Мой банан

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Cazzo
Всем привет. Вот решил создать свою тему, чтоб можно было выкладывать фотки прогресса тут, а не по всяким закуткам форума. Стаж нупа с начала лета.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
А какая длина и какой обхват? Как у тебя с сексом с таким искривлением?
applikator
Cazzo Привет!

Видно что прогресс есть. Будем следить за твоим опытом. Считаю что такое искривление можно убрать полностью, тем более загнут вниз(удобнее контролировать хват и выгибать член) К примеру искривление вбок(влево/вправо) неудобно в плане воздействия, член в руках норовит прокрутится по оси.


И смени аватар, на аватаре не должны быть половые органы. Запрещено.

Cazzo
Длина 15,9, может ошибаюсь, но вроде было 15,0 полтора месяца назад. ЕГ 13,5
Секс возможен, некоторые позы неудобны. Очень парит эстетический вопрос. Если интересно, я подробно все описывал в конце темы Искривление: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tema27091996
Да искривление сильное сложно наверно точно длину определить
Cazzo
Ну он выравнивается руками при 100% эрекции и тогда замеряю. А если лентой мерять то разница 2см между низом и верхом.

tema27091996, если мое 45 градусов сильное, как назовешь например такое?: почти 90 градусов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гребень
Cazzo
QUOTE
Ну он выравнивается руками при 100% эрекции и тогда замеряю.

Т.е. при 100% эрекции он не настолько твердый, что его можно выровнять?
tema27091996
QUOTE
как назовешь например такое?: почти 90 градусов
user posted image

да уж этот вообще
Не дам
Cazzo, даров!

А на фотах уровень эрекции одинаковый?

Тоже кривой вниз, блин. Радует твой результат.


Cazzo
Гребень, нет, он твердый и чтоб выпрямить нужно неплохое усилие. А гну я в обратную сторону вообще, естесственно не на полной эрекции, а то так и сломать не далеко, надо чувствовать, гну гдето на 80%, и когда гнешь она постепенно спадает. Но недавно заметил что эластичность повышается и можно гнуть при бОльшей эрекции. Так и должно быть, потом после большого отдыха эластичность у людей обратно уменьшается.

Не дам, насколько помню, на первой фотке полная эрекция была. Сравни головку, она одинавково налита кровью, а это обычно при эрекции близкой к 100% Показывай фото своего.
DimaStr
Cazzo
Буду следить за твоей темой.
ты все таки померь угол своего искривления: рисуешь касательную к части ПЧ, которая вначале идет как бы вверх, затем рисуешь другую касательную к части члена, которая загнута. И потом между ними меришь угол (я рисую в painte и потом просто прикладываю транспортир к экрану).
Гребень
DimaStr
QUOTE
ты все таки померь угол своего искривления: рисуешь касательную к части ПЧ, которая вначале идет как бы вверх, затем рисуешь другую касательную к части члена, которая загнута. И потом между ними меришь угол

Cazzo, вот держи эти касательные. Только мерить угол я не знаю как.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cazzo
55 превратилось в 42 градуса вроде как. Пришлось программу транспортир установить smile.gif))
НужноОчень
на фотошопе мерять можно, на первой 52 на второй 43 градуса, по оси и по напровлению пч прокладывай линии. ну если так то дерзай, я тож следить буду за твоей темой.
tema27091996
Отлично продолжай)
Cazzo
Что то последние разы не получается 2 через 1 работать над собой. Сделав перерыв 2 дня, потом после 2х дней нупа решил 3й день тоже наверстать, но пипиське это не понравилось, она после каждого сгибания не очень то хотела подниматься. В общем 2 через 1 это похоже моя программа, а то некоторые 7 через 1 занимаются, или 365 через 1. Все-таки помоему все изменения с членом происходят на отдыхе и он нужен обызательно.
Вот так я замеряю кривуна: На самом деле это самый выгодный ракурс и 16ти там нету. Это сидя меряю. А если стоя, то где то сантиметр теряется, походу в лобке. Киллограм 5 у меня лишних есть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Cazzo
на фото ровный rolleyes.gif
Pickup
Cazzo
Нормальный такой пч, выглядит толстым))
Удачи в выпрямлении и удлинении, и уширении)))
chrono
Кстати да, выглядит вполне презентабельно biggrin.gif
Удачно выпрямить его laugh.gif
Cazzo
Спасибо!
Чувствую что дело идет, просто не надо часто замерять как я делаю в последнее время, так прогресса не увидеть...
А ЕГ 13,5 по мне норм, на первом месте убрать искривление, на втором подрастить длины и уж на 3м ЕГ.
chrono
Cazzo
Ну цели более чем адекватные.

