Изоморфизм ПЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Izomorph
Всем привет. Мне 20 лет, веду активно-военный образ жизни, вешу около 80 при росте 176, хотя сомневаюсь, что эти параметры как то связаны с пч)) Начинал пару раз заниматься нупом, но по различным причинам(последняя из которых пластика уздечки), бросал. Сейчас вроде начинаю втягиваться, нуплю около месяца. Роста само собой пока нету (хотя при возможности померю, вдруг появился biggrin.gif ), просто я обстоятельно подхожу ко всему, что делаю, а условия для нупа у меня так себе. Поэтому вопросов дофига постоянно) Собственно это и побудило создать персоналку.

Итак, стартовые параметры:
BPEL ~17. Раньше было что то около 16,5 - фиг знает, то ли мерил не правильно, то ли растяги подвязок помогли.
EG ~12,3 sad.gif
Решительно не нравится форма члена -тонкое основание, тонкий под головкой, маленькая головка(( Форма веретена, короче. Причём ближе к концу вроде стало разносить пч понемногу, но вот прям под головкой, там где подвенечная борозда, там вообще беда, выглядит всё это сверх не гармонично(( К тому же есть средней тяжести искривление влево. Причём выглядит это как "сжатое" пещерестое тело, да и во время эрекции не так распирает это сторону.

Соответственно цели. Исправить искривление. Очень надеюсь, что левую половину получится "расправить", что прибавит EG.
Исправить диспропорции члена, особенно сужение к концу.
Увеличить головку.
План минимум на размеры - BPEL 19, EG 14, в идеале 21 на 15, но я вполне уверен, что и с "минимальным" планом буду жить замечательно, всё таки не только размере дело biggrin.gif В любом случае, основной упор на EG, с длиной всё не так плохо.

Что я делаю сейчас.
Какие то растяги, которые должны вытаскивать "скрытую" часть пениса. Где прочитал - не помню, специально потом найти не удалось. Поэтому заканчиваю с ними)
Сухой джелк, в основном обратной хваткой. Сегодня по времени засёк, получается где то 15 минут, каждое повторение около 5 секунд. Занимаюсь в соответствии с рекомендациями 2 через 1. Буквально на второй неделе значительно лучше стал стояк. Пришли утренние эрекции(которые раньше меня догоняли к концу первой пары, когда я реально просыпался))), стоять стал крепче, опадать медленнее, подниматься бодрее. Только ради этого стоило начинать smile.gif
Вчера начал пробовать растяги - А, V, обратные V и джай.

И вот тут начинаются мои вопросы.
1)Держать в узком месте пздц как не удобно. Особенно когда ниже во стволу член толще, а головка наоборот сужается. В итоге хват зачастую находится на самой головке. А это больно, реально ахереть как больно. И самое обидное, что один хер соскальзывает, дольше 10-15 секунд держать невозможно. И делать несколько подходов очень тяжело и неприятно. Да и под головкой в силу операции на уздечке тоже больно. После вчерашних экспериментов болит в области головки где то( Что делать в такой ситуации?
2)Почитал ЛОТ и ТКФР. ЛОТ у меня получается около 6, т.е. тянуть связки смысла нет. Как тянуть тунику?
По ТКФР стояк где то на 7, с напряжёнными МТД 8. Ну, это скромно если, может и больше. Просто не совсем понятна мне шкала авторов. А разница между растянутым и стояком вроде около сантиметра. Т.е. вроде и ни туда, ни туда, по классификации. Какие будут рекомендации по этому поводу?
3)С каким стажем можно начинать делать юли, рпг, клэмп? Какие вообще будут советы по поводу EG именно на данном этапе и в ближайшее время?
Общие методологические рекомендации по занятиям тоже приветствуются, т.к. времени и возможности у меня, увы, не так много.
4)Подскажите упражнения для выпрямления такого вида искривления. Джелк в противоположную сторону это само собой,
это общие рекомендации. Читал ещё про всякие эрегированные сгибания, в моём понимании что то такое и нужно моей левой половине.

И ещё важное дополнение. Не вижу пока для себя возможности заниматься с нуп-приспособлениями. В ближайшие два года( Ну, кроме зажимов для клэмпа, пожалуй)) Кроме того, хочу сохранить эстетический вид пч - ч0рный и измочаленный оооочень не хочется.
Ох, забыл совсем. Есть у меня походу такая проблема как "стальной трос". Начинаю читать форум по этому вопросу, но уже учёба затягивает, да и советы "тянуть по 1,5 часа в день по всякому" для меня сейчас не выполнимы. Буду очень признателен, если кто-нибудь объяснит природу данного явления и расскажет как бороться!

