звук роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Potemkin
Мы сидели за партами, когда моя первая учительница объявила на весь кабинет, что с понедельника начнется бассейн и всем приготовить все необходимые вещи к этому дню. Это был третий класс начальной школы.
Я как прилежный ученик, тогда еще был таким, подготовил все для плаванья еще с пятницы, заранее, и очень сильно волновался, потому что плавать я не умел.
Все начинается с раздевалки..
Раньше я не видел никаких других пиписек кроме своей, батя всегда ходил в трусах и даже по приезду в деревню брал меня с собой мыться, а сам в это время находился в плавках, толи стеснялся, толи пугать меня не хотел, сейчас мне трудно назвать точную причинуsmile.gif
...И вот мы все в раздевалке, каждый стягивает трусы, чтобы переодеть на плавки, а кто-то уже был в плавках, одел с домаsmile.gif
кто-то отворачивался в сторону шкафчика, кто-то бегал и всем демонстрировал свой причендал, я отворачиваюсь.
Не сразу, прошло какое-то время..мы стали не такими стеснительными и в этот момент мой навык наблюдательности стал расти.
Тогда я заметил, что мой писюн намного меньше остальных, возможно самый маленький.
Сезон бассейна закончился и дальше все пошло своей чередой.
...Прошло два года, это был уже 5 класс, и повторилась история вновь, с учительницей, которая объявила, что с понедельника бассейн.
За то время, между самым первым посещением бассейна и этим последним объявлением, я успел узнать об сексе, почему у мальчиков и девочек разные пиписьки, да и шутки у нас стали другими, мы стали за девочками бегатьsmile.gif
...После слов учительницы по коже пробежал холодок..и я осознавал,что мне придется раздеваться перед всеми, та зловещая раздевалка.
У ребят-то наверно еще подросло-были мысли у меня тогда, а у меня не сильно-то изменился.
Начало комплексов...Вот так вот они и появляются..Я часто приходил уже в плавках, чтобы не переодеваться перед всеми, а после окончания, чтобы поменять плавки на сухие трусы забивался в угол и делал этоsmile.gif
Вспоминаю сейчас все это и смешно и жуткоsmile.gif

Начало нупа..
Наше знакомство произошло на этом форуме, к тому моменту мне было лет 16. Это была эпоха великого гуди, когда он тоннами символов отвечал на письма новичковsmile.gif
Воодушевившись, что в 16 член растет лучше, начал работать по программе новичка. Прозанимался где-то с месяц.
Я чувствовал тогда, что результат есть, эрекция каменная и прочие положительные побочкиsmile.gif
Но вот замеры я тогда произвел криво и определить был ли реальный рост сложно.
С год назад приобрел механический андропенис и мучился с ним месяца три по 4-6 часов ежедневно, выполняя, все указания по инструкции и вуаля! результата ноль-не выдержал забросил.
Дальше были какие-то попытки начать все заного, но спустя некоторое время забрасывалось..учеба, спорт, девушка, вообщем леплю отмазкиsmile.gif

Второе рождение моего нупа..
Вторым рождением считаю время, когда приобрел вакуумную вешалку. Сделал глубокий анализ, почему не рос раньше, хоть и прилагал некоторые усилия, но в итоге без приобретенных сантимов остался, плохо пиписька моя растет корочеsmile.gif
Вешать начал..начинал с веса в 800 грамм, блинок у меня самодельный оказался именно этого веса, поэтому вес был выбран такой для стартаsmile.gif
сильно долго вешать не получалось..Дальше я пришел к выводу, что вешать нужно долго, иначе опять все будет в пустую..
Дальше я познакомился с защитным колпачком и сразу перешел к весу в 1,6кг, второй блинок к первому такого же веса нашелсяsmile.gif
3 часа легко...стал вешать по 6-12 часов каждый день, выходных не брал.
Стали портиться отношения с девушкой..мне из качалки домой вешать идти, а ей гулять охото smile.gif
характер у нее был жуткий, я просто сделал выбор, что мне важнее и послал ее нахерsmile.gif
..А я все продолжал вешать..Уже месяца полтора прошло от первого моего подвеса..вот вес 2,5 кг..к этому моменту я научился уже обклеивать головку, чтобы минимизировать давление на уретру. 5-6 часов за подход легко, вешал по 8-12 часов в день, почти без выходных.
Прошло около двух с половиной месяцев как я вешаю маньячно, сейчас вес 3,2 у вешалки и пришел новый экз, теперь стараюсь максимально вытянуть связки на подвесах, а потом лечь в теплую кроватку и добиться эксом, а то жопа от ступа болит!:) Выходных по-прежнему почти нет!

