Весомый аргумент

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Drugon
Часть первая.
Вступление...
Всем Привет!
Наконец я решил создать свою тему. И стимулом для этого стало желание воплотить мечту. Мечту иметь большой и хорошо стоящий член! wink.gif
Да, эта мысль сидит в голове давно. Есть примеры идеалов и тому подобное.
Попытки начать путь предпринимаются мной уже на протяжении трех-четырех лет, в возрасте 19 лет. Даже точно не вспомнить с чего все началось. Но это была обычная вакуумная помпа. Огромная. Очень. При изначальном размере nbpel-13,5 и eg-12 помпа была 30x7 см. Кое-как накачивалось, без манометра и т.д. Потом был пенимастер стандартный с ремнями. Носил по одному часу в день. На сверх вытянутом положении. После этого я пробовал мануал(растягивания, джелк сухой). Перерывы между всеми этими попытками были полгода-год. Длительность 3-5 месяцев. Весь прирост, что происходил был временными пропадал, так и не закрепившись.
Примерно полгода назад я начал мануалить. Ежедневно. Растяги под разными углами. Упражнения продолжались на протяжении трех месяцев. В итоге в один прекрасный момент я потянул и почувствовал сильную боль с левой стороны ствола и с той же стороны при крепления к лобку. Тянуть я больше не мог. После месяца отдыха я приобрел Bathmate Hercules. И потихоньку помпил месяца два. В это время мой ПЧ имел размеры nbpel-15,4 и eg-13,2.
В момент помпирования я заказал комплект перед елки экса под вакуум у Таnkiro. (За что ему отдельный респект, так как я пассажир тяжелый и доставил много головной боли ему. За что хочу извиниться wink.gif.) и после недельного отдыха я приступил к...
Sheogaraty
Drugon
Давай-давай, продолжай. Мало инфы, напиши свои данные, чем занимаешься и тд, это важно!
Drugon
Часть 2.
Penimaster с вакуумной системой. 15.04.2014г. Начало.


... к Растягиваниям при помощи, как Вы могли догадаться, экстендера переделанного под вакуум.
Размеры вначале пути. Nbpel -15,3; eg-13.
Время: 2 подвешивания в день по 1часу. (Принял как необходимый минимум)
С третьей недели упражнений при возможности увеличиваю время подвешивания в день до 2х2часа.
Штанги к концу первого часа выкручиваю полностью и остается одно свободное деление!
Добавлено:
На данный момент в силу свободного времени и возможностей, а так же личного желания планирую использовать экстендер соло, подбирая под себя правильные и несущие пользу и удовольствие временно-технические характеристики ношения.
После ремешков понял, что полностью надо уходить от боли и диском форта при ношении, так как это меня сильно демотивирует.
Hercules
QUOTE
к Растягиваниям при помощи, как Вы могли догадаться, стретчера переделанного под вакуум.

QUOTE
Штанги к концу первого часа выкручиваю полностью и остается одно свободное деление!

экстендер или стретчер ?
Drugon
Сорри, путаюсь в терминологии пока, конечно экстендер.
Drugon
Хотел узнать у Умных и Уважаемых, если не получается носить два раза в день экстендер, можно ли второй раз заменить на мануал? Конспирация, знаете ли... ph34r.gif
Не хочется терять день впустую. Или лучше не теребить лишний раз?
Drugon
Понимаю, что со стороны скорее всего понятно, что я непостоянен и недостаточно уперт .
Да, возможно. Отговорок можно придумать сколько угодно.
Но именно для порядка и большей ответственности перед собой я и создал эту тему.
Для меня это не просто дневник тренировок. Это стимул и мотивация. И отчет перед самим собой.
Надеюсь все это поможет мне преодолеть собственные отрицательные черты и слабости и дойти до своей мечты: nbpel - 21; eg - 18.
Байрон
Drugon
QUOTE
Или лучше не теребить лишний раз?

