 подхода, 1 упражнение 10-15 секунд, итого 4 мин.
Обливание холодной водой.
В конце занятия - ствол маленький и плотный.

15.09.2016 вечер
Растягивания в разные стороны - 2 подхода, 1 упражнение 10-15 секунд, итого 4 мин.
Джельк - 50 доений, 2-3 мин.
Юли-3 - 1 мин.
Ручной клэмп - 5, 5 (по одной минуте), последняя минута с сидением на краю ванной, член держался сильнее.
После каждого подхода клэмпа:
Джельк 7-15 доений
Массаж
Растягивания в возбужденном состоянии - 2 подхода, 1 упражнение 10-15 секунд, итого 4 мин.
Доведение до максимальной эрекции.
Обливание холодной водой.
В конце занятия - ствол полуэрегированный и набухший.
Drotik
На сегодняшний день, стабильный BPEL=15 см., EG=11.5 см.
Если заметите, в фото 05.04.2015 г. размер немного натянул, теперь железно 15 см., а если напрячься по максимальной, то 15,3 см.
MikRad
Drotik при клике по твоим ссылкам -
403 - Владелец запретил доступ к этому файлу. Попросите владельца открыть доступ к файлу и снова поделиться ссылкой на него
Sportsmen
Drotik
Ссылки не рабочие sad.gif
Drotik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Jons
Drotik
нумерация на линейке-божественна!!! biggrin.gif

Рост есть и это хорошо.
Заметно вырос.

Как секс с "новым" беном?
Drotik
Mr.Jons
QUOTE
нумерация на линейке-божественна!!!

Да фокус не смог настроить быстро, член падает при фотографировании, сделал как смог, пришлось дорисовать циферки laugh.gif
Там по зверушкам примерно видно, где какие цифры должны находиться.
QUOTE
Рост есть и это хорошо.
Заметно вырос.

Благодарствую, ну это не конечная цель, пока долблю обхват, как застопориться, снова начну растить длину, т.н. циклирование.
QUOTE
Как секс с "новым" беном?

Офигительно, сам кайфую и жена радуется clap_1.gif
Реально стало намного больше ощущений от более глубокого вхождения wink.gif
Mr.Jons
Drotik
QUOTE
Да фокус не смог настроить быстро, член падает при фотографировании, сделал как смог, пришлось дорисовать циферки 
Там по зверушкам примерно видно, где какие цифры должны находиться.

все отлично, претензий нет biggrin.gif
QUOTE
Офигительно, сам кайфую и жена радуется 
Реально стало намного больше ощущений от более глубокого вхождения 

рад за вас! clap_1.gif
А каковы конечная цель?
Drotik
Mr.Jons
QUOTE
А каковы конечная цель?

17х13.5 (по теории золотого сечения) в ближайшие пару лет было бы замечательно, на большее пока не рассчитываю, и не факт, что достигну конечно, я больше реалист, но мечтать не вредно smile.gif
16х12.5 пока думаю реально, буду стремиться к этой цифре wink.gif
Mr.Jons
Drotik
16.5 на 12 мои стартовые, а порой я нынешними 18 на 13 парюсь,
Стыдно!

Роста тебе, мотивируешь!
mackentosh793
Drotik

Молодец, удачи и терпения, мотивируешь)))
crosser7
У меня начальные параметры точно такие же. Сомневался, можно ли с 11 см дотянуть до 15 за два года - благодаря вашей персоналке вдохновился.
Maxmim23
crosser7
всё возможно,главное не забрасывать нуп и идти до поставленной цели(в пределах разумного естественно)
Drotik
Mr.Jons
mackentosh793
crosser7
Спасибо cheers.gif
Maxmim23
QUOTE
всё возможно,главное не забрасывать нуп и идти до поставленной цели(в пределах разумного естественно)

Это точно clap_1.gif

Убрал из программы растягивания в разные стороны и растягивания в возбужденном состоянии.
Делаю только джельк, юли-3, ручной клэмп, т.е. сосудистые. Посмотрим, что получится smile.gif
Drotik
Drotik
QUOTE
Убрал из программы растягивания в разные стороны и растягивания в возбужденном состоянии.
Делаю только джельк, юли-3, ручной клэмп, т.е. сосудистые.

Все-таки оставил в программе растягивания в полувозбужденном состоянии (не правильно раньше называл это "в возбужденном"), чтобы туника не грубела.

Моя программа с 01.10.2016 г. выглядит так:
Делаю 2 раза в день: утром перед работой и вечером перед сном.
1. Джельк - 50 доений, 2-3 мин.
2. Юли-3 - 2 мин.
3. Ручной клэмп - 2 сета по 6 минут (всего 12 минут) - но делаю минисеты по 1 минуте, т.е. держу одной рукой 1 минуту, затем опускаю.
4. Сразу же делаю джельк 15 доений, массаж, затем снова возбуждаю, зажимаю другой рукой, держу 1 минуту, снова джельк и массаж и так 6 минут.
5. Затем после каждого 6-минутного сета - растягивания в полувозбужденном состоянии: 1 растягивание по 12 секунд (вверх - 12 секунд, вниз - 12 секунд, вниз-вправо - 12 секунд, вниз-влево - 12 секунд, от себя вперед - 12 секунд), итого 1 мин.

Таким образом после каждого минисета клэмпа (после каждой 1 минуты):
джельк 10-15 доений;
массаж.
И после каждого 6-минутного сета клэмпа:
растягивания в полувозбужденном состоянии.

