Уменьшение члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
someone
Всем привет браться НУПеры!
В течение года наблюдал следующее:

после бурных выходных, с учетом того что член в тонусе был, многократных половых контактов в эти выходные,
ну или же просто от фанатичного онанизма - палки 3 примерно, член скукоживается и становится тоньше и прячется...

с чем это связано? перетрен? пере*б? biggrin.gif

и заметил другое - что когда дня 3 не было эякуляций наоборот все более и более

кто-нибудь замечал такое?
Boucheron
someone
QUOTE
с чем это связано? перетрен? пере*б? biggrin.gif 


Это нормальная защитная реакция организма, связанная с понижением уровня тесто и других жизненно важных для организма мужчины компонентов.
Для восстановления которых организм берёт "тайм аут" у тебя - его хозяина.
Показывая наглядно типа "всё-баста , если и дальше будешь расходовать впустую мою энергию, то мне будет совсем плохо !" biggrin.gif
Gold Member
Boucheron
я честно вобще не сображаю в этих вещах, но хочется одно узнать. тоесть пч уменьшился после эакуляции из за понижения тесторона?а сколько организм берет в среднем времени для восстановления?
someone
ну по моим наблюдениям дня 2-3 требуется, смотря как спишь и что ешь, если много мяса и спишь до 14-00 то с тесто все окей будет
Ramaxa
QUOTE
от фанатичного онанизма - палки 3 примерно, член скукоживается и становится тоньше и прячется...

QUOTE
с чем это связано? перетрен? пере*б? 

передроч..
real-madrid
у меня пч тоже в спокухе уменьшается после выходных,проведенных с девушкой,все три дня сексимся по 2–3 раза в день.Потом пять дней не видимся,все восстанавливается))но нупить надо через день после подобного
Boucheron
Gold Member
QUOTE
сколько организм берет в среднем времени для восстановления?

Правильно ответили - от организма зависит и от питания и отдыха.
После обильной еб..и желательно как можно быстрее восполнить запасы аргинина(в сперма процентов 80 его содержание), цинка, селена (это основные) и др. микроэлементов в организме, можно за счёт продуктов их содержащих , а можно и за счёт препаратов.
Тогда процесс восстановления пойдёт быстрее.
умеренныій
someone
QUOTE
после бурных выходных, с учетом того что член в тонусе был, многократных половых контактов в эти выходные,
ну или же просто от фанатичного онанизма - палки 3 примерно, член скукоживается и становится тоньше и прячется..

За дрочку не скажу, а от секса у меня наоборот спокуха больше и эрекция лучше. Дрочь и секс- не одно и то же походу biggrin.gif
hhendrix
Вполне естественная реакция) Если ты боишься что твой ПЧ может уменьшится, могу тебя завреить что такого не произойдет)
Ярый
Подро*ил 17 раз. ПХ не стоит. Доктор, я импотент?! laugh.gif
someone
Ярый
QUOTE
Подро*ил 17 раз. ПХ не стоит. Доктор, я импотент?! 

clap_1.gif biggrin.gif

умеренныій
QUOTE
За дрочку не скажу, а от секса у меня наоборот спокуха больше и эрекция лучше. Дрочь и секс- не одно и то же походу 

ну у меня если 1 или 2 палочки в день то как раз все в тонусе а если ночью 2, утром 2, и еще раз потом вечером 2 то все)))) малыш становится еще меньше)