Ходите ли вы с открытой головкой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Stallion
Интересно, много ли НЕобрезанных нуперов так делает smile.gif Также, интересно услышать мотивы и отзывы об ощущениях тех, кто практикует.
Гребень
Не обрезан. Уже лет 14 специально хожу с открытой головкой. Бывает, конечно кожа скатывается обратно на головку, чаще всего когда спишь или быстро идешь. Получается примерно 50/50 - 50% времени провожу с открытой головкой, 50% времени с закрытой.
На чувствительности это абсолютно никак не сыграло. Ходить с открытой или с закрытой головкой - никакой разницы в ощущениях для меня нет.
Мотив - чтобы головка "дышала", и все было бы более гигиеничнее. Уже стало обычной привычкой. Лет 14 назад стал так делать, думая, что открытой залупе не будет мешать кожа и она может подрастет. Не подросла biggrin.gif

Так что считаю, что ходить с открытой головкой - бесполезное дело.
danteo
QUOTE
специально хожу с открытой головкой. Бывает, конечно кожа скатывается обратно на головку, чаще всего когда спишь или быстро идешь.
Также) Хотел избавиться от чувствительности) Сейчас понимаю, что не помогает, зато гигиеничнее, чем с закрытой)
Не дам
Я вот тоже открываю, чтобы залупа там за порядком следила biggrin.gif
Гребень
QUOTE
чтобы залупа там за порядком следила

Хозяйственная залупа)) Она там в трусах и подметет все, и помоет, и ужин приготовит, и накормит biggrin.gif
Пи@нер
если не обрезаться,то уздечку по любому удалять надо,так как она основной сборник всей гадости
nomnomnom
QUOTE
если не обрезаться,то уздечку по любому удалять надо,так как она основной сборник всей гадости

Мыть самый дорогой орган хотя бы два раза в сутки - не вариант?
Очень годно мочеиспускание осуществлять с открытой головкой,сам уже забыл,когда с закрытой мочился.

По сабжу.
Проголосовал за пятый вариант.
Иногда не считаю лишним проветрить да подсушить кожу.
YoYo
После РПГ головка начала расти и ее чувствительность увеличилась в разы (что как по мне совсем не гуд), поэтому решил попробовать держать головку открытой - все вернулось в норму.
какУнэгра
nomnomnom
QUOTE
Очень годно мочеиспускание осуществлять с открытой головкой,сам уже забыл,когда с закрытой мочился.

А что еще до сипх пор в туалет мочатся с закрытой головкой? Я думал все оголяют голову когда мочатся biggrin.gif так сказать инстинкт
Иван Рыболов
у меня длинная крайняя плоть, потому головка всё время закрытая,но иногда и открываю её.
Stallion
У меня это сезонно - открываю на лето, и закрываю на зиму smile.gif
Чувствительность головки снижается, но на продолжительности акта это не сказывается. Еще иногда визуально напрягает пончик из складок кожи.. Но все равно, пусть проветривается smile.gif
Отделочник
никогда не заморачивался по этому поводу. Мытьё два раза в сутки, отсутствие ЗППП, нелазание в хоз-во грязными руками, особенно, где головка и под крайнюю плоть. Если ходить по маленькому, держу на всяк случай подальше от головки, открываю максимум наполовину, долго стряхиваю. Никогда никаких, ни фимозов, ни осложнений. Зуд бывает в мочеточнике после либо -- прорывных тренингов с поеданием арбузов laugh.gif , либо тренингов с выпиванием полведра пива laugh.gif (песок из почек)
nomnomnom
QUOTE
А что еще до сипх пор в туалет мочатся с закрытой головкой? Я думал все оголяют голову когда мочатся  так сказать инстинкт


Так это же "главный козырь" в беседах про обрезание-гигиеничность biggrin.gif ЧСХ,пишут об этом те,кто со своей кп давно распрощался,не поносив толком biggrin.gif
happylobster
Хожу все время с открытой. Закрываю на период вешалки, итак кожа натирается.
Ramaxa
хожу с открытой всегда. мне нравится. это очень круто и много много плюсов!!!!!
DikkiSan
Была закрытой, решил открыть. Несколько дней было непривычно, потом нормализовалось. Заметил, что в открытом состоянии кажется длиннее спокуха, а мож и на самом деле
Stallion
Ramaxa
QUOTE
и много много плюсов!!!!!

