Поехали!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
keozos
Всем привет!
Проблема маленького пч меня мучает давно. Невольно смотря на "отбойники" друзей в бане и бассейне, меня бросает в холодный пот. С девушками не складывается именно по этому. Видимо, я проиграл 20 лет назад генетическую лотерею. В связи с чем, у меня дикое желание отыграться.
Ваш форум нашел давно, но, если честно, думал, что все это - фигня полная. Сейчас повзрослел и понял, что потерял очень много времени.

Как уже можно было понять, мне 20 лет, рост 180. Что касается веса... С мая месяца занялся собой немного. Сбросил 6кг за 2 месяца. В начале июля весил 83кг. Сколько сейчас - не знаю. Домой прибуду только 2 августа. По ощущениям я еще сбросил немного. 81 думаю есть.
Размеры пч, опять же, сейчас не могу померять. Полгода назад были такими: в обхвате по центру - 13см, длина в эрогированном состоянии - 11.5см, в неэрогированном - 5-7см (точной цифры, к сожалению, не помню). 2 числа померяю и сообщу точные числа.

Начитался много способов и для себя выделил 2 - джелкинг и экстендер. Хотел было уже заказать себе PenimasterPro, но потом подумал, что я новичок, а значит 1-2см я смогу выжать из программы новичка. Заодно подготовлю своего "друга" к будущим вершинам.

Теперь хотел немного узнать про упражнения Кегеля и Джелкинг.
Джелкинг делается в состоянии эрекции, насколько я понимаю?
А вот как делать упражнение Кегеля я так и не понял. Можете пояснить этот момент?

Мои цели: 1-2см к Новому Году в длину в эрогированном состоянии и 0.5 в обхвате.

Ну и удачи мне, наверное! clap_1.gif начну с завтрашнего дня
Байрон
keozos
QUOTE
Джелкинг делается в состоянии эрекции, насколько я понимаю?

60-70% biggrin.gif
QUOTE
А вот как делать упражнение Кегеля я так и не понял. Можете пояснить этот момент?

писяешь-надо астонавиться-вот это движение мышц-там внутри и есть Кегель. biggrin.gif
QUOTE
Ну и удачи мне, наверное

Удачи! biggrin.gif
keozos
Байрон
Спасибо biggrin.gif вы очень веселый человек, я смотрю clap_1.gif
А как думаете, реально ли достичь моей цели в установленный срок? Я понимаю, что все индивидуально, но все же...
NUPLEON
Лучше не ставить временных рамок, а заняться серьезно, также как-ты например чистишь зубы каждый день, чтобы НУП стал неотъемлемой частью твоей жизни, тогда достигнешь больших высот! biggrin.gif
keozos
NUPLEON
Наверное, вы правы wink.gif

При растягивании за какую часть пч тянуть нужно? Есть разница, буду я тянуть за головку или окололобковую область?
Джози
keozos
QUOTE
При растягивании за какую часть пч тянуть нужно? Есть разница, буду я тянуть за головку или окололобковую область?


есть=) за головку как надо, а за окололобковую будешь вытягивать кожу и вырастишь потом себе "индюшиную шею".

Вливайся и роста тебе!
keozos
Джози
Спасибо!

В общем начал сегодня. По ходу выполнения несколько вопросов возникло.
1) при растягивании за какую часть пч браться? Если браться за край, то головка выскакивает и никакого растягивания не получается. И с какой силой нужно тянуть?
2) с какой силой нужно сдавливать пч при джелкинге?
Вроде все пока
Байрон
keozos
QUOTE
при растягивании за какую часть пч браться?

берись сразу под головкой-кожу вниз.
QUOTE
Если браться за край, то головка выскакивает и никакого растягивания не получается.

используй детскую присыпку-или мой головку и руки с мылом тщательно-скользить не должно.
QUOTE
И с какой силой нужно тянуть?

до легкой боли.
QUOTE
) с какой силой нужно сдавливать пч при джелкинге?

старайся продавливатиь-тоже до легкой боли.
QUOTE
Вроде все пока

все го лишь. biggrin.gif
***snaiper***
keozos
с вливанием cool.gif
терпения и настроения wink.gif
keozos
Байрон
А если я отодвину крайнюю плоть и буду тянуть за головку - совсем будет плохо? biggrin.gif

***snaiper***
Благодарю clap_1.gif
Байрон
keozos
QUOTE
А если я отодвину крайнюю плоть и буду тянуть за головку - совсем будет плохо? 

нет не плохо-но некий дискомфорт -будет пока не привыкнешь. biggrin.gif
keozos
Байрон
Ну тогда я так буду выполнять. Так удобней clap_1.gif
***snaiper***
keozos
аккуратней,я так умудрился узду надорвать mad.gif
Джози
keozos

Вообще шаблона силы нет, все по чувствам.

Первые 2-3 месяца сильно не борщи. Позже уже почувствуешь сколько силы оптимально. Силу растягов и джелка регулируй исходя из перетрена, если перетрена нет, то через каждый 2-3 дневный сэт подымай нагрузку поочередно ( я так делал).

То есть увеличил растяги на 5 минут, джелк по старому, нет перетрена, значит на следующий сет занятий ( сэт в мануале для меня - это дни между отдыхом ), увеличиваешь джелк на 5 минут и тд, пока не словишь перетрена (ты его в любом случае словишь), после этого уже повышаешь нагрузку потихоньку.

То есть привыкаешь к нагрузке которая дала перетрен (возвращаешся на "ступень" ниже, занимаешся неделю две, пробуешь снова эту планку и тд).
если есть вопросы по мануалу пиши в лс, чем смогу помогу.

nooper
Стартовый ЕГ просто отличный, у меня такой пока только ВУП.

Успехов и удачи!