Дрочим эффективно.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Gato negro
Может кто и помнит, месяц назад я собирался описать одно упражненице, которое быстро и надолго раздувает обхват. Так вот выдалось свободное время.
Думаю, на нашем форуме немало любителей потеребить вечерком. Да и не раз проскакивали рассказы и слухи о том, как член рос от дрочилова или иногда говорилось о "быстром джелке". Я вот и подумал, а почему бы и не попробовать, тем более, что воздержание толку не несёт.

Для начала берём стоячий член в обычную дрочерскую хватку на 2-3 см ниже головки и сжимаем хватку что есть сил и начинаем, собственно, небезызвестные движения. Движения руки должны быть быстрыми, хват очень сильным. Хватку можно усилить второй рукой.
(Также старайтесь не задевать головку ПЧ, чтобы не кончить преждевременно)
Через каждые 2-3 минуты смещаем хват на пару сантиметров ниже по стволу и продолжаем упражнение.
На всё про всё уйдёт 20-25 минут. Затем можно слить и добить 3-5 минутным РНК на размятой тунике.
Желательно выполнять перед сном, чтобы наутро удивиться здоровенному ЕГ.

Ну и как обычно предостережение новичкам. Эффективно дрочить - это вам не писю теребить. Так что будут болеть кожа и вены. И неподготовленным жесткими нагрузками НУПерам предлагаю повременить.

P.S. Самое главное - максимальные сила хвата и скорость движений. Роста!!!!
alexxis
И чё,будет толк от этого? biggrin.gif
Добавлено:
у тебя самого,от этого упражнения biggrin.gif результаты есть? smile.gif
Gato negro
alexxis
+2 сантиметра ЕГ к утру. Ну и дней так 4-5 ему нужно, чтобы вернуться к прежнему размеру. Чего уж не совместить приятное с полезным))
ТолщеИДлиннее
Gato negro
Красными точками тоже все усеяно после такой процедуры?)
Gato negro
ТолщеИДлиннее
Нет, цвет естественным остаётся. Красные точки могут появиться разве что от РНК в конце. А с виду получается заливка получше, чем от помпы, да и как-то потвёрже, что от реального обхвата и не отличишь.
Пи@нер
Gato negro разве джелк ,мощнее помпы!?
someone
Gato negro
QUOTE
+2 сантиметра ЕГ к утру

ОГО! А закрепить его можно ? Ты давно практикуешь?
Sheogaraty
Я точно таким же занимаюсь, апликатор говорил, что + 0.5 ег возможны от такого упражнения прибавить на постоянной основе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
читайте темку, мне никто не верил. И еще, я разработал схему с кучей нюансов, теперь у меня это обязательное упражнение, ег подскочил на 0.4 см в среднем за месяц, замеры делал через 6 дней после последней такой трени, других сосудистых не использовал вообще.
А вы с меня ржали bash.gif worthy.gif wallbash.gif Jumpy.gif
Пользуюсь упражнением 3-ий месяц. ВЫКУСИТЕ, МАТЬ ВАШУ.
Sheogaraty
QUOTE
Для начала берём стоячий член в обычную дрочерскую хватку на 2-3 см ниже головки и сжимаем хватку что есть сил и начинаем, собственно, небезызвестные движения. Движения руки должны быть быстрыми, хват очень сильным. Хватку можно усилить второй рукой.
(Также старайтесь не задевать головку ПЧ, чтобы не кончить преждевременно)
Через каждые 2-3 минуты смещаем хват на пару сантиметров ниже по стволу и продолжаем упражнение.
На всё про всё уйдёт 20-25 минут. Затем можно слить и добить 3-5 минутным РНК на размятой тунике

Куча нюансов есть, этот рост можно закрепить.
QUOTE
P.S. Самое главное - максимальные сила хвата и скорость движений. Роста!!!!

Чушь. Нельзя давить очень сильно, как и двигаться.
hhendrix
Как я понял в отличие от джелка где мы берем ОК хваткой, здесь мы давим всей ладонью?
Gato negro
QUOTE
Чушь. Нельзя давить очень сильно, как и двигаться.

Делай как хочешь, я описал свою технику. Хотя твои сообщения тоже были полезными.
Sheogaraty
QUOTE
ВЫКУСИТЕ, МАТЬ ВАШУ.

Поаккуратнее на поворотах, а то молодой-горячий.
hhendrix
QUOTE
Как я понял в отличие от джелка где мы берем ОК хваткой, здесь мы давим всей ладонью?

Там по всякому получается)
someone
Gato negro
спасибо за упражнение, походу начинаю понимать почему я высор после обрезания, потому когда головка была в бинте я дрочил именно так как ты описываешь, стараясь чтоб бинт не слетел, и еще практиковал простое сжатие, то есть рука на одном месте сжимается в быстром темпе)
буду практиковать твое упражнение, только сил что то на много не хватает)) рука устает сжимать долго))) 25 минут тем более пока не по силам, ну буду смотреть

и что правда у тебя ВУП ЕГ +2 см после него? очень мотивируешь! Спасибо
Не дам
Gato negro
Персональная просьба: придумай,пожалуйста тему: "Читаем ГРАТИС эффективно", "Печатаем ответы эффективно", .. ах да, еще "Ходим в туалет эффективно", "Спим эффективно".