В конце занятия: обливание холодной водой, затем горячей, т.е. контрастное обливание.


Нужно помнить, что согласно Теории Ключевых Факторов Роста Тканей:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
делать перерывы после фазы роста на недельку (или на парочку), а потом снова приступать к НУПу. Так как постоянные истязания себя сосудистыми техниками (то, чем я занимаюсь все время) ни к чему хорошему не приводят.

Поэтому ориентировочно в конце октября возьму перерыв на 1-2 недели.
Парампампам
Друг, ты молодец! Хороший рост! Продолжай в том же духе. Я бы тебе советовал помпу преобрести, тему пакинга покурить и налечь на программу ребят там, которые в шапке Танкиро указал. Очень хорошо и вытягивает, и вширь разносит.
Сегодня мерил, за 2 недели 0.2 к ЕГ протянул от 11.8 до 12. После помпы часа на 2-4 13\13.2. Основание без помпы 12.2 (было 11.9\12), а после порой до 13.8 доходит. При том, что если найти "грань" болевого порога и делать сеты правильно - то результат ВУПа понемногу переходит в постоянку, но медленно. Я пробовал екс и только мануалку и для себя понял, что помпа + джелк работают шикарно в тандеме - в плане медленно, но стабильно. Да и после помпы можно с женой тебе поиграться ))) Удивить. Главное помпить так (я довожу до 12-15 hg, но очень аккуратно) чтобы не было много лимфы и никаких потемнений. Искать "грань" и постоянно работать на ней.
Drotik
Парампампам
Привет, спасибо за отзыв cheers.gif
QUOTE
Я бы тебе советовал помпу преобрести, тему пакинга покурить и налечь на программу ребят там, которые в шапке Танкиро указал. Очень хорошо и вытягивает, и вширь разносит.

Согласен, отличная тема, спасибо за подсказку.
Как будет возможность, приобрету.
QUOTE
Сегодня мерил, за 2 недели 0.2 к ЕГ протянул от 11.8 до 12. После помпы часа на 2-4 13\13.2. Основание без помпы 12.2 (было 11.9\12), а после порой до 13.8 доходит.

Поздравляю, отличный результат clap_1.gif
Brodude
Drotik
QUOTE
17х13.5 (по теории золотого сечения)

Что за такая теория, интересно стало? smile.gif
Drotik
Brodude
QUOTE
Что за такая теория, интересно стало?

Один из вариантов золотого сечения, видимо дле члена подходит:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPFSL=17.3 см.
Drotik
QUOTE
Убрал из программы растягивания в разные стороны и растягивания в возбужденном состоянии.

Все-таки решил оставить еще и мануальные растягивания, чтобы программа была примерно 80/20 (сосуды/тяги).
Drotik
Насчет контрастного обливанию продублирую и здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сегодня, случайно так получилось, после НУП-сессии облил холодной водой из под крана, затем резко даванул горячей (не обжигающей), член в спокойном состоянии разбух больше, чем обычно. А обычно он сразу уменьшается в размерах.
ShowLine
Только мне бросается в глаза как будто у тебя на аватарке голова коровы biggrin.gif Хотя знаю же что собака, и забываю)
Maxmim23
Drotik
привет,а ты помпой пользуешься?
Drotik
ShowLine
QUOTE
Только мне бросается в глаза как будто у тебя на аватарке голова коровы biggrin.gif Хотя знаю же что собака, и забываю)

Есть немного biggrin.gif

Maxmim23
QUOTE
привет,а ты помпой пользуешься?

Привет, пока не пользуюсь за неимением оной wink.gif

Снова сегодня провел эксперимент с контрастным обливанием.
После сеанса НУПа, начал поливать член сначала слегка прохладной водой, заканчивая максимально холодной, которая идет в это время года из крана.
1 минуту подождал и резко облил из душа горячей водой на грани обжигания, но на грани.
Член немного разбух и держался в таком виде около 10-15 минут, сейчас, спусти 2 часа после тренировки, он все еще свисает, а не скукоживается, как обычно.
Osteopat
Джози
QUOTE
после всего сделай 5 минут Кегеля. про кегель и правильное исполнение покури форум. Он нужен для тонуса и отличного стояка, ну и плюс научишся кончать по желанию,

Это правда? по желанию...
Хотелось бы поподробней, если можно... (тоже хочу по желанию!) biggrin.gif
Osteopat
Drotik
QUOTE
Снова сегодня провел эксперимент с контрастным обливанием.

Попробуй заканчивать холодным. По опыту - хорошо. Он какбы застывает в растянутом положении. (при этом одной рукой постоянно держищь натяг - в течение всей проц)
Загляни [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
Osteopat
QUOTE
Попробуй заканчивать холодным. По опыту - хорошо. Он какбы застывает в растянутом положении.

Попробую, спасибо wink.gif
crosser7
Вы придерживаетесь теории ТКФРТ. Сколько приблизительно времени (в месяцах) занимал один из циклов (воздействие на тунику/ воздействие на пч-мускул)?
Incubus.
crosser7
QUOTE
пч-мускул

Это что?
crosser7
Incubus.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] данная теория и ее термины.
baude
Incubus.
QUOTE
Далее гладкую мышечную ткань полового члена мы будем называть "ПЧ-мускул".

