Половой член нельзя вырастить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Наблюдатель2
откуда взялось твёрдое убеждение, высказываемое обычно с увереннейшим видом, о том, что врачи, мол, нихрена не разбираются в пенисовых делах
и когда они говорят, что член нельзя вырастить, это мол, ерунда!
люди 7 - 8 - 9 лет изучали науку о человеческом организме, после этого несколько/много/очень много лет занимались ежедневной практикой, и ну ни грамма не понимают, и несут чепушню
а я вот работаю торговым агентом/курьером/офисным планктоном, и ответственно заявляю, что знаю всё лучше врачей
никому не приходило в голову, что это дикое противоречие, и схавать его может лишь человек, который очень хочет в это поверить?
показатель, насколько отключается голова у людей, желающих во что бы то ни стало, вытянуть пипиську на пол-сантиметраэ
не троллинг, не срач. дискуссия.
какУнэгра
Наблюдатель2
Привет smile.gif
ТолщеИДлиннее
Наблюдатель2
QUOTE
откуда взялось твёрдое убеждение, высказываемое обычно с увереннейшим видом, о том, что врачи, мол, нихрена не разбираются в пенисовых делах

Такие утверждения взялись из-за того, что медики не проводили многолетних исследований воздействия НУП-упражнений на ПЧ. Не проводили по той простой причине, что в обществе на такие вещи табу, никто не выделит денег и не даст такое задание. Элементарно, Ватсон smile.gif
Montecristo
Мистер О. Я когда пишу каждое предложение, даже из мобильного. То пару раз перечитываю каждое продложение, дабы быть корректным и логичным в моих словах, и что бы по возможности не было ошибок.

Теперь по теме: уже 100500 раз велись тут дискуссии на тему врачей... мне как минимум 5 врачей говорили что пч увеличить не возможно, ибо они не знают что такое нуп. Ни кто не знал что такое экстендер, кегель и тп...



m578
Montecristo
QUOTE
Мистер О. Я когда пишу каждое предложение, даже из мобильного. То пару раз перечитываю каждое продложение, дабы быть корректным и логичным в моих словах, и что бы по возможности не было ошибок.


Ты сейчас с кем говорил ? biggrin.gif И кстати, несско ошибочек таки просочились )))

Да фиг с ним с этим, так чего - в Аргентине урологи не верят в увеличение ПЦ (я недавно это сокращение на форуме заметил - класс biggrin.gif ) консервативным путем ?
Наблюдатель2
QUOTE
Такие утверждения взялись из-за того, что медики не проводили многолетних исследований воздействия НУП-упражнений на ПЧ.


а этого и не нужно
достаточно знать законы человеческого организма
с таким же успехом можно сказать - "вы утверждаете что человек не может летать?а вы пробовали махать руками 10 лет подряд?не пробовали?вот и молчите.10 лет помашете - полетите"
так что, некорректный довод
QUOTE
по той простой причине, что в обществе на такие вещи табу, никто не выделит денег и не даст такое задание

извините, это просто глупость. вы на улицу когда выходили последний раз? какие табу? бог с вами! пидоры по улицам маршируют, влагалища и пенисы в телевизорах без цензуры! сомневаюсь вообще в вашей адекватности, после такой заявы
QUOTE
мне как минимум 5 врачей говорили что пч увеличить не возможно, ибо они не знают что такое нуп. Ни кто не знал что такое экстендер, кегель и тп...


см. выше. если без крыльев, по законам физики, полететь невозможно, то не нужно рассматривать сотню безумных теорий как полететь без крыльев,
это априори невозможно и всё


короче, пока в пользу врачей 1:0. некорректнейшие доводы, господа НУПеры
Montecristo
m578
QUOTE
Ты сейчас с кем говорил ?  И кстати, несско ошибочек таки просочились

Один хр*н, главное если тему создаешь, то будь любезен свои мысли излагать правильно, а не сточить как попало...

QUOTE
Да фиг с ним с этим, так чего - в Аргентине урологи не верят в увеличение ПЦ (я недавно это сокращение на форуме заметил - класс  ) консервативным путем ?


Не верят однако, когда говорю что полтора на полтора см увеличил, не вереят, только разводят руками и диву даются biggrin.gif
Добавлено:
Наблюдатель2
QUOTE
короче, пока в пользу врачей 1:0. некорректнейшие доводы, господа НУПеры


Нуп это спорт, результаты не важны, главое им заниматься. biggrin.gif
Наблюдатель2
QUOTE
однако, когда говорю что полтора на полтора см увеличил, не вереят, только разводят руками и диву даются


а ты им фото принеси, или хоть одно доказательство, и им нечем будет возразить!
а так, таких умельцев, которые своих детей лечат керосином, рак вылечивают водкой с маслом, шизофрению лечат у бабок, они видят по десятку в день
m578
Montecristo

Наблюдатель2 совершенно верно ставит вопрос )))
Да, вот именно интересно, как ты им говорил, что увеличил на столько-то см, а что они - сразу поверили ? ))) Вся пять ? ))

ТолщеИДлиннее
Наблюдатель2
QUOTE
а ты им фото принеси
Ты и фото не поверишь, т.к. в наше время подделать фото в фотошопе как раз плюнуть. Подделать можно так, что комар носу не подточит.

