Ничего сверхъестественного

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Osmenog Paul
Всем привет и добро пожаловать в мою персоналку!
Давно думал ее завести, но ни как не доходили руки.
В общем история моя такова... Товарищ рассказал что есть такая вещь как НУП и поведал об этом "чудотворном" форуме. Не сказать что природа меня обделила, но скажите, кто же не хочет быть совершенней? Вот собственно мои размеры, укажу самые важные дабы не забивать вам голову ненужными цифрами: Nbpel 16,2; Bpel 18,2; Eg 14. Очень заинтересовался и в усиленом режиме начал штурмовать всё вами написаное. По началу даже не верилось, что такое бывает! Дело было летом 2013ого и с июля я решил приступить. Начал строго по проге новичка и за месяц получил первые и очень скромные плоды в 2 мм к длине и 1 мм в обхвате. Звучит смешно, но этого мне хватило для того чтобы поверить в то, что это реально. Затем последовал еще месяц, но рост прекратился и я был разочарован и обескуражен. Я не хотел останавливаться и искал альтернативы. Уже не помню почему, но я решил что мне поможет экс и долго не думая заказал у всех известного танкиро вакуумный экстендер. Относил его 4 месяца по классической программе по 2-4 часа в день. Произвел замеры и вновь разочаровался. Далее последовали несколько месяцев НУПского безделия... И я опять решил попытать счастье. Спустя полтора месяца после тех же занятий я скрипя душой и трясущимися руками взялся за измерительные приборы, прищурившись, одним глазом взглянул и подумал что мне показалось, но нет. Я прибавил еще 6 мм в длину и 4 мм в обхвате. Был несказанно рад! Но занятия пришлось прекратить по причине красных точек. Прогрев я не игнорировал и все же стоило мне начать джелковать, как они появлялись по всему ПЧ и на головке. Останавливаться конечно же не хотелось и я пробовал продолжить на следующий день, но все повторялось. При чем каждый раз они становились больше и походили уже не на точки, а на большие ярко красные пятна под кожей. Вычитал тут что в этом нет ничего страшного, но то что я видел не давало продолжать. Пил аскорутин, мазал бодягой и еще какой-то мазью от кровоподтеков ни что не предотвращало их появления снова. Забросил это занятие еще на некое время. И потом опять продолжил. Спустя еще 3 недели к обхвату прибавилось еще 3 мм. И я немного вздохнул. Но нет же! Опять они и опять стоит мне к нему прикоснуться как они беспощадно наступают! С горя заказал у проверенного уже продавца НУП изделий пару колб с насосом и решил попытать счастье с помпой. Пока она шла сам не знаю как это произошло, но в конце тренировки в тренажерном зале я в доли секунд решил, что мне надо поподвешивать и ушел из зала с блином в кармане весом 1,25 кг. Подвешивал 2 недели. Уже успел прибавить первые 100 грамм как пришла помпа.
В итоге имеем +8 мм к Nbpel, +7 мм к Bpel и +8 мм в обхвате, а так же экс, вешалку и помпу. Ну и конечно же кучу амбиций и желания заниматься этим чудесным и плодотворным занятием! Жду советов бывалых НУПеров как быть дальше...
applikator
Osmenog Paul
QUOTE
В общем история моя такова... Товарищ рассказал что есть такая вещь как НУП и поведал об этом "чудотворном" форуме.


Это говорит о том что есть доверительные отношения. Не часто такое встретишь.

Аватарку поменяй. Запрещены изображения половых органов. (и мата)
Sheogaraty
Osmenog Paul
Какие цели? Данные хороши.
Помпа? Джелк поделай, подготовь пч к таким нагрузкам.
Будем знакомы?) rolleyes.gif
Байрон
Osmenog Paul
QUOTE
Всем привет

привет!
QUOTE
В итоге имеем +8 мм к Nbpel, +7 мм к Bpel и +8 мм в обхвате

хорошо вырос-Поздравляю! clap_1.gif
QUOTE
а на большие ярко красные пятна под кожей.

мажь Спасателем-и прогревай качественней.
QUOTE
Жду советов бывалых НУПеров как быть дальше...

