Простатит в 23. Не хочу больше жить...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
bragimoff
Уважаемые форумчане, давно не заходил сюда, но решил вернуться так как от отчаяния не знаю уже что делать. Некоторые меня вспомнят, я здесь появился месяца 4 назад и как все новички страстно стремился увеличить пенис. Но за это время я обнаружил у себя реальную проблему, когда первый раз решил попробовать секс (в 23 года!). У меня в процессе просто упал и я ушёл домой униженным и оскорблённым. Затем вместе с другими симптомами (частые позывы в туалет, пробуждения ночью, отсутствие эрекции по утрам) картина слилась в диагноз. В начале я не был уверен, что это простатит, но теперь врач поставил мне этот диагноз официально.

В чём печаль ситуации. Все специалисты, с кем я общался, заверяли, что проблема частая и с ней можно спокойно жить, если вылечить и затем соблюдать определённые ограничения и осторожность. Но печаль как раз в том, что уже за 3 месяца мне так и не удалось вылечиться. В начале я без контроля врача, но по совету специалиста через интернет пропил очень мощный курс таблеток от простатита, от чего мне стало чуть лучше дня на 3-4 за весь месяц курса. Теперь я решил попробовать снова, но уже под контролем врача, добавив всякие процедуры вроде массажа и т.д. Но итог такой, что заканчивается уже 4 неделя, но я не наблюдаю улучшений. Было чуточку лучше, и то опять на пару дней... Т.е. очередной курс опять не помог.

Что делать дальше не знаю. Врач сам себе противоречит. То говорит, что я уже должен вроде как вылечиться, то что изменение состояния норма и мне вот-вот станет лучше. Но это вот-вот так и не наступает. Сейчас уже какую ночь опять бегаю в туалет, а утром последняя эрекция была несколько месяцев назад. С каждым днём я чувствую, как половое бессилие меня поглощает. Я уже думаю, что у меня не простатит, а самый настоящий рак, раз я за 2 мощных курса не смог исправить ситуацию. Это длится уже очень давно и мне невыносимо больно и физически и душевно всё это переживать.

Обидно, что у меня никогда не было отношений, беспорядочных связей и прочее. Вообще нормального секса никогда не было. Сейчас лето вместо того, чтобы пойти познакомиться с девушкой и нормально жить, я глотаю таблетки и бегаю каждые 30 минут в туалет. Теперь видимо отношений и не будет... И честно... Я не знаю как дальше жить, ибо чем бы я не занимался, но если я не буду мужчиной, смысла я в жизни не вижу...
REIDEO
bragimoff самое главное не сдавайся борись за свое здоровие хватит негативно мыслить ты же мужчина !!! Поверь ты выздоровишь !!!
Никогда ... никогда не сдавайся наиди в себе силы жить и быть самым счастливым человеком на земле !!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Tity Boi
Можеш пчелок попробовать,вдруг поможет....
REIDEO
bragimoff самое главное не сдавайся борись за свое здоровие хватит негативно мыслить ты же мужчина !!! Поверь ты выздоровишь !!!
Никогда ... никогда не сдавайся наиди в себе силы жить и быть самым счастливым человеком на земле !!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Гребень
bragimoff
Так это же вроде все лечится, только специалиста надо найти хорошего. Мысли позитивнее, настройся на лучшее и подбери другого врача поквалифицированнее.

Какой у тебя простатит? Как именно им заболел? Что врачи говорят? Расскажи подробнее.
Байрон
bragimoff
тут есть много НУПеров с этой болячкой-лечатся и есть прогресс-не отчаивайся.Поможем.
по моему у НУПера -ник-Аватар -тоже сложное положение было-может поглядишь его тему-он много чего там советует.
Victorov
bragimoff, у меня хронический простатит обнаружили в 19 лет - жить с этим можно.

Рекомендации:

- Занимайся систематически [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (начни тренироваться во время мочеиспускания - останавливайте струю при каждом посещении туалета, а потом подключай более продвинутые тренировки).
- Не засиживайся долго - старайся вести активный образ жизни (утренние пробежки по утрам/вечерам, тренажёрный зал и т.д.)
- Купи/закажи мазь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (гиперссылка на ebay), почитай отзыв от shurplanet'a - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
- Не думай о простатите: Самовнушение - страшная сила!
Юра
bragimoff
QUOTE
Простатит в 23. Не хочу больше
жить... , Исповедь отчаявшегося

Прочитал название темы и обалдел... По-моему, тебе нужно просто обследоваться и лечиться у другого врача/врачей. Не понимаю, зачем такими громкими словами разбрасываться в 23 года???!!! А вылечив простатит, ИМХО, тебе будет полезно послужить в армии!!!
jenyaaxe
Ну и чем армия поможет в лечении простатита? Пошлет в 40-градусный мороз охранят говно-блокпост? Или пробить лося - передовые технологии в лечении предстательной железы?
Юра
jenyaaxe
QUOTE
Ну и чем армия поможет в лечении простатита?

Армия не поможет в лечении простатита (ведь этого никто и не утверждал), но поможет стать МУЖЧИНОЙ!!!
jenyaaxe
Юр, быть мужиком - это круто. Но физическую уязвимость мужика, пока еще, никто не отменял. И к сожалению, простатит - одна из самых страшных болезней, которые могут скосить мужЫка, будь он хоть верховный генералисимус.
Кстати, из врачей здесь присутствующих кто-то скажет, можно ли делать массаж простаты? На этот счет много споров, мол простата такой орган, который вообще лучше не трогать, а тут масаж пальцами и всякими подозрительными причандалами силиконовыми... Другие же наоборот твердят, что подобная процедура, в регулярной форме выполнения, дарит мужсчине возможность пырить баб и в 90 годиков и много других ништячков... Так кто же прав? Хотелось бы прочитать профессиональный ответ wink.gif
Gold Member
jenyaaxe
я бы тоже хотел получить ответ на этот вопрос...вобще массаж простаты кажется мне противным но если от него действительно большая польза то почему бы и нет
bragimoff
QUOTE
самое главное не сдавайся борись за свое здоровие хватит негативно мыслить ты же мужчина !!! Поверь ты выздоровишь !!!
Никогда ... никогда не сдавайся наиди в себе силы жить и быть самым счастливым человеком на земле !!!


Спасибо огромное за слова, я стараюсь, но если это рак, на что у меня уже подозрения в 70%, то собственно переживать уже не из-за чего. Смерти я боюсь меньше всего, а тут уже вроде бы иного исхода почти не бывает. Если же нет, то в любом случае жить дальше не будучи мужчиной я просто смысла не вижу. Я абсолютно не вижу смысла в одиноком существовании до конца своих дней, пока меня не поглотит другая болезнь или старость...

QUOTE
Можеш пчелок попробовать,вдруг поможет....


Об этом следует подумать. Спасибо!

QUOTE
Так это же вроде все лечится, только специалиста надо найти хорошего. Мысли позитивнее, настройся на лучшее и подбери другого врача поквалифицированнее.

Какой у тебя простатит? Как именно им заболел? Что врачи говорят? Расскажи подробнее.


То, что это всё вроде лечится, мне говорит каждый врач, с которым я общался, но при этом ни одна рекомендация мне ещё не помогла. Сейчас по моим часам 4 часа ночи и я проснулся в туалет. Вернувшись на кровать, я уже не заснул. Состояние такое, что хочется рыдать, но это всё равно ничего не изменит... Если рассказать кратко, то врач обозначил этот простатит хроническим. В простате нашли кишечную палочку и ещё какую-то фигню, но описанию и результатам анализов вроде бы ничего страшного. При этом я уже третий месяц не могу вылечиться. У меня не получается секс, иногда была мастурбация, чтобы вообще вспомнить о том, что я человек и вообще работает ли в принципе всё. Так вот если оценивать оргазм по пятибальной шкале, то он и на единицу не тянет. Мочеиспускание и то приятнее. Как заболел, я точно не могу сказать. Это пришло постепенно само. Скорее всего застудил, но точно сказать не могу. Вот снова уже почти месяц пролечился. Один из врачей говорил, что от такого курса я летать начну, но я даже ходить уверенно не могу, мне только хуже. По поводу грамотности врачей могу сказать, что в принципе много читал и сейчас врач нормальный - курс прописал хороший. Все средства именно от простатита. Только в моём случае это не помогает. Надо сдавать анализы по подозрению на рак, пока у меня больше мыслей нет.


Добавлено:
QUOTE
По-моему, тебе нужно просто обследоваться и лечиться у другого врача/врачей


На протяжении 6 месяцев я знаю о болезни и в прогрессии наблюдаю все её симптомы. За это время я прошёл (второй почти прошёл на данный момент) два мощных курса лечебных от простатита. Я много читал о проблеме и всё мне прописали правильно. Обследование я прошёл только по симптоматике простатита. Вот сейчас я опять пробудился от проблемы и хоть плачь. А вчерашняя половая неудача добивает меня ещё больше.

