Мой воспоминания о "обделенным " нупере ...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
REIDEO
Сторожилы форума поделитесь с новичками своими историями почему имя " обделенный " стало нарицательным форуме ...
Порой каждый раз " наглых " новичков форуме обзывают и называют " обделенным " поделитесь почему кто он " обделенный " и каким он был ... huh.gif huh.gif
Орэх
REIDEO
QUOTE
кто он " обделенный " и каким он был ...

Он остался в наших сердцах , вернее в печёнках . biggrin.gif
danteo
Мне он запомнился тем, что писал, что его трансерфинг отрастит его член без упражнений и еще много интересного про трансерфинг) Есть что-то хорошее в трансерфинге, но только вступление=)
Добавлено:
QUOTE
Порой каждый раз " наглых " новичков форуме обзывают и называют " обделенным "
Это серьезное обвинение!) Я бы не стал наглых так называть=)
Ярый
REIDEO
QUOTE
Сторожилы форума поделитесь с новичками своими историями почему имя " обделенный " стало нарицательным форуме ...
Порой каждый раз " наглых " новичков форуме обзывают и называют " обделенным " поделитесь почему кто он " обделенный " и каким он был ...

Эт знатный троль. Он не только на этом форуме, его трололо спалили на дохерище форумах и вообщем все беседы связаны с размерами ПХ. За пределами гратиса известен как "Обреченный". и там еще вроде несколько ников палилось... Вообщем антипод знатного троля под ником эээээ... забыл. Парни напомните имя собирательного персонажа с членом как у коня ????????
Не исключаю, что вообще рождение двух этих персонажей основано на творчестве одного человека. там загон серъезный, или заболевание ну или хобби такое вот (мало ли странных поцов живет smile.gif )
danteo
Ярый
QUOTE
на этом форуме, его трололо спалили на дохерище форумах и вообщем все беседы связаны с размерами ПХ. За пределами гратиса известен как "Обреченный".
Откуда инфа?)
serg76
REIDEO
QUOTE
Порой каждый раз " наглых " новичков форуме обзывают и называют " обделенным " поделитесь почему кто он " обделенный " и каким он был ..

единственный нупер в своем роде,мастер транссерфинга
легендарная личность 66c2d1881fac.gif
ищи его сообщения на форуме
Добавлено:
danteo
QUOTE
Откуда инфа?)

да,я сам читал его сообщения на других форумах с узнаваемой аватаркой с самолетиками
его стиль ни с кем не спутаешь
danteo
serg76
QUOTE
да,я сам читал его сообщения на других форумах с узнаваемой аватаркой с самолетиками
его стиль ни с кем не спутаешь
В каких же форумах вы его палили? Форумы какой тематики?)
Ярый
danteo
QUOTE
Откуда инфа?)

Ну правильно серж говорит - ни с кем не спутаешь... я вообще пароноей "обделенного" заболел и везде его вижу. даже в этом топике кое кого подозреваю biggrin.gif ... Админы вроде молчат - им виднее wink.gif
Добавлено:
danteo
Он кстати профи. ВПН, прокси - все на вооружении. Посему, я еще больше всех подозреваю biggrin.gif
REIDEO
serg76
QUOTE
единственный нупер в своем роде,мастер транссерфинга
легендарная личность
ищи его сообщения на форуме

А где же самые скандальные темы " обделенного " форуме с разборками и баталиями сторожилами нупа интересно было бы новичкам почитать ... sample.gif
СС
Ярый
QUOTE
я вообще пароноей "обделенного" заболел и везде его вижу. даже в этом топике кое кого подозреваю

А я прямо скажу, что топикстартер уж очень обделенного напоминает biggrin.gif

REIDEO
QUOTE
не охота раскрывать секреты роста 0.5 см бпел каждую тренеровку кому попало ..

Особенно вот это его сообщение доставило, знатно я тогда посмеялся biggrin.gif
Ярый
СС
угу. тут в последнее время много забавных челов smile.gif ... может и один забавный чел, с "многом" ников. В любом случае я не верю, что Обделенный так запросто, взял и покинул нас, бросил на произвол судьбы. Я чую он рядом, и заботится о нас biggrin.gif
Gold Member
REIDEO
QUOTE
поделитесь почему кто он " обделенный " и каким он был

Мне он запомнился как парень который с 17 нбпел делал всем женщинам больно
REIDEO
СС
QUOTE

не охота раскрывать секреты роста 0.5 см бпел каждую тренеровку кому попало ..