А по теме: Плюсую. Молодец! Только не многовато ли для одного ПЧ?
Gato negro
QUOTE
и что правда у тебя ВУП ЕГ +2 см после него?

Нет, неправда biggrin.gif Всего лишь 1,7-1,8см. С 14,5 до 16,2 примерно раздувает за время сна. Через 4 дня отдыха был обхват около 15 см. Для тех, кто ещё не купил помпу - в самый раз.
someone

QUOTE
С 14,5 до 16,2 примерно раздувает за время сна. Через 4 дня отдыха был обхват около 15 см.


Круто, поздравляю что нашел свое упражнение!
Sheogaraty
Рост можно закрепить. если кому интересно - спрашивайте, желательно в лп.
луноход
Sheogaraty
а сюда почему не написать? или в ЛС банчишь платными методике? biggrin.gif
Alex333
Gato negro
какой процент лимфы утром?
Gato negro
Alex333
Наверное 90 или больше, но оно выглядит естественно.
hhendrix
Пара вопрос.

Как я понял сжимать его надо ка бы в кулак?
На протяжении 25 минут, сколько раз ты подкачиваешь кровь в ПЧ? Или ты руки не отрываешь?
Gato negro
hhendrix
1. Можно и ок хватом и всей пятернёй елозить.
2. Я не подкачиваю кровь, стояк ведь сам держится
alexxis
Gato negro
QUOTE
Я не подкачиваю кровь, стояк ведь сам держится

ну а если подкачивать,то тогда думаю упражнение будет более эфективным? wink.gif
что то вроде,дрочиво-джелк smile.gif
Sheogaraty
луноход
QUOTE
а сюда почему не написать? или в ЛС банчишь платными методике?

Кому интересно - сам спросит, да и я не думал, что сюда буду еще заходить, обычно я по персоналкам шарю.
Izomorph
А что делать тем, кто не выдерживает 25 минут активной дрочки?)
DurexXL
Gato negro
У меня пару раз тоже так член распухал, выглядит конечно крут, такая сарделька)))))))))
А ты зафоткать можешь до, и на утро?
Gato negro
DurexXL
Всё вам зафоткай да покажи, это ведь не проблема самому попробовать. Моих фото итак уже более чем достаточно на форуме. totals.gif biggrin.gif
Байрон
Gato negro
QUOTE
А ты зафоткать можешь до, и на утро?

QUOTE
Всё вам зафоткай да покажи, это ведь не проблема самому попробовать. Моих фото итак уже более чем достаточно на форуме. totals.gif biggrin.gif

ладно не ломайся-общественость просит-надо уважить. clap_1.gif
Gato negro
Байрон
Лениво корочевобщем
DurexXL
Gato negro
Да, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!!!!!!
Ждем фото))))))
А у тебя всегда так эфективно получаеться дрочить, или не всегда так розносит?????
И еще такой момент, сливать обезательно?)))))
Gato negro
DurexXL

QUOTE
Да, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!!!!!!


Лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.

Такое дело, что после слива туника становится мягче и как-то лучше клемпить, помпить.
DurexXL
Gato negro
QUOTE
Лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.

Да я то пробывал, у меня оно как-то само, случайно так получалось, в спокойном надуваеться как сарделька, а вот в эрег не так уж и сильно, максимум 1см, а вот +2эг твои, такого я еще не видел, вот и интерестно мосмотреть до и после.
tema27091996
Попробую отпишусь
hhendrix
Опять спрошу) То есть получается это обычный сухой джелк только делается он в очень быстром темпе и без отрыва руки на протяжении 25 минут?
DurexXL
hhendrix
Да ты так не член а руки скорее накачаешь!
Добавлено:
hhendrix
В джелке же движения идут только в одну сторону, а тут туда-сюда, как буд-то трубу палируешь до блеска!!!! biggrin.gif
DurexXL
Отписывайтесь у кого получилось надрочить +2ег!!!!!!!! или кто сколько!!!! Жаль, что когда у меня такое было я не замерял, но роздуло было ого-го, где-то двое суток с таким вареником в трусах ходил, аж испугался. Помнюпрейзик тогда еле натянул, оно немного и болезненые ощущения присутствуют потом после такой дрочки, еще и резинка от прейзика так надавила.
Добавлено:
А получилось оно у меня тогда от того что занимались сексом и я был подвыпивший и где-то часа полтора не мог кончить, что только девушка неделала, в итоге в конце она мне сильно жестко и долго дрочила, потому, что я уже устал так, и на утро как его увидел офигел!!!!!!!! blink.gif
Счастливый Конец
Не думаю, что кто-то вырастет от этого .
Отделочник
не очень верится

DurexXL

QUOTE
в итоге в конце она мне сильно жестко и долго дрочила, потому, что я уже устал так, и на утро как его увидел офигел!!!!!!!!


