NEW Turbo-Externder

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Testosteron
Приветствую коллеги!

Представляю вашему вниманию собственную разработку, под скромным названием Turbo-Extender )) или проще резинка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

CМОТРЕТЬ ВИДЕО: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прибор имеет ряд преимуществ:

1) Быстро снимается и одевается.
2) Позволяет работать в динамике при ходьбе или пробежке.
3) Более комфортное ношение, не давит в пах, не натирает и не защимляет мошонку, не передавлюет вены и сосуды.
4) Не натирает подвенечную борозду.
5) Если есть необходимость сделать паузу, не нужно снимать, достаточно лишь согнуть ногу, либо временно раскрыть замок.
6) Позволяет использовать упражнение "верёвка" в динамике, при скручивании, эффективнее растягиваются продольные ткани туники.
7) Из -за того, что ПЧ постоянно находится в свободном движении - нет застойных процессов, гораздо позднее приходит усталость тканей, благодаря чему время комфортного использования можно увеличить, увеличив тем самым эффективность.
8) Комфортное использование ночью с небольшой силой натяжения, подгибая во сне ногу, вы делаете периодические паузы и даёте возможность отдохнуть тканям.
9) Можно тянуть в любую сторону.
10) Доступная цена.


Цена вопроса 12$ + стоимость доставки
serg76
Testosteron
ну а самый главный момент - результаты роста какие?

качество видео очень плохое и лучше бы вместо музыки комментарии были
Testosteron
я в НУПе пока новичок, начал около месяца назад, о результатах говорить пока ещё рано. Даже если скажу что расту как на дрожжах, кто ж мне на слово поверит)) тем более, то что даёт рост одному, не факт, что поможет другому, тут всё индивидуально. Коментарии в видео есть текстовые, да и в обьяве описание дал. Если картинку невидно то вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
QUOTE
NEW Turbo-Externder

Даже слово "Экстендер" без ошибки написать не смогли... Хотя к экстендеру данный девайс никакого отношения не имеет - это стретчер. ИМХО, ерунда полнейшая!!!
Байрон
Юра
QUOTE
это стретчер. ИМХО, ерунда полнейшая!!!

Я плюсую.Мне понравилось.Надо пробовать.Главное как себя будет чувствовать головка. biggrin.gif
ЮРА-УБРАЛ ТИРЕ. biggrin.gif
AndroidUser
QUOTE
Главное как себя будет чувствовать головка.

Наверное так-же, как в петлевом экстендере.

Задумка прикольная, я тоже что то такое делал до того, как купил экстендер )
Только крепление делал из пластикового кольца, которое фигово держало.

Интересно, что за резинка такая, отчего она? wink.gif
Testosteron
QUOTE
Интересно, что за резинка такая, отчего она?


Резинку покупал на хозрядах, пометрово продаётся, качество достойное)

QUOTE
Главное как себя будет чувствовать головка.


поначалу было неочень, потом наверно привык, часто сижу за компом без движения после 2х часов чувствуется усталость, зато во время движений и по 5 часов без проблем, причом натягиваю прилично и скручиваю в верёвку