рост идёт-продолжай эту же прогу.имхо.
Удачи! biggrin.gif
Osmenog Paul
Конечно будем! Цели увеличить ПЧ до тех размеров насколько позволит матушка природа и хватит терпения. ПЧ готов! Я вчера на удержался и вооружившись информацией воспользовался помпой 2.0. Сделал 2 подхода по 10 минут на 5Нg предварительно прогрев носком. Между подходами отдохнул 5 минут. Поделал легкий джелк и массаж. Изменений как таковых не увидел. Лимфы не было. Видимо еще рано. Не было колбасы после снятия. Колбу всю не запоковал, но осталось не много. Вытянул до отметки 7. Ну и после этого подвесил на пару часов. Подумал хуже не будет rolleyes.gif. Сегодня планирую повторить!
Добавлено:
Байрон
Спасибо!
Как считаешь раз уж начал вешать, может попробовать пока отложить помпу и делать тот же джелк и вешать потом на пару часиков? Вес 1.35 - считаю его не большим. То есть не думаю, что это может как то пагубно сказаться на росте. Имею в виду защитные реакции организма. И кстати хотелось дополнить, когда я только начинал делал джелк на не эрогированом ПЧ, когда начал делать после длительного перерыва, решив что-то изменить делал на полном стояке и тогда и наблюдал рост как в длину так и в обхвате.
akei
Osmenog Paul
Приветствую!)

QUOTE
+8 мм к Nbpel, +7 мм к Bpel и +8 мм в обхвате

поздравляю с ростом!
QUOTE
Цели увеличить ПЧ до тех размеров насколько позволит матушка природа и хватит терпения.

работай и все будет!)
Байрон
Osmenog Paul
QUOTE
может попробовать пока отложить помпу

QUOTE
Вытянул до отметки 7

попробуй после вешалки помпить-если будет-7 и больше помпи-нет -убери помпу.
QUOTE
решив что-то изменить делал на полном стояке и тогда и наблюдал рост как в длину так и в обхвате.

это когда было.
Osmenog Paul
akei
Спасибо! Сделаю все возможное!
Добавлено:
Байрон
QUOTE
попробуй после вешалки помпить-если будет-7 и больше помпи-нет -убери помпу.

Хорошо, попробую...
QUOTE
это когда было.

По программе новичка с начала я начал джелк с эрекцией максимум 30%, после второго безрезультатного месяца и НУПкого безделия начал джелковать на полной эрекции, тогда и подрос.
Байрон
Osmenog Paul
QUOTE
НУПкого безделия начал джелковать на полной эрекции, тогда и подрос.

как долго сидел на этой проге -на сколько-вырос и почему перешёл на другое. biggrin.gif
Hercules
QUOTE
ушел из зала с блином в кармане весом 1,25 кг

Своровал?
Для подвеса можно и бутылку использовать, количеством воды или песка
регулировать вес.
Повезло со стартовым размером.
Osmenog Paul
Байрон
QUOTE
как долго сидел на этой проге -на сколько-вырос и почему перешёл на другое. 

Я вообще прекратил джелк по причине красных клякс под кожей на головке и на самом ПЧ.
Байрон

Osmenog Paul
QUOTE
вообще прекратил джелк по причине красных клякс под кожей на головке и на самом ПЧ.

понятно.
Osmenog Paul
Hercules
QUOTE
Для подвеса можно и бутылку использовать, количеством воды или песка  регулировать вес. Повезло со стартовым размером.

Все гениальное просто!)
Не сказать чтоб прям повезло. Но почти...)
Osmenog Paul
Всем привет! Отдыхал все лето... В плане НУПа к члену не притрагивался. Если только в моменты секса перед введением сами знаете куда зажимал ОК хваткой у основания для контраста и усиления приятных ощущений партнерши rolleyes.gif ведь его так распирает, что залазит он явно труднее smile.gif
Ну и после трехмесячного перерыва долго думал с чего начать имея кучу НУП девайсов и пришел к связке помпа + джелк. Планирую начать так:
Прогревание
Джелк 100 повторений
Помпа 10 минут на 4 hg (через 5 минут перезаряжу для обновления крови)
Джелк 100 повторений
Отзанимаюсь так два цикла 2/1 дальше буду смотреть по состоянию...
Обязательно отпишусь о занятиях и дальнейших действиях! Очень надеюсь на второй прирост новичка angel_innocent.gif
Добавлено:
Ах да, чуть не забыл! Перед этим обязательно сделаю все замеры, которые только имеются! Вдоль и поперек и на протяжении всего ПЧ) думаю завести таблицу на этот раз, где буду вести все изменения по истечению каждого месяца занятий!
Big men
Osmenog Paul
QUOTE
начал джелковать на полной эрекции, тогда и подрос.
Я вот хоть убей,не могу продавить член джелком на полной эрекции.Я рос,хоть и медленно,но от джелка на низком и среднем уровне эрекции)
А начальные размеры у тебя хороши,желаю дальнейшего роста!))
akei
Osmenog Paul
привет

QUOTE
Перед этим обязательно сделаю все замеры, которые только имеются!