Ялды! biggrin.gif
dima89
Удачи в нашем нелёгком деле выравнивания)))
Tankiro
dima89
выровняете. Главное упорство и вера в успех
Гребень
Cazzo
Фига се у тебя толще чем 13,5 см выглядит обхват. Как-будто сантиметров 15 обхвата.
Cazzo
Ну если ленту не натягивать вокруг члена а прирасслабить, то максимум 14. А 15ти нет. Меня потому ег и не особо волнует, что он итак довольно толстый.
Ровный 18х14 и мечтать больше не о чем.
Cazzo
Что это такое?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Так это ж моя узда. smile.gif В общем она тянется, вот эти поперечные микротрещины добавляют длины, главное не порвать, а давать им заживать. И думаю проблема с короткой уздой решится. А то резать не очень хочу, а от крайней плоти избавляться тем более.
***snaiper***
Cazzo
ааахххааа я думал что эты клоторок сфоткал biggrin.gif
для тонуса и настроения.
Блин я надорвал ее mad.gif
надо потом корекцию делать,все таки она пипец
как не нужна mad.gif
ялды!
Cazzo
Я так понимаю порвавшись однажды, она постоянно будет приносить неприятности в одном и том же месте?
Cazzo
Заметил что до сессии нупа член больше чем после сессии. После сессии он устает и скукоживается, кровь уходит и он становится холодненьким. Не думаю что это плохо. Но думаю может прогрев в конце тоже делать, а то я в начале хорошо прогреваю, а в конце часто забиваю, т.к. итак мануалю гдето час. 5-10 мин прогрев, 10-15 растяги, 10-15 джелк, 15-20 сгибания.
ПП (половой писюн):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Cazzo
QUOTE
После сессии он устает и скукоживается, кровь уходит и он становится холодненьким.

большие нагрузки-убавь.имхо. biggrin.gif
Cazzo
Ну это не всегда, уделю внимание этому. Например сегодня после сессии он большой, еще и чешется.
Байрон
Cazzo
QUOTE
Ну это не всегда, уделю внимание этому. Например сегодня после сессии он большой, еще и чешется.

это хорошо-значить в прошлый раз-переусердствовал.имхо.
Снайпер 0001
Удачи братан smile.gif
***snaiper***
Cazzo
я первый раз надорвал узду,теперь на этом месте беспокоит sad.gif
Cazzo
Начала болеть и воспалилась кожа у основания сверху ПЧ при переходе с лобка. Даже не знаю почему, за нее то я не тяну, тяну за головку, а она потрескалась и покраснела. Начал мазать детским кремом. Возможно из-за джелка сухого.
Байрон
Cazzo
QUOTE
Начала болеть и воспалилась кожа у основания сверху ПЧ при переходе с лобка.

волос нет?
Cazzo
Не особо, на последней фотке вчерашней можно увидеть покраснение, а сегодня уже припекло и я придал этому значение. Сегодня выходной, пусть отдохнет и на ночь тоже намажу.
Ярый
Cazzo
кожу тянешь значишь - раз аж запеклось. - так елду не вытянешь - только кожу...
а может ты водки перепил (биллирубин), а может передозировка витамина а, а может лобковый педикулез biggrin.gif - а может джелк.