Не забывай, что ты нупишь, и ПЧ в форме, адаптирован к нагрузкам, а если с "нуля"??? wink.gif думаешь получится?
JORIK 1985
мое имхо-это мощное сосудистое упражнение и вариаций его выполнения множество, я пробовал-понравилось, обратным хватом вобще бомба...
Байрон
JORIK 1985
QUOTE
понравилось,

ещё бы-в конце ведь фейерверк-узаконенная прога- дрочка biggrin.gif laugh.gif
эй ты что -ДРОЧИШЬ?-нет я обхват-отрабатываю laugh.gif
JORIK 1985
QUOTE
ещё бы-в конце ведь фейерверк-узаконенная прога- дрочка
а я и так почти всегда спускаю после треньки)), а дрочить просто так я не дрочу, гы-гы))
Байрон
JORIK 1985
QUOTE
, а дрочить просто так я не дрочу, гы-гы))

вот и я про то biggrin.gif clap_1.gif
Gato negro
Счастливый Конец
Вырастет-не вырастет, а с ег 14+
тебе не хотелось бы походить недельку?
DurexXL
Gato negro
А оно что у тебя неделю держиться?
someone
Не мужики - тема реальная! Хоть сам еще полноценно не попробовал, но поддерживаю негра в этой теме,
я сам неоднократно утверждал что вырос после обрезания за счет подобной дрочки, так как бинт мешал по полной разойтись
Gato negro
DurexXL
Нет, не неделю, но в течении недели можно ведь и дважды подушить))
Счастливый Конец
Нужно будет попробовать . Хорошо, если долго держится такой обхват .
DurexXL
Gato negro
У тебя каждый раз получаеться добиться результата? Член ведь тоже привыкает к нагрузкам?
А какие-то болевые ощущения испытываешь во время когда член опухший?
Напиши пожалуйста еще раз подробно как и куда, и сколько ты давишь, чтоб добиться желаемого, и по чем ты оринтируешься, что уже хватит?
Gato negro
DurexXL
Раз на раз не приходится... Иногда не равномерно заливает, иногда не слишком сильно... Но нуплю я сейчас мало и редко, поэтому о привыкании не могу говорить. Да, я же писал в стартовом сообщении о боли в венах, коже и тунике. И о хвате писал, который надо постепенно смещать по стволу, чтобы залить равномерно. А ориентируюсь - да никак, когда надоест или руки забьются - прекращаю.
hhendrix
Хоть убейте меня, всё равно понять не могу как выполнять это упражнение dry.gif
DurexXL
hhendrix
Как-как, нужно сильно и долго дрочить, одновремено делаешь себе приятно, тренируешь член, увеличиваешь вуп, и тренеруешь выдержку, чтоб не кончить слишком рано)))))) одни плюсы!!!!!)))))
Gato negro
hhendrix
Такое впечатление, будто все разом дрочить разучились))) biggrin.gif
Sheogaraty
Счастливый Конец
А я вырос wink.gif
Пи@нер
"мутное упражнение" biggrin.gif ,видать для одарённых
face123
Пи@нер
Что здесь непонятного?! зажимаешь стоячий член сильной ок-хваткой (2-3-4 пальца, или вся ладонь - в зависимости от длинны члена и толщины пальцевsmile.gif ниже головки и начинаешь елозить этой хваткой вниз-вверх по стволу, не уменьшая силы сжатия, не трогая головку, так как головка чувствительна, то можно быстро кончить; поелозил так минут 5, потом спускаешь хватку чуть ниже по стволу - в другое исзодное положение и проделываешь опять минут 5 движения вверх-вниз, не ослабляя силу хватки, потом опять спускаешь хватку ниже - в третье исходное положение и опять проделываешь движения и так до самого основания, чтобы проработать ввесь ствол члена - на 20-25 минут в общем расчете на все упражнение - в конце можешь слитьsmile.gif
Yarik
Gato negro
Дружище спасибо за упражнение. Только прочитал и понял чего мне не хватало. Сегодня попробую. Мне кажется результат будет эффективнее чем от помпы в плане прорабатывания ПЧ. И если он долго держится раздутым, то на таком члене делать клэмпирование очень и очень круто. + в репу
Gato negro
Yarik
Отпишись, что получилось.
x-drive
я сделал это упражнение во время клемпа (с хомутом)
посмотрим какой завтра будет)
Stallion
Претендент №1 на самое приятное упражнение НУПа! smile.gif
Если серьезно - ИМХО, дроч тоже может быть вполне эффективным самостоятельным НУП-упражнением, при правильном подходе.
Klaus90
сделал сейчас, подкачивая кровь кегелем, стояк процентов 80 большую часть времени, но не увидел, чтоб прям разнесло.
ег увеличивается в спокухе или в стояке на +2 у тебя?
увеличивается сразу или наутро?
Увеличивается засчет лимфы?
РНК после всего этого тема хорошая)
Gato negro
Klaus90
Наутро, если хорошо проработал. После тренировки можно +0,5 ожидать. В основном отёк. Но чёткий, от натурального стояка не отличить) И вообще надо делать на твёрдом члене, 80% - маловато.
Klaus90
Gato negro
у меня сто проц не держится 25 минут, спадает) тогда подкачиваю кегелем и снова раздувает под кулаком)
Gato negro
Klaus90
Я ради эксперимента попробовал просто 500 движений сделать - это далеко не 25 минут, но всё равно хватило. Так что у тебя не раздуло?
bennington
Все хорошо и интересно написано, но как совмещать с основными тренировками? Во время отдыха не резон, ведь сама процедура аналогична джелку, во время тренировок, хм, после джелка... перетрен от таких нагрузок может быть. Кто как комбинирует? И смазка нужна ли?
Mark Antony
Автор, будем тестить. А то обхват вообще никак не вырос ни на мм от 2 месяцев мощного клемпа.
Big men
Ну кто пробовал это упражнение,народ?)Дайте обратную связь,неужели и правда так писюн раздувает?!)
serg76
Gato negro
прикольная тема)
на порнушных сайтах сейчас часто можно рекламы увидеть - дрочи эффективно и член вырастет.
Без смазки делаешь?
Надо в клемпе попробовать разок минут 10
ZUIK
Первый раз попробовал, эфекта не заметил. Решил попробовать ещё раз, всю ночь эр. сны снились и утром проснулся с раздутым ПЧ. Значит всё таки работает smile.gif
serg76
на тему экстремального дроча,попробовал сегодня потренироваться не доводя до кончины предлагаю две новых разновидности
1.Я назвал её ДРОЧ-ЮЛИ .
Доводим ПЧ до полной эрекции захватываем ПЧ ОК хваткой максимально ближе к корню,при этом вдавливая руку в лобок,подкачиваем кегеля. Хватка очень сильная .И начинаем движения типа юли они должны быть сильными и быстрыми.Делаем столько по времени пока рука не устанет
2 ДРОЧ-ХОРС
ПЧ в полной эрекции .Левой рукой делаем хват как при ДРОЧ-ЮЛИ ,правую руку обратной хваткой зажимаем на шляпе всей ладонью.Хват сильный .Обеими руками делаем резкие ,интенсивные движения навстречу друг другу.Для выполнения этого упражнения у вас должна быть длина ПЧ выше средней

