Личный дневник: От петли до фармакологии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Ошибка_Доступа
Доброго здравия всем,кто посетил это тему. Ну и тем кто прошел мимо,пламенный привет)

Собственно,решил вести дневник. Для себя. Хотя нет,для Вас тоже. Может внесу немного полезностей, поделюсь опытом, и даже сделаю маленькую рекламку человечку, который в принципе и так имеет тут хорошую репутацию и активно продает свои девайсы НУПерам. Поехали.


Имя моё..а не важно. Мне 24 года. Занимаюсь НУПом уже около года,но есть одно НО: суммарные занятия-3 месяца. Ну не хватало времени катастрофически. Хотя..может я просто лентяй?...
Гратис мне известен давно,однако регистрироваться мне не хотелось. Случайно сюда попав,меня заинтересовала тема увеличения члена,ведь выдающимися результатами я не сверкаю. А конкретно,изначальные показатели: длинна 13 см; с вдавленной линейкой 15 см; обхват 12.5 см.
Не густо... Покурив различные темы на Гратисе, я решил купить себе экс. Самый дешевый. Ну а что делать бедному студенту. (тогда ещё бедному студенту) Заказал я его себе на каком-то сайте,реклама которого висела в шапке этого форума,за 1350 рублей+доставка. Пришло на удивление быстро, за 8 дней. Достал сей девайс, подивился немного..и бегом в аптеку за бинтами пеха-хафт. Как обматывать-тоже выкурил из этого форума,кто-то запостил линки на Петровича, там было показано наглядно несколько типов обмоток. Для себя выбрал со ступенькой, и вполне удачно, экс хорошо держался.
Но трындец подкрался незаметно-больше 2 часов я не смог сидеть с эксом, начинались боли в моем маленьком дружке....
Ну вот,в течении 2 месяцев я занимался с эксом в сумме по 4-6 часов в день,и результат был.

Было: длинна 13 см; с вдавленной линейкой 15 см; обхват 12.5 см.
Стало: длинна 13.5 см; с вдавленной линейкой 15.7 см; обхват 13 см.

Честно,не очень верилось что это поможет,но конечный результат удивил. А потом мне надоело. Надоели эти боли,постоянные обмотки,да и вообще не удобно...Решился заказать вакуумник от Tankiro , заказал набор колпак с клапаном для подвешивания, с карабином и трубкой для откачки воздуха, 2 силиконовых рукава. Наборчик шел 20 дней, и когда принесли извещение о посылке, я со скоростью пули, со счастливыми глазами понесся на почту. Забрал, распаковал, помыл и примерил экс. По сравнению с моим жгутовым эксом-это РАЙ. Запросто на моем малом друге провисел груз 1800 грамм аж 4 часа. И так я начал заниматься с вакуумником 3 для вешал\1 день отдых ,вешал 8 часов (по 4 часа утром, 4 часа вечером),в течении месяца.

Было: длинна 13 см; с вдавленной линейкой 15 см; обхват 12.5 см.
Стало после жгутикового 2 мес: длинна 13.5 см; с вдавленной линейкой 15.7 см; обхват 13 см.
Стало после вакуумника 1 мес: длинна 14 см; с вдавленной линейкой 16 см; обхват 13.2 см.

Прирост меня очень даже утроил. Но потом....дела, работа, деньги, отсутствие времени... и снова я это дело забросил.

И вот сейчас у меня снова появилось много свободного времени. И думаю что это надолго.
Я стал увлекаться БодиБилдингом. 3 раза в неделю посещаю тренажерный зал уже в течении 5 месяцев. Мяско стало расти,что меня конечно радовало. Да и деньги теперь не проблема, я твердо занял некую нишу в интернет-бизнесе,и стал позволять себе спортивное питание. Я покупаю различные протеины,такие как сыворотный, казеин, покупаю аминокислотные комплексы BCAA, креатин, мощные витамины, приобрел гейнер..само собой правильно и хорошо питаюсь. В моем рационе каждый день теперь всегда присутствует пол кило мяса, крупы, льняное и оливковое масла, рыба, ну и разумеется спортивное питание. Например утро начинается с порции сывороточного протеина, это 25 грамм белка, на ночь порция казеина-30 грамм белка, после трени-генер для закрытия углеводно-белкового окна. И вот что я подумал...если тело растет, то и мой малой приятель должен интенсивно расти,при таком то питании и хорошем сне. И снова я начал вешать вакуумник.

