Апгрейд своего ПЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Отделочник
Приветствую Вас Друзья, и коллеги по НУПу!
Начало моих занятий с 07.01.2013г. Через 4 мес. занятий нашел этот замечательный форум, где курил теории, опыт бывалых, нюансы этого непростого дела.
О себе: мне 36 лет, женат, двое детей.
Мои начальные параметры: БПЕЛ 18см, НБПЕЛ 16см, ЕГ 13.5см

Параметры на сегодня: БПЕЛ 20.8см, НБПЕЛ 18.3см, ЕГ в середине 14.8-15.3см, в зависимости от самочувствия и тонуса организма, в основании 16.5см.

Мои цели: БПЕЛ 23см, НБПЕЛ 20-21см, ЕГ в середке 16-16.5см, в основании 18-18.5см.
Причины по которой хочется увеличить ПЧ: своё эго, спортивный интерес, поставленный опыт. Ну и конечно же желание совершенствоваться в сексе, всё более и более biggrin.gif . Что такое секс -- это такое блюдо, это музыка, в которой есть ноты от самых высоких до самых низких. Так вот большой ПЧ я ассоциирую с "басами"..... biggrin.gif, пока считаю - их много не бывает...)

Поскольку начал тему гораздо позже самих занятий, вспоминая буду редактировать написание программы с самого начала, уж не обессудьте biggrin.gif , всего сразу не вспомнить.

Пробую прикрепить фото:

спокуха после ледяного душа:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

просто спокуха:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

стояк:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тоже стояк:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Баллончик с параметрами 18*14.5
За качество фото прошу извинить, т.к оооочень трудно в одну харю заниматься этим делом, всё криво косо, и это увы лучшее, что на данный момент получилось.

Всем желаю УСПЕХОВ И ОГРОМНОЙ ЯЛДЫ!
happylobster
Привет!) напиши от каких упражнений был наибольший рост, очень интересно. Хорошо растешь, поздравляю!
akei
Поздравляю! отличный рост!
Распиши пжлст программу по которой работал эти 4 месяца!
Удачи!
Орэх
Отделочник
Хорошо вырос . Молодец. clap_1.gif
Успехов в дальнейшем .
m578
Отделочник

Все хорошо, только не совсем понятно про фото, насколько я понял фото это текущие, но заявленных текущих параметров на фото и близко нет ... Я говорю про длину если что.
Отделочник
m578

третья фотка с линейкой. Искривления в бок нету, объектив был немного сбоку. Искривление -- изгиб вверх. Распиши, что конкретно смущает. Длина головки около 5см.

с гибким сантиметром будут еще фото, на обхват.

Орэх

Спасибо Большое коллега! И тебе скорейшего роста!
m578
Отделочник


Над раковиной ? Там если линейку не вдавить и померить по центру члена, а не сбоку, то и будет примерно 16 НБПЕЛ, судя по этой фотке. А последняя фотка - там линейка вообще непонятно куда ушла, этой никакой похоже не замер, ни БПЕЛ ни НБПЕЛ ... .
Отделочник
m578

Что имеем, то и имеем. Самое главное для меня -- это прирост в 2.5см+, имеется в виду пбел. Пбел всегда мерял сбоку, с самого начала занятий. Четвертое фото ...фиг знает, может и удалю. На нем просто видно, что пч сверху прямой, фотка лишь для этого.
happylobster
Прогу хотим!)
Отделочник
happylobster

думаю, ДА. За год для меня - это хорошо. Эмпирическим путем, почему то сперва решил, что максимум можно вырасти за год на 1см. Так и настроился. Получилось больше.


akei

Нашел статью про джелк и доения. Идея постепенного растяжения и деформации тканей мне показалась убедительной. Так же понравилась идея обновления клеток, в результате которого обновленные клетки становятся бОльшего размера.
Начал жестко, с джелка. Делал тренировки два раза, утром и вечером. Особенно мне был важен такой момент: проработанный пч оставался разбухшим всю ночь. Утром прорабатывался разбухший и так далее. Цель была постоянное поддержание органа в тонусе, и постепенное увеличение нагрузки. Т.е в начале занятий не джелкировал в полную силу, но по ощущениям. Через месяц занятий начал подключать мануальные растяги. График 5/2. Потом отошел от такой диковатой схемы.
Джелк был не на время, а на разы -- 200 раз, по 100 раз каждой рукой.
Ориентировался конечно на ощущения, но я не знал про перетрен, и тягал иногда во время перетрена, легкого, инфы было мало, всё опытным путем.
Занятия планировались кварталами: 13 недель - 10недель занятий, 3 недели отдыха. Слишком жесткого графика не было, в основном было так: неделя отдыха после пяти-шести недель занятий, далее доработка оставшихся запланированных недель, и две недели отдых.
Добавлено:
happylobster

Будет прога, соберусь постепенно с мыслями, отфотаю журнал с шифрами, и постепенно, читая собственные значки, по мере поступления вопросов будут вспоминаться нюансы biggrin.gif
Попытался сперва на яндексе выложить фото, заблокировали сразу)))), пришлось регистрироваться на радикале.
happylobster
С отдыхом ты идеально угадал. Именно такая схема или очень похожая была описана в одной неплохой книжке , на форуме выкладывали.
Много тянул или в основном джелк? Всегда утром и вечером тренил или потом перешел на 1 раз в день?
sunshine
Отличный прирост , поздравляю! Это за год или за 4 месяца? Отдых в неск недель регулярный- это реал тема ты прав!
Но m578тебе правильно сказал, на фото настоящий нбпел(линейку надо ложить сверху) будет 17 максимум
Отделочник
happylobster

Абсолютно точного графика выдержал 6 недель, причем занимался пн-пт, сб-вс выходной. На седьмой неделе было так: пн и пт. выпали выходные, остальное работал. Решил для себя: семидневка должна иметь два выходных в любые дни!! Старался не отходить от этого принципа, но по разным обстоятельствам впоследствии не всегда получалось. Жесткая привязка именно к семидневке позволяла по самочувствию конфигурировать отдых, но потом нагонять...! Затем были три недели тренировок, уже по одному разу в день (чувствовал, что можно быстро изнуриться, по этой причине и была неделя отдыха, сбавил обороты)

Упор был на джелк. Растяги делал чисто интуитивно, может каждую четвертую тренировку, и не фиксировал растяги на бумаге, т.к информации про пч мускул и тунику у меня еще не было. Но и тянул на время -- 10-20мин., иногда непрерывно, иногда делил на сеты, лишь бы чистое время сохранялось.

Потом, когда нашел форум, курил его активно, проверил по себе основные теории, и сделал для себя открытие: у меня трудной формы член!! Почему. Я всегда считал, что стояк, т.е угол эрекции у меня на пол одинадцатого. Проверил свой ЛОТ -- оказался на 7--7.30. Получается, мало того, что изгиб идет по стволу, равномерно, так прямо в основании у меня банан, очень приличный!!

Верхние связки пч, от бурного секса в молодости сильно разработанные, при максимальном стояке люфт был до 7ми часов, если ориентироваться по часам. Это при том, что девственником еще, мне было больно отгибать его на 9ч. Собственно по причине разработки связок, почему то наивно предполагал, что член рос до 22 лет. (первый секс был в 16лет)

sunshine

Спасибо!! Честно говоря для меня было стрессом, фотаться, да еще на мобилу втайне от семейных. Охота сделать качественно фотографию, но тогда нужна симпатичная секси фотографша)), а держать/приставлять/разгибать самому, двумя руками)

Прирост в два с половиной см за год.
Отделочник
Вот график с пометками, расписанных тренировок:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Плюс в кружкЕ - два раза в день сосудистые.
просто плюс - один раз в день сосудистые.
плюс в квадратике с точкой - один раз в день растяги + сосудистые
плюс в двойном квадратике - ударный день растяги + сосудистые, работа на переломный момент в застое, два раза за сутки сильные растяги + сосудистые.
минус в кружке - день отдыха
минус в квадрате - отдых от сосудистых + растяги.

На практике не всегда удавалось придерживаться четко поставленных планов, тем не менее они имеются, но иногда корректируются по разным обстоятельствам.

Растяги начал фиксировать на бумаге уже после знакомства с форумом, с более конкретными теориями, и появилось желание вносить отметки для более полного и детального анализа тренировок.

Разделяю упражнения на два принципа -- растяги и сосудистые. В сосудистые входит сухой джелк, замкнутый сухой джелк, юли, лошадиные сдавливания, ручной клемп.
В растяги входят веревка, А-растяги через предплечье, V-растяги через палец, через круглую деревяшку(рукоять от киянки), растяги вниз, вверх, прямо от себя, влево, вправо.

Сидение на ПЧ - это отдельно. Я чувствую эффективность этого упражнения, но делаю не каждый раз при растягах, и данное упражнение обычно идет сверх остальных растягов, в дополнение - в самом начале - 30-45 мин, два-три сета по 15 мин. С пятиминутной разминкой между сетами. Берегу эффективность и удивительность для члена данного упражнения, дабы избегать привыкания.

Прогревание - в виде разминки, разновидность легкого замкнутого джелка: начиная с полного отсутствия эрекции - разминки с легкими и средними тягами, заканчивая максимум 25-30% наполнением, понемногу подкачивая кегелями. уходит на разминку 5-10мин. Главное плавность нарастания нагрузок, чтобы никаких разрывающих ткани ощущений НЕ было. Затем 5ти минутный перерыв, за это время ткани приходят в равномерное очень теплое состояние, далее тренировка.

Некой, все-таки смешанной техникой считаю эрегированные растяги, пухлые и эрегированные сгибания.

На данный момент сосудистые делаются 1ч.20/1ч.40мин грязного времени, т.е с передышками между подходами. Растяги 30мин. чистого времени. Почему сосудистые трудно считать в чистом времени -- потому что паузы на восстановление эрекции могут быть разными, поэтому в добавок привязка к КОЛИЧЕСТВУ упражнений, а не к времени выполнения. Иногда бывает очень хорошее состояние организма, видимо повышенный уровень гормонов. Тогда на основной юли-джелк почти без пауз, на стояке 80% на 200 сильных медленных по 3-5сек раз может уйти около 15ти мин.
Джелк -- выполняется как быстрый, т.е 1 сек - одно доение, так и медленный - иногда до 10сек доходит. Главный ориентир -- уровень эрекции, чем выше эрекция, тем быстрее джелк, чем хуже - тем медленнее, иногда даже с дополнительной подкачкой кегеля в течении одного доения, типа мини-клемп такой.
Усилие хватки максимальное и медленное в основании, минимальное и ускоренное возле головки.
Главная задача минимум в сосудистых -- 100-200 джелка. По самочувствию можно включать ручной клемп, эр. сгибания, лошад. сдавливания.
Например: сегодня меня вообще хватило только на 100 в меру сильных джелков, потому что чувствовал, что можно схватить перетрен -- это одна причина.
Вторая: сейчас есть идея ловить ДВОЙНУЮ волну роста -- т.е сдвига, рывка с точки. Двойная -- за период квартала. Внизу уже виднеется жирная точка -- примерный ориентир, когда жахнуть второй волной двойную нагрузку biggrin.gif Ведь надо еще и ....отдохнуть во время ....самой тренировки.., или во всяком случае немного усыпить бдительность организма и ПЧ-на biggrin.gif, чтобы повышенная дневная единовременная нагрузка опять стала сюрпризом. Буду пробовать такую идею. Пока после 44хдневного отдыха чувствовал, что ткани отдохнули весьма хорошо!!!
serg76
Отделочник
QUOTE
Начал жестко, с джелка. Делал тренировки два раза, утром и вечером.

слишком тяжелый график
QUOTE
Занятия планировались кварталами: 13 недель - 10недель занятий, 3 недели отдыха.

3 недели отдыха в конце цикла тебя спасали
QUOTE
Пбел всегда мерял сбоку, с самого начала занятий

это как?
линейку не сверху ПЧ прикладывал,а сбоку?
Добавлено:
QUOTE
ЕГ в середине 14.8-15.3см, в зависимости от самочувствия и тонуса организма, в основании 16.5см.

по этим фото и не скажешь что обхват 15 см,наверное губчатое тело прокачанное?
Gold Member
Отделочник
молодец ,продолжай дальше в таком же духе.
Отделочник
serg76
Конечно тяжелый, но я об этом не знал, а ПЧ выдержал до следующего периода восстановился.

ДА, как раз от того места, где на 3й фотке, только сейчас линейка погружается на три см sad.gif Нагнался вес, 4+кг. Прижимаю линейку к кости,
максимально, больновато. Линейка срезанна до нуля, углы слегка скругленные, чтобы не сильно кололись.

Да, губчатое тело прокачанное, конусом сходится при виде сбоку, но в основании и пещеры тоже - в высоту сильно утолщенные.
Будут фото с сантиметром, на обхват.

В спокухе, которая самая маленькая по фоткам ег где то 13.2, а вторая 14.2 где-то, а флакон ег 14.5 -- диаметр 4.6см

Gold Member

Спасибо,

ВСЕМ ЯЛДЫ!
serg76
Отделочник
QUOTE
ДА, как раз от того места, где на 3й фотке, только сейчас линейка погружается на три см  Нагнался вес, 4+кг. Прижимаю линейку к кости,
максимально, больновато

правильно мерить,чтобы линейка была сверху,вдавливай максимально
но раз ты говоришь что и вначале так измерял,то для отслеживания прогресса,можно для интереса и твоим способом замерить,просто может получиться что у тебя стартовые были 15 см нпбел,а стало 17.3 нпбел,а не 16 и 18.3 соответственно
QUOTE
В спокухе, которая самая маленькая по фоткам ег где то 13.2, а вторая 14.2 где-то, а флакон ег 14.5 -- диаметр 4.7

ничего себе спокуха!
ты показун shocking.gif
Отделочник
serg76

По обхвату скорее всего. А вот по длине растун. Коэффицент около 2х.
Отделочник
ivanao

QUOTE
Это как так? Если влагалище заканчивается маткой?


далеко не всегда. Часто имеется ЗА шейкой матки карман, в виде тупика, разный по глубине и эластичности...


QUOTE
Но при чем тут матка все равно не догнал. В нее ж все равно не войдешь sad.gif


Из нее выходють laugh.gif
Вообще шейка матки бывает даже болючая, девушка может просто внутри скукожиться, и будет не до оргазмов, могут быть и спазмы влагалища, тогда вдобавок - боли добавит и приличный обхват.

QUOTE
но причем тут матка к удовлетворию я так и не догнал
у нее ведь нет рецепторов huh.gif


Да, в глубине рецепторов нет. Они бы там мешали родам, девушка могла бы от болевого шока умереть.
НО, есть много косвенной стимуляции, парадокс однако huh.gif Поскольку, хоть крайне постепенные, но изменения есть и они заметны не только мне, но и моей половине, мы пытаемся усиленно анализировать, почему ТАК?
Пока на этот счет есть такие соображения:
1) за бОльшим наполнением и натяжением тянутся, косвенно - рецепторные зоны первой трети влагалища.
2)Гораздо плотней натягивается и прилегает клитор, и не смотря на это -- всё равно на него воздействие может быть косвенным -- общая тяга, тканей, не считая плотного трения об основание члена.
3) В поясничном отделе есть нервное сплетение, откуда отходят парный срамной нерв, седалищный, и еще какие то... Это получается как аналог солнечного сплетения, только типа такое - сексуальное.
Поскольку 3й пункт основан на личном подробном изучении анатомии в картинках, медицинских статей и личных предположениях-гипотезах, то намереваюсь ЭТО проверить. Конечно же имея цели параметров, с так сказать "правильными, ортодоксальными" замерами... smile.gif
Hercules
Здорова.
У тебя нач.ттх как у LoneWolf.
Советую прочитать его дневник от чего он рос.
Удачи
Отделочник
Hercules

Привет, читал несколько раз тему Волка, в основном мануал вроде.

Друзья, возник интересные вопросы по джелку.
Обратный джелк:
1)на что он может влиять?
2)вреден ли он?
3)есть ли известные результаты, хотя бы даже и не чистые, а комплексные?
В поиске не нашел никакой инфы, на форуме вроде бы пару раз.., совсем вскользь.., где-то упоминалось.

Сам пробовал делать раза три, для пробы и для ощущений, так ничего и не понял. Единственное заметил, отгоняя обратно кровь силой, каменеет основание.
По моим размышлениям: мы делаем доение в одну сторону - от себя. Но ведь пч мускул запирает кровь как бы сзади пещерок, или я не прав...


Байрон
Отделочник
QUOTE
Обратный джелк:
1)на что он может влиять?

.Браться ближе к основанию удобней.РУКИ НЕ ТАК УСТАЮТ.
QUOTE
)вреден ли он?

НЕТ. biggrin.gif
QUOTE

3

Я ВЫРОС В КОМПЛЕКСЕ-ДЖЕЛк БЫЛ ОСНОВА-ДЕЛАЛ В основном обратным хватом.
QUOTE
. Единственное заметил, отгоняя обратно кровь силой, каменеет основание.

а зачем отгонял кровь. biggrin.gif
Отделочник
Байрон

Речь не про обратный хват в простом джелке, а про обратные движения, вот в чем дело. Движения, направленные наоборот - от конца в сторону тела. Где то мельком, пару раз встречал, а какой результат может такое дело дать, никто не отписывал...

QUOTE
а зачем отгонял кровь.


Экспериментировал, с расчетом нагрузки в кавернах как бы "на дно" каверн...
Не знаю, может быть это упражнение - это бред..
Байрон
Отделочник
QUOTE
Движения, направленные наоборот - от конца в сторону тела. Г

понял biggrin.gif
первый раз про такую прогу слышу. rolleyes.gif
ktotakoy
3 фото:
1) линейка вдавлена в лобок на 1 см => 18,3 - 1=17,3 см
2) замер произведен сидя 1см => 17,3 - 1= 16,3 см
Ну, 0,3 см это тоже результат clap_1.gif biggrin.gif
Sheogaraty
ktotakoy
QUOTE
Ну, 0,3 см это тоже результат

Неплохой результат, у меня 0 мм за 5 месяцев.
ktotakoy
Просто ты не правильно меряешь.
Sheogaraty
ktotakoy
Жми на мой ник и тогда пиши.
Всё я правильно меряю, иногда размер +/- 5 мм. варьируется сильно.
someone
Отделочник
Здарова, давай в том же духе!
спокуха с балончиком вообще зачетная biggrin.gif
в ЕГ отлично прибавил
Отделочник
ktotakoy

1) если говорить про вдавленность линейки, то отчетливо видно 2-3мм до отметки первых пяти мм, ежели быть букво/цифроедом. НО, на 1см показывает больше ВСЕ ТАКИ -- из за замера сбоку. Сделав прозрачной линейкой замер по правилам, действительно -- размер 17.4см. Видимо такое строение лобка.
2) замер стоя.

Для отслеживания роста ничего в замерах менять не собираюсь, просто сделал себе пометку, что мерять сбоку будет -- плюс 1см к чистому размеру.

someone

Привет коллега, спасибо, и тебе роста!
ktotakoy
Отделочник
QUOTE
2) замер стоя.

1) Ты под сел под раковину, зачем врать если есть фотография?
2) какое еще строение лобка? Ты вдавил линейку на 1 см.
Отделочник
ktotakoy

QUOTE
зачем врать если есть фотография



Определись сперва - или "врать", или "есть фотография"
Подсел, подлег... для тебя это решающего значения не имеет, как в общем и для кого либо, почему получилось именно так, отдавать отчет тебе не обязан.


QUOTE
Ты вдавил линейку на 1 см


может на два-три?? присмотрись внимательней.

Чтобы кидаться претензиями мегаэксперта, и не лаять вхолостую, надо показывать "как правильно делать" на ЛИЧНОМ примере, собственноручно. (подсовывать замеры других участников не канает). Либо не иметь особых претензий.

