Пирсаналка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Kabzdei
Всем привет. После небольшого опыта в НУПе решил завести персоналку. На форуме от 01.01.2014 ( Зарегистрировался через неделю) . 2 месяца тренировок, потом почти месяц перерыва на пластику узды, ну и сейчас 3 неделя занятий. Пока еще работаю по программе новичка. Через месяц, если результатов не будет, буду что-то менять ( суммарно 4 месяца на программе новичка получается ).
Стартовые параметры:
BPEL - 16 см NBPEL - 14 см EG - 13,5 см
Текущие:
BPEL - 16 см NBPEL - 14 см EG - 14 см
Цель:
BPEL - 20 см NBPEL - 18 см EG - 15-16 см
В длину идёт не очень) Возможно, причина в тунике (при стояке хоть гвозди забивай). Также, лента наверное "стальная", но опыта не так и много, глядишь, и подрастет =).
Всем ялды =)
STEALFALOS
Практически мои параметры. Пластика уздечки как, доволен?
Kabzdei
STEALFALOS
С первого раза не получилось, все затянулось ^^ Со второго раза уже лучше) Не то чтобы очень доволен, но если что 3 раз будет уже идеальным, т.к. залупляется уже хорошо.
Sheogaraty
Kabzdei
Хороши стартовые и прирост. Ялды)
Kabzdei
Sheogaraty
Спасибо, того-же.
Байрон
Kabzdei
стартовые-класс.
Удачи!
Kabzdei
Байрон
Спасибо =)
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Спасибо =)

расти большой! biggrin.gif
akei
Ег хороший!)
Удачи и роста!
Kabzdei
akei
Спасибо)
Evil Fairy
Поклонник Невского?)
Байрон
Evil Fairy
где пропадаешь.
как дела.
рост есть.
какая прога.
Kabzdei
Кто Сашку то не любит?)
Kabzdei
Заметил, что здоровяк после каждой недели все венозние и венознее. Так и должно быть? И при растягах есть небольшая эрекция. Это не смертельно?
Байрон

Kabzdei
QUOTE
Так и должно быть?

да biggrin.gif
QUOTE
И при растягах есть небольшая эрекция. Это не смертельно?

если бы НЕ БЫЛО-тогда смертельно biggrin.gif
Kabzdei
biggrin.gif

Народ, у кого-то есть свои "приемы" для качественных растягиваний 30 сек и больше?) Кисти после 15-20 сек просто взрываются. Должен отпускать на 1-2 сек хват.
akei
Я беру кусочек туалетной бумаги, складываю в двое, оттягиваю крайнюю плоть и обматываю головку и 1 см под головкой. чтоб не соскальзовал хват. Мне нравиться! достаточно удобно)
Удачи!)
Kabzdei
akei
Кисти не болят при этом?)
Орэх
Kabzdei
QUOTE
Кисти не болят при этом?

Попробуй не тянуть рукой , а оттягивать таз назад . Рукой зажал и только держишь хват , а тазом двигаешь в противоположную сторону .
akei
Kabzdei
Кисти?) нет не болят
Я качаюсь давно иногда боюсь оторвать)
правда читал где-то что сильно тянуть не нужно, вот и стараюсь тянуть с средней силой.
Kabzdei
Орэх
Надо попробовать)

akei
Меня кисти раньше вроде не болели, после перерыва началось =) Памяти в руках нету) Тяну не сильно, т.к. кисти вообще разрывает)
akei
Где конкретно болят?
Может слабые? купи эспандер и позанимайся с ним немного!)
Kabzdei
Несколько лет занимаюсь в зале, с руками проблем не замечал =) Есп где-то валяется. Можно попробовать , но первые два месяца вродь все ок было с растягами=( Пробовал таз уводить, работает только к тяге вверх =) Болят именно кисти, терпнет и сильно болит.
Kabzdei
Пробовал тянуть тазом, выходит только вверх =) В другие стороны никак)
Хотел спросить, можно ли сидеть на ПЧ, если опыт >3 месяцев? Хотелось бы добавить длины, но с такими халтурными растягиваниями точно не прибавлю) Надо еще что-то подключать )
Орэх
Kabzdei
QUOTE
Хотел спросить, можно ли сидеть на ПЧ, если опыт >3 месяцев?

Можно , но начинай с 3-5 минут для ознакомления . Постепенно увеличивай время .
Evil Fairy
Байрон
Привет, Байрон. В чужой теме не буду флудить, но и игнорировать не вежливо. Скажу так. Если надумаю вернуться = создам новую тему. Там все распишу.
Байрон
Evil Fairy
QUOTE
Привет, Байрон. В чужой теме не буду флудить, но и игнорировать не вежливо. Скажу так. Если надумаю вернуться = создам новую тему. Там все распишу.

спасибо за ответ- жду biggrin.gif
умеренныій
Kabzdei
QUOTE
Народ, у кого-то есть свои "приемы" для качественных растягиваний 30 сек и больше?) Кисти после 15-20 сек просто взрываются. Должен отпускать на 1-2 сек хват.