QUOTE
А вылечив простатит, ИМХО, тебе будет полезно послужить в армии!!!


Ещё не факт, что это простатит, поэтому об армии пока думать ни к чему, а может и вообще ни к чему...
Arteor
Что за бред. Ну постатит и что, у меня раньше 23 его нашли)))) Оказалось, что спать с одноклассницами без резенки не безопасно biggrin.gif И ничего, жив и здоров, да с сексом проблем не испытываю totals.gif

Расслабься, сейчас все лечится, кроме тараканов в голове laugh.gif
Гребень
jenyaaxe
QUOTE
Юр, быть мужиком - это круто. Но физическую уязвимость мужика, пока еще, никто не отменял. И к сожалению, простатит - одна из самых страшных болезней, которые могут скосить мужЫка, будь он хоть верховный генералисимус.
Кстати, из врачей здесь присутствующих кто-то скажет, можно ли делать массаж простаты? На этот счет много споров, мол простата такой орган, который вообще лучше не трогать, а тут масаж пальцами и всякими подозрительными причандалами силиконовыми... Другие же наоборот твердят, что подобная процедура, в регулярной форме выполнения, дарит мужсчине возможность пырить баб и в 90 годиков и много других ништячков... Так кто же прав? Хотелось бы прочитать профессиональный ответ

Очень интересно тоже получить ответ на этот вопрос.

bragimoff
QUOTE
В простате нашли кишечную палочку и ещё какую-то фигню

А эту кишечную палочку в простату можно через минет подхватить?

Не переживай! Время все покажет, может не все так плохо и можно нормально все вылечить.
conchik
bragimoff, дружище, что это ты вздумал включить кнопку "паника" и впадать в крайности?
Простатит обычная болезнь, не лучше не хуже чем остальные и, при этом, довольно успешно излечимая, если действительно ее лечить. Только надо внимательно и тщательно отнестись к этому и к своему организму в целом, а ставить себе самостоятельно медицинские диагнозы, загоняя себя в депрессию, я бы тебе не советовал, это путь тупиковый.
Почему ты определил, что у тебя на 70% рак (тьфу, какое гадкое слово), а не родильная горячка, откуда такие сведения? Это я тебе пишу потому, что как и многие другие, к сожалению, тоже сталкивался с этой проблемой, и тоже, где-то лет в 25 мне ставили такой диагноз, и лечился не менее года и даже более, и симптомы были те же, если тщательно покопаться в памяти, первую половину меня просто пичкали всякой ерундой, пока не нашелся нормальный, адекватный заинтересованный в излечении врач, который решил эту проблему. При этом у него не было ни громкой славы, ни дутого авторитета и регалий, а это был просто серьезный и грамотный специалист, который комплексно подошел ко всей проблеме, а не только отдельно к простатиту. И потом мне пришлось более серьезно себя контролировать, чтобы не допускать повторения. И сейчас меня эта проблема (тьфу х 3 раза), не парит и некоторые любимые мною дамочки (по секрету - жена) просит поумерить несколько мои любовные посягательства на ее счет, хотя бы раза в два. То есть проблема была когда-то, а теперь ее нет (еще раз тьфух 3 раза).
А проблема эта для мужиков известная. Диагноз "хронический простатит" врачи, по доброте душевной, выписывают практически всем, у кого он не определился на ранней стадии. А эту стадию пропускают, как мне сказал один из хороших урологов, практически все мужики, если не случился острый простатит, поскольку болезнь развивается медленно и бессимптомно. Мы же не любим носить теплое белье, (кальсоны, например, зимой или труселя с начесом), любим посидеть на земле, побегать по холоду и промочить и подстудить ноги, посушить на себе мокрые плавки, после того, как искупались летом-осенью-весной-зимой, насморком поболеть и верхним и нижним, засунуть свой перец туда, куда бы не следовало его засовывать без опаски и не подстраховавшись т.д. и т.п., ну да ты это знаешь и сам. И все это может быть причиной и толчком. Так что не ты первый и не ты, к сожалению, последний.
А унывать совсем не стоит. Уныние это грех, причем довольно серьезный, ты это тоже, наверняка, знаешь. И все это деструктивно.
А ты соберись и действуй конструктивно. Прислушайся и просканируй весь свой организм, а не только простату. Может еще есть причины, которые мешают пока в излечении. И отсутствие веры - это тоже одна из серьезных причин. Таблетки - это подпорки, которые действуют на 10%, а остальные 90% - это работает сам человек, это тоже не я придумал.

Скажи, кроме лечения простатита, других заболеваний нет, - верхних дыхательных, носоглотки, зубов (кариес и т.п) пищеварительной системы, на ЗППП анализы сдавал, в особенности на такие скрытно-гадкие, как хламидиоз и ему подобные?
Насчет мануального массажа простаты париться не надо, лучше пусть лопнет совесть, чем простата, но его не все и не всегда рекомендуют, а дополнительно насчет энергетического массажа , можешь почитать М. Норбекова и М.Чиа, или около того в теме "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]". Это, конечно, не панацея, но может возьмешь для себя, то, что понравится, по крайней мере мне это помогало.
Все пройдет, и это тоже, только держи хвост бодрей и не опускай руки. smile.gif
DikkiSan
bragimoff
мне как то сказали что все, или почти все болезни вызывают паразиты. Возможно, и с простатитом так же. Попробуй найди хорошего спеца по паразитарным инфекциям. Подойди к лечению с другой стороны
bragimoff
QUOTE
А эту кишечную палочку в простату можно через минет подхватить?


Маловероятно. При минете вообще очень низка вероятность чего-либо получить дающей стороне. Палочка идёт изнутри. И вообще инфекция в простату попадает тогда, когда падает иммунитет в целом и защита этого органа в частности, т.е. если есть предрасположенность.

QUOTE
мне как то сказали что все, или почти все болезни вызывают паразиты. Возможно, и с простатитом так же. Попробуй найди хорошего спеца по паразитарным инфекциям. Подойди к лечению с другой стороны


Да, инфекция часто сопровождает, но у меня кроме палочки ничего особо не нашли. И это не инфекция, это скорее следствие воспалений в простате - она незащищена просто. Антибактериальные пью в курсе. Да вообще если честно, сколько я таблеток глотаю, блин ни куришь ни пьёшь ни хрена, спорт и толку ноль...
REIDEO
bragimoff мы все нуперы " поддерживаем " тебя поверь ты обязательно " выздоровишь " clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif music_band.gif
Ханг
Обрати внимание на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Иммунитет не хило поднимается и на половой вопрос положительно влияет.
Байрон
Ханг
QUOTE
Обрати внимание на АСД.
Иммунитет не хило поднимается и на половой вопрос положительно влияет.

дело говоришь-я как то забыл сказать про него. clap_1.gif
салоник
у меня хронический простатит был. Долго лечил, херня не парся, здоровый образ жизни веди и очень хорошо помогают свечи с прополисом просто супер. А хер падает это маралка,стрем неуверенность в себе. вялым ей по морде со словами соси нах. пальцами ей там пошорудил и заведешся снова biggrin.gif
Shindler
QUOTE
Армия не поможет в лечении простатита (ведь этого никто и не утверждал), но поможет стать МУЖЧИНОЙ!!!

Интересно,каким образом?Дрочкой или мойкой сортира?

QUOTE
Расслабься, сейчас все лечится 

Псориаз и себорейный дерматит у меня...с 16 лет борюсь,может подскажешь как вылечить? laugh.gif

bragimoff
Мне казалось,что это не такая прям зараза эпичного характера...вроде всех лечили всегда без проблем...все таки тоже рекомендую другого врача найти и это,в Египет слетай,пробздись cheers.gif
Байрон
Shindler
QUOTE
тоже рекомендую другого врача найти и это,в Египет слетай,пробздись

по легче-пожалуйста. rolleyes.gif
Юра
Shindler
QUOTE
Армия не поможет в лечении
простатита (ведь этого никто и не
утверждал), но поможет стать
МУЖЧИНОЙ!!!
Интересно,каким образом?Дрочкой или мойкой сортира?

Кто не служил, тот не поймёт.
nomnomnom
QUOTE
Интересно,каким образом?Дрочкой или мойкой сортира?

Это единственные воспоминания о службе ? huh.gif

По теме.

Автор , акты дефекации осуществлять стараешься по мере возможности , или терпишь часы напролёт ?
Shindler
QUOTE
Кто не служил, тот не поймёт.

QUOTE
Это единственные воспоминания о службе ?

