Моя история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Inked
Всем доброго времени суток!

Вот, решил присоединиться к сообществу и создать свою тему. Почитал истории здешнего контингента и решил выложить свою.

Родился, рос, учился и жил как все. С девственностью расстался в 16 лет и до 20 жил вполне нормальной половой жизнью. Конечно, мутные сомнения насчет своих размеров меня всегда терзали, но до поры до времени мне видимо попадались тактичные девочки, которые намеков не кидали. Пока не нарвался на одну тварь (у многих тут такая была, как я заметил), которая мне прямым текстом заявила, что у меня мелковат. Я, конечно же, сразу словил комплекс и в итоге следующие 3(!) года обходился без секса из-за боязни снова выставить себя на посмешище. Были жалкие попытки потрахаться, но из-за комплексов и нервов у меня тупо не вставал в самый ответственный момент.

К 23 годам я все таки решился и занялся сексом с подвернувшейся под руку девченкой. Из-за того, что у меня все получилось, я влюбился. Думал, что она особенная, раз с ней все получается. Вот я и женился. Признаться честно - женой она была паршивой, но я терпел от нее все дерьмо потому, что считал невозможным секс с другой женщиной по указанным причинам. С ней я себя запустил, растолстел, при своем росте 172 см. я весил 96 кг. Я тянул лямку этой отвратительной семейной жизни, пока в очередном скандале она мне не намекнула на мои размеры. Стоит ли говорить, что в этот момент наш "счастливый брак" быстро и уверенно начал идти ко дну. Мне было 26 и я осознавал себя жирным неудачником с маленьким членом. Я стал на развилке - либо смириться и жить жизнью задрота, либо попытаться что-то изменить. Я выбрал второе. Бросил сигареты и алкоголь, сел на строгую диету и занялся спортом, коим регулярно и занимаюсь с тех пор вот уже 5 лет. Теперь у меня рельефное тело, отличное здоровье и в 31 я выгляжу гораздо лучше, чем в свои же 25. Это мне придало уверенности и с девочками у меня стало все как было в молодости до того рокового случая. Вот только размеры члена не давали покоя.

Вбив как-то раз интересное словосочетание в поисковик и перелопатив множество страниц откровенного бреда, прочитав идиотскую книжку Гриффина, я наконец-то попал на этот форум. Долго читал, размышлял, анализировал и вот первого февраля этого года решил стартовать. Измерился, естественно, на 01.02.14 размеры составляли:

NBPEL - 15.5
EG - 12.5

Два месяца работал по программе новичка, на 01.04.14 размеры составили:

NBPEL - 17.0
EG - 13.0

Считаю этот результат за два месяца удовлетворительным. Недавно получил помпу Bathmate Hercules и теперь моя программа такова:

1. Прогрев. 5 мин.
2. Растяги. 10 мин.
3. Сухой джелк при полной эрекции (другой вариант у меня никак не получается). 10 подходов по 25 повторов.
4. Помпа 10-15 минут. Время сета варьируется из-за невозможности точной выдержки уровня давления.

Вроде все тренировки идут неплохо, у меня только одна проблема. За последние годы я набрался наглости и трахал просто все, что движется, восполняя то, что потерял в молодости из-за своих комплексов. В результате у меня "избалованная" психика и мне крайне тяжело возбудиться на что-нибудь вроде порнухи. Приходится подключать фантазию и фантазировать на уж совсем дикие темы, чтобы стояк поддерживать. И то, слабо помогает. Пока наберу в помпу воды - уже падает ))). Но по тихоньку справляюсь.
какУнэгра
Привет, ты за 2 месяца прибавил полтора сантиметра в длине? Зачем тебе помпа, если ты и руками хорошо растешь?
Inked
Ну да. Я так понимаю - это тот самый "прирост новичка", о котором тут часто писали. Помпа нужна затем, что в последний месяц просто джелк стал для меня мучением. На середине сета я уже начинаю бороться со сном, трудно поддерживать себя в состоянии возбуждения, когда рядом нет и намека на особь женского пола. Потому и взял помпу, что главное надрочить и засунуть туда, а дальше давление не дает упасть.
Edinson
чето я не понял. 15.5 это уже маленький считается?
Inked
Черт его знает. Видишь ли, у меня он в спокухе очень мал, я чистый Grower (если я правильно выражаюсь). С детства с друзьями в душевых замечал, что в спокухе по крайней мере у меня меньше всех. Отсюда и почва благодатная в подсознании. А заявление этой сучки действует как толчок в пропасть комплексов.
Edinson
просто тут многие мечтают вырасти хотя бы до 15, а в глазах "девушек" один хрен что 12, что 15 это маленький
Inked
Ахахаха, ты знаешь, это такой мутный вопрос вообще - "в глазах девушек".

