Не появляется нагрузка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Pofig41
Всем добрый вечер! Купил проЭкстендер который из Китая, вроде бы научился одевать с горем пополам) Но теперь проблема: я накрутил все штанги закрепил пч выкручиваю винты на максимум, а нагрузки все равно нет, как было видно три деления так осталось, хотя член визуально растянут прилично! Может кто то сталкивался с таким, разобрал весь прибор собрал обратно и все равно не понял)) фото прилагаю
Tankiro
Pofig41
а сколько у тебя длина растянутого пч?
Pofig41
Хотел фото привязать не получается! Ну если линейку прикладывать то полностью где то 16-17 см такой же член и в состоянии эрекции!
Tankiro
Pofig41
proextebder system?
без доп штанг?
там около 20 см длина штанг, видимо это малая длина для тебя, поэтому и нет натяга
Pofig41
Да сустем, в комплекте шли 4 штанги, 2 маленькие и 2 большие, все накрутил! И как быть теперь?
Tankiro
Pofig41
ищи дополнительные штанги)
Pofig41
А их можно где нибудь найти отдельно?) бред какой то, просто вроде пч растянут нормально, а максимум вот сейчас получилось половина деления чтобы скрылась! А если там 2 деления скрыть он в струну вытянется?))
Tankiro
Pofig41
ну да)
можно и все скрыть, но по началу не стоит такую нагрузку давать
animal777
такая же муть и у меня, деления не заходят и так не могу определится на сколько грамм я ношу sad.gif( Pofig41
Pofig41
Мне все таки кажется что это конструктивный косяк, например слишком жесткие пружины! Только не понимаю, носить теперь или нет huh.gif
animal777
Pofig41
скорее всего не пружина виновата,натяжение то есть а регулировать то как ...
СС
animal777
QUOTE
такая же муть и у меня, деления не заходят и так не могу определится на сколько грамм я ношу

Чтобы хотя бы примерно определить натяжение - берешь электронные весы для кухни, ставишь на них экс и надавливаешь, пока не начнут сжиматься пружины. От полученного значения уже можно отталкиваться. А если на эксе есть деления - то еще проще все замерить.

Pofig41
QUOTE
Ну если линейку прикладывать то полностью где то 16-17 см такой же член и в состоянии эрекции!

Это со вдавленной в лобок линейкой или нет?
animal777
СС

так дело в том что пружина не сжимается деления стоят на месте (
СС
animal777
QUOTE
так дело в том что пружина не сжимается деления стоят на месте (

Если в твоем эксе есть пружины, то как они могут не сжиматься под действием силы рук? Я вот сейчас попробовал на обычные весы сильно надавить рукой - 35 кг показали. По твоим словам получается, что надавив рукой на экс с усилием килограмм 30, а то и больше, пружины не сжимаются? Такого не может быть. Или, возможно, в твоем эксе нет пружин.
У меня у самого два экса, правда не китайские, и я проверял соответствие делений на эксе и силы натяжения именно кухонными электронными весами. Для большей точности нужно еще массу экса вычесть из показаний.
Tankiro
пружины в про экстендере жесткие, но сжимаемые
Pofig41
Это просто приложенная к члену линейка) не понимаю блин в чем косяк тогда, он вроде растягивает аж головка изгибается вверх а деления не уходят ну или максимум пол деления прячется, а если как ты говоришь еще штанги накручивать то я его не смогу закрепить просто, все накрутил но с трудом уже получается жгут затянуть этот)) в чем же проблема в экзе или в члене)))
Кукидзиро
в эксе все эти деления туфта там пружины разные бери 1-5 они разные smile.gif) китай smile.gif
и тоесть ты хочешь сказать у тя в лабок его не вдавливает вкрутив все штанги ??? ты фантастику говоришь smile.gif)
у меня на вытянутом 17.5 так при 19 со штангами лабок так проминает что мама не горюй тебя же такие же размеры но он весит делай фоту, а то это грань фантастики какая то biggrin.gif
animal777
СС
пружины сжимаются когда рукой давлю а так нет smile.gif
animal777
Tankiro
что посоветуешь сделать ?
Pofig41
Так на что тогда ориентироваться? Если не на деления? Какой тогда должен быть на ощупь член мягкий немного или как струна?)) фотку тут не могу привязать
СкороБольшой
В поддержку автора, отпишусь...
В далеком 2010-м году купил экс андро, после, переделку для вакуума от Апликатора, ну и на всякий случай купил самодельний, но не уступающий андро экс от одного из форумчан (ник и не вспомню), но экс был с подложкой, то есть, колпак надо было не тянуть до гвоздика, а ставить основанием на нее!
Так вот... Если накрутить штанги одинаковой длинны на адро и на другом эксе, то у адро пружина не продавливается ни на миллиметр, хотя натяжение на грани боли, а если надеть другой экс, то натяжение почти не чувствуется, но пружины сжимаются до конца.
С тех пор не знаю как и правильно носить андро, но после проведенного теста понял, что носил я его по силовой... Как быть не знаю и сейчас...

