Принимайте новенького

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Francyz
Приветствую всех ,кто зашёл на мою страничку .
Начну с истории обо мне ,а закончу предысторией,так сказать с того, как я докатился до такой жизни smile.gif
Мне 39 лет,вес 118кг при росте 187см .Когда то в 22 года я весил 90,но поженившись после рождения первого ребёнка набрал десятку ну и потом ,соответственнно, после появления второго-ещё одну.Плюс жена повар ,готовит вкусно,но и чего греха таить,я сам по жизни лентяй,ничего в жизни тяжелее стакана не подымал smile.gif Вот так к моим 39 я имею 118кг,а это где то последние 5 лет.Этот вес ,в принципе, меня не беспокоит,но пообещал жене на её день варенья ,что приведу себя в норму.(норму не обговорили,то есть это на моей совести, какая она - норма smile.gif Я решил конкретно заняться собой(может это переходный возраст наступает на пятки? ) . Начал с диеты уже неделю .Скинул 4кг...Отгоняю от себя мысли,что это ещё не норма ,продолжаю держать диету дальше smile.gif
Ну и ,лазя по инету, набрёл на этот форум(о причинах поиска чуть ниже напишу ) .и подумал ,А почему бы не привести в норму и моего друга ? smile.gif тут ,в отличие от веса, норма вырисовывается конкретно - 16-17см было бы не плохо...Вот. Изучаю форум 5 дней. С каждым прочитанным сообщением ,понимаю,что а почему бы и нет ? при этом появляется уверенность и вера в том что у меня всё получится и через год я смогу оценить свои старания.Я хоть и лентяй , но если мне что то в голову стукнет,довожу до конца smile.gif Тем более,что ,как я думаю,в жировой прослойке затихарились тока сантиметра 1.5- 2
Теперь пару слов о самом главном. Вот мои замеры:
BPEL 15см
BPFS 13,5см
NBPEL 13см
FL 9см
EG 12,5см
Как то так .Надеюсь,за год есть шанс подрасти к 16ти ,а лучше к 17ти см.

Ну и закончу ,как и говорил выше,предысторией,почему я начал рыскать по инету в поисках ответа.
У меня есть сын .ему 13 исполнилось на днях. Так вот я считаю ( или же это мои воображение , развившееся на моих комплексов в его возрасте) , что иго ПЧ отстаёт в развитии.Он остаётся на одном уровне с момента рождения,так я думаю.
Сын занимается хоккеем и в раздевалке я сравниваю его достоинство с его сверстниками.если ещё год назад разницы не было,то сейчас она начинает появляться.Я конечно понимаю,что половой созревание у всех разное.но я почему то считаю,опять же из своего опыта развития,что если ты раньше начинаешь развиваться ,соответственно и ПЧ вырастет достойный. и наоборот,если развитие половое начинается,скажем к 15ти годам, то и ПЧ не вырастет.Это моя точка зрения. Конечно в 13 лет ещё рано говорить о задержке полового созревания и жена мне говорит,что проблемы нет, но я периодически об этом думаю и хочу чтобы у него было всё ок с ПЧ.Может это мои детские комплексы вылазят наружу,не знаю...
Вот так я и пришёл на этот сайт,заинтересовался и остался smile.gif надеюсь на долго.

Ну и в завершение пару слов о сексе...
С моими 13,5см ,в постели я не гигант.В начале семейной жизни, я пробовал довести до оргазма жену только с помощью ПЧ,после нескольких попыток ,я это оставил . да и жена говорит ,что до меня она не испытывала оргазм вагинальный( слава богу ,что до меня её не встретил Умеренный smile.gif )
Я при акте ,просто добавил свои шаловливые ручки,вернее пальчики ,возбуждая клиторовича у жены,тем самым она кончает от стимуляции клитора. Также и в ональном сексе(здесь вижу преимущество небольшого ПЧ .с большой болдой меня жена бы не подпустила smile.gif ) .Тем более ,что я не могу долго сдерживаться и кончаю через минуту.Я всовываю или после того как жена кончила от стимуляции клитора или же под самый конец ,когда жена возбуждена на пределе. И так уже 17 лет... Жену устраивает такое положение вещей, ну а меня подавно.Если я буду делать упражнения Кегеля,смогу ли я тем самым сдерживаться поболее??? А ходить налево и там практиковаться,возможности нет. Я 10 лет живу с семьёй во Франции и налево можно сходить тока к путане smile.gif после чего съедать себя от мысли Не принесли ли я с моим ПЧ домой незванных гостей или не начался ли насморк у ПЧ ? smile.gif Так что тут асоба не походишь налево,да и себе дороже будет.

