Альтернатива обмотки под механику.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Nav3610
Споры по поводу "что лучше механика или вакуум" идут на форуме давно и у каждого по этому поводу свое мнение. Так вот я как юзер и того и другого пришел к выводу, что у меня от механики был результат лучше и быстрее, но наверное единственной и самой важной проблемой было правильное и безболезненное ношение этой чудо-пытки с механическим креплением. Какие я только не пробовал обмотки,эластичный бинт,обмотка от Петровича, но все это не приносило должного эффекта, поскольку эластичный бинт это вообще не вариант, а обмотку от Петровича сделать идеально у меня так и получилось, приходилось пользоваться лидокаиновой заморозкой, чтобы забыть про боль, но результат был очень печален, образовались складки которые потом переросли в открытые раны.
Сегодня в очередной раз одев вакуумный экс и обсудив на форуме что же лучше для роста, он или механика, мне в голову пришла небольшая идея - которую я сразу попробовал реализовать. Так вот я решил использовать эластичные рукава для механического крепления и вроде пока все проходит не так плохо, правда по классической проге. Может уже это и делал кто-нибудь, но я пока не заметил, так что заранее извинюсь.

Так вот с чего я начал:

1)взял колпак и рукав
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL][/IMG]

2)далее приготовил их для того, чтобы одеть

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL][/IMG]

3)собственно одел на пч натянув прилично кожу, чтобы не было складки и снял колпак (забыл фотку сделать), вот результат .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL][/IMG]

Кстати для обладателей мало выраженной головки получилась неплохая ступенька

4)потом надеваем механического крепление прям но на ступеньку и потуже затягиваем.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL][/IMG]

5)ну и одеваем на сам экс

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL][/IMG]


Вот и прошло 3 часа ношения таким способом, боли и дискомфорта не ощутил вообще, возможно пока еще не слишком большая длина штанг, примерно размер моего пч -0,5см, буду трестировать дальше.
Главное!и самое важное для меня, что не было складки, а с более четким крепежом головки на более сильном натяжении я что нибудь придумаю.
face123
Nav3610
Да, с лидокаином нужно быть очень аккуратным, сам хватанул с ним проблемsmile.gif сейчас тоже изучаю возможность вернуться с вакуума на механику, мне тоже мех нравится по результатам и состоянию члена больше от вакуума, но с этим креплением геморsmile.gif возможно буду пробывать находить опимальность с лидокаином опять, так как без дозы проносить 8-9 часов каждый день это не два пальца обоссать!
Байрон

Nav3610
QUOTE
Вот и прошло 3 часа ношения таким способом, боли и дискомфорта не ощутил вообще,

может быть ты нашел новый способ носить механику. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Nav3610
face123
С лидокаином я больше связываться не буду, это русская рулетка, один раз не заметил как образовалась складка и все. Потом она будет вечно появляться. sad.gif


Байрон
QUOTE
может быть ты нашел новый способ носить механику.

Очень бы хотелось, но пока об этом рано говорить, надо мне хотя бы сантиметра 1.5-2 накрутить и будет видно. А так конечно очень хотелось бы найти выход.
Мне всегда было интересно зачем пени в набор кладут эту силиконовую ленту - которую так никто и не смог приспособить под одевание, а теперь можно сказать ей нашлась замена в виде рукава. rolleyes.gif
Tankiro
Nav3610
да, лента у них не очень удобная(
leps1985
Nav3610
Дак а натяжение-то какое?
Nav3610
leps1985
Короче полностью выкрутил пружины и получилось -1 риска,на пени это вроде 230гр, маленькое пока что, просто решил теперь помедленне начинать.
ZickDRD
Я на форуме новичок (Это как "Я у мамы идиот"), расскажите, что за рукав то? Где взять?
Байрон
ZickDRD
QUOTE
расскажите, что за рукав то? Где взять?

У Аплликатора biggrin.gif
in&yan
на вид вроде стоящий пример! только проблема одеть рукав вообще на пч он не хочет одеться,соскакивает да ещё и одновременно растягивать коду:-) но попробую. спасибо за предложение!
кстати,вот вопрос кто поможет. за что нужно тянуть при мех экс? чисто за головку или со ступеньки с середины головки? думаю эффективней чисто за голову?
DEAD Мазай
QUOTE
Так вот я как юзер и того и другого пришел к выводу, что у меня от механики был результат лучше и быстрее

На колпаке нет клапана, фиксация не мертвая. Нагрузка будет тянуть не только за головку, но и кожу. А должна только за головку.
Но сам колпак колпак крутой, такая форма наиболее близка к анатомии головки.
applikator
DEAD Мазай
QUOTE
На колпаке нет клапана, фиксация не мертвая.
При подобранном подборе фиксация будет мертвая и на без клапанной системе. (носили раньше и не тужили smile.gif )

На клапанной системе можно брать размеры с запасом, так как откачивание позволяет чуть раздуть головку.