Jeremy Jones
Drotik
Привет)
Очень хорошо вырос, поздравляю. Помню как то ты мне давал Советы и в принципе я их придерживался, к сожалению не долго) Сейчас глядя на твои труды, снова просеулась мотивация) вернее она проснулась ещё в начале сентября. Сейчас сижу только на джелке с персидским шахом, планирую так до н.г. Кстати в тот раз удалось вытянуть до 14.5 нбпл. В принципе результат остался, но эти 0.5 гуляют от эрекции. Ещё раз мои поздравления. Спасибо)
Drotik
crosser7
QUOTE
Сколько приблизительно времени (в месяцах) занимал один из циклов (воздействие на тунику/ воздействие на пч-мускул)?

9 месяцев на длину и уже второй год на толщину.

crosser7
QUOTE
Вот здесь данная теория и ее термины.

baude
QUOTE
Далее гладкую мышечную ткань полового члена мы будем называть "ПЧ-мускул".

Ну Вы даете, Incubus. знает о НУПе больше всех нас, вместе взятых. wink.gif

Jeremy Jones
QUOTE
Привет)
Очень хорошо вырос, поздравляю. Помню как то ты мне давал Советы и в принципе я их придерживался, к сожалению не долго) Сейчас глядя на твои труды, снова просеулась мотивация) вернее она проснулась ещё в начале сентября. Сейчас сижу только на джелке с персидским шахом, планирую так до н.г. Кстати в тот раз удалось вытянуть до 14.5 нбпл. В принципе результат остался, но эти 0.5 гуляют от эрекции. Ещё раз мои поздравления. Спасибо)

Привет, спасибо cheers.gif
Мой совет: занимайся не смотря ни на что, НУП - это дорога длиною в жизнь, иначе никак smile.gif
Osteopat
QUOTE
Далее гладкую мышечную ткань полового члена мы будем называть "ПЧ-мускул".


Что-то не припомню из курса анатомии, чтобы п член имел гладкую мускулатуру.
ПЧ-мускул это что за зверь? Может, тн ЛК-мышца? Если да, то она не гладкая, а поперечно-полосатая.
Maxmim23
Drotik
9 месяцев?почему не больше?год например)
Drotik
Maxmim23
QUOTE
9 месяцев?почему не больше?год например)

Потому что вытянул BPFSL и этот параметр стал больше BPEL на 2 см. Снизилась сила эрекции и принял решение приступить к сосудистым.
Maxmim23
Drotik
да у меня 2 см разница щас,поэтому и помпить начал)
crosser7
Drotik
QUOTE
9 месяцев на длину и уже второй год на толщину.

И на данный момент разница между BPEL и BPFSL не приблизилась к 2 см?
Drotik
Maxmim23
QUOTE
да у меня 2 см разница щас,поэтому и помпить начал)

Я тебе в другой теме ответил, налегай на юли-3 и ручной клэмпинг.

crosser7
QUOTE
И на данный момент разница между BPEL и BPFSL не приблизилась к 2 см?

BPEL=15.3 см.
BPFSL=17.3 см.
Т.е. разница по-прежнему 2 см.
Но дистанция должна сокращаться с моей программой сосудистых и надеюсь в какой-то момент она станет минимальной и я снова приступлю к усиленным растягиваниям, прям руки чешутся.
crosser7
Drotik
QUOTE
Т.е. разница по-прежнему 2 см.

А такое ощущение по этим цифрам, что вы тянете тунику, хотя занимаетесь пч-мускулом blink.gif
Просто в моем представлении было, что нужно растянуть тунику до разницы на 2 см, а потом сосудистыми эту разницу сводить к 1 см
Drotik
crosser7
QUOTE
А такое ощущение по этим цифрам, что вы тянете тунику, хотя занимаетесь пч-мускулом

Так у меня же перерыв был почти полгода, только в июле-августе начал нормально заниматься, за это время результата не стоит ждать, минимум еще месяца 3-4 позаниматься бы и тогда можно о чем-то говорить smile.gif

Osteopat
QUOTE
Попробуй заканчивать холодным. По опыту - хорошо. Он какбы застывает в растянутом положении. (при этом одной рукой постоянно держищь натяг - в течение всей проц)

Отличный совет clap_1.gif
Уже неделю так делаю, по виду да, держится в спокухе чуть толще и длинее, чем обычно, будем наблюдать дальше wink.gif
applikator
Drotik С Днем Рождения!

Успехов по всем фронтам! И здоровья большого!

Желающим поздравить именинника [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
applikator
Спасибо smiles (10).gif music_band.gif cheers.gif
Уже 2-ю неделю не НУПлю wink.gif
Drotik
Немного скорректировал программу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jeremy Jones
Приветствую. Я уж расстроился что ты ушёл с форума. Хорошо что вернулся clap_1.gif
Drotik
Jeremy Jones
Привет!
Да нет, я здесь, даже если не пишу, то всегда читаю что-нибудь cheers.gif
Сам как?
Jeremy Jones
Ну отлично) Я тружусь, вернее терплю. Пытаюсь придумать новую обмотку, так как чувствую что с повышением нагрузки носить стоновится все сложнее. Боюсь делать выводы и замеры, но подруга вчера сказала что стал больше. Причём в ег. И это от экса, да и самому в последнее время так ''кажется".
Drotik
Jeremy Jones
QUOTE
Боюсь делать выводы и замеры, но подруга вчера сказала что стал больше. Причём в ег.

