ПЧ-качалка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Timeo
Доброго времени суток!
Если Вы читаете мой дневник роста «ПЧ-качалка», значит Вам уже повезло – у Вас есть интернет и, следовательно, доступ к развитию. Почему решил завести дневник? Потому что я не хочу быть бесполезным потребителем. Пусть хоть кто-то научится на моих успехах и ошибках, как я учусь на опыте других нуперов, которые не жалели своего времени, чтобы поделиться своими схемами, программами и опытом для тех, кому это действительно нужно.
Последнюю неделю активно курил форум, проследил некоторые закономерности и выявил, как мне показалось, наиболее эффективные программы и техники. Составил свою. Что касается программы – то я постараюсь выявить принцип Парето 20/80 (Это когда 20% усилий приносят 80% результата. Например, когда 20% клиентов обеспечивают 80% объема продаж). Правило пришло из экономической теории, но применимо во многих сферах жизни: менеджменте, политологии, электронной промышленности, бодибилдинге и т.д. За более подробной информацией сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Сам немного занимаюсь любительским телостроительством и обнаружил для себя, что развитие ПЧ – для меня тоже очень важно, что приносит не только удовлетворение от эстетического восприятия, но и ощутимые практические дивиденды в плане личного удовольствия от секса, а также удовлетворения партнерши (что не менее важно) ;-).
Анекдот в тему:
- А ты видел реакцию женщины на огромный половой член?
- Неа…
- А я видел!
Нуп для меня не новое слово, узнал о нем где-то пару лет назад, поигрался и бросил. Никаких замеров не делал и особо не беспокоился о его размере, так как все было в пределах нормы.
Сейчас же хочется быть вне нормы (разумеется в положительном смысле). Уже определил для себя цель. Визуально. Баллончик пены для бритья – nbpel -20 (bpel -22), eg- 17.
Цель в ближайшие 3 месяца (смелый расчет на рост новичка) - bpel -18, eg – 15
Так как цель на обхват амбициознее цели в длинну, буду стараться бомбить обхват.
Программа:
График – 3 дня трени, 1 день отдыха.
Утром визуализация + кегель - 100 по 1 сек (кегель + обратный кегель в связке) + 30 по 5 сек (кегель + обратный кегель в связке). Увеличивать каждую неделю на 20 и 5 соответственно.
Занятие утром или вечером
Сначала ленивые растяги под левую и правую ногу по 10 мин и назад 10 мин. Мануальные растяги в каждую сторону по 1 мин, веревка в каждую сторону по 1 мин, а-растягивание 1 мин, v-растягивание- 1 мин. Джелк сухой 10 мин. Клемп- 5 мин и наращивать каждую неделю на 5 мин. Джелк мокрый 5 мин.
В течение дня, как в туалет по маленькому - экспресс растяги веревкой 2*15сек и мочиться прерывисто.

Программу буду пересматривать каждый месяц в зависимости от результатов. Буду много писать всякой инфы по самодисциплине, личностному развитию и просто интересные факты. Может сам умнее стану. Следующий пост, наверное, напишу про постановку цели. А сам уже решил переводить написанное здесь на английский так для себя (его нужно подтянуть уже для других целей).
Место старта:
Bpel – 16
Eg (начиная с головки) – 12,6-13,8-14
Bpfsl – 16.5

Уже чешутся руки.
serg76
Timeo
QUOTE
Что касается программы – то я постараюсь выявить принцип Парето 20/80 (Это когда 20% усилий приносят 80% результата. Например, когда 20% клиентов обеспечивают 80% объема продаж)

Начало интересное.Я уж обрадовался,подумал что ты составил программу минимального,но при это эффективного нупа.Но прочитав дальше-
QUOTE
Программа:
График – 3 дня трени, 1 день отдыха.
Утром визуализация + кегель - 100 по 1 сек (кегель + обратный кегель в связке) + 30 по 5 сек (кегель + обратный кегель в связке). Увеличивать каждую неделю на 20 и 5 соответственно.
Занятие утром или вечером
Сначала ленивые растяги под левую и правую ногу по 10 мин и назад 10 мин. Мануальные растяги в каждую сторону по 1 мин, веревка в каждую сторону по 1 мин, а-растягивание 1 мин, v-растягивание- 1 мин. Джелк сухой 10 мин. Клемп- 5 мин и наращивать каждую неделю на 5 мин. Джелк мокрый 5 мин.
В течение дня, как в туалет по маленькому - экспресс растяги веревкой 2*15сек и мочиться прерывисто.