..Знаю, знаю! Всем интересно узнать, а на сколько же я вырос?!
Многие удивятся, многие покрутят пальцем у виска, а вырос на 0,5 см я в длину, не смотря на то, что груз на пипиське живетsmile.gif
Единственным значимым достижением могу отметить, что член в покое стал на несколько см длиннее!!
Я абсолютно перестал его стыдиться, он перестал уходить во внутрь во время напряженной ситуации или холодной воды, я стал ходить ходить по раздевалке без трусов, совершенно его не стыдясьsmile.gif

..теперь о цифрах
NBPEL 14,6(+0,5) Цель: 17
EG 12.4 Цель 15+++

Расскажу немного о планах..
Планирую вешать и использовать экс пока не увижу NBPEL 16,5-17
И с длинной на этом будет всеsmile.gifпомпа и джелк может еще слегка дадутsmile.gif
Дальше ухожу в обхват с дорогой на жизнь,
это тебе и эрекция каменная и девушка довольная..
Хочу делать приятное своей любимой, хочу чтобы она умоляла меня об этом,
хотя меня долго уговаривать не нужно, я всегда за спортивные достиженияsmile.gif

Ребят, я долго не хотел создавать тему, но потом решил, что это будет дополнительной мотивацией и смогу стать ближе к единомышленникам.

У меня сейчас есть пол года, когда я смогу уделять нупу все свое время, это время я бы хотел использовать с толком и расстановкой для длинны, может быть подключить дополнительные препараты. Я могу лишь догадываться о чем вы шушукаетесь на закрытом форуме, посоветуйте что-нибудь действенное, чтобы увеличить эффектsmile.gif
Байрон
Potemkin
процесс пошёл..Удачи! clap_1.gif
Incubus.
Potemkin
Молодец, правильно все делаешь.
QUOTE
шушукаетесь на закрытом форуме, посоветуйте что-нибудь действенное, чтобы увеличить эффект

Как говоривал один опытный нупер: Зачем лезть на дерево, если плоды есть под ногами. smile.gif
Усердно занимайся по своей проге, и результат не заставит себя ждать.
Расти большой smile.gif
***snaiper***
Potemkin
с вливанием!
Добавлено:
Potemkin
с вливанием!
chrono
Potemkin
Очень душераздирающе! Не знаю насколько бы сильно я расстроился что вырос настолько за такой период, хотя нупить не бросил бы однозначно. Ты главное не сдавайся! Терпение и труд все перетрут. biggrin.gif
Potemkin
спасибо всем кто откликнулся, бросать не собираюсь, я по жизни эстет, вижу во всем возможность сделать лучше, иногда это качество мешает в жизни, но как правило помогает ставить цели, которые стараюсь исполнять до концаsmile.gif
Добавлено:
от вакуума за это время появился огромный синяк вокруг уретры, несмотря на то, что всегда заклеиваю, потому что пластырь продлевает ношение и точка от пузыря на головке осталась, которая мне напоминает о немsmile.gif
Байрон
Incubus.
QUOTE
Зачем лезть на дерево, если плоды есть под ногами.

под ногами-падалица-на дереве-свежак. biggrin.gif laugh.gif
Incubus.
Байрон
Ой не скажи smile.gif я действительно считаю,что панацеи и новых идей там нет wink.gif
Байрон
Incubus.
QUOTE
Ой не скажи  я действительно считаю,что панацеи и новых идей там нет

военная тайна-давал подписку -о не разглашении. totals.gif
Incubus.
Байрон
Я и не выведываю smile.gif мне для роста,я уверен, хватит того,что есть в свободном доступеsmile.gif
Да что там мне- большинству. Главное работать.
Байрон
Incubus.
QUOTE
Да что там мне- большинству. Главное работать.

на этом и остановимся laugh.gif
Incubus.
Байрон
Собсна,я никуда и не гнал biggrin.gif лишь высказал свое мнение.
Potemkin
все мы там когда-нибудь будем, я о закрытом форуме biggrin.gif
ну а на самом деле главное пахать, много зная и ничего не делая, ничего и не выростит wink.gif
Байрон
Incubus.
QUOTE
Собсна,я никуда и не гнал  лишь высказал свое мнение.

