Вступил на путь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
folkote
Приветствую всех!

В двух словах о моей печальной истории, как я здесь оказался))) Жил не тужил, есть жена, любовница, изредка вкрапления других девушек. Все довольны, никто нос не воротит, ждут, скучают, но всё же.. Всю жизнь я жил и думал, что у меня 17 см.
И вот однажды, изучая разные форумы про вопросы сквирта и точки джи, наткнулся на пост одной мадам, которая рекомендовала кому-то НУП. Никогда к увеличению ПЧ не относился серьезно, думал развод, а тут время есть, начал читать и решил произвести замер. Замерил. НБПЛ 14 см. Ну если прям сильно напрячься, то 14,5)))) а БПЛ 16-16,5. Точно замерить не получается, потому что как подношу сантиметр к ПЧ, он начинает стремительно падать, а настроение портиться))))))))

В общем, огорчился я и впал в депрессию. С другой стороны, теперь появилась реальная возможность достичь не то, чтобы 17, а 18, а то и 20. Правда придется попотеть.

Проштудировав форум пришел к нескольким выводам. За подтверждением и опровержением которых и решил создать персоналку.

Уже неделю практикую джелк. Заметил изменения, что головка стала толще, стояк тверже, первая палка дольше, стреляет дальше))))
Одни плюсы)) И ощущения как-то ярче, может самообман.

Решил для себя, что хочу растить больше толщину, а не длину. И в особенности головку. Чтобы была как спелая слива))))))) Ну это если выбирать. А так, гармонию соблюдать.

Итак, почитав форум пришел к тому, что есть два вида воздействия - джелк или клемп - на толщину и ПЧ мышцу и растяги на длину и тунику.

Туника ооооочень трудно растет. Поэтому тянуть мануально ... ну можно, но толку особо не будет. Ещё есть риск перетянуть и укрепить стрессом связки. Поэтому тянуть очень плавно, по чуть-чуть и по долгу. Но прежде, надо накачать ПЧ мышцу и толщину.

Придумал такой способ джелка, когда хват не ОК, а между пальцами. Между безымянным и мизинцем. Хват получается такой плотный, что на пятое движение головка уже лопается. Кстати, сосуды внутри ПЧ медленные и нельзя быстро. Надо накачивать ПЧ с примерно скоростью эрекции.

Сразу после джелка ПЧ выглядит неплохо)))) Я только неделю практикую. Любопытно во что это выльется с годами. А так, я понял, что джелк так же, как и любое другое физ.упражнение необходимо. Надо держать ПЧ в форме. И достигается это джелком.

Долго думал делать ли обрезание. Решил не вмешиваться в природу) Теперь неспеша подыскиваю экстендер, чтобы тянуть по долгу.

Такие дела.

upd
Замеры.
NBPL 14
BPL 16
EG 13
***snaiper***
folkote
молодца что в ступил в ряды НУПа.
ЯЛДЫ!
folkote
QUOTE
молодца что в ступил в ряды НУПа.
ЯЛДЫ!


Спасибо! И тебе того же)
зорян
folkote
Удачи ! Ялды !
ExtenderPower
folkote

Здрасти! Добро пожаловать!

Ты упомянул про обрезание. Смело иди в мой дневник и читай! В начале я коротко изложил свой Личный откровенный жизненный опыт по поводу обрезания! Вот прочитай и поймешь что оно совсем не "ах как круто"!

Удачи!

(кстати, а сколько лет-то тебе?)
igorek1337
а какой обхват?
***snaiper***
folkote
ВООБЩЕ СДЕЛАЙ ВСЕ ЗАМЕРЫ.....
помом пригодится и фото.
Pickup
folkote
Привет, вливайся в нуп и все будет.
Программа новичка минимум 3 месяца стабильно! Ялды!)
Incubus.
folkote
Приветствую.

QUOTE
Туника ооооочень трудно растет. Поэтому тянуть мануально ... ну можно, но толку особо не будет

Очень голословно.Ты еще не занимался, а уже делаешь такой вывод.
QUOTE
Проштудировав форум

Штудируй внимательней.Иначе, "утверждения" выше, не сделал бы. Много народа выросло только на мануале.
Читай форум, набирайся знаний, но умей отделять зерна,от плевел.
Удачи и роста! smile.gif
Байрон
folkote
удачи! biggrin.gif
folkote
ExtenderPower

Спасибо! Отговорил! У меня друг обрезанный, он рассказывал, что кончить не мог во время минета. Да, первый акт будет дольше, но удовольствие важнее. Иначе перестанет секс интересовать в такой степени, как сейчас, и тогда толк писю растить?))))
***snaiper***
folkote
ну здесь смотря сколько по времени стреляешь?
Я вот по ходу скорострелsmile.gifпервая,вторая по дольше и дт.
DimaStr
QUOTE
Всю жизнь я жил и думал, что у меня 17 см.
И вот однажды, изучая разные форумы про вопросы сквирта и точки джи, наткнулся на пост одной мадам, которая рекомендовала кому-то НУП. Никогда к увеличению ПЧ не относился серьезно, думал развод, а тут время есть, начал читать и решил произвести замер. Замерил. НБПЛ 14 см. Ну если прям сильно напрячься, то 14,5))))


ВОТ!!! Та же история произошла со мной вчера вечером! Я на форуме уже полтора года и даже мерил свой кривой банан и НБПЕЛ получалось под 16. Вчера сделал замер 14.9!!! Ужас!
Удачи тебе!!!! Фотку выложи!