Дневник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Mr.B.
Всем привет! Принимайте в свои ряды!)
24 года.
NBPEL - 13,5 (без искривления - 14,5)
BPEL - 14,5 (без искривления - 15,5)
FL - 8,5-10,5 (варьирует просто пипец)
BPFS - 14,5
EG - 11,5
FG - 9,5-10,5

+ ко всему искривление: немного в низ, и налево + он как бы чутка повернут вокруг своей оси налево (надеюсь понятно объяснил).
Цели:
NBPEL: +1,5-2 см
EG: +2-3 см
FL: +2-3 см
FG: +1,5-2 см

Т.е. основными задачами стоят увеличение объема, увеличение длинны и объема в расслабленном состоянии + самое главное избавление от искривления.

Что посоветуете делать?
1) Программа новичка - 2\1 - три месяца (при джелке стараться выгибать его в обратную от искривления сторону).
2) А вот что потом лучше?
igorek1337
здарова,как в сексе дела?
шляпаТрон
Ох и igorek1337
laugh.gif
Sheogaraty
Mr.B.
QUOTE
1) Программа новичка - 2\1 - три месяца (при джелке стараться выгибать его в обратную от искривления сторону).

Потом думать будешь, сейчас нупи! laugh.gif
Mr.B.
QUOTE
здарова,как в сексе дела?

Да хз, за все годы было пару раз по дикой синьке.
Из-за этого какой-то безумный комплекс.
Хотя по сути женским вниманием не обделен, но как подумаю что до конечной точки дойдет - то просто пот градом и аж трясет((
Добавлено:
QUOTE
Потом думать будешь, сейчас нупи!

Так точно! smile.gif
шляпаТрон
QUOTE
но как подумаю что до конечной точки дойдет - то просто пот градом и аж трясет((



Блин , как я тебя понимаю )) Было такое дело)), фух ph34r.gif
Mr.B.
QUOTE
Блин , как я тебя понимаю )) Было такое дело)), фух

Как справился? ph34r.gif
шляпаТрон
QUOTE
Как справился? 


Вырос
biggrin.gif
Eretik
Mr.B.
QUOTE
Хотя по сути женским вниманием не обделен, но как подумаю что до конечной точки дойдет - то просто пот градом и аж трясет((


Чего именно боишься? Можешь в л.с. ответить. Была похожая ерунда года в 22 где-то.
луноход
Eretik
QUOTE
Чего именно боишься?


Вопрос не ко мне, но было бы интересно услышать ответ. Боюсь, что девочка назовёт мелкочленником biggrin.gif Конечно, это психологическая проблема больше.
У меня на выходных наклёвывается секс, но с девочкой, которую знаю очень давно. Дико боюсь, что расскажет всем нашим общим знакомым, которых много.. dry.gif
Байрон
луноход
QUOTE
Дико боюсь,

ВОТ ЭТОГО ТО И НЕ НАДО-А ТО ЛАЖАНЁШСЯ.
Иди и наслаждайся.-И тогда будет всё хорошо.
Ну на крайняк-ВИАГРУ. biggrin.gif
Удачи!
ждём отчёта. rolleyes.gif
тихушник
луноход
QUOTE
У меня на выходных наклёвывается секс, но с девочкой, которую знаю очень давно. Дико боюсь, что расскажет всем нашим общим знакомым, которых много..

Ты имеешь ввиду расскажет общим подругам?
Не парься особо...иначе обломаешься.
Веди себя ест-но, больше ласки, чтоб потекла хорошенько...а как потекёт, то ей
уж будет не до оценок твоих габаритов....главным для неё будет ОРГАЗМ...это твоя ЦЕЛЬ!!!
Не позволяй ей трогать пипидрон руками и она никогда не скажет, что он мал... biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Не позволяй ей трогать пипидрон руками и она никогда не скажет, что он мал... biggrin.gif

А КАК ЖЕ минет-БЕЗ РУК blink.gif
Орэх
тихушник
QUOTE
Не позволяй ей трогать пипидрон руками и она никогда не скажет, что он мал... 

В точку .
Я всегда так делал . smile.gif
Добавлено:
Байрон
QUOTE
А КАК ЖЕ минет-БЕЗ РУК

А минет ..... , когда жена появится .
Байрон
Орэх
QUOTE
А минет ..... , когда жена появится .