Вот, вроде, и всё, для начала.
igorek1337
привет! успехов
а с девушками как? недовольные были?
Izomorph
igorek1337, спасибо) Девушка была одна, но три года. С её стороны жалоб не поступало, но это вообще то не показатель, учитывая среднероссийский мой размер) Девушки не склонны в таких вещай жаловаться.
Просто в какой-то момент осознал, что в таких вещах я перфекционист, и мне нужно быть лучшим у каждой) С таким размером мне это возможным не представляется)
А вообще, если сессия не помешает, то в скором времени проверю ещё раз, скажу уже точнее biggrin.gif biggrin.gif
ivanao
роста тебе без травм
Izomorph
ivanao, спасибо! Травм особо боюсь, т.к. к своему пч отношусь трепетно))
ivanao
Izomorph
не ты один, открою тебе секрет biggrin.gif
Izomorph
ivanao, я догадываюсь) Просто в половине веток читаю "это упражнение не для нубов, дангер!!", а в другой "я занимаюсь два месяца, из них полтора делаю клэмп, сгибания и т.д."
Слегка в шоке от таких людей - то ли их природа мозгами обделила, то ли прекрасной физикой одарила.
Байрон
Izomorph
QUOTE
)Держать в узком месте пздц как не удобно.

используй детскую присыпку-скользить не будет.
QUOTE
Какие будут рекомендации по этому поводу?

растяги -пока делай- по проге новичка.
QUOTE
3)С каким стажем можно начинать делать юли, рпг, клэмп?

минимально -хотя бы-3 месяца.
QUOTE
? Какие вообще будут советы по поводу EG именно на данном этапе и в ближайшее время?

джелк на 60-70% СТОЯКА.
QUOTE
. Читал ещё про всякие эрегированные сгибания, в моём понимании что то такое и нужно моей левой половине

ПОКА РАНОВАТО-ЭР СГИБАНИЯ-ЭТО СГИБАТЬ пч-НА 100% СТОЯКЕ.
QUOTE
Не вижу пока для себя возможности заниматься с нуп-приспособлениями. В ближайшие два года

ТОЛЬКО РУКАМИ -ТОЖЕ МОЖНО.
QUOTE
Есть у меня походу такая проблема как "стальной трос". Н

он у всех есть-пока забей.
QUOTE
Буду очень признателен, если кто-нибудь объяснит природу данного явления и расскажет как бороться!

пока не бери в голову.
Удачи!
biggrin.gif
Izomorph
Байрон, спасибо за ответы!)
Присыпку попробую. Растяги можно делать без прогрева? Я просто обычно нуплю в дУше, прогреваюсь водой. А теперь видимо придётся перед душем в сортир идти с присыпкой biggrin.gif
QUOTE
ПОКА РАНОВАТО-ЭР СГИБАНИЯ-ЭТО СГИБАТЬ пч-НА 100% СТОЯКЕ.

Не, это понятно, что рановато. Я пока теоретическую базу для себя собираю, систематизирую в голове) Что вообще в таком случае делать?

QUOTE
он у всех есть-пока забей.

Пока - это насколько? Приросту новичка не будет мешать?
И я так понял на приросте EG это вообще никак не отражается, да?
Байрон
Izomorph
QUOTE
Приросту новичка не будет мешать?

первый месяц-вообще разминочный-пока научишься всё правильно делать, поймёшь как и что делать.узнаешь что любит и не любит твой ПЧ.КОРОЧЕ ЧИТАЙ ФОРУМ И нупИ-ПОТОМ САМ ПОЙМЁШЬ ЧТО ПО ЧЁМ. biggrin.gif
QUOTE
И я так понял на приросте EG это вообще никак не отражается, да?

