Новая жизнь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Бред Пит
Приветствую Всех! Кратко расскажу про себя, чтобы не быть безликим.
Мне 26 лет. Меня зовут Антон. В лет 14 я понял что с моим членом все не очень,когда стал замечать приборы своих сверстников. За свою жизнь я оказывался раз 50 в одной постели с голой девушкой,но до секса доходило только в отношениях. Я стеснялся своего члена, не дай Бог я пересплю с девушкой и она всем расскажет,что у меня микропеннис. Секс у меня был с 5 девушками. Все сексуальные отношения начинались только после пары месяцев общения и появления чувств. Я нравлюсь девушкам, им нравится со мной общаться, мне очень просто влюбить себя девушку, только вот дело до конца я доводил крайне редко. 4 из 5 моих девушек говорили что я самый лучший и в этом плане тоже,то ли врали,то ли так сильно любили. Лишь одна призналась,что с бывшим она чаще и ярче кончала, потому что у него был больше,но со мной ей тоже нравилось,но мы расстались,разные мы,совсем. Сейчас я встречаюсь больше года с девушкой,на которой я женюсь. Она никогда ни с кем не испытывала оргазма,хотя опыт есть,но секс любит,секс каждый день. Она миниатюрная и просит чтобы я не увеличивал, что для нее мой размер идеален. Я никогда не ношу плавок на пляже,только шорты. Не хожу в сауну с друзьями, я готов под землю провалиться если мне придется раздеться перед друзьями,если они увидят,что под успешным и симпатичным, легко знакомящимся с девушками мужиком, скрывается мелкочленник.
Я устал ограничивать себя,постоянно прятаться,не ходить в душ после тренировки(занимаюсь борьбой),я хочу сделать все,чтобы моя девушка кончила(уверен,если мой член будет больше-ей будет приятно,я думаю у ее бывших были гораздо больше члены).
Я много работаю,у меня свое дело и веду сидячий образ жизни,поэтому при росте 184 я вешу 102 кг, объем талии 103 см. Жир откладывается на боках. Пью периодически пиво,вечером,с мантами,пиццой и прочими фастфудами. Вот так и набрал 15 кг,член смотрится еще меньше. Невставший член у меня очень маленький,когда прохладно- см 2-3,а это полный п****ц....представляю,когда его увидят другие, постоянно опасаюсь этого. Писаю только в кабинках и т.д.
Моя цель - похудеть на 25 кг. Бросить вредные привычки, как я понял, нуп и курение несовместимо.
Мой размер nbpel 12,5 см.
eg 10.5
Вообщем,карандаш... Исписанный.
Начал сегодня прогу новичка,в планах выжать все с мануальных. Потом вешалка,экс. 2 месяца буду делать только растягивания и джелк, буду писать сюда почаще.
Тянется оч тяжко,как будто струна натянута,не знаю получится ли достичь нормального результата с этой струной.
Моя цель - 18 nbpel и 14 eg. - это идеал.
промежуточная цель - 15 nbpel и 12 eg.
Очень очень важно иметь нормальный член в расслабоенном состоянии, хотя бы см 10, устал прятаться всю жизнь. Спасибо Вам за этот форум, где можно изменить свою жизнь.
Орэх
Бред Пит
Запасись терпением и не гони лошадей .
Успехов тебе и роста !
Байрон
Бред Пит
QUOTE
Тянется оч тяжко,как будто струна натянута,не знаю получится ли достичь нормального результата с этой струной.

в начале всегда так-растянешь. biggrin.gif
Удачи!
chrono
Бред Пит
Привет! Вливайся! И передавай привет Джоли, скажи что она моя любимая актриса! biggrin.gif
Бред Пит
Спасибо Вам за теплый прием) чувствую у меня будет куча вопросов) Передам привет) тебе воздушный поцелуй от нее)
sunshine
Бред Пит
Нормально все, запасись терпением , занимайся как следует ивсе будет! Уж до 15*12 нарастишь точно
applikator
Бред Пит
QUOTE
Спасибо Вам за этот форум, где можно изменить свою жизнь.
Этот форум действительно даст возможность выйти на новый уровень!

Вливайся в команду! Успехов!
von Tern
Бред Пит!
Прочитал я твою историю и не скажу, что ты совсем несчастный человек: у тебя есть любимая девушка, вам хорошо вместе.
Но тебе надо сбросить лишние килограммы, может тогда член будет больше.
И конечно занимайся НУПом. Бери пример с Орэха: сколько он уже увеличил!!!
Успехов в увеличении !!!
Incubus.
Бред Пит
Сделай замер bpel (с вдавленной в лобок линейкой)
Оринтируйся по нему.
Tankiro
Бред Пит
сделай остальные замеры, фото(для фиксации прогресса) , изучай форум, вливайся)
trance.fm
Привет. Если хочешь бросить курить, то прочитай Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".Мне помогло.Не курю уже почти 8 лет. Насчет похудения. Посмотри фильм "Земляне". Если этот фильм тебя зацепит, то проблемы со здоровьем и с весом отпадут сами собой. Удачи.
***snaiper***
здорова!
С вливанием,сделай все замеры для своего орентира.
Ялды!
Бред Пит
Всем спасибо за ответы и советы! обязательно сфотаю свой член и напишу все размеры. И посмотрю фильм. Про Ален кара - читал когда-то, и не бросил, поэтому теперь только на себя надежда)
Я вот планирую после похудения - записать в тренажерный зал и колоть омнадрен (тестостерон) аптечный. Как думаете есть шанс что он поможет в получении заветных см, которых мне не дала природа. Кстати, все детство ходил в плавках маленьких, может, это тоже сказалось.
Incubus.
Бред Пит
В нупе омнадрен не поможет biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Бред Пит
QUOTE
веду сидячий образ жизни,поэтому при росте 184 я вешу 102 кг

По-моему тут неправильная причинно-следственная связь, которая верна лишь на процентов 20. Если ты занимаешься борьбой, то с мышцами у тебя нормально. Главная причина лишнего веса кроется в диете. Однако, сидячий образ жизни вреден для позвоночника.

