Nickolo

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Nickolo
Доброе время суток.
Мне 26, рост 182см., вес честно говоря не знаю точно, но когда учился был дистрофичным, а сейчас из за седячего вида работы начал набирвть вес. Решил заняться спортом, побегать попрыгать... В сексуальной жизне проблем вроде как и нету. И тута бегая, встретил девушку. То за сё, мы в постели, вроде бы всё как всегда, но под утро выяснилось, что у меня маленький член. Точно измерить его не получилось пока, но вроде как 14,5-15 см. а в диаметре +-5см. Вот решил подкачать чуток, а потом найти эту не лаконичную мерзавку и хорешенько её....... clap_1.gif (шучу, шучу)
Счастливый Конец
QUOTE
Точно измерить его не получилось пока, но вроде как 14,5-15 см. а в диаметре +-5см. Вот решил подкачать чуток

Удачи, каким способом ты измерял диаметр ?
Добавлено:
+-5 см это как ?
Nickolo
Ленточного метра небыло, тык что прикинул простой линейкой. dry.gif

+/- 5см, это линейкой с верху.
Счастливый Конец
Сверху приложил что ли ?
Nickolo
Ну да.
Счастливый Конец
Это ширину ты измерил, наверно
xdrugxfreex
Оберни ниткой\веревочкой\ленточкой\полоскойбумаги, член и потом распрями и приложи к линейке. Вот и весь ЕГ. А то диаметр 5, это если я не путаю охо-хо как хорошо.

QUOTE
под утро выяснилось, что у меня маленький член

Это тебе барышня прямым текстом с утречка заявила или как вы пришли к такому выводу, шерлоки?
applikator
Nickolo Добро пожаловать!

Тема дубляж удалена.
igorek1337
5 см в диаметре это от 13 в обхвате минимум будет думаю. нихрена не маленький. у нее ведро)
Nickolo
applikator:
Благадарствую.

xdrugxfreex:
Да, эта мерзавка сказала это открытым текстом. Хорошо видимо ей нравится людям портить жизнь dry.gif . Хотел сказать, что мне вроде по барабану, но я же здесь biggrin.gif. Стрёмно мне с линейками бегать на работе wink.gif
Sheogaraty
Nickolo

QUOTE
а в диаметре +-5см

Что, прости?
Как выяснилось что он маленький ? если она сказала - прощайся.
Член средний, тем более.
Если ширина порядка 5 см, то это уже +/- большой, у нее ведро, как выразились раньше
Добавлено:
Nickolo
Таких баб убивать надо, если честно... Хотя, сам ведь познакомился в непонятных условиях и сразу в постель, тут все понятно.
Sportmen
мб она родила недавно..
xdrugxfreex
QUOTE
мб она родила недавно..

biggrin.gif clap_1.gif

Nickolo
Наверное неприятный момент, но ты все правильно сделал, раз пришел сюда. Замеры дома, на работе то, мне кажется, не получится спокойно замерить)

igorek1337
QUOTE
5 см в диаметре это от 13 в обхвате минимум будет думаю. нихрена не маленький. у нее ведро)

Поправь меня, если я туплю, но вроде 5см умножаем на 3.14 = 15.7 обхват
SeniorSSS
Nickolo
QUOTE
Ленточного метра небыло

Я для начала "линейку" просто распечатал и вырезал (сравнил с настоящей) - вот и портняжный метр.
А насчет девушки - жесть конечно но на такое всегда можно ответить - Doesn't matter - had sex! biggrin.gif

xdrugxfreex
QUOTE
Поправь меня, если я туплю, но вроде 5см умножаем на 3.14 = 15.7 обхват

У кого как. У меня например этот коэффициент где то около 2.9 а не пи ибо не круглый как труба.
С диаметром кстати легко ошибиться на пару мм как в одну так и в другую сторону, а это пол сантима туда сюда.
Sheogaraty
xdrugxfreex
Чушь, полная. Бывает более плоский, бывает более округлый. Да и вряд ли с окружностью 15.7 ему бы баба сказала, что это мало. Разве только если у нее там черная дыра...
someone
Nickolo
Здарова ЕГ напиши свое, то есть длину окружности,
диаметр ни о чем не говорит, визуально 5 см ширины это просто супер, а вот ЕГ ключевой вопрос ощущений у девушек
Nickolo
Доброе время суток.

