Эрекция сразу после сеанса экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
ZickDRD
Здравствуйте! Я ношу экс(мейлЕдж) пока всего около 100 часов. Так что я новичок как на форуме так и в этой сфере вообще.
Возраст 23,
Ношу 3-5 часов в день.

Заметил интересную вещь: под конец полуторачасового сеанса ношения случайно словил эрекцию (фильм смотрел, а там сцена откровенная попалась). Итак появилась эрекция, стало очень больно, ибо пч стал раздбухать так, что перестал помещаться между направляющими штангами. Я давай быстрее снимать, еле снял - думал взорвется нахрен. Итак снял и смотрю - пч с'эрегировал в растянутом состоянии, т.е. я получил примерно +1 см в эрекции да еще и головка раза в полтора увеличилась. Более того эффект оказался более менее длительным, успел даже соседке в общаге "показать" biggrin.gif . Теперь специально вызываю эрекцию перед снятием экса, еще и подобие джелька делаю (правда на стоящем пч это делать больно и неудобно, зато раздувается до невероятности).
В общем, интересно мнение опытных юзеров по этому поводу, может не надо джельк при эрекции или что еще? И вообще - Здравствуйте! Вашего полку прибыло! rolleyes.gif
Incubus.
привет!
QUOTE
т.е. я получил примерно +1 см в эрекции

Это ВУП. Показатель хорошей тренеровки.

QUOTE
Теперь специально вызываю эрекцию перед снятием экса, еще и подобие джелька делаю

Тут непонятно...подобие джелка, не снимая экстендера?
Ярый
ZickDRD
ZickDRD
QUOTE (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->стал раздбухать так @ что перестал помещаться между направляющими штангами. Я давай быстрее снимать, еле снял - думал взорвется нахрен. Итак снял и смотрю - пч с'эрегировал в растянутом состоянии, т.е. я получил примерно ,1 см в эрекции <!--QuoteEnd)
еще и подобие джелька делаю

А вот это оставь лучше, на 4-6 месяц.... Тоже было Юли-3 добавлял после подхода, буквально на 3-5 минут - уж больно ВУПы хороши, но в итоге решил оставить это до "лучших" времен - когда экс станет "притормаживать"
ZickDRD
Incubus.
Конечно я снимаю экс перед джельком!
Ярый
А есть какие-то противопоказания?

Кстати, читал ФАК - так и не понял, что это за аббревиатуры ВУП НУП и т.п... Вот у вас под сообщениями какие-то БПл и т.п. что это?
Incubus.
ZickDRD
ВУП-временное увеличение параметров.
Замеры делал?
ZickDRD
Incubus.
Ага, спасибо? А БПЕЛ что такое? ЕГ?
Делал, но я в них не совсем уверен, вроде был в эрекции 130мм стал ли длиннее или толще не могу пока сказать. Слишком не чистый замер получается - показатели плавают. Угораздило меня вырасти инженером - теперь вот все по науке пытаюсь мерить с дисперсией и матОжиданием=)
Incubus.
ZickDRD
Тема про замеры [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ZickDRD
Incubus.
О, спасибо!
а можно Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS) замерять прямо в Эксе?
ZickDRD
Incubus.
а можно Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS) замерять прямо в Эксе?

И еще ооочень глупый вопрос - как вы делаете эти подписи внизу сообщений с информацией? (я на форумах вообще не сидун)
Incubus.
QUOTE
а можно Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch (BPFS) замерять прямо в Эксе?

Да.

CODE
как вы делаете эти подписи внизу сообщений с информацией?

После 100 постов появится возможность.
ZickDRD
Incubus.
Все понятно! Спасибо большое!
ZickDRD
Incubus.

Вообще всегда думал об этом, ведь само собой, если в штанах болтается что-то впечатляющее - чувствуешь больше уверенности в себе.
А 2 месяца назад девушка бросила (не из-за постели, это единственное, что было нормально у нас =) ) так это меня так смотивировало заниматься собой. Я и в зал ходить начал, и дефект речи исправлять стал, ну и дружком свои решил заняться. Я вот думаю, что повышенный тестостероновый фон от зала должен мне помочь.
Incubus.
QUOTE
что повышенный тестостероновый фон от зала должен мне помочь.

Возможно.Но сами походы в зал его не поднимут.Придется делать тяжелые приседы и становые.
ZickDRD
Incubus.
Ну так на то и работаю, база+изолирующие, все по науке=)
За два месяца аж, извините, волосы на груди проклюнулись - никогда такого не было!
Incubus.
Создавай персоналку smile.gif
ZickDRD
Incubus.
Что это? (Ну да, "я у мамы идиот") =)
Incubus.
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
справа, вверху,выбери "создать тему".Начни с подробного описания своей истории
ZickDRD
Incubus.
Ага, соберусь с силами и сделаю, чуть позже.