Без личного твоего примера любые твои аргументы будут восприниматься флудом, оффтопом, и разжиганием срача в данной теме.
Всё, гуляй smile.gif те ktotakoy
Отделочник
Итак: Закончился цикл, прошло две недели отдыха, начался следующий цикл, полторы недели уже как.
Программа: Только растяги, сосудистые для эксперимента в этом цикле делать не буду, почему.
Начинал Нуп только с сосудистых, с джелка и юли. Затем начал подключать растяги, по немногу, процентов по 10 от всех занятий.
Далее надолго подсел на совмещение растягов и следом сосудистых - примерно в целом 50/50.
Последний месяц последнего цикла стал больше времени уделять растягам, 70%растяги, 30% сосудистые, так же постепенно убирая ручной клемп.
Теперь черёд только растягов.
В разных прогах идут разные нагрузки, следовательно - разная реакция ПЧ. Такого мой ПЧ еще не пробовал, следовательно это будет в новинку, то есть более неожиданный и качественный стресс и стимуляция тканей.
График 6/1. 1 сет =30-40мин. чистого времени, т.е вместе с отдыхами где-то час. Самый мощный режим предполагается на 20-30й минуте, с дальнейшим уменьшением к концу сета. Увеличение нагрузки вместе с разогревом первые 20мин. После, да и перед тренировками предполагается ежедневный 3-5ти минутный массаж, в качестве потягиваний/вытягиваний, 5-10 раз в сутки. Оочень нежный и легкий, никакой нагрузки вообще. Берется напряженный (в стрессе) ПЧ и с амплитудой 1-2см без всякого напряжения, аккуратными пульсирующими движениями "раскладываем" как подзорную трубу (на сколько это возможно без малейшего сопротивления). Цель: вывести ткани из стрессового напряжения, полностью до состояния "желеобразной тряпочки" расслабить, тем самым улучшить обмен веществ. Напрягся - через пол-часик-полтора - по новой...
Сетов за день предполагается - 1-3, в зависимости от занятости, тонуса тканей, нагрузки. Полторы недели уже прошло, нагрузку даю постепенно, сильную - очень кратковременно - максимум 15-20сек.

Фоторгафии: если с линейкой - только вдавленной (технический процесс должен иметь изменения технических параметров -- PBEL), без линейки - любые. Вероятность 100% стояка на фотках достаточно минимальная, максимум будет 85-90%, а то и 40-50% smile.gif

Линейка и сантиметр (для любителей мифов про усыхания портновского сантиметра)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Самая маленькая спокуха, горизонтально полу:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Максимальная спокуха, после которой идет отсчет эрекции(1%-2-15-95...):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эрекция 45-50%:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну и если уж совершенно случайно забредет какая девочка, специально - утренний легкий тонус, в кровати:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё, на сегодня кино окончено))

П.С. Все-таки трудно поверить, глядя на полустояк, что когда-то он стоял так на все 100%, а ЕГ при таком стояке было как сейчас самый маленький...но это риторика...

***snaiper***
Отделочник
зачет clap_1.gif
успехов в дальнейшей работе cool.gif
Отделочник
***snaiper***
Спасибо!

Доброе время суток. Итак продолжим.
Прошел цикл, состоящий процентов на 90 из мануальных растягов. График планировался 6/1, но по разным обстоятельствам не всегда удавалось его придерживаться. В зависимости от состояния тканей после нагрузки тренировки проводились 1-3 раза в сутки, по 30-40мин чистого времени.
Удалось гарантированно вернуть 1-1.2 см отката по пбфсл. Пбел вроде как бы не поменялся, но показатель 20см стал более стабилен и уже не пиковое значение, как раньше. Лот повысился до 9-00. Это стало более благостно сказываться на эрекции. Вупы от растягов начали потихоньку появляться. Я разбил параметр пбфсл на два крайних значения: самое жесткое, когда ткани застрессованы, и самое эластичное. Разбег получился в 7мм. Получается, что самые лучшие состояния всегда отмечают пик наибольшего значения. Однако пик это не стабильный показатель, но - как бы кредит, залог будущих миллиметров.
Тяги - в малых колличествах веревка, в основном А-растяги через палку диаметром 25мм. Прут пока исключил. Нагрузка до палки идет исключительно вверх, на палке натягивается и далее получается как бы изолированное растяжение туники. Заключительные две недели цикла был джелк на 20-45% эрекции, такое - полусосудистое упражнение для легкого закрепления пч мускула.
На фото пбфсл среднего значения, не самый жесткий, и не самый мягкий, на 2-3мм бывает больше, в редких пиках.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поскольку тяжелых сосудистых упражнений в проге нету уже с середины июня, откат по ЕГ составил примерно 3мм, (я думал больше будет)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При пухлой 85% эрекции - такое ег, при эрекции 95-100% - 14.7см. Раньше было 15.3-15 см.
Новый цикл продолжился так же растягами (куле слазить с проги, если растет)

Есть еще августовские фотки, правда без линейки, утренний стоячок:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В планах есть еще такое упражнение, как пухлые растяги, год назад они давали вполне ощутимые результаты.

Всем ялды, удачи, большой мотивации.
Правая рука сатаны
Отличный рост! Удачи wink.gif
какУнэгра
Отделочник
QUOTE
http://s50.radikal.ru/i130/1410/61/7e5939e2d607.jpg

Лифма или что то я не пойму???
Отделочник
Правая рука сатаны
Спасибо!
какУнэгра
Здарова. Это собранная кверху кожа, когда пх отгибал с одновременным легким прижатием яиц (они вверх подтянуты были, видно на предыдущей фотке). Хотя не исключено минимальное присутствие лимфы, от качественных растягов пч у меня тоже припухает))) Присобранная чутка кожа к тому же усиливает эффект дисколорации.. cool.gif И это с очень приличным перерывом от сосудистых эх...
В общем ребятки, не свирепствуйте с джелком/юли и клемпом, старайтесь беречь первоначальный цвет кожи. Мне теперь в будущем придется загорать побольше, подгонять в целом колОр biggrin.gif

Всем Спасибо за репу!)))))
Отделочник
Попробую подробней описать процесс растяг по последним данным.

1. Веревка, разминочная, 2мин по часовой стрелке, 3 мин против часовой, 1-1.5 оборота, иногда, свернув пч делаю легкую немного щекотящую, но комфортную пульсацию в движениях.

2. Беру палку, вытягиваю перпендикулярно телу пч в положении стоя, палка подкладывается к основанию, к нижней части члена. Затем держась руками под головкой делаю раскатывающие движения, делая полуприсяд. Это разминка, поэтому ощущения должны быть мякгие, немного бодрящие и очень комфортные.
10 полуприсядов -- далее садимся на стул, оттягивая хрен за головку вниз, через палку, не сильно, буквально - просто вес расслабленных собственных двух рук. Сидим ровно минуту. На подход уходит 1.5-2 мин. Таких подходов делается 3-5. Нагрузка идет по возрастанию, в последнем подходе можно дойти до 30ти полуприсядов с прокаткой, но в зафиксированном сидении тянуть за член сильно не обязательно, т.к помним -- РАЗМИНКА.

3. Сидим на стуле, подпираем палку тесней под основание. Начинаем тянуть вниз руками, одновременно при этом отклонять таз, чтобы до палки возникало натяжение в основании члена. Палка перекатывается по стволу, руки, держащие под головкой упираются большими пальцами в палку. Далее самый интересный момент: пользуясь принципом рычага, упираясь кистью в палку, делаем доворачивающие движения, при этом силы прикладывается немного, нагрузка возрастает значительно!!!! Сидим минуту, можно статично, можно покачиваться, как будто вы пытаетесь сесть в шпагат (аналогия). Затем меняем руки, приводя в такое же положение, только с минимальной, чисто расслабляюще-вытягивающей нагрузкой -- отдых минута в вытянутом положении, именно отдых -- по ощущениям. Это полный подход. Далее -- следующий подход, опять с нагрузкой. Подход получается ровно 2мин. Стараюсь сделать, чтобы кол-во подходов по ЧИСТОМУ ВРЕМЕНИ достигало 15-20мин. Можно брать перерыв скажем, после половины подходов -- 3-5мин.

4. Работа с линейкой biggrin.gif biggrin.gif Что это такое: тяги перпендикулярно телу - вытягивание пбфсл в буквальном смысле. Требует выдержки, мощности, эластичности подготовленных тканей предыдущими упражнениями. Натягиваем тунику на 80-85%, поставив линейку к лобковой кости, держим полминуты, удобно при этом упершись локтевым суставом держащей пч руки в подвздошный гребень таза, отслеживая состояние, чтобы натяжение было номинальным, а туника не входила в ступор (не становилась жесткая и нетянучая)
Далее, тянем что есть мочи до боли, линейку до боли вдавливаем biggrin.gif , держим/дотягиваемся до зафиксированных миллиметров 10-15сек, отпускаем, отдыхаем минуту, можно разминочные пульсирующие делать движения. И так около пяти подходов, на максималку, до болей, на -- И П П О Н biggrin.gif biggrin.gif Больше 3-5 подходов делать необязательно, можно схватить перетрен smile.gif

Во время отдыха обязательно делать хотя бы минимум пару раз массажные и разминочные упражнения, ооочень легкие, для снятия стресса тканей.

Хочу обратить внимание на пару моментов.
Линейка: для точной работы должна быть подготовлена. Лучше деревянная, т.к меньше режет, имеет толщину 2мм. Срезана до нуля, углы подрезаны, чтобы линека не колола кожу, ибо в момент максимального растяжения должно быть две правильные боли: одна от прижатия именно к лобковой кости, другая от самого растяжения туники.

Восстанавливающий массаж. Пульсирующие растяги, даже не растяги, а очень очень легкие вытягивания, почти с нулевым сопротивлением: меедленно и очень аккуратно вытягиваем, должны прочувствовать расслабление застрессованных тканей, резко ослабляем хват, с одновременным кегелем, и сразу же после кегеля вытягиваем снова, держим, отпускаем с кегелем и т.д...
Лично у меня такой массаж максимально быстро расслабляет ткани.
Ну и сухой джелк от 0-10% эрекции, тоже очень плавный мягкий, больше похожий внешне на растяги, хотя продавливать, как бы "разжижать" ткани при этом обязательно. Головку и крайнюю плоть смазать маслом, чтобы дискомфортного трения/отлипа не было вообще..

Есть еще один важный момент, особенно с работой с линейкой: ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОЩУЩЕНИЯ. Если вдруг, вы видите, что до достигнутых сантиметров/миллиметров в следующий раз вам не добраться -- значит это делать и не надо, значит туника застрессовалась и расслабиться не смогла, следовательно дальше может быть просто перегруз/перетрен, ситуация усугубится. Лучше тогда следующую тренировку (либо подход) провести в более легком режиме. У меня разбег максимальных значений получился 7-8мм., как то так...
Отделочник
Всем доброго времени суток. За год я никуда не пропадал, нупил потихоньку.

До 05.01.2015 прога состояла только из одних растяг, была работа на бпфсел. С июля 2014, т.е ровно пол года. На этом цикле прибавил 0.8-1см бпфсел, точно могу сказать, что с октября от крайнего поста, по январь прибавка была +0.5см. Сейчас бпфсел=22см, с января держится таким по сей день.
За этот период прибавка в бпел = 0

С января 2015 по апрель включительно 2015 прога состояла из сосудистых + растяги. В сосудистые входит джелк, ручной клемп, юли. Занимает 30-40мин грязного времени. В растягах я убрал А и В растяги, оставил растяги вверх, перпендикулярно телу, и растяги вниз. Делал таким образом: 1)растяг вверх непрерывный 4мин, вниз 6 мин, перпендикулярно 2 раза по 5мин, затем вниз 4 мин, и завершал растягами вверх 6 мин. Итого: уходило 30 мин.

Через месяц от начала цикла добавил в растягах вверх и вниз суммарно еще 10мин. Перпендикулярные оставил 5х2 без изменений. Отказался изначально от продвинутых А и В растягов, от веревки, по причине сосудистой проги в начале тренировок, чтобы избежать перетрена. Да и простые растяги приходилось делать очень внимательно, дозированно в усилиях. График был в среднем 5/2, или 6/2, в зависимости от самочувствия.

еще через месяц добавил растяги Лестора в конце занятий. Начинал: 10 подходов по 20 сек, за два месяца дошел до 20 подходов по 30 сек.
С мая по июль были исключительно одни сосудистые, случилась травма головки, месяц отдых от джелка/клемпа/юли, перешел на одни растяги по скользящим сетам, с переменной нагрузкой, доходило до 4-5ти занятий в сутки (пару раз такое было).
С 17 августа вновь перешел на сосудистую прогу. График 2/1, скользящие сеты, добавлено очень много замкнутого джелка, он стал как основа, как красная нить через всю программу!

Неделя-полторы была на раскачку, нагрузка слабая, разогревающая. Затем был силовой выход на новый ВУП по ег -- 16.5см!! Надо было преодолеть силовым и волевым методом 5мм, за один раз!!!! График 2/1, по две тренировки в сутки, перед сном и после сна. Этот цикл был расчитан на 6 недель, до следующего силового ВУПа по ег 17см. Держался я где то две недели на новом показателе. Затем начал сбавлять нагрузку/режим, сохраняя при этом ВУП по ег. Один раз для пробы получилось двигануть вуп по ег до 17см, после сна, когда пч великолепно себя чувствовал, с ОЧЕНЬ хорошим сохранившимся вупом с предыдущей, вечерней тренировки, ОДИН разок biggrin.gif .
С 28го сентября перешел на новую силовую планку 17ег ВУП!!!! Продержался недели полторы такого графика и режима, далее очень резко свалился в проге. + приболел на пол недельки.
Борьба за планку методом отдыха, облегченных нагрузок, щадящего режима -- сдвигов никаких не дала, ткани слишком пока жесткие, пч несколько болезненно чувствителен, больше я 17 ег не видел sad.gif , максимум прежние 16.5 вуп. В настоящий момент нахожусь на данном этапе тренировок.

Подводя предварительные итоги с января этого года:
бпел = 20.6см (+0.6)
бпфсел = 22см (0)
ег = 15.5 см (+0.5) причем прибавка получилась на этой мощной проге, которая началась с середины августа этого года.

В этом году фоткался мало, с линейкой вообще не фоткался.
фотки Годичной давности:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

майская фотка, спокуха вуп:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

август вуп спокухи:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бпфсел без линейки, недельной давности фотка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не исключаю некоей сумбурности, что есть то есть biggrin.gif
AlanDellon
блин, точно такой член у меня, даже форма одна и та же, только меньше. Тоже толстая стольная лента, тоже банан, я примерно на 1-1.5 в длинну вырос . Я так рад, что ты вырос так хорошо. Пиши больше в своей персоналке.
Отделочник
AlanDellon
спасибо бро!
Общий прирост составил бпел +3.6см, бпфсел +5см(удивительно), ег +2см, в начале января стаж будет 3 года.
На сегодняшний день честно говоря трудно в это поверить, так же как и в то, что 3 года назад я мечтал о таком размере. В целом впечатления несколько зашоренные, такое чувство, что +- всегда так было.
santa411
Мужик Красавчик , надеюсь у меня в скором времени хоть какой первый прирост пойдет )
Архитектор
santa411
QUOTE
надеюсь у меня в скором времени хоть какой первый прирост пойдет )

Пойдет куда он денется! smile.gif
sergBB
Отделочник
с ростом тебя!
ваще отлично вырос! smile.gif
Отделочник
santa411
Архитектор
sergBB
спасибо коллеги!, буду стараться дальше, мне в приросте надо еще столько же rolleyes.gif
С Нового года пока планирую перейти на одни растяги онли, по проге Инкубуса, но кровь из носу надо добить еще немного разницу бпел к бпфсел, ну хотя бы еще 4-5мм. Для чего: для успокоения души, чисто психологически. Да, я знаю, что потом будет сложнее тянуть, инерция тягового процесса увеличится.
У меня есть подозрения, что не всё просто с теорией ткфрт, и чисто психологически мне сыкотно всё делить на два фатальных этапа, СТРОЙКА ВЕКА biggrin.gif тем более жене я уже пообещал, что будет прога, через два годика стояк улучшит по показателям как минимум, на 18-19 моих лет, а тогда бпфсел был меньше бпела примерно на 5мм, стояк был соответственно камень.
Отделочник
хотел бы обсудить еще такой момент.

Все мы опасаемся уплотнения коллагеновой ткани, повышение жесткости, понижение упругости, рубцевание.

Берем самый простой пример коллагена -- это желатин в гранулах. Твердый, маленький, сухой. Добавляем в него воду. Гранулы впитывают воду, разбухают, становятся мягкие эластичные. Они содержат в себе воду.
Баланс воды в коллагеновых тканях организма делают его упругим, молодым, со всеми вытекающими последствиями, касательно обмена веществ в организме. Наибольшим влиянием на этот баланс влияют половые гормоны в организме.
Когда баланс нарушается, ткани перестают держать в себе воду, начинают высыхать, становиться более дряблыми, хрупкими, жесткими, истонченными. Это можно даже пронаблюдать на строении кожи. Когда происходит обезвоживание кожного покрова, начинает проявляться микроконструкция с микротягами, которая формирует те же морщины, рубцевание. И ведь не скажешь при этом, что на кожу лица была планомерная физическая нагрузка, и ткань зарубцевалась smile.gif хотя отчасти нагрузка и была, в виде мимической работы. Поэтому мимические морщины более глубокие и выраженные, чем просто поверхность кожи

Кто что думает на эту тему, ТРАВА ИЛИ НЕТ?
Архитектор
Отделочник
Все проходят мимо! biggrin.gif

QUOTE
ТРАВА ИЛИ НЕТ?

Нет. Уплотнение происходит. Поэтому со временем, ткани труднее подаются растягиванию, особенно у тех проженых нуперов, кто тренировался годами и жестил с сосудистыми техниками!

имхо ( индивидуальный мой хороший ответ ) biggrin.gif
AlanDellon
Расскажи лучше сколько девочки испробовали такой размер, и понравилось ли им ?
Отделочник
Архитектор
QUOTE
Нет. Уплотнение происходит.

вопрос, есть ли возможность размягчить ткани?
QUOTE
Все проходят мимо!

обычное дело, не драматизируй, ничего сверх естественного никакого триллера и душевных терзаний,
другими словами ни хлеба, ни зрелищ, 6мм за 10 мес.
AlanDellon
Тут классический ответ: пока нуплю, единственная девочка - это жена biggrin.gif ей нравится, разницу заметила после прибавки первого сантиметра в длину и 0.5 в ег, ну с вупом тоже ,1см))
Сейчас секс в натяг при хорошем стояке, разговоров типа "достаточно" и прочее не было. Делает вид, что ничем не интересуется, типа занимаюсь и ладно, на самом деле СЛЕДИТ И СЕЧЕТ В ОБА!! Спрашивает, будет ли 21см, говорю А КАК ЖЕ! biggrin.gif
Добавлено:
AlanDellon
девочка на твоей аватарке ЗАЧЕТНАЯ clap_1.gif
Отделочник
Приветствую Вас Друзья, коллеги, соратники, нуповоены! Прошло ровно 4 года систематического нупа. Сегодня начался отсчет -- 5й год.

..Погнали! smoke.gif Больше пока сказать нечего, сантиметры есть, еще сырые, показывать рано/вато biggrin.gif Уверенность в скором достижении ближайшей цели есть, в связи с этим планы как всегда грандиозные...
eminem1
Отделочник
Поздравляю clap_1.gif Стабильность дает результаты,давай в том же духе smile.gif
Отделочник
eminem1
спасибо дружище!

Прога с 13 июня сосудистая, с редкими тягами. Поскольку "сосуды" вещь крайне капризная, в виду активного участия нужных и далеко не очень -- гормонов в организме, жаркие дебаты на извечные вопросы парировать вряд ли буду, наверно буду соглашаться biggrin.gif

Откуда есть уверенность в достижении планов: большинство факторов и ощущений на данный момент абсолютно идентично первому году занятий. И если на второй волне получится урвать хотя бы половину, да хотя бы Один см в плюс от текущих показателей, для меня это будет очень хорошим результатом!
График 10/4, цель основная: сделать бпел=бпфсел, закрепить результаты, и только после этого перейти на прогу соло тяг, постепенно доходя до эктремальных нагрузок. По времени загадывать не очень охота, думаю в июне получится поменять цикл.
Просто-Джо
Отделочник
QUOTE
Сегодня начался отсчет -- 5й год.

