И трос потянем!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Агрессор
Привеет единомышленники))) нашёл родные души))

Мне 22 года. История у меня как и у всех бональная(небольшой пч). Пару лет назад был закомплексован по этому поводу, про секс даже и слов не могло быть), но я всегда был нормальным парнем спортивным, симпотичным, общительным девченки общались со мной всегда, а я их избегал))) в итоге закомплексовался и загнал себя в угол) Но за последний год поменялся координально стал работать над собой во всех направлениях(понял что помочь я могу себе только сам!!!) стал знакомиться с девчонками, ну и соответственно результат закономерен - уверенность в себе!!!
Девчонки у меня были( в плане секса) не сказать что много, но всё же)) разговаривая с ними я понял что обхват нужно побольше)) поэтому я и сдесь, но и длина конечно надо))
Отзанимался с февраля по программе новичка, результат:
nbpel - 13.5>14.0
eg-12>12.2
У меня трос поэтому я решил для себя что нужно переходить во все тяжкие)) сколько уже можно топтаться на месте)

Щас с деньгами напряг конечно поэтому помпы, эстендеры и тд отпадают(

И не могу решить что делать дальше или вешать или сосудистые))
Ветераны дайте совет для не растуна)) Спасибо!

Цель: 18х14 и в раслабленом состоянии сделать более увесестым))
helmut
Привет бро! Молодец, что записался!
Я не гуру, но сказать могу одно, что тебе скажет любой местный опытный - продолжай программу новичка. Пока идет рост ничего менять НЕЛЬЗЯ! Вот когда он остановится или очень замедлится - тогда начнешь вносить изменения. До этого момента все что надо делать дальше это увеличивать время самих процедур и нагрузок. А за время проги накопишь и на помпу smile.gif
По правилам форума надо указать твою цель.
Роста!
Агрессор
helmut
эти +0.5 я вытянул буквально за месяц - полтора и всё потом застопарился(
так что нужно переходить на что то другое)
helmut
Агрессор
QUOTE
эти +0.5 я вытянул буквально за месяц - полтора и всё потом застопарился(
так что нужно переходить на что то другое)


Это очень хороший результат. Сам-то вдумайся, сколько это процентов, а это только месяц. Значит делай сильнее растяги, но с ними аккуратнее, не борщи. Лучше налегай на джелк, каждый раз увеличивай кол-во, силу и время. Очень важна последовательность, растяги строго только до джелка!
Агрессор
helmut
Уже ловил перетрен от растягов)) когда работал без выходных)) щас строго 2х1 и не ипёт))
helmut
По правилам форума надо указать твою цель. Ты забыл!
Агрессор
QUOTE
По правилам форума надо указать твою цель. Ты забыл!

Спасибо что напомнил))
Байрон
Агрессор
QUOTE
Отзанимался с февраля по программе новичка, результат:
nbpel - 13.5>14.0
eg-12>12.2

хороший рост-продолжай прогу новичка.ВРЕМЯ И КОЛИЧЕСТВО ДОБАВЬ НО НЕ ЖЕСТИ.
Удачи!
Агрессор
Байрон
у меня разница между бпел и нбпел 2.5 см (14см и 16.5 см) при росте 183 и весе 70 кг... это нормально?
Байрон
Агрессор
QUOTE
у меня разница между бпел и нбпел 2.5 см (14см и 16.5 см) при росте 183 и весе 70 кг... это нормально?

нормально-у меня 3см biggrin.gif
Агрессор
Байрон
Я в последнее время не вижу увеличения бпел, стоит ли мне продолжать по этой программе?
helmut
Агрессор
QUOTE
у меня разница между бпел и нбпел 2.5 см (14см и 16.5 см) при росте 183 и весе 70 кг... это нормально?


Абсолютно. Хотя вот вес у тебя маловат. Надо хотя бы 75 при таком росте.
Байрон
Агрессор
QUOTE
Я в последнее время не вижу увеличения бпел, стоит ли мне продолжать по этой программе?

