Нужна помощь! Срочно!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
DEAD Мазай
Все мои рукава порвались, заниматься не могу((( Надо срочно (очень срочно!) сделать рукав чтоб не срывать режим занятий!!! Вот только какой марки выбрать герметик, чтоб рукав тянулся норм и не был жестким??? Помогите!!!
Нормально будет диаметр 1,9, да???
Добавлено:
Что должно быть написано на упаковке, чтоб можно было понять жесткий герметик или нет??? Или этого не пишут??? Есть ведь универсальные, для раковины и т. д. Собственно какой из видов самый мягкий, или это значения не имеет и надо смотреть исключительно на марку???
Байрон

DEAD Мазай
У ТОЛЩЕдлиннее-целая тема-прорыв в изготовлении рукавов-там всё есть. biggrin.gif
DEAD Мазай
Байрон
Знаю, но там силикон такой что хз где его достать.
Байрон
DEAD Мазай
QUOTE
наю, но там силикон такой что хз где его достать.

а другие не прокатят sad.gif
Орэх
DEAD Мазай
Попробуй пока закрыть дырочку другим отрезком рукава .
Ярый
DEAD Мазай
Суперк клей силиконовый. В таком же маленьком тюбике как и обычный супер клей. В тех же магазинах где обычный суперклей. Стоит примерно столько же. Только силиконовый.
Я вообще как то изолентой рукав заклеил и не парился.
ТолщеИДлиннее
DEAD Мазай
QUOTE
Знаю, но там силикон такой что хз где его достать
А ты в Москве? В Москве можно его очень быстро купить, просто приехать в ту контору, и купить нужный. Если не в Москве, то или искать магазины в своем городе или покупать с доставкой по почте.

Силикон намертво склеивается силиконом такого же типа, то есть если речь о рукавах, то это должен быть силикон на платиновой основе. Очистить и смазать силиконом место разрыва, потом дать высохнуть и желательно для пущей прочности подержать при высокой температуре часок, например, под горячей струей фена. Склеенное таким образом место будет даже прочнее, чем было.

Ярый
QUOTE
Суперк клей силиконовый. В таком же маленьком тюбике как и обычный супер клей.
Интересно. Что это за клей? Он после затвердения эластичный как резина? Можешь кинуть ссылку? Если ты таким пользовался, то как результаты?
DEAD Мазай
Да клей уже не поможет, нанес вчера слой герметика момент на рукав и психанул т. к. он очень жесткий вышел и плохо тянулся, поэтому порвал его. Второй порвался когда я отмечал дырки, хотел чисто их заклеить. Надел рукав на кран и врубил воду, зажав с обратной стороны чтоб его раздуло водой, из дырки с которой шла струя всунул иголку - и рукаву хана. Пишут мол с герметика Krass или Tytan норм рукава получаются, ходил на рынок утром и нет нигде таких(((
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Не, не в Москве.. Заказывать с доставкой - это долго, надо щас делать быстро ибо и так 2 дня пропустил! Сделал с момента рукав 2 мм и придется нашару покупать герметик новый, если он выйдет жестким(((
ТолщеИДлиннее
DEAD Мазай
Я думаю, можно пока поделать умеренные растяги 2-3 раза в день для поддержки результата. Ничего страшного не должно случиться.