Вопрос про расслабленную длину полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
robinson_t
Занимаюсь нупом уже почти год. BPEL = 18(+1,5) см. FL=9,5 см. Делаю восновном мануальные и немного вешалка, и недавно эксендер прикупил. Посмотрел статистику у других: у всех вытянутая длинна в раслабленном больше чем в стояке (у меня до нупа было даже наооброт). Вопрос к тем кто поопытней, может не в том направлении "росту", хотя рост более менее стабильный не скачками, всё ровно. Какие-нибудь советы хотелось как раскрыть свой потенциал? wink.gif
Байрон
robinson_t
QUOTE
BPEL = 18(+1,5) см

НОРМАЛЬНО РАСТЁШЬ! clap_1.gif
Поздравляю!
пока хоть какой то рост идёт-ты на верном пути. biggrin.gif
someone
robinson_t
здарова! ну если ты занимаешься год, то полюбому курил форум и что-то для себя подчерпнул (если нет то все еще впереди),
ты скажи как у тебя сейчас, так же как до нупа? БФСЛ больше БПЕЛ? или все же наоборот?
я честно сказать даже не знаю от чего может быть, каков твой ЕГ? вообще создавай персоналку и пиши все с самого начала, вместе с замерами и программами какие делал за время НУПа,
так советы давать тяжело, надо больше информации
robinson_t
Байрон спасибо.

Путь в тысячу миль начинается с первого шага. Он сделан. Кстати это было не просто. Я 7 лет назад уже брал экскандер, потаскал месяц, потом надо было перехать и я выкинул его как баласт. И вот только год назад серьёзно взялся за нуп. А недавно купил такой же.
rolleyes.gif
robinson_t
someone хеллоу!
Форум много курил cool.gif , но что бы структурировать чужой опыт надо время и практика. Сейчас BPFS и BPEL одинаковые, раньше мне кажется (я не мерял) что оттянуть при всём услилии до размера стояка я не смог бы. EG у меня по длине примерно 12.5 и 13 у основания (тоже не мерял раньше, где-то 1 см прибавил). Делаю обычно раз 10 в неделю по 30 минут джельк со смазкой на масле. Вешаю не стабильно часа 2-3 в неделю, за полгода дошёл до 3.5 кг. Добавил ещё экс, т.е. не заместо чего-то а просто отдельно нашёл время. Т.е. без особого фанатизма но и хер совсем не кладу на это. Втягиваюсь постепенно, вот уже год как wink.gif