Вот такая история...
Буду рад выслушать советы по поводу программы роста.как я сказал уже выше,я начал со вчерашнего дня занятия новичка,а вот что делать дальше пока не определился. Подскажите ,чьей практике из форумчан мне придерживаться ?
Да забыл, сейчас выложу фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо





Pickup
Francyz
Привет, худеть срочно! И программа новичка стабильно 3-6 месяцев. Удачи)
Послушай
Привет. Меня тоже так пробивает примерно. Если уж меняться так сразу во всем, так проще. Правильное питание плюс физическая нагрузка, лучше на кардио тренажерах. И конечно НУП. Самое главное это мотивация, не растерять охоту меняться и быть лучше. С твоих размеров я увеличил до 15х13, не ахти прогресс, все это было с огромными перерывами, так что не бросай занятия и поверь он вырастет.
Байрон
Francyz
QUOTE
Приветствую всех

и тебе-Привет!
QUOTE
BPEL 15см
BPFS 13,5см
NBPEL 13см
FL 9см
EG 12,5см

стартовые-хороши. clap_1.gif
QUOTE
Тем более,что ,как я думаю,в жировой прослойке затихарились тока сантиметра 1.5- 2

правильно думаешь.
QUOTE
слава богу ,что до меня её не встретил Умеренный

точно laugh.gif
QUOTE
Я хоть и лентяй , но если мне что то в голову стукнет,довожу до конца

все мы лентяи но НУП-дисциплинирует-особенно когда первый нарощенный- СМ- на линейке увидишь
QUOTE
при этом появляется уверенность и вера в том что у меня всё получится и через год я смогу оценить свои старания

уверенность и мативация-двигатель -РОСТА.

QUOTE
я начал со вчерашнего дня занятия новичка,а вот что делать дальше пока не определился

ДЕЛАЙ ПРОГУ НОВИЧКА-потом подскажем что делать.
Удачи! biggrin.gif
Francyz
Спасибо всем за советы.
Вчера начал делать прогу новичка и видать перестарался... снизу где заканчивается кожа на головке надулся шарик.видать это и есть перетрен.и прошли сутки и сейчас трогая головку чувствую небольшую приятную боль,шарик сдулся стоит ли делать сегодня или подождать пока пройдёт боль ?
Байрон
Francyz
QUOTE
снизу где заканчивается кожа на головке надулся шарик

лимфа или что то другое-если больно то пережди пока не пройдёт. biggrin.gif
Francyz
Pickup программа новичка стабильно 3-6 месяцев? без помпы и экса ? blink.gif мазоли же натру biggrin.gif
Добавлено:
Байрон точно лимфа. за день всё рассасалось,осталось тока чуть припухлость и еле уловимая приятная боль,незнаю как точнее сказать.

Незнаю,что использовать для мокрого джелка ,Сегодня купил вот эти две штуковины
1. синяя это гель смазка 2 это красный гель масажный , какой лучше ? и что Вы посоветуете

И чем лучше прогревать? читал про рис в мешке. На сегодня это лучший вариант ?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
***snaiper***
Francyz
привет,старт хороший.
С вливанием cool.gif
Байрон
Francyz
QUOTE
точно лимфа. за день всё рассасалось,осталось тока чуть припухлость и еле уловимая приятная боль,незнаю как точнее сказать.

ЕСЛИ ЛИМФА-ТО НЕ СТРАШНО-ПРОСТО ОСЛАБЬ ХВАТ.
Боль как от прокаченных мышц biggrin.gif
зорян
Francyz
Привет молодец что занялся собой , отбрось все свои комплексы и уверенно иди вперед . Для решения твоих сексуальных проблем тебе нужно увеличить кровообращение в малом тазу -всевозможные физупражнения ,массаж нижней части живота .половых органов .промежности .всю анальную зону ,массаж нижних конечностей . массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника .Включение в свой рацион морепродуктов ,овощей ,фруктов и разнообразной зелени . Упражнения Кегеля чередовать с напряжением и расслаблением мышц заднего прохода . Удачи тебе и хорошего роста .
Francyz
зорян
QUOTE
массаж нижней части живота .половых органов .промежности .всю анальную зону ,массаж нижних конечностей . массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Надо нанять массажистку мулатку biggrin.gif
QUOTE