Я сам пока не знаю-у меня СТАЛЬНОГО-троса нет biggrin.gif -тянется отлично. biggrin.gif
igorek1337
старичок, 12.3 ег это средний )
Izomorph
Байрон, а сказал, что у всех есть biggrin.gif Что народ по этому поводу писал? Я просто всё что на данный момент прочитал(вот прям сейчас читаю), про ег особо не пишут..
Первый месяц уже заканчивается))
igorek1337, ну, я ж так и сказал. Средний. Поэтому жалоб не было и, скорее всего, не будет, только если докопаться до девушки "не мало ли тебе, дорогая??". Но мне мало)
akei
Izomorph
Приветствую! с персоналкой!
Замеры скоро будут? интересно очень!)
Байрон
Izomorph
QUOTE
а сказал, что у всех есть

есть но не ЖЕЛЕЗНЫЙ. biggrin.gif
Izomorph
akei, привет!) Не знаю пока, думаю в ближайшие дни. Хотя сомневаюсь, что за месяц там что то новое выросло)) Но основание и конец надо замерить в любом случае.
Судя по Ятсу на аве, народ тут не только пч качает?biggrin.gif

Байрон, вот блин. Ладно, подождём других гуру форума, мб кто ещё подскажет. biggrin.gif
Байрон
Izomorph
QUOTE
Ладно, подождём других гуру форума, мб кто ещё подскажет.

КОНЕЧНО -ПОДСКАЖУТ clap_1.gif
Izomorph
Мужики, посвятите кто-нибудь коротко и ёмко про лимфу - как определить, что она "залила" пч? Это хорошо\плохо? От чего вообще происходит?
Байрон
Izomorph
QUOTE
Мужики, посвятите кто-нибудь коротко и ёмко про лимфу - как определить, что она "залила" пч? Это хорошо\плохо?

зайди ко мне в тему-я фото скину -лимфы
не желательно.
QUOTE
От чего вообще происходит?

сам не знаю. rolleyes.gif
akei
Izomorph
QUOTE
коротко и ёмко про лимфу - как определить

Всегда знал что это такое, ибо раньше в подростковом, перед тем как к телкам идти(в надежде что чтото перепадёт), как я сейчас понял делал клемп. и член надувался сильно, потом когда эрекция падала, полностью успокаивался, кожа возле головки( в особенности) была такая твёрдая,светлая и опухшая. Эта опухлость держалась гдето час, 2 иногда и 3. тогда я думал что это хорошо))
Снайпер 0001
Здарова! Так ты в казарме проживаешь?
Izomorph
Снайпер 0001, привет!) Нет, почему) В казармах интернета нету(почти как у нас) и условия совсем не нуперские)
Я в общаге.
Izomorph
Померил сегодня пч. За месяц нуп прироста ноль( Увы. Хотя лично мне он кажется более увесистым...Да и в спокухе повнушительнее стал выглядеть, вчера джинсы мерил, почти во всех выпирает biggrin.gif
Странная ситуация, конечно. Ну да ладно, это только начало!)
Sheogaraty
Izomorph
Ты растун или показун? Мб рост позже пойдет, а сейчас подготовительный период? Я за 5 месяцев в длину не вырос, каково мне по-твоему? laugh.gif huh.gif
Izomorph
Sheogaraty, растун. Всё может быть, очень хочется надеяться на лучшее и бОльшее))
Я думаю большая часть форума со мной согласиться - с твоим размером тебе в принципе нормально biggrin.gif biggrin.gif
Sheogaraty
Izomorph
но я ведь хочу идеально) Тем более, что я стараюсь, и тренировки не пропускаю. dry.gif
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Тем более, что я стараюсь, и тренировки не пропускаю. dry.gif

терпение. biggrin.gif и всё будет. clap_1.gif
akei
Sheogaraty
Я извиняюсь.
Растут тот который растёт(или не растёт)
Показун преувеличивает результаты?
правильно понял?
Izomorph
akei, растун - тот который в спокухе маленький и при эрекции значительно увеличивается. Показун - даже в спокухе большой, чем вводит женщин в заблуждение, а показунов в стыд за свой пч biggrin.gif
тихушник
akei
Растун-это тот, у кого небольшая спокуха, а в эрекции-большой.( грубо 50х50)
Показун-это большая спокуха, а в эрекции просто немного больше спокухи. ( грубо 80х100)
akei
Izomorph
тихушник
ребят спасибо!))
а скажите ещё если у меня в спокуже 9-10 а стояк 15 это растун?
Извиняюсь, походу это флуд если в чужой теме вопросы задавать.
Izomorph
akei, растун, ага.
Izomorph
Блин, что то у меня херня какая то. Весь день(причём не первый уже) пч в тонусе, спокуха здоровая такая. Делал сейчас растяги - всё ок, рвётся в бой. Только зашёл в душ делать джелк - всё, нет пацана, уменьшился и эрегировать не хочет ну вообще никак. Даже тренировку не доделал, всё равно толку 0( Второй раз уже такая фигня...
Байрон
Izomorph
QUOTE
сейчас растяги - всё ок, рвётся в бой.

