Райский рост пениса от Баунти :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bounty666
Здравствуйте господа!

Назвал я себя Bounty, точнее когда-то давно назвала меня одна девочка, которая первый раз в своей жини испытала оргазм (после секса со мной), от чего была невероятно счастлива)), просто светилась! я спросил у неё "ну как? как ощущения?" она ответила "это райское наслождение!) теперь ты мой Баунти"... это было очень странно для меня, ведь тогда мои размеры были гораздо скромнее, в длину челен был меньше 13см а об ЕГ вообще речи не шло, ну может чуть тольше большого палца)) Естевственно эта ситуация меня дико напрягала, ведь на тот момент мне было уже почти 20 лет, а моих друзей, особенно не русской национальности колбасы были ой-ё-йой! напряг доходил буквально до нервных срывов от безисходности ситуации, ведь я здоровый парень, красив собой, молод, имющий вес в своём обществе, считался одним из самых сильных, умных и авторитетных на районе - с пиписькой меньше 13см... тогда ни форумов, ни каких либо журналов по теме НУПа вобще не было, тем более я жил в Казахстане... Но зато в Казахстане были хорошие хирурги, и я уже собирался лечь под нож, делать лигоментотомию. но как говорится небыло бы счастья да несчастье помогло)
Я тогда плотничком занимался самбо и дзю-до (чтоб не падал мой авторитет). В зале были станки для тежелоатлетов и мы с пациками угарали над ними, типа огромные и неуклюжие, не то что мы красавчики))) так вот, как то я пришёл раньше всех на треню, в зале гримели железки, и тренер по ТА квадратный казачёнок небольшого роста, орёт на своих подопечных. Он плюнул в их сторону и начал уходить (видать что-то ему не понравилось). Я догоняю его и начинаю приставать с вопросами, вот мол типа борец, хочу в другую вес категорию, как накачаться и т.д.... Он сурово посмотрел на меня, сунул мне какую-то бумажку в руки, и быстрым шагом начал удалятся...
Я стоял в шоке, не мог понять, что сейчас произошло, посмотрел на бумажку... Это была анотация толи от онадрена то ли от сустанона, не помню сейчас уже.
я перечитывал её снова и снова, и строка со словами "увеличение челена и вторичных половых признаков" крепко засела в моей голове...
Так начился мой путь нупера.
И так я начинал с длины 12 см, подрос до 13,5, затем бросил, через много лет купил экс, носил не правильно, вырос до 14,5, бросил, неделю назад купил помпу в секс шопе, перед первой треней замерился - 15см (может рег секс накинул 0,5 ХЗ)
На сегоднешний день, моя программа:
1. 1грамм тестостерона энонтата в неделю
2. 125 мг нандролона деконоата (однократно, для поднятия иммунитета)
3. тамоксифен 20 мг еженевно
4. 4 грамма ВСАА
5. 2 грамма L-аргенина
6. 10 капсул рыбий жир.
7. 500 ед гонадотропина 1/3
тренировка:
1. мокрый джелк с персидским шахом эрекция 40-50%
2. экстендер (петлевой) 40мин-1час на слабом натяжении
3. помпа сексшоповска 19 ЕГ 3-4 подхода по 10мин
5. джелк с актовегином 5 мин (успокаивающий)
6. график тренировок 3/1
крема:
1. Персидский Шах (хватает на неделю 1го тюбика).
2. Актовегин.
3. Скорая Помащь + от синяков и ушибов.
4. Никофлекс.
(последние два бадяжу между собой)

ег-12см
длина 15см
рост 180
вес 92

пробывал пептиды для гормона роста - шляпа...

