Экстендер. Насколько растягивать чтобы не порвать.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
anonymous_unit
Доброго времени.
Мне 22. ПЧ 14,5 см.

Много почитал и о НУП, операциях и т.д. Пока решил попробовать дешевый экстендер за 1,5-2 тыс. руб.
Насколько нужно растягивать член - что б не порвать случайно? В неэрегир. состоянии 7 см.
Понятно - нагрузку нужно постепенно увеличивать - со скольки см начать и по сколько добавлять?

Растет ли обхват?
Loverman
Привет
QUOTE
Насколько нужно растягивать член - что б не порвать случайно?

Даже представить сложно smile.gif
Зайди в раздел экстендер там найдешь уйму информации
face123
anonymous_unit
В инструкции к экстендеру есть формула расчета начальной (стартовой длины) экса: это 4 см. минус от длины в эрекции. В твоем случае стартовая длина экса это 10.5 см. Но на практике все может быть далеко не так - все зависит от того как у тебя тянется член в спокойном состоянии. Я стал носить экс после мануальных упражнений, в частности растягов руками, у меня член тянулся неплохо настолько, что разницы между длиной в эрекции и длиной в спокухе растянутого небыло, я начал с минус 2 см. сначало, но член провисал, основа экса болталась на члене, натяжения не было, добавил еще 1 см., тоесть у меня было минус 1 см. от длины в эрекции. То есть тут все индивидуально. Главное не переборщить с натяжением, пусть лучше будет немного свободнее, если носить по классике. А так, тут в темах написано много индивидуальных способов подобрать начальную длину экса.smile.gif
m578
face123
QUOTE
это 4 см. минус от длины в эрекции.


Т.е. начинать носить экс надо на -4см длины от NBPEL ... Однако ж biggrin.gif