Подскажите, на какой фото правильный размер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Denis_yeee
Не обращайте внимания на линейку, не было пластиковой, вот и сделал такую)

Вот первое фото - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,
измерил как в инструкции - то есть прямо от лобка, не вдавливая. Но есть одно но, которое я не понимаю.

Вот второе фото - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут я измерил размер, "рабочий", так сказать, который применяется в деле, ведь обычно в сексе до лобка прямо редко заходить надо. Это и есть то самое но.
Почему же тогда говорят что правильный размер от лобка?
Какой у меня все таки размер? скажите, профессионалы, а то интересно же знать!)
xdrugxfreex
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
какУнэгра
Denis_yeee
1
nafanya13
smoke.gif
Tankiro
nafanya13
просьба убрать аватарку порнографического содержания
sunshine
Denis_yeee
1ое конечно . И то можно еще немного накинуть там
Denis_yeee
А вот мне чисто из любопытства, почему правильно мерить от лобка? ведь по идее в девушку не входит весь тот размер от лобка, а на сантиметра 2 меньше. Так что, по реальному, размеры надо уменьшать на 2 сантиметра, ну не правда ли?
Допустим, глубина влагалища 15 см. Мы меряем от лобка, получается 15. И все, считаем что у нас 15 см и типа это как раз подходит под влагалище допустим 15 см. А выходит то, что 13 на самом деле, и под влагалище 15 см нужен член 17 см.
Tankiro
Denis_yeee
смотря какая поза
во многих полностью входит


но тут я согласен, запас по размеру сантиметра два должен быть
Отделочник
QUOTE
тут я измерил размер, "рабочий", так сказать, который применяется в деле, ведь обычно в сексе до лобка прямо редко заходить надо. Это и есть то самое но.

Denis_yeee

это смотря как работать... стучаться вовсю лобками, до приятной в них ломоты и активной стимуляции зон - очень хорошо, так что многое теряеш... wink.gif