Кольцо(cock ring) на ночь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
yurz
Вобщем, хотелось бы узнать мнение нуперов
chrono
Я конечно может что не знаю... но по-моему это не совсем безопасно.
yurz
Сам вычитал на каком то забугорном сайте, решил узнать мнение продвинутых в этой теме smile.gif
Element72
На ночь оставлять, наверное, нельзя - это же все без присмотра оставляешь, а там мало ли чего. Контроля нет
Tankiro
yurz
лично я считаю, что не стоит!
Ночью пч должен восстанавливаться


перенёс тему в раздел Опросы
Ярый
yurz
QUOTE
Сам вычитал на каком то забугорном сайте, решил узнать мнение продвинутых в этой теме

А что вычитал то? Кто то практиковал и подрос? Или ПХ отвалился? Или просто мысль кто то высказал (как по мне - нездоровая мысль)... Если ПХ и увеличится - то только от опухоли или некроза - для этого затянуть посильнее надо, и спать подольше wink.gif
Stallion
Все эти кольца и в дневное время бесполезны или даже вредны, а ночью тем более!
yurz
PeniMarket, читал о том , что 30 мин утром и вечером дают прибавку в спокухе
Tankiro
yurz
читал об этом.
однако и риск присутствует
sm??
Реально опасная штука
nikitapobeda
за 30 минут явно вреда не будет.
Но на ночь это явно не 30 минут)
Артём37
Моё имхо как практически и у всех.
Низя((
Добавлено:
Даже когда пишут при различных открытых ранах,накладывают жгут.
Но рекомендуют ослаблять жгут каждые 30-40 мин.это говорит ртом что бы циркуляция крови была.пусть даже кровь хлещет пока тебя до больницы доставят.имхо
Combat
Хорошее увеличение в спокухе и в стояке дает ношение экса. Пару лет практики и спокуха в разы вырастет
Не рискуй с кольцом
aln
Вообще кольцо кольцу рознь. Есть такие тонкие, мягкие и эластичные (обычно продаются наборами по 3 штуки), ими вряд ли что-то передавишь. Ну или лассо взять, затянуть слегка.
Длиннный
Алик Радуга такое практиковал. Кстати и в спокухе вырос больше чем до этого был в стояке.
Бендер.
Применял кольцо 5см на основание и под яйца. Хорошо сочетать с клэмпом, долше сохраняет "припухлость" ПЧ после сосудов. Во время сна абсолютно безопасно, создаёт небольшой дискомфорт при ночных эрекциях. Эффективности ношения во время сна не заметил.
sm??
Есть еще вариант пережатия, для увеличения спокухи - специальные трусы, в которых есть специальная дырка для того, чтобы туда член запихнуть, а смотряться как обычные трусы, но член будет сильно выпирать вместе с яйцами biggrin.gif
PenisXui
Одевать кольцо на ночь опасно