С юбилеем!!! clap_1.gif
5 лет большой срок и мотивация на новые см присутствует - так держать!!!
Mr.Jons
Отделочник
QUOTE
Приветствую Вас Друзья, коллеги, соратники, нуповоены! Прошло ровно 4 года систематического нупа. Сегодня начался отсчет -- 5й год.

Прими мои поздравления дружище!
Боец!Не иначе!
nupbilder
thumbup.gif поздравляю!!!
Tрунд
Отделочник
QUOTE
планы как всегда грандиозные

Вот хитрый. Озвучивать не стал и оставил интригу. biggrin.gif
Отделочник
Просто-Джо
Mr.Jons
nupbilder
Спасибо друзья!
Трунд
QUOTE
Озвучивать не стал и оставил интригу.

да нет интриги никакой! ег больше 17 мне точно не надо biggrin.gif По длине -- ГРОССМЕЙСТЕРСКАЯ двадцатка, пример? как у Гошана biggrin.gif за глаза на все случаи жизни. Пунктов много мелких, времени тратится тоже много.
"Птичий" сантиметр закрепляется! Путем взятия следующей планки +0.5 сверху. Как только её возьму, 21.5 бпел (измеренный ессно по канонам) не будет бояться фотика (мне это интересно). Щас всё должно двигаться, и длина и обхват.
Состояние мясистое в среднем, избегать перегрузок пока удается, хотя руки чешутся.

Интересный психологический момент получается: каждый раз с началом нового года в нупе -- отбрасываешь в голове мысли о том, что ты уже занимался и вырос. Старт года нуп деятельности -- как будто это самое начало, а значит только вперед!
Sahka
QUOTE
ег больше 17 мне точно не надо
блин не представляю ег 17
unsure.gif
Отделочник
Sahka
это доХ*ра, как толстый баллончик жиллета или нивея, самый толстый который, в ванной главный мотиватор, пену покупаю только в таком баллоне. Смыкается только большой и средний пальцы.
Когда нагрузка будет экстремальная, вупы будут такие постоянно. Для этого надо будет клемп в прогу внедрять, регулярно, за пол года только вчера первый раз сделал на пробу 5 мин, между подходами юли. 60 раз юли, 5 мин ручной клемп, 40 юли. Джелка было много, он не в счет. Но вся прога заняла 45 мин чистого времени, перед сном.
Сейчас чистый обхват какой трудно судить, 15.5-15.8 должен быть, вуп 16.2-16.5, нагрузка не экстремальная, между номинальной и силовой. + гуляет от тонуса.
Просто-Джо
Отделочник
QUOTE
вуп 16.2-16.5

Это уже далеко не хило clap_1.gif
Желаю добиться 17EG и не париться в магазине какой баллончик покупать biggrin.gif
Юрец Юрец
Блин, да пч с ЕГ 16,5- это же практически 5,5 см в ширину! Не в каждую даже когда то рожавшую мандень с ходу влезет, а уж об анале вообще забыть придется. Ну разве что только если попадется супер-ведрище во всех смыслах, которую недавно любовник жены мудрого на пару с Гошаном неоднократно оприходовали в попец.
Отделочник
Просто-Джо
систематические экстремальные упражнения на обхват еще не делались, растяги Лестора, прокатывание скалкой. Были краткие пробы и краткие курсы, чтобы различить реакцию организма и определить качество соотношения нагрузка/эрекция. Отдача есть, вещи убойные, поэтому их в крайнюю очередь, к финишу, в долгий ящик.
Обдумываю применение папавериновой мази, собираю инфу, для лучшего восстановления и большей эластичности, но это тоже на потом, на самую тяжелую прогу. К этому времени с длиной надо будет в целом справиться.
Просто-Джо
Отделочник
QUOTE
для лучшего восстановления
попробуй Димексид для начала. wink.gif
Отделочник
Юрец Юрец
ну при 17ти по формуле 5.4 круглый выходит wink.gif скорее всего буду делать круглым, по возможности.
Просто-Джо
димексидом обрабатываю головку, курсами. 30% раствор, четвертинка ватного диска, между крайней плотью и головкой и на пол дня wink.gif
Sahka
Я к тому что при вупах от сосудистых у меня бывает чистая 15 шка по ег ,это уже плотненько для моей ,ей 24 не рожала ,45 кг вес ,ну 16 ег ещё потихоньку можно со смазочкой !но блин 17 это пипец дохера !я про то что многие ставят себе цели 17 ег вообще понимая ли что это ???и будет ли комфортно с ним в реале ?потом кто в нупе не один год наверное понимает как это не просто то растянуть тунику до таких пределов ,в общем что то запредельное blink.gif
Юрец Юрец
Отделочник
формула числа Пи -3,1416- тут не работает - член в разрезе по любому слегка приплюснут сверху и снизу вширь, так что больше подойдет соотношение 1 к 3.
Т.е. при ег 15 ширина пч 5 см к примеру (в середине скорее такое соотношение).
Отделочник
Sahka
QUOTE
!но блин 17 это пипец дохера !

среднестатистически конечно, если такой отрастить каким то чудом, то много кому -- придется помахать рукой, даже по пьяни не все согласятся, для казановы это вряд ли подходящий размер. 16 за глаза хватит biggrin.gif
QUOTE
и будет ли комфортно с ним в реале ?

далеко не всем,
Весь стереотип складывается из за очень постепенного роста, замыливания глаза, и постоянно привыкающего одного партнера, также из за этого складывается впечатление, что с большинством дам будет максимум немного потуже и всё. Твердая семнашка, без всякой смягчающей лимфы и с каменным стояком -- почти травмоопасный кол имхо, хотя у обладателей такими нюансами не интересовался. Но понимаешь, до него нужно еще дорасти, и каждый новый миллиметр дается труднее, времени одуматься точно еще вагон и маленькая тележка wink.gif
QUOTE
в общем что то запредельное

согласен, но тип роста такой, что обхват все равно легче дается, чем длина, и вупы проще получаются(может из за этого впечатление), но вупы еще не гарантия и не панацея.
Юрец Юрец

QUOTE
формула числа Пи -3,1416- тут не работает

у меня при вупах ег 16-16.5см ширина 5-5.2см, тот случай, когда просто совпадает wink.gif
при 15.5 ширина 4.8см получается. примерно.
astralsex
Отделочник
Буду следить за тобой! ph34r.gif
У нас данные и эластичность схожие. Будет смысл присмотреть что-то для себя. Пока посижу на тягах 70-80 на 20-30 сосудистых месяц, потом может продолжу, если тунику удастся хотя б на полсантима вытянуть. Кажется, есть смысл разбить прогу на циклы
Ты замер BPFSL к BPEL в самом начале не делал? У самого почти bpfsl=bpel dry.gif
ЗЫ:
Учитывая, что ты не сразу узнал о базовых теориях роста, типа кфрт, ты бы изменил прогу? Начал бы цикл с растягов: долбить тунику, пока долбится. Не было бы ли это по-твоему эффективнее?
Отделочник
astralsex
QUOTE
Ты замер BPFSL к BPEL в самом начале не делал? У самого почти bpfsl=bpel

делал только бпел и ег как обязательные. Бпфсел раз пять в самом начале делал, но не догонял, что его надо применить и пристально следить за этим параметром.
QUOTE
Учитывая, что ты не сразу узнал о базовых теориях роста, типа кфрт, ты бы изменил прогу?

100%! Когда первый раз нашел нуп форум гратис, при чем в архивном варианте (набрал в яндексе увеличение члена, и на первых строчках вылазила архивная версия гратиса с разделом НУП), почитав приросты новичка 1.5-3 см, я подумал них*я себе, люди грамотно подход выстраивают и такие рез-ты, долблюсь 3-3.5 мес, такая жесть в нагрузках и даже сантиметра нет, каких то 8мм sad.gif
..Но не факт, что было бы лучше, как оказывается...
QUOTE
Начал бы цикл с растягов: долбить тунику, пока долбится. Не было бы ли это по-твоему эффективнее?

начиная разбираться в тонкостях и нюансах постепенно, только сейчас понимаешь, конечно же было бы эффективней, но как именно и в чем -- вряд ли бы тогда догадался, поэтому долбил с круглыми глазами пока хоть что то есть.

Из за того, что было постоянно много лимфы, это могло немного влиять на размягчение туники, эластичность тканей, и выдаивая джелк/юли на разных степенях эрекции, редко и абсолютно бессистемно делая тяги, на протяжении полу года, выдюжил 1.5см. Далее уже встал в русло системности в тягах, стал прогу составлять с значительным % тянущих техник -- до сосудов.
барс 111Ibra111
QUOTE
вуп 16.2-16.5

Отделочник с таким вупом занимался со своей сексом? и как она реагирует? очень интересно
clap_1.gif
Отделочник
барс 111Ibra111
конечно, но не часто, надо дорасти, а то вупами приучишь к размеру, и со своим обхватом будет "нежный" почти на сухую секс biggrin.gif
Реагирует, да просто с ума сходит! Такой плотнячок шо писец, минуты полторы две надо вводить, т.к самому больно в головку и уздечку, потом за*бись. Кстати из за плотности не факт, что всегда быстрее кончить охота. Иногда бывает слегка онемение по поверхности, ощущения, отдаленно напоминающие клемп biggrin.gif . Ну на пол часа одной палки хватает, но в среднем 15-20 мин. Если 2я палка, то еще пол часа. Когда мягко упираешься в глубину, течь начинает в 2 раза сильней. Только главное в шейку матки не тыкать.
очень очень счастливая clap_1.gif
Tрунд
Отделочник
Вдохновляет пойти потренить. То, что нужно. clap_1.gif
Отделочник
барс 111Ibra111
Трунд
жена просто тащится от большего размера, и гордится еще поболее меня, это стала её любимая игрушка biggrin.gif непередаваемые ощущения, до цели еще 2.5 см, ПРОСТО ОХОТА 24БПЕЛ И ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ clap_1.gif

Если ты вышел в город с вупом 15*15, заправляя его в штанину, всегда девушки обращают на это внимание! Знакомые, незнакомые, все. Каких только взглядов не насмотришься, делая вид, что ничего не замечаешь, бывает у девушки при взгляде мгновенно меняется настроение, на гипер позитив, она смотрит на тебя как только что обкуренная.
Tрунд
Отделочник
Вот по весне то выйду на улицу после помпирования. biggrin.gif А то по зиме нифига никому не видно чего там такого торчит. dry.gif
Sahka
По фото и не скажешь что ег 15
Просто-Джо
Трунд
По весне эксгибиционизмом решил побаловаться biggrin.gif
Tрунд
Просто-Джо
Ты за кого меня принимаешь? biggrin.gif Дело в других штанах вот и всё. Сейчас штаны широкие и тёплые, а по весне то надо будет что-нибудь более подходящее сезону надеть. smile.gif
astralsex
Отделочник
QUOTE
Если ты вышел в город с вупом 15*15, заправляя его в штанину, всегда девушки обращают на это внимание! Знакомые, незнакомые, все. Каких только взглядов не насмотришься, делая вид, что ничего не замечаешь, бывает у девушки при взгляде мгновенно меняется настроение, на гипер позитив, она смотрит на тебя как только что обкуренная.

ох, бл*. На этом месте не урвать бы себе пч biggrin.gif
ЗЫ:
К лету надо себе сделать пару сантиметров rolleyes.gif
Отделочник
Итак.
Как выйти на нормальную нагрузку в джелке, если в тканях состояние полуперетрена к началу следующей тренировки, но надо работать по графику.
Какие бы факторы и причины в данной ситуации не сложились, приходя к состоянию отсутствия тонуса стоит помнить: "сегодня сильно жестить нельзя!" Однако для довольно качественной тренировки всё равно нужен тонус тканей члена. Поскольку в этом случае - "стандартно" заходя на сет, при этом на понижении самочувствия пытаясь держать планку проработки, мы рискуем свалиться в перетрен, в глухую защиту организма.

1. прогрев 10-15 мин.
2. сухой джелк 5-30% стояка, не более.
3. замкнутый сухой джелк 5-30% стояка
4. пауза 1-2 мин.
5. замкнутый сухой джелк более медленный, с более глубокой проработкой, на 30-75% стояка.

Комбинация проверена на себе три раза, 2 с начальным прогреванием, 1 без прогрева.

2й пункт можно делать и мокрый джелк, так даже правильнее по ощущениям будет, однако смущает возня с кремами, потому что на сухой замкнутый джелк переходить надо сразу же, и желательно без пауз.
3й пункт может показаться после 2го довольно контрастным по ощущениям, может в какой то момент резко отдать в головку, Тут надо быть очень аккуратным и плавным, контролировать ощущениями -- и силу, и темп, т.к это переходная стадия процесса.

В принципе этот комплекс помогал мне намеренно выводить на рабочее состояние тканей к самой тренировке. Однако во время тренировки и рабочей нагрузки стоит помнить о пониженном в реальности самочувствии, и не гнать лошадей. Одно дело не выбиваться из заданного графика, другое дело на радостях открыть в себе неисчерпаемые возможности организма и дубасить днями на пролет -- на максимуме biggrin.gif
Отделочник
В связи с предстоящей Нуплеадой решил потренироваться в замерах.
Пока пробные "сырые" фотки, кусты, стояк 8.5 балов, за качество филипса извиняюс. Замеры нбпел.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и так, для сравнения, стояк 5 балов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , для личной статистики.

Есть еще шанс поймать 9-9.5 балов, тогда стабильно прибавится 5мм, это надо постараться. Нужна при фотании задержка 10сек со звуком, а поскольку можно спалиться, приходится делать без звука.
manual_grower
Отделочник
Хорошая тема, лаконично. И рост отличный! Респект clap_1.gif
Отделочник
manual_grower
щас буду заканчивать добивание бпела, на средней нагрузке(сколько уж его получится и ладно), с сентября курс проги немного изменится biggrin.gif пора наконец то расти!!!! diablo5.gif biggrin.gif
а если серьезно, значительный сдвиг начался год назад, и можно сказать, что весьма неплохо, на 4м году нупа начать вырывать новые цифры. С прошлого лета по сейчас удалось поднять длины +1.5см Туника заканчивается по ощущениям.
Я писал, что ощущения и реакция тканей стали очень схожие с первым годом роста. Однако по времени всё это растянуто более чем в 2 раза, как замедленная съемка. Т.е данный результат был еще зимой достигнут, но был нестабильный. Сейчас стал стабильным, потратилось 7мес. Нестабильный сейчас на 5 мм больше, в среднем. В итоге, на эту планку вышел год упорного труда.
Живой араб
Отделочник
Как определить эту глубокую защиту? Бывает за неделю до жёсткой боли расиягиваю(во время начала тренировки), бывает ощущение, как на этой неделе, что в пустую долбил столько времени. Вроде и вуп минимальный, но ткани не так забились, уздечка не треснула в месте разрыва. Можно ли считать это индикатором? Расскажи про как определяешь и сколько отдыхать нужно чтобы эта защита ушла?
Rommy
Отделочник
QUOTE
В связи с предстоящей Нуплеадой


Что за Нуплеада?)
Зелень
Rommy
Нуперская олимпиада smile.gif
Rommy
Зелень
Ну это понятно, я о том, где информацию посмотреть можно об условиях?)
Отделочник
Rommy
QUOTE
Что за Нуплеада?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
подключайся если есть желание, так же собирай всех желающих
На самом деле неплохой повод поднять мотивацию, лучше концентрироваться на поставленных целях, попытаться "чище работать" в плане фото отчета. Всё это для себя, и самая лучшая награда -- это личный прирост, пусть даже и минимальный.
Живой араб
QUOTE
Как определить эту глубокую защиту? Бывает за неделю до жёсткой боли расиягиваю(во время начала тренировки), бывает ощущение, как на этой неделе, что в пустую долбил столько времени.

когда ничего не тянется либо не раздувается неделями. Повышенные болезненные ощущения, вид пч убитого в хлам.
Защита -- это реакция, ускорение адаптации организма на внешний стресс тканей. Окончательно её убрать невозможно, можно снизить, т.е
замедлить реакцию. Во время сета. Когда отдыхаешь, помогает массаж и легкие джай растяги.
Если у тебя задубевший ствол, начинаешь его вытягивать с минимальным усилием, до первого отчетливого сопротивления. На нем останавливаешься, следишь за реакцией ствола. Ты должен почувствовать через время, как его "отпускает", и он может вытянуться немного еще. И так, почти до нбпфсл, буквально весом руки не более. Можно тратить по 5 мин 3-4 раза в день. Это джаи, надо поймать ощущения "отпуска" в тканях, т.е если на половине процесса ствол начал сжиматься, мешать ему не следует, подождать когда опять расслабится.
QUOTE
но ткани не так забились,

что значит забились? не совсем понятно, проработались/стали вытянутыми, или стали жесткие/недоработанные?

Организм с*ка сложно реагирует на нагрузку biggrin.gif Бывала такая комбинация факторов: чувствительность высокая(а это нежелательно) и податливость высокая, сразу шел в повышение, как "медведь через кусты", с криками, болью натягивал по максимуму biggrin.gif и после этого эластичность и "вытянутость" при следующих подходах -- долго еще сохранялась. Такие случаи нечастыми были, но весьма продуктивными.


QUOTE
бывает ощущение, как на этой неделе, что в пустую долбил столько времени.

не теряйся в таких случаях, ты вроде как неплохо растешь. Тоже были у меня такие ощущения, куда ж без них. Иначе бы за год сделал +5см
biggrin.gif
Не исключено, что весьма большую роль в этом сложном процессе играет гормоналка, скачут гормоны, скачет и продуктивность.
Drotik
Отделочник
По-моему я понял, о какой обратной реакции идет речь при излишних нагрузках, ствол резко сжимается, становится твердым и поддается растяжению. Не знаю как у других, но у меня это чисто психологическое или нервное, стоит расслабиться, как ствол сразу размягчается и становится податливым.
Отделочник
Drotik
QUOTE
Не знаю как у других, но у меня это чисто психологическое или нервное, стоит расслабиться, как ствол сразу размягчается и становится податливым.

ты мастер дзена в нупе clap_1.gif раз удается так хорошо регулировать нервный процесс. Вот на тягах это лучше должно получаться. А как обстоят дела с джелком, в плане психического равновесия и стабильности?
У меня не очень, честно говоря.
Тянуть я научился в полудреме, точнее не скажешь biggrin.gif Замечал такое, что когда в таком состоянии даешь значительную нагрузку, организм запаздывает с обратной реакцией, нечто вроде "полуоткрытых к граалю дверей" laugh.gif clap_1.gif Это момент, когда тебе МОЖНО тянуть независимо от других факторов,
А вот с джелькоподобными так не выходит, хоть убейся. Скажем так, стабильность и соответственно КПД тренировок меньше, поэтому часто после трени бывает впечатление "ни рыба ни мясо"
Джельк больше идет на волне агрессии и возбуждения, типа "позитивной злости" А делать его при этом надо аккуратней и четче, такой вот некий коктейль.
Drotik
Отделочник
QUOTE
ты мастер дзена в нупе clap_1.gif.gif раз удается так хорошо регулировать нервный процесс.

Ну спасибо, спасибо cheers.gif
Главное в НУПе не нервничать и не раздражаться, тогда все будет получаться, нужно делать все с чувством, с толком и расстановкой. В противном случае, ничего не выходит, по крайней мере у меня, если делаю второпях, по-быстрому, с посторонними мыслями и без должных усилий, можно сказать, что НУП-тренировка прошла вхолостую. И самое главное, нужно думать только о НУПе. Если будут лезть другие мысли, где достать деньги, как прокормить семью, вспоминать прошлое и думать о будущем, то будет трудно сосредоточиться, таким образом нужно уметь входить в так называемый НУП-транс, но в сознании, когды ты думаешь только о НУПе и росте biggrin.gif
Это не шутка wink.gif

QUOTE
А как обстоят дела с джелком, в плане психического равновесия и стабильности?