ждём
Osmenog Paul
Big men
А я тоже не могу продавить!) но то чувство когда кажется что ПЧ сейчас лопнет... biggrin.gif почему-то именно оно мне давало веру что у члена появится понимание необходимости вместить в себя больше чем он может и он будет адаптироваться)
Спасибо! И тебе роста!!!
Отделочник
Osmenog Paul
Поздравляю с ростом! Успехов, терпения, и больше сантиметров тебе.
Big men
QUOTE
Я вот хоть убей,не могу продавить член джелком на полной эрекции.Я рос,хоть и медленно,но от джелка на низком и среднем уровне эрекции)

Зачем тягать за твердый вставший член? Его и не проработаешь как надо. 100% эрекция - это в другом смысле на самом деле. Не качественный стояк в общем понимании, а максимальная наполненность тканей, во время доения. Если член отпустить, то он будет как бы резиновый, как бы сдуется. smile.gif Когда ты максимально распираешь ткани, то упругость и резиновость никуда не девается.
Tankiro
Osmenog Paul
привет, дружище!)
с возвращением!))
Big men
Отделочник ааа,вот теперь я понял)Распишу поподробнее о том как я джелкирую,дабы внести ясность)Беру значит абсолютно лежачий член после растяг обратной джелк хваткой и надуваю его кровью с помощью рнк и кегелем.После пары движений доения,член как бы и лежит,но уже надутый,по толщине как в эрекции,а вот дальше уже начинается самый злостный этап.Подкачиваю еще кегелем и на всю мощь джелкирую,но если прекратить доения то член повиснет вниз и немного по диагнонали,при этом достигая в длину до 14-15 см,почти как нбепл в эрекции вообщем.Через минут 10-15 длина сокращается ориентировочно до 11-12 см.Вот так,описание моего действа соответствуют по-твоему состоянию "резинового члена"?

QUOTE
а максимальная наполненность тканей, во время доения.
Вот именно так и есть у меня.По незнанию,всегда считал,что джелкирую на низком уровне эрекции,НУБ я!) biggrin.gif
Osmenog Paul
Tankiro
Привет!)
Начал помпировать, завел дневник! Записываю каждую тренировку! 2/1 думаю маловато, судя по ощущениям. Буду 3/1! Начал с щадящего режима)
Tankiro
Osmenog Paul
правильно!
постепенно выходи на уровень 5/1-2
Osmenog Paul
Ребят где-то я видел, но не могу вспомнить. Подскажите какие-нибудь средства от потемнения ПЧ. А то с начала тренировок я начал замечать как он темнеет biggrin.gif и такими темпами я стану как африканец!) в плане цвета конечно же dry.gif
Sheogaraty
Osmenog Paul
Авка хороша wink.gif
Osmenog Paul
Sheogaraty спасибо! жизненная позиция...)
Osmenog Paul
Ну что ребят, тренировки идут, член сразу стал здоровый, толстый, тяжелый, мясистый. Ну в общем как и у всех во время занятий) сейчас после последнего раза прошло уже 4 часа, эффект сохраняется. Начал в начале джелка мазать скорой помощью, после полного втирания добавляю масло. Немного красных точек, всё быстро проходит. И еще вытянутый в длине равен эрагированному. Раньше вроде вытянутый был длиньше. О чем это говорит?
happylobster
Osmenog Paul
Лучше чтобы был длиннееsmile.gif
Osmenog Paul
happylobster то есть я до своей дозволенной длины дорос и нужно больше воздействовать на тунику для дальнейшего роста в длину?
Упорный
Osmenog Paul
Да, или дорос до предела,тянуть надо, или перетрен медленно начинается. У меня после помпы тоже не уследил, незаметно подошел.
У тебя Ег одинаковое по всему стволу?
Osmenog Paul
Упорный
Нет, если от основания, то 14,5. 14,5. 13,6. А к чему вопрос? Не уловил)
conchik
Osmenog Paul
QUOTE
Ребят где-то я видел, но не могу вспомнить. Подскажите какие-нибудь средства от потемнения ПЧ. А то с начала тренировок я начал замечать как он темнеет  и такими темпами я стану как африканец!) в плане цвета конечно же