если изнутри чешется - это рост/восстановление. полюбэ отдохнуть - хорошо зацепил нагрузкой.

П.с. ПХ совсем солидно выглядит. только криво smile.gif
Байрон
Cazzo
QUOTE
Не особо, на последней фотке вчерашней можно увидеть покраснение, а сегодня уже припекло и я придал этому значение. Сегодня выходной, пусть отдохнет и на ночь тоже намажу.

да видно покраснение.
Может начало хватки сильное.
или попробуй смазку-я так сухой делаю со смазкой-кожа не убивается. biggrin.gif
Cazzo

Ярый
Скоро вообще солидным будет, еще и ровным.

Байрон ну так со смазкой - это ж уже и не сухой вовсе.
Байрон
Cazzo
QUOTE
ну так со смазкой - это ж уже и не сухой вовсе.

тянешь с кожей biggrin.gif
НужноОчень
когда делаешь эрегированные, прежде чем браться за головку- оттягивай кожу назад, как будто обрезанный ты, как в эксе тянут, так и тут хватайся под головку, а другой рукой основание пережимай, тогда кожу не должно тянуть только туника.
Cazzo
НужноОчень Именно так и делаю изначально, даже не представляю как растянул кожу, при том что вверху ее больше чем внизу.
Cazzo
Итак, фактически полторы недели не нупил, был занят. Казалось бы, час можно найти для нупа, но если уставший, то не очень то получается эффективно. Пару подходов сгибаний, а потом уже слишком тяжело эрекцию восстанавливать.
Сегодня попробовал клемп обычным зажимом из секс шопа. Так вот вопрос новичка: где все-таки зажимать? А то зажав у самого основания, у меня так вздулись вены, что аж страшновато стало. У меня у основания много пучков вен, наверно надо чуть дальше зажимать...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НужноОчень
я клемпом повредил сосуды, не советовал бы, долго восстанавливаться, эрекцию вообще убьешь. я бы посоветовал принимать какие нибудь препараты для усиления эрекции, желательно не химию.
Ну а если решил клемпить то впринципи правильно, под корень одевай, только таким ты кожу себе перетянешь, и главное долго не держи мин 5 не больше, а так ИМХО - лучьше без клемпа, кароч кому как .
Cazzo
Ну у меня есть сеалекс для особых случаев, но так нупить под ним считаю глупо. Как и пить чтото. Таких проблем у меня нет. Сейчас уже восстановился и все ок. Просто при сгибаниях эрекция падает постепенно, это у всех и ничего с этим не поделать. А так с клемпом наверно надо пока повременить, тем более он может препятствовать росту длины, а мне обхват как раз не интересен, нужно длины.
НужноОчень Что значит повредил сосуды? А помпа как действует в отличие от клемпа? У меня стойкое желание закреплять эффект сгибаний в конце сессии чем нибудь сосудистым. Но помпу пока еще не купил.
НужноОчень
QUOTE
НужноОчень Что значит повредил сосуды?


Эрекции трудно добиться стало, тромбы и какие-то жилистые образования появились, думал пейрони. Пошел к урологу, тот на УЗИ, УЗИ показало недостаточность глубокой дорзальной вены и циркулярных вен. Т.Е эти вены расширины в диаметре от нормы + клапаны несостоятельны. Лечился у уролога более 2х месяцев терапией разной и на калесах. Списываю эти проблемы на клемп, осторожней с ним тромбы ловить на раз два. В общей сложности не нупил 4 месяца из за этого.