Нет,все же не понятно...Как служба,сказывается на мужественности?И,что делает мужчину мужчиной?Как это связано,черт возьми?
Что такого мужикастого появилось в Сергее Звереве,Бари Алибасове,Боре Моисееве,Александре Пескове?
alex00720
bragimoff
тебе реально удачи - все образуется, по-ходу и рак лечится, кстати очень рекомендую из народных средств обратить внимание на масло черного тмина! Мне под сорок, подозрения были давно, а сейчас чуток тянет внизу живота - тоже подозреваю простатит, ну и тоже думаю сходить к врачам. Только надеюсь все-таки на физику и народные средства. Упомянутое масло черного тмина кажись приостановило прогресс по простате! Я пью его примерно полгода. О нем много в интернете можно найти отзывов.

И такой вопрос! Мужики, подскажите, кто в курсах - насколько НУП способствует укреплению простаты и профилактике простатита?
nomnomnom
QUOTE
Нет,все же не понятно...Как служба,сказывается на мужественности?И,что делает мужчину мужчиной?Как это связано,черт возьми?Что такого мужикастого появилось в Сергее Звереве,Бари Алибасове,Боре Моисееве,Александре Пескове?


Если человек до службы был положительным, несгибаемым персонажем или упоротой личностью со своими установками , то он и во время службы, и после неё , таковым и останется . biggrin.gif Или немного успокоится.
Но у него , если служить будет нормально , останутся дополнительные знания о себе ,своих возможностях , появится здоровый пофигизм и спокойствие.
Обычно так случается , когда человека не "забирают" , а он сам идёт. Это подход такой к себе и к жизни.
Именно на такой позитивный результат рассчитывают , когда искренне желают человеку пройти службу . Есть, безусловно , и вредины сетевые , которые таким образом стремятся уязвить расстроившегося человека . Но тут нет вредин . Тут есть расстроившийся человек.
Можно превратить тему про простатит в тему , где один человек задаёт стереотипные риторические вопросы про армию , а другие, ему на потеху ,выдают аргументы, но стоит ли игра свеч , если всё равно стороны останутся при своём обоснованном для себя и других , мнении? wink.gif

Ещё вопрос к топикстатреру про стул.
Часто ли бывают запоры , поносы ? Приходилось ли прежде хворать по животу ?
Простудные явления ?
Shindler
nomnomnom
Хм,то есть,а говорить человеку в отчаянии,иди в армию,там из тебя мужика сделают типа нормально?
Юра
QUOTE
А вылечив простатит, ИМХО, тебе будет полезно послужить в армии!!!

Вот, что было мной сказано топикстартеру!!! Если кто-то ещё не понял, то тема о простатите, а не об армии.
Байрон
Shindler
МНЕ ТВОЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ-ЖУТКО КОГО ТО НАПОМИНАЕТ-ОБДЕЛЁННЫЙ-ВЫЛАЗЬ ТЕБЯ УЗНАЛИ mad.gif
Юра
Байрон
Вполне может быть.
На этом дискуссию об армии предлагаю закончить, дабы не разводить троллинг.
Shindler
Байрон
Не знаю таких totals.gif
Меня армия мало волнует.
Куда человек пропал sad.gif ?Как он там?
Hercules
Shindler
QUOTE
Псориаз и себорейный дерматит у меня...с 16 лет борюсь,может подскажешь как вылечить?

паста сульсена 2% производства Украина Амальгамалюкс, другие с похожим названием фейки.
alex00720
QUOTE
Мне под сорок, подозрения были давно, а сейчас чуток тянет внизу живота - тоже подозреваю простатит, ну и тоже думаю сходить к врачам. Только надеюсь все-таки на физику и народные средства.

Сходи к урологу, будь мужиком! smile.gif
Всем советую независимо от возраста ходить к урологу, проверять простату, всю мочеполовую.
Лучше предотвратить, чем потом лечить аденому или рак простаты.
conchik
Вот здесь тоже обсуждали простатит - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alex00720
QUOTE
кстати очень рекомендую из народных средств обратить внимание на масло черного тмина! Мне под сорок, подозрения были давно, а сейчас чуток тянет внизу живота - тоже подозреваю простатит, ну и тоже думаю сходить к врачам. Только надеюсь все-таки на физику и народные средства. Упомянутое масло черного тмина кажись приостановило прогресс по простате! Я пью его примерно полгода. О нем много в интернете можно найти отзывов.

Это интересно, надо взять на заметку.
QUOTE
И такой вопрос! Мужики, подскажите, кто в курсах - насколько НУП способствует укреплению простаты и профилактике простатита?

Насчет укрепления здоровья простаты с помощью ЛК мышц знаком, а насчет НУПа для этого - не совсем. Думаю, что если постоянно при тренировках вызывать возбуждение и прилив крови к мочеполовой и простате (это происходит), и после этого не эпизодически, а всегда не эякулировать, то вполне можно заработать застой крови в тазу и простатит, это мое имхо.
салоник
QUOTE
херня не парся, здоровый образ жизни веди и очень хорошо помогают свечи с прополисом просто супер.

Да, полностью согласен и тоже можно применять, пчелы это серьезная сила.
Я вот тут рылся-рылся в старых вырезках из своих газет и кое-что нарыл из печатного, потом похожую выжимку нашел в интернете.
Это из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Автор применял это на себе, прошел курс лечения, и, как пишет, у него уменьшились боли до нуля, которые беспокоили в крестце, прекратились частые позывы в туалет и улучшилась эрекция.

Вот тут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в одно щепетильное место. Могу добавить только, что при этом нужно делать периодически кегель и таким образом омывать раствором железу, иногда поворачиваясь с боку на бок.

Hercules
QUOTE
Всем советую независимо от возраста ходить к урологу, проверять простату, всю мочеполовую.

Вот тут категорически поддерживаю. Это как ТХ и техосмотр авто, не хочется, а надо. Авто, правда, не так жалко.
bragimoff
QUOTE
Обрати внимание на АСД.
Иммунитет не хило поднимается и на половой вопрос положительно влияет.


Я о таком даже не слышал. В обычных аптеках продаётся?

QUOTE
Автор , акты дефекации осуществлять стараешься по мере возможности , или терпишь часы напролёт ?


С этим проблемы редко бывают. В туалет хожу утром регулярно. Вот по маленькому бегаю без конца и это пока одна из главных проблем...

Ребята я тут, всем огромное спасибо за то, что откликнулись и поддержали. Скажу честно, что отчаяние поубавилось, хотя проблема всё ещё не решена. Просто сами понимаете, 24 года, девушки у меня нет, живу один. И вот вроде когда подумал о том, чтобы изменить жизнь, она мне даёт такое испытание. Я оказался просто загнанным в угол. Ко всему прочему студент и проблемы с деньгами. Вот врач сейчас ещё назначил пару средств дорогущих, а не подумал где я возьму деньги на них после длительного лечения, которое вышло в копеечку. В общем был два дня назад на приёме - делал последние процедуры. Врач сказал, что простата должна сама уже выздороветь, но симптомы другие не пропали. В туалет я бегаю очень часто и ночью это мешает. По поводу эрекции и либидо посоветовал Сеалекс. Там корни эврикомы, но если честно, в составе их там очень мало, я просто читал про эту траву очень много и её лучше применять в больших дозах. Но даже в этой должно помочь. Так или иначе я не знаю сейчас точно. Положительной динамики особо нигде нет. Туалет меня не прекращает мучить, да и к сексу не тянет особо. Придётся дальше пить таблетки что уже пью и попробовать Сеалекс этот. Ещё постараюсь воспользоваться советами conchik, ему отдельное спасибо за помощь и поддержку! smile.gif
Байрон
bragimoff
QUOTE
Я о таком даже не слышал. В обычных аптеках продаётся.

он придуман был дя людей но это такое дешовое и эффектвное лекарство-что фармодельцы-боясь конкуренции-переписали для животных.
Продаётся в ВЕТ АПТЕКАХ-стоит-10$
Stallion
Не читал всю тему, только исходное сообщение, так что простите, если повторю чьи-то слова.
bragimoff
Печаль твоя понятна, но печалиться тут не стоит, все поправимо. И прежде всего - не загоняй себя психологически.
Это стандартная ситуация, в которую попадают молодые мужчины, и зачастую впоследствии в течение мнгоих лет ходят по врачам безрезультатно. Для врачей это денежная тема, имей в виду, тут нужен хороший специалист, желающий помочь. Далее - сделать УЗИ, пальпацию, микроскопию, провериться на все основные инфекции (бакпосев секрета простаты, ЗППП, и прочее), и на основе ВСЕХ этих результатов ВРАЧ должен поставить диагноз. Не факт, что у тебя именно простатит. Есть, например, такая штука, как "синдром хронической тазовой боли" (СХТБ), модная в последнее время на западе и у нас - симптомы могут быть практически те же, что и у простатита. Хороший врач должен, как минимум, знать о СХТБ.
В любом случае тебе необходим регулярный секс (ИМХО его отсутствие - главная причина всех проблем с простатой и не только), ЗОЖ и физическая активность.
И не волнуйся, все наладится!
Shindler
Hercules
QUOTE
паста сульсена 2% производства Украина Амальгамалюкс, другие с похожим названием фейки.