Отлично! Расти пожалйуста clap_1.gif

Выложил подробный отчет по своей тренировке, вэлком:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Drotik
QUOTE
Не забываем помогать корпусом, теперь таз двигайте вниз, левую руку соответственно вверх,

я на этом моменте работал только спиной, но две руки как можно плотнее прижимаю к животу. Но там была правда силовая и суперсиловая нагрузка
Drotik
Отделочник
QUOTE
я на этом моменте работал только спиной

Таз это для наглядности, а так я всем корпусом двигаюсь, ну сам по себе таз же не висит в воздухе biggrin.gif
QUOTE
Но там была правда силовая и суперсиловая нагрузка

Никогда не вникал в данные термины, но судя по всему так у меня и происходит, наверное силовая, т.к. суперсиловую пока не использую, берегу на более поздний НУП-период, когда туника станет более плотная.
Drotik
В целях более эффективного проведения упражнений, принял решение разделить тренировки по техникам: утром - тянущие, вечером - сосудистые. Разделяй и властвуй или утром - деньги, вечером - стулья clap_1.gif
Программа будет выглядить примерно так.

Утро:
Модернизированные мануальные растягивания в разные стороны (на базе программы новичка) - 4 подхода, 1 тяга - 25 секунд, итого 12 мин.
Джельк - 100 доений, 5 мин.
Контрастное обливание.

Вечер:
Джельк - 100 доений, 5 мин.
Ручной клэмп - 20 мин. (по 2.5 минуты один мини сет).
После каждого мини сета клэмпа - джельк 15 доений и массаж ствола, 1 мин.
После каждого большого сета клэмпа (после каждых 10 минут) - растягивания в полувозбужденном состоянии по 1 подходу, 1 тяга - 25 секунд, общее время 5 минут.
Контрастное обливание.

С каждым новым месяцем планирую увеличивать время тяг, джелька и клэмпа.

Кстати, убрал пока из программы упражнение Юли-3, т.к. от него сильно травмируется кожа и долго не заживает.
Самсон.
Я бы поменял местами, утром - сосудистые, вечером - растягивания.
Утром эрекция лучше хорошо для сосудистых, вечером член не такой резвый, тянется почти раслабленный
Drotik
Самсон.
QUOTE
Я бы поменял местами, утром - сосудистые, вечером - растягивания.
Утром эрекция лучше хорошо для сосудистых, вечером член не такой резвый, тянется почти раслабленный

Логично и я думал над этим, но пока решил делать наоборот. Может чуть позже поменяю порядок.
Tрунд
Самсон.
QUOTE
вечером член не такой резвый, тянется почти раслабленный

Есть такое дело. Почему мне и нравится вечерний нуп на сон грядущий. smile.gif

Drotik
QUOTE
убрал пока из программы упражнение Юли-3

С сосудистыми одна беда - могут слишком испортить внешний вид и самое порой, что интересное, что даже минимальная нагрузка джелком буквально минуты на 3 с предварительным прогревом и массажем всё равно может начать превращать член в подобие пятнистого леопарда. И только какими-нибудь заживляющими мазями можно это будет исправить более менее быстро. Мне от последствий сосудистых гепариновая мазь хорошо помогала.
Отделочник
Tрунд
QUOTE
С сосудистыми одна беда - могут слишком испортить внешний вид

повышенная разница бпел-бпфсел помогает смягчать этот фактор, касательно кожи. Однако появляется опасность более серьезных единичных травм, одномоментных, в основном на головке. У других может и по другому, организмы разные.

Drotik
юли конечно, прилично бьет по коже, но имхо не более стандартного клемпа с зажимами, и сетов по 20 мин. Твоя схема краткосрочных сетов по 2-3 мин имхо лучше (из личного опыта) Это привносит опять же -- переменность нагрузки, что влечет за собой её снижение, и так же снижение защиты. Тоже всегда нравился ручной клемп, хомуты куплены, 3 раза поюзаны, так и лежат, ждут часа серьёзного "правильного" клемпа, который фик знает когда настанет biggrin.gif
manual_grower
Drotik
Сейчас потихоньку внедряю тяги 2 раза в день, утром и вечером. Решил делать утром сосудистые+тяги, вечером просто тяги. Вдохновился данной темой: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Живой араб
manual_grower
Пч это же не бицуха, там немного сложнее. Тянется наоборот лучше без крови, веревку вообще не сделать на раздутом. Лучше всего тянуть до, джелк, а после немного закрепить результат. Опять же если тянешь после сосудов, то пч быстрее сдувается и на вуп это не очень хорошо влияет. По сути большой разницы нет, разрыв то дал и сразу без паузом джелком ещё растянул за счёт раздутия или клемпом. От порядка зависит только КПД, а на сухую тянуть считаю эффективнее
manual_grower
Живой араб
В теории одно, на практике другое. Я вытянул 2 см в эрегированных растягах, а там полный ствол крови biggrin.gif

QUOTE
Тянется наоборот лучше без крови, веревку вообще не сделать на раздутом

Делаешь легкий-средний джелк минут 10, от легкого наполнения ствола кровью повышается эластичность тканей и происходит легкое микротрамирование, далее тянем ствол и вытягиваем эти микротравмы в длину. В теории так.
Веревку сейчас не практикую, как-то она стояк ушатывает.

QUOTE
Лучше всего тянуть до, джелк, а после немного закрепить результат.

На самом деле здесь нет истины в последней инстанции, как делать лучше. Надо экспериментировать. По моим личным ощущениям, тяги после джелка/клемпа=хорошие ощущения.

QUOTE
Опять же если тянешь после сосудов, то пч быстрее сдувается и на вуп это не очень хорошо влияет.