про помпу и экс ничего не могу сказать нету и не пользуюсь только мануал.
Cazzo
Да уж буду поосторожней, у меня то и 3х месяцев нет стажа нупа. Все нужно постепенно. Я то вначале даже не представлял как гнуть при эрекции, а щас гну вроде нормально, но только не при 100%, не более 90.
Натнулся тут на сайт продажи крема для увеличения: Из отзывов:
Артур, 25 лет, было 9 см, стало 25 см за 19 дней. Результат +16 см
Автор жжет.
Cazzo
В общем прихожу к выводу что все-таки на первом фото была эрекция не максимальная. Ну и все время думаю, есть ли у меня результат по искривлению. Не удержался и сделал фото. Член уже сопротивляется и не хочет фотографироваться, не держит долго эрекцию перед камерой. Ну вроде результат небольшой есть. Такое ощущение что не угол искривления изменился, а угол эрекции, но на это я тоже работаю. В любом случае головка стала чуть повыше, что радует. Следующее фото теперь сделаю не раньше 1 октября. Считаю, что если удастся убрать искривление например за 2 года - это все равно будет отличный результат.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Cazzo
По любому искривление на последнем фото меньше чем на первом. Прогресс идет. Поздравляю! clap_1.gif
Djonik20
за пару месяцев очень даже неплохо подровнял!!! Удачи тебе!
Cazzo
Байрон Djonik20 Спасибо, буду работать. Я еще сам себе не до конца верю, что прогресс идет. До находки гратиса был уверен что это нереально.
Cazzo
Снова график сбился и немало пропустил за последнее время.
После пухлых сгибаний стараюсь зажимать клемпом минут на 5, нагнать крови чтоб зафиксировать результат, мне кажется что так лучше, а еще лучше б помпу, но пока еще мануалю и экс отложен на потом.
Фотка с телефона.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Cazzo
QUOTE
Снова график сбился и немало пропустил за последнее время.
После пухлых сгибаний стараюсь зажимать клемпом минут на 5, нагнать крови чтоб зафиксировать результат, мне кажется что так лучше, а еще лучше б помпу, но пока еще мануалю и экс отложен на потом.
Фотка с телефона.
user posted image

По мне - уже хватает ровнять. Такая форма ДУМАЮ лучше стимулирует точку-G biggrin.gif
В определенных позах laugh.gif
Cazzo
smile.gif Тут вопрос психологический и эстетический, так что работаю дальше
***snaiper***
Cazzo
да результат виден!
молодец! clap_1.gif
NUPLEON
Cazzo
Веселый перец, у кого-то то в одну сторону выгнут, то в другую, то в стороны, у меня почему-то прямой-но говорят лучше, когда бананом, т.к. трется сильнее вследствие изгиба, получается стимулирует точку G лучше, чем просто у прямого, так что все нормально, результат уже виден, продолжай! biggrin.gif
Байрон
Cazzo
QUOTE
smile.gif Тут вопрос психологический и эстетический, так что работаю дальше

За счёт изгиба- у тебя увеличивается- обхват. Прямой этого бугра не будет. Вагину не растягивает. Страдает обхват имхо biggrin.gif
Добавлено:
И он скребется по стенкам а прямой туда сюда laugh.gif
NUPLEON
Байрон
QUOTE
а счёт изгиба- у тебя увеличивается- обхват. Прямой этого бугра не будет. Вагину не растягивает. Страдает обхват имхо  
Добавлено:
И он скребется по стенкам а прямой туда сюда 

Согласен, я сначала написал про увеличения обхвата из-за изгиба, но потом удалил, подумал что может не так поймут, полностью согласен с Байроном! Может особо и не скрестись по углам, а тупо проваливаться, тут еще от угла ввода ПХ в ВГ зависит и размера обхвата ВГ и ПХ, а с изгибом скорее всего трется и немного снизу и сверху, ну и по бокам, при приличном обхвате растягивает стенки ВГ! clap_1.gif
Cazzo
Так то обхват какбы страдает, да член как бы толще получается, но я был бы рад искривлению вверх, так как это удобней. Например в позе бочком у меня используется не вся длина члена а часть как бы прижимается к животу, член норовит выпасть, не хватает длины. В миссионере норм, но желательно положить подушку ей под попу. С искривлением вверх таких проблем нету.
А стимулировать G будет лучше такой где загиб у самой головки а не как у меня. Как тут на посл. фото: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Cazzo
QUOTE
миссионере норм, но желательно положить подушку ей под попу. С искривлением вверх таких проблем нету.