понял что это не так.Жаль(

QUOTE
Буду много писать всякой инфы по самодисциплине, личностному развитию и просто интересные факты.

Это хорошо
QUOTE
Место старта:
Bpel – 16
Eg (начиная с головки) – 12,6-13,8-14
Bpfsl – 16.5

npbel сколько?
Добавлено:
Со старта занятия сразу два раза в день,график 3/1 ,а не 2/1
Продвинутые растяги,веревка,клемп.
Я думаю зря ты так резко начинаешь
QUOTE
Последнюю неделю активно курил форум

Видимо одна неделя маловато для ознакомления с форумом.
Прочитай каталог важных тем и персоналки с хорошим ростом.
Набор отличных упражнений сам по себе ничего не дает.
Голову надо включать.
QUOTE
Цель в ближайшие 3 месяца (смелый расчет на рост новичка) - bpel -18, eg – 15

Прирост новичка наиболее вероятен если заниматься по программе новичка,а по твоей системе неизвестно что получится.
Надо начинать постепенно,учиться правильно делать упражнения,в первую очередь джелк,идти от простого к сложному и ни в коем случае не сокращать отдых на первых порах.
Ты столько лет жил со своим размером,неужели нельзя еще немного подождать,2-3 месяца,чтобы правильно влиться в это дело,заложить основу,дальнейшего роста и обезопасить себя от травм? Куда торопишься?
Hercules
мечтать не вредно smile.gif
согласен с сержом
Djonik20
serg76

он же написал
QUOTE
Пусть хоть кто-то научится на моих успехах и ошибках


будем учиться
rolleyes.gif
Timeo
serg76

nbpel 14.25 , но его не хочу учитывать, потому что все время экспериментирую с набором массы и диетами.
По поводу программы и принципа Парето. К примеру возьмем упражнения на развитие белых мышечных волокон. Основа здесь - базовые упражнения (Становая тяга, жим лежа, армейский жим стоя, приседания). Это как раз тот набор упражнений (около 20%), который обеспечит 80% рост. То есть можно отпахать хорошенько в тренажерке 20 мин (ну максимум 30) и иметь рост даже больший, чем у тех кто пашет в зале по 2 часа, выполняя упражнения изолированного типа. Да, тут много подводных камней и необходимо учитывать разные ситуации и аспекты, но принцип имеет место быть.
Что касается ПЧ - то здесь связки, ткани, пещеристые тела, которые нужно растягивать, а не тренировать. Но следует тренировать луковично-губчатую мышцу и седалищно-пещеристую мышцу, которые затрудняют отток венозной крови из пещеристых тел, причем как аэробно, так и анаэробно. Есть мнение что разница между bpfsl и bpel в пользу bpfsl говорит о более растянутой тунике по отношению к мышечной ткани ПЧ. Но, возможно, стоит обратить внимание на силу сокращения луковично-губчатой мышцы. Может быть размер мышечной ткани ПЧ нормальный, но не получается в должной мере его накачать. Это как компрессор с открытым клапаном, когда в ресивер не получается набрать достаточно давления из-за постоянной утечки воздуха. Условно говоря ресивер – мышечная ткань ПЧ, луковично-губчатая мышца – клапан, двигатель компрессора – сердце. То есть на общую физическую активность тоже стоит обратить внимание – избавиться от вредных привычек и заниматься хотя бы физкультурой.
Т.е. для себя делаю выводы – основа роста ПЧ – растяжение пч путем сосудистых упражнений и растягиваний. Ослабла эрекция после растяжения? Тогда качать Кегеля и заниматься физкультурой.
Вот думаю поискать тему по эффективным методикам по растяжению например шпагата, и попытаться применить какие-то знания в области НУПа.

QUOTE
понял что это не так.Жаль(


Ну здесь я решил просто пойти от обратного. Буду очень трепетно обращать внимание на признаки перетренированности и корректировать программу в сторону уменьшения. Причем здесь для меня Принцип Парето не только в сокращении программы, но и адаптации ее для жизни. К примеру, я хожу в туалет около 5 раз в день по маленькому (так как пью много воды). Что мне мешает поделать экспресс растяги и Кегеля в это время. От меня не убудет, а в плане роста ПЧ, думаю, будет плюс.