Если цель длина, то сдутие ствола по ег не играет роли. Я сделал сегодня по длину вуп +0,5 к БПФСЛ.

Твой вариант хороший, тяги, потом джелк, потом еще тяги. Это классический вариант, мой пч ощущал это на себе. Теперь я решил делать тяги после джелка, дать пч новый вид нагрузки. Удивить ткани и заставить расти.
Отделочник
Живой араб
QUOTE
От порядка зависит только КПД, а на сухую тянуть считаю эффективнее

не всегда. Представь себе не истоньшающуюся резинку трубку, а допустим полиэтиленовую, характер растяжения конструкции совсем иной.

К этому добавь такой момэнт: нагрузки запускают различные биохимические процессы в тканях, поэтому тяги/джелк одна химия, джелк/тяги другая. Состояние тканей и их свойства -- тоже другие. После джелка в ткани начинают активно поступать вещества вместе с кровью. Ты в этот момент меняешь характер нагрузки. Получается другой режим.

Отстреливает и так и наоборот.
QUOTE
и сразу без паузом джелком ещё растянул за счёт раздутия или клемпом.

сосудистые как капризная баба, то стоит/надувается, то решил не стоять/не надуваться. Чего не скажешь про тяги, поэтому иногда бывают сбои с джельком, который после тяг.
Drotik
Самсон.
QUOTE
Я бы поменял местами, утром - сосудистые, вечером - растягивания.
Утром эрекция лучше хорошо для сосудистых, вечером член не такой резвый, тянется почти раслабленный

Все-таки поменял, почти сразу же, утром сосудистые, вечером растягивания. Действительно, по эрекции и бодрому состоянию так лучше, вечером растягивания заходят на ура, особенно после тренажерки, либо тяжелого рабочего дня.
Drotik
Был перерыв месяц.
Теперь перешел на соло-тяги, в день буду делать по возможности утром после пробуждения и вечером перед сном, один сеанс 21,5 минуты, т.е. если делать 2 раза в день, то 43 минуты чистого времени НУПа в день, 1 тяга - 40 секунд, тяг много, в основном из проги новичка, но немного модифицированные. Отдых по самочуствию, особого графика не придерживаюсь.
Почему тяги? Потому-что надоел клэмпинг, сейчас тяжело его делать физически и морально, да и времени нет. Вернусь к нему скорее всего в феврале-марте следующего года, ближе к весне сосудистые хорошо идут. А сейчас тяги делать легче всего, не нужно добиваться эрекции, напрягать кегель и использовать разные смазки.
Всем ялды!
Отделочник
Drotik
что с параметрами после отдыха?
Drotik
Отделочник
На том же уровне, я ведь весь этот год занимался через пень колоду.
Jeremy Jones
Drotik
Приветствую. Печально что не подрос, но ничего, ещё возьмёшь своё.
Я от 8ми месячного цикла экса вырос на 0.7 nbpel и 0.5 eg. Были попытки начинать прогу как ты советовал после первого моего подхода к эксу, но все тщетно. Недели две назад вроде как начал более или менее стабильно заниматься. Чем хочу поделиться, говорят от экса нет отката, а нет, он есть. Спустя 3 месяца все откатилось.
Видимо нужно было сразу закреплять
Удачи и роста)
Vezunchik
Спустя 3 месяца все откатилось.-ой не радуешь ты нас(((8месяцев носил... Не зацементировалось что ли? Не жестил с натяжением??
Jeremy Jones
Vezunchik Привет.
К сожалению да. Посмотри лучше в моей персоналке, там все подробно.
Drotik
Перешел на 50 секунд одна тяга, итого 27 минут чистого времени растягиваний в день.
Sane force
Drotik
А какие растягивания делаешь веревку ?
LuiSi
Jeremy Jones
Блин а что так мало то 0.7 за 8 месяцев,еще и откатилось. В такие моменты,когда читаешь охота выкинуть свой экс mad.gif .
Drotik
Sane force
QUOTE
А какие растягивания делаешь веревку ?

Веревку пока вообще не делаю, приберегаю на более продвинутый период НУПа.
Делаю обычные мануальные растягивания, немного доработанные.
Drotik
На сегодняшний день BPEL все еще 15.5 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так выглядит со стороны:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drotik
Добавил в конце занятия контрастные обливания. Растягиваю ствол, брызгаю прохладной водой, через некоторое время горячий душ и снова брызгаю холодной водой в растянутом состоянии.
Объясню, для чего я это делаю: для меня важно, чтобы член в спокойном состоянии тоже свисал как сосиска, пусть она будет тонкая, но длинная.
Живой араб
Drotik
Линейка у тебя топовая. Со стороны смотрится очень даже неплохо, ракурс сильно влияет на восприятие
Sahka
QUOTE
Блин а что так мало то 0.7 за 8 месяцев,еще и откатилось. В такие моменты,когда читаешь охота выкинуть свой экс  .