вообщем НУП РАБОТАЕТ, но мануал один не поможет имхо, нужен комплексный подход, чем комплекснее тем лучше.
следущий замер сделаю через 4 недели после начала помпирования.
У Танкиро заказал чудо помпу, приедет буду паковать.
Спасибо всем за внимание к моей теме. Всем роста ПЧ!
тихушник
Bounty666
Ну и Ник ты себе подобрал...знак нехороший прилепил blink.gif
С прибытием на Форум!
QUOTE
1. 1грамм тестостерона энонтата в неделю
2. 125 мг нандролона деконоата (однократно, для поднятия иммунитета)
3. тамоксифен 20 мг еженевно
4. 4 грамма ВСАА
5. 2 грамма L-аргенина
6. 10 капсул рыбий жир.
7. 500 ед гонадотропина 1/3

Это ты сам коллекцию составил или кто посоветовал?
Какие цели хочешь покорить?
какУнэгра
Bounty666
10 капсул Омеги-3 это в какой срок?
AleksHob
QUOTE
1. 1грамм тестостерона энонтата в неделю
2. 125 мг нандролона деконоата (однократно, для поднятия иммунитета)
3. тамоксифен 20 мг еженевно
4. 4 грамма ВСАА
5. 2 грамма L-аргенина
6. 10 капсул рыбий жир.
7. 500 ед гонадотропина 1/3


Или чувак троллит,или советники такие.
Байрон
Bounty666
Привет!
вроде всё правильно и Грамотно.
Согласен с тихушник
QUOTE
Ну и Ник ты себе подобрал...знак нехороший прилепил blink.gif

Удачи! biggrin.gif
Bounty666
тихушник
Я родился 6 числа 6 месяца в 6 часов утра)) так бывает)
[QUOTE=></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это ты сам коллекцию составил или кто посоветовал?[/QUOTE]
Всё это так или иначе способствет развитию половой системы мужчины, если интересны какие-то отдельные ингридиенты, то разъясню, не вопрос))PROfii
[QUOTE]10 капсул Омеги-3 это в какой срок?[/QUOTE]
в день дружище, правда сейчас поднял дозировки до 15 капсул (с каждым приемом пищи) , добавил ещё пивные доржжи с цинком, в них тоже много аминок.
тихушник
<!--QuoteBegin]Какие цели хочешь покорить?[/QUOTE]
когда было 12см, я просто молился чтоб стало 15, если честно я процессом удовлетворён.
кстати когда у меня был 12 см, только одна баба мне сказала что то вроде "... ого, какой он у тебя большой...")) я ей конечно отомстил) кончил ей на лицо)))
преимущество нынешней ситуации в том, что не одна моя партнёрша не отказывала мне, така сказать, от анальных утех, хотя я и не спрашиваю особо) но каогда заводишь разговор о сексе анальном, так сказать не в постельной обстановке... "что ты, что ты, я не такая, так больно, никому не дам"... ну и прочий бред, а на практике... короче пацаны, не когда не просите, просто делайти, только смажтесь хорошенько))
но конечно охото длины, охото втыкаться прям в шейку матки... не знаю сколько для этого нужно см длины)) ну 20 я думаю будет достаточно)
Добавлено:
AleksHob
поверь, есть опыт и 3 грамма теста в неделю))
Добавлено:
Байрон
Спасибо друг! буду стараться))
Мой девиз: постепенность и постоянство!
akei
Bounty666

С персоналкой!
сколько лет тебе?
ktotakoy
QUOTE
Всё это так или иначе способствет развитию половой системы мужчины, если интересны какие-то отдельные ингридиенты, то разъясню, не вопрос))PROfii

Во как оказывается. Расскажи-ка, как способствует развитию мужской половой системы - обрушение собственного гормонального фона в ноль?
3гр теста в неделю, ноу комментс.
Bounty666
akei
в июне трицатник стукнет, Спасибо)
ktotakoy
QUOTE
Во как оказывается. Расскажи-ка, как способствует развитию мужской половой системы - обрушение собственного гормонального фона в ноль?3гр теста в неделю, ноу комментс.

родной, а ты попробуй сначала, а потом пиши такую глупость...
ktotakoy
А фото с линейкой будет?
Bounty666
ktotakoy
QUOTE
А фото с линейкой будет?

Специально для тебя сделаю, через две недели, когда будет первый замер от начала пампа
AleksHob
QUOTE
поверь, есть опыт и 3 грамма теста в день))

Это скорее печальный опыт.
Смутило:
1.Тамокс ежедневно на протяжении курса;
2.Собственно сам выбор тамокса как антиэстрогена,ибо древний бестолковый препарат в котором больше побочек чем лечебных свойств;
3.Тамокс+Дека - ты бы сидел скорее на чуть "другом" форуме;
4.5 гр БЦАА для лилипута как разsmile.gif
Конечно хотелось бы видеть фотку..