Добавлено:
Я немного побаловался.Особо не разнесло.Но если провести нормальный дроч-тренировку ,то эффект должен быть
nookie42
Щас попробую, сфотаю до и после.
nookie42
извиняюсь за грязный обьектив

до тренировки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

5 минут после тренировки (сливал хД_)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

через час

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
За 25 минут вспотел ппц как.
Tankiro
nookie42
перезалей фото, куда-то пропали((
nookie42
До

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

после, прошло 5 минут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

через час

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
nookie42
короче удаляют хостинги фото голых писек
Conup
Так че вырос обхват у кого то от такого дрочения? biggrin.gif
Horseman
По-моему гораздо проще также яростно подрочить помпой. 10-15 минут на давлении 10+(такое чтобы не слетала каждую сек.) и небольшое увеличение в длине, обхвате, спокухе обеспечено и просто член станет "тяжелее" А самое главное никакой лимфы(во всяком случае на вид)
danteo
Horseman
Помпой не вариант, менее эффективно, да и лимфы накатишь
Horseman
QUOTE
Помпой не вариант, менее эффективно, да и лимфы накатишь

Я этот способ на себе использовал. В моем случае нет никакой лимфы, и времени занимает минут 10-15. Так сказать перед сексом самое оно. Член выглядит увеличенным и довольно естественным.
Добавлено:
Лимфа будет если долго так дрочить.

Ну и стаж у меня нормальный уже в помпе, новичков может быть и зальет лимфой при таком подходе
berber
при подобной dрочке просто набухает кожа. потом кожа приходит в норму и никакого увеличения нет. Ствол члена никак не увеличивается.
Ярый
berber
QUOTE
при подобной dрочке просто набухает кожа. потом кожа приходит в норму и никакого увеличения нет. Ствол члена никак не увеличивается.

Экспертное мнение? dry.gif Кожа + 2см ЕГ biggrin.gif ... Поdroчи палец указательный на +2 см к окружности - тогда поверю biggrin.gif
Счастливый Конец
Ярый
Как ты думаешь, почему увеличивается член, если не кожа набухает ?
Ярый
Счастливый Конец
QUOTE
Как ты думаешь, почему увеличивается член, если не кожа набухает ?