К сожалению,не помогла...
Добавлено:
QUOTE
он придуман был дя людей но это такое дешовое и эффектвное лекарство-что фармодельцы-боясь конкуренции-переписали для животных.Продаётся в ВЕТ АПТЕКАХ-стоит-10

тока фракция 2....трешка совсем жестоко для людей
Stallion
Еще добавлю - положительно влияют на простату регулярные упражнения Кегеля.
Avatar1974av
bragimoff

Попробуй инсталяции в уретру и простату что бы убрать гной
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Уменьшиш чатоту мочеиспусканий.

А для востановления потенции, система Норбекова, урологический массаж,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только смотри оригинальное выполнение, от мастера.
Байрон
Avatar1974av
ЧТО ТО ТЫ ПРОПАЛ-НЕ ОТПИСЫВАЕШЬСЯ-КАК ТВОИ ДЕЛА ?
Avatar1974av
Байрон

Да нормально, думаю скоро начну полноценно нупом заниматься, хочу просто полный результат получить, без изянов. Отпишусь позже в персоналке.
Байрон
Avatar1974av
QUOTE
а нормально, думаю скоро начну полноценно нупом занимать, хочу просто польный результат получить, без изянов. Отпишусь позже в персоналке.

давай поправляйся и в перёд за Ялдой.
УДАЧИ!!! biggrin.gif clap_1.gif
Avatar1974av
Байрон

Дякую, и тебе ялды biggrin.gif
Dimitrywa
Делай кегель и коли пчел/крапиву. Стопудово в лучшую сторону ситуация повернется
Avatar1974av
bragimoff

Еще обрати внимания ,где ты спишь, в комнате есть благоприятные зоны и неблагоприятные, в неблагоприятных зонах воспаление будет больше прогрессировать. И системой Норбекова лучше заняться вплотную, врачи это хорошо, но когда ты знаешь свой организм это лучше. Сэкономишь деньги на бестолковых врачах.
bragimoff
QUOTE
Попробуй инсталяции в уретру и простату что бы убрать гной
тыц. Уменьшиш чатоту мочеиспусканий.


А где же их делать? По идее врачи их и должны, наверно, делать.

QUOTE
Делай кегель и коли пчел/крапиву. Стопудово в лучшую сторону ситуация повернется


Вот здесь тоже нельзя поподробнее? Я уже давно слышу про пчёл, а что именно нужно делать? Прополис везде советуют, но его в чистом виде сейчас нигде не найдёшь, мёд вон разбавляют всяким дерьмом так, что уже забыли все, что такое натуральный мед. А с пчёлами всё-таки как быть? И крапивой?
Avatar1974av
bragimoff


QUOTE
А где же их делать? По идее врачи их и должны, наверно, делать.


Найди клиннику или доктора, специализирующегося на этой технологии. Впринцыпе ничего сложного нет, можна и самому делать, главное что бы были стирильные инструменты.
Stallion
Avatar1974av
QUOTE
система Норбекова, урологический массаж,тыц. только смотри оригинальное выполнение, от мастера.

Заинтриговал smile.gif А где сам массаж?
bragimoff
QUOTE
А где же их делать? По идее врачи их и должны, наверно, делать.

Можно делать самому, одноразовым шприцом без иголки. Но в последнее время среди врачей бытует мнение, что таким образом можно занести инфекцию из мочеиспускательного канала в простату (не знаю, насколько эти опасения оправданы).
Avatar1974av
PeniMarket

QUOTE
Заинтриговал  А где сам массаж?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] предпоследний трек

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В этой папке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скачываем вот этот трек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stallion
Avatar1974av
Спасибо за подробный ответ!
Avatar1974av
PeniMarket

На здоровье! Если обяснения будут не достаточны, тогда обясню на примере одного из нуперов.
Отделочник
QUOTE
Всем советую независимо от возраста ходить к урологу, проверять простату, всю мочеполовую.
Лучше предотвратить, чем потом лечить аденому или рак простаты.


Hercules
Тут понимаешь бабка надвое сказала. С одной стороны абсолютно всё верно!!!!, а с другой ...бегать по поводу и без повода, да по малейшему шороху, зуду или еще чего то там, приучать свой организм ...к врачам, обследованиям, а где то и стационарам, заранее привыкая ходить по местам, где скопление больных, пациентов, заочно себя причисляя к ним.... и приучая себя к той мысли, что ты если не болен, то скоро таковым станешь... smile.gif
bragimoff
Отделочник

Нет, он прав в том плане, что всем мужчинам хотя бы раз в год-два посещать уролога, как стоматолога того же. Всех врачей обходить конечно не нужно. Это уже рекомендуется делать людям за 50.

Друзья, сегодня начал пить АСД-2, ещё хочу попробовать более сильный курс других таблеток по совету более опытного на мой взгляд уролога. В его голосе есть уверенность, что поможет. Сейчас если честно надежда опять больше на таблетки. Этот АСД гадкий жутко конечно, но по идее поднятие общего иммунитета будет не лишним.
Гребень
Avatar1974av
QUOTE
bragimoff
Еще обрати внимания ,где ты спишь, в комнате есть благоприятные зоны и неблагоприятные

И как понять, где благоприятные, а где неблагоприятные зоны?))
Avatar1974av
Гребень


QUOTE
И как понять, где благоприятные, а где неблагоприятные зоны?))


Я это выяснил на ощущениях, где мне комфортней спать, перетаскивал постель, пока не нашел нужное место.
Avatar1974av
bragimoff

QUOTE
Друзья, сегодня начал пить АСД-2, ещё хочу попробовать более сильный курс других таблеток по совету более опытного на мой взгляд уролога. В его голосе есть уверенность, что поможет. Сейчас если честно надежда опять больше на таблетки. Этот АСД гадкий жутко конечно, но по идее поднятие общего иммунитета будет не лишним.


Пойми ты, ни одна таблетка не может изменить работу твоей железы, если с начала болезни прошло сорок дней, то проблема уже не в инфекции, а в том, что орган неправильно работает. У меня была такая же проблема правда с частотой через каждых, два часа, я начал инсталлировать лекарство частота между мочеиспусканиями уменьшилась до шести часов. А когда я начал делать упражнение, которое тебе предположил, "неправильное" мочеиспускание вовсе исчезло, можешь потратить жизнь и деньги на докторов, но малая вероятность что они тебе помогут, я сам потратил на них кучу времени и денег пока не начал самостоятельно изучать тему. Больше не буду тебя уговаривать, делай, как сам знаешь. Не хотел писать этот пост потому, как знаю как люди к этому относятся, в основном верят в волшебную таблетку, а не в себя.
prettyboyFire
To bragimoff:

Дружище, ты оооооочень сильно заморочился....Я подхватил болячку дважды когда мне было 17 лет, заболел хроническим простатитом....Выпил тонну антибиотиков, бадов, делали нереальные процедуры (типа трубку в мочевой пузырь через уретру и нагревать)....Скажу тебе вот что....Отпустил простатит меня лет наверное через 5 после начала лечения. А так чтобы вообще и совсем - наверное только года 4 назад (мне за тридцать сейчас) Т.е сначала конечно все инфекции были убиты, но простатит упорно не хотел отпускать. Может быть такое что инфекций нет - а простатит есть....Твой организм сам выберет когда ему справиться с болезнью, ты можешь ему только помочь.
Позже я узнал что простатит часто передается с генами, т.е от отца к сыну....Узнал у отца - и точно, в молодости у него был простатит.

Не парься так сильно....это не смертельно и не навсегда. Это вопрос времени. Так как сейчас - всегда не будет, будет лучше....просто немного уделяй этому немного внимания.
Смирись с "поражением" сейчас - а выграешь потом обязательно. Представь - позавчера грохнулся лайнер, погибло 297 человек, 85 детей....А ты тут со своим простатитом...Ну смешно ведь...бывают и сильнее проблемы как видишь.
Немного ослабь хватку, ни к чему держать все так сильно....все само пройдет рано или поздно.
numan
QUOTE
bragimoff

Попробуй инсталяции в уретру и простату что бы убрать гной
тыц. Уменьшиш чатоту мочеиспусканий.

А для востановления потенции, система Норбекова, урологический массаж,тыц. только смотри оригинальное выполнение, от мастера.


