как правильно пользоваться ваккумной помпой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
venomanser
всем привет.
недавно приобрел вакуумную помпу и всерьез начал увлекаться НУПом. мне 25 лет а длина ПЧ в эрогированном состоянии достигает 10,5см. лично меня этот размер не устраевает. неделю назад приступил к помпированию. где-то читал, что нужно держать ПЧ в колбе от 10-15мин для новичков, а где то и вовсе держать 30-60 сек по 10-12 подходов в день. я выбрал 1 подход в 10-15 мин. так после каждого сеанса вокруг головки ПЧ странные отеки, которые к счастью исчезают за пару часов до помпирования. помпирую обычно вечером перед сном, а на следующий день гуляю с отекшим ПЧ. в чем причина всего этого? может я что-то неправильно делаю? помогите новичку
Bambila
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Тебе сюда. Всё о помпах. wink.gif
DikkiSan
venomanser
даже 10 мин. для первых занятий много. Начинать с нескольких секунд. Два три сета. И очень постепенно прибавляешь. На малом давлении
Байрон
DikkiSan
QUOTE
даже 10 мин. для первых занятий много. Начинать с нескольких секунд. Два три сета. И очень постепенно прибавляешь. На малом давлении

согласен.
QUOTE
так после каждого сеанса вокруг головки ПЧ странные отеки, которые к счастью исчезают за пару часов до помпирования

лимфа. biggrin.gif
DikkiSan
Байрон
с непривычки -то на 15 минут, вот лимфа и появляется. Но по себе знаю как ручонки чешутся педальку в пол притопить
Байрон
DikkiSan
QUOTE
Но по себе знаю как ручонки чешутся педальку в пол притопить

да!-знакомо laugh.gif