QUOTE
Прирост новичка наиболее вероятен если заниматься по программе новичка,а по твоей системе неизвестно что получится.
Надо начинать постепенно,учиться правильно делать упражнения,в первую очередь джелк,идти от простого к сложному и ни в коем случае не сокращать отдых на первых порах.
Ты столько лет жил со своим размером,неужели нельзя еще немного подождать,2-3 месяца,чтобы правильно влиться в это дело,заложить основу,дальнейшего роста и обезопасить себя от травм? Куда торопишься?


Здесь с тобой полностью согласен!
Бывало, мой тренер давал новичку в зале 2 упражнения очень легких и отправлял домой. Новичок подходил и говорил – а че так мало. Он отвечал – если меня тренером выбрал – слушайся. Потом на следующую тренировку он приходил еле живой, так как все болело, несмотря на небольшие нагрузки и кажущуюся легкость упражнений. Если бы тренер давал сразу непомерные нагрузки – у учеников не было бы прогресса, а у тренера денег 
Но с этой программой думаю потяну, так как до этого нупил немного. Плюс хорошее питание и спортивные добавки должны дать свой эффект восстановления.
serg76
Timeo
QUOTE
По поводу программы и принципа Парето. К примеру возьмем упражнения на развитие белых мышечных волокон. Основа здесь - базовые упражнения (Становая тяга, жим лежа, армейский жим стоя, приседания). Это как раз тот набор упражнений (около 20%), который обеспечит 80% рост. То есть можно отпахать хорошенько в тренажерке 20 мин (ну максимум 30) и иметь рост даже больший, чем у тех кто пашет в зале по 2 часа, выполняя упражнения изолированного типа

Парето интересная тема,тут я с тобой полностью согласен.Вот и делай Парето в нупе,а ты программу составил себе совсем не паретовскую.Делай пока только базу,но делай её хорошо.
Счастливый Конец
QUOTE
я хожу в туалет около 5 раз в день по маленькому (так как пью много воды)

Разве это много ?)
Байрон
Timeo
всё что написал-умно -НО-это к НУПу не применимо.
хоть ты и пишешь
QUOTE
Буду очень трепетно обращать внимание на признаки перетренированности и корректировать программу в сторону уменьшения.

перетрен не предотвратишь-он или есть или нет.
твоя прога-это прога для НУПера с годичным стажем.с подготовленным ПЧ.
НАЧНИ С ПРОГИ НОВИЧКА-ОТРАБОТАННАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ ГОДАМИ.
БЫЛ ОДИН нупЕР ТАК-ОН -ТОЖЕ ФАРСИРОВАЛ СОБЫТИЯ И НА 2 -3 ДЕНЬ СОГНУЛ пч НА 90 ГРАДУСОВ. Просто мы тебе советуем что бы ты не наломал дров и не трвмировал свой ПЧ.ИМХО. biggrin.gif
Timeo
Спасибо всем за советы!


Во избежание возможных травм и чтобы не поставить эксперимент под угрозу, решил немного упростить программу.

Ленивые растяги по 10 мин в три стороны.
Веревка по 1 минуте в разные стороны (5 сторон) со скручиванием по часовой.
Веревка по 1 минуте в разные стороны (5 сторон) со скручиванием против часовой.
Круговые растягивания по 15 повторений по часовой и против часовой.
Мокрый джелк (менее травмоопасный) 10 мин. (прямой и обратной ок-хваткой по 5 мин) Частота повторений 1 раз/5сек.
Вместо клемпа Юли №3 - 3 минуты.

Ну и естественно не отказался от экспресс растягов, когда хожу мочиться. (думаю от этого будет ощутимый эффект)

Вчера сделал. На утро признаков перетренированности нет. Утренняя эрекция была в норме.
Нашел пособие как быстро сесть на шпагат. Попытаюсь вывести из этого что-то полезное и применить в НУПе.
Timeo
Прочитал у Serg76 про мази Софья с экстрактом пиявки и никофлекс. Однозначно в копилку! Есть еще Софья с пчелиным ядом. Завтра куплю все три. Serg76, отдельное спасибо за информацию! Нуплю 3-1 (тренировки-отдых), а близится длительная поездка на 3 дня. Как раз перед поездкой день отдыха. Что делать? Занупить хорошенько и три дня отдыхать или дать 4 дня отдыха?
Hercules
Timeo
лучше не дотренироваться, чем перетренироваться
Не дам
Timeo
Привет на форуме!
QUOTE
А сам уже решил переводить написанное здесь на английский так для себя (его нужно подтянуть уже для других целей).