Солидарен с ktotakoy.
Bounty666
AleksHob
другова нет пока, ем что есть, могу не есть вообще, гинекомастии не подвержен, просто воду не хочу набирать
тренировки сейчас больше аэробного характера + растяжки, всеаозможные.
ВСАА тоже поднял до 20 грамм в день, там витаминные добавки есть, не хочу словить передоз по "С" и по "Е"
я не качёк ребята, я борец, почувствуйте разницу
Добавлено:
AleksHob
QUOTE
QUOTE поверь, есть опыт и 3 грамма теста в день)) Это скорее печальный опыт.

прёт как коня, бешенное чувство
Bounty666
Ещё парни у меня есть теория (я уже в какой-то теме писал), растяжки связок мышц и так далее очень полезны для нупа. в организме начинают вырабатываться какие-то ферменты, которые не дают телу задубеть и задаревенеть, а так как с ПЧ кровоток общий, эти ферменты доходят и до ПЧ, что придаёт ему доп гибкости и элостичности, положительно для трактаций. Но это конечно результат не недельных тренировок, нужны месяцы... Хотя это только моя теория, попробуйте))
AleksHob
Bounty666
Эх,чувак,ты б хоть бы почитал интернет,чем всякую гадость есть..Выкинь его и не вспоминай о нем никогда.
Тамокс-прошлый век. Если на курсе тестостерона не хочешь воды и гино - Анастрозол или его аналоги.Если с нандролонами-Каберголин.И все это по анализам.
Причем кушать тамокс на курсе с нандролонами ни в коем случае нельзя.Что может получится погугли сам.
QUOTE
прёт как коня, бешенное чувство

А прикинь как будет переть от 10 грамм в неделю? Зачем столько ставить,борцам тем более,я не знаю..ИМХО
ktotakoy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В этом посте билдер...
QUOTE
прёт как коня, бешенное чувство.

На растяжке и аэробной нагрузке?
AleksHob
Ну так то другая тема.В этой - он борец wink.gif
Sheogaraty
QUOTE
Это скорее печальный опыт.
Смутило:
1.Тамокс ежедневно на протяжении курса;
2.Собственно сам выбор тамокса как антиэстрогена,ибо древний бестолковый препарат в котором больше побочек чем лечебных свойств;
3.Тамокс+Дека - ты бы сидел скорее на чуть "другом" форуме;
4.5 гр БЦАА для лилипута как раз
Конечно хотелось бы видеть фотку..

Ихмо, еще и 3 гр. теста в неделю - бред, а уж тем более для обычного человека. Голубочкин( бодибилдер высокого уровня ) принимает 1 гр в неделю, так он килограмм 120 сухих весит, а не 92, из которых пятерка жира минимум. А еще и не качек, а 3 гр теста...Омг. Еще и тамоксифен сунул в эту кучу.
ахахаха, убила история.
Бешанный химик-борцуха
Bounty666
Ого)) сколько внимания ребятки) заведите себе по девочке лучше) а так на будущие, читайте внимательнее...
а тролить можит любая шавка, так что не удивили, направте свою энергию в НУП лучше, может подрастете) хихи
Байрон
Bounty666
QUOTE
а тролить можит любая шавка, т

так НЕЛЬЗЯ!!! mad.gif
ivanao
кто-то ему даже плюсанул
laugh.gif
AleksHob
Bounty666
Ты б следил за словами,Уважаемый,никто тебя не оскорблял тут.
Bounty666
AleksHob
QUOTE
Ты б следил за словами,Уважаемый,никто тебя не оскорблял тут.