Я тоже занимаюсь самокатетеризацией но не для ввода лекарств а просто чтобы расширить канал...простатита у меня нет...Я уже выкладывал видео на Английском о простатите, там основная проблема это даже не микробы а сужение канала в простате и как следствие переполнение пузыря ...Начинал я с 3-х мм катетера...сейчас 8 мм спокойно влазит...В прошлом у меня вероятно тоже были предпосылки для простатита из-за переохлаждения но я НИКОГДА не лечился..всё проходило само-собой...Правда я веду спортивный образ жизни...Моё скромное мнение что всё дело в иммунитете!! Надо работать над укреплением иммунитета а остальное приложится! Все микробы\вирусы\клетки рака сидят в нас изначально но только мощный иммунитет не позволяет вылезать им наружу...95% населения заражены вирусом герпеса, чего там далеко ходить...подхватить его элементарно а избавиться невозможно!! Как следует из Википедии, при простатите надо исключить всё что угнетает иммунитет: алкоголь, сигареты и малоподвижный образ жизни..Рекомендую как минимум качать пресс (поднимать ноги из положения лежа на спине)...Кровь в области таза не должна застаиваться...там должна быть движуха..
YoYo
QUOTE
Начинал я с 3-х мм катетера...сейчас 8 мм спокойно влазит

Читал на буржуйских форумах что катетеризация немного увеличивает губчатое тело? Это так или нет? Т.е. есть хоть небольшое визуальное увеличение губчатого тела?
face123
bragimoff
21-й век, простатит если не вылечить полностью, то снизить деятельность симптомов можно и жить нормально, главное как и всем даже здоровым людям заботиться о себе и вести здоровый образ жизни. Нужно найти действительно хорошего врача уролога - это намного увеличит твои шансы, но никак не заниматься самолечением только потому, что ты это вычитал в инете и потом пьешь горстями таблетки и сетуешь на то, что тебе это ничего не дало. Я понимаю, что твоя проблема - на всю вселенную для тебя - такая же огромная и всепоглощаящая, то с таким подходом, извини, и от простуды надо вешаться. Что за название темы? - жить не хочеться! ты не маленький и сам понимаешь, что в жизни у других есть действительно проблемы, от которых жить не хочеться и люди живут, находят силы и желание. В 23 мысли как у подростка - тебе действительно нужно в армию, согласен с постом выше, только не там, где комбату строят дачу, а в настоящую.
numan
QUOTE
Читал на буржуйских форумах что катетеризация немного увеличивает губчатое тело? Это так или нет? Т.е. есть хоть небольшое визуальное увеличение губчатого тела?


у меня без изменений!
NOvik
Я свой простатит поборол стандартным курсом антибиотиков.
но потом как многие прошедшие это знают, основная проблема в том что простата не работает как надо или нарушено кровоснабжение.
Соответственно его надо восстанавливать через физио.
Поэтому адекватный курс лечения выглядеть должен так:

-Курс антибиотиков, чтобы снять воспаление если она есть(обычно назначают фторхинолоны)
- Свечи с индометацином ну или типа того.
Далее воспаление должно спасть и надо налаживать работу простаты, тут кто во что горазд:
-Это может быть массаж простаты у доктора.
-Это может быть физиопроцедуры у доктора.
-Можно делать физио дома, что я и выбрал( это был комплекс из Рикты+Тренажер маркелова+Витафон+Мавит)
Ну и поддерживающее фитотерапия и свечи.

В общем все лечиться ну или по крайней мере "залечивается".
alibobaivich
3 года борюсь с хр. простатитом, всё бестолку. лечусь у одного и того же уролога, каждый раз новыми лекарствами и имеющимся у меня МОВИТом.
многие советуют тут найти хорошего уролога. а как его найти хорошего? по каким признакам определить, что он хороший? типа, пропил курс лекарств выписанный им - не помогло, пошёл к другому? или может, как-то по внешним данным, ну там, молодой, старый, лоб в морщинках...
Кто подскажет ХОРОШЕГО уролога в Москве?
numan
Лекарства, конечно, хорошо но они гробят иммунитет...а его бы желательно восстанавливать....Из народных средств я бы рекомендовал налегать на Имбирь (супер средство от 100 болезней) и Эспарцетовый мёд! Этот мёд способствует стояку и вообще хорош как антисептик и от всех болезней мочеполовой сферы...Чай с имбирем и медом -вообще чума!
dmax
С интересом прочитал весь топик. Мне тоже поставили хронический простатит, простата была умеренно увеличена и появились первые нехорошие признаки: тянущие боли под яичком, затрудненное мочеиспускание, плохой стояк. Лично мне помогли БАДы с ситостиролами, упражнение Кегеля и САМОмассаж простаты, сегодня простата в нормальном состоянии и большинство проблем сошли на нет. Обращаю особое внимание, что хронический и инфекционный простатит - совершенно разные вещи!
serg76
dmax
QUOTE
Лично мне помогли БАДы с ситостиролами

какие?
dmax
serg76
Так ведь я отвечал тебе уже в другом топике! Irwin Naturals Prosta-Strong и Source Naturals Prosta-Response (последний пью уже третий год).
serg76
dmax
QUOTE
Source Naturals Prosta-Response (последний пью уже третий год).

посмотрел сейчас его состав
по сколько таблеток в день пьешь?
и как эффект от него?
LongHorn
Расскажу вам, ребята, историю. Началась она практически с моего рождения, видимо, но с этого момента смысла начинать нет. Начну с момента, когда у меня обнаружился простатит. Было мне, кажется 16 лет. С тех пор он меня периодически беспокоил разными симптомами до недавного времени (сейчас мне 30).
Но это было не самой большой моей проблемой. Примерно в то же время, наверное, чуть раньше я начал осознавать, что чувствую себя не так как должен был бы, глядя на других. Т. е. во мне не было столько же энергии, я не чувствовал себя так же легко, как большинство моего окружения. И хотя я всю жизнь лет с 7-8 занимался разными спортами, все это было для меня через силу и не в радость. Часто обычные тренировки проходили для меня на пределе сил. Но это мое состояние уже настолько давно стало неотъемлемой частью меня, что я к этому привык, научился почти не замечать и думал, что "ну, бывает", что таким уж я получился, тут никто не виноват. И это состояние, если и усугублялось, то очень медленно, так что я не замечал.
Понимать, что что-то действительно не так я начал в более зрелом возрасте, за 20, когда юношеский запас сил стал истощаться и организм стал потихоньку сдавать. Начали вылезать самые разные болячки. Пищеварение, поджелудочная, печень, желчный, суставы, сердечно-сосудистые, ЛОР-заболевания (и про простатит не забывайте). Если я начну вспоминать и подробно перечислять всё, уйдет, пожалуй пару часов.
Я был частым гостем в поликлинике. До меня начало доходить что такой "джек-пот" не может быть простым совпадением, не может не иметь причин. Я прошел несколько обследований, которые выявляли нарушения, но не находили причин. Я пропивал курсы таблеток, ходил на какие-то процедуры, все тщетно.
Я сам в науке достаточно подкован, а за время хождения по поликлиникам и больницам подковался еще больше. Я понимал, как проводятся исследования: врач ищет и лечит в пределах своей специальности. Кардиолог будет искать проблемы с сердцем, гастроэнтеролог будет копаться во внутренних органах и т. д. А еще понимал, что тесты могут давать ложноотрицательный результат и что если у меня чего-то не нашли, это еще не значит, что у меня этого нет. Я пытался высказывать свои соображения врачам, но у них, видимо, включалась профессиональная гордость - мол, как это, будет еще пациент меня учить. Но я уже не мог сдаться.
За время моих хождений по больницам у меня появилось несколько предположений того, что со мной происходит. Я начал их проверять постепенно. Как? Да лечением. Пару раз жрал таблетки, это не помогло и непроверенными остались гипотезы для которых проверка в итоге выглядит одинаково: здоровый образ жизни.
В первую очередь это относилось к питанию. В течение года-полутора я пробовал разные диеты, пока не нашел то, что надо. И вот тогда изменилось ВСЕ. Т. е. буквально ВСЕ! Причем, серьезные изменения произошли уже в течение какой-то недели или чуть больше. Наверное, первое что заметил - я начал нормально спать. Я, блин, никогда в жизни так не спал: глубоко, спокойно, просыпался свежим и полным сил. Пропали одышки, пропало сильное сердцебиение, пропала моя вечная заложенность носа, перестали мерзнуть конечности, пищеварение стало работать как часы, я начал набирать вес (хотя есть стал меньше!), именно мышечную массу, у меня даже цвет волос изменился, они погустели и заблестели. Опять же, я могу это очень долго перечислять, изменения коснулись всего. Самое интересное: подскочило либидо. До уровня, которого у меня и подростка-то не было - и это в почти 30 лет. Я могу сейчас с офигенным удовольствием кинуть 2 палки подряд, не вынимая, без потери эрекции. А может и больше - не проверял ) Простатит? Забыл, что это такое. Что казалось мне уж абсолютной фантастикой - у меня изменилась форма члена, он стал прямее. Думаю, это как-то связано с сосудами. И яйца выросли biggrin.gif Есть и еще изменения подобного плана, но это уже не контекст этого форума.
Что за диета, спросите вы? Да ничего особенного. Исключить все сладкое (сладкие фрукты тоже), мучное, жирное, кислое, острое... Оставить каши, овощи, несладкие фрукты, короче ЗДОРОВУЮ ПИЩУ. Не жарить, только варить или на пару, от всяких подсолнечных и оливковых масел тоже лучше отказаться. Конечно, никакого алкоголя и т. д.
Вот так. Я так и не знаю, что это со мной было (или есть). Я только знаю, что мне надо делать, чтобы все было ОК. Так же не могу знать, окажет ли это на кого-нибудь такое же сильное влияние, как на меня. Знаю точно только, что попробовать стоит каждому.
Все эти ваши таблеточки-добавочки-массажики - ХАЛЯВА! Только хардкор поможет. Ибо будет, мать вашу, чертовски трудно! Мне так трудно не было бросать пить и курить и амфетамин, как одновременно перестать есть мучное и сладкое. Но со временем станет легче. И все равно, когда я сейчас, когда захожу в продуктовый магазин, у меня крыша начинает ехать от всяких запахов.
Буду рад, если кому-то поможет этот опыт. Дерзайте, мужики.

