Разницу заметно?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Polotenchik11
Соврал девушке, что у меня 16 см. На самом деле 14. Так вот если она увидит мой член, заметит ли подвох?))
jengy
ну у них вообще глазомер не очень если честно) но тут смотря что за девушка, если опытная, и было много парней, то скорее всего поймет) они там ладошками обычно проверяют.

а так, у меня 13.5, девушки говорили нуу примерно 16 =) так что суди сам biggrin.gif
max 21
Тоже 2см. Всегда плюсую biggrin.gif
sunshine
Polotenchik11
смотря какой обхват. если не 10-11 то поверит. если толстый он то можешь еще накинуть сантиметр даже)
какУнэгра
max 21
Да куда же еще больше плюсовать biggrin.gif
Гребень
Зачем вообще плюсовать? biggrin.gif Я всегда говорю точно, сколько у меня есть. А самый прикол в том, что девки у меня длину обычно правильно называют, ну +-1 см)) Вот такие девушки biggrin.gif
jengy
sunshine
в точку сказал, тут ЕГ не хило зрительно может прибавить.

Гребень
бывают и такие))) но это ведра как правило
Гребень
QUOTE
бывают и такие))) но это ведра как правило

Не факт, ой как не факт.
jengy
Гребень
не спорю)) но я сказал, что КАК ПРАВИЛО)

была у меня подружка, так она сказала мол: "главное чтоб в две женские ладошки помещался, нууу и желательно потолще был"

у них такие вот замеры )))
Polotenchik11
QUOTE
Зачем вообще плюсовать?


Ну как-то стыдно говорить честно, если он небольшой(
Alex333
мне несколько раз понижали на 1-3 см,до секса sad.gif
jengy
мне вообще интересно каким образом у вас это происходило?

вы действительно до первого секса с девушкой обсуждаете ваш размер? clap_1.gif
Alex333
jengy
ну я спрашивал во время прелюдии,когда кто-то сосёт или дрочит или просто видит,спрашиваю "сколько" отвечают меньше чем есть blink.gif щас послал бы нахрен таких,раньше главное всунуть и уже зачёт,друзьям смело можно говорить "трахнул"
умеренныій
Alex333
QUOTE
мне несколько раз понижали на 1-3 см,до секса

Вот жабы sad.gif biggrin.gif

ТолщеИДлиннее
Alex333
QUOTE
спрашиваю "сколько" отвечают меньше чем есть щас послал бы нахрен

Ну а чем они виноваты? Может, у них глазомер такой неправильный и они ничего плохого не хотели сказать, а старались ответить честно.


А еще, кому важно преподнести свой ПЧ подлиннее в цифрах, можно смело называть БПЕЛ и даже, если что, доказать это линейкой, вдавив в лобок. Ведь девушки не знают как правильно мерить )
Stallion
Гребень
QUOTE
Зачем вообще плюсовать?

Согласен, врать нет смысла.
jengy
QUOTE
в точку сказал, тут ЕГ не хило зрительно может прибавить.

И не только зрительно, по ощущениям тоже.
jengy
QUOTE
была у меня подружка, так она сказала мол: "главное чтоб в две женские ладошки помещался

т. е. был не длиннее чем две ладошки?
Отделочник
QUOTE
т. е. был не длиннее чем две ладошки?


...или не короче, кому как wink.gif
sm??
Такую разницу вряд ли девушка заметит, если конечно, она не возьмет линейку и измерит тебя во время секса biggrin.gif
Большинство парней привирают свои размеры, а девушки со своим глазомером сбитым точно не заметят разницу. Можно не волноваться по этому поводу smile.gif
Чингачгук Длинное Копье
QUOTE
мне несколько раз понижали на 1-3 см,до секса

Непростительно sm(112).gif ))
Soress
Очень от девушки зависит. Многие очень точно оценивают. Вообще странно, когда разговор о размерах до секса возникает.
Стоит ли с ней тогда вообще встречаться?
jay reaper
Прикиньте ложишься с девушкой и замечаешь что у нее на ладошке от 1 до 15см отметки идут. Тогда точно правду придется говорить.
powered
QUOTE
Прикиньте ложишься с девушкой и замечаешь что у нее на ладошке от 1 до 15см отметки идут. Тогда точно правду придется говорить.

Аххахаахах! Но будет не смешно, если отметки начинаются с размера, большего, чем твой))
g0shan
А уменя была деваха которая вначале интересовалась сколько?))))))я ей 5см она даже обломалась...но после пришлось показывать...
Чингачгук Длинное Копье
g0shan
Я тоже часто прибедняюсь,если она дырка сразу палит себя))я говорю:"сантиметров 8 где то...до точки джи должен достать поидее rolleyes.gif " ))
Бывают очень хорошие попадаются девы,если заинтересована была до фразы,после все равно ведет себя игриво и влюбленно)...
Как то крутил два дня с такой)...дошло до секса))...я ей говорю:"давай в ротик...") она :"конечно)"...
Помогает снять ремень...достаю)...
Она такая :" smiles (8).gif ты же говорил у тебя 8 см?? blink.gif "
Я:" Честное слово,впервый раз такое!)) blush3.gif "
Потом долго с этого смеялись mrgreen.gif ))
Brodude
Чингачгук Длинное Копье
QUOTE
ты же говорил у тебя 8 см?? blink.gif "
Я:" Честное слово,впервый раз такое!))

Странно это, я думаю если назвать цифру 8, то по любому поймет, что это шутка wink.gif
Shindler
Polotenchik11
QUOTE
Соврал девушке, что у меня 16 см. На самом деле 14. Так вот если она увидит мой член, заметит ли подвох?))

Ой,твоя цель,как я понял,затащить ее в постель,че она разглядит уже не так важно biggrin.gif ...говори,что как у коня wink.gif
Юра
QUOTE
Прикиньте ложишься с девушкой и замечаешь что у нее на ладошке от 1 до 15см отметки идут.

Если эти отметки по ширине ладони, то я бы очень не хотел ложиться с такой девушкой. И размер члена здесь абсолютно ни при чём... biggrin.gif
Pickup
Я говорю, что у меня 20 и все девушки искренне верят) 18 или 20 какая разница почти одно и то же biggrin.gif