Джельк для меня лишь вспомогательное упражнение на данный момент, поэтому я особо не заморачиваюсь, но когда я его делаю после сета клэмпа, тогда он дает о себе знать максимальной проработанностью ствола, таким образом клэмп без джелька, для меня не клэмп smile.gif

QUOTE
Тянуть я научился в полудреме, точнее не скажешь biggrin.gif Замечал такое, что когда в таком состоянии даешь значительную нагрузку, организм запаздывает с обратной реакцией, нечто вроде "полуоткрытых к граалю дверей" laugh.gif clap_1.gif.gif Это момент, когда тебе МОЖНО тянуть независимо от других факторов,

Да, да, примерно я про это написал выше smile.gif

QUOTE
Джельк больше идет на волне агрессии и возбуждения, типа "позитивной злости" А делать его при этом надо аккуратней и четче, такой вот некий коктейль.

Согласен!
С ручным клэмпом намного сложнее, здесь нужно все контролировать, эрекцию, силу рук, корпус (тело), мысли, дыхание, сердцебиение. В общем, по-сути, НУП-тренировка равносильна физкультуре clap_1.gif
Отделочник
Drotik
QUOTE
И самое главное, нужно думать только о НУПе. Если будут лезть другие мысли, где достать деньги, как прокормить семью, вспоминать прошлое и думать о будущем, то будет трудно сосредоточиться, таким образом нужно уметь входить в так называемый НУП-транс, но в сознании, когды ты думаешь только о НУПе и росте 
Это не шутка 

Согласен. И это довольно трудно. Однако осознание данной проблемы -- это уже 50% решения. А ведь можно просто еб*ть себе мозг, при этом занимаясь, и видеть нулевые результаты, никак не связывать их с настроем и концентрацией. Вот к примеру, Трунд подтянул -- Очень [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и есть основания доверять ей. Т.к. в разное время тело в плане гибкости действительно ведет себя по разному, если отбросить при этом такой "заезженный" фактор, как "если проснулся тело негибкое, размялся разогрелся расходился за день - стало гибкое"


Пора уже подключать не спеша эксперименты с папавериновой мазью. Казалось бы рецепт уже
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], осталось дело за малым, где раздобыть рецептурный бланк с печатью cool.gif чтобы отдать в аптеку.
С середины сентября ориентировочно (может конец) надо будет переходить в режим принудительных вупов, период -- 2-3мес, не более.
Есть желание попробовать их делать как раз при помощи этой помазульки.
Механический способ подробно описан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], все плюсы и минусы в приципе знакомы. Есть предположение, что с мазью будет немного по другому, и так же возможно -- режим будет другой (пока не знаю)
Tрунд
Отделочник
QUOTE
"если проснулся тело негибкое, размялся разогрелся расходился за день - стало гибкое"

Зарядка по утрам как ни странно повышает настроение и придаёт бодрости. Главное по утрам ещё новости не смотреть. biggrin.gif При этом в вечернее время член может тянуться лучше, чем в остальное время. У меня промежуток с 23:00 до 02:00 - самый благоприятный момент для нупа.
Отделочник
Tрунд
QUOTE
Зарядка по утрам как ни странно повышает настроение и придаёт бодрости. Главное по утрам ещё новости не смотреть.

это стопудово, да и всегда было понятно. А если рассмотреть период неделя, месяц, при равных условиях. Наверное даже давление и циклоны влияют на процесс. Щас например, ночью уже стало холодать, а днем по разному. И дела идут в гору rolleyes.gif , и раньше такое замечал. А при длительной круглосуточной жаре сосудистые стали не очень эффективными. А спокуха с вупом хоть и была, зато всегда холодная.
Зелень
Отделочник
У меня наоборот в жару сосудистые на ура т.к воды много пью и тянется лучше т.к жара.
Отделочник
Чистовые фотки для Нуплеады:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фотки с вупами, во время треньки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сергунтий
Отделочник
Мягкий метр и другие измерительные приборы,начинаються с нуля -1см (без обид)
Отделочник
Сергунтий
тут ты не прав, на мягком метре не существует цифры ноль sm228.gif
все сделано абсолютно идентично, т.к конец обрезан, отгрызанный кошками, речи о 56ег конечно же нет
Сергунтий
Отделочник
Да....что то я затупил....виноват
Живой араб
Отделочник
Роскошный ковёр, а бпел сколько на данный период?
Отделочник
Живой араб
если на том размере что на фотке, то 21.3
Блин, не получается на фото 100% стояк хоть убейся, 90+%, на 5мм меньше глаголит, ну и хрен с ним biggrin.gif Когда мы трахаемся стояк все равно гуляет на 1-1.5 см, а когда отслеживаем прогресс, самый пик, максимум, кегель рывок, секунда не больше, в полном душевном расслабоне, комфорте и максимальном возбуждении.
большой стэн
Отделочник
Ну по первой фотке с линейкой ег смотрится не больше 13см. Ну это может что с далека фоткал)
fty
Отделочник
На какой проге сейчас? И есть ли какие-то приросты?
Lone Lion 1990
Отделочник
У тебя вррде легкий загиб вверх был. Прошел? или кажется
Tankiro
Lone Lion 1990
бывает фото искажают угол
Отделочник
Lone Lion 1990
QUOTE
У тебя вррде легкий загиб вверх был. Прошел? или кажется

пока остался, не работал над этим.
QUOTE
бывает фото искажают угол

так и есть, при виде строго сверху изгиб не видно. А легкий изгиб вправо у основания поправляется, когда отгибаешь ствол параллельно полу и перпендикулярно телу.

fty
QUOTE
На какой проге сейчас? И есть ли какие-то приросты?

3 недели профилонил, по причине отъезда, не было возможности заниматься, зато отдохнул еще раз от нупа. Сейчас 2й день на умеренных соло тягах. Отвык, появилось ощущение новичковости в тканях, при тягах встает, затем после сета "рвет" его, и тонус, и быстрая возбудимость, что кончить охота. Пока такой второй вот день, будем посматреть как будет далее biggrin.gif и что из этого выйдет. По длине отката нет. ни по бпел/нбпел, ни по бпфсл. То бишь прирост +5мм за сентабрь октябрь ноябрь остался.

Пока буду держать себя в графике 30-40 мин. раз в день, без плавающих сетов, сила легкая (под весом одной руки) до умеренной (вполне ощутимый дискомфорт). Тяги приоритет вниз, минута один тяг.
Отделочник
5 (пять) лет НУПа, сегодня.
Решил отметиться biggrin.gif ..Не хотелось, а нада, юбилей как никак biggrin.gif
По приростам: за крайние полгода прибавка +0.5 в длине. Нельзя сказать, что прям совсем стабильная, но есть. Краткий экскурс по прогрессам в длину:
2013г +2.5см (+1.5см 1е полугодие, +1см 2е полугодие)
2014г +0.5см (весь год)
2015г +0.3см (1й квартал, далее молоко)
2016г +1см (2е полугодие)
2017г +0.7см (+0.2см 1е полугодие, +0.5см 2е полугодие)

Ег с 15.9 упало до 15.4-15.5. (ну и х*р на него пока что) Упало, по причине соло тяг и редкого выполнения джелька с прошедшей осени.
За 5 лет нупа прибавка чистыми в ег составила +2см. +1.5см набралось в первые 1.5 года. +0.5см июль-сентябрь 2015. В первой половине 17го года доходило до 15.8-16ег (при вупах 16.5-17.3), но пока откатило, так что ноль.

Далее. Проверка теории ЛОТа показала прибавку +0.5 бпел и 0.5 нбпел, (вернемся в далекий [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) Для чистоты эксперимента тянул около 90% вниз, 10% всех тяг вверх. Тяги были умеренные в основном, редко силовые.
Сейчас по тягам начинаю добавлять веревку. Подключаю сосудистые джельк на 50-70% эрекции. За вупами в джельке гнаться специально не буду, основная задача джелька -- оксигенация тканей после растягов, разминка, проработка тканей умеренной нагрузкой для работы на длину.

Основная задача на полугодие -- это работа на бпфсл. Будут 1)простые тяги 2)веревка, с возможным переходом в "канат", 3)джельк (почему?, потому что тяги с джельком дают прирост бпфсл в 2 раза быстрей, чем просто тяги -- индивидуальная особенность, реакция организма). Нагрузка сместится в силовую и экстремальную.
walli
Отделочник
Красавелло! biggrin.gif
Успехов в твоих делах!
Уважаю людей, настойчивых в своих целях.
Отделочник
walli
Спасибо! Цель все ближе и ближе!
Добавлено:
с бпфслом будет ох как непросто biggrin.gif Надо отрываться на 2+см разницы от бпел, затем долбить обхват, до талого (16-16.5 на постоянку), и только затем -- вновь переходить на длину.
Полностью сравнять бпел и бпфсл до конца не получилось, во первых стабильности и силы не хватает, в потенции -- чтоб держать планку, во вторых быстрей произойдет откат, в конечном результате комфортнее всего будет разница в 1см. На качество эрекции это не влияет.

Сейчас ожидается потеря в стабильности макс. длины. После крайней прибавки всего лишь +0.5см, уже начинает ощущаться это. Максимальная стабильность хороша при условии минимальной разницы бпел/бпфсл. Что и было видно на крайних фотках, сфотанных в разное время. Дату специально выставлял для статистики.
Влад69
Отделочник
QUOTE
5 (пять) лет НУПа, сегодня.

Поздравляю!Так держать! clap_1.gif
Отделочник
Влад69
Благодарю!
Vezunchik
Мои поздравления!!!!отличнейшая работа!!!сильнейшее терпение и упорство!!!! Желаю достижения своих целей!!!
Добавлено:
Перечитал всю персоналку!!!мотивация на длительный нуп идеальная!!!
LuiSi
Отделочник
Поздравляю.
Npbel сейчас сколько?
Отделочник
Vezunchik
Спасибо!

LuiSi Спасибо,
нестабильные 19, надо будет фотаться и видно будет

Поскольку с лета 2016 по лето 2017 я занимался задачей сократить разницу на сколько возможно -- между растянутым, и стояком, попутно решал задачу обхвата (второстепенно). Так вот, когда эта разница минимальная, то сосудистые хуже получаются, чем при разнице 1.5-2 см. Обхват набить труднее. Быстрее появляется "забитость" в стволе, "каменность", и меньше эластичности. Джельк капризнее становится, хотя вуп может долго держаться. При более растянутом бпфсл гораздо проще попасть в состояние повышенной эластичности в тканях, что очень хорошо сказывается при работе на обхват. И граница перетрена прилично отодвигается.
По предварительным прикидкам, чтобы сейчас сделать на постоянку 16-16.5 ег, надо вуп иметь аж до 18-18.5 -- на экстремальной нагрузке. При нерастянутой тунике это сделать нереально. Если же долгое время работать на вупе 16.5-17+ ег(силовая нагрузка), максимум может получиться нестабильные 16, т.е бросил занятия, они сошли. Что и получилось, когда перешел на соло тяги, так и не подружив их с джелком в одном сете. (Почти полгода не получалась схема тяги+джелк. Сейчас начинает получаться, организм адаптируется)
С мертвой точки сдвигает вуп ЕГ +2см.
LuiSi
Размер конечно конский. Как с барышнями дела обстоят в плане секса?
Отделочник
LuiSi
QUOTE
Размер конечно конский. Как с барышнями дела обстоят в плане секса?

да блин 19см состоят из 14см до головки, и 5см на полную головки, у тебя круче выглядит!

Жена, говорит что уже слишком большой, больновато, и это сбивает мотивацию, надежда на "растрахать", до двацатки в будущем, но че то в последнее время уже надо реально поаккуратней.
LuiSi
Отделочник
Роста тебе.
fty
Отделочник
Тебе так кажется просто по поводу внешнего вида пч, мне мой тоже не нравится, а как девкам скидую фотки, то аж уссыкаются)
Чужой хер всегда больше и лучше смотрится)
walli
Даже свой с разного ракурса по разному выглядит. Сверху так себе, а в зеркало гораздо крупнее, что уж о чужом говорить. smile.gif
Lone Lion 1990
fty
Блин а в какой иомент скидываете. Я как разговор в эту темц клоню, или фото скинц пишут извращуга и тд. Да и в анкетах у них у многих написанр фото писюнов не слатт biggrin.gif
Добавлено:
Ии вообзе это сильно интересно?
fty
walli
У меня наоборот, сверху норм, а в зеркале малыш)
Добавлено:
Lone Lion 1990
Так прокатывает с хорошими знакомыми, а так бывало, что телочка типа вся такая пошлая и т.д. и я ей скидывают болт, тут начинается что-тотипа ты больной что ли?)
Lone Lion 1990
fty
Думаю если болт здоровый и тело хорошее после скидывания даде если негативит и ругается но дальще общается, а не игнорит и в чс кидает, значит нужно брать, уже согласна
Отделочник
fty
QUOTE
а как девкам скидую фотки, то аж уссыкаются)

позитив от них прет?? biggrin.gif
Lone Lion 1990
QUOTE
уже согласна

да не факт кстати, всё от воспитания и характера зависит.
А вообще неохота прославляться самому biggrin.gif , интересней оставлять сюрприз, даже "как будто ты не врубаешься в тему", и накрайняк вполне уверен, что это просто норма, средний статистический, и реально удивляешься biggrin.gif Просто когда смотришь на девушку, как уже на заочно "пораженную тобой цель", но не говоришь в чем дело, их это цепляет, а если девушки приличные, то напрямую поинтересоваться твоим размером не смогут себе позволить. А если смогут, значит не приличные laugh.gif и точно знают, чего хотят.
Lone Lion 1990
Отделочник
Ну я имею в виду поиск девок на сайтах знакомств для того что бы вставить
Отделочник
Итак.
Год прошел с момента постановки основной цели -- бпфсл. В конце августа 2017 была поставлена как приоритет N1. Прирост безоткатный по бпфсл за год составил +1см.
На горячую бпфсл=23см.
На росте бпел это никоим образом не сказалось. Время от времени делаю замеры, всё как и осталось. Основная причина замеров была в основном для отслеживания откатов на всякий случай, т.к джелька уже 5 мес не было. Были соло растяги, и приличные перерывы по 4-6 недель.

Сам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](весенний замер), не меняется больше года уже точно, наверное ближе к полтора. Нбпел тоже стоит на месте. Ег откатилось на 5мм.
С этой недели поставлена задача работа на обхват. Нужен безоткатный +1см ЕГ. Задача довольно сложная.
Будут сосудистые разновидность джельков, юли, ручной клемп. Возможно будут в дальнейшем эр.сгибы, пока неточно.
Почему именно обхват, сейчас. Из за растянутого бпфсл в тунике будет некий "демпфер", который сможет позволить лучше нагружать с меньшей вероятностью перетрена и повышения ригидности. Плюс меньше травматичности.

График планируется 2/1, 2 сета в день, утро и вечер.
Отделочник
Всем доброго времени суток.
График 2/1 идет пока следующим образом.
Первый круг шел всё таки 1 сет в сутки. Вуп ег составлял 16см.
Второй круг занятий идет: в 1й день 2 сета за сутки, утром и перед сном. 2й день сразу после сна 1 сет за день, и далее день отдыха. Вуп составил 16.3ег.
Третий круг по занятиям аналогичный второму, сегодня сделан 1сет, 2й день из тройки в графике, завтра сутки отдыха. Вуп составил 16.5ег.

Ну что сказать. В дни отдыха ствол болел, но признаков перетрена ноль. Ткани мягкие, ригидности нет, присутствует всё время лёгкий тонус и налитость.
"Демпфер" по бпфсл ведёт себя прекрасно clap_1.gif , есть шансы, что в будущем критическая нагрузка будет перевариваться на ура, без активного повышения ригидности. Сейчас пока нагрузка на повышение, для адаптации к режиму. Обхват теоретически должен планомерно разжиматься, давнешние наработки по вупам были до 17ег.
Тяги полностью исключены, даже лёгкие!! Это немедленно отразилось на отдаче в тонусе на толщину, втечении рабочих дней и на отдыхе. Кегель, как отдельное самостоятельное упражнение пока также исключён.
После сета втечении суток 2-3 раза проводится лёгкий стимулирующий массаж, так же абсолютно без тяг. Массаж помогает лучше разжать застрессованные ткани до 30-40% стояка.
В четверг есть некоторая вероятность, что получится зафоткать обхват сразу после отдыха(среда) перед тренировкой, и после тренировки на вупе.

Вопщем сезон ЕГ благополучно открыт laugh.gif clap_1.gif
Thickness
Отделочник
Давай , работай на ЕГ !
Пополняй ряды любителей колбасыsmile.gif
tutut
Ждём ЕГ=18см. biggrin.gif
Отделочник
tutut
На вупе, если дотяну biggrin.gif
Тады даа, это повод будет даже открыть каньяк laugh.gif
Shamwil
Отделочник

По поводу соревнования нашего
Могу в ноябре 2 и 9 числа отписаться, 2 ноября и 9 ноября. Седьмого не получится. Просто выбери удобную дату и я отпишусь в одну из этих дат.
Отделочник
Shamwil
Хорошо, когда тебе будет удобно. До этого времени у меня будет еще отдых 2 недели. Обычное дело на "квартальной" сосудистой проге. Потому что дальше прога тоже меняться не будет.
Отделочник
Сегодня удалось после отдыха таки заделать фотосессию. Пля, на обхват тоже трудно фоткать, падает быстро.
До тренировки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И после тренировки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Во время сета сегодня стоял не лучшим образом, но потянет. В конце чувствовалась лёгкая недоработка из за этого, всё таки. Сет занял 25мин. Разминочный джельк всего 200шт, зато юли уже не 100, а 120шт.
Вечером будет следующий сет. Пока думаю, либо добавить в вечернем сете юли ещё, и завтра сделать с утра один такой же усиленный сет, либо перейти полноценно на 2сета в сутки в Каждом рабочем дне.
Добавлено:
Пока без изменений в параметрах, но понятно, времени еще мало прошло, 10й день как. Это при том, что фактически рабочий день с вычетом отдыхов пошел 7й.
Exmem.
Господи,что у вас за фото, век прогресса и технологии шагнули далеко вперед. Ну раз уж делаешь снимок ,сделай качественно,более менее видимый обзор.Слов нет.
Vezunchik
Это после 120 Юли так залило?
Добавлено:
Во садюги))))
tutut
Отделочник
QUOTE
До тренировки а), б)

- ахренеть, 55.5см ЕГ blink.gif blink.gif blink.gif
adumai
К - качество
Отделочник
tutut
Нда, жесть конечно laugh.gif , у меня обхват своей головы около 58-59см.
Короче с момента утреннего сета прошло чуть больше 7ми часов. Пару раз в течении времени делал расслабляющий массаж до эрекции 50%. Сейчас довёл до более менее нормального стояка, чтобы зафиксировать вупы. Перевернул сантиметр другой стороной, теперь жолтый, зато с нуля.

Итак, что остаётся за пол дня, ВУПы ЕГ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зы. перед сном следующий сет.
Thickness
Отделочник
QUOTE
Нда, жесть конечно laugh.gif , у меня обхват своей головы около 58-59см.
Короче с момента утреннего сета прошло чуть больше 7ми часов. Пару раз в течении времени делал расслабляющий массаж до эрекции 50%. Сейчас довёл до более менее нормального стояка, чтобы зафиксировать вупы. Перевернул сантиметр другой стороной, теперь жолтый, зато с нуля.

Итак, что остаётся за пол дня, ВУПы ЕГ:
раз,
два,
три

Зы. перед сном следующий сет.