а то что? опять затролишь? валяй, если энергию некуда девать
А так вообще я первый никогда не лезу, пришёл сюда с позитивом, поделится опытом, мож кому поможет, или просто интересно будет, есть прогресс от мой методике, али нет. Но тут же очень много, как оказалась, гуру по питанию, специалисты высочайшего класса по фармокологии, чемпионы мира по спорту которые просто уверенны, что если занимаешься борьбой, боди билдингом вообще нельзя заниматься, категорически! а уж аэробными нагрузками так вообще... "да он рехнулся"... а и да... спецы по нупу, по метру в день наращивают, три мотка вокруг ноги и зал*па в сопоги...
так вот товарищи, вы мне не интересны, это ПРЕСОНАЛЬНАЯ прога, если захочу что-то спросить, спрошу... так что покиньте мою прогу, и не флудите своими высоквалифицированно-эрудурованно-отрафированым мнением. точка
Добавлено:
Байрон
Спасибо друг за поддержку! wink.gif
тихушник
Bounty666
QUOTE
а то что? опять затролишь? валяй, если энергию некуда девать

QUOTE
так вот товарищи, вы мне не интересны, это ПРЕСОНАЛЬНАЯ прога, если захочу что-то спросить, спрошу... так что покиньте мою прогу, и не флудите своими высоквалифицированно-эрудурованно-отрафированым мнением. точка

Растеряешь всех друзей, если будешь так реагировать. blink.gif
REIDEO
Bounty666 посоветую тебе просто курить форум и не обращать не накого внимания нужно ли тебе кому то что то доказывать ...
Понимаю тебя ты хочешь всем помочь своим " опытом и практикой " но поверь " новичков " тут всерьез не воспринимают хотя ты и не " новичок " ...
AleksHob
QUOTE
а то что? опять затролишь?

А то....никто тебе ничего не сделает,это интернет...так к сведениюsmile.gifПо моему тебя вообще никто и не троллил. И не стоит так в штыки воспринимать все.
Тебе указали на несоответствия некоторых фактов из твоих слов. И еще по человеческой глупости,хотели помочь советом,раз уж ты сделал такой акцент на своем курсе.
Так что держи выше голову и удар,коль открываешь тему.Ялды wink.gif
Bounty666
тихушник
REIDEO
Ребят спасибо вам!
QUOTE
Растеряешь всех друзей, если будешь так реагировать

Я имел ввиду только неодекватов, тех, для кого язык общения, есть сбособ приподнять немножко себя, по средствам попытки принизить кого-то другова.
А адекватным товарищам, которые понимают для чего они здесь, и как выгодно делится полезной инфой, я всегда велком!
вот у меня есть например "секрет" как уменьшить натяжения "стального стержня" в ПЧ во время ношения экстендера, уверен для новичков это очень актуально, ведь понятно что, чем больше трактация, тем лучше для деления клеток. не уверен что хочу делится теперь...
Добавлено:
AleksHob
QUOTE
на своем курсе.

в этом ты прав, у меня постоянный курс, в год 2 месяца отдыха, затем смена препов
Байрон
Bounty666
QUOTE
Спасибо друг за поддержку! wink.gif

расти большой! biggrin.gif
Bounty666
Байрон
QUOTE
расти большой!

Спасибо родной, взаимноwink.gif

Ну вот хотите верьте, хотите нет, помпа дает своё по малясь... +1см к ЕГ, теперь мой кукан 13 см в обхвате, мерил вчера, на холодую, не поверил сначала, три раза перемерил... +1см
понимаю что это пока не закреплённый сантим, но работу не останавливаю, помпа секс шоповска, с грушей (ваще говно, не берите с грушей никогда), заказал другую с механическим насосом из питера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], да и Танковскую выслали из китая, сегодня трек пробился наконец, больше недели прошло, так что всё гут, работаем дальше!
пригласил бабёнку на праздники, попрошу её сфоткать, выложу прувы так сказать
длина не изменилась 15 см, +,-, от настроения походу
Gato negro
Bounty666
Обхват с лимфой может быть или достаточно отдохнул?
Bounty666
Gato negro
QUOTE
Обхват с лимфой может быть или достаточно отдохнул?

