основание экса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Artur 1989
Всем привет.Для удобства и быстроты одевания-снятия основания экса хочу его располовинить.Как это лучше сделать?Как его потом крепить на члене,чтоб не распадался на две части?Может есть у кого-нибудь опыт,идеи,предложения?С радостью выслушаю.
applikator
Artur 1989 Самый простой способ - это выпилить кусок из нижней дуги. По примеру Сайза. Только при смене положения(вверх/вниз) нужно будет прокручивать.
Artur 1989
Applikator,спасибо.Считаю что прокручивать будет неудобно,думаю распилить по центру,а крепить между собой металлическими штифтами,вклеенными липо вставленными раскаленными в пластмассу экса.
applikator
Artur 1989
QUOTE
а крепить между собой металлическими штифтами,вклеенными липо вставленными раскаленными в пластмассу экса


Тоже вариант. Только не вплавлять,можно просверлить тонким сверлом, вставить штифт обмазанный клеем и все, так будет надежнее и без порчи имущества. smile.gif
Artur 1989
Да,тоже считаю,что просверлить и посадить штифт на клей(на тот же суперклей момент гель)будет надежней и презентабельней.Но вот возникает вопросик,как фиксировать штифт в противоположной части распиленного экса?Если просто просверлить отверстие напротив и вставлять,то половинки не будут должным образом держаться между собой blink.gif Что думаете?
Sportmen
Artur 1989
как сделаешь фотки скинь посмотреть )
Artur 1989
ок,скину.
Montecristo
Я одно время юзал клейкую прослойку дла дверей, она такая пористая, было хорошо экс носить... Сейчас пока у меня нет такой необходимости... уже видно привык к дискомфорту в зоне пч biggrin.gif