Я использую рычаги. Например, правой рукой тяну, а большим пальцем левой руки добавляю силы в растяг, надавливая в косточку большого пальца или указательного, в зависимости от направления растяга.

Вариаций много. Дело творческое. Главное вкусить принцип.

Успехов и ялды smile.gif
Kabzdei
Попробую, спасибо.
Руки уже понемногу начинают привыкать)
bennington
Kabzdei
Темку можешь подробнее расписывать? что да как? вроде недавно начал, буду следить. Напиши программу свою
Растиsmile.gif
MishaPanda
У меня тож туника ограничивающий фактор... Скиньте ктонить сюда упражнения на тунику... тяну я по пол часа в день!
Kabzdei
bennington
И тебе ялды)
Ну начал с НГ, персоналку создал недавно)
Программа:
- Прогрев 5 мин;
- Сухой джелк 20 мин (начинал с 15 и ++);
- Растягивания 2 подхода в 4 стороны по 35 сек ( и + 1 сек каждые 3 трени);
- После растягиваю чуток круговыми, также тяну аля V-шные;
- Если есть настроение, то 50 Кегелей по 5 сек.
Делаю сначало Джелк, после - растяги из-за дикого стояка. В последнее время даже после джелка упасть не может пол часа sleep.gif.
akei
QUOTE
Делаю сначало Джелк, после - растяги из-за дикого стояка. В последнее время даже после джелка упасть не может пол часа

везёт)
мне тяжело поддерживать эрекцию на высоком уровне при джелке.
bennington
QUOTE
Делаю сначало Джелк, после - растяги из-за дикого стояка. В последнее время даже после джелка упасть не может пол часа .

Так то вроде растяги надо делать не эрегированный пч или я не прав?
Kabzdei
После джелка эрекция как раз немножко уходит =)
Kabzdei
Решил сбросить пар, заодно и замерять на макс эрекции здоровяка. Замер показал 14.5 NBPEL (+0.5) - первый прирост длины, дождался наконец) и EG 14,5 (+0.5).



Суммарно: EG +1 NBPEL +0.5;
Период: 01.01.2014 - 09.05.2014.
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Замер показал 14.5 NBPEL (+0.5) - первый прирост длины, дождался наконец) и EG 14,5 (+0.5).

Поздравляю! clap_1.gif
Kabzdei
Байрон
Стараемся) Надеюсь длина дальше не будет тормозить, т.к. ег вроде нормальный)
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Надеюсь длина дальше не будет тормозить, т

только ничего не меняй и не добовляй.имхо. biggrin.gif
akei
Поздравляю с ростом!
QUOTE
Суммарно: EG +1 NBPEL +0.5;

Искренне рад за тебя!)
Gold Member
Kabzdei
а ты быстрый джелк делаешь или медленный?
Kabzdei
akei
Спасибо)
Gold Member
Где-то 2 секунды на одно движение.
akei
Kabzdei
Замеры делаешь раз в месяц?
Kabzdei
akei
Сори, давно не заходил, делал отдых, какое-то пятно во время джелка появилось, решил не рисковать) Да, раз в месяц.
akei
Kabzdei
Когда будет след замер?)
Kabzdei
Думаю где-то недельки через 2 минимум) (Т.к. пропустил немножко)
Еще и попал недавно на тему МедМена) Бешеный чел) Руки чешутся попробовать растяги по его методике, т.к. в приоритете длина) Но пока есть рост - менять ничего не буду)
akei
Kabzdei
я ж тоже читал его тему и очень заинтересовался.
Сейчас только на растягах и сижу
ну так шло не очень, и тянулось не очень.
Но когда добавил 30-40 сек растягов от себя и в низ перед каждым мочеиспускание, все пошло супер)))
замеры сделаю тоже через 2-3 недельки
Добавлено:
Kabzdei
Удачи!)
Kabzdei
akei
u2)
Раньше тоже пробовал тянуть после туалета, но как-то понемногу забросил) Да и в последнее время что-то халявлю с ними и во время самой тренировки) Часто делаю соло джелк)


Народ, вчера на последнем подходе растяжки я почувствовал какой-то хруст\разрыв внутри у основания. На утро член на месте, стояк есть) Что это может быть?)
akei
Kabzdei
Перелом или както так называется точно не помню,тоже такое было, это связка(вроде).
Вот, гдето читал что это нормально, а гдето что может искривление появится.

Байрон
Kabzdei
QUOTE
Народ, вчера на последнем подходе растяжки я почувствовал какой-то хруст\разрыв внутри у основания. На утро член на месте, стояк есть) Что это может быть?)

ХРУСТОМ и называется-у многих после этого рост идёт clap_1.gif
Sheogaraty
Байрон
Да ну?
Байрон
Sheogaraty
QUOTE
Да ну?

НУ ДА! biggrin.gif
Kabzdei
akei
Тянул от себя вниз, по моей логике искривление на бок не пойдет) Хотя могу ошибаться)

Байрон
Первый раз слышу) Было бы неплохо =)



Во время джелка заметил пятно на коже ПЧ. Тренировку приостановил. Само пятно похоже на родинку, красное по контуру. У кого-то было подобное? Можно ли продолжать тренировки при такой "травме".
Kabzdei
После 2 дней от того черного пятна осталось маленькое красное пятно. Наверное буду только растяги делать до его исчезновения.