Особенно вот это его сообщение доставило, знатно я тогда посмеялся

Очень рад что приношу нуперам " позитив в жизнь " а про рост 0.5 см бпел повторяться не буду не охота раскрывать секреты роста 0.5 см бпел каждую тренеровку кому попало много сил и времени было потрачено только на информацию о росте полового органа а потом опыты с тренеровками и если поделюсь информацией с кем то то только за хорошие манеры и вклад в развитие форума totals.gif totals.gif totals.gif totals.gif totals.gif
Gold Member
REIDEO
а откуда у тебя этот способ ?сам изобрел или дал кто то? и вобще это не честно как то,ты пришел на форум где каждый делится инфой и многолетним опытом...все для тебя открыто и скорей всего формула быстрого роста была построена на основе опыта здешних нуперов..у меня щас застой в росте ,думаю твоя прога помогла бы мне..а скидки делаешь? Будешь лучшим другом. Если прогу дашь я твой ник никогда не забуду
Орэх
Gold Member
QUOTE
Мне он запомнился как парень который с 17 нбпел делал всем женщинам больно

Ты что то путаешь . Он девственник , который решил , что пока не будет 23см , то он не будет даже начинать с женщинами .
serg76
Gold Member
QUOTE
Мне он запомнился как парень который с 17 нбпел делал всем женщинам больно

Обделенный пока может сделать женщинам больно только морально biggrin.gif
REIDEO
Gold Member
QUOTE
а откуда у тебя этот способ ?сам изобрел или дал кто то?

Медецинские факты и как никик я практикующии патологоанатом
QUOTE
и вобще это не честно как то,ты пришел на форум где каждый делится инфой и многолетним опытом...все для тебя открыто и скорей всего формула быстрого роста была построена на основе опыта здешних нуперов..

Не совсем есть и другие форумы ... просто у многих здесь " полный застой роста " потому что не верный подход тренеровках
QUOTE
у меня щас застой в росте ,думаю твоя прога помогла бы мне..а скидки делаешь?

Многим нуперам помагал и советовал в форуме и денег не брал тем более скидки
QUOTE
Будешь лучшим другом. Если прогу дашь я твой ник никогда не забуду

Помогу тебе и прогу дам почитай мое письмо к тебе дружище
Gato negro
Так, обделАнный, чем он запомнился... Сначала это был неприметный персонаж е самолётиками на аватараке, который доставлял всех своим меланхоличным нытьём и убогостью, особенно он был неприятен для Донки. Всё бы ничего, если-бы мы нуперы не узнали о его увлечении .....серфингом. И тут началось: и спойлеры и маятники и отталкивающие кнопки лифта... Ладно у него оказался отец нормальным мужиком - взял и сломал его телефон-орехокол, на котором этот бедолага читал книги зеланда-х*еланда. Да и это-бы ничего, если бы не его дичайшая тяга к жирным 50-летним тёлочкам-фистершам, которых он возводил до ранга богинь и считал себя недостойным их внимания без ялды 23х17. Было ещё много интересных историй, диалогов, смешных переписок. Запомнился, в общем-то как местный шут, но по сути - пустышка. И жаль его родителей, если он всё-же не троллил на самом деле.
СС
REIDEO
QUOTE
Очень рад что приношу нуперам " позитив в жизнь "

Конечно приносишь biggrin.gif Пишешь с дичайшими орфографическими ошибками и я воспринимаю это как стеб с твоей стороны, не более.

QUOTE
а про рост 0.5 см бпел повторяться не буду не охота раскрывать секреты роста 0.5 см бпел каждую тренеровку кому попало

Ну ну, то есть по твоей проге я за 30 дней нарощу 15см bpel? Или все сложно и разрешается только две тренировки в год? biggrin.gif


А Обделенный прикольный персонаж, у нас даже вкусы на женщин с ним немного совпадали biggrin.gif
REIDEO
СС
QUOTE
Конечно приносишь Пишешь с дичайшими орфографическими ошибками и я воспринимаю это как стеб с твоей стороны, не более.

СС ты тут типа " АВТОРИТЕТ " fear.gif но мне все по " барабану " music_band.gif кто ты и твое мнение наличие репутатции и кармы не повод хамить и грубить форуме ничем ты не лутше других нуперов форуме " не понтуйся пожалуиста перед нуперами "
несколько смайлов подряд не приветствуются
Gold Member
REIDEO
спасибо за тайну роста.
REIDEO
Gold Member желаю тебе роста дружище music_band.gif
СС
REIDEO
Лучше ответь на вопрос, мне реально интересно
QUOTE
Ну ну, то есть по твоей проге я за 30 дней нарощу 15см bpel? Или все сложно и разрешается только две тренировки в год?