Вот здесь посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Массируй ПЧ после каждого сета, не допускай очень длинных сетов с вакуумом за один раз, кегелируй, прогоняй кровь через каверны.
QUOTE
Раньше вроде вытянутый был длиньше. О чем это говорит?

О том, что волокна тянутся в ширину, постепенно будут растягиваться во всех направлениях.
Osmenog Paul
conchik
Спасибо! Последнюю тренировку делал помподжелк и в момент оттяжки колбы делал кегель, появилась лимфа. До этого не было. Думаю рано начал делать помподжелк. А если делать кегель без оттяжки пройдет ли кровь? Там ведь все пережато.
conchik
Osmenog Paul
QUOTE
Спасибо! Последнюю тренировку делал помподжелк и в момент оттяжки колбы делал кегель, появилась лимфа. До этого не было. Думаю рано начал делать помподжелк. А если делать кегель без оттяжки пройдет ли кровь? Там ведь все пережато.

Пожалуйста. Помподжелк можешь пробовать делать после того, как хорошо привыкнешь к обычным сетам. Кегель делай сразу, как сбросил вакуум или снял колбу. Как вариант, с вакуумом в колбе, кегель делай слегка, чуть-чуть нагнетая мышцами кровь, не сильно и не резко. Лимфу и пончики массируй. )
Osmenog Paul
conchik
Спасибо за совет!) очень полезная информация! Я начинающий помпер еще)
У меня тут такая ситуация возникла по поводу растянутого. Он стал такой же длины как и стояк. Так я думаю экс подключать. Часа по 2 в день. Носить буду строго вверх. Для туники. Что думаешь?
happylobster
Osmenog Paul
У меня при использовании вешалки вверх в течении месяца bpsfl не менялся. А при ношении вешалки вниз тянется. Хотя по лот теории мне лучше носить вверх. В моем случае наверное илет растяжение связок, но если это дает рост, то почему нет, тем более тунику сложнее растянуть. Поэтому можно попробовать вниз носить посмотреть как связки тянутся. Только делай каждый раз замеры bpsfl в начале после прогревания и после того как относил.
conchik
QUOTE
У меня тут такая ситуация возникла по поводу растянутого. Он стал такой же длины как и стояк. Так я думаю экс подключать. Часа по 2 в день. Носить буду строго вверх. Для туники. Что думаешь?

Экс с помпой не сочетал. Джелк сочетал с обоими. Если бы пробовал совместно экс с помпой, то, возможно, через день - день экс, день помпа, ну и отдых по результатам или между, или после через 2 дня на третий. Тут сам подбирай. А вообще рекомендуют выбирать что-то одно и выжимать максимум. Потом менять девайс и так циклами, чтобы не привыкать. В общем экпериментируй по интуиции и результатам, и по ношению вниз-вверх тоже. Разогреваться не забывай.
Osmenog Paul
happylobster посмотрим, начну с ношения наверх. Поношу пару месяцев, посмотрим что получится. Потом поношу вниз. Спасибо за идею!)


conchik я забрал экс на работу, график вахтовый, 6 дней их 10 работаю. Вот думаю каждый рабочий день носить. В независимости от графика основной программы. Посмотрим что получится. Хуже я думаю в любом случае не станет. Хотя бы ради эксперимента! Мало ли) открою новый способ супер роста)). Перетрена вроде не ощущается. Программа 2/1 или 3/1, сужу по ощущениям. Теперь с учетом экса будет строго 2/1. Да бы избежать перетрена!
Incubus.
Osmenog Paul
QUOTE
Вот думаю каждый рабочий день носить

При тягах идеально. ИМХО, от них претренироваться проблематично.
Osmenog Paul
Grond ну тогда вообще здорово! Вот и определились)
conchik
Osmenog Paul
QUOTE
я забрал экс на работу, график вахтовый, 6 дней их 10 работаю. Вот думаю каждый рабочий день носить.

