Как у вас висит член в спокойном состоянии?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Гребень
Как у вас висит член в спокойном состоянии? Висит, перевалившись через яйца, и смотрит вниз? Или же висит прямо под углом без изгиба?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
первый вариант
а зачем этот опрос?
Гребень
serg76
QUOTE
первый вариант
а зачем этот опрос?

Потому что у меня висит по 1 варианту и таких людей я видел единицы. У 99% людей, которых я видел в течение своей жизни, висит прямо по 2 варианту.
У меня вопрос - почему и как он так может у них висеть? От чего это зависит? Жесткость что ли у них повышена или еще что-то? От длины пч такой висяк не зависит, т.к. даже особо длинные висят прямо.
Hercules
как-то странно мошонка расположена на рисунках biggrin.gif
Гребень
QUOTE
как-то странно мошонка расположена на рисунках

biggrin.gif Не придирайся к рисунку, лучше голосуй))
Stallion
Я бы не акцентировался на яйцах, и просто сформулировал: висит или торчит smile.gif
Действительно, у меня висит, а у многих смотрю торчок такой бодрый, в спокухе smile.gif
SeniorSSS
Я проголосовал что висит но все таки он торчит.
Много думал biggrin.gif
По логике, по моей логике, получается дело в связках. Если короткие и эластичные то пч должен торчать.
Если вытянуты то висеть. То есть, если нупом связки растянуты, есть хороший рост от чего то растягивающего, а значит как ни крути то часть этого роста за счет связок, то висение это норма.
Ну это моя логика.

Да, кстати, может и от тонуса зависит? Хотя это те же яйца только в профиль.
умеренныій
У меня Висит, перевалившись через яйца (рис. 1).
Видишь, Гребень, у тебя как у всех. Так шо не нагнетай и не ругай свой пипиндрон зазря.
serg76
умеренныій
QUOTE
Видишь, Гребень, у тебя как у всех. Так шо не нагнетай и не ругай свой пипиндрон зазря.

вот Гребень свой пипидрон ругает всегда,а он за это расти отказывается
Maximuser
торчит чаще когда холодно,а висит когда жарко)
ДяДя VoVa
Выбираю номер 1.
sm??
1 рисунок biggrin.gif
Neemrod
Тема старая, но раз уж пошел форум шерстить, так начинаю обстоятельно biggrin.gif
У меня 1-й вариант smile.gif
PenisXui
У меня в спокухе член лежит на яйцах прямо, не сгибаясь.