НУ ДА- Я ЧТО ТО ЗАПАРИЛСЯ-минет-это привилегия-жён. biggrin.gif
луноход
тихушник
QUOTE
Веди себя ест-но, больше ласки, чтоб потекла хорошенько...а как потекёт, то ей
уж будет не до оценок твоих габаритов


На это всегда и делал ставку в прошлом, хоть опыта сексуального и немного было, но девочки говорили, что отличаюсь от прошлых парней тем, что очень страстный и хорошо завожу wink.gif

QUOTE
Не позволяй ей трогать пипидрон руками и она никогда не скажет, что он мал... 

QUOTE
А КАК ЖЕ минет-БЕЗ РУК 


Как-то когда дело близилось к минету и уже лежал на спине, а девочка постепенно спускалась к нему, то поддерживал ПЧ у основания, чтобы он визуально казался больше, так она взяла мою руку и просто отшвырнула её в сторону с силой, а сама исполнила лучший минет в моей жизни rolleyes.gif С тех пор я обожаю минеты, так что без рук девушки не обойтись biggrin.gif
Байрон
луноход
QUOTE
С тех пор я обожаю минеты

ух -аж отлегло clap_1.gif biggrin.gif
Я ДУМАЛ -ЧТО МОЛОДЁЖЬ-МИНЕТ- ТОЛЬКО ЖЁНАМ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ. laugh.gif
луноход
QUOTE
Я ДУМАЛ -ЧТО МОЛОДЁЖЬ-МИНЕТ- ТОЛЬКО ЖЁНАМ ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ.


Неа, с кем из знакомых парней не общался - все любят минеты. Ну оно и логично: при нём чувствуется какое-то доминирование над женщиной, что ты тут главный и что она его делает только потому что ты так хочешь. Короче, чувствуешь себя альфа самцом biggrin.gif

Но я еще и сам люблю куни делать. Так сказать, благодарю её за её работу biggrin.gif
Байрон
луноход
QUOTE
Но я еще и сам люблю куни делать.

ТО ЖЕ ТАШУСЬ. rolleyes.gif
тихушник
луноход
Байрон
QUOTE
Но я еще и сам люблю куни делать.

QUOTE
ТО ЖЕ ТАШУСЬ.

ГУРМАНЫ!!! laugh.gif laugh.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
ГУРМАНЫ

Сам то - тихушничаешь laugh.gif
Орэх
луноход
QUOTE
при нём чувствуется какое-то доминирование над женщиной, что ты тут главный и что она его делает только потому что ты так хочешь.

Это ошибочное мнение .
Во время минета вся власть у женщины . Это она может делать с мужиком всё что захочет . Даже военную тайну может вытянуть из него . biggrin.gif
Может остановиться в любой момент и ты будешь готов сделать всё что она попросит , лишь бы она продолжала . smile.gif

Но мне это не грозит , я равнодушен к минету . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
равнодушен к минету .

Это ты серьезно blink.gif
Орэх
Байрон
QUOTE
Это ты серьезно

Более чем !
луноход
QUOTE
Во время минета вся власть у женщины . Это она может делать с мужиком всё что захочет


Возможно, и так. Но из разговоров и вообще если подумать, то ведь немногие женщины получают наслаждение от самого процесса минета. Т.е. получается что она, грубо говоря, идёт против своей воли для того, чтобы удовлетворить тебя. Именно поэтому и возникает ощущение того, что ты можешь ею командовать и управлять, даже если она этого не сильно-то и хочет wink.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
Сам то - тихушничаешь

Жить без этого не могу...всякий раз уделяю этому внимание laugh.gif
У меня даже есть небольшая коллекция фоток вагИн ( я "больной" в этом отношении) laugh.gif
Байрон
луноход
QUOTE
идёт против своей воли для того, чтобы удовлетворить тебя.

Плохо ты знаешь женщин- многим Минет доставляет удовольствие.
Вот анальный секс- да!!!! Там это превосходство- чувствуется. Хотя также опять- многим женщинам анал-нравится. biggrin.gif laugh.gif
луноход
тихушник
QUOTE
У меня даже есть небольшая коллекция фоток вагИн ( я "больной" в этом отношении)


Делись! biggrin.gif (щютка)


Байрон
QUOTE
Плохо ты знаешь женщин- многим Минет доставляет удовольствие.


Ну по разговорам сужу опять же. Хотя не скрою, опыта маловато. Ну ниче, наверстаем! biggrin.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
я "больной" в этом отношении

Колись- Тихушник- ФОТО В СТУДИЮ!!! clap_1.gif
тихушник
Байрон
QUOTE
Колись- Тихушник- ФОТО В СТУДИЮ!!!

Ну я даже и не знаю....могу кинуть тебе в темку laugh.gif
Байрон
тихушник
QUOTE
Ну я даже и не знаю....могу кинуть тебе в темку laugh.gif

кидай clap_1.gif biggrin.gif