Сейчас прошло 2 недели,о результате трудно говорить. Скажу точно,что прошлые показатели не упали. Работаю по программе 3\1 по 8 часов в день. Разогрев-массаж члена 10 минут. После подвешивание-обычная мастурбация либо секс. Всё,больше ничего особенного.

Тем временем,мне приходит посылка с метаном. Что такое метан?
Метандростенолон, предназначен для увеличения мышечной массы,используется бодибилдерами. Далее будет болд. Погуглите сами, я думаю что обсуждение такой темы тут запрещено, потому раскладывать в подробностях не буду. Либо с одобрением модераторов тут поподробнее распишу.
Вот я и думаю,а способен ли он повлиять на рост ПЧ? Это мы и посмотрим. Буду по возможности отписываться о своем прогрессе.

ПС: Курсить ближайшую неделю не собираюсь.
Фото не делал,с этого момента начну переодически фоткать.

Продолжение следует....
Байрон
Ошибка_Доступа
С персоналкой. Удачи. biggrin.gif
33kiborg33
Ошибка_Доступа
с прибытием, хорошее начало.
ktotakoy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5 месяцев стажа и уже метан. Не стоит курсить, знаний ноль.
Hercules
Ошибка_Доступа
QUOTE
Вот я и думаю,а способен ли он повлиять на рост ПЧ? Это мы и посмотрим.

Здорова!
Тут об этом уже обсуждалось,
не влияет, насколько помню.
Некоторые личности даже кололи разные препараты в сам пч.
Не дам
Ошибка_Доступа
QUOTE
диаметр 12.5 см.

Это же в обхвате 39,25 см. Вот это ХеРРИна!!! biggrin.gif
Ошибка_Доступа
Не дам Ну косякнул, получился такой кубик, с кем не случается cool.gif Поправлю)

ktotakoy Знаний достаточно и по препам, и по ПКТ, и про тренинг на фарме) По сути меташка не лучший выбор,но коль достался мне он бесплатно-надо использовать)

Hercules Да,тоже неоднократно читал об этом тут,однако в теории всё выглядит привлекательнее. Тем более изначальная цель по препу-построение тела,а НУП-будет как второстепенные наблюдения) Вопросы есть только по тунике,вот тут уж точно ничего ждать не стоит...гнуть,крутить,греть,будем пробовать.

33kiborg33 , Байрон благодарочка)

Главным открытием стало что НУП работает,действительно. Про прирост новичка уже в курсе,будем смотреть что будет дальше. Ну и по действиям тоже буду писать что, где, когда). Сейчас сижу подвешенный на вакууме,2 кг smile.gif
Boy boy
Привет, с началом. Ростаsmile.gif
Ошибка_Доступа
Сегодня начинаю курс меташки соло,по 30 мг в день в течении 6 недель. Посмотрим как это повлияет на показатели. Покурив фору,везде мнения а-ля метан не помогает НУПерам. Проверим ещё разок. Тем более,не встречал топиков,где можно мониторить сам процесс,везде только сухие отзывы,живого мониторинга ОТ и ДО не встречал. Думаю некоторым будет интересно следить за этим "вживую" так сказать)

Поехали,исходное:
длинна 14 см; с вдавленной линейкой 16 см; обхват 13.2 см. (+- 1-2мм,погрешность измерений)

Программа проще некуда: вакуумное подвешивание 6-8 часов в день,график пн вт ср вешаем, чт отдых, пт сб вешаем, вс отдых.

