Заколпачить головку с лейкопластырем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
alibobaivich
Читал, что многие для комфортного ношения вак.экса, клеят лейкопластырь на кончик головки, перед надеванием колпака. Собственно, вопросы по теме:
1) какой именно использовать лейкопластырь?
2) как клеить?
3) возникают ли болезненные ощущения при отклеивании лейкопластыря?
Artur 1989
1- клеил малярным скотчем,счас обычным бумажным скотчем,купленным в аптеке
2- заклеиваю уретру маленькими полосками вдоль потом поперек потом одеваю протекторный колпачек
3-у меня не возникает,за время сета пластырь намокает то ли от выделений то ли от конденсата и практически сам отстает от кожи.
А вообще тема разжевана,не ленись, поищи на форуме,есть и названия пластырей,и методы обмоток, и куча фоток.Удачи.
alibobaivich
Спасибо за ответы!
Я не ленюсь, просто как бывает: читал, наткнулся, не предал значения, а теперь понадобилось и найти не могу.
Ещё вопрос: какой пластырь лучше, или все одинаковы?
pipirkin
лучше на нетканой основе. клеить легко крест накрест. сам недавно поймал небольшого косяка даже в протекторном колпачке кончик ПЧ под воздействием вакуума покоцало так что аж в трусах ходить не мог несколько дней терло ужасно больно
bedric
ношу экс третий день, вчера поймал пузырь (2-3 мм) как раз около уретры. Думал при носке вакэкса с протекторным пузырей не бывает. На ночь помазал бепонтеном +, сегодня вечером и следа от пузыря нет, снова одел экс. Т.о. думаю что при правильном одевании протекколпака пузырей не должно быть, а то для чео он тогда нужен.
alibobaivich
Значит буду брать на нетканой основе!
Pipirkin, а косяка от чего поймал, от того что не наклеил, или от того что не правильно наклеил?
Головку все смазывают, перед тем как одеть протекторный, или на сухую натягиваете?
leps1985
alibobaivich
Бери пластырь на бумажной основе (у меня кажется Silcofix- вещь). Заклеиваешь кончик головки вместе с отверстием уретры, а сверху оберни плотно головку пищевым полиэтиленом(я вырезаю небольшой кругляш и в один слой накладываю на головку-хватает его на долго).
alibobaivich
Возьму!)
Не понимаю, что такое пищевой полиэтилен и где его раздобыть, конечно могу набрать в поисковике, но если ты объяснишь, интересней будет!)
leps1985
alibobaivich
обычная пищевая пленка-полиэтилен тонкий, в рулонах продается
face123
alibobaivich
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Необрезаный Пациент
Ребят, а для чего при вакуумном эксе головку заматываете?
xdrugxfreex
Необрезаный Пациент
Ссылка последняя, предложение первое.
bedric
В общем методом проб и шибок пока остановился на носке вак экса без каких либо лейкопластырей, колпачков и прочего. Одеваю на голую головку хорошо выкачиваю воздух и носим без проблем. + данной носки в том, что через прозрачный колпачок можешь визуально контролировать соприкосновения головки к колпаку, ведь если между головкой и колпачком не будет зазоров то и пузырь не вздуется.
ТолщеИДлиннее
bedric
А какая у тебя нагрузка в килограммах и какова длительность этой нагрузки?
bedric
ТолщеИДлиннее
я работаю по ощущениям (без фанатизма) экс от Апликатора, надеваю и в течении часа-двух (как провиснет ПЧ) выкручиваю на два деления (1 см) и потом так таскаю ещё часа 2 (но я таскаю в верх, т.к. на работе). Я не знаю классика это или силовая, но мне так удобнее и виден результат в виде ВУПА.