Зажрались ребята , при таком прежнем росте и 0,7 это нормальный результат ,и самое главное что РОСТЕТ .
барс 111Ibra111
Drotik
QUOTE
https://yadi.sk/i/aSBZNhzf3RSfYt
не похоже ЕГ на 12, со стороны выглядит намного больше... я дал бы 13.5
tutut
QUOTE
не похоже ЕГ на 12, со стороны выглядит намного больше... я дал бы 13.5

- да нуу, тонко выглядет. ещё пахать и пахать smile.gif
Drotik
Вот и выяснили biggrin.gif
Естественно у меня ЕГ 12 см., если бы было 13,5 я бы уже давно раструбил об этом smile.gif
Drotik
Добавил еще 10 секунд на одну тягу, в итоге получилась 60 секунд одна тяга. Но чтобы было легче делать, разделил время тракции на 2, т.е. уменьшил до 30 секунд и соответственно увеличил количество подходов (раундов) до 8.
Чистое общее время растягиваний теперь составляет 32 минуты.
Good Cat
Drotik, привет. Прочитал твою тему, классно вырос, поздравляю. Сам начал с программы новичка неделю назад, купил пенимастер про, но почитав форум, решил пока его не использовать, а посидеть на программе новичка пару месяцев.
Смотрю, ты сейчас все силы бросил на растягивания, не планируешь экс покупать? У тебя опыт приличный и результат есть.
Drotik
Good Cat
Привет!

QUOTE
классно вырос, поздравляю.

Благодарю cheers.gif

QUOTE
ты сейчас все силы бросил на растягивания

Да, планирую растянуть тунику по максимуму, потом перейти на сосудистые.

QUOTE
не планируешь экс покупать?

Пока нет, почитал, сколько гемора с ним, решил повременить. К тому же я сторонник мануальных техник, абсолютно без посторонних предметов и девайсов.

QUOTE
У тебя опыт приличный и результат есть.

Не без помощи ветеранов, до сих пор следую их советам, нахожу что-то новое.

Ялды clap_1.gif
Good Cat
Drotik, ты писал здесь в свой теме, что после 9 месяцев работы на длину перешел к сосудистым, т.к. снизилась эрекция. Через какое время она пришла в норму?
Tрунд
Drotik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], поздравлю и тут. Грамотные пользователи всегда в почете. Так держать. clap_1.gif
Drotik
Tрунд
Спасибо дружище cheers.gif

Good Cat
QUOTE
т.к. снизилась эрекция. Через какое время она пришла в норму?

Честно говоря уже не помню, но возможно через месяца 2-3, но она прям не сильно снизилась, к тому же я для поднятия потенции периодически принимаю таблетки, что тут скрывать, так что в этом плане я особо не страдал, но это уже не в рамках данной темы.
Moonshine
Я вот не нашел нигде информации с какой силой нужно джелкировать? Я сжимаю член и веду к головке так, чтобы возникало в ней покалывание. Несильное, но чтоб было. Или не стоит так? Еще интересно, что покалывания возникают, вижу как вены набухают, но при этом головка хоть и увеличивается в размере, но по-прежнему мягкая (как и ствол). Так должно быть?
На данный момент я НУПом занимаюсь неделю. Болевых ощущений после процесса нет, черных точек тоже нет. Пока что делаю 100 раз (50 раз левой и 50 раз правой). Думаю, увеличить к концу следующей недели до 150 раз а еще через неделю до 200 раз и на этом остановиться пока.
Плюс растягивания. Все по программе новичка.
walli
Moonshine
А зачем ты в персоналке этот вопрос задаешь? Задавай его в соответствующей теме по джелку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vitshu
Поздравляю, отличные результаты.
Вопрос. Как за время нупа изменился эстетический вид ПЧ? кожа, форма...
И если можно еще вопрос. Какая сейчас эрекция по с тем какая была? Если без таблеток.
Спасибо!
Drotik
Vitshu
QUOTE
Поздравляю, отличные результаты.

Спасибо, но я все еще не доволен результатами biggrin.gif

QUOTE
Как за время нупа изменился эстетический вид ПЧ? кожа, форма...

Кожа потемнела, но ствол стал более мясистый, форма примерно бита, но не совсем, т.е. у основания толще, потом идет утоньшение, и к головке снова утолщение, но в принципе это не так заметно.

QUOTE
Какая сейчас эрекция по с тем какая была? Если без таблеток.

Эрекция бывает разная, когда сильно возбужден, то на 10-11, когда не очень, то 7-8, иногда она вообще пропадает. Списываю на усталость. Это если без таблеток.
Tрунд
Drotik
QUOTE
у основания толще, потом идет утоньшение, и к головке снова утолщение

Прям песочные часы описал. biggrin.gif
walli
Tрунд
НУ а что, тело и голова у ПЧ есть, почему не может быть талии? biggrin.gif
Drotik
Tрунд
QUOTE
Прям песочные часы описал.

walli
QUOTE
НУ а что, тело и голова у ПЧ есть, почему не может быть талии?

Сначала хотел написать, что похоже на гантелю, но в итоге понял что не похоже, вот на песочные часы да laugh.gif

Забыл добавить, что разбил тяги на два сеанса, т.е. делаю утром и вечером, но как получится, иногда вечером делаю, утром не делаю, иногда наоборот.
Т.е. один сеанс тянется 16 минут, одна тракция 30 секунд (4 подхода/раунда).
Будем посмотреть wink.gif
Kokonishe
Drotik
Здравствуйте, завидую Вашей дисциплиннированности в упражнениях (програмно и точно)! Очень интересны Вами разработанные (немного улучшенные) мануальные растягивания. Как я понял, благодаря им Вы побороли (размяли) т. н. «Дорсальный тросс»?! Второй месяц занимаюсь упражнениями, последние 20 дней из которых занимаюсь Вами рекомендованными (улучшенными) растягами (A,V). Вам действительно они помогли против «тросса»? Спасибо!

