Ну вот и я напишу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ZickDRD
Всем привет, вот и я созрел, чтобы написать о своем случае.
О том, чтобы увеличить размеры всем известного достоинства, я думал, наверное, еще года два назад. Но то ли не хватало мотивации, то ли денег не было свободных - я иногородний студент, сами понимаете.
А не так давно меня бросила девушка, и я как-то так сильно смотривировался на самоусовершенствование, что усиленно начал ходить в зал, решил избавиться от дефекта речи, ну и вернулся сначала мыслями, а потом и действиями, к НУПу.
Итак сейчас мне 22.9 лет, полтора месяца назад я купил MaleEdge средней навороченности (зелененький! biggrin.gif ) и относил его суммарно почти 100 часов. Сразу скажу, что ношу я его немного безответственно, стараюсь по 5-6 часов но часто получается не больше 3х.
Тем не менее за 100 часов результат BPEL 15->15.4, по обхвату существенного результата пока не наблюдаю.
Конкретно по программе:
В Едже, может знаете, дырдочки, они лимитируют растяжение. Это не очень удобно, т.к. натяжение увеличивается скачками аж по 1см. Тем не менее я делаю так: 10мин на минимальном натяжении, потом увеличиваю длину штанг на 1 отверстие, жду 40 минут и еще 40 минут сижу со штангами увеличенными еще на одно отверстие. (кто видел Эдж - поймет). Итого сессия 1.5 часа. За 100 часов максимальное количество отверстий(=длина штанг) увеличилась на одно отверстие(с 2х до 3х). // Короче силовая программа наверное.
Обматываюсь бинтом пехахафт (кстати у всех он так больно отлипает?),в принципе не не сползает, я доволен.
В планах пч чем больше тем лучше biggrin.gif , но наверное, надо чередовать периоды работы на длину и на обхват. Думаю, дойду до 1000 часов на длину, потом начну обхват.
Да, вы уже могли заметить, что я предпочитаю мерить работу в часах а не днях, мне так кажется правильнее.
Ну и вот, посмотрим что дальше будет biggrin.gif
igorek1337
здарова,успехов. какой у тебя ег?
Shindler
ZickDRD
Приветствую!
А программу новичка не стал проходить?
***snaiper***
ZickDRD
приветос,с вливанием в ряды НУПа.да с начало нас бросают или оскарбляют и тут
мы начинаем усовершенствоваться biggrin.gif ,но ничего все будет
кул.
Почему не стал юзать прогу новичка?выжал бы сночало руками
а потом бы уже эксы,шмексы biggrin.gif
Ялды!
ZickDRD
***snaiper***
Shindler
igorek1337
Знаете, я сначала купил экс, а уже потом, через месяц, нашел ваш форум. Как-то уже не хотелось менять что-то rolleyes.gif
igorek1337
ЕГ = 11.9
***snaiper***
Ну да, нет лучшей мотивации, чем страх оказаться никому ненужным.
Кстати давно давно, я еще практиковал помпу с джельком, года два назад. Так что в некотором смысле подготовка новичка у меня была biggrin.gif
Добавлено:
Кстати, Кегель же тоже входит в программу новичка, его я тоже делаю. Каждый раз после сессии экса делаю три упражнения по три повторения. Только на ночь лучше не делать unsure.gif
Орэх
ZickDRD
Успехов тебе и роста !
***snaiper***
ZickDRD
кегиль всегда хорошо.
Но вроде тоже можно им перетренькатся wink.gif .имхо
ZickDRD
Вот решил отписаться, 100 часов ношения позади! rolleyes.gif
ZickDRD
Блин, у эджа реально беда - большое натяжение не держит - платформу, где головка держится, вырывает с креплений... короче как-то все это неприятно.
tema27091996
ZickDRD
А что за эдж?сколько стоит?
ZickDRD
tema27091996
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tema27091996
ZickDRD
спасибо)
ZickDRD
А у всех обмотка ПехаХАвт очень болезненно отлипает после сеанса?
ZickDRD
6 недель тяну в экстендере только по 2 часа в день, позор мне! sad.gif
Incubus.
ZickDRD
Если грамотно сделаешь,и 2часов экса зватит smile.gif
ZickDRD
Incubus.
А я просто на родину, на Урал к родне приехал. Тут нет времени быть наедине=)
Я 15 минут тяну на минимуме, потом удлиняю штанги на один шаг на 1 час, потом снова удлиняю штанги на шаг на 45 минут(Экстэндер MaleAdge). Получается сеанс на 2 часа. Интересно, насколько это правильно.
Ярый
ZickDRD
Да норм. тоже так делаю. на таком времени, только так и нужно )... у cdfn подсмотрел - он таким макаром оч. круто вырос
ZickDRD
Ярый
А как быстро у вас немеет головка(если немеет вообще). У меня через час-полтора. Продолжать еще 30 минут мне как-то боязно... Или надо продолжать?
Ярый
ZickDRD
QUOTE
А как быстро у вас немеет головка(если немеет вообще).

Тут только на "ты", а то отвечать не буду biggrin.gif

Я вакуум ношу, экс от Танкиро, колпак от Апликатора. Я даже не надеялся, что смогу носить механику - заказывал заранее. Не немеет вообще
ZickDRD
Ярый
Я уже понял, что необходимо мужество, чтобы носить механику =) Или садомазо наклонности...
ZickDRD
Хм, есть первые визуальные результаты! Кожа на пч в эрегированном состоянии перестала полностью скрывать головку, теперь она чуток приоткрыта.
Как доношу 200 часов сделаю подробные замеры happy.gif
Байрон
ZickDRD
QUOTE
первые визуальные результаты!