Перед вешалкой массаж-разминка 10 мин,клемпинг рукой,несколько подходов по минуте-две,потом сама вешалка. После подвешивания-мастурбация или секс.

ПС: да,девушка в курсе,она не против моего "увлечения" smile.gif А вот про метан-не в курсе ph34r.gif
Байрон
Ошибка_Доступа
QUOTE
,клемпинг рукой,несколько подходов по минуте

от клемпа-ПЧ разбухнет-потом как вешать.Лучше растяги для разминки предворительно прогрев-вешалка желательно с прогревом.имхо. biggrin.gif
умеренныій
Ошибка_Доступа
С персоналочкой и с ростом! Молодец!
QUOTE
Прирост меня очень даже утроил.

Желаю, чтобы это была не описка! Ялды! smile.gif

Ошибка_Доступа
QUOTE
от клемпа-ПЧ разбухнет-потом как вешать.

Уже висит) Разбухает то не надолго) Как разбухнет-так и сдует) Делов то, пара минут массажа)


QUOTE
Желаю, чтобы это была не описка! Ялды!

Устроило то,что действительно растёт) А так,к чему стремиться ещё есть)) Благо для экспериментов времени много,мотивация есть) Благодарю)
умеренныій
Ошибка_Доступа
QUOTE
Прирост меня очень даже утроил.

Желаю, чтобы это была не описка! Ялды!

УТРОИЛ рост. Втройне емае.
Ошибка_Доступа
QUOTE
УТРОИЛ рост. Втройне емае.


Упс) Очки пора покупать biggrin.gif А утраивать думаю это лишнее)) Мне бы 18х15 и норм cool.gif
Байрон
Ошибка_Доступа
QUOTE
Мне бы 18х15 и норм cool.gif

для начала! laugh.gif
Ошибка_Доступа
QUOTE
для начала! laugh.gif
Ну давай уж 25Х18 цель ставить biggrin.gif
Байрон
Ошибка_Доступа
QUOTE
Ну давай уж 25Х18 цель ставить

вот это правильно. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
умеренныій
Ошибка_Доступа
QUOTE
УТРОИЛ рост. Втройне емае.


Упс) Очки пора покупать biggrin.gif А утраивать думаю это лишнее)) Мне бы 18х15 и норм

Вам не угодишь biggrin.gif

Байрон
QUOTE
Мне бы 18х15 и норм cool.gif

для начала!

А уже потом эти 18х15 утроить laugh.gif
trance.fm
А почему именно метан?Разве нет более чистых препаратов?Наберешь ты воды литров 6, потом она уйдет.Пока масса растет, то я бы никогда не химичил. Возьми лучше китайских капсул для аппетита "ginseng kianpi pil".Удачи!
Ошибка_Доступа
QUOTE
А уже потом эти 18х15 утроить  laugh.gif 

Насколько мне известно,самый большой ПЧ-34 см laugh.gif


QUOTE
А почему именно метан?Разве нет более чистых препаратов?Наберешь ты воды литров 6, потом она уйдет.Пока масса растет, то я бы никогда не химичил. Возьми лучше китайских капсул для аппетита "ginseng kianpi pil".Удачи!

Я в курсе что меташка не лучший выбор) Но дело в том,что он мне достался совсем бесплатно)
умеренныій
Ошибка_Доступа
QUOTE
А уже потом эти 18х15 утроить  laugh.gif

Насколько мне известно,самый большой ПЧ-34 см

Мы дадим всем рекордам
Наши громкие имена! rolleyes.gif clap_1.gif

QUOTE
А почему именно метан?Разве нет более чистых препаратов?Наберешь ты воды литров 6, потом она уйдет.Пока масса растет, то я бы никогда не химичил. Возьми лучше китайских капсул для аппетита "ginseng kianpi pil".Удачи!

