контроль EG в помпе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Помпирование
x-drive
Подскажите, есть ли какие методы контроля EG когда ПЧ находится в помпе? Для длины есть шкала, а вот для толщины ничего не предусмотрено..
Просто я задался целью каждую неделю создавать давление в попме таким образом что-бы EG в помпе был хоть на 1мм, но больше предыдущего результата, как бы поднимать планку и тянуться к ней.
Только так вижу для себя эффективность помпы для постоянного увеличения EG (проводя аналогию с боди-билдингом, когда со временем плавно увеличиваешь вес который стараешься поднять)
Всю голову уже сломал, как измерить его обхват когда он там...
Ярый
x-drive
Не верный подход. Начинай постепенно, с малого времени и давления. Тем куча. Помпа коварна - не спеши
x-drive
Ярый, я и не хочу переусердствовать.. на данный момент я делаю 3 сета по 10-15 минут давлением 5-8 hg около 8 месяцев. Начинал с 10-минутных сетов. Делаю всегда после клемпа. И каждый раз когда его засовываю в помпу, на одном и том-же давлении его разносит по разному. Сегодня так, а завтра по другому.. Просто хочется как-то контролировать результат.. И если надо, то чуть добавить давления, или наоборот скинуть если переборщил.. А ориентироваться на EG внутри помпы.. Другими словами, если неделю назад накачивал скажем до 14.5 EG, то значит на этой неделе планка 14.6, и уже создаешь такое давление что-бы держать новую планку.. Возможно накачивать придется даже меньше чем на прошлой неделе если скажем член будет чувствовать себя более бодрым.. а может придется и подкачать... Но отталкиваться имхо надо от результата , а не от создаваемого в колбе давления...
Байрон
x-drive
QUOTE
. И каждый раз когда его засовываю в помпу, на одном и том-же давлении его разносит по разному

вот по этому то и нет контроля в помпе-только ВЫНУВ из помпы можно замерить обхват. biggrin.gif
x-drive
Байрон , все верно, только когда ты его вынул, ты уже завершил делать упражнение и тебе остается только ставить себя перед фактом, что мог бы и посильнее накачать или наоборот - чего то я его сегодня перекачал сильно...))
Байрон
x-drive
x-drive
QUOTE
все верно, только когда ты его вынул, ты уже завершил делать упражнение и тебе остается только ставить себя перед фактом,

ЭТО ПЕЧАЛИТ -НО ПО ДРУГОМУ НИ КАК sad.gif
x-drive
очень жаль..
ну что ж.. будем по старинке помпить...
Байрон
x-drive
QUOTE
ну что ж.. будем по старинке помпить...

по другому ни как. sad.gif
DikkiSan
x-drive
видел, как пачку денег резинкой обматывают? Попробуй возьми кусок мягкого метра, недлинный, также закрути резинкой не туго и одень на пч. Потом в колбу. Начало метра пусть наверху будет, перед глазами. Давлением будет пч распирать, а он - метр. Должен остановиться на максимальном значении
x-drive
DikkiSan , хорошая идея) сегодня попробую)
DikkiSan
x-drive
ага, пробуй smile.gif . Потом расскажешь. А то я как то тоже заморочился этим вопросом, а вот руки не дошли до практики