QUOTE
или хоть одно доказательство, и им нечем будет возразить!
Достоверное доказательство может быть только одно - замеры до НУПа и после в каком-либо авторитетном заведении, например, в медицинском институте. Желательно процедуру замера снимать на видео и в кругу уважаемых профессоров.

А теперь скажи мне, друг, для чего сюда приходят люди, желающие увеличить ПЧ? Для того, чтобы заниматься геморроем в виде собирания доказательной базы для таких как ты? Или для того, чтобы увеличить себе член и не светиться при этом? По-моему ответ очевиден.

QUOTE
QUOTE
Такие утверждения взялись из-за того, что медики не проводили многолетних исследований воздействия НУП-упражнений на ПЧ.


а этого и не нужно
достаточно знать законы человеческого организма
Ну это ты сказал очевидную глупость. Как ты узнаешь эти-самые особенности организма, если ты не провел испытания и не подверг органы требуемым воздействиям на протяжении длительного времени? Глупости не пиши. )
Montecristo
m578

Не поверили в нуп, а не в то что увеличил. У меня врачь есть - диагност, к которому хожу 10 лет. Он вседа провелял пч, и все остальное. Так он мне сказал что пч за год заметно увеличился, каверны стали больше и растягивается он давольно таки прилично.
m578
Montecristo
QUOTE
У меня врачь есть - диагност, к которому хожу 10 лет. Он вседа провелял пч, и все остальное


Хмм, какой интересный доктор .... biggrin.gif Эхх, а у нас врачи такие формалисты ..., даа, медицина у нас в полной Ж ... biggrin.gif
Наблюдатель2
QUOTE
Достоверное доказательство может быть только одно - замеры до НУПа и после в каком-либо авторитетном заведении, например, в медицинском институте. Желательно процедуру замера снимать на видео и в кругу уважаемых профессоров.

согласен. и вот, тысячи НУПеров, таких умных, и разбирающихся в физиологии лучше любого профессора, не имеют на руках ни малейшего доказательства. и о чём в этом случае можно говорить, и кто к таким людям будет относиться серьезно? ахахахаха
QUOTE
Как ты узнаешь эти-самые особенности организма, если ты не провел испытания и не подверг органы требуемым воздействиям на протяжении длительного времени?

ну то есть, если 10 лет махать руками, то в конце концов можно полететь? никто же не пробовал 10 лет махать руками. так? ты это утверждаешь?

Добавлено:
QUOTE
У меня врачь есть - диагност, к которому хожу 10 лет. Он вседа провелял пч, и все остальное. Так он мне сказал что пч за год заметно увеличился


капец...я блеванул, честно.....
Добавлено:
ребят, вы такую ахинею придумываете, на ходу причём....про врачей - диагностов, которые каверны и член вам меряют, про рост в 4 сантиметра за 2 месяца....неужели вы реально не видите, насколько это бредово, смешно и по-идиотски смотрится....я в ахуе, честно
applikator
Наблюдатель2
QUOTE
я в ах..е, честно


Следи пожалуйста за потоком мыслей, чтобы не допускать мата. Мат запрещен на форуме.

Исправь будь любезен.
Uvelich
По поводу того возможно это или нет,это дело каждого! А вот стоит оно того или нет,то абсолютно НЕТ! ЭТО БРЕД ЗАНИМАТСЯ НУПом,особенно с глобальной точки зрения! Столько усилий тратить на одобрение общественного мнения - это патология (комплекса мелкочленника), думайте мозгами а не желаниями!
Montecristo
Наблюдатель2
Ты как всегда норовишься всех оскорбить, тем более всех нуперов которые вложили в это дело труд, пот и боль...

Давай, махай руками и главное про трансферринг не забудь, а вось поможет unsure.gif
Izomorph
Наблюдатель2, врачей такие вопросы не интересуют. Поэтому они ничего не знают про увеличение и нуп.
Вот тебе отличный пример. Не так давно, женский оргазм считали отклонением от нормы, женщин от него лечили. Ну, подумаешь, СЕЙЧАС, лет 50 спустя, официальная наука признает и изучает женский оргазм. А так, кто будет относиться к этому серьёзно? ахахахахахха же. Ржака.
Ещё прям совсем недавно, когда я был подростком, гинекологи говорили "точки G" нет. А сейчас выясняется, что область G ни что иное как место скопления парауретральных желез, и говорить, что точки G нет это тоже самое, что сказать "у женщин нет уретры". А знаешь почему гинекологи ничего о ней не знали? Потому что нахер им не сдалась верхняя стенка влагалища, все врачи смотрят на дно, оттуда же мазок берётся. Ну как можно к этому серьёзно относиться? Ржака, такая ржака, ахахахахаха.
Ну или вот, почитай очередную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про всеведающих врачей. Если ты конечно не потролить людей сюда пришёл, а тебе действительно интересно.

Аналогия ясна?
Не дам
Наблюдатель2
Где был? За что сидел? Привет! biggrin.gif
Montecristo
Izomorph
Ему что либо доказывать - пустое дело. Открывал ли этот Наблюдатель хоть раз PEgym, the matter of size, Pubmed? Нет конечно, что там знающие люди говорят об увеличении? Почитав, такой бред не писал бы...
alek20063
Тем для флуда на форуме предостаточно. Закрыто.