Владею английским на хорошем уровне. Могу содействовать - самому практика не помешает.
Timeo
Вот и месяц прошел. Решил сделать замер 23 числа, а не 22 (начал нупить). Хоть 23 мая это не 23 февраля, все же отголосок праздника есть, ну и замер - это праздник, особенно, если результат радует. Подведем итоги за месяц:

Было Стало Прирост
Bpel – 16 16,7 +0,7
Eg
(начиная
с головки) – 12,6-13,8-14 12-14,2-14,5 -0,6/+0,4/+0,5

Bpfsl – 16.5 17,3 +0,8

Результат в целом вписывается в цели.
Промежуточная цель на сдедующий праздник (23 июня);

Bpel – 17,4
Eg
(начиная
с головки) – 13-14,6-15

Bpfsl – 18,5


Рост длинны планирую без изменений. А вот с толщиной нужно делать корректировку - добавлю упражнения на головку ПЧ. Учитывая факторы роста, разница между bpfsl и bpel маловата, поэтому планирую тянуть посильнее и добавлю штук 10 сессий подвешивания на месяц.


Что делал:
Изначальную программу корректировал, обращая внимание на признаки перетренированности и в целом на целесообразное использование времени.

Этот месяц бывало пропускал, поэтому программа можно считать была в 2 дня упражнений и 1 день отдыха (иногда даже 2);
Прогрев: ленивые растяги или горячий душ - 15/5 мин;
растяги веревка: во все стороны по 30 сек с закручиванием по часовой и против часовой стрелки - 5 мин (это чистого времени, с перехватами где-то 7 мин)
BTC Stretch - 2 мин;
Джелк - 10 мин;
Эригированные выпрямления - 1 мин (ПЧ формы банана вверх);
Клемп делал пару раз для пробы. Очень понравилось. Пока не включаю в программу. На мой взгляд на это упражнение нужно выделять отдельное время, так чтобы с чувством, толком, расстановкой smile.gif
Вместо клемпа завершаю РНК (Спасибо Shurplanetу за это) - 2 минуты;
Окончательный прогрев не делаю, наоборот, стараюсь, чтобы давление крови дольше сохранялось в ПЧ, поэтому ставлю эрекционное кольцо (точнее его простой до нельзя бытовой аналог). Если кому-то интересно могу подробнее об этом написать, так как здесь есть пара интересных наблюдений.

Утром Кегель, прямой и обратный по 30 раз кратковременных и по 30 раз 5ти секундных.

Обязательным считаю визуализацию. Утром пока окончательно не проснулся и нахожусь в состоянии полутранса представляю, что у меня ПЧ размером 22/17. Ну и в целом жизненные цели с подробными деталями.

Ну и не исключил экспресс растяги, когда хожу в туалет. К ним еще добавил экспресс РНК, тоже прикольно. На след месяц добавлю какое-нибудь упражнение на головку - тоже экспресс.

Из так сказать вспомогательного: Крема Софья с экстрактом пиявки, никофлекс, скорая помощь.
Аминокислоты, и ВСАА - аминокислоты, Креатин - это не для ПЧ, но может какое влияние оказывает.
Последние 2 недели был йохимбин и кленбутерол, тоже не для ПЧ, но йохимбин положительно влияет на потенцию, а у клена есть незначительных анаболический эффект.
Витаминный комплекс для всего. Л-аргинин - больше для ПЧ (начитался alik raduga), но в целом тоже для мышц.

Вроде пока все. Что вспомню - допишу.

Добавлено:
Hercules

Полностью согласен, поэтому корректирую программу, обращая внимание на признаки перетренированности. Правда в плане мышц чувствую свой организм очень хорошо ( в смысле могу определить степень перетренированности). А с ПЧ ситуация немного другая, тут больше тянем и кровью наливаем.
Добавлено:
Не дам

Привет!

QUOTE
Владею английским на хорошем уровне. Могу содействовать - самому практика не помешает.