Кстати, одно лишь похудение тебе может дать 1-2 см освобожденных из-под жировой прослойки.
von Tern
trance.fm
QUOTE
Если хочешь бросить курить,
Я бросил в 2003 году после 13-15 лет курения.
Таблетки "Табекс". Бросил за 2 недели.
Бред Пит
Да, согласен, диета у меня жиронаборная smile.gif Надо с нее начинать. Коль трачу мало калорий надо мало и потреблять их.
Табэкс тоже пробовал, не оч помогло. Буду постепенно снижать количество сигарет.
von Tern
Бред Пит
QUOTE
Табэкс тоже пробовал, не оч помогло. Буду постепенно снижать количество сигарет.

Я тоже пробовал постепенно снижать: не помогло.
А когда постепенно снижал количество сигарет, но вместе с Табексом, то помогло.
Tankiro
Бред Пит
кардио тренировки, ну и в зал срочно biggrin.gif
Упорный
Бред Пит
Удачи тебе в достижении твоих целей. Трудно, но все возможно,главное не только захотеть но и делать, борясь и меняя себя.
олег999
Курить тоже бросил с помощью табекса(и ещё 5 моих друзей),а по поводу диеты могу посоветовать "Английская диета" с её помощью сбросил 23 кг за 1,5 месяца,а на счёт жира в паховой области он так просто не уйдёт только совместно с тренировками такие как приседания и махи ногами стоя,лёжа и с кардио тренировками я бы посоветовал пропить L-карнитин или Карнитон(оч.хорошо помогает для сжигания жира но только совместно с кардио).
hhendrix
Бред Пит

Сделай так что бы НУП был не периодом твоей жизнью а её частью, твоим спутником по жизни, только так ты сможешь добиться существенного успеха, совет от меня, тщательно веди дневник тренировок, записывай ВСЁ и тщательно это анализируй, удачи!
Байрон
олег999
QUOTE
"Английская диета" с её помощью сбросил 23 кг за 1,5 месяца

можно по подробней. rolleyes.gif
олег999
Поподробней если только завтра распечатку скину через комп просто с телефона сейчас сижу,а так она есть в инете правда в нескольких разных вариантах,но моя я считаю самая эффективная,завтра скину.
Байрон
олег999
QUOTE
,завтра скину.

заранее спасибо.жду. clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
олег999
QUOTE
могу посоветовать "Английская диета" с её помощью сбросил 23 кг за 1,5 месяца,
При таком темпе сброса веса сильно пострадают мышцы. Не следует худеть быстрее, чем 1-1.5 кг в неделю.

QUOTE
а на счёт жира в паховой области он так просто не уйдёт только совместно с тренировками такие как приседания и махи ногами стоя,лёжа
Нету упражнений, которые бы убирали жир в паховой области или в какой-тол другой. Жир уходит при общем похудении равномерно по всему телу. Про махи ногами для избавления от лобкового жира слышу впервые. По-моему такая рекомендация принципиально не отличается от рекомендации качать пресс для того, чтобы убрать жир с живота. smile.gif
Юра
ТолщеИДлиннее
QUOTE
По-моему такая рекомендация принципиально не отличается от рекомендации качать пресс для того, чтобы убрать жир с живота.

По собственному опыту, могу сказать, что качание пресса действительно помогает убрать жир с живота... По крайней мере, намного эффектевнее, чем теоретический поиск суперметодики занятий, размышления на тему правильного питания и некачание пресса!!!
олег999
ТолщеИДлиннее
Нету упражнений, которые бы убирали жир в паховой области или в какой-тол другой. Жир уходит при общем похудении равномерно по всему телу. Про махи ногами для избавления от лобкового жира слышу впервые. По-моему такая рекомендация принципиально не отличается от рекомендации качать пресс для того, чтобы убрать жир с живота

Юра
Нету упражнений, которые бы убирали жир в паховой области или в какой-тол другой. Жир уходит при общем похудении равномерно по всему телу. Про махи ногами для избавления от лобкового жира слышу впервые. По-моему такая рекомендация принципиально не отличается от рекомендации качать пресс для того, чтобы убрать жир с живота

Качание пресса действительно помогает избавиться от жира на животе,но жир на животе и жир на лобке разные вещи и упражнения для них разные.
Про махи ногами прочитал в интернете,а приседания со штангой действительно помогают для избавления от жира в этой области.

Кстате такая стремительная потеря веса зависит от лишних кг,у меня их было 30.

P.S.как выложить изображение
Incubus.
олег999
Полностью согласен. Точечное воздействие на жир упражнениями-невозможно. Разве, что липпосакция.

Тут описано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
олег999
QUOTE
P.S.как выложить изображение

фото закинь на радикал ссылку через тег-IMG-в окно-предворительно стерев в окне буквы-http//
biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Юра
QUOTE
качание пресса действительно помогает убрать жир с живота.
Ясно. Значит, с тех пор, как я худел с помощью диеты, когда жир хорошо уходил отовсюду, в том числе и с живота, произошло много нововведений и открытий, о которых я не знал.
Да, похоже, и многие другие еще не в курсе и вещают по-старому:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
олег999
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
олег999
голодные дни- это плохо) biggrin.gif
олег999
Tankiro
Ну это только первые два дня как очищение организма,ксати они проходят вполне нормально,а вот овощные.......