QUOTE
Только зашёл в душ делать джелк - всё, нет пацана, уменьшился и эрегировать не хочет ну вообще никак. Даже тренировку не доделал, всё равно толку 0( Второй раз уже такая фигня...

не ходи в душ.делай сразу после растягов-на месте.
Izomorph
Байрон, психологический ход по обману пч?)
Я думал над этим. Проблема в том, что я частенько делаю отдельно растяги, отдельно джелк, т.к. не всегда получается подряд делать.
Да и 40 минут в туалете настораживают biggrin.gif
Может это такой микро-перетрен?
Байрон
Izomorph
cкорее всего проблема-именно в переходе в душ.-психологическая-торопишься-боишься спалиться и.т.д.
Izomorph
Байрон, да вроде в душе уже никуда не тороплюсь. А главное, в первое время такого не было(
Не таскать же телефон с порнухой в душ, он у меня не водонепроницаемый))
Байрон
Izomorph
QUOTE
Не таскать же телефон с порнухой в душ, он у меня не водонепроницаемый))

картинки используй-журналы biggrin.gif
Izomorph
Походу устал мой пч, ленится стоять и головка болит после растягов.
Надо отдохнуть
Байрон
Izomorph
QUOTE
Надо отдохнуть

самая трудная треня biggrin.gif laugh.gif
Izomorph
Байрон, да блин...результатов хочется, не хочется пропускать тренировки.
Вообще часто за месяц ничего не вырастает?) По проге новичка.
Ну, чисто по твоему опыту на форуме.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Вообще часто за месяц ничего не вырастает?)

да бывает-не растёт-но всё дело в том что по проге новичка надо мерять ВУП-ЕСЛИон есть то всё нормально. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, есть, ага. До позавчерашнего дня отличный был))
Вот только толку то с него?
Байрон
Izomorph
QUOTE
Вот только толку то с него?

сначала-ВУП-потом расстянутый с вдавленной потом-стояк с вдавленной-рост. biggrin.gif
Izomorph
Верней, в стояке только визуально немного увеличился(вроде). А спокуха прилично так.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Верней, в стояке только визуально немного увеличился(вроде). А спокуха прилично так.

любой прогресс-это хорошо. clap_1.gif
Izomorph
Байрон, только если за временным(вуп) последует постоянный)
Жду восстановления и в бой!)
Байрон
Izomorph
QUOTE
Жду восстановления и в бой!)

Удачи! biggrin.gif
Izomorph
Делаю джай, V и A растяги. Бока и низ пч не тянутся - так и должно быть? Всё уходит в стальной трос по-моему(

А если LOT 6-7 - растягивать связки смысла нет, да?
Izomorph
Может ли на нупе сказываться переутомление и стресс?
А то у меня приближается сессия, нервы, усталость, недосып, ещё и жара эта...пч как то плохо на всё реагирует - стояк хуже, спокуха меньше. Пробовал делать небольшие перерывы, всё тоже самое. А начиналось всё вообще по другому - в спокухе был шланг(относительно бпел, конечно)), стоял отлично, по утрам будил меня, упираясь в кровать biggrin.gif
akei
Izomorph
Привет

QUOTE
сессия, нервы, усталость, недосып

у самого всё тоже самое, но на мои треши никак не влияет!
Izomorph
Решил тут замерять вуп в стояке. Эээм, как вы это делаете? У меня после джелка эрекция так себе, не думаю, что это будут объективные показатели..
Байрон
Izomorph
QUOTE
не думаю, что это будут объективные показатели..

то же самое-в стояке -надо допинг. sad.gif
Izomorph
Имеет ли смысл делать растяги при уровне эрекции ~40%? Что-то почти сразу набухает пч и относительно долго не опадает. Ждать между подходами минут по 5 не вариант.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Имеет ли смысл делать растяги при уровне эрекции ~40%? Что-то почти сразу набухает пч и относительно долго не опадает. Ждать между подходами минут по 5 не вариант.