Мой английский далеко не хорош. Можно даже сказать ни разу не хорош smile.gif
Я делаю просто - закидываю свои посты в переводчик и корректирую для себя. В целом адаптирую свой словарный запас на английском к русскому лексикону, чтобы за словом в карман не лезть ( уверен что в английском есть особенный перевод - за словом в карман лезть). Если подтягивать разговорный - то лучше конечно общаться с носителем языка, но к сожалению рядом таких нет. Последнее время читаю литературу по методу Ильи Франка. Зато потом можно сказать что читал Джека Лондона в оригинале smile.gif
serg76
Timeo
рост есть,молодец
отписывайся почаще
Timeo
serg76

Спасибо! Во многом благодаря информации, полученной из твоей персоналки!
Последний месяц все порывался написать про постановку целей, но все руки не доходили (слава Богу что хоть до ПЧ доходили smile.gif). Думаю, на следующей недели дойдут и до содержательного поста smile.gif На форум захожу часто, но в основном читаю.
Добавлено:
Счастливый Конец

QUOTE


QUOTE

я хожу в туалет около 5 раз в день по маленькому (так как пью много воды)

Разве это много ?)


Согласен, недосчитался. Думаю, около 8-10
akei
Timeo
QUOTE
Bpel – 16 16,7 +0,7
Eg
(начиная
с головки) – 12,6-13,8-14 12-14,2-14,5 -0,6/+0,4/+0,5

Bpfsl – 16.5 17,3 +0,8

Поздравляю с ростом!
персоналка мне показалась интересной.
Чего по программе новичка не занимался?
Timeo
akei

До начала занятий и тянул минут по 5 и делал джелк по 100 повторений где-то полгода, только не серьезно и замеров не делал. Наверное не очень в это верил. Потом нашел этот форум, увидел, поверил. Вот теперь поставил цель и двигаюсь к ней, плюс мне интересно выявить методологию по правилу Парето. Если кто-то решит взять мою программу для начала, то думаю не стоит. Сначала нужного ПЧ подготовить к нагрузкам программой новичка, а то с дуру и шарик от подшипника можно сломать. Но здесь как и везде действует правило : no pain - no gain.
Добавлено:
Кстати по поводу джелка сделал одно наблюдение - рука не способна сжимать ПЧ равномерно со всех сторон. Вот у меня он стал каким-то вертикально-цилиндрическим. Теперь при джелке буду разворачивать кисть руки так, чтобы больше давления приходилось на боковые стенки ПЧ. О результатах отпишусь. Мне кажется в боковых стенках заложен потенциал smile.gif
Timeo
Лишний раз убеждаюсь в необходимости визуализации и использовании медитативных практик в НУПе и не только. Это подтверждает множество отзывов пользователей форума, в частности, всеми здесь уважаемого Alik Raduga.
И притча на ночь.
Одной женщине не нравилась гора перед домом, так как из-за нее падало мало света в сад и плохо росли цветы. Тогда она в молитве обратилась к Богу с просьбой избавиться от этой горы. Бог сказал ей молиться три дня и три ночи, чтобы гора исчезла, не поднимая головы. Она послушалась и молилась три дня и три ночи. Когда же на рассвете женщина подняла голову, то увидела, что гора не исчезла. "Я так и знала"- сказала она. (За дословность не ручаюсь, написал как помню)
Timeo
Время очередных замеров. По традиции сделал замер 23 числа. Просто с работы пришел поздно померил и спать. Писать что-либо не было сил. Подведем итоги за месяц:

Было Стало Прирост
Bpel – 16,7 17,2 +0,5
Eg
(начиная
с головки) – 12-14,2-14,5 13-14,7-14,7 +1/+0,5/+0,2

Bpfsl – 17,3 17,8 +0,5

Результат очень удивил. Думал, что роста не будет, так как не получалось делать основные занятия из-за частных поездок и насыщенного графика. Головка увеличилась в размерах и разница в толщине от основания до середины нивелировалась. Хотя такой незначительный прирост сложно оценить визуально, мне кажется, что ПЧ стал гораздо толще. Может из-за того, что в джелке упор делал в основном на боковые стенки и, возможно часть так сказать "вертикальной" толщины перешла на боковые стенки. РНК и проработка головки от Shurplanet дали свой результат. Подвешивания в силу дефицита времени не делал. Вообще график в среднем получился 1+1 (работа +отдых). Но в обязательном порядке делал растяги после каждого мочеиспускания и даже иногда экспресс РНК. Мне кажется они и дали основной результат. Тяну в основном "веревкой", так-как считаю, что от нее увеличивается толщина, которую и усиленно "бомблю" smile.gif

Следующий месяц в плане графика не обещает быть спокойным, поэтому программу менять не буду, тем более пока есть прирост.
Промежуточная цель на сдедующий "праздник" (23 июля) - завершающий этап "роста новичка" по плану.

