Про операцию по увеличению члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
agrenkow1
Здравствуйте,долго и давно читал этот форум,никак не мог решиться заняться,руки не доходили,прошу сильно не судить,и помочь,у меня есть пару вопросов на которые хотел бы получить ответ и так:
мне 18 лет,мои размеры таковы:
BPFL 10(+- 1-2)
NBPFL 7.3
PFSL 16.5
NBPFSL 16
BPEL 15.7-16
NBPEL 14.5-6
EG 13-13.5
от чего такие неточности,измерял пару раз,и эрекция то сильнее то слабее,вот так и выходит.
Вообщем начну,я долго не верил,та и сейчас,но хочу попробывать,данную программу,я готов на все,в дальнейшем даже планирую операцию сделать,но очень боюсь,поэтому хотел бы попробывать иными путями увеличить мой ПЧ,моя цель - 20 см в длинну (эрогированным) и потолще хотелось бы.
У меня такой вопрос,у меня на ПЧ,возле головки,если кожу сильно оттягивать вниз,то она как бы нагибается(будто под кожей есть нить какаято какая тянет) может это вполне нормально не знаю,подскажите,потому что когда просто стоит,вроде бы пробелм нет.
Хотел также поинтересоваться по поводу таблеток(много читал в интернете) обычно сайты сразу прикрывают,но вот прочитал про Xtra Size,никто не знает о таком?если знает подскажите будьте добры,если есть хоть какой-то минимум положительный эффект и если это будет помогать хоть как то тренировкам НУПа то это ведь не плохо,так же все эти экстендеры и так далее помпы,не опасно ли это и насколько помогает.
и наконец-то самое главное
подобрать программу,я понимаю оно индивидуально,но все же,подскажите пожайлуйста как новичку,с чего начать сколько времени какие упражнения и какими периодами заниматься,когда усложнять и так далее.Какие масла может или присыпки использовать..
Огромное спасибо зарание!Как только начну создам свой дневник...
serg76
agrenkow1
QUOTE
в дальнейшем даже планирую операцию сделать,но очень боюсь,

хирурги обещают , 0.5 см после операции,но это крайне маловероятно,хорошо если цел останешься и ПЧ меньше не станет.Тут люди уже делал себе операцию,ни у кого больше не стал,последствия от никаких до ужасных.Почитай тему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То есть надрезают связки,а потом также вытягиваешь экстендером,это и без операции можно сделать.
Так что если ты готов изуродовать свой член ради возможных 0.5 см ,то вперед.А может и уменьшиться ,на пару см ,были такие случаи или искривления и другие осложнения

QUOTE
Хотел также поинтересоваться по поводу таблеток(много читал в интернете) обычно сайты сразу прикрывают,но вот прочитал про Xtra Size,никто не знает о таком?

Лучше по таблеткам пока не загоняйся,от них всё равно не вырастит.Если хочешь фармподдержку прочитай тему питание нупера. И купи что тебе надо из натуральных,так будет дешевле и эффективнее.
QUOTE
так же все эти экстендеры и так далее помпы,не опасно ли это и насколько помогает.

Не опасно,все живы здоровы.Помогает в росте конечно.


QUOTE
подобрать программу,я понимаю оно индивидуально,но все же,подскажите пожайлуйста как новичку,с чего начать сколько времени какие упражнения и какими периодами заниматься,когда усложнять и так далее.

Программа новичка-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
agrenkow1
привет!
на вопросы -ответили-полностью поддерживаю.
Удачи! biggrin.gif
ErroZiya
Парень, я конечно не знаком с твоей ситуацией, но у меня абсолютно такие же параметры и вот что я хочу сказать: в жопу эти операции. Из-за секса меня не бросали, проблем с девушками не испытываю вообще, если бы у тебя был микропенис -- я бы понял ,а так -- тренируйся по обычным программа без фанатизма, зачем под нож, что за таблетки? Это не такая большая беда, чтобы идти на такие крайние меры.

UPD. Соврал. У меня даже тоньше.