P. S. Вы хотели видео упражнений подготовить, будет ли?
Vitshu
Kokonishe
тоже обратил внимание, что у меня этот "трос" крепкий очень.
Дайте, пожалуйста, ссылку или время в этой теме где описаны улучшенные упражнения растягов.

Заранее благодарю.
Moonshine
Не совсем понял из предыдущего сообщения есть ли проблемы с потенцией из-за НУПа или нет? Ситуация ухудшилась или не изменилась?
Vitshu
Moonshine
Если Вы ко мне обращаетесь то я только начал нупить.
Самсонъ
Vitshu
Сначало программа новичка! Потом будем трос бомбить.
Kokonishe
Vitshu
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но на Вашем месте не торопился бы, хотя бы с месяцок (как я сам) на проге новичка посидите и по-тихоньку включайте в программу Вашу.
Drotik
Kokonishe
QUOTE
завидую Вашей дисциплиннированности в упражнениях (програмно и точно)! Очень интересны Вами разработанные (немного улучшенные) мануальные растягивания.

Здравствуйте! Спасибо cheers.gif
QUOTE
Как я понял, благодаря им Вы побороли (размяли) т. н. «Дорсальный тросс»?!

Да, без этих упражнений, трос не прорабатывается.
QUOTE
Второй месяц занимаюсь упражнениями, последние 20 дней из которых занимаюсь Вами рекомендованными (улучшенными) растягами (A,V). Вам действительно они помогли против «тросса»? Спасибо!

Выше написал, повторяю, чтобы прогнуть/разогнуть/проработать/растянуть трос, нужно его прогинать и вытягивать разными способами.
QUOTE
P. S. Вы хотели видео упражнений подготовить, будет ли?

Будет, но не скоро, т.к. пока нет возможности озвучить. Если нужно, могу в личку скинуть неозвученное видео.

Vitshu
QUOTE
Дайте, пожалуйста, ссылку или время в этой теме где описаны улучшенные упражнения растягов.

Kokonishe
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...t=#entry2199347


Если быть точнее, то нужно читать это сообщение smile.gif :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Moonshine
QUOTE
Не совсем понял из предыдущего сообщения есть ли проблемы с потенцией из-за НУПа или нет? Ситуация ухудшилась или не изменилась?

Если вопрос ко мне, то НУП особого влияния на потенцию не оказал. Я считаю, что если проблемы с потенцией или эрекцией, то дело однозначно не в НУПе, но в некоторых случаях он может повлиять как положительно, так и отрицательно. С потенцией проблем нет, вот с эрекцией иногда бывает. Так называемая эректильная дисфункция. Причины не могу сказать, так как не обследовался.

Самсонъ
QUOTE
Сначало программа новичка! Потом будем трос бомбить.

Да, но чтобы не терять время, нужно его бомбить как можно скорее, иначе топтание на одном месте wink.gif

Kokonishe
QUOTE
Но на Вашем месте не торопился бы, хотя бы с месяцок (как я сам) на проге новичка посидите и по-тихоньку включайте в программу Вашу.

Согласен, месяца-два достаточно, потом можно подключить разнообразные A- V- растягивания.

Кстати забыл сказать или говорил уже в этой теме, что трос растягивал еще джельком на низкой эрекции, я это называю растягивающия джелкирования. Так что я одновременно делал прогу новичка и прорабатывал трос в свое время.

Всем ялды clap_1.gif

Добавил в программу растягивания за руку, т.е. снизу вверх и веревку или точнее растяги «веревки», но в щадящем режиме, т.е. беру расслабленный член за головку, поворачиваю его вокруг свое оси на 360 градусов, второй рукой придерживаю основания члена и тяну от себя в течении 30 секунд, это упражнение описано здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но возможно это упражнение носит название КАНАТ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь у меня одна тренировка длится 20 минут, 30 секунд одно растягивание (раунд).
Drotik
Совпадение или нет, но после того, как стал делать веревку/канат у меня пропала утренняя эрекция.
Добавил джельк 10 минут, одна тренировка теперь длится 30 минут.
stepwise
Дружище, а сейчас какие показатели на начало 18-го, смотрю ты за 2,5 года 3 см сделал. clap_1.gif
Drotik
stepwise
Пока все как было, но я не унываю cheers.gif
Thickness
Drotik
Прилично вырос!
stepwise
Drotik
QUOTE
Пока все как было, но я не унываю

Так, а че унывать то, приличные результаты. Тяжело далось?
Jeronim
Drotik
Приветствую. Перечитывал снова твою персоналку. Начальные данные во многом схожи у нас, брал за основу твою программу по растягиваниям, немного изменив под себя. Как рост? Давно не пишешь ничего в своей теме. Может изменилась программа? Как считаешь, с какого зазора BPFSL - BPEL стоит перейти к сосудам?
Drotik
Jeronim
Привет!
QUOTE
Как рост? Давно не пишешь ничего в своей теме. Может изменилась программа?

Пока по нулям, не занимался три месяца, начал по-новой. Ствол так интересно реагирует, как-будто НУПом никогда не занимался, при растягиваниях болит, особенно под головкой.
Программа все та же, продвинутые растягивания, еще добавил растягивания
QUOTE
Как считаешь, с какого зазора BPFSL - BPEL стоит перейти к сосудам?

Где-то 1,5-2 см., но это не только мое мнение, но согласно ТКФРТ, до сих пор придерживаюсь этой теории.