ценю! clap_1.gif
Добавлено:
Potemkin
QUOTE
все мы там когда-нибудь будем, я о закрытом форуме

clap_1.gif
Potemkin
подскажите лучше как цитировать сообщения, а то тыркую на "цитировать" сверху справа и ничего, может просто кнопку мыши вдавливать сильней нужно? biggrin.gif
Incubus.
Potemkin
Сначала выдели текст,который необходимо цитировать.только потом,нажми "цитировать")
Potemkin
QUOTE
Сначала выдели текст,который необходимо цитировать.только потом,нажми "цитировать")


получилось clap_1.gif
Incubus.
Potemkin
И еще,когда к кому-то обращаешься- нажми на его ник.
Potemkin
сижу вот уже с весом 2,5кг шестой час не снимая, полет нормальный)
так как сижу на стуле, откинувшись назад хорошо чувствую связки)
одна беда хер лежит между двумя яйцами и в этом месте натирает,
зато вакуум на головке как влитый и совсем не беспокоит, поэтому
у меня вопрос к господам вешающим, как эту вы решаете эту проблему
натертости между кожей и пиписькой)
Байрон
Potemkin
QUOTE
как эту вы решаете эту проблему
натертости между кожей и пиписькой)

я вешал через блок чуть вверх и параллельно полу-яйца не мешали. biggrin.gif
Potemkin
QUOTE
Носил стоя


Incubus.
ну хоть на стенку облокачивался? biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
я вешал через блок чуть вверх и параллельно полу-яйца не мешали.


интересный вариант, а как это выглядело можешь изобразить? biggrin.gif
если поможет, буду на руках тебя носить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Incubus.
Potemkin
В процессе движения smile.gif
А вот то что Байрона на руках...ты учти, он мужчина порядочный, просто так не дастся biggrin.gif
Байрон
Potemkin
QUOTE
интересный вариант, а как это выглядело можешь изобразить?

зайди ко мне в персоналку-фото скину. biggrin.gif Potemkin
QUOTE
буду на руках тебя носить

QUOTE
А вот то что Байрона на руках...ты учти, он мужчина порядочный, просто так не дастся 

лиж бы не на ПЧ-А ТАК Я СОГЛАСНАЯ. laugh.gif laugh.gif
Potemkin
Байрон
QUOTE
зайди ко мне в персоналку-фото скину.


лечу
biggrin.gif
Incubus.
Байрон
Пожалуй, ограничимся только руками laugh.gif
Байрон
Incubus.
QUOTE
Пожалуй, ограничимся только руками 

можно. biggrin.gif
Potemkin
Байрон
главное, что принцип стал понятен
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
другой вид
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

делал на скорую руку)))))
чуть позже покажу какими еще способами вешал, может кому интересно будет)
Байрон
Potemkin
QUOTE
делал на скорую руку))))

нормально -только за счет трения об стул верёвки -вес-будет не полностью тянуть. biggrin.gif
Potemkin
QUOTE
нормально -только за счет трения об стул верёвки -вес-будет не полностью тянуть.

блока, такого как у тебя я не найду на ночь глядя, а завтра буду думать как сделать нечто подобное или не такое широкое как этот стул biggrin.gif
Байрон
Potemkin
QUOTE
блока, такого как у тебя я не найду на ночь глядя, а завтра буду думать как сделать нечто подобное или не такое широкое как этот стул 

можно любую катушку.если есть роликовые коньки или скейт -то колёсики пойдут-резину можно убрать или канавку вырезать-шнур от спортивных штанов куртки на крайняк шнурки. biggrin.gif
Potemkin
прошло еще 2 недели,за это время продолжал вешать и использовать экс по 5-9 часов в день ( вешалка 3,2 кг 3 часа, экс с постоянным натяжением по 2 часа 2-3 подхода ).
Было время почитать форум, прочитал целую тонну новых тем, давно меня так не потянуло к познаванию чего-то нового..smile.gif
Делал пометки для себя из персональных программ наших ребят и решил поменять программу. За эти 3 месяца постоянного подвешивания и подключения экса увеличился на 0,5 см. И то из-за не очень хорошей эрекции сейчас и их не удается увидеть!:) Учитывая, то что это мои первые 0,5 см за все время, я результатом крайне не доволен, поэтому решаюсь в корне поменять программу.

Теперь программа будет выглядеть так:

джелк 10 мин ( с увеличением времени раз в неделю )
эрегированные сгибания 5 минут ( с увеличением времени раз в неделю )
ношение экса с вдавленными пружинами ( 2 часа )
Эксперимент длинной 3 месяца, дальше буду смотреть по результатам.

Как видно я существенно сократил программу по времени и добавил сосудистые.
Я считаю очень важно перед растягами полностью раздолбать тунику изнутри,
в этом и будут помогать мне сосудистые.