какой то риторический вопрос для нупера. на который я не могу ответить biggrin.gif ... от клемпа почему увеличивается? - сдавливает- давление- расширяет... тут типа тоже давит-расширяет ПХ. так же как от сгибаний хороших, от скалки - нифига не кожа увеличивается.
Apachy
QUOTE
Для начала берём стоячий член в обычную дрочерскую хватку на 2-3 см ниже головки и сжимаем хватку что есть сил и начинаем, собственно, небезызвестные движения. Движения руки должны быть быстрыми, хват очень сильным. Хватку можно усилить второй рукой.
(Также старайтесь не задевать головку ПЧ, чтобы не кончить преждевременно)
Через каждые 2-3 минуты смещаем хват на пару сантиметров ниже по стволу и продолжаем упражнение.
На всё про всё уйдёт 20-25 минут. Затем можно слить и добить 3-5 минутным РНК на размятой тунике.
Желательно выполнять перед сном, чтобы наутро удивиться здоровенному ЕГ.

Есть вопросы.
1. В чем сакральный смысл поэтапного обрабатывания ПЧ? Почему нельзя сразу взяться под корень? (Кстати это крайне неудобно перехватывать у самого основания, а если это делать обратным хватом, то руки начинают друг другу мешать)
2. (Вытекает из первого) Почему нельзя эту тему совместить с клемпом? Ведь по сути мы имеем один и тот же принцип - сдавливание для удержания крови в ПЧ. Только в данном случае руки не мешают.
Понятно, что держать в клемпе даже 20 минут это много, если только ты не продвинутый НУПер. Тем не менее... в чем принципиальная разница?



serg76
Apachy
QUOTE
в чем принципиальная разница?

то что это ДРОЧКА! biggrin.gif
Apachy
QUOTE
то что это ДРОЧКА! 

Ну так можно заклемпить, "отшлифовать" ствол и потом уже расслабиться))
Ведь так удобнее и руки не устают!
Я хз как Черный кот может держать по 20-25 минут хват, но я так не смогу это точно, хотя на хват никогда не жаловался (спасибо становой и турнику с отягощениями smile.gif)
Conup
Работает ваша дрочка? blink.gif
Gato negro
Conup
У меня вот в долгосрочной перспективе ничего не работает. Что клемпинг, что помпа, что дрочинг тот. А сейчас до члена и вовсе руки не доходят. Ну а как обычно бывало, новое упражнение приносит результат первую неделю, например, а затем что-то вроде привыкания и никакого ВУПа. Устал я от этого дела, короче.
Apachy
Здравствуй.
Не помню уж, что и как я делал в точности, но припоминаю, что 25 минут без смены рук хват я не держал, всё-ж не железные у меня предплечья, а вот время выполнения всего упражнения - это да.
QUOTE
Есть вопросы.
1. В чем сакральный смысл поэтапного обрабатывания ПЧ? Почему нельзя сразу взяться под корень? (Кстати это крайне неудобно перехватывать у самого основания, а если это делать обратным хватом, то руки начинают друг другу мешать)
2. (Вытекает из первого) Почему нельзя эту тему совместить с клемпом? Ведь по сути мы имеем один и тот же принцип - сдавливание для удержания крови в ПЧ. Только в данном случае руки не мешают.
Понятно, что держать в клемпе даже 20 минут это много, если только ты не продвинутый НУПер. Тем не менее... в чем принципиальная разница?

1. И не помню уже сакрального смысла, видимо пришёл эмпирическим путём.
2. Так, а по поводу совмещения с клемпом. Ну это совсем будет не комфортно, на мой взгляд. В клемпе будет высокое давление крови в поверхностных венах ПЧ. Ну и чревато всякими лопнувшими сосудами, покраснениями и т.п. По моему так.
Alexm33
А еще можно дрочить с надетым кольцом, тоже раздувает член при дрочке. Мне кажется в долгосрочной перспективе это даст рост (идея не моя, перечитывал старые сообщение, набрел на такой способ) smile.gif
zerstoren
Описываемые методы теребоньканья довольно эффективны) Даже удивляюсь, парни, что только недавно на форуме появилась подобная тема (а я сюда года 2 не заглядывал).

Расскажу, как делал я.

Прошлым летом я регулярно занимался спортом, чисто для себя: турнички, молоч... ой, гантели, гиря, боксёрская груша.... девушки на тот момент не было, а энергия пёрла из меня колоссальная! Хотелось покрывать всё белым слоем густого белка вокруг! Так что я дрочил почти каждый день вечером в душе. Дрочил достаточно жёстко и долго, по 20-25 минут. Как-то незаметно сам пришёл к такой вот методике. В общем, всё сводилось к тому, что это был просто ускоренный "сухой" джелк. Я сжимал ОК-хватку только ведя руку к головке, у головки отпускал, и снова брался у яиц. Всё это в достаточно быстром темпе. Уставал, но зато в конце просто феерически эякулировал приличным фонтаном (и это почти каждый день кроме выходных на протяжении месяца!), и член был хорошо проработан. В общем, такой дрочкой я нарастил за это время минимум чистых полсантиметра EG.