Теперь у тебя будет 2 головы , хватит ли на двоих крови?
Какой обхват головки в клемпе?
Отделочник
Thickness
Обхват головки не меряю, но визуально при виде сверху почти вровень со стволом. Ну может на 3мм шире ствола.

С клемпом не дружу от слова совсем. Организм отказывается реагировать адекватно на данное упражнение. Почему, не знаю. На клемп специально пробовал подсесть где то в феврале. 1.5 недели выделил без толку, не заходит не раздувает, только чернеет. Ригидность при этом максимальная, вупов нет. В заклемпованном раздутом состоянии максималка 16.2 ег была. Не вуп, а во время самого клемпа(!) Это при том, что джельк и юли были довольно регулярно.
Отделочник
Exmem.
QUOTE
Господи,что у вас за фото, век прогресса и технологии шагнули далеко вперед

А что, галакси А5 если что biggrin.gif , йето же не длина, одной рукой держишь другой тут же фоткаешь, и то падает на обхват. Десяток фоток вообще в корзину улетели. С самой техникой всё норм wink.gif

Зы. ну коли уж поступило свежее предложение с обзором и покачественней, можно будет заморочиться. Скорее всего запарюсь по этому вопросу при стабильном вупе 17ег. Однотипные фотки с каждыми миллиметрами не буду выкладывать, ибо рутина.

....., Exmem.
QUOTE
Слов нет.

Кстати Да, действительно Нет слов smile.gif . Какой аккаунт уже по счёту, сбились считать smile.gif Будем знакомы. бан ...к кому обращаться по всем вопросам ты сам прекрасно знаешь.
Thickness
Отделочник
QUOTE
Организм отказывается реагировать адекватно на данное упражнение. Почему, не знаю. На клемп специально пробовал подсесть где то в феврале. 1.5 недели выделил без толку, не заходит не раздувает, только чернеет.


Вот это поворот!
Ты наверное первый , от кого слышу такое диво.
Отделочник
Thickness
QUOTE
Ты наверное первый ,

Мне заходит только ручной клемп на слабой нагрузке, или средней. Обычно я бью юли на несколько частей, и между ними втыкаю один или два 5 тиминутных ручных клемпа, в расслабляющем статичном режиме. Но я пока до этого еще не дошел smile.gif . Пока ещё как бы адаптация. Не поверишь, у меня под конец кисти сводило biggrin.gif , они тоже должны натренироваться, прямо на юли laugh.gif
Добавлено:
Толстый обхват очень трудно хорошей силой сжимать
Добавлено:
Thickness
Я клемпил 2мя хомутами, на них на максималку раздувало 16.2 ег. Вупов после клемпа вообще не было. Я поэтому и счел реакцию организма за неправильную. И сеты до 15мин доходили, обычно 3 подхода было. Лимфы ноль smile.gif
tutut
Отделочник - это первый клемп так, а на втором-третьем заходе уже начинается профит в виде неплохих вупов.
Отделочник
tutut
QUOTE
это первый клемп так,

Если бы.
За первый подход удавалось раздуть где то до 16, второй и третий подход профит в раздутии пара тройка мм. Дней 10 обкатывал, и с паузами шаманил и без, разный уровень подкачки был. Скажем на 85-90% стояка еще можно было как то его мять, продавливать пальцами сгибать. 100+% раздутие, дык к нему больно прикаснуться даже, не то, что его мять huh.gif . При этом каждый раз нехорошо себя вёл на отдыхе, стремился к жесткости без мясистого висяка, короче ниразу не то. Вполне вероятно, его надо специально приучать к клемпу, планомерно, скажем в течении пару месяцев.
При этом обрати внимание в отчете через 7 часов, остаток, всё фактически на месте. И такая реакция организма была всегда smile.gif . При этом доить можно нормально, до критической нагрузки и "ломки тканей" ещё не дошел. Вот и спрашиваю себя, "а нахрена козе баян" smile.gif
Добавлено:
Придется на юли качать себе предплечья, и шаманить с ригидностью тканей во время сета. По другому не получится.
Chesno
Привет! Отличная история, поздравляю! Кремень!
tutut
Отделочник - значит оставь это упражнение на окончание работы с членом. Я тоже приостановил клемп - он ахрененно даёт жёсткость, то есть восстанавливает твёрдый стояк и лично у меня, усиливает либидо пипец!
Отделочник
Chesno
Приветствую. Благодарю.
tutut
У меня повышения либидо замечено не было. Спокуха стремилась скукожиться, мясистости на отдыхе не было.

Зато сейчас появляется ощущение возврата гипертонуса. Сегодня день отдыха, спросонок замерил обхват 16 был. Посмотрим что завтра будет.
Вчера так же только один сет был, на график 2/1 выпадает 3 сета.
Всё таки буду оставаться также, а юли увеличу в кол-ве до 200. Джелк разминочный с увеличением нагрузки так же будет 200.
Добавлено:
Ствол побаливает
Chesno
Ребята, я только не уловил :если я делаю тяги, в частности вешалку, то сосудистые нельзя?! Лимфа итд будет мешать росту. С другой стороны, соло тяги обескровливают пч, уходит эрекция, либидо, член превращается в хвостик ИА. Как найти компромисс?!
Отделочник
Chesno
QUOTE
Лимфа итд будет мешать росту

Это всего лишь мнение, имхо лимфа не мешает, во всяком случае мне точно.
Был период соло тяг, лимфа от мануальных растяг набегала, без всякого джелька smile.gif
Chesno
Отделочник
Благодарю за ответ!
Отделочник
Хотелось бы поподробней рассмотреть процессы в тканях после тренировки. Итак.
Сосудистый соло цикл упражнений делает работу на ОБЪЕМ, это значит расширение идет как в ширину, так и в длину(к этому аспекту еще вернусь и продолжу мысль в дальнейших сообщениях). В зависимости от индивидуальных особенностей организма, эластичность радиальная и в длину бывает разная, появляются тканевые наработки, которые могут оставаться в виде ВУПов. Это может быть как длина, так и обхват, так и равномерно всё вместе.
Конкретно в моём случае наилучшая отдача по вупам идет в обхват, более того, длиина после сосудов может даже временно откатить. Но на вскидку, для себя импирическим путём определил, что из всей нагрузки в работе на объём 100% раскидал бы таким образом, 80% работы идет на обхват, 20% на длину. Если учесть, что бпфсл превышает бпел на 1,5см, нагрузка на длину ещё больше падает. Данная разница в параметрах играет как некий буфер, из за которого всегда будет недоработка длины плюс эластичная отдача тканей в ширину ещё больше.
Вернёмся к нашим "баранам". После сета вуп в стояке имеется, так же увеличенная спокуха. При этом ткани застрессованные и твердоватые.
Увеличенная твердоватость спокухи сохраняется не менее 3-4х часов.
Спустя 1-1.5 часа пожно провести стимулирующий восстанавливающий массаж.
Ок хваткой начинаем делать очень слабые пульсирующие сжатия головки и под головкой за шляпой, сверху через крайнюю плоть. В этот момент очень важно Полностью расслабиться, можно принять сидячую позу. Кегель полностью исключен. Мы должны почувствовать, как застрессованные кавернозные сжатые ткани буквально разжимаются изнутри набегающей артериальной кровью.

Никакого кегеля(!), распухать от лёгкой стимуляции головки должно само, только в стволе, в кавернах, без губчатого тела и головки.
Может всё это дело сопровождаться лёгкой ноющей болью внутри ствола, причем ноющие ощущения Прямо Пропорциональные застрессованности тканей! Кегель должен быть максимально исключён. Доводим до эрекции 30-40%, и останавливаемся. Делаем паузу до тех пор, пока ствол не упадет, 1-2-3мин, далее повторяем второй волной, можем довести так же, либо до 50%. Выше делать не требуется. Почему. В самом начале мы запускаем Первую стадию эрекции, когда разжимается система притока -- в нашем случае застрессованная система притока.
На второй волне массажа эта разжатость прям ощущается, уже менее тянущие и ноющие ощущения, и легче раздувается. 2х волновой массаж с паузой занимает около 5ти минут. Втечении дня можно делать около 3х таких массажей, больше не стоит, потому что начальный запуск эрекции тоже является нагрузкой на сосудистую систему, на данном этапе, стадия "запуска стояка" фактически является аналогом запуска "холодного ДВС." Выделяем как приоритет только эту стадию, при которой не помогаем кегелем и прочими мышцами таза, ТОЛЬКО САМ" smile.gif
Такие дела.
Отделочник
После отдыха провёл тренировку, остаток тонуса не замерял. Итак, получилось 400 разминочных джельков, чистое время 15 мин. Уровень эрекции был в среднем 50-60%, обратная Ок хватка продавливала ткани максимально глубоко, сами ткани были мягкие эластичные.
Хотя перед началом сета ствол еще побаливал, сами ткани были слегка жестковатыми, спокуха при этом 14ег. Разминка с проработкой дала положительные плоды.
Юли обратной хваткой 180 раз, до 200 не дошел, руки отваливались biggrin.gif biggrin.gif
Сперва 140 раз, затем пауза 3 минуты, подкачка стояка минуты 2, и ещё 40 раз, под конец Ок хватка была почти полностью кулак, кроме мизинца. Юли заняло 30мин, из которых чистое время 25мин.

Итого: время сета составило 45мин. ohmy.gif. Многовато ohmy.gif. Это значит при двух сетах придётся тратить 90мин в сутки на нуп
Добавлено:
График пока сохранится(надеюсь)
Vezunchik
Нормально! Уже наверное привыкший товарищ у тебя....
Отделочник
Vezunchik
Пауза в 2-3мин вообще в тему заходит. В этот момент сигнал команда поступает члену падать. Ткани обмякают, начинают сдуваться и ты в этот момент подхватываешь "волну", это как если "ловить под дых на вдохе"(аналогия сравнение). Напряжение сходит в тканях, болевые рецепторы притупляются- сама боль, и раздувает ещё сильней, он ведь только начинае сдуваться, много получается остатка крови еще. Тут надо учиться ловить этот момент.
Отделочник
Лирическое отступление.

Экстремальные растяги. Техника НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, ИБО ТРАВМООПАСНА.
Предыстория с разминкой и постепенным наращиванием нагрузок идёт по умолчанию, её я рассматривать не буду, всё и так понятно. Тяги вверх, вниз, и от себя.

Тяги вверх. Встаем, ноги на ширине плеч, прямой ок хваткой берем под головкой, слегка согнув корпус прижимаем хватку к животу. Второй рукой для подстраховки прижимаем тянущую хватку руки, выпрямляем спину таким образом, чтобы тяг ствола дал силовую нагрузку. По сути мы руками только фиксируем и удерживаем хват на животе, а тянем спиной. Далее самый интересный момент: разгибая спину, переходим в такое состояние, когда тело начинает терять равновесие. В момент потери устойчивости, руками и хваткой за ПЧ надо сбалансировать таким образом, чтобы устоять на ногах. Основное внимание и цель надо переводить на удержание равновесия. Степень неустойчивости тела будет прямопропорциональна одномоментной нагрузке.
Важный и опасный момент: когда мозг чётко настроен на возврат тела в равновесие, он значительно отвлекается от самого тяга, при котором нагрузка растет. Работает по принципу "ловушки для обезьян с бананом в кувшине".
Сам качок баласа занимает примерно 5-10 сек, балансировать минуту. Через минуту можно руки быстро менять. Паузу делать НЕнужно, быстро руки сменил и следующая минута пошла.
Можно начать с 4х подходов по минуте каждый. Со временем дойти до 8ми, больше не стоит.

Тяги вниз. Прямая ок хватка под головкой, так же вторая рука фиусирует хватку. Ноги шире ширины плеч. Руки в локтях выпрямляем и приходим в такое положение, чтобы натяг в стволе был почти максимальный. Получается положение "всадника на стременах". А упражнение идет, как будто "всадник скачет", только амплитуда и плавность/резкость движений увелмчивается постепенно, по мере болевой адаптации. Руки должны быть прямые, т.е опираемся на висящий ПЧ. Руки так же быстро менять через минуту, без пауз.

Тяги от себя. Находим плоскость чуть выше уровня паха. Так же двумя руками прямая хватка берём под головкой, подходим и кладем руки на плоскость. Выбираем положение тела таким, чтобы устойчивость равновесия была пониженная. Удерживаемся за счёт прижатых к плоскости кистей рук. Минута удержания один подход. Подходов можно сделать около 6ти.
Здесь мозг так же отвлекается, как и в первом упражнении, главная задача удержаться.

Vezunchik
Че все сложно то так.... Берёшь алкаша... Говоришь оттянешь мне член до колена даю пузырь))))) вот тебе и экстрим тяги))))
Добавлено:
Вот это травмоопасно будет ))))
Самсонъ
Отделочник у тебя после таких тяг, голова не болит? бывает короткая дезориентация в пространстве. ?
Vezunchik ты смотри, повиснет на нем как обезьяна не прогонишь потом biggrin.gif
Vezunchik
Самсонъ
Зачем прогонять.. Человек доброе дело делает))))
Добавлено:
Потом пузырь кидаешь в окно и говоришь фас)))) и все дела)))
Отделочник
Самсонъ
QUOTE
у тебя после таких тяг, голова не болит? бывает короткая дезориентация в пространстве. ?

biggrin.gif нет, сильно подскакивает адреналин, слегка только шумит в голове, ну и потряхивает biggrin.gif , в этот момент охота всё навсегда забросить, но это мнимое желание, надо дальше тянуть, на сколько хватит нервов.
Но это конечно не каждый сет из всего цикла тяг, только экстремальные короткие циклы, когда нужно ломать ткань. Разбавляется конечно средней нагрузкой и умеренно силовой.
Раз в 2-3 недели устраивал период экстрима 2-3 дня подряд. Затем опять умеренно силовая.
Vezunchik
Полено до колена за пузырь водки, ндаа, сурово в Магадане у вас laugh.gif clap_1.gif
Добавлено:
Vezunchik
Ну а вспомни мексиканского алкаша с помойки, в вагончике живет, у него реально до колена, в буквальном смысле biggrin.gif

Но сейчас прога соло сосудистых идёт.
Chesno
Отделочник

Привет! Хотелось узнать твоё мнение. Хочу на год уйти в соло подвешивание. Первый вопрос:правильно ли делать столь долгий цикл. Второй:нужно ли хоть сколько добавлять сосудистые упражнения. Либо тяги, тяги и ещё раз тяги. Хочу попробовать вытянуть по максимуму. А затем на нужной длине растить объем. Ты довольно глубоко понимаешь и знаешь физиологию в этих вопросах, поэтому было бы интересно и важно знать твоё мнение.
Отделочник
Chesno
Привет. Я серьёзно подвешиванием не занимался. Там могут быть свои конкретные тонкости в нагрузках и отдаче. Только мануал.
Попробуй обратиться к Членотягу, он плотно этим занимался, и с серьёзными весами.
QUOTE
Хочу попробовать вытянуть по максимуму. А затем на нужной длине растить объем.

Это конечно неплохо, но морально изнурительный "долгострой", с риском бросить наполовине без выхлопа. Вытянуть бпфсл далеко не значит, что и бпел поползёт, бывает и вместе и по отдельности. Можно по полгодика чередовать задачи, примерно.
Chesno
Отделочник
QUOTE

Привет. Я серьёзно подвешиванием не занимался. Там могут быть свои конкретные тонкости в нагрузках и отдаче. Только мануал.
Попробуй обратиться к Членотягу, он плотно этим занимался, и с серьёзными весами

Спасибо, услышал тебя.

QUOTE

Это конечно неплохо, но морально изнурительный "долгострой", с риском бросить наполовине без выхлопа

Ты абсолютно прав. Именно так и было. Захожу на 3ю попытку после длительного перерыва, с новыми силами и старыми амбициями.
Vezunchik
QUOTE
Ну а вспомни мексиканского алкаша с помойки, в вагончике живет, у него реально до колена, в буквальном смысле

Да это я в отпуске... .. Папараци задолбали))))
Добавлено:
Chesno
А за эти две попытки основание потолстело?
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
Да это я в отпуске... .. Папараци задолбали)))

laugh.gif , видно что мешает тебе при походке, заметно laugh.gif clap_1.gif , как будто прихрамываешь на ту ногу, где он в штанине болтается laugh.gif
Vezunchik
Отделочник
Да нормально хожу... Ты просто не видел как я бегаю))))
Отделочник
Решил перейти на гибридный график, разбивка неделе: 3/1 + 2/1.
Буду пока пробовать. На этой недели 3 дня отзанимался, завтра запланированный отдых.
1й день 2 сета, с упражнением "продавливания от мр. Джонса".
2й день 2 сета без продавливаний, причем вечерний сет получился урезанный, 100 юли-3 вместо 200та. Нагрузка на вечернем сете на юли была сниженна и более плавная.
3й день сегодня 1 полноценный сет без продавливаний, нагрузка так же была плавней, но под конец силовая.
Плавней, это значит на каждое движение идёт 10-15сек в отличии от обычного 7-10сек.

Полет нормальный.
Отделочник
Вновь охота затронуть тему тканей, ощущений, нагрузки, качества.
Качество, что же это такое, как выполнять, сильно, слабо, экстремально, до диких болей или приятной ломоты, почему вдруг движение 5-15сек сразу оценивается как высокое качество, чем движение 1-2сек, которое расценивается как дрочка.
Прямым свидетельством качественности упражнения являются показатели на гибком портновском сантиметре, и ничто другое.
Самый качественный результат проделанной работы -- это перманентно увеличенные параметры вообще без всякой нагрузки, на эрекции, на возбуждении. Мы же занимаясь сексом не растягиваем его при этом и не раздуваем biggrin.gif , хотя можно конечно))).
Это было сказано к тому, что: а) не от хорошей жизни человек "вынужден прикладывать усилия", чтобы превзойти показатели, б) силовая нагрузка не всегда должна быть максимальной, или обязательно переходящей в экстрим. Член это не мышца, которая накачивается посредством увеличения блинов на грифе.

1-2сек движения vs 10сек., или что такое плавность и зачем она нужна.
Плавность -- это возможность организму перенастроиться, адаптироваться.
Выполняя юли мы выходим на вупы далеко не с первого движения. Делается кегель-качок, плотно запирается хватка и мы ведём руку. Наша цель накачать кровью объем ствола и превзойти его. Ведём руку ствол слегка раздувается -- плавно.
При окончании движения, одновременно с новой хваткой у основания делается сильный кегель, и вновь хватка ведётся по чуть чуть раздувая объем и проминая ткани. Больше секунд = больше плавности, лучше адаптация тканей, меньше травматичности. Т.е 1-2сек при одной и той же хватке и загруженности тканей приведут к разрыву тканей. Грубо говоря резкость. Представить аналогичную по качеству проникновения в ткани хватку, привязанную к "жигулям, которые трогаются", исход ясен -- лопнет ствол, или превратится в фарш, что есть серьёзная обширная травма, требующая немедленной госпитализации.
Поэтому, делаем движение плавно, растягивая во времени.

Если мы допустим, работаем на кол-во раз, то они так же составляют накопительную плавность во времени, и как следствие накопительный эффект. Т.е максимальные вупы у нас должны появляться в самом конце.

Диаметр хватки так же зависит от состояния тканей и наличия в них процента регидности, как составляющей самой эрекции.
При непадающем стояке 80% и нормальном силовом движении пальцы ок хватки смыкаются, большой палец перекрывает ноготь указательного, ствол при этом хорошо клемпуется, чувствуется хорошая нагрузка при движении.

Чем меньше ригидности в тканях, тем сильнее можно сомкнуть пальцы, когда ригидность почти теряется, можно продавить хватку глубоко без болезненных ощущений, она как бы утопает, а ствол при этом раздутый. Появляется эдакое чувство, когда нет стояка при максимально(или около того) раздутом стволе.
Надо ориентироваться на соотношения таких состояний в массах, на "больше/меньше", а не точечно "да/нет".
При юли уровень стояка нужен достаточный для того, чтобы качественно кегелировать не более. Сама раздутость ствола при замкнутой хватке не является признаком сильной эрекции.
Shamwil
Да
Юли-3 очень мощное упражнение сам практикую
Кстати рост в 0,5 мм мне дало упражнение клемп+скалка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Типы болей при сильной нагрузке.

