Конкурс на сообразительность :ph34r:

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
SmartDoctor
Четт нереально скучно- мучу квест-

Кто первым найдет и запостит мне в личку описание технологии psychic driving (психология) тому высылаю 20 таблеток сиалиса (которые в интернетиках в среднем стоят 2200 русских рублей) опсолютно бесплатно . даже за доставку платить не надо будет.

Обязательное условие- чем более детализированное и полное будет описание, тем больше вероятность что победителем станешь именно ты! (можно даже книгу мне прислать- если такая найдется)
Победителя буду выбирать исключительно по качеству присланного материала.

Итак, яндекс и особенно гугл- в помощь!

апдейт (уже есть 1 претендент)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmartDoctor
Четт вата какая то получилась.

Из 2 претендентов больше инфы прислал господин yurz- он и выигрывает 20 таблеток сиалиса.

20 таблеток сиалиса уезжают к yurz всем спасибо за внимание
Снайпер 0001
Слишком быстро конкурс завершился! Ты рассчитывал что за 4 дня тебе 50 человек напишут? Надо было сказать что на конкурс 15 дней! Я например эту тему только щас увидел,так как захожу 1 раз в 5-10 дней! И я не один такой!
Tankiro
SmartDoctor
в след раз продляй)
срок 15 дней
Снайпер 0001 верно расписал.
SmartDoctor
Я думаю в сл раз сделать месяц- чтоб как можно больше народу успело прочитать
ТолщеИДлиннее
SmartDoctor
А в чем, собственно, прикол-то? Я не пойму. Что мешает самому погуглить? biggrin.gif
SmartDoctor
ТолщеИДлиннее

да просто решил подарить 20 таблеток сиалиса людям. Но халяву я не переношу- поэтому небольшое задание
SmartDoctor
Если победитель не объявится до конца месяца то придется заново разыгрывать призы)
SmartDoctor
Конкурс закрыт, победителей нет
happylobster
Будет новый конкурс?
SmartDoctor
happylobster

врядли
happylobster
SmartDoctor
sad.gif