Bpel – 18
Eg
(начиная
с головки) – 14-15-15

Bpfsl – 18,7

Нужно подтянуть толщину головки к середине и основанию, поэтому буду делать упор на нее.


Что делал:

Прогрев: ленивые растяги или горячий душ - 15/5 мин;
растяги веревка: во все стороны по 30 сек с закручиванием по часовой и против часовой стрелки - 5 мин (это чистого времени, с перехватами где-то 7 мин)
BTC Stretch - 2 мин;
Джелк - 10 мин;
РНК и проработка головки - 5 мин;

Утром Кегель, прямой и обратный по 30 раз кратковременных и по 30 раз 5ти секундных. Визуализация.
Л-аргинин, BCAA.

Обязательно экспресс растяги. Думаю еще добавить экспресс джелк. Экспресс РНК.

Что буду делать:
Программу оставлю пока без изменений.

akei
QUOTE
Было Стало Прирост
Bpel – 16,7 17,2 +0,5
Eg
(начиная
с головки) – 12-14,2-14,5 13-14,7-14,7 +1/+0,5/+0,2

Bpfsl – 17,3 17,8 +0,5

красавчик!))) поздравляю со стабильным ростом!)
Timeo
akei
Спасибо! Стараюсь! Почитал твою персоналку. ВУП - это, догадываюсь, временное увеличение пениса?
Stallion
Timeo
Молодец, что достигаешь результатов!
Но, все-таки, советую двигаться вперед очень умеренно и осторожно, эксперименты отложить на потом, и вообще не ставить себе цель добиться быстрых результатов.
Желаю терпения, и успехов!
akei
Timeo
да ты прав!)
сначала как говорят на форуме, там где вуп там и рост)
Timeo
PeniMarket
Спасибо! Да я вроде особо не напрягаюсь, да и со временем послднее время не очень. Однако внимательно обращаю внимание на признаки перетренированности, так как знаю об этом не по-наслышке, только относительно к мышцам. Но уже сейчас ощущаю, что и в НУПе объект тренировок необходимо "удивлять". Привыкает. Ялды!
Timeo
Вчера был очередной замер. Сразу отмечу - не получилось заниматься нормально, очень много пропускал. Поэтому ожиданий по росту особых не было. Подведем итоги за месяц:

Было Стало Прирост
Bpel – 17,2 17,5 +0,3
Eg
(начиная
с головки) – 13-14,7-14,7 // 13,5-14,7-14,7 +0,5/+0,0/+0,0

Bpfsl – 17,8 18,0 +0,2

Когда получалось тренить, активно бомбил головку, результат не заставил себя долго ждать. В целом EG остался прежним, но это не беда, времени еще навалом, я никуда не тороплюсь.

Этап роста новичка можно считать завершенным. Далее буду строить планы на 3 месяца. Т.е. следующий замер 23 октября.

Итоговый рост за 3 месяца:

Bpel – 1,5
Eg
(начиная
с головки) – в среднем 0,7

Bpfsl – 1,5

Результат меня вполне устраивает, хоть и не достигнуты плановые показатели. Получилось за месяц по 0,5 по длинне и 0,2 в толщине.

Что делал:

Прогрев: ленивые растяги или горячий душ - 15/5 мин;
растяги веревка: во все стороны по 30 сек с закручиванием по часовой и против часовой стрелки - 5 мин (это чистого времени, с перехватами где-то 7 мин)
BTC Stretch - 2 мин;
Джелк - 10 мин;
РНК и проработка головки - 5 мин;

Утром Кегель, прямой и обратный по 30 раз кратковременных и по 30 раз 5ти секундных. Визуализация.
Л-аргинин, BCAA.

Экспресс растяги после мочеиспускания.

Что буду делать:
В основном программу оставлю без изменений но добавлю пару упражнений, пока не знаю каких. Напишу позже.

Цель на следующие 3 месяца:
Bpel – 18,5
Eg
(начиная
с головки) – 14-15,2-15,2

Bpfsl – 19,5

Ну как-то так. Всем Удачи и Ялды!
Байрон
Timeo
QUOTE
Результат меня вполне устраивает, хоть и не достигнуты плановые показатели. Получилось за месяц по 0,5 по длинне и 0,2 в толщине.