Что такое "почти каждый день"? Ну кроме тех дней, когда мышцам надо было дать отдохнуть, это 1-2 дня в неделю.

Глядя на твои, Gato negro , результаты, теперь думаю, можно было сработать ещё эффективнее, то есть разнообразить свою программу.

Какие факторы роста мне помогли? 1) спорт; 2) питание: я питался, в основном, мясом - три раза в день мясная пища. Но, думаю, в долгосрочной перспективе это не полезно для здоровья.

Потом у меня появилась девушка, и я опять забросил дрочкоджелк. Надо сказать, чем толще член, тем охотнее девушки тянут его в ротик.
Потому, кстати, и решил долбить обхват, а не длину.

Сейчас с девушкой расстался, и я возобновил любимый джелк, но чуть изменил свои методики. А методики для меня - это, в первую очередь, образ жизни. Ну, во-первых, я стал больше гулять. Надо сказать, что я страшно ленив, всюду привык ездить на машине и по минимуму ходить. Начал стараться больше гулять, а на работе стараться загружать себя побольше физическим трудом. Перестал пользоваться лифтом, стал ходить по лестнице (а живу на 8 этаже). Короче, тонус, тонус, и ещё раз тонус. Во-вторых, стал раз в неделю пить красное вино - оно даёт большую бодрость, в том числе в штанах) особенно это чувствуешь по утрам.
В-третьих - и, наверное, в главных: я стал уделять внимание яйцам. Регулярный массаж яиц, скажу я вам, даёт ОЧЕНЬ многое. Распространяться на эту тему уж не буду, и так много букв.

Всем эффективной дрочки, твёрдого члена, стальных яиц и феерического секса с максимумом девушек. Спасибо тем, кто дрочитал до конца)
skromengod
ООО , эта тема появилась! Топикстартер, дорогой автор, кланяюсь в пол, жму руку(ток не ту, которой ....smile.gif)

Я знал, что она должна была появиться, тема работает. clap_1.gif
Gato negro
skromengod
QUOTE
ООО , эта тема появилась! Топикстартер, дорогой автор, кланяюсь в пол, жму руку(ток не ту, которой ....

Тебе повезло, я левша biggrin.gif
Mark Antony
zerstoren
QUOTE
я стал уделять внимание яйцам. Регулярный массаж яиц, скажу я вам, даёт ОЧЕНЬ многое.

+1, подсел месяца 3 как, практикую одновременно с дрч. Результаты тоже видны невооруженным взглядом - яйца больше, спермы на девушек вылетает литрами smile.gif, либидо и потенция - гораздо больше, тестостерон - выше. Сейчас для меня нормальная частота эякуляций - 2-3 раза каждый день, последнее время чуть поменьше, но это просто времени не стало.

Также такой эффект усиливают регулярные тренировки тазовых мышц (желательно прямо симулирующие движения во время секса).

Что по сабжу, стал подобного рода дрч практиковать после хорсов для обхвата - 10 минут сильным хватом в конце трени. Рукой держать тоже не просто, но проработка чувствуется.

По результатам 13 тренировок (бомбил через день или чуть реже) получил довольно хороший прирост - порядка 1,5мм обхвата. Что в годовом выражении при сохранении такой же динамики составляет порядка 2,1см. Но что очень важно, это при том, что ни клемп ни джельк мне вообще никакого роста не дают, как не пытался, абсолютный 0.