Включение в свой рацион морепродуктов ,овощей ,фруктов и разнообразной зелени
Так ем и устриц и креветок и рыбёху морскую вдоволь. На французской Атлантике живу.Тут этого добра , как у дяди Матроскина гуталина biggrin.gif
Добавлено:
Байрон
QUOTE
Боль как от прокаченных мышц biggrin.gif
Ага. Дорвался , качок мля biggrin.gif
Байрон
Francyz
QUOTE
Надо нанять массажистку мулатку

везёт же некоторым clap_1.gif
QUOTE
Ага. Дорвался , качок мля

типа того. biggrin.gif laugh.gif
Francyz
Байрон
QUOTE
везёт же некоторым clap_1.gif.gif
В том то и дело,что тока шутю . Если жена узнает,самого малатом сделает и ПЧ оттянет за раз или наабарот отрежет biggrin.gif
Pickup
Francyz
QUOTE
программа новичка стабильно 3-6 месяцев? без помпы и экса ?  мазоли же натру 

Я год уже почти на ней только и сижу, без экса и помпы. И вроде мазолей нету biggrin.gif
Francyz
И ещё пару вопросов
Секасом за скока часов до начала упражнений и после упр мона заниматься ?
Как с алкоголем? плохо влияет на развитие во время курса ?я не бухарик,тем более шас на диету сел,но иногда по праздникам хочу себе позволять

И ответьте плиз на этот вопрос фото на первой странице
Незнаю,что использовать для мокрого джелка ,Сегодня купил вот эти две штуковины
1. синяя это гель смазка 2 это красный гель масажный , какой лучше ? и что Вы посоветуете

И чем лучше прогревать? читал про рис в мешке. На сегодня это лучший вариант ?
Байрон
Francyz
QUOTE
Секасом за скока часов до начала упражнений и после упр мона заниматься ?

2часа рекомендуют.мне пофигу. laugh.gif
Francyz
Только закончил упражнения.5 мин разогрева,потом 10 мин растяжка и 15 джелк со смазкой и 5 прогрева. Сегодня уменьшил силу, делал с любовью но всё равно чуть набухла лимфа,длина в таком состоянии оч нравится
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Francyz
Нарыл масло касторовое с витамином Е .подойдёт для джелка ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

или же лучше взять простое масло для волос с Е ?
Incubus.
Francyz
Имхо,любое масло можно,хоть подсолнечное.
DikkiSan
Francyz
когда помпа добавится, смазывай пч с таким расчетом , чтобы после джелка еще оставалось для помпы. Чтобы по два раза не мазать. Масло джонсонс беби тоже подойдет
Упорный
Francyz
Удачи, терпения и результатов. Все может у тебя выйти и быстро полгода год, а может и 3-5 лет и более. Так что будь готов идти к цели!
Байрон
Francyz
QUOTE
В том то и дело,что тока шутю . Если жена узнает,самого малатом сделает и ПЧ оттянет за раз или наабарот отрежет
понятное дело. Но ключевое слово-ЕСЛИ- laugh.gif laugh.gif
NUPLEON
Приветствую Francyz, рады тебе, подключайся по-полной! Насчет быстрой эякуляции, довольно простое решение-сделай обрезание со временем, поможет еще как-на себе опробовал недавно, супер, сможешь контролировать акт сколько угодно! clap_1.gif
Shindler
Francyz
С вступлением!Молодец,что занялся собой.....все весьма поправимо...и ПЧ стартовые не плохи весьма....лично от меня могу посоветовать только растительность подбритьwink.gif...вряд ли ты встретишь девушку которой это нравится....так же как и мужчину которому нравятся волосатые заросшие девушки biggrin.gif
Francyz
Упорный
[quote]Удачи, терпения и результатов[/quote]
Спасибо буду трудится

NUPLEON
[quote]сделай обрезание со временем[/quote]
Как будет результат- подумаю.