Цель за эти 3 месяца эксперимента +2 см к длинне и +1 к обхвату и после двух занятий по такой программе я чувствую, что будет даже больше!:)
Помечтали, а теперь к делу biggrin.gif

Братья нуперы, писькодеры-однополчане, как вы считаете заниматься лучше днем или перед сном, если брать в учет, что растем мы ночью?
Potemkin
давненько меня здесь не было, попробую в кратце рассказать о своих измененияхsmile.gif
предисловие) Когда ты чем-то маньячно занят, тратишь на это уйму времени и не получаешь результата,
то опускаются руки, я не считаю это нормальным, но вот это случилось со мной)
больше полугода я делал подвешивание в 2,5-3,2 кг по 6-10 часов и вырос всего на 0,5 см поэтому и забросилsmile.gif
спустя три месяца я возобновил тренировки, потому что желание становиться лучше во всем во мне осталось,
и вот прошел месяц и две недели тренировок И мой BPEL стал на 1,1 см ДЛИННЕЕ!! Ура, Ура, Ура!:) ( в замерах не может быть ошибок, мерил той же линейкой 3 дня подрядsmile.gif)
Теперь мой BPEL 14,6>15,7, чему безумно радsmile.gif

сейчас об ошибках и выводы:
раньше я носил средний вес по 2-3 часа за подход, снимал на 5-10 минут делал массаж и одевал заного, и таких было 2-3 подхода подряд в день. Схема стандартная, но я нифига не рос.

Сейчас у меня ровно два подхода по 3 часа, один утром, другой вечером, вес остался тем же среднем, если например утром не успеваю, то разницу между подходами делаю минимум в 3 часа.
Фишка этого метода в том, что утром мы его вытягиваем и идем отдыхать, он пытается вернуться в свое привычное состояние, , а мы его вечером обратно вытягием, не даем уйти обратно, а ночью уже отдыхаемsmile.gif
И еще одна главная ФИШКА, должно быть самая ВАЖНАЯ! может кому понадобиться и возьмет на вооружениеsmile.gif
Каждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif
Буду отвечать на ваши вопросы, всем бобра и ростаsmile.gif)
Potemkin
QUOTE
Теперь мой BPEL 14,6>15,7, чему безумно рад


там ошибка, речь о NBPEL smile.gif


Добавлено:
с обмоткой вопрос давно решил, держу 4кг на ура, зато теперь спина затекать сталаsmile.gif
часть тела лежит на кровати, а вторая часть на двух стульях и между кроватью и стульями болтается груз,
когда слишком затекает спина, пересаживаюсь на стул, там начинает затекать задница, места себе найти не могу smile.gif
Brodude
Potemkin
QUOTE
второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю

Приветствую. То есть ты члену придаешь вид банана, я правильно понял? Как бы сгибаешь его?
Ярый
Волшебство. У потемкина пост вдруг стал от 21 мая. хотя был от 16го. Чо тут происходит?
Potemkin
[QUOTE] Приветствую. То есть ты члену придаешь вид банана, я правильно понял? Как бы сгибаешь его?

спасибо, что задал свой вопрос. Я давно хотел написать правку к растягам, но все никак не доходили руки smile.gif)
так вот, все в дело в том, что меня сверху держит связка, как сейчас модно и принято говорить "стальной трос"
если оттянуть член прямо от себя и начать прожимать пальцем со всех четырех сторон член, то можно почувствовать,
что с какой-то стороны он продавливается хуже, как будто натянут трос,(у каждого есть такое место) вот это место мы и прорабатываем пальцами отдельно.
( если связка держит сверху, то оттягиваем член от себя одной рукой, а второй рукой давим на член сверху вниз)
На самом деле можно придумать свой способ, но суть в том, чтобы работать отдельно и целенаправленно над этой проблемой.
как показала практика, связка держала в легкую мои 3кг подвеса и никак не реагировала, не давая роста в целом.
Если работать над эластичностью пениса, и уделять время отдельно проблемным местам, я вообще не вижу проблем для роста в длинуsmile.gif
Win Won Won
Potemkin
распиши плиз, свой опыт, в работе над эластичностью члена, все нюансы которые освоил, увидел, прочувствовал?
Big men
Potemkin
QUOTE
как показала практика, связка держала в легкую мои 3кг подвеса и никак не реагировала, не давая роста в целом.
от какого же веса пошел я тебя рост?
applikator
Potemkin

QUOTE
сейчас об ошибках и выводы:
раньше я носил средний вес по 2-3 часа за подход, снимал на 5-10 минут делал массаж и одевал заного, и таких было 2-3 подхода подряд в день. Схема стандартная, но я нифига не рос.