В общем надежда и подозрения на эффективность упражнения - есть. Надо тестировать на больших интервалах и испытантах smile.gif
Tankiro
Mark Antony
напиши пожалуйста подробно как массаж делал)
Lone Wolf
о какая тема-оказывается я всю жизнь дрочил по старому-теперь с этого дня буду дрочить по новому-по эффективному biggrin.gif
REIDEO
Да же дрочить нужно уметь правильно с пользой для здоровья и нупа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NUPLEON
Я так всегда дрочил, может поэтому у меня начальный ЕГ был 14, т.е. уже прирост получен, поэтому меня плохо раздувает от любых техник джелка, клемп-еще более менее, я с 13 лет так дрочил, потом в 14 лет у меня 14 ег уже был, на утро раздувало на вид жестко, дрочил по нескольку часов, судя по всему прирост там был, но проверить не могу никак...
Big men
Всем привет!Я попробовал поделать это упражнение несколько раз,к сожалению,как тут многие описывают,ВУПов во время такой дрочки я не получал или получал совсем мизирные,по своему опыту скажу,что под конец такой дрочки не обхват рос,а количество лифмы на крайней плоти,опять же мое чисто субъективное имхо....За частую после 20-25 минут такой дрочки переходил в обычный ласковый режим мастурбации и благополучно сливал 1-3 раза подряд.Из положительных моментов могу что отметить,на следующее утро после такой дрочки и сливов,спокуха на удивление разбухшая и немного увеличенная,плюс тонус хороший,либидо поднимается и можно дальше нупить.Хотя раньше всегда после обычных дрочерских марафонов у меня была спокуха ежиком и приходилось ждать 1-2 дня что пч пришел в тонус.Вот вроде бы все.Вполне вероятно что мой срок выполнения упражнения слишком мал для достижения нужного эффекта или я недорабатываю,так что не пеняйте. smile.gif
малый
Думаю многим нравится дрочинг, ну и конечно я не исключение. Короче тоже попробовал, три дня позволил себе дрочинг. Скажу сразу, совмещать с программой новичка крайне затруднительно. И поскольку ВУП в последнее время не успевает отойти, на утро Увеличение ЕГ заметить сложно было. Однако, вчера у меня был отдых, ночью устроил дрочингджелк, а утром ЕГ распирал, сейчас уже вечер, но даже сейчас не проходит.
По моему мнению, минусы этой дрочки: 1) Плохое сочетание с прогой новичка. Или нужно делать в дни отдыха.
2) Для мелкочленов крайне затруднительно делать такой дрочинг.
3) Не кто не знает как закрепить результаты.
4) Некоторые (может не значительные) болевые ощущения утром.
Плюсы: 1) Временно увеличивается ЕГ, но увеличивается конкретно. 2) Ну и собственно возможность подрочить (хотя ощущение от простого дроча куда приятнее, чем от такого дрочингджелка)
cetida
Нормальная прога
Пробовал сегодня спол часа первый раз
Давил по очереди в обхвате указательным потом средним пальцами
Как уставал менял руку
Сжимал до приличной боли
Основное воздействие конечно на боковые поверхности пч от охватывающего пальца

Ну и через полчаса уже процедура стала болезненно надоедать да и стояк ослаб

Вуп появился попозже через три часа и не ввиде лимфы а првильный вуп
С пол сантима к ег есть точно
Палку вечером кинул - стояк вполне нормальный само то
Посмотрим сколько продержится вуп
-------------------
На утро вуп слегка еще прирос
всего +7 мм ег
Afterlastpast
ЕГ 14. сегодня попробую, завтра утром отпишусь чо как оно)
Afterlastpast
ничего не изменилось в общем то, +0,2 ЕГ. я реально запарился так дрочить...при эрекции с 70-90 с сильным давлением в течение 25 минут. ночью просыпался - эффект был с виду казался больше. утром проснулся уже ничего не осталось( конечно может я где то не так делал, но инструкция к упражению довольно проста, так что я вряд ли накосячил. а ещё руки устали жесть) честно говоря я так не уставал даже при юли3 и клемпе. вот и подрочил smile.gif делал все рукой, может поэтому? попробую простой ОК хваткой
---
к слову вчера раза 3 делал массаж яичек, примерно по 10 минут. спермы с утра было больше в 1,5-2 раза чем обычно. конечно может ещё что то повлияло, но ...кт о знает...
Anatoль
Надо же! shades.gif Сколько живу на форуме, а эту тему не замечал. Сегодня обязательно попробую. Думаю, у меня всё должно получиться, потому что у меня даже от обычной дрочки всегда ВУП спокухи имеется. А от правильной тем более все должно быть нормально.
Anatoль
Собственно, отчёт. Только что закончил экперимент. На всё про всё у меня ушло 20 минут. На 15-й минуте измерил ЕГ результат есть! Правда эрекция при измерении резко падала, но даже при этом нюансе ЕГ + 0,3. Наверняка при максимальном стояке ЕГ доходил до +0,5. Внешне ПЧ видоизменился - заметно разбух. В спокухе стал как сарделька. Дрочил я не совсем по правилам, а по всякому, главно соблюдал силу сжатия. Лучше всего обратным хватом получалось. Вывод: эффект есть! clap_1.gif
Androsop
Сколько лет живу (<30) не думал, что нужно уметь так дрочить.
Anatoль
Androsop не зря есть поговорка- "век живи, век учись"
smile.gif
Androsop
QUOTE
"век живи, век учись"

В НУПе можно так перефразировать:
"Век живи, век дрочи" biggrin.gif (шутка)
Anatoль
Androsop
biggrin.gif
Добавлено:
Продолжение наблюдений после эксперимента. Прошло около 1,5 часа. Измерил ЕГ при полной эрекции. Смелые +0,5 к ЕГ ! Видоизменения - припухлость, наиболее сильно в середине. Вены стало плохо видно. Боюсь, это свидетельствует о тот, что член раздуло не изнутри, в все таки наполнилась лимфой кожа.
Anatoль
Прошли сутки после эксперимента. ЕГ в стояке вернулся в свои параметры обратно, но на ощупь припухлость имеется. Слегка разбухщая спокуха держалась в течении дня и даже спорт зал её не сломил.
Tankiro
Anatoль
любопытно, надо будет тоже попробовать
Anatoль
Tankiro, только имей ввиду - будет побаливать при прикосновении в течении пары дней после. Ощущения такие как будто мне член пчелы покусали.
biggrin.gif
Конспиратор
Anatoль
Поверь, для члена Танка эта хрень будет как легкий массаж biggrin.gif
Tankiro
Конспиратор
так и есть, вчера попрбовал, даже ничего не почувствовал))
у меня после 50 мин сухого джелка на почти полной эрекции ничего не болит и красных точек нету biggrin.gif biggrin.gif
Anatoль
Tankiro
значит плохо дрочил. Надо было эффективнее наяривать biggrin.gif shuchu.gif
cetida
А кто-нибудь не пробовал дрочить кольцом ?