ЗЫ простатит - это не болезнь. Это наш долбаный образ жизни.
serg76
LongHorn
QUOTE
Что за диета, спросите вы? Да ничего особенного. Исключить все сладкое (сладкие фрукты тоже), мучное, жирное, кислое, острое... Оставить каши, овощи, несладкие фрукты, короче ЗДОРОВУЮ ПИЩУ. Не жарить, только варить или на пару, от всяких подсолнечных и оливковых масел тоже лучше отказаться. Конечно, никакого алкоголя и т. д.

Довольно-таки интересное первое сообщение
А ты до этого толстый был?
Ты конечно правильно пишешь ,но для меня исключить всё сладкое,мучное,жирное,кислое,острое это тяжело,побаловаться иногда охота
я просто не ем откровенно вредные продукты типа консервы,колбасы,майонезы,магазинные полуфабрикаты и тп
и от растительных масел не надо отказываться,они полезны
LongHorn
QUOTE

А ты до этого толстый был?

Сухой как вобла
QUOTE
Ты конечно правильно пишешь ,но для меня исключить всё сладкое,мучное,жирное,кислое,острое это тяжело,побаловаться иногда охота

Каждый делает свой выбор. Я и говорил, что это тяжело - очень.
QUOTE
и от растительных масел не надо отказываться,они полезны

Вредно для поджелудки.
Over6
Согласен со всем кроме фруктов и оливкового. Если у тебя поджелудочной кирдык, то конечно сладкие фрукты на пользу не поудут. Но в разумном количестве бананы, финики и прочее - очень полезны. Ключевое слово Разумное количество. Ну и опять же - без оливкового масла не обойтись, если печень\желчный позволяют. Сам сижу на здоровом питании, оздоровился и преобразился полностью. Кстати, в моей системе исключены каши, просто они мне не нужны, но правильно приготовленная овсянка - очень полезна.
Tankiro
Over6
и как её правильно готовить нужно?
xdrugxfreex
Over6
По мимо ее готовки, наверное еще добавить можно, что правильная овсянка нужна. Верно? Не та, что в большинстве своем сейчас, мука-пыльца, а крупная, грубоватая. Если что, поправь. И да, под правильной готовкой, что ты подразумеваешь? Я готовлю в мультиварке, минут 12 варится там. Молоко+вода, по ровно.
Over6
Если ВАРИТЬ овсянку с молоком, то у нее очень сильно повышается гликемический индекс, что не очень хорошо. Идеальный вариант, но не очень удобный и проходит не со всеми хлопьями:
Насыпаешь хлопья, заливаешь водой (холодной), но чтоб вода чуть их покрывала (не плавали). Накрываешь и оставляешь на ночь. Утром разогреваешь молоко, заливаешь хлопья и все, можно есть.
Нордик делает хорошие каши, которые подходят для данного способа приготовления. Точно название не скажу, их там несколько.
serg76
Tankiro
QUOTE
и как её правильно готовить нужно?

я делал так- только целый овёс(не дробленый,не хлопья и тп) варю в пароварке,после приготовления тру на терке туда пол яблока,добавляю изюма и орехов немного .Чуток сливочного масла.Готово! Очень надолго энергию дает и есть не хочется долго
jenyaaxe
QUOTE
я начал осознавать, что чувствую себя не так как должен был бы, глядя на других. Т. е. во мне не было столько же энергии, я не чувствовал себя так же легко, как большинство моего окружения.

Ох, как я тебя понимаю... Сам-то физически здоровый (187 см роста, и 87 кг веса), 27 лет, но на работе часто делаю меньше производительности, чем мужики за 45, хотя чувствую, что могу гораздо больше, но возникающие приступы нападения слабости списывают на нет все стремления dry.gif Порой спасаюсь различными бадами, хотя прекрасно понимаю, что это никак не выход из ситуации...
LongHorn
QUOTE
но возникающие приступы нападения слабости списывают на нет все стремления

Я бы даже назвал это не слабостью, а ленью. Это была такая фундаментальная лень. Полное отсутствие мотивации делать что-нибудь. Не в отношении всего, конечно, но на некоторые вещи я забивал полностью.

QUOTE
Порой спасаюсь различными бадами, хотя прекрасно понимаю, что это никак не выход из ситуации

Попробуй мой рецепт, чем черт не шутит, вдруг поможет? )

Да, не написал, что было самым отстойным. Вовсе не физическое состояние, это в общем-то фигня. Самая дрянь - это постоянная депрессия, независимо ни от чего. Неважно, что происходило в моей жизни, я всегда пребывал примерно в одинаковом подавленном состоянии. Но нет худа без добра, это чертовски закаляет smile.gif
conchik
LongHorn
Хороший опыт, мотивирующий. Общая закисленность организма дает эти же проблемы и с простатитом в т.ч..

Тоже овсянку по утрам ем, просто на воде. Хороший продукт. Пророщенный овес поднимает гормональный уровень и тестостерон. Показатели по сперме улучшает

- Бэрримор, что это хлюпает в моем ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.
LongHorn
Не раз слышал про всякие пророщенные злаки. Их надо проращивать самому или уже готовые продаются?
conchik
LongHorn
Я проращивал сам, травку тоже подстригал и употреблял, когда необходимость была. Лучше овес брать деревенский и подальше от дорог и всяких производств.
Макс Лейббрандт
QUOTE
А вылечив простатит, ИМХО, тебе будет полезно послужить в армии!!!


Какая к ежу армия? Какого "мужика" из него она сделает? От плохого питания, нагрузок и постоянного
стресса у него опять проснётся простатит. Представляешь себе что такое в армии хотеть в туалет каждые 30 минут?

Никакой армии. Лечись, занимайся спортом, учись стрельбе, боевым искусствам, тренируй силу воли
и воспитывай в себе характер - так и станешь мужиком, а не благодаря армейской "службе"
Den031
Внимательно читаем:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pashaaktau
Можно нупом заниматся при простатите ?
Den031
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Den031


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


1). Хронический простатит (ХП) стандартными методами не лечится;

2). Антибиотики не устраняют хроническое вялотекущее воспаление в простате, а только снижают иммунитет, и без того сниженный у больных ХП, оказывают токсическое воздействие на центральную нервную систему (ЦНС, головной мозг), печень и др. внутренние органы, убивают в организме полезную микрофлору (кишечник, мочеполовая система, бронхи, легкие и др.);

3). Массаж простаты при ХП чаще всего бесполезен (поэтому в странах запада его запретили еще в 1968 году), но нередко он может наносить существенный вред здоровью. При массаже в простате могут раздавливаться микрогнойнички (микроабсцессы) и тем самым инфекция из них распространяется как по ней, так и за ее пределы вокруг прямой кишки. Последствия этого могут быть весьма серьезными. К сожалению, мало кто из врачей владеет сегодня методиками выявления микроабсцессов, поэтому массаж делается обычно наугад. И тут уж как повезет больному - нет у него простате микроабсцессов, то пронесет, а если есть, то жди осложнения. Элементарный здравый ум подсказывает, что идти здесь на риск нет никакого смысла.

4). Простата не болит ни при ХП, ни при аденоме, ни даже при начальных стадиях рака. Причины болей совсем другие, их надо искать, находить и устранять;

5). ХП не является причиной выраженной эректильной дисфункции. Он может давать только некоторое уменьшение длительности полового акта, небольшое ослабление утренних эрекций и эрекций при половом акте. Больной при этом способен вести половую жизнь. При значительном снижении либидо, ослаблении или отсутствии эрекций причины этого гораздо более глубокие и значимые, что требует проведения специального обследования и лечения;

6). Чаще всего причиной ХП является первичная патология ЦНС, эндокринной и иммунной систем, которая возникает как следствие патологии беременности и родового процесса. Нарушения развития плода (прежде всего нервной системы), а также повреждения ЦНС, возникающие при этом, становятся причиной задержки развития самой нервной системы, а также эндокринной и иммунной систем с последующим присоединением хронической инфекции. Это же приводит к эректильной дисфункции, репродуктивным нарушениям и многочисленным видам патологии других органов и систем. Выяснить все это можно у матери пациента, надо только правильно задать ей вопросы и оценить ответы.

