Путь к счастливому концу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Счастливый Конец
Привет всем НУПерам . Мне 16 лет, скоро исполнится 17 . Мой рост 172 см, вес 69кг . Спортом я сильно не увлекаюсь, могу пару раз в неделю поиграть в футбол, баскетбол(хотя раст маленький) и в другие игры . Очень много играл в компьютерные игры, даже сейчас играю . О НУПе я узнал в 14 лет . Тогда мой нбпел был равен 15,5 см, думаю, ег был тогда примерно 11 см . Занимался я тогда примерно месяц, но не получив прироста бросил . В те времена я думал, что наращу 3 см за пару месяцев и брошу . Как же я жалею, что не попал тогда на этот форум, а был на сайте, где в комментариях люди вырастали по 4 см за месяц. Ну вот не вырос я и бросил НУП, и думал, что рост ПЧ не реален . Я люблю смотреть американские комедии. Так вот там много шуток про член, и однажды при просмотре одного из фильмов я вспомнил про джелк, наткнулся на этот форум и загорелся желанием увеличть ПЧ . Зашел я на форум в конце октября 2013 года, изучив его хорошо, в середине ноября стал заниматься по программе новичка . Отзанимался я полтора месяца и не получил результатов, мое настроение сильно испортилось, и я не знал , что мне теперь делать .
Но после Нового Года я решил создать собственную программу:
1 треня - мануальные растяги
2 треня - мануальные растяги
3 треня - мануальные растяги
1 или 2 отдых по ощущению .
4 треня - мануальные растяги
5 треня - мануальные растяги
6 треня - мануальные растяги
день выходной
7 треня - джелк, ручной(слабый) клемп по 30 секунд примерно
2 дня выходных
8 треня - джелк, ручной(слабый) клемп по 30 секунд примерно
2 дня выходных
9 треня -джелк, ручной(слабый) клемп по 30 секунд примерно
день выходной
Дальше начало с первой трени .
11 января с сделал замеры:
bpel- 20,2 см
bpfsl- 20,5 см
ЕГ- 12,5 см
Проанализировав ситуация я решил, что не вырос от проги новичка, потому что от джелка в длину не растешь, если рост ограничен туникой . Кто вырос от джелка скорее всего имели разницу между бпел и бпфсл больше 1 см, или они привели ПЧ в тонус и вернули пИковый размер .
Замеры 8 апреля 2014 года:
bpel - 21см (+0,8 см)
bpfsl - 22,5 см(+ 2 см) Скорее всего просто растянулся немножко, а не вырос .
Самое печальное, что bpfsl за последний месяц не изменился ни на мм .
sad.gif
Минимальные цели bpel 23, eg 14 .
Максимальные цели - чем больше, тем лучше(любой из параметров) .
Кстати, надеюсь на некоторый природный рост обхвата biggrin.gif, хотябы на 0.5 см .
Размер головки 4,5*5 см .
Байрон
Счастливый Конец
да счастливый!
QUOTE
bpel - 21см (+0,8 см)
bpfsl - 22,5 см(+ 2 см)

работай на обхват-длинна у тебя приличная clap_1.gif
УДАЧИ!
Счастливый Конец
QUOTE
работай на обхват-длинна у тебя приличная 
УДАЧИ!

Я все-таки надеюсь, что у меня пока само не максимально выросло в обхвате .
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
Я все-таки надеюсь, что у меня пока само не максимально выросло в обхвате .

КОНЕЧНО-БУДЕТ ЕЩЁ ОБХВАТ НО ЕСЛИ ПОДМОГНУТЬ-БУДЕТ КРУЧЕ РАСТИ. biggrin.gif
snoop dog
Счастливый Конец, а нбпел сколько?
Счастливый Конец
snoop dog
Когда бпел был 20,2 тогда был 18 . Сейчас не мерю, вроде разжирел, чтобы не демотивироваться .
Boy boy
Отличные параметры. И рост есть, поздравляюsmile.gif удачиsmile.gif
Pickup
QUOTE
bpel - 21см (+0,8 см)
bpfsl - 22,5 см(+ 2 см)