Твоя коронка- раком clap_1.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
Большинство женщин эту позицию - ОБАЖАЮТ laugh.gif
Djonik20
новая метода увеличения обхвата biggrin.gif
Cazzo
Хорошо что я перед нупом сделал целую фотосессию члену, всегда есть с чем сравнивать. На обеих фото эрекция 99-100%, а разница гдето 3,5 месяца.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как и Танкиро, я решил отказаться от прогрева, т.к. заметил что если он даже холодный и сморщенный, по прошествии 15 минут растягов он наливается кровью и становится горячий, затем идет джелк и к сгибаниям он уже подготовлен достаточно.
Я гдето вычитал что при сборе статистики у европеоидов средний размер 14-15 см, этот самый замер делался со вдавленной в лобок линейкой, тоесть BPEL. Кто что знает об этом?
serg76
Cazzo
QUOTE
Я гдето вычитал что при сборе статистики у европеоидов средний размер 14-15 см, этот самый замер делался со вдавленной в лобок линейкой, тоесть BPEL. Кто что знает об этом?

15 см это вроде без вдавленной измеряли
Dartius
Cazzo
Слушай, я вот сейчас посмотрел повнимательнее, у тебя ведь просто угол эрекции выше стал, а угол искривления остался почти таким же, ну на 5 градусов меньше примерно sad.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cazzo
Dartius Есть такое дело, угол эрекции вырос, из-за этого результат на самом деле не такой сильный как кажется, но при замере в фотошопе одним и тем же способом не от горизонтали а от продолжения первой части ПЧ разница в 14 градусов. А это значит что дело идет и это самое главное.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cazzo
Замер не претендует на точность, просто картинка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Dartius Замерил только что по твоим линиям, там 10 градусов. Сейчас 14. Мне еще градусов 15
убрать и я почти перестану париться.
Dartius
Cazzo
Это хорошо, просто я тоже сейчас пробую выпрямлять эрегированными сгибаниями, надеюсь, что у нас все получится.
Жалею, что не сделал первоначальную фотку, теперь не могу понять точно, выпрямил ли немного уже или просто так кажется.
Tankiro
Cazzo
смотрю на твою фотку первую, очень похоже на мое начальное искривление, у меня даже чуток похуже была ситуация.
Добавлено:
наверное причина у нас одинаковая, если судить по фото.
Ещё одно сходство- у меня тоже были сильно в месте изгиба "натянуты" все элементы туники.
владимр
Такая же ситуация как у тебя,и размер точно такойже ширина 13.5 длина 16 но искривление чуть меньше,джелк не плохо подходит чтобы искривление убрать,а вобше девкам вкатывает особено если сзади smile.gif ну и еше пытаюсь тянуть к животу к пупку☺
Tankiro
владимр
Сгибания обязательно добавь
Cazzo
QUOTE
Ещё одно сходство- у меня тоже были сильно в месте изгиба "натянуты" все элементы туники.