7). Несмотря на большую сложность данной патологии, реально помогать таким пациентам все-таки можно, но не так, как это сегодня пытаются делать. Подробно суть нашей технологии лечения излагается в материалах нашего блога.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Combat
Автор, как у тебя дела? Ты еще бываешь тут? Прошло несколько лет, поправился надеюсь?
Даниэль
От себя могу посоветовать бегать хотя бы 3 раза в неделю (15-30 минут) т.е. кардио тренировка и заодно разгоняем кровь в местах застоя особенно, если сидячая работа + качаем нижний отдел пресса (особенно хорошо при помощи "петель Береша"). На счет простатита не скажу, но стояк будет лучше и дольше особенно когда начнется укрепляться пресс. Но думаю при воспалении простаты это тоже должно помочь.
Кстати у меня был период когда стабильно занимался мануальным нупом и бегал, то за месяц у меня один раз получился почти сантиметр прироста в длину. Может совпадение конечно)
В общем автору удачи и все остальные держите себя в тонусе и не болейте
smile.gif
bragimoff
Друзья, здравствуйте! На форуме очень давно не был, решил вот заглянуть. Кратенько расскажу о ситуации, если кому это интересно.

Болезнь не вылечена, но ее течение разнообразно. У меня была девушка и регулярный секс с ней полгода и при своем простатите мы с ней занимались сексом иной раз по 3-4 раза на день и иногда каждый день, иногда через день. Причем чем естественнее секс, тем лучше он проходит. Совсем не получился секс при приеме Силденафила - стало только хуже и кончить не мог, и иногда проблемы при сексе в презервативе, в остальном ситуация хорошая. Симптоматика гуляет. Скажу честно, что беготня в туалет прекратилась. Она возобновляется только при сильных физических нагрузках и если я вновь таблетками предпринимаю попытки поднять свое состояние до отличного. Кстати говоря, сильно проявляется с туалетом симптоматика как раз после рекомендованных тут кардио. У меня проблемы с частотой и качеством мочеиспускания резко проявляются после бассейна и бега. В остальном прежняя беготня по-маленькому прекратилась, даже ночью стал вставать редко, однако основные симптомы все же остались. Хочу заметить, что сексуальное желание и эрекции целиком и полностью зависят от сексуальной активности. При постоянном сексе с девушкой и вообще присутствии женского общества либидо само собой растет. Иной раз девушка рядом просто ложилась смотреть кино и в этот момент возникал дикий позыв к сексу. В остальном клиническая картина изменилась не сильно. Утренних эрекций по-прежнему почти нет. Нет также и спонтанных эрекций в течение дня. Если член ничем не стимулируется и нет прямых сигналов к возбуждению (порно, девушка рядом, мысли какие-то и т.п.), то он просто спит. Также очень часто смазан оргазм особенно первый. Второй и третий бывают гораздо лучше. Причем замечено, что при чуть ли не ежедневном семяизвережении хотя бы 1-2 раза в день все функции работают очень хорошо, при перерыве на 2-3 дня тяга к сексу сильно снижается и первый оргазм после перерыва сильно смазан, т.е. по ощущения никакой практически.

Иными словами, здоровым человеком я себя не считаю и реально таковым не являюсь, однако моя психологическая оценка этой ситуации кардинально изменилась, так как изменился образ жизни. Несмотря на то, что мои отношения с девушкой закончились очень грустным разрывом, боль от которого все еще сохраняется, я все же ощутил себя настоящим человеком и мужчиной в полном смысле этого слова. Я больше не ощущаю трагизма по этому поводу и живу полноценной жизнью. К тому же я занял очень ответственную должность на серьезной работе и ныне живу с совсем иными взглядами. При этом болезнь сохраняется и я буду дальше пробовать иные варианты, чтобы ее побороть и в первую очередь даже понять, а какого именно рода она и почему возникла. Но самое главное, что жить мне это больше не мешает, я просто живу, работаю и наслаждаюсь жизнью, чего и всем желаю.

Всем спасибо за поддержку!
Combat
bragimoff
По крайне мере ты живешь полноценной жизнью, Поздравляю тебя!

Как в принципе проходило твое лечение?
Ты пропал антибиотики против бактерий, затем снял воспаление простаты, потом какие-нибудь витамины и все остановилось на стадии хронического простатита?
bragimoff
Принимал все параллельно, эффект был временный. Разные курсы препаратов как от бактерий, так и от воспаления. Я все еще не разобрался в природе заболевания, что именно его вызывает. Потому что каждый раз возникает ощущение, что я лечу симптомы, а не болезнь. Будто что-то этот простатит провоцирует. Вообще сам диагноз простатит мне не все врачи ставят, ибо кроме увеличенных размеров самой железы никаких серьезных отклонений по анализам нет. Она будто отечна, но почему именно - это вопрос главный и пока без ответа.
Combat
Спасибо большое что отписался. Хотелось бы еще одну вещь спросить, а что у тебя с позвоночником, сколиоз есть?
bragimoff
Тебе спасибо! Нет, с позвоночником вроде все хорошо! Вообще в целом со здоровьем серьезных отклонений нет. Одно время в детстве наблюдался у фтизиатра, была обнаружена туберкулезная палочка. Реакция манту у меня всегда была увеличена. Но потом я пропил курс таблеток каких-то и все стало отлично. На данный момент из видимых отклонений у меня гастрит и эзофагит, а также прыщи на лице далеко уже не подростковые. Одно с другим видимо связано как-то, но тоже неизвестно. Уровень медицины и диагностики у нас лет на 150 отстает от европейского, если только на хорошего врача попадешь. Поэтому связи могут быть еще где-то глубже, но без должной диагностики либо просто строишь догадки, либо идешь к гадалке, которые от наших врачей мало чем отличаются...
Даниэль
QUOTE
Уровень медицины и диагностики у нас лет на 150 отстает от европейского, если только на хорошего врача попадешь. Поэтому связи могут быть еще где-то глубже, но без должной диагностики либо просто строишь догадки, либо идешь к гадалке, которые от наших врачей мало чем отличаются...

