Мультиоргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Добродушный
В основной теме все затухло, и появился вопрос. Вопрос по правильному сжатию ЛК мышцы для сдерживания эякулята. В теме все кто освоил мулти этим путём, утверждают, что после некоторых задержаний , при попытке сбросить, ничего не выходит(пусто). Но в книжке Мантека утверждается, что при каждом сдержанном оргазме, количество спермы должно увеличиваться( ну если вам не хватает объёма выделений, надо тоже сдерживать, чтобы в конце всех затопило). Получается, что они неправильно что-то делали, а что?
Сразу скажу моё отношение к этой техники, она мне интересна только из-за продления полового акта, улучшение оргазма- просто бонус.
Ну если не получится разобраться с этой техникой, расскажите каким путём НУП увеличивает самоконтроль, чувствительность понижается или из-за чего-то другого?
Izomorph
Добродушный, пытался я одно время освоить эту технику. Пару раз даже получалось кончить без эякулята. Реально почти не опадает.
Но вот очень уж меня смущает то, что секрет простаты не выходит при оргазме. Есть даже подозрения, что это и дало толчок к развитию застойного простатита(
Количество спермы хз как может увеличиваться. Сперматозоиды в тестикулах, они не резиновые)
И вообще, не помню такого в книге)
Добродушный
Izomorph
Скорее всего, задерживание эякуляции могло послужить развитию застойного простатита, но не только это.
А ты пробовал эякулировать, после задержаний?
Izomorph
Добродушный,ага.
Нафиг всё время задерживать то) Я ж не даос biggrin.gif
Добродушный
Izomorph
Ты не правильно понял, я не имел ввиду, что ты сдержал один раз и все, больше никогда не кончал. Я имел ввиду, что после задержения спермы, сразу довести до второго оргазма, но уже не сдерживать, ты так пробовал?