Я в курсе что меташка не лучший выбор) Но дело в том,что он мне достался совсем бесплатно)

У меня есть где взять бесплатной глины biggrin.gif totals.gif
Неужели желаешь рискнуть здоровьем потому что бесплатно что-то досталось? Продай и купи полезное.
Ошибка_Доступа
QUOTE
У меня есть где взять бесплатной глины  biggrin.gif  totals.gif
Неужели желаешь рискнуть здоровьем потому что бесплатно что-то досталось? Продай и купи полезное.


Клемпинг, помпирование, подвешивание тоже может быть опасно для здоровья) Но если делать с умом,риск минимален,верно? Вот и с меташкой так) Адекватные дозировки+грамотное ПКТ=все ОК rolleyes.gif
danteo
Ошибка_Доступа
А чего так кардинально? Зачем так нагружать организм?
Ошибка_Доступа
QUOTE
А чего так кардинально? Зачем так нагружать организм?


Не понимаю о чем ты rolleyes.gif
Maximuser
а че теста к метахе не взял,я б так не смог))
в.р.
Ошибка_Доступа,
QUOTE

Я в курсе что меташка не лучший выбор) Но дело в том,что он мне достался совсем бесплатно)


Не обязательно все что досталось бесплатно сразу использовать biggrin.gif

Продай меташку, приобрети станазу с пропом или оралтуринабол.
Ну на крайняк теста или деки к метану добавить.

Роста!
Ошибка_Доступа
QUOTE
а че теста к метахе не взял,я б так не смог))

QUOTE
Не обязательно все что досталось бесплатно сразу использовать biggrin.gif

Продай меташку, приобрети станазу с пропом или оралтуринабол.
Ну на крайняк теста или деки к метану добавить.


Дык давайте сразу на вечный курс сяду на тесте,мост на пепах с инсом или приме,или болде,ну biggrin.gif
в.р.
Ошибка_Доступа, зря ты так, меташка соло в действительности не самый лучший преп. Я бы реально оралтуринабол поискал на первый курс.

Кстати от меташки в НУПе вообще ждать ничего не стоит.

Ну а вообще каждый учится на своих ошибках. wink.gif
Успехов тебе во всем!
AleksHob
QUOTE
зря ты так, меташка соло в действительности не самый лучший преп. Я бы реально оралтуринабол поискал на первый курс.



А чем "меташка" плоха на первый курс?smile.gif
в.р.
AleksHob, споры разводить не хочу, просто скажу, что по моему скромному мнению, оралтуринабол, например, был бы получше. Побочки помягче, воды поменьше, откат поменьше.
AleksHob
в.р.
Все это имеет место быть,но главный минус турика - его редкость. Лучше не рисковать и купить 100% меташку,чем меташку по цене турика. Имхо.
Ошибка_Доступа
QUOTE
зря ты так, меташка соло в действительности не самый лучший преп. Я бы реально оралтуринабол поискал на первый курс.

Я и не спорю что турик лучше) Но меташка тоже очень даже хороший вариант,проверенный не одним поколением. Силовые выросли,в массе пока +1 кг примерно. Да и простота использования радует.
Я вообще склоняюсь к мнению,что лучший преп-болденон. Мягкий,мясо дает качественное,побочек фактически нет. А про НУП посмотрим)

Снял вакуумник,сидел 5 часов с 2 кг нагрузки) Лимфа затекла немного,через пару-тройку часов думаю пройдет) Погоняю лысого-и спать music_whistling.gif
Bounty666
Приветствую, с персоналкой тебя!
для первого курса меташка норм, но для ПЧ мало, и мало не то что она соло, а мало по времени. постоянный высокий уровень половых гормонов (порядка 6 месяцев) даст хороший аноболизм, но нужно следить за ароматизацией и за печенью, конечно всё зависит от поставленных целей. через три недели сам меташку включу)) ровыный фон месяца на 4)) ну или пока не надоест)
Ошибка_Доступа
С персоналкой меня clap_1.gif