СкороБольшой
Вспомнил, а точнее нашел объявление.
Экс этот был от Карпа, но покупал не у него..
Пользуясь случаем, не напомните сколько у того (тех годов) экса нагрузка по делениям?
Кукидзиро
ну тут только в лабу сдавать где точно скажут когда будут давить под прессами smile.gif
у меня тоже всегда аля 600 гр smile.gif хотя в лабок так вдавливает smile.gif
я сужу по тому как мышцы пч если не жесткие значит классика жесткие то уже силовая другова момента точно не понять а бегать и подрубать к прессу влом laugh.gif

а ваще их у меня куча китайчиков я их все разобрал и выбрал самые мягкие пружины но толку 0 biggrin.gif
Pofig41
Короче я понял, накручиваю все штанги, выкручиваю на максимум оба колесика и так и ношу)))
Кукидзиро
QUOTE
Короче я понял, накручиваю все штанги, выкручиваю на максимум оба колесика и так и ношу)))

а ты монстр и сколько длина его выходит ?smile.gif
у меня просто куча штанг лежит не помню в стоке длину smile.gif
линейку от начала экст. и конца штанг приставь.
animal777
Pofig41
натяжения то надо регулировать,роста так не будет )
Tankiro
Кукидзиро
моэно поставить другие пружины, не с экстендеров
animal777
Tankiro
а без пружин не как ? а если просто подкручивать чуть больше винты рост будет ?
Pofig41
Ну 17 см и получается, примерно как и в эрекции!
animal777
Pofig41
ну и как носить то его ? пружины не входят ведь (
СС
animal777
QUOTE
а без пружин не как ? а если просто подкручивать чуть больше винты рост будет ?

Можно и без пружин в принципе носить, но все равно желательно хотя бы примерно знать силу натяжения экса. У меня, например, член в перетрен уходит, если резко начать носить экс на натяжении больше 1кг по 8 часов в день. А при перетрене член сжимается и на следующий день даже на прежнюю длину штанг его уже не натянешь. В таких условиях о росте говорить не приходится.
И точно тебе никто не скажет, будет рост или нет от экса при любом способе ношения.
Раз у тебя нет никакой возможности измерить или понять силу натяжения экса, я посоветую тебе пока носить на длине экса равной bpfsl (длина вытянутого члена с вдавленной линейкой).
animal777
СС
спасибо,барашки подкручивать каждую неделю по чуть-чуть или как же все таки лучше ?)
Pofig41
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот фото все по максимуму а деления почти на месте
СС
animal777
QUOTE
барашки подкручивать каждую неделю по чуть-чуть или как же все таки лучше

По ощущениям, как почувствуешь в один из дней, что натяжение ослабло, можешь выкручивать. Может неделя пройти, а может и месяц. Но вначале обычно штанги быстро выкручиваются. Я бы посоветовал не более 0.5 см штанг выкручивать.
animal777
СС
а в начале без натяжения таскать просто чтоб пч был вытянут ?
Добавлено:
Pofig41
ну и что ты понял как таскать ? посоветуй что нибудь что понял )
СС
animal777
QUOTE
а в начале без натяжения таскать просто чтоб пч был вытянут ?

Я же написал уже, постом выше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если по классике будешь носить, начинай плавно, но член все равно должен быть натянут. Экс на члене не должен болтаться, но и в струну тоже не должен быть вытянут. Блин, покупаете китайские эксы с непонятными пружинными весами, а потом разобраться с натяжением не можете)
Кукидзиро
QUOTE
Pofig41

площадку ровняй по сантиметру у тя видно что не ровно 1 сторона больше другой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

типо того
animal777
Кукидзиро
можешь объяснить как быть то с натяжением я так не буду ориентироваться на рост )
Кукидзиро
QUOTE
можешь объяснить как быть то с натяжением я так не буду ориентироваться на рост )

у тя я лично вижу перетянут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я по этим линиям смотрю если они как струнки то гууд если мягенько недостаточно натяжения
но ты не перетяни а то патом неприятные ощущения.

+ если есть возможность покупай пеху и мотайся как петрович предлагает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и на меться на вакумник от танкиро или апликатора переделку мой совет не будет с механикой тебе счастья дальше адовей.
Pofig41
Ну да, они как струнки, потом немного расслабляются, а крутить больше некуда, да и головку жмет очень неприятно! А вакумник получается та же самая помпа или как? я на алиэкспресе вакумник-экстендер не нашел))
Кукидзиро
QUOTE
Ну да, они как струнки, потом немного расслабляются, а крутить больше некуда, да и головку жмет очень неприятно! А вакумник получается та же самая помпа или как? я на алиэкспресе вакумник-экстендер не нашел))

нет вакуумник тянет за головку с этой механикой я 5 мес просидел на ней и уже от нее просто выворачивать стало.
на алиэкспресе не найти я тоже искал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я у танкиро брал.
ровно неделю юзаю ни болей не дискомфорта.