По кайфу размер )
удачи)
Счастливый Конец
Boy boy
Pickup
Спасибо, вам тоже ялды
Счастливый Конец
Решил я НУПить до 15 мая на длину, если не вырастет хотя бы на пару мм, тогда перейду на работу над обхватом .
Счастливый Конец
Попробывал начать делать растяги и бросил . Перехожу на работу над обхватом .
Программа включает 2 упражнения:джелк сухой и удушение змея(пережимаю рукой) . Время считать не буду, я решил делать по ощущениям, стараться качественно выполнять упражнение . После каждой тренировки день или два отдыха .
Как думаете, проводить ли мне 2 тренировки мануальных растягов раз в полмесяца, чтобы длина не откатила ?
Счастливый Конец
Отнупил считай 3 месяца, отдохнул 2 дня и сегодня сделал замер:
bpel - остался прежний, хотя делал сухой джелк
eg стал 13 см(+0,5)
Я одновременно и рад, и в печали, что мой пч растет очень медленно .
Завтра опять начну цикл сосудистых, хочу к Новому Году крепкие 13,5 см Eg .
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
eg стал 13 см(+0,5)

поздравляю! clap_1.gif
someone
Счастливый Конец
привет! красавец! начальные размеры уникальны, прямо фундамент для ялдищи! не останавливайся, возраст позволяет к 20 годам сделать такое орудие для удивления всех дам, что каждая будет - ДАМ!!!

Так ты проясни ты 3 месяца каждый день сухой джелк делал и змея душил? по времени за треню сколько примерно на то и на другое уходило?
NUPLEON
Стартовые отличные, особенно длина, можно еще додолбить длину до конца и заняться потом обхватом! Тоже неплохой вариант, тем более от растяг и обхват может еще подрасти, так было у меня wink.gif
Счастливый Конец
Байрон
Спасибо
someone
Я тренировался через день, иногда брал перерыв на 2 дня . За 3 месяца провел около 8 тренировок на растяги, боялся полного отката длины .
NUPLEON
Я бы делал растяги, но очень утомляют они меня, слишком тяжело . От сосудистых тоже устал, но не так сильно . Может в будущем буду юзать экс или вешалку, но не в ближайшем .
Счастливый Конец
Отнупил еще 2 месяца, 2 дня делал перерыв и сегодня замерился .
ЕГ не вырос,если и вырос то максимум на 1 мм . Даже не знаю, что теперь делать , менять упражнения? но думаю не поможет .
Упорный
Счастливый Конец
Попробуй сменить упражнения и удивить пч. Считается что от удивления может начаться рост.
Djonik20
у меня тоже очень медленный рост... делаю циклы: пару месяцев тяну, пару месяцев джелка...
нет роста месяц, 2, 3... а потом бах и 2-3 мм вылазят...
Пробуй! Возьми к примеру месяц отдыха и начни растяги делать. Мне тож они не нравятся, раз даже заснул под них. Включай киноху и тяни biggrin.gif
And22
Счастливый Конец
БПЕЛ у тебя сейчас какой?
Счастливый Конец
Djonik20
Я сейчас на обхват работаю, растяги редко делаю, а во время сосудистых не получается проработать все хорошенько .
And22
Был 21, но замер был специальной палочкой, которую мог вдавить дальше линейки примерно на 0,5 см .
Счастливый Конец
Вот решил залить фото, делал вечером, стоять ПЧ не хотел или камеры боялся .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Линейку не вдавливал, добился хорошей эрекции, но не максимальной . До 0 на линейке 6 мм .
Так что теперь размеры такие :
НБПЕЛ 19 см(+1 см)
ЕГ 13,2 см (+0,7 см)
Делаю только сосудистую прогу через день .
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
НБПЕЛ 19 см
ЕГ 13,2 см

прирост поставь в скобках rolleyes.gif
Incubus.
Счастливый Конец
Молодца clap_1.gif
Чутка обхват - и у тебя ялдень! biggrin.gif
Счастливый Конец
Grond
До ялды как до Китая ...
Monte
в первом помсте написано что nbpel 15,5 потом стал 18, т. е ты сам по себе вырос на 2,5 см???
Счастливый Конец
Monte
Да, но 15,5 был в 14 лет .
Счастливый Конец
Прошло чуть больше года с начала моих занятий нупом, начинал я с размера 18х12.5
сегодня сделал замеры обхват был 13,5 но не на полной эрекции .
На сегодня размер 19(+1) х 13,5(+1) .
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
На сегодня размер 19(+1) х 13,5(+1) .

Поздравляю!!! clap_1.gif
Счастливый Конец
Байрон
спасибо
Счастливый Конец
Всех с наступающим, растите большие большие .
Счастливый Конец
Отнупил 4 месяца, прироста нет. буду считать, что зацементировал прирост .
Счастливый Конец
в начале августа сделал замер, обхват 13,5 с декабря 2014 роста не было. С весны работаю над спокухой, результат если и есть то не заметен.
Начал проверять новую теорию:
"Если загнуть ПЧ вниз, то увеличивается ширина, а значит и обхват." Работаю по 30 минут в день, без запланированных отдыхов.