отдых был ровно сутки, от помпы с грушей вообще лимыф не видел ХЗ почему, может отмеханики и большего вакуума что-то и придёт, но там видно будет
вот как раз для чистоты замеров, пригласил бабёнку, сфоткать и так сказать засвидетельствовать)), останется сантим гут, не останется, тогда поглядим, что да как и почему)
Gato negro
Bounty666
Лимфы может не быть, когда короткие сеты, слабое разрежение, полностью пакуешь колбу за счёт распирания туники. На самом деле без неё лучше и эффективнее.
Байрон
Bounty666
QUOTE
вот как раз для чистоты замеров, пригласил бабёнку, сфоткать и так сказать засвидетельствовать)), останется сантим гут, не останется, тогда поглядим, что да как и почему)

Ждемс biggrin.gif
Bounty666
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Извиняюсь... картинук видно? а то странно тут как то фотки заливаются...хм
какУнэгра
Bounty666
Да все видно, 12 ЕГ. Что у тебя за порез?
Bounty666
дружище ноль начинается там, где начанаются синии сечения
Добавлено:
здесь 13,5
Добавлено:
QUOTE
Да все видно, 12 ЕГ. Что у тебя за порез?

бандитская пуля ))
какУнэгра
Bounty666
А значит ты прав, я бы даже больше сказал 13,6 где то.
Что за пуля?
Bounty666


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот метр каким мерю постоянно (если работает ссылка)

applikator
Bounty666

При загрузке на радикал фотоизображений:

Выбираешь файл, грузишь его, далее выбираешь ссылку в графе "Картинка в тексте"

Копируешь ссылку и вставляешь сюда в сообщение. Так твое фото будет сразу здесь отображаться в открытом режиме.
Bounty666
Что я называю комплексный подход:
1. Со стороны гормональной системы - фарм поддержка (обеспечить наилучший анаболизм)
2. Со стороны диеты - высокобелковое питание, много аминокислот, омега-3, витамины
3. Со стороны тела: местное возде НУП + крема (питающие, увлажняющие, разогревающие, анаболируещие)
общее развитие, упражнения на растяжку всех групп, аэробные нагрузки
Отдых, больше сна
4. Со стороны психики: - визуализация
позитивный настрой
5. Со стороны организации: - постепенность и постояннство (строгий режим, строгий контроль всего процесса, осообенно в НУП тренировках)
Добавлено:
ЦЕЛЬЮ должны быть не сантимеры, целью должен быть сам НУП + комплексный подход (нужно строго следить за этим)
Добавлено:
рост ПЧ тогда, будет всего лишь приятным побочным эффектом ))
applikator
Bounty666 Все работает. Смотри выше.
Bounty666
И так... решил пересмотреть немного фарм поддержку сделаю роккировку с чистого теста на сильный андроген - провирон:
И так по фарме:
1. Провирон 150 мг в день
2. Тамоксифен 40 мг в день
3. Гонадотропин 500 ед в НЕДЕЛЮ
вроде все
по питаню: 20 грам на ночь + Л-аргинин 2-4 грамма
по организации: график трень 2/1 (в дни тренировок исключаю секс полностью, отрываюсь в выходной, график 3/1 терпеть не смог) rolleyes.gif
Добавлено:
20 грам ВСАА
Bounty666
По тренировке:
1. Начинаю тренировку в после пробуждения, 6 утра (будни), мою ПЧ мажу "скорая+помощь", делаю медленное доение с эрекцией 50%, обеими руками.
2. Вечером начало тренировки 22:00, грею горячей водой мин 5, мокрый джелк со "скорая+помощь" мин 20
3. 22:30 надеваю экс, слабое натяжение, видно первую отметку на штангах (пенимастер переделанный под петлю), место где по ощющениям находится "стальной трос" мажу смесью "скорая+помащь" с "никофлекс", наношу полоской исключительно на то место где находится трос, по всей его длине, НЕ МАЗАТЬ головку (сразу схватите перетрен). Как только пружины полностью выпрямляются (мин 30) снимаю экс.
4. 23:00 - начало сеанса помпо терапии. чистый ПЧ обильно мажу "персидский шах", затем любрикант, возбуждаюсь и в помпу. 3 похода по 10 мин, 2-5 мин отдыха между подходами.
5. 23:40 - мажу чистый ПЧ МАЗЬЮ "актовегин", делаю доение как утром, 5 мин.
6. 23:50 - принимаю ВСАА + Л-аргинин, ложусь спать