Что ты имеешь ввиду? Я думал что у всех с изгибом вниз туника в нижней части "недоразвита", коротка и натянута.
Tankiro
Cazzo
не у всех
выражено искривление по разному у многих
Cazzo
Всем привет! давно не писал. но нуп я не забросил, занимался. с небольшими перерывами. сейчас вот решил на пару недель передышку сделать. прошло уже больше года и можно подвести итоги. за это время нбпел вырос гдето на 1,5 см, обхват на 0,5. полностью решена проблема короткой узды. ну и искривление все-таки очень медленно, но уменьшается. Убрал гдето 20 градусов. Было около 60, стало около 40. Фото прилагаю... (было-стало)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
Cazzo
Привет, что в качестве хомута на фото?
Cazzo
neitrino самый простой хомут из секс-шопа, недолговечный, на сухую затягивая его легко порвать.
Bisson
Cazzo
Привет интересная тема . Мне очень близка твоя проблема. И твой результат мотивирует меня. У тебя фоток нет без хомута?
Cazzo
вот без хомута.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bisson
Cazzo
Действительно стал ровнее. А хомут зачем надеваешь?
Bisson
Cazzo
А с девушками стало удобнее? Или смысла нет пока ровным не будет? Меня бесит постоянно выскакивает и из поз только в доги удобно а остальные достовляют дискомфорт подругам
Добавлено:
Но у меня искривление по серьезнее будет нежели твое
Cazzo
Хомут - это клемп на минут 5 после сессии нупа делаю.
В сексе действительно стало удобнее, улучшилась маневренность. Догги норм, наездница норм, бочком может выпадать, миссионер все равно лучше подушку под попу.
Bisson
Cazzo
В идеале загнуть бы чуток вверх и был бы огонь
Steave2015
Cazzo
Привет, можешь пожалуйста рассказать в подробностях как ты занимался? Сам исправляю искр. вниз unsure.gif
Cazzo
Steave2015 Привет, просмотрел персоналку, параметры огонь у тебя, особенно обхват по средине.
Моя программа такова: После проги новичка я добавил эр. сгибы и иногда клемп в конце сессии и такой прогой работаю без изменений.
1. Растяги вверх V-образные против искривления. 15 мин.
2. Джелк сухой обыкновенный. 15 мин.
3. Эр. сгибания. ~30 мин. Сидя, потому что сидишь на ПЧ мускуле и дольше продержится эрекция. Беру в кулак часть пч до изгиба, а остальную второй рукой обратным хватом, так по мне лучше контроль давления. Я довожу до 100% желательно, потом начинаю гнуть 30-60 секунд, по мере спадания эрекции усиливаю давление. верхняя часть пч упирается в большой палец кулака левой руки и в средний палец правой руки, часть до искривления получается жестко зафиксирована, я гну и получается как бы растягиваю нижнюю часть. 5-7 подходов по 30-60 секунд. в конце подхода желательно чтоб была боль или жжение. занимает пол часа с учетом восстановления эрекции.
4. Иногда клемп 5-10 мин в конце для закрепления. В клемпе не гну, т.к. по мне пч слишком эластичный и я не чувствую натяжения. При 100% когда гну, то только выпрямляю до прямого, потом с падением эрекции усиливаю давление и выгибаю уже в обратную дугу. Сильно экстремально гнуть и складывать пополам не могу, боюсь сломать. Все надо делать с чувством в конкретной ситуации по своему.
Steave2015
Cazzo
Cпасибо, попробую так же с хватом.)
Tankiro
Cazzo
хорошая у тебя программа, очень мощная
а график какой?
Cazzo
График у меня 3 через 1. Иногда 2 через 1. Сейчас вот только сделал перерыв на 2 недели, почувствовал что надо дать отдохнуть. И скоро начну с новым упорством.
Tankiro
Cazzo
ясно!
А я ровнял когда, работал по графику 4-5/1
Cazzo
Ну что, прошло 2 года нупа, занимался я практически все это время, но не так как хотелось бы, хотелось бы 3 через 1, а последнее время была возможность только 1 через 1 или еще реже. Прогресс оооочень медленный. По моим подсчетам с 57 до 35 примерно градусов. С учетом 2х лет это получается что в среднем изменение на 1 градус в месяц! В общем я не очень доволен. До желаемого результата мне работать еще наверно года 2 и то идеально прямого видимо не получится. Ну, будем решать, будем решать smile.gif)) Ну и как обычно было-стало:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

carnivore
заметно исправил clap_1.gif
Pickup
Cazzo
Красава, не зря занимался, прогресс есть! Так себе и прямой сделаешь скоро ))
Tрунд
Cazzo
Хорошо потрудился. Искривление в сексе проблем не подкидывает?
Shindler
Cazzo
Жикардос! Результат на лицо))) Продолжай,конечно,со временем еще найдутся способы выпрямлять или ты сам их найдешь.