Выложил видео продвинутых растягиваний - Drotik Advanced Manual Stretching:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Drotik - привет! За эти три месяца откат был???
Tрунд
Drotik
QUOTE
Где-то 1,5-2 см., но это не только мое мнение, но согласно ТКФРТ, до сих пор придерживаюсь этой теории.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Devil May cry
Tрунд

Подскажи нубу
В случае если есть искривление вверх, пользоваться этой теорией ваще не вариант?
Допустим bpel15.5 bpfsl 17
Как найти % который съедает искривление
Мягким метром не получается)
Можно ток измерить угол как-то, транспортиром и потом математически посчитать?
redsn0w125
Drotik
Привет! Хотел у тебя спросить: что думаешь насчёт мокрого джелка после всех тяг в программе? Он поможет для роста в длину? Если не сложно - глянь мою персоналку. Сейчас разница BPFSL - BPEL 1.5 см, недавно рост BPFSL пошёл после 2х месяцев плато ну и прибавка чуть в NBPEL получилась, отслеживал от чего рос, и джелк делал раньше и тоже был рост.
И вообще вредно ли держать в эрекции пч после тренировки чисто на длину?
И если делать джелк, то на какой эрекции посоветуешь, в какую сторону (вниз/вверх), стоя или можно сидя?
Drotik
Приветствую, спасибо что заглянули в мою персоналку clap_1.gif

tutut
QUOTE
За эти три месяца откат был???

Может 0,5 см.

redsn0w125
QUOTE
что думаешь насчёт мокрого джелка после всех тяг в программе?

Положительно.
QUOTE
Он поможет для роста в длину?

Конечно, джельк - универсальное упражнение. Я бы его посоветовал делать всем, даже тем, кто не хочет увеличить член, т.к. он хорошо прокачивает ствол и добавляет тонус.
QUOTE
Если не сложно - глянь мою персоналку.

Могу только на выходных, почитаю внимательно и отпишусь.
QUOTE
И вообще вредно ли держать в эрекции пч после тренировки чисто на длину?

В одной из книг про увеличение члена был совет: после НУП упражнений максимально поднять эрекцию и держать так некоторое время, может дать прирост как в длину, так и в толщину.
QUOTE
И если делать джелк, то на какой эрекции посоветуешь, в какую сторону (вниз/вверх), стоя или можно сидя?

Я сторонник чего-то среднего, т.е. делай на средней эрекции 50-70% и максимально растягивай член в конце доения, когда пальцы у головки.
Строго в сторону от себя (горизонтально) если нет каких-то загибов. Лучше стоя, думую, что так эффективней, но это лишь мое мнение и сидя никогда не делал, т.к. не удобно мне wink.gif

Ялды!
Thickness
Drotik

QUOTE
В одной из книг про увеличение члена был совет: после НУП упражнений максимально поднять эрекцию и держать так некоторое время, может дать прирост как в длину, так и в толщину.


Вообще я сторонник того чтобы поддерживать колбасность пч в течении дня . Интуитивно к этому пришел , потом на форуме не раз читал , такие же утверждения некоторых НУПеров кто хорошо рос.
стриптизер11
Так ты без девайсов вырос, чисто на мануале?
Tankiro
Thickness
QUOTE
Вообще я сторонник того чтобы поддерживать колбасность пч в течении дня . Интуитивно к этому пришел , потом на форуме не раз читал , такие же утверждения некоторых НУПеров кто хорошо рос.

теория never let it turtle называется)
San Sebastin
Tankiro
Пару дней назад спрашивал у тебя про эрекцию после вешалки делать или нет... ты меня убедил что не стоит...
Где же истина?) походу всё-таки методом проб , так как , вот тут пишут , что даже положительно может сказаться на росте
стриптизер11
эрекцию по-любому делать, наполнить член свежим кислородом и питательными веществами вместе со свежей кровью, после того как он устамший стока в растяге провисел
Drotik
стриптизер11
QUOTE
Так ты без девайсов вырос, чисто на мануале?

Absolutely wink.gif

San Sebastin
QUOTE
Пару дней назад спрашивал у тебя про эрекцию после вешалки делать или нет... ты меня убедил что не стоит...
Где же истина?) походу всё-таки методом проб , так как , вот тут пишут , что даже положительно может сказаться на росте

В одной из книг по НУПу давался совет, что после НУП-сессии нужно максимально добиться эрекции, тогда эффект будет более полный от НУПа, а после вешалки, помпы, клэмпа, джелька или растягиваний не суть важно, главное максимально растянуть ткани именно эрекцией, ну и как говорили, видимо чтобы кровь насытила поврежденные ткани или вроде того.
Drotik
Начал новый этап НУПа!
Программа все та же, продвинутые мануальные растягивания и сосудистые с помощью рук.
Утром сосудистые, вечером растягивания, график свободный, ближайшая цель 17 BPEL и 13 EG.
User10
Привет дружище, почему сейчас 2019 а график у тебя до 2016, за эти годы прироста небыло?
Vstan
QUOTE
Вообще я сторонник того чтобы поддерживать колбасность пч в течении дня . Интуитивно к этому пришел , потом на форуме не раз читал , такие же утверждения некоторых НУПеров кто хорошо рос.

Давно уже практикую, два-три раза вдень, в туалет зашел и сделал сухой джелк минут 10... clap_1.gif
Drotik
User10
QUOTE
Привет дружище, почему сейчас 2019 а график у тебя до 2016, за эти годы прироста небыло?

Привет, не измерял вообще, визуально отката нет и это главное smile.gif