Имей ввиду при ношении, что при силовых и длительных растяжениях очень легко получить тромбы. Если заметишь тонкие твердые на ощупь нити сосудов, иногда бугристые, значит все, приехал и придется лечить. Поэтому периодически прощупывай вены во время ношения экса. Тоже касается и длительных подвешиваний одним сетом и при вакууме. Следи постоянно за этим.
QUOTE
Мало ли) открою новый способ супер роста))

Это ты хорошо сказал, дерзай. Не боги горшки обжигают, здесь все такие biggrin.gif
Osmenog Paul
conchik
Я пока не на сильном натяжении ношу и обмотал только по головкой. Видать создал какой-то дискомфорт уздечку и как будто она тоньше стала и мне кажется небольшой надрыв. Надо обмотать будет там в следующий раз. Про тромбы даже и не думал, спасибо!
Osmenog Paul
Ребят кто-нибудь путешествовал с помпой, эксом?)
Osmenog Paul
Прошли первые две недели программы по помпе. Увеличиваю сет до 15 минут. Помпировал на давлении 4-4.5 hg, привыкаю. Лимфы особо не много. Видно немного заливает, но прям совсем чуть-чуть. Так же увеличиваю Юли после помпы до 30, до этого было 10. Последний раз сделал 50 Юли, так как перед отдыхом, ПЧ в шоке)) думаю столько рановато!) ну и 2/1 екс по 2-4 часа. В спокухе ПЧ радует) Едем дальше...
Osmenog Paul
Всем привет! Долго тут не был! За это время прибавил еще 2мм к EG.
Помпой отзанимался несколько занятий и что то отложил её до времен, пока не начну жить один)
Носил екс 2 месяца по классике, далее 1,5 месяца тянул и джелковал. Спустя месяц сделал замеры.
Вот думаю, надо бы опять что-нибудь с ним поделать)
Ребят, что посоветуете? Длинна с места вообще не сдвинулась.
В запасе еще остались упражнения на обхват, это помпа, клемп, помпогнутоклемп)
А вот на длину многое попробовал, и что-то кроме роста новичка ничего не получил выходит.
Мнение профессионалов, срочно!!! rolleyes.gif
Юра
Osmenog Paul
Бывает такое, что сосудистые программы дают прирост длины.
Pussyfer
Osmenog Paul
Замеряй бпфсл. Может ты уже прилично его растянул и пора переходить на сосуды, что может дать рост длины.
Osmenog Paul
Pussyfer
В какой момент замерять? Потянуть несколько минут до замера или просто взять вытянуть и померить?
Osmenog Paul
В общем потянул пару минут, измерил - 19,2 так же как и BPEL.
Какие дальнейшие действия?
Pussyfer
QUOTE
В общем потянул пару минут, измерил - 19,2 так же как и BPEL.
Какие дальнейшие действия?

Если в приоритете длина, то конечно долбить тунику:
экс, V-растяги. Можно попробовать экс с вешалкой совместить.
Osmenog Paul
Pussyfer
Благодарю за совет. Сейчас буду рыть форум) отпишу как определюсь с программой!
Osmenog Paul
Incubus.
сейчас сделаю замеры, но на вопрос про BPFSL ты так и не ответил)
Incubus.
Osmenog Paul
QUOTE
но на вопрос про BPFSL ты так и не ответил

Напиши, я не понял.
Osmenog Paul
Incubus.
когда его замерять? просто взять измерить или сперва немного потянуть? или может прогреть и потянуть? если да, то сколько тянуть перед замером? в общем если потянуть перед замером, то на линейке он будет больше. как минимизировать погрешность?
Incubus.
Osmenog Paul
Советуют прогреть и слегка порастягивать, но лично я делал почти сразу после подъема, с утра, без разогрева и предварительного рястягивания.
Но в любом случае, замер должен производиться при одинаковых условиях. Вот самое главное, в недопущении погрешности smile.gif
Osmenog Paul
Incubus.
ну все я носок греть)
Ярый
14 April 2015, 20:21
QUOTE
ну все я носок греть)

Ну чо там, носок нагрел уже? smile.gif
Есть какие сдвиги?
***snaiper***
Ярый
laugh.gif laugh.gif laugh.gif