REIDEO
СС
QUOTE
REIDEO
Лучше ответь на вопрос, мне реально интересно ...
Ну ну, то есть по твоей проге я за 30 дней нарощу 15см bpel? Или все сложно и разрешается только две тренировки в год?

Не делай другим того чего не желаешь себе
freak
Вот немного шаблоны вам поломаю.
Был период в моей жизни, когда все было хреново- с работы уволили, жена на 8 месяце, машина в кредите... И в тот момент я натолкнулся на зеланда и транссерфинг. Вы можете сколько угодно долго над этим смеяться, но после прочтения этих книг, я совершено поменял свое мировозрение.
Основная мысль, вынесенная мной из Зеланда- "Мир о тебе заботится и не надо ему мешать".
Результаты (может и скромные): 1)Я нашел гратис; 2)Через 2 месяца после увольнения меня позвали обратно(в итоге я еще и заработал на отступных); 3) у меня есть собственный бизнес(даже 2), основанный после осознания того, что тебя в любой момент могут уволить и нужно иметь финансовую "подушку"; 4)Мой ежемесячный доход вырос с 60 до 250т.р./м за 2 года и т.д.
Не надо мешать зеланда и обделенного. Эзотерическая литература заставляет начать шевелить мозгами, просто у обделенного ввиду психических отклонений( а эзотерика не рекомендуется душевно неуравновешенным личностям) мысли пошли не в ту сторону

Добавлено:
И формулу REIDEO я тоже обязательно попробую (пока не складывается). Я уже много чего пробовал и двухнедельный эксперимент погоды не сделает. А вдруг не врет?!
REIDEO
freak желаю тебе роста дружище music_band.gif
Наблюдатель2
выкладывайте формулу сюда, наверняка очередной "рост мяса" или "складки ткани"
Не дам
QUOTE
выкладывайте формулу сюда, наверняка очередной "рост мяса" или "складки ткани"

Ой ти бозе мой! Обделенный насупилсяbiggrin.gif
tema27091996
Обделенный отозовись ;D
Не дам
tema27091996
Поговаривают, что Наблюдатель отсек голову Обделенному мечем и забрал его силу. biggrin.gif
applikator

QUOTE
Основная мысль, вынесенная мной из Зеланда- "Мир о тебе заботится и не надо ему мешать".


В Библии давно на эту тему очень емко сказано:

QUOTE
“Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?”
tema27091996
Не дам
Без Гарри не обойтись biggrin.gif
Gato negro
tema27091996
QUOTE
Без Гарри не обойтись

Я думаю речь шла о Дункане Маклауде)
happylobster
Че то ржу с этой темыsmile.gif
Не дам
Я тут в поисковике набрал "обделенный" и, кажется, нашел его фото


DikkiSan
Не дам
разве обделенный положительно относится и пирсингу ? smile.gif . Это не противоречит его конституции?
Не дам
DikkiSan
Это было до того, как тараканы в его голове одобрили в третьем чтении "Его Конституцию".
DikkiSan
Не дам
это косяк! Тогда срочно отзывать в инете все свои фотографии, как тойота машины и фотошопить!
real-madrid
Обделенный,он же обделанный,забавен.У меня ощущение,что Реидео это и есть обделенный или его лазутчик,посланный к нам для ведения диверсионных акций против нуп–сообщества.
REIDEO
real-madrid вот тебе привет от " обделенного " horse.gif мне по " барабану " music_band.gif на твой ощущения и кто ты и твое мнение наличие репутатции и кармы не повод хамить и грубить форуме ничем ты не лутше других нуперов форуме " не понтуйся пожалуиста перед нуперами " nono3.gif nono3.gif
Не дам
REIDEO, своим гневом ты лишь подтверждаешь его правоту! Вот.
real-madrid
REIDEO
Конкретно тебе я не хамил,если конечно ты не обделенный)Или лазутчик обделенного это грубость?))
СС
real-madrid
Не воспринимай его слова всерьез. Он мне точь в точь как тебе написал про хамство и понты biggrin.gif
@I@
Вы тут как старые бабки, а я думал суровые НУПеры
m578
@I@
QUOTE
я думал суровые НУПеры


Суровых нуперов нет, и никогда не было. Есть только отчаянные романтики с сильной и нерушимой верой. И веру эту требуется тщательно оберегать от любых сомнений, а ты говоришь - бабки wink.gif
Gold Member
m578
к счастию в НУПе нет никаких сомнений rolleyes.gif
@I@
m578
QUOTE
эту требуется тщательно оберегать от любых сомнений

Бабки вы и есть БАБКИ! Если ваша вера так легко ранима, то нужно искать крайнего. Да и просто не по мужски это обсуждение того или иного форумчанина без его присутствия.
QUOTE
Суровых нуперов нет, и никогда не было.