ТЯНИ и он упадёт.это по первой у всех -встаёт. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, ок, продолжу...
Только что с тросом делать?( У меня длина растянутого в спокух примерно такая же, как бпел. Туника не напряжена при растягах совсем.
Izomorph
Отключили горячую воду, накрылось прогревание пч... sad.gif
akei
Izomorph
Рис в носок и в микроволновку?)
Izomorph
akei, нету у меня микроволновки) Я вообще в нуп-пространстве и нуп-средствах весьма ограничен. Увы(
Sheogaraty
Izomorph
Сиди на пч тогда и делов то? Хоть какая-то нуп треня, и красных точек от растягов быть не должно.
Izomorph
Sheogaraty, как я это буду делать в комнате, где три человека почти постоянно находятся?)
Я делаю периодически.
На самом деле, я думаю без разогрева джелк поделать...всего то 10 дней))
Байрон
Izomorph
QUOTE
самом деле, я думаю без разогрева джелк поделать...всего то 10 дней))

делай-красные точки к следущей трени пройдут-мажь только Спасателем после трени. biggrin.gif
Sheogaraty
Izomorph
Без разогрева? Облей холодной водичкой, в это время попробуй разогнать кровь( джелком или ручным клэмпом ), а потом протри и по сухому. Заодно закалка smile.gif
akei
Izomorph
Маленькие препятствия)
справишься!)
Izomorph
Байрон, у меня точки почти после каждой трени. Не уверен, что спасатель мне помогает. Это ведь зелёненький такой тюбик вонючей жижи?)
Байрон
Izomorph
QUOTE
Не уверен, что спасатель мне помогает

так ты мажешь?
Izomorph
Байрон, да, когда большие точки появляются. Не уверен, что с ним они проходят быстрее.
Байрон
Izomorph
QUOTE
. Не уверен, что с ним они проходят быстрее.

надо пробовать -и узнаешь. у всех по разному-но в большинстве случаев -помогает. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, да я пробовал..другое дело, что степень повреждения всегда разная))
Насколько быстрее проходит? У меня может быть на день разница, едва ли больше. В принципе, норм(если мне не кажется), но я б ещё чо нить попробовал.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Насколько быстрее проходит?

до следущей трени.
QUOTE
но я б ещё чо нить попробовал.

я другим ни чем не мазал-Спасатель помогает. clap_1.gif
Izomorph
Блин. Спустя полтора месяца так и не смог намерять даже вупа никакого в стояке sad.gif sad.gif
При том что спокуха хорошо увеличивается и день между сессиями держится нормально(у меня почти два получается, т.к. нуплю вечером обычно).
Может конечно дело в том, что после джелка 100% стояка нету, но это миллиметры в лучшем случае...погрешность, не более.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Спустя полтора месяца так и не смог намерять даже вупа никакого в стояке

после трени добиться 100% стояка -прблема-отсюда и нет-ВУПа.имхо. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, так а когда же его мерить?
Байрон
Izomorph
QUOTE
Байрон, так а когда же его мерить?

мерь в лежачем растянутом-верный признак ВУПа.
Izomorph
Вроде есть. Около 0,5 разница между длиной после растягов и сейчас после джелка.
Каким до начала нупа был не мерял.
Байрон
Izomorph
QUOTE
роде есть. Около 0,5 разница между длиной после растягов и сейчас после джелка.

ну и хорошо.
clap_1.gif
Izomorph
На данный момент получается около 10-15 минут растягов (но я делаю большой отдых между подходами, т.к. больно) и 10-15 минут джелка (100-120 повторений по 5 секунд в среднем). Между растягами и джелком проходит достаточно времени, т.к. делаю не разом всё. С учётом небольшого роста (фактического его отсутствия) имеет ли смысл увеличить время джелка\добавить что нибудь ещё?
Байрон
Izomorph
QUOTE
имеет ли смысл увеличить время джелка\добавить что нибудь ещё?

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СИДИШЬ НА ЭТОЙ ПРОГЕ? biggrin.gif
Izomorph
Байрон, недель 7, вроде.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Байрон, недель 7, вроде.