и самое главное не над бегать за женой чеб бинт намотала.
а по логике в мес надо около 6 мотков пехи это 136*6= 816р
вакумная система дешеле выходит патом.
но тут я даже не иза цены просто постоянно испытывать боль и сидеть считать секунды до снятия это со временем просто убьет желание и забросишь нафиг.
leps1985
QUOTE
Чтобы хотя бы примерно определить натяжение - берешь электронные весы для кухни, ставишь на них экс и надавливаешь, пока не начнут сжиматься пружины

А можно электронным безменом(в рыболовных магазинах продаются) каждую штангу на сжатие отдельно померить и потом сложить.
Добавлено:
QUOTE
можешь объяснить как быть то с натяжением я так не буду ориентироваться на рост )

Сначала узнай на скольки граммах сжимаются пружины в твоем эксеи от этого уже пляши. Классика 400-800 гр. силовая от 1000гр.
iman
Привет всем,купил экстенд Про 18 декабря и ношу по сей день по 3 часа в день по 2 подхода (днем и вечером перед сном). первый месяц носил со стоковой длиной + маленький железяка (не знаю сколько см или мм),затем после 1 месяца не чувствовал должного натяжения прикрутил уже по больше железяку. После 1 - 1,5 часа напряжение не чувствую хожу на максималке потом также проходит 30-40 минут напряжение тоже не чувствую . Не понимаю с чем это связано. в спокойном(был 6см,стал 7,4) состояние визуально видно что прибавил,но вот при эрекций не заметил(также 14см). Что посоветуете?! прочитал темы и понял что ношу по силовой. Фото есть,только не знаю как сюда залить(
Mikagami
Недавно пришел Проэкстендер с Алиэкспрес пружины действительно жесткие, около 5 кг если до конца сжать=)
Pro-man
Люди, уже не раз обсуждалась подобная тема...
Натяжение регулируется длиной штанг, а не силой сжатия пружин. У разных эксов пружины разные по жёсткости. И что тогда?
Выбрали стартовую длину, носите. Относили дней 10, Пч начал провисать, добавили 5мм длины. Опять носим. И так по кругу. Не парьтесь с этими пружинами, это лишь введёт вас в тупик и заработаете перетренированность. Правильно тоскать экс по классике - это когда пружины не сжаты сильно, то есть в данный момент ваш Пч готов к данной нагрузке и длине штанг. Безусловно, регулярно необходимо добавлять новую длину.
Хочу поспорить с выражением, что классика со временем так или иначе перетекает в силовую. Если со временем ношения, ваши пружины начинают сильно сжиматься, а Пч начинает давать обратную реакцию, то практически с уверенностью можно сказать, что вы просто еще не готовы к данной длине штанг, к данной силе натяжения. Поэтому если вы хотите проносить весь курс именно по классике, то бишь без особых болей и дискомфорта (вследствии перенатяжения), то добавляйте новые 5мм лишь тогда, когда ваш орган готов к этому, а не по строгому графику 5-15дней.
Я до этого целых 3.5см штанг добавлял 5мм каждые 10 дней. Следующую штангу я добавил лишь спустя 22дня!! Так как новая длина не позволяла носить экс необходимое время. Пч болел, уменьшался в размере, ВООБЩЕ перестал тянуться.
Если носишь по классике, то будь добр оставаться на ней. Лично сам очень отрицательно отношусь к силовой методике. Попробуйте - узнаете почему.
Прибавляйте новую длину штанг с умом, а не безумно, стремясь увеличить длину экса, вместо длины Пч. У органа есть своя скорость роста и реагирования на натяжение, дайте ему время на это, и тогда пусть немного позже, но всё таки вы придёте к заданной цели. Всё сказанное - моё субъективное мнение. Дискутировать ни с кем не собираюсь. Выбор всегда за вами wink.gif
neitrino
Поддерживаю, прям систематизировал все мои мысли, молодец!
Weider95
у меня тоже такой экс и тоже фигня какая то с этими делениями , я не понимаю как они должны быть но я купил к нему доп штанги и просто ношу на максимальном натяжении , оно чувствуется на органе.
Pro-man
zontlero35 , читай форум, друг. Так дело не пойдёт. Только время потратишь впустую, а хуже - можешь повредить себе свой орган.
Tankiro
zontlero35
поступаешь неправильно.
neitrino
zontlero35
Проэкстендер это вообще лотерея, но сам ношу пока и как не странно результат есть wink.gif