Они есть и НАС много.
m578
@I@

Я только за, всмысле не нужно обсуждать без присутствия.

Но в чем твоя истинная неистребимая суровость ? Ты четко что-то зафиксировал, показал, удивил кого-то ? Или как все, растешь себе втихаря и только подпись обновляешь регулярно ? wink.gif Если да, то тут никакой суровостью и не пахнет.
Montecristo
@I@
QUOTE
QUOTE
Суровых нуперов нет, и никогда не было.


Суровыми становятся те кто остается в нупе на долгое время, внезависимости от результатов. Идут и не сдаются, пробуют все что только возможно ради достижения цели... а иначе ни как. huh.gif
@I@
m578
QUOTE
Если да, то тут никакой суровостью и не пахнет

А какой ты смысл вкладываешь в суровость?
По мне так суровость это идеальная и систематическая тренировка, без всяких: а может или если бы, без всякой провокации для себя и т.д.
И вера в то что ты делаешь сама придет, когда ты будешь видеть результаты всего этого.
Добавлено:
Montecristo
Не приписывай мне чужие слова wink.gif Буду считать, что с ником промазал
m578
@I@
QUOTE
А какой ты смысл вкладываешь в суровость?


Все то, что ты сказал + фиксация результатов и опубликование их, если уж ты на форуме есть и что-то пишешь о себе, своем росте и т д. В таком случае, и тем, подобных этой не было бы smile.gif Или, не было бы нупа biggrin.gif
@I@
Просьба модератором закрыть эту тему. Причины изложены выше постами.
Gold Member
m578
обьясни мне пожалуйста для чего выкладывать фотки роста если для этого нет надобности?90 % а может и больше форумчан верят друг другу если кто то говорит что он подрос.Если я у себя в персоналке написал что вырос в длине или ширене и все форумчане заходят ко мне на страчку и поздравляют меня( тоесть уже верят моей подписке) , то для чего мне нужно что то даказывать ?Понимаю если скидывать фотки для мативации других нуперов.
m578
Gold Member

Я уже сотни раз писал зачем и почему, самая свежая запись на этот счет - буквально одним постом выше. Но ты в чем-то прав, действительно, страничка, где пользователь вовсю себе растет без каких-либо свидетельств и правда начинает походить на "страчку" biggrin.gif
А ты молодец, я смотрю ты быстро втянулся, да еще как wink.gif Теперь, рост у тебя точно просто неизбежен wink.gif
tema27091996
Montecristo
блин аватар у тебя какой то все равно не верный))у меня рост 195 и не чувствую себя таким как на аве)
Gold Member
m578
QUOTE
Теперь, рост у тебя точно просто неизбежен

да какой там рост ,это все тонус biggrin.gif cпустя год тренировок +1 см в длине это рост? нет, тонус!Да 1,5 -2 см после 2-3 лет интенсивных тренировок -тонус))
m578
Gold Member

Ну ладно, не спеши с выводами, ты так четко начал, фотку приложил. Через время ты выложишь новую фотку, и там будет он - РОООООСТ biggrin.gif Главное не сверни с правильного пути wink.gif
Gold Member
m578
да как же здесь свернешь с правельного пути когда столько нуперов делятся своим опытом.Нуперы, не те что 2-3 месяца письки подергают и "убедившись" в чем-то идут на форумы истину глаголить, а те что годы ,поэтапно,равномерно повышая интенсивность,прибавляют миллиметр к миллеметру.
Montecristo
tema27091996
QUOTE
блин аватар у тебя какой то все равно не верный))у меня рост 195 и не чувствую себя таким как на аве)


Воспринимай все с юмором как Байрон говорит, мне вот щас ник Gold Member нравится, только авку я бы соответствующию выбрал biggrin.gif

Gold Member
QUOTE
Да 1,5 -2 см после 2-3 лет интенсивных тренировок -тонус))


Ага, на месяц забросишь и все - все опять в 0. Как ты заметил, пч еще имеет свойство в ширь расти laugh.gif

Gold Member
QUOTE

да как же здесь свернешь с правельного пути когда столько нуперов делятся своим опытом.Нуперы, не те что 2-3 месяца письки подергают и "убедившись" в чем-то идут на форумы истину глаголить, а те что годы ,поэтапно,равномерно повышая интенсивность,прибавляют миллиметр к миллеметру.


Плюсую, так оно и есть, не растешь не растешь, и бац потом уже и несколько мм прибавил... главное свою прогу найти, одни только от джелка растут, а другие от целого 10ка упражнений. Главное не бросать заниматься, корректировать прогу и рост по любому будет.
wink.gif