пока менять ничего не надо-времени мало прошло.ВУПы есть -тяни пока в рост не перейдёт biggrin.gif
Izomorph
Байрон, так с растягами вообще фигня какая-то( Тянется где то треть пч, которая ближе к головке. Всё остальное игнорирует любые прикладываемые усилия. Уповаю на джелк и рост ег...
Байрон
Izomorph
QUOTE
Тянется где то треть пч, которая ближе к головке

ДЕЛАЙ ГВОЗДОДЕР-РАСТЯГИ-БЕРЁШЬ ОК ХВАТКОЙ У ОСНОВАНИЯ-СИЛЬНО- И ЧЕРЕЗ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ-НА ИЗЛОМ-КАК ГВОЗДИ ВЫДЁРГИВАЮТ-ВЫТЯГИВАЕШЬ ОСНОВАНИЕ пч ИЗ ЛОБКА. biggrin.gif
так же берись за основание тянешь и как гвоздь туда сюда качаешь-вытягивая из лобка.крутишь по часовой и против тЯНЕШЬ- ПЧ. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, это щас шутка была или серьёзно?) Я ж так и сделаю)
Байрон
Izomorph
QUOTE
это щас шутка была или серьёзно?) Я ж так и сделаю)

так я тебе и предлогаю-сам говоришь -что тянется только ближе к головке-а тут прога для основания-сам сижу на этом-но будь осторожен прога для продвинутых-. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, я в принципе раньше так и делал, перед тем как уздечку порезал. А то, что рука под конец повторения с основания перемещается куда то на середину ствола - пофиг? Или опять присыпочка и только на основании держать?
Байрон
Izomorph
QUOTE
А то, что рука под конец повторения с основания перемещается куда то на середину ствола - пофиг

нет- ни пофиг-рука должна быть как можно ближе к лобку и не двигаться-берись плотно и основательно-я даже со смазкой не уезжаю biggrin.gif
Izomorph
Байрон, у меня просто очень дохленькое основание. Особенно если эрекции нет совсем. Такое ощущение, что там вообще пещеристых тел нет, одни вены и дорсальное уплотнение)
Байрон
Izomorph
QUOTE
у меня просто очень дохленькое основание.

QUOTE
ам вообще пещеристых тел нет, одни вены и дорсальное уплотнение)

берись за то что есть laugh.gif
Izomorph
Байрон, я берусь, хватка сползает(
Я так понимаю, эти растяги никак не влияют на тунику, да?
Старые растяги убрать? (мне типа по ЛОТу положено вверх тянуть пч..)
Байрон
Izomorph
QUOTE
я берусь, хватка сползает(

тренируйся и получится-пробуй присыпку или мед перчатки.
QUOTE
Я так понимаю, эти растяги никак не влияют на тунику, да?

ты же тянешь-должна тянуться.
QUOTE
Старые растяги убрать? (мне типа по ЛОТу положено вверх тянуть пч..)

если ПЧ от новых растягов будет прорабатываться-будет как тряпка-то убери. biggrin.gif
Izomorph
Байрон, я же у основания тянуть буду, т.е. скрытую часть вытаскивать? При чём тут "внешняя часть" пч?
Или я что то не так понял?
Байрон
Izomorph
QUOTE
Или я что то не так понял?

не только основание-весь ПЧ прорабатывается-попробуй-сам увидишь. biggrin.gif
Izomorph
Не очень вышло, т.к. пч сразу встаёт процентов на 60-70(
Я правильно понял, что когда гнёшь через палец получается примерно так: пч оборачивается вокруг большого пальца и уже большой палец прилагает усилие от себя - тянет в сторону?
Байрон
Izomorph
QUOTE
пальца и уже большой палец прилагает усилие от себя - тянет в сторону?

да -правильно-большим пальцем на излом и тянешь вытаскивая из лобка только рука на месте от паха не отрывается. biggrin.gif clap_1.gif
Izomorph
Байрон, не получается так. Там же с лобка кожа тянется(
Байрон
Izomorph
QUOTE
не получается так. Там же с лобка кожа тянется(

тяни вместе с кожей и ствол ПЧ biggrin.gif
Izomorph
Приспособился делать эти растяги. Нужно брать ок хватку не большим и указательным пальцами, а большим и средним, тогда получается рычаг небольшой и хватка не скользит.
Мощная штука, буду осторожно пробовать.
Байрон
Izomorph
QUOTE
Мощная штука, буду осторожно пробовать.

УДАЧИ!
Sheogaraty
Izomorph
QUOTE
Приспособился делать эти растяги. Нужно брать ок хватку не большим и указательным пальцами, а большим и средним, тогда получается рычаг небольшой и хватка не скользит.
Мощная штука, буду осторожно пробовать.