В НУПе все не так однозначно. Есть такой момент, что в разное время одни и те же тренировки ведут себя по разному. К примеру один и тот же вид джелка в разные года по разному давал эффект(то толку не было, то в обхват прирост шел, то в длину)

QUOTE
Каждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос


Поддерживаю такой подход, всегда если стандартные схемы не дают толку надо искать способы доп растягивать пенис под другим углом. Растяги через упор очень эффективное дополнение к подвешиванию.
Potemkin
applikator


QUOTE
В НУПе все не так однозначно. Есть такой момент, что в разное время одни и те же тренировки ведут себя по разному. К примеру один и тот же вид джелка в разные года по разному давал эффект(то толку не было, то в обхват прирост шел, то в длину)


рад очень видеть таких опытных нуперов в своей теме, насчет неоднозначности так и есть, с опытом начинаешь делать выводы, упираясь на комфорт ношения и вупы после подходов) мне трудно даются сантиметры, да что уж там миллиметры))
поэтому приходится каждый раз, уверен как и многим тут, придумывать что-то новое под себя, развиваем фантазию так сказать благодаря нупу)

Добавлено:
больше месяца у меня был перерыв, сейчас уже неделю вешаю, вчера вернулся к четырем килограммам, делаю два подхода по 1,5 часа, между ними 5 минут перерыв на массаж и растяги, планирую через несколько дней делать два подхода утром и вечером каждый по 3 часа, итого 6 часов вешалки в день с весом в 4 килограмма)
Potemkin
решил сегодня попробовать на максимум по времени сколько выдержу 4кг, стартанул ровно в 16.00 по Москве, сейчас 18.33, полет пока нормальный, никуда пока не вставал, как лежал так и лежу, так постараюсь выдержать до конца на максимум, единственное из неприятного спину ломит, но это терпимо, отвлекаюсь на просмотр фильма и разные игрушки, главное не обосаться пока лежу))
Добавлено:
расскажу немного о своем рабочем месте)
имею два стула, которые впритык ставлю к дивану друг за другом, конструкция стула позволяет оставлять расстояние между диваном и стулом, далее сам корпусом ложусь на диван, а ноги бросаю на стулья, ну а дальше сами можете догадается что болтается между диваном и стулом все это время) для тех кто не понял попытаюсь изобразить, заодно вспомню как пользоваться пейнтом))
Potemkin
а теперь делаем попытку загрузить картинку сюда, не помню какой url гратис принимает сюда, делаю попытку, допустим вот это)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
примерно в такой позе коротаю свое время, в надежде стать длиннее) пробовал вешать на офисном стуле сидя, не понравилось, нужно на край стула садиться, а там жопа затекает, как вариант вырезать лобзиком полукруг на седалище, должно решить проблему, но стул портить жалко)

П,С и да я мастер фотошопа и художник от бога, как вы заметили)
Brodude
Potemkin
Какая у тебя вешалка?
Орэх
Brodude
QUOTE
Какая у тебя вешалка?

Такая как на рисунке . wink.gif biggrin.gif
Potemkin
QUOTE
Какая у тебя вешалка?


если присмотреться на картинку выше, то там можно увидеть ваакумную вешалку, она)
Добавлено:
QUOTE
Такая как на рисунке . wink.gif biggrin.gif


хыыы, да, внимательный какой Орэх)
sergey_d
Potemkin
ПРивет!
С мая прирост был?
Potemkin
QUOTE
решил сегодня попробовать на максимум по времени сколько выдержу 4кг, стартанул ровно в 16.00 по Москве, сейчас 18.33, полет пока нормальный, никуда пока не вставал, как лежал так и лежу, так постараюсь выдержать до конца на максимум



вообщем закончился вчера мой эксперимент на выдержку с 4 кг на члене без пауз, начало было положено в 16:00, окончание наступило в 20:30, итого получается четыре часа 30 минут в положении лежа с грузом 4 кг на члене. Жутко захотелось ссать, мочевой пузырь просто взрывался, поэтому пришлось остановить эксперимент, хотя по ощущениям еще часа 2-3 запросто бы преодолел)
Можно будет нафигачить в следующий раз мочегонного, чтобы перед обмоткой организм немного обезвожился, а сейчас готовлюсь прогревать и в путь два подхода по 3 часа)