Какие? (не спорю, просто интересно) smile.gif
DikkiSan
QUOTE
Заметил, что в открытом состоянии кажется длиннее спокуха

Я бы сказал, что наоборот, визуально уменьшает.

Еще иногда, когда пч сжат, а кожа расслаблена, возникает пончик из крайней плоти, смотрится смешно biggrin.gif
Добавлено:
Еще мне интересно, можно "залупленным" biggrin.gif или обрезанным загорать голышом? На головке ведь кожа чувствительная.
какУнэгра
Уважаемые товарищи каким способом оголяете головку? Я оголял куском ткани и завязывал на узелок слабо
DikkiSan
PeniMarket
ну фиг знает, наверное у всех но разному. Вообще ощущение, что кожа крайней плоти как пружинка отталкивает головку, поэтому и кажется чуть длиньше спокуха.
Добавлено:
PeniMarket
а насчет загорать - у нас не знаю, но женщинам нежелательно соски на солнце держать. Так своим соском рисковать тоже не вариант smile.gif
SeniorSSS
danteo
QUOTE
зато гигиеничнее, чем с закрытой)

Не понял, а почему? Я всегда считал что как раз наоборот, что кожа головку защищает. Ну и мыть регулярно конечно.
Stallion
DikkiSan
QUOTE
ощущение, что кожа крайней плоти как пружинка отталкивает головку

Хорошее у тебя воображение smile.gif
Stallion
PROfii
QUOTE
Уважаемые товарищи каким способом оголяете головку? Я оголял куском ткани и завязывал на узелок слабо

Некоторые успешно практиковали женскую резинку для волос.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
Я использую
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цены колеблются от продавца к продавцу (я брал за 3 или 4 $ не больше). Есть 3 размера, т.е. можно подобрать более оптимальный размер + главное отличие от кольцевых фиксаторов - никак не пережимает головку ПЧ, т.е. т.е. возможно длительное комфортное ношение.
DikkiSan
PeniMarket
в нашем случае воображение - это одна из разновидностей оптимизма smile.gif
какУнэгра
PeniMarket
YoYo
Спасибо парни, плюсанул wink.gif
face123
Я уже полгода хожу постоянно с открытой, за это время сама закрылась пару раз ночью, и то от того, что мажу борозду мазью, так как ношу мех. экс. Сначало было непривычно, член часто поднимался везде, особо неприятных или болевых ощущений небыло, был некий дискомфорт, сейчас все нормально, хожу так постоянно, обрезание буду делать позже. На чувствительности пока никаких изменений - во время акта.
Stallion
face123
QUOTE
Сначало было непривычно, член часто поднимался везде

Аналогично. Я еще летом люблю джинсы без трусов носить. Помню еду в метро, стою сразу напротив двух сидящих девушек, и тут они начинают смеяться, видя прямо перед собой силуэт вставшего члена во всей красе. Вобщем, картина маслом та еще biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
На чувствительности пока никаких изменений - во время акта.

Чувствительность поверхности головки немного снижается, но на время акта это практически не влияет.
von Tern
PROfii
QUOTE
QUOTE
nomnomnom QUOTE
Очень годно мочеиспускание осуществлять с открытой головкой,сам уже забыл,когда с закрытой мочился.

А что еще до сипх пор в туалет мочатся с закрытой головкой? Я думал все оголяют голову когда мочатся biggrin.gif так сказать инстинкт

huh.gif Я только недавно додумался, что так будет гигиеничнее.
sm??
Она сразу закрывается, да и смысла нет никакого. Удобнее обрезание сделать для эстетики smile.gif
ksodom
нет, оч дискомфортно
FedorSamara
Открыл уже давно, есть желание сделать обрезание, много кожи
Tankiro
FedorSamara
так делай, не пожалеешь точно
finans
А какой вообще смысл специально открывать? huh.gif
BigBaboon
меня вся эта лишняя кожа еще с 12 лет визуально напрягала, я с того времени как залупил, так и хожу... с того времени член рос, а коже нет. Вот я и получился обрезанным без обрезания biggrin.gif
Влад69
Специально для этого убрал уздечку.
PenisXui
nomnomnom
QUOTE
Очень годно мочеиспускание осуществлять с открытой головкой,сам уже забыл,когда с закрытой мочился.

Сам также делал до обрезания.