Не соскальзывает, отличная вещь!
Gato negro
Байрон
QUOTE
да -правильно-большим пальцем на излом и тянешь вытаскивая из лобка только рука на месте от паха не отрывается.

Это что ещё за новое упражнение и почему ты его советуешь новичкам?
Байрон
Gato negro
QUOTE
Это что ещё за новое упражнение и почему ты его советуешь новичкам?

ТВОЙ ГВОЗДОДЁР.
Izomorph
Gato negro, потому что у новичка нихерашеньки не тянется. Вообще.
Izomorph
У меня сегодня какая то аномалия.
Познакомился случайно в инете с крутой девушкой, пол дня проболтали на какие то околоинтимные темы, в итоге под вечер не выдержал, спустил дважды. Прогу сегодня решил не делать, т.к. ни времени ни сил не было.
В итоге, когда пошёл в душ, пч был явно на взводе. Ну, я и решил - а чо бы нет?) И черт возьми, никогда ещё не было такой эффективной нуп сессии! Балон с кровью был какой то гигантский, уже на 2\3 длины ствола пч начинал болеть, к концу головку прям распирало! Уровень эрекции поддерживался без труда, а если качнуть кегелем, то это ваще труба)
Как результат пч раздут просто нереально, никогда его таким не видел shocking.gif shocking.gif И под головкой обхват отличный для меня, а в самом широком месте около 13 ег при неполном то стояке! Короче, я в шоке) Скорее всего лимфа(да, под головкой почти 100% лимфа, щас рассмотрел)), но всё равно приятно удивлён. Не знаю что это было, но всегда бы так biggrin.gif
А девушку надо брать в оборот, раз с неё уже сейчас столько пользы laugh.gif laugh.gif
Sheogaraty
Izomorph
QUOTE
Не знаю что это было, но всегда бы так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
может это?
Izomorph
Sheogaraty, не. Эффект был именно от нупа, не от дрочки.
Izomorph
Байрон, я лучше сюда буду писать, а не там тему захломлять)
Щас ещё раз попобовал, 2 раза по минуте, пч темнеет, немного немеет, вены проступают, но пожалуй до "щас лопнет" ещё далеко. Но видимо, я на правильном пути, да?)
Ещё напомните матчасть пожалуйста, давно не читал форум, с ходу сейчас не смог найти. Основание\головка от клемпа расти будет? Форма биты будет исправляться?
Какие опасности есть? Вроде как тромб можно словить, да? Какие меры предосторожности и какими медсредствами запастись стоит?)
Байрон
Izomorph
QUOTE
Но видимо, я на правильном пути, да?)

ПОХОЖЕ clap_1.gif
QUOTE
Ещё напомните матчасть пожалуйста, давно не читал форум, с ходу сейчас не смог найти. Основание\головка от клемпа расти будет? Форма биты будет исправляться?
Какие опасности есть? Вроде как тромб можно словить, да? Какие меры предосторожности и какими медсредствами запастись стоит?)

ПРОЧТИ -ту ТЕМУ С НАЧАЛА ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ДОЛГО sad.gif
Izomorph
Сделал сегодня треньку растяги-джелк. Сразу же решил ручной клемп (буду делать осторожно, т.к. были большие перерывы, неуверен что полностью готов).
И сразу же проблема - после джелка 100% стояк не получить никак. Даже с порнухой(тащил телефон в душ). Тяжелый, мясистый, но нифига не твердый.
Поднял как получилось, зажал, стал осторожно подкачивать кегелем. Сделал 2 по минуте, потом обнаружил, что кожу вокруг головки залило лимфой дико, решил что хватит.
Насколько эффективен такой клемп? И как решить проблему? Байрон, если не ошибаюсь, ты тоже говорил, что после джелка не можешь 100% добиться, чем лечишь?
Байрон
Izomorph
QUOTE
Байрон, если не ошибаюсь, ты тоже говорил, что после джелка не можешь 100% добиться, чем лечишь?

помпой раздуваю biggrin.gif
Izomorph
Байрон, а для простых смертных? Неужели разносить тренировки по времени?
Байрон
Izomorph
QUOTE
а для простых смертных? Неужели разносить тренировки по времени?

QUOTE
Поднял как получилось, зажал, стал осторожно подкачивать кегелем. Сделал 2 по минуте, потом обнаружил, что кожу вокруг головки залило лимфой дико, решил что хватит.

вот так и делай-только до лимфы.имхо biggrin.gif