Это радует! clap_1.gif
ZickDRD
Вторые визуальные результаты!
Есть такой древнекитайский способ измерять пч - надо его обхватить ладонью и считать количество пальцев, которые он покрыл. Там что-то 6 пальцев - собака, 7 пальцев медведь, 10 пальцев - конь (Любят они с животными сравнивать =) ) так вот радуюсь, всегда у меня было 7 пальцев, теперь заметил - 8!. В конце недели будет 200ч ношения экса, сделаю точные измерения.

Кстати перешел на программу: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 4 сета по 1.5 часа в день + вечером помпа 15мин х3 сета(давление не знаю, без манометра). ВТОРОЙ ДЕНЬ 2 сета по 1 час утром и вечером(т.е. день работы день отдыха). Посмотрю что будет.

Танкиро - ты же продаешь девайсы для НУПа, мне понадобится колба с манометром и насосом новая. Позже конкретно обращусь.
Добавлено:
Еще добавил горизонтальный метод сидения на пч, перед сном.
Упорный
ZickDRD
QUOTE
Еще добавил горизонтальный метод сидения на пч, перед сном.

Чем отличается от обычногосидения горизонтальное?
ZickDRD
Упорный
Где-то вычитал(чуть ли не на этом форуме) лежа на боку, согнутые ноги прижимаются к груди, пч заводится вниз м назад, так, чтобы торчать между ног сзади, ноги сжимают пч и возвращаются в нормальное положение. Я так теперь спать ложусь, благо у меня пч не немеет от этого.
ZickDRD
Очередная маленькая победа - сегодня был первый комфортный сет с эксом в два часа. При этом пч почти не не онемел. Думаю, что это связано с подключением к работе помпы - улучшение кровообращения там и все такое...
Ярый
ZickDRD
QUOTE
Думаю, что это связано с подключением к работе помпы

facepalm.... dry.gif ну нафига к эксу помпу, а? поносил бы хотя бы 3-4 месяца соло... ща может весь план наипнуца. я целый год не рос - спасибо помпе
ZickDRD
Ярый
Ношу экс с начала мая.
Пока что +1.5 см точно есть. Да и помпирую я дешевой помпой из сексшопа - с грушей, давление там маленькое. Так что это скорее вакуумный массаж, нежели настоящее помпирование.
Упорный
ZickDRD
Просто головка уже обрасла новыми сосудами и стала более крепкая. Я бы помпу не стал пока делать. Расти пока так. Ты не заметишь как переборщишь с занятиями и рост встанет.
ZickDRD
Упорный
Ну убедили подождать... А какой механизм торможения роста?
Incubus.
ZickDRD
Помпу лучше на сосудистой цикле, имхо.
Только тяни, ничего более
Упорный
ZickDRD
Перетрен когда ткани стрессуются от большого количества занятий ,не успевают не толко отдохнуть но и прирасти, сжимаются , рост новых клеток становится невозможным в таком случае. Дальнейшее растяги и тренировки только усугубляют все. Это подходит незаметно и потом замечаешь что нет стояка и нет тонуса, а рост то давно уже остановился.
ZickDRD
Упорный
Ну это наверное смотря сколько тянуть, у меня больше 4х часов не выходит обычно.
Ну ладно, все равно хорошая помпа только через месяц придет.
Упорный
ZickDRD
Через месяц если не будет результатов сменишь на сосудистые.
ZickDRD
Ух! Времени то сколько прошло! Спросил у меня один форумчанин о результатах моих трудов на пч, ну я решил и сюда отписаться. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Итак о результатах, 10(точнее 8, а еще точнее месяца 4 в пересчете на нормальных людей) месяцев позади:
BPEL 15......17
ЕГ 11.9...11.8
Да рост небольшой, но, я думаю, вполне коррелирующий с вложенными усилиями.
Так что я доволен, работаем дальше biggrin.gif
Incubus.
ZickDRD
Очень хороший рост smile.gif
And22
ZickDRD
А вот здесь ты написал, что у тебя ЕГ 11.9 см - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Неправильно измерял в начале или что?
Incubus.
QUOTE
Очень хороший рост

Соглашусь, очень неплохой результат за такое время smile.gif
Anatoль
ZickDRD
А нагрузка на ординате на твоём графике в чем измеряется? Согласно твоему графику, в дни отдыха на графике нагрузка на уровне 2 и 3 соответственно. Почему не на нуле?
ZickDRD
And22
Перемерил сегодня, ага, ЕГ сейчас 11.8. Значит я что-то напутал, когда писал обнову к персоналке.
Поправил!
ZickDRD
Anatoль
Нагрузка измеряется в длине штанг - она у меня меняется дискретно, щелчками.
В дни отдыха нагрузка пониженная но не нулевая, просто потому что я так решил =) .
Anatoль
ZickDRD
То есть 2 и 3 во время отдыха - это закрытые деления на пружинных весах в штангах?
Dimitrywa
Ну а NBPEL на сколько вырос?
ZickDRD
Dimitrywa
Я его особо не мерил никогда.
Добавлено:
Anatoль
У меня штанги удлиняются скачками на 1 см, у меня не винтовой ход штанг. См мой экстендер.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]