смотри на состояние ПЧ. biggrin.gif
Drugon
07.05.2014г.
2 часа экстендера до полного выкручивания по истечении первого часа.
Сейчас видимо будет мануал. Растяги и массаж.


Drugon

Байрон, Спасибо. Видимо это основное правило во всех случаях. Рад, что Вы нашли время и желание прочитать и написать.
Sheogaraty
Drugon
Если он больше обычного в спокухе, то это хороший признак, а если меньше - задумайся( но не надо сразу ничего чудить ) , у каждого он может откликаться по-разному. А почему 21 и 18? Ставь реальную цель, без обид) На 5 ег член увеличивали, да, но он становился аж черным, да и занимались ооочень долго. А длины 6 см - года 2 минимум, и то сомнительно. Поставь себе цель на ближайшие пол года и делай замеры каждый месяц . Давай-давай, работай!
Drugon
Всем привет.
Вчера получилось хорошо потянуть. 2часа, 1час, 2часа. Итого 5 часов. +массаж с очень легким джелком.
ПЧ в тонусе. Сегодня с утра дикий стояк! Хочет в бой! biggrin.gif
Байрон
Drugon
QUOTE
Вчера получилось хорошо потянуть.

ч
Drugon
Байрон
Немного не понял, что значит Ч?
rolleyes.gif
Уточню, тянул эксом ПЧ! biggrin.gif
Байрон
Drugon
QUOTE
Немного не понял, что значит Ч?
rolleyes.gif
Уточню, тянул эксом ПЧ! biggrin.gif

я пост потерял rolleyes.gif
но ты правильно понял clap_1.gif
Drugon
Всех с праздником!!! Счастья, здоровья и постоянного прогресса! Ялды!


Мой ПЧ сегодня отдыхает и массируется...
Drugon
Sheogaraty
Nbpel 21 и eg 18 - это мечта. Я хочу к ней придти. Да, это будет очень нескоро. Да, неизвестно, хватит ли генетики. Но для того это и мечта.
Я раньше занимался в зале. Грудь была самой отстающей группой мышц. Потом я поставил цель сделать ее своей сильной стороной. И через два с половиной года занятий я пожал 180 кг на соревнованиях. В весовой категории до 90 кг. Да, это не сверх показатели, но мне было приятно от того, что я этого добился. Я выполнил данное себе обещание. Любой путь сложен. Но надо идти.
И в этом случае я надеюсь пройти до своей цели. Планомерно и уперто. Можно разделить эту цель на маленькие. Пусть по сантиметру в полгода-год.
Может я горячусь. Но хочется в это верить. Да и примеры удачных увеличений есть. Значит это возможно в принципе.
Байрон
Drugon
QUOTE
. Значит это возможно в принципе.

КОНЕЧНО! clap_1.gif
Drugon
И Спасибо всем за репу! rolleyes.gif
Sheogaraty
Drugon
Молодец) Но ты не думаешь, что будешь убивать девченок таким, или ты хочешь, чтоб они аж визжали еще во время прелюдии?)
Drugon
Sheogaraty
Всё для любимой жены! Пусть радуется. Я вижу разницу в ее, скажем так, эмоциях biggrin.gif при увеличении даже на сантиметр-полтора. wink.gif
Drugon
Начинается новый НУП-день! Максимум экса! Всем ЯЛДЫ!
Байрон
Drugon
QUOTE
Начинается новый НУП-день! Максимум экса! Всем ЯЛДЫ!

Удачи! biggrin.gif
Drugon
Значит, здравствуйте!

10,11 числа(выходные) экс по 4-5 часов в день с легким джелкирующим массажем. (2 подхода по 2 часа или 2+3часа(в субботу))

Сегодня экс только 2 часа. По ПЧ видно, что он подустал. Покраснения, все время горячий.

И размер после сегодняшнего двухчасового ношения экса стал меньше. Видимо надо сбавить.

Понял, что тянется лучше, если носить по два часа без перерыва, а не по часу.

Так ПЧ растягивается и остается в удлиненном положении надолго. и Ощущения приятнее, чем от часа ношения.