Ух,сегодня был жесткий день ног,к вечеру наверное отвалятся)) Так,повесил 2 кг на дружка) Что делать то?) Мож кинцо какое посмотреть)
Ошибка_Доступа
Ух,забыл про гратис совсем) Зато мясца нарастил отменного) И так,с вдавленной 17,обхват 14,в эрекции) Значит так: меташка-вещЪ бесполезная для НУПа. А вот связка пептидов ГХРП-2(6) и СиДжСи-1295 свое дело знают на отлично) А через неделю-курс на 3 месяца соматотропина по 5 ед в сутки wink.gif ква biggrin.gif
Big men
Ошибка_Доступа нифига ты монстр!Я вот сам собираюсь с понедельника на 2 месяца тестом закинуться в купе со сметаной,посмотрим что мне это даст при должных занятиях нупом,а именно сосудистыми.
Ошибка_Доступа
Ну тут смотри какое дело) Фарма тут бесполезна,понятие гипертрофия думаю тебе известно не по наслышке) В ситуации с маленьким другом нужна гиперплазия) А гиперплазию что дает? Правильно,ГР. По крайней мере на меташке у меня роста ПЧ не наблюдалось. Второй курс включил жидкий метан+пептиды-процесс пошел. Делал анализы,ГР действительно подскочил у меня. Переборол жабу,купил курс ГР. Буду ставить длинный курс 8 нед болд 800 в неделю+первые две недели метан инжект по 30+ГР по 2.5 ед 2 раза в день. Думаю должно попереть. Ношу вакумник сейчас по 8 часов в день по схеме 2-1-3-1(раб-отдых-раб-отдых) Само собой разогрев перед ноской+небольшой джелк.
Big men
Ошибка_Доступа что же,буду следить за твоим экспериментом.Я конечно знаю,что гармошка вещь мощная,но блин,раскошелиться на неё надо от души,пока финансы не позволяют.Пептиды той весной использовал,когда на жиме сиську потянул,за месяц вроде всё затянулось без проблем.Ставил ГХРП-6.А вот насчёт теста ты видимо меня до конца не понял.Понятное дело,что само собой ничего не вырастит,тесту в моём случае отведена косвенная роль.Мне не раз говорили что от него стояк мощный и долгий,в клемпе как раз он сгодится для хороших проработок.Вообщем я не строю иллюзий по поводу него,но попробовать надо)После курса отпишусь о его использовании!
Ошибка_Доступа
Ну да,жаба душит знатно,но чего только не сделаешь ради Кеши-дружбана biggrin.gif Ну да,от теста само собой стояк будет,этж тест. Тест,суст,болд... Хочу ещё как эксперимент-поделать клемп с одновременным подвесом,3 захода по 20 минут,с перерывом между ними по 10 минут-размять пч,кровь погонять,а потом подвес часа на 4. По сути-раздует,растянет колагеновые волокна,там и вытягиваться должен лучше. Ну,ВУП всегда в принципе присутствует.
Big men
Ошибка_Доступа
QUOTE
Хочу ещё как эксперимент-поделать клемп с одновременным подвесом,3 захода по 20 минут,с перерывом между ними по 10 минут-размять пч,кровь погонять,а потом подвес часа на 4.
Вот про такую схему тебе лучше у кого нибудь из опытных спросить.Как по мне ядерная смесь.Я в нынешнем цикле пока что начал делать клемп(2 подхода по 10 минут) и сухой джелк чуток до,между и после,и член у меня после тренировок проработан очеееень хорошо,послетренеровочный эффект держится прилично.График при чём такой:один день работаю,день отдыхаю.И ВУПы тоже наблюдаю неплохие.Так что ты там поосторожнее с нагрузками.Как бы перетрен тебе не словить быстро))А так удачи и ялды!)
Rob0t