Shindler
[quote]лично от меня могу посоветовать только растительность подбритьwink.gif
Уже biggrin.gif ,а то при растяжке волосы попадают в захват руки и это раздрожало.[quote]

[quote]вряд ли ты встретишь девушку которой это нравится[/quote]
На собственном примере могу сказать про русских девушек. Им пох какая у тя тама причёска,когда я Я
достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза Французский пачпорт biggrin.gif
тихушник
Francyz
С прибытием на Форум и вступлением в НУП-Братство!
Скажу сразу-мы тут благородным делом заняты и уверяю тебя , что вскоре твоя любимая
супруга по достоинству оценит твои труды! biggrin.gif ( кстати, она знает, чем ты решил заниматься?)
QUOTE
И ответьте плиз на этот вопрос фото на первой странице
Незнаю,что использовать для мокрого джелка ,Сегодня купил вот эти две штуковины
1. синяя это гель смазка 2 это красный гель масажный , какой лучше ? и что Вы посоветуете

И чем лучше прогревать? читал про рис в мешке. На сегодня это лучший вариант ?

Ни одна из этих хреней для "мокрого" не пойдёт ( проверено на себе)...потом замучаешься.
Лучше просто прикупи обычный жирный крем для рук ( спроси у жены laugh.gif), такой жирности,
чтобы хватало на 5 мин. джелка-это нормально.
С маслами тоже гимор, ибо от них потом не ототрёшься и все яйца будут в масле ..
Ещё момент: судя по фото ты слишком резко стартанул ( такого кол-ва лимфы на старте быть не должно и желательно до этого не доводить)
Результат от джелка-это мясистость, а не водянистость( лимфа)
Тренься с выходными, если сразу после секаса-"не камильфо"...трудно будет поддерживать эр-цию.
Если перед сексом-нормально, ибо хорошо в растянутые и разогретые каверны запустить свежей кровушки.
Роста!
Shindler
Francyz
QUOTE
На собственном примере могу сказать про русских девушек. Им пох какая у тя тама причёска,когда я Я достаю  из широких штанин дубликатом бесценного груза Французский пачпорт 

Лучше бороду отпусти biggrin.gif ,а писюн стриги....
Francyz
тихушник
QUOTE
кстати, она знает, чем ты решил заниматься

Пока не знает smile.gif Я начал втихаря...Жена вернётся домой 1 августа.вот я и стараюсь хоть какой то результат был за 10 дней.

QUOTE
судя по фото ты слишком резко стартанул ( такого кол-ва лимфы на старте быть не должно и желательно до этого не доводить)

Ок.Учтём,сбавим обороты.буду стараться поддерживать в мясистом состоянии

QUOTE
Тренься с выходными,

Какой системы придерживаться? 2 дня треньки , день отдыха? или это надо смотреть по усталости ПЧ ? И в течение дня можно ли делать по пару минут тока оттяжки без сильной нагрузки чтоб поддерживать в растянутом состоянии?

QUOTE
потом замучаешься

А здесь можно подробнее ?

И когда нужно наносить крем типа персидского шаха ?
Francyz
Shindler
QUOTE
Лучше бороду отпусти biggrin.gif ,а писюн стриги....


Неа ,лучше наоборот. писюн отпущу,а бороду постригу biggrin.gif

Кстати ,ты растёшь на проге новичка или уже что то начепенил на писюн ?
Shindler
Francyz
Месяц назад на помпе манжета порвалась....нравилась в принципе....вместо помпы делаю клемп бинтом и шнурком по НУПЛЕОНовски...на след неделе начну вешалку и помпу снова....а ваще джелк очень сильное упражнение....
Francyz
Shindler
QUOTE
джелк очень сильное упражнение....


Ещё пару деньков и я прочувствую как с этой силой управляться,найду золотую середину...а то с дуру и после первого дня и после второго лимфа была.
Вот шас сижу и думаю,мот выходной сегодня сделать или всё таки слегка помассировать ? Лимфа рассасалась за ночь,мясистость осталась...ствол не болит ,а когда трогаю головку,та же приятная боль,что и после первого дня
zloy_leshij
Francyz
Привет! С началом тебя.
QUOTE

Ещё пару деньков и я прочувствую как с этой силой управляться,найду золотую середину...а то с дуру и после первого дня и после второго лимфа была.

Попробуй сухой джелк. Когда перешел на него - проблема с лимфой пропала.
Francyz
zloy_leshij
QUOTE
Попробуй сухой джелк. Когда перешел на него - проблема с лимфой пропала.

Спасибо попробую, а как заниматься? 2 ДНЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПАУЗЫ?
Байрон
Francyz
QUOTE
Спасибо попробую, а как заниматься? 2 ДНЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПАУЗЫ?

