Состояния мошонки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
helmut
Бывает часто, что яйца подтянуты к верху (как на морозе), что заставляет член выпирать, хотя длина в расслабленном около 11.
Я так понимаю, что дело скорее в давлении или еще чем-то, точно что-то сосудистое.
Когда такое положение яиц бывает проблемно добиться хорошей эрекции.

Скажите с чем это связано и если это глюк организма как с этим справиться и окончательно опустить яйца smile.gif

Спасибо!
Hercules
яйца лучше вообще не трогать,
а то проблем не оберешься
helmut
Hercules
тоесть тема закрыта? biggrin.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Бывает часто, что яйца подтянуты к верху (как на морозе), что заставляет член выпирать, хотя длина в расслабленном около 11.
Я так понимаю, что дело скорее в давлении или еще чем-то, точно что-то сосудистое.
Когда такое положение яиц бывает проблемно добиться хорошей эрекции.

Скажите с чем это связано и если это глюк организма как с этим справиться и окончательно опустить яйца

Спасибо!

Тоже замечал, думаю, ничего тут делать не нужно .
Tankiro
helmut
так они у тебя всегда так, или иногда?
Не дам
Hercules
QUOTE
яйца лучше вообще не трогать,

Я люблю, когда мне их трогают biggrin.gif
Слобожанин
helmut
QUOTE
Бывает часто, что яйца подтянуты к верху (как на морозе), что заставляет член выпирать, хотя длина в расслабленном около 11.
Я так понимаю, что дело скорее в давлении или еще чем-то, точно что-то сосудистое.
Когда такое положение яиц бывает проблемно добиться хорошей эрекции.

Скажите с чем это связано и если это глюк организма как с этим справиться и окончательно опустить яйца

Спасибо!


Имеешь ввиду,что они становятся у тебя в виде цельного мешочка,как-будто одно большое?)
helmut
Tankiro

иногда бывает. просто интересно что это за процесс в организме

Слобожанин

biggrin.gif