Рост члена от сухого джелка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
bangeras
Все доброго времени суток. Мне 30 лет. Зовут Влад. Узнал о НУПе около полутора лет назад, решил заняться. В первый раз прозанимался пару недель потом забросил. Второй раз в конце прошлого года вновь начал заниматься по программе новичка. Делал сначала прогрев, растяги в разные стороны 10 мин и мокрый джелк 150 повторений, занимался 2 через 1. И все бы хорошо, но через месяц ужасно начали болеть связки у основания ПЧ, не то что джелк к члену притронуться больно было. пришлось забросить, да и обстоятельства уже не позволяли систематический заниматься. И вот сейчас я решил снова вернуться, и занимаюсь по такой вот( месяц) программе: прогрев 5-7 минут, и сухой джелк 150 повторений (растяги исключил). Вопрос: будет ли результат роста в длинну чисто от сухого джелка или же придется подключить и растяги, и еще одна проблема у меня очень сильно выраженная так называемая "железная струна". и еще думаю попробвать пчел, пока одну штучку, для эксперимента. Что скажете уважаемые форумчане. Мои данные EG-12 NBPEL-15.5
REIDEO
Путешествие в 20 нбпел начинается с первого джелка clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Incubus.
Попробуй,вдруг ты уникум.имхо-нет,от одного упоажнения толку мало,надо делать комплекс