пока так.2/1 biggrin.gif
DikkiSan
Francyz
пока делай паузы, потом, когда привыкнешь, можно перейти на другой график - основные занятия также с перерывами и каждый день легкие подерживающие упражнения. Пч будет в тонусе. А когда делать выходные, будешь уже сам смотреть
Francyz
Байрон
DikkiSan
Ясно.Значит сегодня пауза.wink.gif
Francyz
Ещё вопрос ,не нашёл сам пока ответа. Крем типа Персидского шаха , нужно намазывать за 15 мин до начала программы или надо использовать при мокром джелке или всё же наносить после всей программы на ночь ? и в дни отдыха можно ли его мазать ?будет ли толк ?я знаю что увеличение не будет от крема,а чтобы поддерживать ПЧ в мясистом состоянии всегда...
Подойдёт ли такой вместо Шаха?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если нет,что Вы посоветуете только из импортного.Потому что российское нет возможности купить .И также импортный аналог крема Спасатель. есть вот такой польский RATOWNIK balsam, но чё то не нашёл его на Ебэе.

спасибо
Incubus.
Francyz
QUOTE
за 15 мин до начала программы или надо использовать при мокром джелке или всё же наносить после всей программы на ночь

При выполненинии упражнений
QUOTE
будет ли толк ?я знаю что увеличение не будет от крема,а чтобы поддерживать ПЧ в мясистом состоянии всегда

Мое мнение, польза всех этих кремов-преувеличена. Пользовался-ничего особенного.
Francyz
Incubus.
QUOTE
Мое мнение, польза всех этих кремов-преувеличена.

Ясно.тогда такой вопрос. какие натур компоненты из состава этих кремов более полезны? например для расширения сосудов и т д ?просто могу в био магазине купить конкретно какой то продукт или на основе масла или крема или в капсулах... Посоветуйте
Incubus.
QUOTE
натур компоненты из состава этих кремов более полезны

Для РОСТА - никакие.
Francyz
Incubus.
а для для расширения сосудов ? или это деньги на ветер ? должна же быть какая то польза от них от различных био добавок...?

Считаю, что если есть какое то средство или возможность, которые хоть на пару процентов способны улучшить итоговый результат, надо обязательно ими воспользоваться
Incubus.
"Пара процентов" это ничтожный результат.хочешь максимально оптимизмровать рост-хорошо питайся,правильно тренируйся,много отдыхай.
тихушник
Francyz
ПШ-крем хороший, для мокрого джелка-само то, но неоправданно дорогой.
Понятно, что от него не вырастит, но прогревает он прекрасно , да и мясистости от него побольше.
Что касаемо отдельных компонентов, то благотворно и греет и скользит от смеси :масло имбиря+чуть-чуть Никофлекса ( буквально треть ногтя мизинца) и крем для укрепления стенок сосудов( например Софья с экстрактом пиявки).
Тренься или 2-1 или 3-1 ( в зависимости от скорости восстановления БЕНА)
Главное-не гони!!! Жену за 10 дней тренек всё-равно не удивишь...хотя кто знает, насколько она у тебя
чувствительная ( принцесса на горошине...замечает каждый микрон laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Моя прочухала неладное примерно где-то через три-четыре месяца.
Francyz
Incubus.
QUOTE
хочешь максимально оптимизмровать рост-хорошо питайся

А ничего ,что я шас сел на диету чтоб вес согнать ?

тихушник
Мне бы импортные аналоги всёго что ты советуешь...Живу во Франции и здесь в аптеке точно не купишь Софью
Incubus.
Смотря,что ты подразумеваешь под диетойsmile.gifдля меня,она делиться на 2 типа:
Когда у меня много белка,углеводов,жира и ккало-для набора массы
И вторая,на сушку(для похудения) много белка,мало жира,углеводов и ккал.
Строительная ткань-белок.
Следовательно,диета,богатая белком и витаминами-идеальный вариант,в твоем случае.
Francyz
Incubus.
QUOTE
на сушку(для похудения)

Именно так ! сушусь как вобла на солнышке biggrin.gif
Сегодня ездил на пляж ,заадно и ПЧ в водичке морской отмачивал wink.gif
von Tern
Francyz
QUOTE
Так вот я считаю ( или же это мои воображение , развившееся на моих комплексов в его возрасте) , что иго ПЧ отстаёт в развитии.Он остаётся на одном уровне с момента рождения,так я думаю.
Пока не поздно, надо к врачам!!! Мне, когда я проходил медкомиссию в школе где-то в 7 классе врач-эндокринолог сказала, что я маленький и всё у меня маленькое blush2.gif (как-то так сказала), и дала направление. Я его положил в те документы медобследования, а потом не забрал. До сих пор сожалею: может был бы выше и член больше! ( У меня рост 170 см; 14 см NBPEL, 12.5 EG). Я ведь с ростом пробовал в 17 лет, но уже зоны роста закрылись... sad.gif

Срочно с сыном к врачу, если есть сомнения. Ведь позже спасибо скажет.
Удачи в НУПе!
Francyz
von Tern
QUOTE
Срочно с сыном к врачу, если есть сомнения.