Еще есть маленький вопрос. У меня при джелке ( так как я не обрезан и после 4 месяцев НУПа ПЧ стал очень жилистым) большое количество жил, и больших и маленьких, при заходе кожи на головку образуют гармошки в 8 зигзагов.+ У основания кроме большой жилы по центру, еще появились 2 большие по сторонам, и они неплохо зажимаются. Из за этого могут возникнуть травмы?
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Из за этого могут возникнуть травмы?

наврят ли.имхо.
Kabzdei
Чьерт побьери, больше не могу.

Народ, есть ли у кого-то фишки для растягивания без чистого использования рук? Типа привязать к ножке стула подвязаный чем-то под шапкой ПЧ и тянуть?) Если кто-то привязывает, напишите плз чем, чтоб кожу не травмировало=)

Руки абсолютно не привыкают. Много трень не довожу до логического завершения из-за боли в кистях.
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Руки абсолютно не привыкают. Много трень не довожу до логического завершения из-за боли в кистях.

помогай второй рукой. biggrin.gif
Kabzdei
Только что проводил тестовые замеры не на полной эрекции. Результаты ОЧЕНЬ удивили. Завтра при полной замеряю и напишу что к чему. Интрига)
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Интрига)

ЖДЁМС. biggrin.gif
Kabzdei
Итак, замутил замеры, что-то эрекция не оч поперла, но все равно, на те доли сек максимум был). Что я замерил:
BPEL - 17.5 см
NBPEL - 15.5 см
EG - 14.5 см
Да,да, странновато , не так ли?)
Байрон
Kabzdei
QUOTE
PEL - 17.5 см
NBPEL - 15.5 см
EG - 14.5 см
Да,да, странновато , не так ли?)

а что странного? blink.gif
Kabzdei
Предыдущий месяц брал тучу перерывов + растягивал раз в 3 трени. npbel подрос на 1см(За предыдущие 4 прирост пол см и то замер с приростом был уже на второй недели похудения.). Вчера сначало намерял 16, вообще при**ел =)
И тут вспомнил, что сбрасываю вес) При этом сброс еще только на середине.
Всегда думал, что гены плохие и ношу короткоствол. А на самом деле лобок жирный))
Байрон
Kabzdei
QUOTE
npbel подрос на 1см

вылез из подполья laugh.gif
Поздравляю! clap_1.gif
Kabzdei
Спасибо=) biggrin.gif
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Спасибо=) biggrin.gif

расти большой! biggrin.gif
akei
Kabzdei

QUOTE
npbel подрос на 1см

Поздравляю!) искренне рад!)
Kabzdei
akei
Спасибо, но увы, запутался с самими приростами от НУПа) Не знаю, что реально приросло, а что вылезло после потери жира )) Результат просраного БПЕЛа при первых замерах. Почитал, что у всех приблизительно 1.5-2 см разница, сильно не заморачивался, легкий замер, записал 2йку БПЕЛ и погнал =)
Теперь буду стараться ориентироваться только на BPEL в плане прироста длины)
Мексика
Kabzdei
QUOTE
npbel подрос на 1см(

Круто вы шагаете товарищ smile.gif Продолжай в том же духе! Роста!
QUOTE
Всегда думал, что гены плохие и ношу короткоствол. А на самом деле лобок жирный))

Такая же фигня. у меня разница bpel и nbpel почти3 см, это при моём весе 60 кг dry.gif
Байрон
Kabzdei
QUOTE
Теперь буду стараться ориентироваться только на BPEL в плане прироста длины)

самый капризный размер-лучше мерить по стоячему с вдавленной.имхо. biggrin.gif
Kabzdei
Мексика
Спасибо)
В моем случае вес побольше будет) Надеюсь еще лишние мм из лобка уйдут)
Байрон
ага)
akei
Kabzdei

QUOTE
при первых замерах

я ж тоже немного забокопорил.
Бпел мерял сидя, не спилял 3 мм с начала и ставил ее ребром на член, а не ложил, замеры точные ,но немного не правильные))
вот в вс сделаю качественные замеры и буду считать их начальными))
хотя по тем замерам получил уже прирост бпел>1см нбпел примерно 1см
короче удачи нам всем)
Байрон
akei
QUOTE
хотя по тем замерам получил уже прирост бпел>1см нбпел примерно 1см

поздравляю! clap_1.gif
Kabzdei
akei
Удача конечно важна, но главное - настойчивости и постоянности, а то что-то мотивация в последнее время пропадает)

tema27091996
Kabzdei
у меня тож такое бывает!
QUOTE
мотивация в последнее время пропадает
ты просто выйди на улицу и посмотри на девок красивых и все ок!))ЯЛДИЩА НАМ))
Kabzdei
tema27091996
Пока что помогают вспоминания о том, для чего начинал) Все равно уверен, что если заброшу, то позже вернусь 100%.
tema27091996
Kabzdeiя себя мотивирую что с моим ростом и телосложенеим пока 20х17 минимум не будет не оставлю НУП