Как выбрать помпу? Определить её размеры?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
chrono
Здорова пацаны!

Прежде всего сразу хочется поблагодарить всех создателей и соучастников этого форума, а также пожелать роста тем кто его ищет.

Ну а начну я пожалуй с краткой предыстории. 22 года, 175 рост, 65 вес, NBPEL - 16-17, EG - 13. Про этот форум я узнал примерно лет в 20, и подумал "Прикольно! Не знал что девайс можно увеличить такими методами", заинтересовался, однако на себе пробовать не хотел, так как проблем с йухом не было вообще, все меня устраивало. Время идет, мировоззрение меняется и посмотрев на свой шланг я понял - надо. А что надо?
1. Обхват
2. Минимизация эффекта бейсбольной биты (имеется с рождения, не могу сказать что она сильно заметная)
Опционально
1. Длина (буквально 1-2 см)
2. Увеличение в спокойном состоянии
3. Мелкие эстетические корректировки (член немного вздернут вверх, придание более цилиндрической формы и т.д.)
Изучив материалы форума решил для себя ограничится руками, помпой и хомутом. Начать с манипуляции руками (туда будут входить различные упражнения на обхват, джелк), после пары тройки месяцев подключить помпу, ну а хомут останется козырем который возможно и не будет применим.

Отсюда вопросы, родные мои:
1. Буду ли я закидан какахами от форумчан?
2. Правильно ли ограничиваться только этими тремя видами НУПа (руки, помпа, хомут)
3. Есть ли какая-нибудь более-менее универсальная программа нацеленная на обхват?
4. Программа цементирования?
5. Как выбрать помпу? Конкретно ее размеры?
6. Как убрать эффект бейсбольной биты? На форуме нашел пару сухих ответов которые не отвечают на вопрос в целом (типа: мне помогло это, а мне то)
7. Как избежать дальнейшего предотвращения эфб?


Надеюсь на вашу помощь.
Байрон
chrono
QUOTE
1. Буду ли я закидан какахами от форумчан?

пока-нет
QUOTE
Правильно ли ограничиваться только этими тремя видами НУПа (руки, помпа, хомут)

можно и одним-руками.
QUOTE
3. Есть ли какая-нибудь более-менее универсальная программа нацеленная на обхват?

есть-но для тебя-только программа новичка.
QUOTE
4. Программа цементирования?

отрасти-потом подскажем.
QUOTE
5. Как выбрать помпу? Конкретно ее размеры?

этот вопрос решаем-как только захочешь купить-к Танкиро.
QUOTE
Как убрать эффект бейсбольной биты? На форуме нашел пару сухих ответов которые не отвечают на вопрос в целом (типа: мне помогло это, а мне то)

прогу новичка-начинай-по ходу подкорректируем.
QUOTE
. Как избежать дальнейшего предотвращения эфб?

правильное выполнение джелка.
QUOTE
Надеюсь на вашу помощь.

всегда поможем-обращайся.
QUOTE
NBPEL - 16-17, EG - 13.

стартовые-шикарные.
удачи! biggrin.gif
chrono
Байрон

Любезный, а что же это значит "правильное выполнение джелка"? Единственное что мне приходит в голову (исключая прогревания и неторопливость процесса) - это одинаковая сила сжатия хвата по мере продвижения по члену.
Eretik
QUOTE
Любезный, а что же это значит "правильное выполнение джелка"? Единственное что мне приходит в голову (исключая прогревания и неторопливость процесса) - это одинаковая сила сжатия хвата по мере продвижения по члену.

Ещё и нужный уровень эрекции сюда добавь. Считается оптимальным не полный стояк, а 60-70% эрекции не больше. Вот и весь рецепт.
тихушник
chrono
QUOTE
Здорова пацаны!

Здорово, пацан! ( мне уже 45 laugh.gif )
QUOTE
NBPEL - 16-17, EG - 13.

Старт-супер....будет потом дубина-орехи сможешь колоть!
QUOTE
Мелкие эстетические корректировки (член немного вздернут вверх, придание более цилиндрической формы и т.д.)

Да ты эстет!-не возбраняется... ( мы тут вообще-то пипидроны наращиваем)
QUOTE
Как убрать эффект бейсбольной биты?

После проги новичка освоишь клемп...где будешь ставить хомуты-у основания, там где у тебя тоньше-там
от клемпа основание должно прилично прибавить в обхвате.
QUOTE
Любезный, а что же это значит "правильное выполнение джелка"? Единственное что мне приходит в голову (исключая прогревания и неторопливость процесса) - это одинаковая сила сжатия хвата по мере продвижения по члену.

А вот и не верно. По сути , раз у тебя ЭББ, то хватку надо вести соответственно ББ, т.е. там где член тоньше-там хватку вести крепче, а там где ствол толще-там хватку вести слабее.
В противном случае ты свою биту только усилишь laugh.gif
chrono
Ой родные мои спасибо за ответы laugh.gif
Занимаюсь 2 недели по проге новичка, эрекцию держал в районе 80% (все таки работаю на обхват думал я) и соответственно тянул по всему основанию с одинаковой силой, теперь же исправлюсь! За 2 недели познакомился с чувствительными пузырьками на головке, не самое приятное ощущение в моей жизни - через 2 дня прошли полностью.
Байрон
chrono
QUOTE
Ой родные мои спасибо за ответы laugh.gif

расти большой biggrin.gif