На счет Европы, по опыту могу сказать, что здесь врачи умеют только больничные выписывать.
Лабораторные анализы здесь правда делают быстро и оборудование получше, но что касается непосредственно докторантуры, то в России она как минимум не хуже, имхо.
АнтонЛис
А чем лучше их врачи? Их так как то по другому учат, они больше знают?
Den031
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. Эти вопросы подробно освещены в других материалах данного блога.
ubersoldner
У меня ситуации почти как и у тебя,26 лет,встречался всего с 4 девушками да и то длительные отношения были только с одной,до 22 лет проблем не знал даже гордился своим здоровьем,а потом настал полный П,вначале начались проблемы с желудком,до сих пор лечу -гастродуоденит из-за сниженного тонуса с забросом желчи(ДГР) собственно как и у тебя+ еще как оказалось хелико бактерия сейчас только курс антибиотиков от нее заканчиваю,желудок себя чувствует лучше,чем 3 года назад,но не проходит.Постоянный дискомфорт от сниженного тонуса,который не дает сосредоточиться на работе или личной жизни+постоянные побаливания да еще и лишения в еде,сам знаешь,ничего чтобы могло раздражать желудок,ни жаренного,острого,алкоголь,курение,консерванты,всякие химдобавки в еде,жирного,а жирное оно ведь самое вкусное.Процесс питания превратился в рутину,удовольствия не приносит вообще.А тут в феврале морозы ударили ,и я застудил хозяйство,3 дня в туалет пробегал через каждые 30 мин,но прошло все норм,изредка только перед сном бывало трудно помочиться,да и то под градусом,а сейчас опа и вернулось,3 недели помочиться хочется,все бегаю да бегаю,пора бы к урологу,но 2 недели назад получил тромб у основания по правой стороне ПЧ,сейчас вот гепатромбином да троксевозином мажу,поначалу вроде размягчил и эрекция начала подавать признаки(дада от тромбоза эрекция стала не к черту вообще именно от него,а не от проблем с простатой)а потом спустя неделю опять затромбовало,только уже отходящие ветки,видимо когда мазь втирал перестарался и повредил еще незажившую,и вот идти к урологу насчет простатита или возможно цистита и придется еще объяснять,как я этот тромб получил,в общем печальная ситуация,а из-за тромба отдает немного болезненно в близ лижащие участки тканей,в том числе и яйца,гипоксия видимо мучает,в голову тем временем лезут очень нехорошие мысли,ибо тромбы одна из самых распространненых причин смертей,а даже если и не фатальный исход,то проблем может быть немало,так как это не на ноге или руке,это на самом важном месте.Такие вот дела дружище.Понимаю тебя полностью,сочувствую и согласен-медицина у нас в средних веках еще
Дэнди
Я по совету своего друга вирусолога д.м.н. ежегодно осенью и весной прохожу курс противовирусной терапии .
1\Амиксин после еды утром и вечером по 1 таблетке 0.125 г в течение 5 дней подряд . и в течении 10 дней по 1 таблетке утром . Через 20 дней дополнительный курс Амиксина N 10 через день .утром после еды .
2\Коэнзим Q 10 с Гинкго N100\ фирмы Ирвин Нэчурэлз\ по 1 капсуле утром и в обед во время еды .
3\Свечи Виферон 3 N 40 утром и вечером .с интервалом 12 часов ректально в течении 10 дней .
4\Keltikan N по 1 капсуле 2 раза в день .
5\Доппель Герц\энерготоник\ по 20 мл перед едой в течении 30 дней.
6\Диета N 5
И 3 сбора лекарственных растений для лечения хр. простатита .
1сбор- смешать по 25 г тысячелистника обыкновенного трава и календулы лекарственной цветки .по 15 гфенхеля обыкновенного плоды и стальника полевого корень .по 10 г хвоща полевого трава и крапивы двудомной листья . 1 ст. л-ку сухой измельченной смеси залить в термосе 0.5 л крутого кипятка .Настоять 2-3 часа .Процедить .Растворить мед по вкусу .Пить настой по 1\3 стакана в день за 30 минут до еды .
2. сбор -смешать по 30 г толокнянки обыкновенной листья .подорожника большого листья и грыжника душистого трава .10 г березы белой листья. 2-3 ст .л-ки сухой измельченной смеси залить в термосе 0.5 л крутого кипятка .Настоять час . Процедить . Растворить мед по вкусу . Пить настой по 1\2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды .
3.сбор-смешать по 20 г зверобоя продырявленного трава .толокнянки обыкновенной листья и дымянки лекарственной трава .40 г аира болотного корневище . 2-3 ст л-ки сухой измельченной смеси залить в термосе 0.5 .л крутого кипятка .Настоять 2-3 часа .Процедить .Растворить мед по вкусу .Пить настой теплым по 1\2 стакана 2 раза в день за 30 минут до еды при хр. простатите сопровождающимся снижением половой функции .
I_KACTET_I
Мне 24 и у меня тоже простатит, нащупали конгестивный (застойный) а узи показало хронический, вкупе с циститом
Самая главная проблема, с которой я столкнулся - это пропадание эрекции при малейшем отвлечении, затягивании с прелюдией, раздевании партнерши, одевании презерватива, смене позы и т.д. Вторая проблема -вернуть ее, а иногда - и вызвать.
Дабы не ходить вокруг да около, перечислю негативные факторы в моей жизни:

Работа на кондитерском производстве. 230 часов/месяц, дневные, ночные смены, сутки. Постоянные стрессовые ситуации,вздрючки от начальсьва, штрафы, браки. Занимаю должность, ответственную за качество.
Год назад после 4 лет совместной жизни девушка совершила измену, после чего утренняя эрекция ушла вообще в ноль, депрессия, переживания, полнейшее отсутствие секса на протяжении 15 месяцев (~1.5 года), были единичные исключения, пока она спала, возобновился секс в этом месяце, но с пропаданием эрекции. Добавлю - 1,5 года постоянного возбуждения от девушки и в то же время воздержания, ибо после измены практически секса не было и было накопление. Сам сбросить не мог.
Работа по 12-24 часа. Из них только часа 2 я на ногах - все остальное время сижу. даже сплю сидя на стуле.
Мой нормальный вес - 80 кг при росте 180 см. После измены на нервах сбросил вес до 76-78 кг. Сейчас в связи с графиком работы и сбитым режимом набрал до 86. Грешу и подозреваю падение уровня тестостерона.
Ежегодно в октябре-ноябре у меня появляется цистит. Однажды в университете простудил на физкультуре, теперь лечусь уролесаном и аспирином каждый год. Как бы кроме мочевика ничего лишнего не простудить.
Опять же тестостерон - на занятие спортом для повышения уровня т-на просто нет.
dmax
I_KACTET_I
Ты, в принципе, сам обозначил все свои проблемы и методы решения: ситуация у тебя стрессовая по жизни. Необходимо наладить режим работы, отдыха и спорта. Все вернется, ты еще очень и очень молод.
Limburg56
Надо как-то целиком и полностью поменять жизнь. Так-то ничего страшного нет, все болезни лечатся (сам летом простатит лечил - курс витапроста и упражнения), но тут не в этом дело...
vitos0816
Limburg56
А в чем дело?
Den031
Добрый вечер.
АнтонЛис
Да ребята, вот это проблемы у Вас, я вроде и не берегусь шибко, на рыбалке бывает как замерзнеш, на подледке, целый день просидишь возле лунки, кажеться все отмерзнет, но как то ТТТТ в той системе все нормально.
Limburg56
vitos0816
отношение к жизни, к ее ценности. Даже не знаю, как сказать... у меня врач знакомый рассказывал - бывает, что человек без лекарств вылечивается, а бывает, что и лекарства не помогают.
vitos0816
Limburg56
То есть все в голове нашей. Я читал что психические проблемы проявляют себя болезнями тела - психосоматика.
FlyTroll
А при маустурбации нормально стоит ? Я вот просто боюсь у меня 6 лет не было секса, вроде теребонькаю каждый день мустурбатором, все более нормально, но вот заметил что при изменении позы или отвлечения сразу слабеет эрекция. Теперь вообще страшно с девушкой что то начинать что бы не налажать....
какие вообще синтомы простатита ?
Я щас тренируюсь в зале, очень много воды на день выпиваю и доволи часто бегаю в туалет, ночью не бегаю.
еще иногда в низу живота болит, но такое бывает очень редко....
apache43
Простатита в столь раннем возрасте не бывает не ассоциированным с другими заболеваниями урогенитального тракта, например ЗППП.
Сходи к другому урологу, что он скажет. Мне тоже ставили простатит, и брали деньги за массаж простаты тоже где то в 23, но потом я пошел к другому урологу и он сказал что нет простатита, и чтоб я нашол норм девушку, нармализовал половую жизнь, и тогда все пройдет. После этих слов даже девушку искать не пришлось, все прошло само собой на долгие годы, пока я не подцепил хламидии))
Вот тогда я понял что такое настоящий простатит, и аденома простаты. Но уже ассоциированные с хламом
А сейчас у меня комплекс неполноценности и ОКР, по поводу размеров, хочу нарастить 5-7 см
vitos0816
apache43
Везунчик)
А кавернит бывает ассоциативный с чем-то?
Что такое ОКР?
apache43
vitos0816
обсессивно-компульсивное расстройство. зацикливание на этой теме

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
myj
всем привет , 2 года назад был не защищенный секс, после начал нупить , потом начались симптомы уретрита , сдал анализы там уреаплазму нашли , пролечился антибиотиками , симптомы не прошли , сдавал все анализы все чисто , сколько раз только не сдавал и узи , и сок простаты, и посевы и на микрофлору , все в норме , может ли из за нупа быть воспаление уретры ? растянул на 1 см делал растяги и джелк.
Den031
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Limburg56
QUOTE
Да ребята, вот это проблемы у Вас, я вроде и не берегусь шибко, на рыбалке бывает как замерзнеш, на подледке, целый день просидишь возле лунки, кажеться все отмерзнет, но как то ТТТТ в той системе все нормально.


Я простатит именно с рыбалки и привез smile.gif) А до нее сколько их было, рыбалок - и все нормально.
То есть заболеть достаточно один раз (и хорошо еще, что врач толковый попался и нормальный курс расписал - я ведь, кроме витапроста еще почти десять наименований всего и всякого принимал, а к этому еще и физиотерапия smile.gif
Vezunchik
Привет братишка.почитал твои записи....
Я бы тебе посоветовал почитать труды с.н Лазарева.
Откуда берутся эти болячки. Ну и конечно просмотр порно ни в коем случае....если до книг Лазарева доберешься.очень аакуратно.информация серьёзная.читать в попыхах при нервах и т.д. не рекомендую
Добавлено:
Если интересно у него есть сайт www.lazarev.ru
Там люди с проблемами пошибче твоих бывают и с раком и со спидом....
А вообще молодец что не отчаился.первые строки пря тяжелые.рад что нашел силы и желание жить.молодец
ВаселисаР
Согласна насчет армии, от простатита только помощь врача избавит больше ничего.
Limburg56
QUOTE
Согласна насчет армии, от простатита только помощь врача избавит больше ничего.


Тот редкий случай, когда все зависит не только от врача, но и от самого пациента. Так как лечиться - долго, и надо соблюдать все предписания (а их много, от уколов до свечек витапрост, от физиотерапии до гимнастики и диеты). Это далеко не все могут вынести. По своему опыту могу судить...