Удалено по просьбе автора .
Big men
Rob0t лично у тебя есть богатый опыт использования аас и какие у тебя силовые по базе на сухую и залитым?))
QUOTE
До жима лежа 130-150 и становой тяги 230-250 фарма бесполезна.
смотря для какой весовой категории))
Ошибка_Доступа
QUOTE
Вот про такую схему тебе лучше у кого нибудь из опытных спросить.Как по мне ядерная смесь.Я в нынешнем цикле пока что начал делать клемп(2 подхода по 10 минут) и сухой джелк чуток до,между и после,и член у меня после тренировок проработан очеееень хорошо,послетренеровочный эффект держится прилично.График при чём такой:один день работаю,день отдыхаю.И ВУПы тоже наблюдаю неплохие.Так что ты там поосторожнее с нагрузками.Как бы перетрен тебе не словить быстро))А так удачи и ялды!)


Не спорю,ядерно,но вроде как не первый день НУПлю,думаю разберемся. А начать для перестраховки можно и с 5-10 минут)

QUOTE
Здарова. До жима лежа 130-150 и становой тяги 230-250 фарма бесполезна. Результат - будет, но намного более слабый, чем если в натураху рез-ты будут неслабые. Про мощные откаты - вероятно знаешь. О Пкт позаботился? В теории - необратимую атрофию яичек - учел? Про временную импотенцию - наверно в курсе. Нах нужен большой Пч, если он не стоит, а яички уменьшены до размера орешков?  Отвечу сразу - сам АС не пробовал и до жима лежа, как минимум в 130 и тяги 240, - даже не думаю от этом.


Ну не используй,это твои проблемы) Теоретик,не рассказывай приктику о том,что такое ПКТ. Ты мне ещё расскажи про пролактин и дегидротестостерон biggrin.gif ой не могу biggrin.gif Так улыбают такие посты)) Мне на сцену весной,а он мне будет рассказывать про нестояк и атрофию)) Приятель,в умелых руках даже Дека не склонит твой пипир на пол-шестого) Вобщем,не неси пургу,учи мат.часть) Ялды)
Shindler
Ошибка_Доступа
QUOTE
А вот связка пептидов  ГХРП-2(6) и СиДжСи-1295 свое дело знают на отлично) А через неделю-курс на 3 месяца соматотропина по 5 ед в сутки

Привет!А как ты оценил,что пептиды на отлично,если ты все соматотропином смазал?
Ошибка_Доступа
QUOTE
Привет!А как ты оценил,что пептиды на отлично,если ты все соматотропином смазал?

ГР курс только ещё будет. Дело в том,что через некоторое время как включил связку пепов,пошел рост ПЧ,особенно заметно ВУП стал проявляться. Поэтому я это связал с пепами. Другого объяснения у меня нету,так-как прога не менялась по сути. Сейчас буду немного менять,собираюсь сделать "поэкстремальней",посмотрим что из этого получится. С питанием всё ок,с отдыхом тоже. Правда,думаю не через недельку,а недельки через 3 начать,пока курю форум внимательно. Думаю включит еще подвес через планку,последние 30 минут времени.
Shindler
Ошибка_Доступа
Рост ПЧ штука капризная,то есть,то нет...
А возможно,что это после метана пошло?
Ошибка_Доступа
QUOTE
Рост ПЧ штука капризная,то есть,то нет... А возможно,что это после метана пошло?

Нет,до этого начал метан соло,и как раз про гратис забыл чтот,и ничего. После метан+пепы-поперло дело.
Ошибка_Доступа
Поеду помпу покупать) Нашел с манометром,за 2к) ценник норм)
Ошибка_Доступа
куплена помпа) в комплекте даже запасная прокладка есть) На манометре разметка от 0 до 20,с 0 до 10 зеленая,с 10 до 15 желтая,с 15 до 20 красная) Что за еденицы указаны,понять не могу, в инструкции-ничего,на циферблате тоже пусто,только цифры да черточки делений с цветными полосками.