Есть ноющая тупая боль, к ней добавляется общая повышенная чувствительность и высокий болевой порог. Тип А.

Есть режущая боль, жжение, иногда колики, к ней добавляется понижение чувствительности со снижением болевого порога. Тип Б.

Опять же, не забываем анализировать состояние по принципу больше/меньше, т.к зачастую всё равно присутствуют два типа болевых ощущений.

Очень важно правильно работать и различать, когда можно усиливать нагрузку и для чего, а когда нет.
Нагрузка усиливается как правило для того, чтобы превзойти текущие параметры. Для этого нам больше подходит преобладание болей тип Б.

При типе А надо повышать плавность, нагрузку держать ровно такую, чтобы болевые ощущения не превышали заданный барьер. Он задается опытным путем, при котором боль присутствует, но после сета в перетрен не впадаешь.
Категорически неверно превышать нагрузку до "скрежета зубами" при преобладании болевого типа А. Она должна быть конечно, причем вполне внятная, но с ней надо работать крайне аккуратно, и лучше недожать, чем пережать. Повышенная плавность так же работает как страховка.

Зато скрежетать зубами смело можно при болях тип Б. Эти боли сигнализируют о том, что тянется "вся механизация" тела пч, туника, струны хорды(если имеются), все белочные составляющие, т.е сам резервуар. К нему затем доработаем "наполнитель", всему своё время.

Обычно тип А тесно связан с ригидным состоянием сосудистых тканей, артерий, гладких мышц. Это всё "наполнитель" белочного гидрокаркасса, и именно при ригидности наполнителя можно получить опасные травмы или глубокий перетрен, которые надолго выбивают из седла.
Напротив, чем ниже процент типа А, тем выраженней идет работа на белочные оболочки, и тем ниже риск заболеть. Тем сильнее и безопасней можно грузить.
В идеале конечно работать отдельно по типам боли, но такого не бывает, всё смешанно приходится подстраиваться.
Бывает такое, что за сет могут состояния меняться в преобладании с одного на другое.

Работаем тактически, т.е по ситуации.

Добавлено:
Shamwil
Щас не практикуешь скалку?, она кстати вполне прилично бомбит ширину ствола wink.gif
Уровень стояка был какой примерно?
[chlenotyag]
Отделочник

Хочу попробовать для Джелка в будущем, но продумываю уже сей час. Ни у кого не было опыта использования орехокола для члена?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Теоретически должно быть удобно и эффективно. Но возможно больно. Есть идеи как сделать прокладку?
Tankiro
[chlenotyag]
ты пошутил?)
[chlenotyag]
Tankiro

Нет. А чем не Джелк-машина?

У тебя есть аргументы меня отговорить от этой затеи?
Отделочник
[chlenotyag]
Мне кажется будет неудобно, из за расположения ручек для перехвата. Всё остальное хрен с ним, станок и напильник подгонит под нужды, но ручки, если между ними приколхозить пружину разве что.
Может есть приспособы с подпружиниванием ручек?

Края могут защемлять кожу опять же. Какое там расстояние?

В идеале нужна такая хрень, чтобы можно было держаться руками с двух сторон, равномерно прикладывая усилия. wink.gif
Shamwil
Отделочник
Да практикую от неё проработка мощнее чем от юли сам не знаю почему

при раскатывании скалкой эрекцию надо поднять до 90-100 и надавить со всей силой(буквально всем телом навалиться) и раскатать от основания до головки и так от 70 до 140. Количество всегда разное зависит от того как был раскатан член если 70 мощных то на этом можно остановиться.
Программа примерно
1) юли
2) скалка
3) юли
Юли один джелк занимает 5 секунд(короче жалкое подобие юли)
[chlenotyag]
Отделочник

Рассмотрим использование перпендикулярно члену - ручки вверх. Найти надо такую, чтоб под Грецкий только была выемка, без фундука.

На фиг пружина?
Добавлено:
Да он наверное ж до конца сходится не будет. Так что двумя руками за ручки. Ну не попробовав, можем только гадать.

Мне кажется норм должно быть.
Добавлено:
Возможно может защемляться кожа в особенности мошонка
Отделочник
Shamwil
Жестяк))
А если прокатывать сильно на эрекции 60-70%, хуже получается? При таких условиях спинка может разгружаться, а по бокам нагрузка не снижаться.

[chlenotyag]
QUOTE
На фиг пружина?

Чтобы ручки для перехвата были в разжатом положении для удобства.

А вот с защемлением конечно стрёмная тема, хотя может и не будет защемляться, но если плоскочлен, то скорее всего будет
Shamwil
Отделочник
На 60-70% тоже норм я обычно на этом уровне тоже делаю но стараюсь поднимать до 90-100%

Добавлено:
Отделочник
Даже когда на 100% эрекции делаю то член просто под очень большим весом проминается и получается 5-7 раз сделать потом эрекция снижается до 60-80% и на этом уровне делаю 5 раз где-то а потом снова поднимаю его максимально насколько получится и 5-7 раз и так постоянно пока не дойду до 100 раскатываний если вижу что проработка хорошая то откладываю скалку и убитый член убиваю юли 50 раз
Отделочник
Неделя нового графика прошла. Что сказать, организм "лишний день работы на неделе" принял не очень охотно, но всё таки принял.
После экстремального понедельника к продавливаниям ещё не приступил. Причина -- немного повышенная ригидность, и постоянное преобладание болей типа "А"(про типы подробности ранее).
Приходилось на прежней проге без продавливаний ооочень четко дозировать нагрузку, ибо член хапнул экстрима, и после этого добивать его не стоит.
Если рассматривать нагрузку в графике то конечно, пик был прошлый понедельник, после чего скачек нагрузки ушел резко вниз, и теперь постепенно ползет вверх опять.
Что нам надо, нам надо выйти на вупы по параметрам как после экстрима но на меньшей, просто силовой нагрузке, чуть чуть(недельку) на тех вупах побыть, подготовить адаптировать ткани. Это будет выражаться в понижении ригидности, повышении эластичности и тонуса пч.
И только после этого лупануть ещё раз по полной -- 2-3 дня. "Ломаем" ткани еще раз, снижаем нагрузку с последующим плавным повышением, и вуаля -- желаемые цифры будут не то что на 100, на все 250% достигнуты. Можно будет заняться длиной, полностью забыв про ЕГ.

Даже есть приличная вероятность, что удастся избежать перетрена и просто уйти на отдых в 2 недели.
Добавлено:
А может и на три
Thickness
Shamwil
Хочу попробовать твою скалочкуsmile.gif
Сегодня попробую.
Отделочник
Thickness
Только начинай мягко wink.gif
И всё таки помни, чем тверже ствол, тем сильнее нагрузка на спинку. Мягкий 60-70% стояка как бы в середине проседает, а по бокам трещит. Более безопасно.

Я походу до скалки не дойду cool.gif и так хватает
Добавлено:
Диаметр оптимальней всего как ручка от киянки, 2см тобишь.
Имхо
Thickness
Отделочник
Спасибо за советы, мне кажется что проработка будет очень хорошейsmile.gif
Отделочник
Так, по горячим следам, впишу ещё пару положительных физиологических факторах.

1. После сосудистого сета время от времени появляется нервный тик в районе лобка и основания ствола. Может разово на отдыхе быть, а может по 3-4 раза беспокоить за день. Болезненности нет, есть как полущекотка, на ржач может прибить biggrin.gif

2. При выполнении джелка или юли может немного закружиться голова, примерно как пол бокала шампанского, или как после длительной прогулки на свежем воздухе внезапно оказываешься в тёплом помещении.
Нагрузка при этом невысокая, ну или на крайняк силовая в пределах комфорта. Ткани при этом ведут себя Великолепно, НО, грузить экстремально рано ещё!!!, в таком ключе надо продержаться примерно неделю, не спугнуть состояние, дать организму вжиться.

Голова конечно тупеет если честно. Чувствуешь себя каким то обдолбанным бараном время от времени, laugh.gif мысли в кучу собрать трудновато, изредка шумит в голове и прибивает в сон.
Так же наблюдаются на отдыхе время от времени резкие скачки настроения. Резко может появиться раздражительность, или вспышки гнева ярости, или дикое желание хапнуть бабу и вы*бать её с дичайшими чувствами. Причем не желание возбудиться и кончить, а желание женского тела/много тел, овладеть ими. Вопщем дремотный кайф.
Полагаю, что это признаки гормональных проявлений, надо пребывать в таком состоянии без разрядки. Чтобы всё уходило в процесс нупа в этот период.

Никакие вещества НЕ принимаются в данный период, даже витамины.
Личный вывод: максимально точное и качественное попадание и совпадение таких факторов как нагрузка, время, адаптация, психосоматика. "Не сильный удар кием по шару, а точный".
Нагрузка в этот период при джелке и юли неоднородная. Самый главный приоритет и ориентир это вуп, от максимального до минус 5-6мм в зависимости от самочувствия и качества стояка. Первое-сантиметры, второе-нагрузка. Превышать вупы не всегда стоит.

Описанные факторы не новые, были и раньше. На этот раз прописанные/озвученные biggrin.gif
Добавлено:
Иногда внезапно наступает некое чувство, как будто прям становишься реально нуп оборотнем каким то ohmy.gif как трансформация blink.gif
Vezunchik
Кого укусит нуп оборотень тоже становится нуп оборотнем clap_1.gif так что скоро будешь кусать людей за деньги biggrin.gif
Tankiro
Отделочник
не совсем понял о чем ты, но звучит круто biggrin.gif biggrin.gif
tutut
Отделочник
QUOTE
2. При выполнении джелка или юли может немного закружиться голова, примерно как пол бокала шампанского, или как после длительной прогулки на свежем воздухе внезапно оказываешься в тёплом помещении.
Нагрузка при этом невысокая, ну или на крайняк силовая в пределах комфорта. Ткани при этом ведут себя Великолепно, НО, грузить экстремально рано ещё!!!, в таком ключе надо продержаться примерно неделю, не спугнуть состояние, дать организму вжиться.

Голова конечно тупеет если честно. Чувствуешь себя каким то обдолбанным бараном время от времени,  мысли в кучу собрать трудновато, изредка шумит в голове и прибивает в сон.

Я такое состояние в последнем сете на помпе ловлю, - я в последние 10 минут добавляю ещё давления и сижу "сознание теряю" biggrin.gif
Отделочник
tutut
QUOTE
Я такое состояние в последнем сете на помпе ловлю,

А у меня примерно начало-середина сета. Дыхание при этом ровное обычное, никаких техник и напряжений. Нагрузка=разминка и чуть больше. К концу сета кстати проходит.
Причем ведь наверняка нет какого то там возбуждения или чего то катушки срывающего, всё как обычно.
Может сахар скачет, хрен его знает, может гормоны
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
не совсем понял о чем ты, но звучит круто

Это как будто происходит постепенно то, чего быть вроде бы не должно, сюрприз. Сегодня день отдыха, ходишь без повязок, вроде как и лимфа рассосалась почти, а полуспокуха побалтывается иногда 16х16.5, и чувствительность, в штанине при ходьбе трётся и постоянно в таком состоянии, пока домой не придешь и не прыгнешь в свободные шорты, тогда успокаивается.
В ранешние времена с такой спокухой ходил только на принудительных вупах, с повязкой на основании. За 5-8часов ношения разбабахивало, а тут без всего.
Добавлено:
И так время от времени происходит, не каждый день.
Джелковать разминочно начинаешь, объём явно больше чем раньше, при начале, разминке.
tutut
QUOTE
ходишь без повязок,

QUOTE
с повязкой на основании.

- что за повязка?
Отделочник
tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] опубликовал мой пост Трунд, в теме, там довольно подробно расписал про повязку и условия ношения.
Но сейчас, на цикле начиная с 7го августа не применял. Применял в основном, когда бился за длину, или объём в целом.
Добавлено:
Если надумаешь, край 8 часов, лучше около 6ти. Водянку можно натереть, тот ещё геморой smile.gif , с эрекционным силиконовым латексным кольцом тоже водянку натирал, примерно так же
Отделочник
Дело потихоньку движется.
Удалось вырванные вупы на продавливаниях от 22сентб закрепить и сделать след цикл суперсетов с продавливаниями.
Фотки периода до начала суперсетов на стандартной проге, стояк ~50-60%, вупы сразу же после сетов:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На стояке примерно 80%, квадрочлен:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После суперсета с продавливаниями, стояк примерно 60%:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В падении, примерно 25-30% стояк:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
PerepelkinEG
Отделочник
Это за счет джелк+юли+продавливания?
Отделочник
PerepelkinEG
QUOTE
Это за счет джелк+юли+продавливания?

Да
Добавлено:
За период с 7.08.18 до 09.11.18 пиковый вуп удалось продвинуть на 1.5 см. С 17ег до 18.5

2 недели будет прога без продавливаний на закрепление, и только затем отдых, 2 недели. Поэтому чистый прирост с 15.5ег стартовых -- пока неизвестен.
PerepelkinEG
Правильно ли я понимаю, что главный смысл комбинации "джелк+юли+продавливания" - это постепенный рост нагрузки, рост нагнетания крови к ПЧ в течение одного сета?
Ты тренил по два раза в сутки? Сколько сетов за раз (или по самочувствию)? Как часто отдых брал (или опять же по самочувствию)?
Добавлено:
Перед тем, как выйти на такие серьезные сосудистые, ты специально догонял разницу БПФСЛ-БПЕЛ до какого-то уровня (напр., +2см)?
Отделочник
PerepelkinEG
QUOTE
- это постепенный рост нагрузки, рост нагнетания крови к ПЧ в течение одного сета?

Это одна из причин. Вторая -- это преодолеть инертность реакции организма на нагрузку.
Джелк идёт как хорошая разминка разогрев тканей, 400 раз примерно 20мин.
Далее 20 раз комфортный юли. Накидываем сантмметр проверяем какой ег после джелка и первых с комфортом надуваний ствола. Ствол мало раздувается на этом этапе, и отдает в основном в головку. Вупы появляются самые лёгкие.
Далее следует еще 100 юли. Так же плохо, но постепенно к самому концу, беря временем раздувается ещё. Нагрузка большая.
Далее вторая часть сета.
Замеряем сразу вуп после этого этапа, выдерживаем паузу 1.5-2мин, делаем ручной клемп, Комфортный, 2 мин, сразу же после него делаем 40 юли. Замеряем. И так же само по второму кругу. В общей сложности 200 раз получается.

Когда идут продавливания, заменяем крайние 10 юли на 10 продавливаний.

Вторая часть сета помогает "перезагрузить" ткани, улучшая эластичность. Крайние по плану 5 мм набиваются как раз на второй части.

Так вот на суперсетах с продавливаниями надо отдельно набить ещё сверх того 5мм smile.gif , которые как раз на фотках и показаны.
Теперь на проге ьез продавливаний надо стремиться к новым цифрам, в период восстановления и адаптации перед уходом на отдых.
Большая вероятность, что это будет получаться Далеко не всегда. Но важно теперь к ним идти.
Добавлено:
График такой: разбивка недели 3/1+2/1
PerepelkinEG
Отделочник
Спасибо!
А что насчет
QUOTE
Перед тем, как выйти на такие серьезные сосудистые, ты специально догонял разницу БПФСЛ-БПЕЛ до какого-то уровня (напр., +2см)?
?
Добавлено:
Я так понимаю, что каждый месяц ты старался добавить +0,5см к ВУПу: 2 недели "набиваешь" 0,5см к ВУПу, а потом еще две недели закрепляешь?
Следующий месяц - по той же схеме?
п.с. извини, что заваливаю тебя вопросами, но давно ждал, когда ты поднимешь свою персоналку, чтобы поспрашивать smile.gif
Отделочник
PerepelkinEG
QUOTE
А что насчет

Разница между бпел и бпфсл позволяет менее травматично работать на сосудистых, как некий демпфер получается smile.gif
При минимальной разнице параметров отдача от нагрузки хуже, а сама при этом нагрузка выше.
QUOTE
каждый месяц ты старался добавить +0,5см к ВУПу: 2 недели "набиваешь" 0,5см к ВУПу, а потом еще две недели закрепляешь?

Примерно так, но получается больше двух недель закрепление на практике. Были околонедельные паузы, вынужденные, и они сбивали режим нагрузки и закрепления вупов. Грубо говоря если ты неделю проотдыхал, то сперва всё равно будет идти корявая неделя адаптации, а затем станет более менее получаться. И когда график дёргаешь, тканям заново нужно привыкать.
По идее, я собирался в этих числах уже полностью закончить цикл, включая 2 недеели отдыха. Жизнь внеслаа свои коррективы, и фактически грязного времени к началу декабря выйдет 4 мес вместо 3х. То болячки, то командировка, то пьянки, то восстановрение прежнего курса.
Добавлено:
QUOTE
Следующий месяц - по той же схеме?

Пока надеюсь, что с обхватом заканчиваю, после отдыха надо будет набивать длину, тоже сосудистыми, но в другом графике, возможно на меньших вупах, ещё обдумываю как.
PerepelkinEG
Отделочник, еще раз спасибо)
Я давно хотел тебе задать такой вопрос: если бы ты мог вернуться к самому себе 6 лет назад и с учетом накопленных знаний и опыта сказать "Дружище, вот ближайшие 5-6 лет занимайся по такой методике и по таким упражнениям", какие бы были это упражнения и методика? Если не лень, напиши, плиз - ОЧЕНЬ интересно! rolleyes.gif
Отделочник
PerepelkinEG
Так сложилось, что я чистый мануальщик.
В разное время ни единожды пытался подружиться с вешалкой и клемпом с хомутами -- не получалось.
За 4 года До нупа, сидел на помпе, 2 раза по 3 мес.
Решил плотно заняться нупом, прочитав статьи про челик и доения biggrin.gif , и всё, погнали, мощный джелк 2 сета в день. 5/2. С места в карьер.
Потом спустя ~4-5мес узнал, что оказывается есть гратис форум и "программа новичка", с которой охренительно растут. Но было уже поздно, жесткий джелк я уже делал 5 мес и словил прибавку +1 бпел и 0.5 ег biggrin.gif
Поэтому единственное, чтобы попробовал -- с самого начала нупа, это прога новичка, был бы возможен шанс, вероятность больше словить изначально.
PerepelkinEG
Да, я уже понял, что ты исключительно за ручной трудbiggrin.gif Поэтому мне и особенно интересна твоя тема - два раза перечитал уже.
serg76
Отделочник
QUOTE
В разное время ни единожды пытался подружиться с вешалкой и клемпом с хомутами -- не получалось.

ты получается клемп вообще не делаешь?
QUOTE
За 4 года До нупа, сидел на помпе, 2 раза по 3 мес.

помпу сейчас не используешь? как думаешь дала она какую-нибудь прибавку в обхвате тебе?
Отделочник
serg76
QUOTE
ты получается клемп вообще не делаешь?

Нет, не делаю. За весь период приступал к нему раза три, с предварительными подготовками, подробным изучением тем, выделял на освоение от недели до двух. Не прёт, не мое. Его раздувает максимум на 0.8см, не говоря о том, что остаточных вупов хотя бы первые считаные секунды на полустояке не было. Крайний раз по весне, почитал персоналку мр. Джелка, думаю всё, наконец то приступаю. 10 дней работал, с кол-вами подходов шаманил, с временем тоже -- максимум был примерно 20мин за один подход. Них*ра каменный цветок не выходит и перешел обратно на джелк юли. Клемп только ручной, как комфортный старт ап для последующей сразу же работы на юли.

QUOTE
помпу сейчас не используешь? как думаешь дала она какую-нибудь прибавку в обхвате тебе?