Т е. Одеть кольцо диаметром близким к диаметру сильно сжатых пальцев на эрегированном пч

Понятно что одеть надо до стояка

И дрочить правильно двигая кольцо с кожей пч

А то просто руками то сильно руки устают

Да и процесс наверно попроще будет и может эффективней?

Мне сразу тут кольцо на глаза попалось от гардины
По диаметру почти как раз но Ширина маленькая
Врезается в пч слегка но терпимо

Нагнал эрекцию и начал двигать кольцо

Движется кольцо помедленней чем пальцами но хорошо сжимает от основания до середины пч


От середины пч и ближе к головке кольцо поуже надо конечно чтобы продавливало

Времени не было на длинную пробу

Но эффект вроде должен быть


Уже задумался про электропривод к такому кольцу

Включил привод и порно смотри А пч растёт себе помаленьку

Красота !!!!
biggrin.gif


Первые итоги
Одел два кольца вместе с сантиметр шириной

Погонял минут 15
Кольца двигать тоже усилия надо прилагать но пальцы и сжатие понятно больше не напрягают

на выходе вполне приличный вуп по ег само мало +8 мм

поваренок
Так никто и не расписал как делается массаж яиц... Напишите кто-нибудь пожалуйста!
JORIK 1985
Tankiro
QUOTE
у меня после 50 мин сухого джелка на почти полной эрекции ничего не болит и красных точек нету

Дай угадаю, потому что член уже давно чёрный от нупа)
applikator
JORIK 1985
QUOTE
Дай угадаю, потому что член уже давно чёрный от нупа)
clap_1.gif
BigSize
Ниразу не видел эту тему, за все время пребывание на форуме)
На форуме Петровича, натыкался как то давно, на его пост о том что дрочка может зарубцевать ткани пч и т о пч не будет увеличиваться в длинне, насчет обхвата не помню. Соответственно, если сильнее сжимать то шансы зарубцевать намного больше, хотя может это все бред, не знаю. Но скажу, что этот метод работает) Как то в начале нуп карьеры увлекся дрочевом и разбухло нехило, на 1 см если не ошибаюсь)И то дрочил не сильно.
Anatoль
BigSize
А чувствительность члена не снизилась?Просто я когда жестко подрочу, то член набухает на день на два и падает чувствительность очень.
BigSize
Anatoль
У меня только 1 раз такое было, когда надо было держать в эрегированом состоянии, приходилось надрачивать, но долго дрочил где то может 30-40 мин. А насчет чувствительности насколько помню, немного уменьшилась, но в спакухе это было нечто, да и в стояке +1 где то было. Я в персоналке это где в начале писал)
Добавлено:
Мне интересно что скажут насчет зарубцевания наши ветераны или тот кто сечет в этой теме. Очень интересно ваши мнения.
ieronim
Шикарный метод, шикарный результат.
Don1990
Кончать не советуют же.
Если кончишь, связки и что то там еще сжимается
и проку от тренировки мало будет.

так написано в одном из постов. Дрочка вне тренировок)
Drotik
Как-то делал так пару раз, ВУПы не помню, нужно повторить wink.gif
Drotik
QUOTE
Как-то делал так пару раз, ВУПы не помню, нужно повторить

Повторил, так это очень классное упражнение, жаль что каждый день не поделаешь biggrin.gif
В общем не сказал бы, что член на следующий день опух или раздут, лимфы вообще нет, у меня видимо дефицит ее, но ствол более толстый, немного, но толще в спокухе, чем обычно. Кожа тоже стала толще.
Утром не НУПил, вечером поНУПил, заметил, что при растягиваниях ствол тянется намного легче и больше, т.е. удлиняется больше чем обычно, мне это нравится. Кстати стальную ленту вообще не чувствовал, как-будто она растворилась при такой дрочке.
Так что можно его делать 1-2 раза в неделю, для размягчения туники и стальной ленты.
Keniski
Вчера сделал +1,5sm eg и +0,3sm в длину, но делал с лубрикантом и сдавливал не сильно
Можно ли сегодня на сухую делать? Разопрет еще больше?
Keniski
Вчера попробовал еще раз на сухую и все вернулось обратно на старые размеры