Не ну не до такой степени всё плохо.просто его сверстники по команде начинают расти потиху вверх быстрее и соответственно у них растёт ПЧ ,но есть ,такие ,как и мой сын и у них примерно у всех ПЧ одинаковые.то есть особо отличия пока нет.на глаз по длине как мой мизинец .я жду ,когда он начнёт в рост идти(а он должен пойти, потому что я 187см и жена 176),вот если и тогда ПЧ останется на месте,тогда и буду что то предпринимать...шас ему было в июне 13.подождём след. года.
Incubus.
Francyz
папа в нупо просвятит
Francyz
Incubus.
QUOTE
папа в нупо просвятит

Да мот лет через 10 нано крем уже создадут. намазал и не парься ,кто их знает biggrin.gif
Incubus.
Francyz
QUOTE
намазал и не парься

Жажда халявы никогда не иссякнет biggrin.gif
zloy_leshij
Francyz
QUOTE
Да мот лет через 10 нано крем уже создадут. намазал и не парься ,кто их знает 

А зачем нано крем? Может сразу сменный ПЧ... Идешь к даме в гости, вместо шампусика забежал в супермаркет, выбрал подходящий размер, и вперед к новым ощущениям biggrin.gif
Incubus.
zloy_leshij
QUOTE
Может сразу сменный ПЧ

Уже придумали.Страпон
zloy_leshij
Incubus.
QUOTE
Уже придумали.Страпон 

Фу-фу-фу. И какие от него ощущения? Я про электронный wink.gif Типа как в матрице.
Incubus.
zloy_leshij
QUOTE
И какие от него ощущения?

Не знаю, не пробовал biggrin.gif
zloy_leshij
Incubus.
QUOTE
Не знаю, не пробовал 

И не советую. Свой "агрегат" лучше "любого тюнинга", особенно если он работает как часики и не важно какого он размера...
Incubus.
zloy_leshij
QUOTE
И не советую

Как бы, я и не собирался
Francyz
Вчера и позавчера всё прошло без проблем,даже лимфы не было.нагрузку давал такую же,как и в первых два дня.ПЧ был красный и слегка опухшим после тренек.наверное потихоньку привыкает...куда он денется biggrin.gif сегодня отдых.завтра в бой опять...сегодня потиху головка покалывает приятно.
Incubus.
А в течении дня какой?втягивается или наоборот?
Francyz
Incubus.

мясистость сходит почти на нет за день ,а длина остаётся.например,как после секаса,кончил,ПЧ упал,но всё равно остаётся чуть увеличенным.вот так и у меня
Francyz
Incubus.

на фото прошёл час ,как я закончил упражнения сегодня. это нормально,что он не втягивается ??
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Incubus.
Francyz
Более чем нормально.
zloy_leshij
Francyz
QUOTE
Вчера и позавчера всё прошло без проблем,даже лимфы не было

Какой джелк делаешь? Пробывал сухой?
Francyz
zloy_leshij
QUOTE
Какой джелк делаешь? Пробывал сухой?

Попробовал сухой на второй день ,как начал делать прогу новичка.не понравилось,что кожа тянется вместе с пальцами по ПЧ...и после этого уже третий раз ,как делаю мокрый .больше нравится,руки не особа скользят ,сила в пальцах есть. лимфы нет,как в первый день тренировки,но чувствую,что ПЧ хорошо проработан,поэтому и продолжу мокрый...
von Tern
Francyz
QUOTE
Плюс жена повар ,готовит вкусно,но и чего греха таить,я сам по жизни лентяй,ничего в жизни тяжелее стакана не подымалВот так к моим 39 я имею 118кг

Вместо стакана надо жену больше поднимать и на руках носить! rolleyes.gif
(Сжигание лишних калорий biggrin.gif )