Помпа была 3 мес в 2008г и 3 мес в 2009г, с тех пор на неё аллергия и устойчивая фобия laugh.gif biggrin.gif жестил прилично)))
Прирост с помпы с 12.7 ег до 13.5, устойчивый, 4 года продержался без нупа. Лимфовупы тогда помню пончик и до 15.5 ег был biggrin.gif казалось вот она мечта, больше и не надо если твёрдый, без лимфы.

На нынешнем вупе между большим и указательным пальцем оК хватки зазор примерно чуть больше полтора сантиметра. Рука и глаз привыкает, нужна будет психологическая реабилитация, что 16.5 ег тоже будет неплох и это действительно толстый biggrin.gif biggrin.gif
Sahka
QUOTE
Прирост с помпы с 12.7 ег до 13.5, устойчивый


Ну это же нормальный результат , тем более без откатный ! Может зря фобия ?)
Отделочник
Sahka
Её надо хде то хранить, дома дети, короче условий для занятий с девайсами не шибко, да и руками лучше получается clap_1.gif biggrin.gif да и тогда расчитывал на результат 14.5 где то, тоже были лёгкие расстройства, что меньше сантима осталось.
Фобия в таком, полушуточном комплексном смысле.
Sahka
Послушал тебя и начал долбить сосудистые не отменяя вешалку , разница 2 см и больше не тянется уже 4 месяца ,по вупам 3мм и не о чем , bpel 18.5 ?a BPFSL-20.5 , в клемпе 15 eg ,вуп 0.5, не густо ,но надо работать
Отделочник
Sahka
QUOTE
bpel 18.5 ?a BPFSL-20.5 ,

Это оч приличная разница на самом деле smile.gif в клемпе 0.5 вуп это мало весьма. Я так и не понял, почему одним заходит клемп на ура, а другим хоть чё делай, по мизеру. У тебя во время самого клемпа сильно чернеет ствол?
У меня он и сильно чернел, и сильно ригидным становился. Динамические джелкообразные лучше заходят, нагрузка даже если меньше, вупы всё равно больше
Sahka
Туника держит оборону ) чернеет тоже куда ему деваться и когда снимаешь зажим чувствуется как внутривенный укол по организму )в помпе паковал после клемпа в колбе под 14.5 ег по длине 20 см, без клемпа 19 , короче надо бомбить вуп в ег как я понял хотя бы в 1 см , надо чуть больше колбу
Добавлено:
QUOTE
под 14.5 ег

Всмысле колба именно под этот ег максимально и не больше
Отделочник
Sahka
QUOTE
Туника держит оборону )

Есть вероятность, что дело далеко не только в тунике smile.gif , и по идее при зазоре параметров 2см туника не шибко то длжна сопротивляться, и она может давать на обхват более лёгкую отдачу, т.е достаточно эластичная на сейчас, для вупов и поболее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я описывал видение конструкции ПЧ и механику стояка, и работу гладких мышц сосудистой системы пч.
Это ещё вопрос, что конкретно держит smile.gif
Добавлено:
Во всяком случае, имея сетку из продольных и поперечных волокон, которые могут приобретать при нагрузке на объём волнистость, они могут лучше просаживаться в обхват, ни на 5мм

Клемп -- это статика с элементами ишемии, т.е блокировка оттока. Я его и бросил, по причине потому что картина на клемпе была точь в точь как у тебя. Каким образом он раздувается при данном упражнении у других, так и не понял.
[chlenotyag]
Отделочник

Просто вопрос в том, что разница бпфсл к бпел сокращается путём уменьшения бпфсл, а не роста бпел. Что меня расстраивает, но я был готов к этому.

А по честному мне уже пофиг что получится в итоге. Чисто делаю все технически, потому что надо. А Мне уже и так нормально.

Причём бабы были более восторженны от ег 14.5 чем от 15.5. Но поживем, увидим. Вообще интересный эксперимент над собой. Хоть какое-то разнообразие после 14 месяцев тяг.
Отделочник
[chlenotyag]
QUOTE
Просто вопрос в том, что разница бпфсл к бпел сокращается путём уменьшения бпфсл, а не роста бпел.

Я так не думаю вот почему. Гуляние и зависимость бпел и ег имеет свои границы -- это неизменная площадь туники smile.gif .
Когда ты растягиваешь обхват Больше этой зависимости, то площадь туники увеличивается, и когда ткани возвращаются к естественному состоянию -- с уже увеличенной площадью, то часть обратно возвращает в бпел, но уже с бОльшим обхватом, чем стартовый. smile.gif

Когда делаю разминочный джелк на полустояке, обратил внимание на то, что ствол длиннее стал во время самого джелка, чем раньше. С чего бы это smile.gif тяги полностью отсутствуют.
[chlenotyag]
Отделочник

Ты прав, но бпфсл в максимальном натяжении получается на сверх растяжении. Которое не происходит при условии перехода на сосудистые.

Ну да ладно... все равно не охота разбираться в этом во всем.
biggrin.gif
Отделочник
Итак.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] провести обычную полноценную сессию с постадийными вупами на различных этапах сета. Вопщем получилось. На фотках недостояк в среднем 40-60%, для вупа ЕГ этого в принципе достаточно, поскольку при теоретическом достижении 100% эрекции меняется лишь твёрдость стояка. Раздутие максимальное на таком стояке компенсируется тем, что ствол максимально удлинится и немного откатит обхват. Поэтому фактически получается уравнение.

Итак.
Разминочный джелк на примерно до 50-60%, 400 раз или 20 мин. Сразу же после него [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее идёт юли. Руки меняю на десятке, поэтому когда считаю, получается по счету две парных сотки, 200.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

При лучших условиях эластичности и минимальной ригидности цифры все больше на 5мм.
Ну сегодня с утра -- так получилось

На отдыхе в спокухе Без вупов меньше 14ти Ег фактически не бывает. Это при стрессовых подзамученых состояниях.
antonzaqq
Жесть колбаса, кинь свою пеосоналку
Sgt.Mahoney
Отделочник
То есть, ты хочешь сказать Вуп 5.0 см?
Отделочник
Sgt.Mahoney
Хм, почему пять см huh.gif на сколько фактический безоткатный прогресс пока не знаю. В августе начинал с ег 15.5, где вы насчитали такой вуп
Добавлено:
Сегодня осталась ещё вечерняя сессия и завтра утренняя, и всЁ, можно 2-3 недели отдыхать от нупа полностью.
Добавлено:
antonzaqq
QUOTE
Жесть колбаса, кинь свою пеосоналку

Океей, скину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tutut
Акогда перерыв брать думаешь?
Отделочник
tutut
Выше дописал
Sgt.Mahoney
Отделочник
Я вёл расчёт исходя из фото и фразы:"Без вупов меньше 14ти Ег фактически не бывает."
А прога покрыта супер тайной? Сюда её нельзя?
Отделочник
Sgt.Mahoney
Это в спокухе wink.gif , речь про неё шла
Добавлено:
QUOTE
А прога покрыта супер тайной? Сюда её нельзя?

Да нет никаких супертайн, всё написано в персоналке
antonzaqq
QUOTE
Океей, скину   


biggrin.gif чет я впарился, думал какая-то то общая тема biggrin.gif
Tрунд
Отделочник
QUOTE
и ТЫЦ

Осталось после юли натянуть какую-нибудь Юлю. Пусть знает наших. biggrin.gif
serg76
Отделочник
QUOTE
Разминочный джелк на примерно до 50-60%, 400 раз или 20 мин. Сразу же после него ТЫЦ

ничего себе,через 20 минут джелка 16.5 ег clap_1.gif ,а перед тренировкой сколько?
QUOTE
После 200та юли и ТЫЦ

и еще +1.5 ег капец blink.gif clap_1.gif
напиши подробно в каком стиле юли делаешь,может какие фишки есть
вспомогательную терапию используешь какую-нибудь?
applikator
Отделочник

QUOTE
При лучших условиях эластичности и минимальной ригидности цифры все больше на 5мм.


Можешь делать +3см за тренировку? Отличный показатель.

На сколько мог раздувать в см раньше, когда начинал практиковать такие подходы?

Tрунд
QUOTE
Осталось после юли натянуть какую-нибудь Юлю. Пусть знает наших.


Делаю устное предупреждение. Запрещена пропаганда насилия. biggrin.gif
Tрунд
applikator
Сам напросился, теперь держи. biggrin.gif Устное предупреждение не может быть в печатном виде. На то оно и устное, чтобы не быть задокументированным. Как тебе такое? totals.gif
Отделочник
applikator
QUOTE
Можешь делать +3см за тренировку?

Думаю 1.5-2см, потому что есть подозрения в приросте +1см. У меня джельк то разминочный smile.gif , нагрузка ровно такая, чтобы подготовить ткани к хорошей нагрузке. Обычно на джелке боли всякие проходят, стояк в среднем 50-60%, в основном проминка ствола.
И если после разминки сразу накинуть метр, то показывает 16.3-16.8 в зависимости от тонуса, ну и если стояк хотя бы 60%
А то иногда к концу разминки стояк и 30%, а при этом в середине разминки 70%, поэтому шибко не намеряешь там.

serg76
QUOTE
напиши подробно в каком стиле юли делаешь,может какие фишки есть

Основная идея юли, это полуджелк полуклемп, где основная цель и акцент не промять, а раздуть ствол.
Вторым главным моментом считаю последовательность и постепенность нагрузки, т.е максимальные вупы в самом конце, а не ближе к началу--и затем на них прорабатывать.

Вспомагательной терапии никакой не использую
serg76
Отделочник
QUOTE
Основная идея юли, это полуджелк полуклемп, где основная цель и акцент не промять, а раздуть ствол.

блин ну ты мастер юли просто clap_1.gif
хотелось бы попробовать,но я пока с сосудистыми завязал,перехожу на экс
хотя может день юли устрою напоследок по твоей схеме
tutut
Tрунд
QUOTE
Устное предупреждение не может быть в печатном виде. На то оно и устное, чтобы не быть задокументированным. Как тебе такое?

applikator - отошли ему аудиофайл! biggrin.gif
akei
Отделочник
QUOTE
2-3 недели отдыхать от нупа полностью.


Когда замеры будешь делать? чтоб можно было судить о результатах проги, через 1-2 недели?
Отделочник
akei
QUOTE
через 1-2 недели?

Через две.
Добавлено:
И мерять, и фотать.
applikator
Tрунд
QUOTE
Сам напросился, теперь держи. biggrin.gif Устное предупреждение не может быть в печатном виде. На то оно и устное, чтобы не быть задокументированным. Как тебе такое?


Мне нормально.

Но где то заплакала моя первая учительница sad.gif
akei

Отделочник

QUOTE
Через две.
Добавлено:
И мерять, и фотать.


Пару дней осталось) очень интересно
Отделочник
akei
Ох уж biggrin.gif biggrin.gif
Так получилось, что всё таки та постадийная сессия была крайней, и на перерыв в связи с изменившимися планами я ушел раньше всё таки. Так что сегодня второй день тренировок уже. Но в среду замерил. Как раз время отдыха прошло.
Результаты неутешительные, из конкретно безоткатных прибавки получилось всего +5мм. Из нестабильных откатных сверху ещё +3мм. Но фотка только 16ег, на 70% стояка.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] После отдыха 2 недели, без вупов.
Добавлено:
Вручную было до 16.3 ег поднять просто нереально, ни с фото, ни без фото,

только если рядом с горячей женщиной
akei
Отделочник
По другим параметрам никаких сдвигов? бпел бпфсл и тд

Добавлено:
QUOTE
сего +5мм.

5мм это даже очень хорошо)))
eblik
Отделочник
5мм скромняга ))
Отделочник
akei
Нет сдвигов по другим параметрам, но вроде и первоначальный откат бпел вернулся smile.gif . Бпфсл на протяжении этого цикла даже не проверял. Онли обхват.

Однако дополнительные плюшки всё равно -- есть.
Именно сейчас, после 2х недель отдыха стал заметен прогресс в самой эластичности. А это значит, что работать над чем есть, наработки имеются.

Вчера провёл первый сет, облегчённый. 20мин джелк и 120 раз юли. Вместо 200та. Для плавного входа в полуцикл. Итог, вуп 17.3 ег. Сегодня пока проведен 1 сет, уже стандартный, где 200 юли в итоге. Результат 18ег вуп.
Ригидности не было вообще, эластичность была такова, что постоянно ощущался внятный недотрен, а точки на головке и крайней плоти сыпались и сыпались. Ну по нагрузке на ствол при этом было оочень мягко и щадяще.

Теперь вернёмся в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там получилось на прогресс +0.5 ег чуть меньше, чем два месяца.
Этот же цикл, получился с 7.08 по 29.11 и плюс 2 недели отдыха.
По сути, эти же +0.5ег на самом деле сделались за первые месяц-полтора. Остальное время -- вверх ползли Только вупы. Данный цикл строился с хорошей оглядкой на предыдущий тот цикл на соло Ег, и получился качественней. Т.е в перетрен я не свалился, как на прелыдущем.
Качественность прошедшего цикла дала бонусы в виде следующих плюшек: 1. Максимальные и откатные сверху ещё +3мм, (в том цикле такого не было), 2. Высокую радиальную эластичность туники и как следствие "легкие по нагрузке вупы", 3. Именно имея легкие вупы в сочетании с прошедшим отдыхом -- дадут лёгкие миллиметры за первый короткий период, буквально до 7го января, после которого сменится график сетов на другой, направленный на бпел.

Дальше двигать вупы по ег не буду, ибо смысла не вижу, наработок достаточно, мягко говоря более чем. 18-18.5ег вупы довольно серьёзная цифра.
Будем стараться растрясать и набивать прогресс "внутри контура максимальных вупов", образно говоря.
Добавлено:
eblik
QUOTE
5мм скромняга ))

После таких вупов +5мм прироста это грусть biggrin.gif biggrin.gif Реально причем
eblik
Отделочник
ты с везунчиком на Ег помешался) ,правда 18 кг это слишком реально.
Напомню 17 ег это освежитель воздуха .Просто держа его в руках я уже ахеерваю прикинь его засовывать , это пипец
Отделочник
eblik
QUOTE
ты с везунчиком на Ег помешался) ,правда 18 кг это слишком реально.

Ни о каком сексе с 18ег даже близко речи быть не может, даже с 17-17.5 smile.gif , я чё враг сам себе.
Не люблю связи однодневки, чтобы экспериментировать, а если кого подсаживать на такой обхват, то ты либо сдуешься, либо обречён всю жизнь долбить его до безоткатного biggrin.gif biggrin.gif

Имей в виду, что металлический недеформируемый освежитель воздуха и такой же по габаритам эрегированный член -- это две абсолютно разные вещи. Каким бы каменным ни был стояк, минимальная мягкость и упругость будет всегда.
Плюс демпфер на губчатое тело. Оно всегда мягче каверн -- пассивное. Так что про баллон полностью с тобой согласен. В сухом остатке за вычетом плюсов и минусов на железный баллон 16.5-17ег дал бы эквивалентный живой хер 18-18+ ег smile.gif
eblik
Отделочник
согласен но все равно это очень много. Хотя для любителей фистинга и прочией жути может и подойдет )
Отделочник
eblik
Поэтому скромненько максимум 16.5ег живого дубового хрена, и на этом будет достаточно biggrin.gif
Добавлено:
eblik
QUOTE
Хотя для любителей фистинга и прочией жути может и подойдет )

Я любитель сильно повозбуждать и сильно повлюблять в себя, там знаешь сколько смазки, чуть ли не ручьём. Это очень сильно -- и внезапно smile.gif сказывается на способности женских половых органов принимать в себя.

У Везунчика вон супруга довольно спокойная по темпераменту, так он еле еле протискивается 15-15.5ег, уже даже перетёрли, пятёрка плюс по ширине.
У меня немного другая картина biggrin.gif в плане темперамента жены
eblik
Отделочник эхх я если честно могу только на словах с тобой поболтатьна эту тему) 3 года сам понимаешь )).Быстрее бы к тренкам вернуться ,а то вообще печалька
Vezunchik
Отделочник
Отлично что есть рост все равно!! У меня тут появились мыслишки. В связи с тем что я делал Джелк правой рукой прямой ок хваткой по направлению вверх у меня выплерла по ширине левая каверна..сейчас большую нагрузку даю на левую руку.. Правая начинает потихой округляться.. Теперь я понимаю почему у тебя в высоту член вырос... Ты делаешь Джелк обратной хваткой вниз или параллельно полу. Переходи на Джелк прямой ок хваткой по направлению вверх.. Обоими руками... И попробуй раздолбить ширину... Может быть даст плоды?
Thickness
eblik
QUOTE
согласен но все равно это очень много. Хотя для любителей фистинга и прочией жути может и подойдет )

16-17-это-оптимально-смотря-по-смазке.
Sgt.Mahoney
Раньше на одном однотипном этому форуме статья была про объем х#я, типо мерить по объёму в трёхмерной модели, и там даже у нупера одного подпись была, где он где-то нашёл сайт который объем х#я вычисляет и картинку.
Добавлено:
Типо не ег бпл, а объем
Отделочник
Vezunchik
QUOTE
Ты делаешь Джелк обратной хваткой вниз или параллельно полу.

И обратной, И параллельно полу smile.gif
QUOTE
Переходи на Джелк прямой ок хваткой по направлению вверх.. Обоими руками...

Есть вероятность, что кроме ширины будет усиливаться банан вверх. Ты это тоже учитывай при выполнении, будет вполне вероятно по тихой у тебя и от этого понемногу исправляться искривление вниз. Обрати внимание на фотках мр. Джелка, у него со временем стал прилично загибаться на стояке.

Вчера провёл вторую за день сессию перед сном. Норм. Вуп 18ег. Держится недолго пока, буквально 10мин.

Попытался после сессии довести до максимального стояка, получилось где то 90%. Ну что сказать, замерил нбпел, изначальный откат в 5-7мм вернулся можно сказать полностью. 18.5х17.3 был на стояке. Что чрезвычайно радует В максималке. Стабильности пока правда нет, ничего, это ещё работы на длину не было clap_1.gif До 7го января еще идёт полуцикл на обхват, в погоне за свежими +5мм на лёгких по нагрузке вупах.
Добавлено:
Vezunchik
Обрати внимание, из 4х считай месяцев цикла, прогресс первый 1-1.5мес, на ещё относительно плавной нагрузке, остальное сверх того время росли только вупы, включая и екстремальные нагрузки на продавливаниях. smile.gif
Vezunchik
QUOTE
Обрати внимание, из 4х считай месяцев цикла, прогресс первый 1-1.5мес, на ещё относительно плавной нагрузке, остальное сверх того время росли только вупы, включая и екстремальные нагрузки на продавливаниях. 

Ой клемп по тебе плачет и работа на ширину biggrin.gif
eblik
Thickness
QUOTE
16-17-это-оптимально-смотря-по-смазке.

учесть что сюда все заходят сег 12-14 максимум ,редкие 15-16
ты говоришь 16-17 нормально )) ?
Отделочник
eblik
QUOTE
ты говоришь 16-17 нормально )) ?

Спроси у Щелчка biggrin.gif , у него от природы 16-16.5ег
Добавлено:
Короче долби не ленись. Тем более с такой головой как у тебя бабы должны улетать с пол тычка.
мага21
QUOTE
16-17-это-оптимально-смотря-по-смазке.

Оптимально для матери героини)
eblik
Отделочник
QUOTE
Короче долби не ленись. Тем более с такой головой как у тебя бабы должны улетать с пол тычка.

в приоритете длина пока. У щелчка аномалия )) все остальные вообще 12-14 ег
такая же аномалия как у меня головка, я чет не видел ни у кого в персоналках форрму такую же ,что странно
Vezunchik
eblik
Посмотри у Shamwil... Там все ещё серьознее
Таксебе
eblik
QUOTE
такая же аномалия как у меня головка,

Как раз для чистки дымохода,))





Отделочник
QUOTE
И обратной, И параллельно полу

А я к пупку тяну,правильно ли?
Vezunchik
QUOTE
А я к пупку тяну,правильно ли?