смотри за ВУПом-/Временное Увеличение Показателя/.
Делаешь замер расстянутого в спакухеДО трени но прогретый и немного протренненый- и ПОСЛЕтрени-если разница более 0.5см-то всё хорошо.
Если по нулям-будем менять прогу. biggrin.gif
Агрессор
helmut
Я отлично сложен) фигара что то вроде как на аве, только руки чуть меньше)
Добавлено:
Байрон
завтра отпишу о результатах))
Байрон
Агрессор
QUOTE
завтра отпишу о результатах))

ждёмс. biggrin.gif
helmut
Байрон

Тоесть если ВУП ничего не показывает, то дело не идет?
Но не может же быть ВУП 0,5 после первой-второй сессии? smile.gif
Байрон
helmut
QUOTE
Но не может же быть ВУП 0,5 после первой-второй сессии? smile.gif

желательно biggrin.gif
Агрессор
Байрон
неделю не отписывал тк был очень занят своей подругой) можно сказать с кровати не вылазили)) пч только вчера перестал болеть))
Байрон всё сделал как ты и сказал
14.2 превратились в 14.2-14-3)))
Байрон что дееелать?))
akei
Агрессор
За восемь дней прирост 3 мм? или я ошибаюсь?
Агрессор
akei
неее)) это до тренировки растянутый и после тренировки растянутый! вот думаю слазить с проги новичка т.к. мне кажется не росту больше...
Байрон
Агрессор
QUOTE
Байрон что дееелать?))

тяни-прогресс мал -но он есть. biggrin.gif
Агрессор
Байрон
ну это вообще не серьёзно))) может это и погрешность))
Байрон
Агрессор
QUOTE
ну это вообще не серьёзно))) может это и погрешность))

вот и проверь-тяни. biggrin.gif
Агрессор
Байрон
не) жопой чувствую нада переходить на вешелку или сосудистые... то 2 месяца уже вообще не чего... только вопрос что выбрать)) Байрон ну?))
Байрон
Агрессор
QUOTE
не) жопой чувствую нада переходить на вешелку или сосудистые... то 2 месяца уже вообще не чего... только вопрос что выбрать)) Байрон ну?))

вешалка-пробуй.начни с 1кг -2 часа-лучше одним сетом. biggrin.gif
akei
Агрессор
Сам с проги новичка быстро слез.
Вот возлагаю большие надежды на прогу "только растяги"
работаю по графику 5/2
удачи тебе!)
Агрессор
akei
Спасибо и тебе тоже удачи! буду следить за твоими успехами)

ты делай на длину, а я буду пробывать обхват, уж очень хочу ЕГ)) а может и длина пойдёт)) ну в общем время покажет)
Агрессор
Ребята подскажите ещё пожалуйста какое упражнение хорошо что бы в расслабленном состоянии сделать больше!
Спасибо!
Байрон
Агрессор
QUOTE
Ребята подскажите ещё пожалуйста какое упражнение хорошо что бы в расслабленном состоянии сделать больше!

ленивые растяги-сидение на ПЧ. biggrin.gif
Агрессор
Байрон
Cпасибо всегда подскажешь!!!
Байрон
Агрессор
QUOTE
Cпасибо всегда подскажешь!!

расти большой. biggrin.gif
Агрессор
Ещё если можно вопрос)))
Я наверное перетрен споймал или чё я хз)) эрекция слабенькая и промежность болит, видимо с кегелем перебрал)) и пч выглядет ничтожно)) тише воды ниже травы)) на днях с джелком переусердствовал наверно)) и основание гудит)
щас беру во время дня прогреваю, так после прогрева нормальный становится на некоторое время, а потом опять сдуётся))
наверное отдых нужен?
Байрон
Агрессор
QUOTE
наверное отдых нужен?

да отдохни. biggrin.gif
тихушник
Агрессор
QUOTE

QUOTE
наверное отдых нужен?

да отдохни. 

Ток с пользой...не допускай перетрена-рост обломишь.
Агрессор
Парни что за хня может быть джелкую например 10 минут сразу здувается после трени, что 5 что 10 что 15 что 20 минут такае же хня... чё за бред
Байрон
Агрессор
QUOTE
Парни что за хня может быть джелкую например 10 минут сразу здувается после трени,

ничего страшного-у многих так-главное что бы раздувало от трени.имхо.