Ну вот замер был произведён (правда вчера отмечали повышение колеги, не знаю может это как то значительно повлеять на эрекцию):
NBPEL- 14,4
EG - 12,2

Сегодня офицально начал НУПиться, правдо делал только растяжки, но день ещё не кончался wink.gif . Сейчас сижу делаю упражнения Кегля делаю.

Что касается девушки, не сразу она прыгнула в кровать, насчёт родила или нет инфы нету. Она конечно мерзавка, ну да XYI cней.
igorek1337
ну 12 ег это чисто середняк.
кстати с диаметром скорее всего напутал. ну или он жутко плоский)
STEALFALOS
QUOTE
насчёт родила

пердолил мамашу у которой уже двое детей, так мой EG13 был зажат так крепко, что посинел наверное. Так что и у рожавших, может быть приятное влагалище. А бабам-ведрам, надо не лошадиный хер искать, а работать над мышцами. Хотя им легче сказать что не она дыра, а ты неудачник
Stallion
Nickolo
QUOTE
NBPEL- 14,4
EG - 12,2

Нормальный средний размер.
QUOTE
день ещё не кончался wink.gif . Сейчас сежу упражнения Кегля делаю.

Лучше делай все за один заход, как написано в программе новичка. Обязательно прогревай, и не спеши.
Удачи! smile.gif
Sheogaraty
QUOTE
бабам-ведрам, надо не лошадиный хер искать, а работать над мышцами

xdrugxfreex
SeniorSSS
Соглашусь, у меня тоже не идеально круглый, но я и диаметром не загоняюсь, длина окружности, то есть ЕГ использую. Про диаметр, я так, типа математика включил smile.gif

Sheogaraty
Что именно чушь? Ты не понял о чем речь и что-то хочешь вставить. Парень либо не правильно выразился, либо не правильно замерился, если я верно понял. Цифры которые я написал примерные и тупо математика. То что член 15.7 это мало для бабы, для меня самого смешно, я пока не встречал таких ведер.
Nickolo
Не выдержал:

В место перерыва на обед пошол сделал мануал и сухой джедкинг (с разогревом). Пипка разбухла, понимаю что временный прирост, но всё равно прикольно.

Кстати вопрос: упражнение Кегля как то влияет на рост ПЧ?

P.S. простите за грамматические ошибки давно не писал на Русском и русские книги забросил sad.gif .
Sheogaraty
xdrugxfreex
ширина ( диаметр, как вы его называете, меряя линейкой ширину пч ) может быть 5 см, а окружность и 16, и 13. Форма может быть больше похожа на эллипс или больше на круг.

Добавлено:
Nickolo
Никак, просто улучшает эрекцию. Развивает выдержку)
Nickolo
Люди ширина, не диаметр. По EG же видно. Я не особо интерисовался своим ПЧ. И как то не изучал его форму.
xdrugxfreex
Sheogaraty
QUOTE
ширина ( диаметр, как вы его называете, меряя линейкой ширину пч )

В жизни такой ерунды не говорил smile.gif Забей вообщем, была путаница, давай не будем копаться дальше.

Nickolo
QUOTE
Кстати вопрос: упражнение Кегля как то влияет на рост ПЧ?

На рост вроде ни как, но на эрекцию положительно. Во всяком случае опираясь на личные ощущения. Впрочем как и сам джелк.
QUOTE
Пипка разбухла, понимаю что временный прирост, но всё равно прикольно.

Ты говоришь о ВУП, если я верно понял. Когда хороший ВУП, останавливаться НУПить не хочется)
Sheogaraty
xdrugxfreex
Так ведь говорил не ты, а автор темы( диаметр померял линейкой )
Nickolo
Что есть ВУП?
Какие упражнения на растягивание вы посветуете? Я имею в ввиду, что их очень много, или же надо применять все тебе известные?
xdrugxfreex
Nickolo
Временное увеличение, вроде как. Ну после джелка член явно здоровее чем просто при эрекции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
От простого к сложному. Я пока тяну просто в каждую сторону, не варьирую растяги, а варьирую время и интенсивность. Можно еще A V растяги подключить.