Нет.... правильно за пупок!!!! Чем дальше тем лучче biggrin.gif
Таксебе
Vezunchik
QUOTE

Нет.... правильно за пупок!!!! Чем дальше тем лучче 

В планах до подбородка дотянуть,ща ток до пупка.))
Vezunchik
QUOTE
В планах до подбородка дотянуть,ща ток до пупка.))
вот это верное решение!!!
Отделочник
eblik
Еще посмотри serg21cm, в теме фото с баллоном жиллет дофига у него фоток.
Таксебе
QUOTE
А я к пупку тяну,правильно ли?

Тянешь или джелкуешь?
Да можно по всякому, и к пупку тоже. Я так не джелкую пока. В основном параллельно полу, или чуть вниз, обратной ок хваткой.
Vezunchik
QUOTE
Ой клемп по тебе плачет и работа на ширину

Даааа, клемп что то совсем не любит меня, ниххх*ра не идет как надо. Сперва вобщем добью полностью длину, на ширину буду работать раскатывания скалкой, в самом конце wink.gif
Таксебе
Отделочник
QUOTE
Тянешь или джелкуешь?

Джелкую , тяну как положено по сторонам, также а и круговые тяги.
eblik
Отделочник
разные формы, если только ты не говорил что большая головка , формы реально разные
Отделочник
Так, вобщем 16-16.5ег при сильном возбуждении само то, это сугубое и окончательное имхо. При условии твёрдого дубового стояка. П*зда хорошо натягивается и скользит.
Это к тому, что залимфованный ствол 17 и выше ег всё равно будет нормально так демпфировать. Дубовый 17ка уже не каждой даже возбуждённой может подойти
Добавлено:
Vezunchik
При сильном возбуждении, всё таки если продавливать головку на 2 см, т.е на ширину пальца всётаки сильно больно smile.gif попробовал. Прям аж как иголками. Наверное в пределах комфорта продавливается на 1см. Так что головка не на столько глубоко продавливается во время секса, с учётом того, что в м*нде всё равно всё помягче
Thickness
QUOTE
Дубовый 17ка уже не каждой даже возбуждённой может подойти
Да-ты-прав-мне-встречались-2-девушки-которым-мой-ег-был-великоват-и-причинял=дискомфорт.
Foxcon
Отделочник

QUOTE
Так, вобщем 16-16.5ег при сильном возбуждении само то, это сугубое и окончательное имхо. При условии твёрдого дубового стояка. П*зда хорошо натягивается и скользит.


Все верно 16-16,5 ег как универсальный солдат залезет в любую п#зду с фанфарами и вылезет из неё с честью под восторженные овации хозяйки.

Даже если хозяйка настоящее ведро - такой ег не пройдёт для неё незамеченным.

Все что выше по моему мнению уже нуждается в адаптации и не в каждую среднестатистическую ма#ду влезет без подготовки.

Единственный условный минус "универсального" ег в том что не каждая баба решиться на него анусом приземлиться, но учитывая что анал это тоже частности тут уже придётся поуламывать и приспосабливаться.

Для минета такой ег последняя допустимая величина ибо дальше при большем ег начинается скрежет зубов об обшивку.
Если только баба не кобра с вывихивающимися челюстями)))
Tankiro
даже 15 ег это самое то!
Foxcon
Tankiro

15 маловато будет... Универсал конечно но иногда нужен небольшой запас для вывода бабы на орбиту...)))
starsky
QUOTE
Ни о каком сексе с 18ег даже близко речи быть не может, даже с 17-17.5 smile.gif , я чё враг сам себе.
Не люблю связи однодневки, чтобы экспериментировать, а если кого подсаживать на такой обхват, то ты либо сдуешься, либо обречён всю жизнь долбить его до безоткатного biggrin.gif  biggrin.gif

Имей в виду, что металлический недеформируемый освежитель воздуха и такой же по габаритам эрегированный член -- это две абсолютно разные вещи. Каким бы каменным ни был стояк, минимальная мягкость и упругость будет всегда.
Плюс демпфер на губчатое тело. Оно всегда мягче каверн -- пассивное. Так что про баллон полностью с тобой согласен. В сухом остатке за вычетом плюсов и минусов на железный баллон 16.5-17ег дал бы эквивалентный живой хер 18-18+ ег

Согласен со всем, ну и еще касаемо баллончиков всяких - они ведь круглой формы, а член может быть разной формы.
А про секс с 18 ег, посмотрите ролики с Шейном Дизелем (черный Вин Дизель), там большинство баб под ним умирают biggrin.gif
Foxcon
QUOTE
В сухом остатке за вычетом плюсов и минусов на железный баллон 16.5-17ег дал бы эквивалентный живой хер 18-18+ ег  smile.gif


Стандартный 200 мл баллон от пены для бритья по окружности равен ровно 16 см. По остальному все верно. Хер не баллон - свойства разные, нужен пересчёт ег при сравнении с учётом свойств материалов
eblik
Как же вы любите всякие фурмулировки, я говорю про объем а не про ширину, какая разница засунешь ты треугольник или круг (образно) если он все равно заполнит тебя полностью , я к этому , у меня ведь есть понимание того что балон балоном ,а ПЧ формы другой
Foxcon
eblik
QUOTE
если он все равно заполнит тебя полностью

Не тебя а её.)))

Объём члена и объём баллона разные вещи.

Отделочник тебе правильный пример привёл "недеформируемый освежитель воздуха" указывая при этом что железный баллон при заявленных габаритах не способен менять свой объём.

Член же при заявленных габаритах за счёт воздействия стенок влагалища изменяет свой объём за счёт податливости тканей к сжатию из вне (это свойство называется комплайенсом тканей в биологии).

Ощущения женщины и степень её ощущений в сексе основаны на вытеснении "мертвого пространства" из общей ёмкости влагалища за счет объёма члена с учётом его свойств.

Именно поэтому если засунуть бабе в п#изду баллон и член с такими же размерами то ощущения у неё будут разные но в целом в пользу баллона.
starsky
QUOTE
Именно поэтому если засунуть бабе в п#изду баллон и член с такими же размерами то ощущения у неё будут разные но в целом в пользу баллона.

Я бы посмотрел на бабу, которая выберет баллон, а не член biggrin.gif
Foxcon
starsky

QUOTE
Я бы посмотрел на бабу, которая выберет баллон, а не член biggrin.gif


Сходи в секс шоп там много таких баб в разделе бюджетных фаллоимитататоров из ПВХ.
eblik
Foxcon
QUOTE
Объём члена и объём баллона разные вещи.

я это и понимаю , я тебе про это и говорю . Короче вам не донести что хочу сказать уперлись как на новые ворота. а по суте говорим ободном и том же))
Отделочник
Приветствую Всех.

Пролетело 6 лет нупа, начался 7й год.

Пока что имеем: по крайним замерам лета прошлого 2018го года
1. бпфсл 23см, прирост +1см, за период с осени 2017г, за 10мес
2. ег безоткатный 16см, откатный 16.3см.
3. Вернулся откат бпел, 21.5см при максимальной эрекции, пик. При начале соло сосудистых откат составлял -5-7мм.

С декабря по сегодня нормальных тренировок по графику не получалось, были эпизодические, нерегулярно.
Что примечательно, крайние 3-4 недели можно сказать безнупья откатов не принесли, т.е на отличнейшем тонусе ег 16.3 сохраняется, хотя полной уверенности в безоткатности пока нету. Нестабильно пока, плавающие всё таки.

Главная задача на 2019г ставится прогресс бпел и параллельное закрепление ег 16.5см. Есть такая возможность по причине неплохих наработок в вупах. При закреплённых параметрах обхвата на гипертонусе будет 17ег. И на такой волне пробивать бпел.
Главная задача на конкретно сейчас будет
1, восстановить вуп ег 18.5 см.
2, адаптироваться к данному вупу по нагрузке, чтобы нагрузка при нём была номинальной и вуп достигался Каждый сет.
3, перейти при данных факторах на график 5/2 по 2 сета в сутки.

Сейчас начало будет по графику как на прошедшем цикле -- 2/1, 2 сета в сутки

Пока идут так же соло сосуды. На них будем бороться за бпел 22см. Желательно фотогеничные.

Дальше будут добавляться тяги. Примерно через квартал.
Всё построение проги года должно быть абсолютно идентичным первому году нупа.
eblik
Отделочник
QUOTE
Что примечательно, крайние 3-4 недели можно сказать безнупья откатов не принесли, т.е на отличнейшем тонусе ег 16.3 сохраняется, хотя полной уверенности в безоткатности пока нету. Нестабильно пока, плавающие всё таки.

вот это интересно.
интересно сколько у тебя ЕГ под CC ?
QUOTE
Пока идут так же соло сосуды. На них будем бороться за бпел 22см

поделись пару см)
Отделочник
eblik
QUOTE
интересно сколько у тебя ЕГ под CC ?


Мне клемпинг не заходит нормально, думаю максимальные вупы на клемпе бы не догнал smile.gif
eblik
Отделочник
а на чем ты тогда раздуеваешь ??
я на клемпе делаю 17-17.5 ,правда сегодня я поймал пузярь вот думаю делат ьклэмп тренировку или нет))
Отделочник
eblik
Юли
Добавлено:
Причём вуп это не максимальное раздутие, а в свободном, остаточном состоянии первое после сета время, на эрекции smile.gif
Добавлено:
Имеется в виду без доп пережиманий и передавливаний ствола в основании, при самих замерах.
eblik
Отделочник
QUOTE
Юли
у меня почему то это упражнение выывает перетрен ,может изза большой эрекции .но пока делаю джелк между подходами клэмпа мне нравиться ))
Vezunchik
QUOTE
Пролетело 6 лет нупа, начался 7й год.

Ну что ж с новым нуп годом!!!
NickTT
Отделочник
Красавчик! 6 лет это мега серьезно!
Роста тебе!
Димка Минский
Отличная персоналска. Отличные фото и великолепный рост. Молодчага, что столько времени и сил уделяешь развитию. Роста тебе и всех благ.
Отделочник
NickTT
Димка Минский
Благодарю!
Добавлено:
Vezunchik
QUOTE
Ну что ж с новым нуп годом!!!

С новыми целями и устремлениями, Спасибо Дружище! cheers.gif щас самое время присоединиться к вам с сержом на марафон 20нбпел!! cheers.gif
Добавлено:
Vezunchik
Тебе уже поди немного осталось?))), обрати внимание, что при глухой работе на обхват откат по длине обязательно вернётся smile.gif
eblik
Отделочник
прикольно что ты вырос только от мануала, а парни ростут с эксом ))
мага21
Отделочник
QUOTE
обрати внимание, что при глухой работе на обхват откат по длине обязательно вернётся

То есть если работать только на обхват , длина в любом случае уйдет при росте ЕГ? Или не факт?
Отделочник
eblik
QUOTE
прикольно что ты вырос только от мануала, а парни ростут с эксом ))

Поскольку мануал динамический в сравнении с приборами, эластина в тканях достаточно, чтобы сохраниться в "растуне", я не перешёл в "показуна" smile.gif , просто всё пропорционально увеличилось. Если не считать висяков чисто на вупах.
Есть предположение, что статичные техники так же сильно влияют на спокуху.
eblik
Отделочник
а что будет если начать совмещать ту и ту нагрузку ??
и так же интересно от какой нагрузки больше откат, если брать "качалку" то быстрее уходят мыщцы если в основе тренировок динамика.
Vezunchik
мага21
QUOTE
То есть если работать только на обхват , длина в любом случае уйдет при росте ЕГ? Или не факт

Пока ушла на 0,5...обещала вернуться.. 19шка была просто шикарная балда... Я думаю что в этом году надо будет преодолеть этот барьер но уже с новым обхватом в 16 ег!!!
QUOTE
щас самое время присоединиться к вам с сержом на марафон 20нбпел!! 
Добавлено:
Vezunchik
Тебе уже поди немного осталось

Да чутка осталось... Пару тройку лет работы biggrin.gif
Отделочник
мага21
QUOTE
То есть если работать только на обхват , длина в любом случае уйдет при росте ЕГ?

Только сперва, на начальном этапе smile.gif , пока общая площадь туники сохраняется. Вупы по ширине так же идут за счет того, что продольные волокна, заполняя поверхность становятся более волнистые. smile.gif когда площадь туники увеличивается, природная эластичность и пропорции обратно отдают в длину.
По факту работа на продольные волокна при сосудистых продолжается, с помощью Перерезывающей нагрузки.
Когда ты переходишь на тяги, то прикладываешь нагрузку на растяжение, а по факту выпрямляешь саму их волнистость(и продольные и поперечные волокна имеют волнообразность). Отсюда понятно, что статические методики с пониженной нагрузкой занимаются выпрямлением и относительной фиксацией волокон, хоть экс вешалка на продольные, хоть клемп помпа на поперечные.
Краткосрочные откаты туда сюда, это пределы туники, и если параметры вупов в какую нибудь сторону при работе не двигаются, значит всё остаётся неизменным -- площадь то бишь.

Такова же причина роста Ег, когда тянут вешалкой и эксом, или тягами. В момент вытяжения продольных волокон, поперечные сильнее волнами идут, и так же испытывают перерезывающую нагрузку. И когда всё при стояке волокна занимают исходную позицию в растянутом состоянии, наблюдается прогресс в обхвате.
eblik
Отделочник
вывод надо работать на 2 типа волокон?
Отделочник
eblik
Это и ежу понятно, что на 2 типа. Вся трудность заключается в подборе нагрузки и проги, и ответной реакции на организм.
Особенно на длину. Очень коряво получается работа на длину.

Поэтому раз пошла такая пьянка с августа, что ноль тяг, буду набивать бпел на Соло сосудах и оттягивать начало тракций, чтобы организм забыл напрочь такую нагрузку, и она после паузы опять набрала эффективность smile.gif .
На соло сосудах в планах выхватить 0.5-1 бпел, пусть даже незакреплённый не сухой. В идеале конечно упереть бпел в бпфсл и лишь потом добавлять тяги, но крайние 5-7мм разницы даются ну оочень трудно, проще будет как раз таки тяги подключить. Бпфсл -- это фактически "перспектива" набивки длины через взаимозависимость волокон, приведённых в посте выше.

Фишка предполагается в изменении графика сетов, позже. Что это даст: сейчас график идет на восстановление максимальных или околомаксимальных вупов -- 2/1. Для развития, а так же для восстановления эластичности требуется обязательный отдых, для восстановления тканей.
Далее. Восстановили вупы, и под них же снизили нагрузку, т.е они более легко достижимые. А сосудистые упражнения -- это работа на трехмерный объём. При этом нагрузка на обхват выше, а на длину ниже, т.е недогруз smile.gif
Меняем график на 5-6/2. Что получается, радиальные волокна не успевают как следует восстанавливаться, потихоньку перегружаются, увеличивается их ригидность, и помним, что продольные не перегружаются.
Чем выше радиальная ригидность, тем туже получаются вупы в ег, по параметрам одни и те же причём. А сосудистый объём тела нарабатывается при этом. Он же и должен вытесняться в длину ригидным обхватом. Таков расчёт.
eblik
Отделочник
QUOTE
Таков расчёт.

будем ждать ,что получилось.Я то же начну сейчасменять нагрузку долбить 3/1
lookAhead
Отделочник
Ты описал способ, как на сосудах прибавить в длине? А ЕГ при этом будет плохо расти?
Добавлено:
Дело в том, что сейчас я перешёл полностью на сосуды. Цель увеличить ЕГ по максимуму и если повезёт, то прибавить в длину 0,5 см (разница между БПЕЛ и БПФСЛ 1,5). Я обратил внимание на то, что когда только начинал заниматься НУПом, то делал только мокрый джелк по графику 1/1 и за 1,5 месяца удалось прибавить к ЕГ 1 см. Думаю для меня отдых очень важен и это и было основным фактором роста вкупе с правильной техникой. Как только перешёл на старую схему ВУПы увеличились. Вопрос в том надо ли в последствии менять график для закрепления результата?
Отделочник
lookAhead
QUOTE
Дело в том, что сейчас я перешёл полностью на сосуды. Цель увеличить ЕГ по максимуму и если повезёт, то прибавить в длину 0,5 см (разница между БПЕЛ и БПФСЛ 1,5).

Читай тогда персоналку с прошедшего августа, цель была как раз на соло ЕГ wink.gif

На мокром джелке много не выедешь, особенно на обхват smile.gif
Так что начинай освайвать сухой, и юли. И ручным клемпом подбодряй время от времени, но с ним не жести.

QUOTE
А ЕГ при этом будет плохо расти?

При таком графике, где мало отдыха конечно, хуже. Остаточная усталостность по ег будет быстрее накапливаться и хуже уходить, ригидность в итоге побеждает, и мы упираемся в каменные ткани в глухой защите.
Отделочник
Восстановление после отдыха идёт просто отлично!

1я неделя идёт мягко: график на неделе 3/1 +2/1, 2 сета в сутки.

Прога пока облегчённая: разминочный джелк 200 раз, юли 120 раз, на смягчённой нагрузке. Чувствуется наработанная прежде эластичность, причём выражается в приличной недоработке тканей, как будто ему в ширь ещё тянуться и тянуться. Для начала захода это отличные вести. Уже вчера на 2м сете дошёл до вупа 18ег, правда сегодня с утра всего лишь 17.7 был вуп. Ну ничего, задача плавно войти в режим, очень причём. Недельку ещё сверху как бы закрепить параметры, желательно конечно на Недо-нагрузке. Чтобы на график 5/2 2 сета в сутки выйти не ушатанным все таки.

План таков: 10 недель занятий плюс 3 недели отдыха. И далее следующий цикл.
Порох в пороховницах имеется(параметры). За лекало возьмём на этот раз первый год нупа, почти один в один. Только с багажом знаний и опыта. Расти нужно по нынешним меркам ну оочень много, 7й год кули. Балдопинание решительно в сторону.
Когда за основу был взят цикл на соло ег образца 2015г, с модификациями мелкими, результат получился отличный.
Картина, механика и причины прогресса в принципе вырисовываются норм, всё это время я постоянно вспоминал и анализировал первый год нупа, вспоминая, пытаясь в деталях, потому что прогресс составил за первый год +2.5см длины, +1.5см обхвата. Почему же был прогресс без всяких нюансов и заморочек с усталостями, ригидностями, нупил напролом как трактор и всё получилось.
Щас для тракторной тяги есть ряд наработок в виде вупов ег, бпфсл и доолгого отсутствия ручных тяг, которое начнётся лиш с апреля
В то время получилось по причине раскрытия потенциала в начале нуп марафона. Без наработок сейчас конечно такое бы не прокатило.
eblik
Отделочник
QUOTE
анализировал первый год нупа, вспоминая, пытаясь в деталях, потому что прогресс составил за первый год +2.5см длины, +1.5см обхвата.

я думал взять такую же прогу, но утром чет не выходит тренить , по этому и одевал стрейч
Отделочник
eblik
QUOTE
но утром чет не выходит тренить , по этому и одевал стрейч

На гибридной проге это дело стандартное. Тяжко это. Сколько не прощупывал прогу где тяги+сосудистые, неоднотипность, разноплановость нагрузок -- это дополнительная нагрузка сама по себе smile.gif . Такое мог делать не каждый день, чтобы больше одного сета и не выпадать при этом из графика рабочих дней.
Чаще, стандартней всего получалось, если несколько сетов в день, то с сосудистыми лишь один. Либо просто 1 гибридный сет в сутки.
Добавлено:
Причём прога тяги+джельк по нагрузке выходило тяжелей чем джельк+тяги. Иногда и так чередовал, переставляя местами. На бпфсл и так и так заходит.
eblik
Отделочник
не у меня норм прога раятгивание идет, а там видно будет, но утром и вечером проблемно заниматься не изза времени и не изза того что не могу или не хочу.Просто живу не 1) единственная проблема, а так бы с радостью делал 2 проги в день свои гибридные) по часу.
думаю может перейти на 3/1 ,а потом 4/1 в идеале 52 , с отдыхом через каждый месяц