Отлично!!! Поздравляю!!! clap_1.gif biggrin.gif
Юра
Timeo
ИМХО, в НУПе является неблагодарным занятием установка временных рамок в достижениях цели.
Timeo
Байрон Спасибо!

Байрон
Timeo
[QUOTE]расти большой! biggrin.gif
Shindler
Timeo
Хорошо растешь!Поздравляю!Какие ВСАА пьешь?
Timeo
Юра
Да, об этом писал Alik raduga. Не стоит ставить невыполнимые сроки, чтобы не опустить руки, если не уложился в них. Я все порывался написать про систему постановки целей SMART и как я ее использую в НУПе.
Timeo
Shindler
Моя любимая марка Dymatize. Всегда был доволен их качеством. Да и защита от подделок приличная, а подделки в спортпите не редкость.
Timeo
Shindler
Сейчас не пью, так как подзабросил тренажерку. Пил что-то от dymatize. НУП не бросал. Скоро напишу развернутый пост.

P.S. Shindler'у оказывается уже отвечал. Не заметил smile.gif
akei
QUOTE
Скоро напишу развернутый пост.

ждём
результаты есть?
Timeo
akei

Есть, но слабоватые, на мой взгляд.
***snaiper***
Timeo
QUOTE
Есть, но слабоватые, на мой взгляд.

Главное что есть! wink.gif
Timeo
Сегодня ровно год, как я в НУП-братстве на гратисе. Акклиматизация прошла успешно. Чувствую себя очень комфортно и без НУПа уже не могу smile.gif Выработалась устойчивая привычка растягивать ПЧ после каждого похода в туалет, а также джелк практически каждый день.

Итоги за год:

Было //Стало //Прирост
Bpel – 16 //18// +2
Eg
(начиная
с головки) – 12,6-13,8-14 //13-14,7-14,7 // +1/+0,7/+0,7

Bpfsl – 16.5// 19 // +2,5

С 6 по 9 месяц тренировок был застой, так как я решил отойти от наращивания обхвата и уйти в длину, т.е. тянул, что не помогло. Последние 3 месяца делал джелк минимум по 20 минут в день и практически исключил выходные дни, делал только вынужденные выходные. И получил заветный рост в 0.5 см длинны.
Сделал для себя пару выводов. 1. Лучше обычного вазелина для джелка нет. 2. После "периода новичка" джелк делать минимум 20 мин. И еще, я использую прогревающие мази при джелке. Не думаю, что от них особый эффект для роста, но как профилактика травм самое то.

Теперь об эмоциях. Когда начинал НУПить, думал "блин, хотя бы на 2 см подрасти и будет уже норм". Ну и были конечно сомнения по поводу роста, но, благодаря вдохновляющим историям сторожилов форума, все же ступил на путь НУПа. Сейчас доволен как слон smile.gif Ощущения в сексе стали более яркими, ну и в целом чувствую себя на 2см больше, выше и сильнее smile.gif Но конечные цели еще не достигнуты. К тому же мне нравится сам процесс. Позанимался хорошо, получил результат, доволен. Позанимался хорошо,нет результата, все равно доволен smile.gif Результат все равно есть, как у Эдисона с лампочкой smile.gif

На скале в Древней Элладе были высечены строки: "Хочешь быть сильным-бегай! Хочешь быть красивым-бегай! Хочешь быть умным-бегай!". Если провести аналогию с НУПом, то можно сказать : "Хочешь быть толще - делай джелк! Хочешь быть длиннее - делай джелк! Хочешь быть выносливее - делай джелк, кегель и не сачкуй, йопта!"
***snaiper***
Timeo
С приростом clap_1.gif
QUOTE
"Хочешь быть толще - делай джелк! Хочешь быть длиннее - делай джелк! Хочешь быть выносливее - делай джелк, кегель и не сачкуй, йопта!"

Хорошо сказано ' wink.gif
Timeo
***snaiper***
Спасибо! Если в год расти по сантиметру, года через 4 уже буду думать как НУПить, но не расти smile.gif
***snaiper***
Timeo
QUOTE
как НУПить, но не расти

За чем так?
Рости всегда приятно, 20-отнупил в длинне
Потом ег19,вот будет монстр
wink.gif
Timeo
***snaiper***
Тоже верно! Главное, никого им не убить smile.gif
***snaiper***
Timeo
QUOTE
Главное, никого им не убить

Убить то не убьешь, а вот сопла порвешь biggrin.gif