Меня после того, как я привел себя в порядок задавила ТАКАААААЯ жаба за потраченные годы без секса и упущенные возможности, что я... я просто устал бояться и комплексовать. Заставил себя переступить психологические барьеры (не сразу конечно вышло, около года постоянной практики и работы над собой) и из принципа заводил себе по 3-4 новых подружки в неделю. Перетрахал их за пару лет - мама не горюй, даже точного числа не знаю, но за сотню. Так вот скажу тебе на основании своего опыта, для многих из них 15 - это большой, а для многих - слишком маленький! Бывали у меня и такие, которым не меньше 22х подавай, все остальное - отстой, бывали такие, которые мои 15 без боли не могли вместить.

Так что объективной и абсолютной оценки тут быть не может. Скажем так, я наращиваю для себя, а не для них. Просто хочу большую ялду, а в последние годы я привык получать то, что хочу не жалея усилий. Чего и всем желаю!
Байрон
Inked
QUOTE
Помпа нужна затем, что в последний месяц просто джелк стал для меня мучением.

ты отлично растёшь от мануала -так и продолжай-если хочешь и дальше расти.
Помпа не даст такого роста-только спугнёшь рост.имхо
РАБОТАЙ потом не пожалей что сменил прогу-у многих так. biggrin.gif
Удачи!!! biggrin.gif
sunshine
Edinson
QUOTE
а в глазах "девушек" один хрен что 12, что 15 это маленький

не согласен.. по разному. ктото из них видит 13 и дает нормальные 16 по виду, а другие да 15*12,5 видят и говорят малой, эт или шлюшки или у которых парни были с большими и большесредними до этого наверно.

А вообще Inked может плохо жахал ты их еще.. тут ведь на форуме и с 18*16 такие комплементы получали ребята)
Boy boy
Поздравляю! Отлично вырос. Молодец.smile.gif вытяни все руками, а потом за помпу возьмешься. Удачи и ростаsmile.gif
Panda_
Да вырос отлично за 2 месяца!) мне вот на прога новичка ни дала ни чего(
На твоём бы месте и вправду прислушался к мнению и ничего не менял в программе.
Вдруг и вправду рост остановится и потом будешь жалеть!

А на счёт джелка очень тебя понимаю! У меня с ним так же не всё в порядке
эрекция полностью всегда пропадает, и как ты выразился в плоть до того что клонит в сон))))
Поэтому так же делаю сухой и только под порнушку по другому ни как(

Вот недавно представил что было бы круто если бы девушка моя могла мне его делать))
Вот бы круто было бы!))) научить что ли)
Inked
Всем спасибо за пожелания!

Помпу все равно уже купил и неделю с лишним пользую. Тем более, что мануалку не прекратил, помпу добавил сверху.
Thickness
Inked
QUOTE
Меня после того, как я привел себя в порядок задавила ТАКАААААЯ жаба за потраченные годы без секса и упущенные возможности, что я... я просто устал бояться и комплексовать. Заставил себя переступить психологические барьеры (не сразу конечно вышло, около года постоянной практики и работы над собой) и из принципа заводил себе по 3-4 новых подружки в неделю. Перетрахал их за пару лет - мама не горюй, даже точного числа не знаю, но за сотню. Так вот скажу тебе на основании своего опыта, для многих из них 15 - это большой, а для многих - слишком маленький! Бывали у меня и такие, которым не меньше 22х подавай, все остальное - отстой, бывали такие, которые мои 15 без боли не могли вместить.


Молодцом , хорошо что жена тебе такое сказала , по факту она изменила твое отношение к себе и к жене. Заставила тебя что-то сделать с твоей жизнью и отношением к ней.
Обязательно скажи ей спасибо !
Девок много - ялда тебе в помощь smile.gif
REIDEO
Желаю успехов !!!
Inked
Начал неделю назад заниматься с помпой. Что сказать, пару дней ушло только на освоение этого девайса ибо оказалось, что поддерживать стояк одной рукой, набирать в помпу воду второй и оттягивать яйца третьей рукой - это таки искусство. Все же освоил, но есть одна проблема.

По инструкции надо сначала качнуть давление до того момента, пока ПЧ не вытянется по шкале помпы до обычного NBPEL. Через пять минут увеличить отрицательное давление до вытягивания NBPEL +1см, а еще через 5 минут до NBPEL +2см.

Если по первому пункту все получается, то по дальнейшим... в общем, сколько бы я не качал, болт в помпе не удлинняется sad.gif. Докачал до того, момента, когда стало тупо больно и страшно, словил "бублик" под головкой и красные точки возле уретры, но так и не вытянул в помпе ни на пол сантиметра! Что я делаю не так?
Ярый
Inked
QUOTE
но так и не вытянул в помпе ни на пол сантиметра! Что я делаю не так?

не торопись. дней за 10-15 вытянет гарантирую smile.gif
В помпе вытянет, это не значит что он порос
Байрон

Inked
QUOTE
болт в помпе не удлинняется

не всё сразу. biggrin.gif
Inked
QUOTE
В помпе вытянет, это не значит что он порос


Да я это понимаю, просто пытаюсь делать все по инструкции.
Inked
Всем здрасте, вот решил отчитаться об успехах! Послезавтра будет три месяца как я в теме. Но это будет первое мая, так что замеры решил сделать сегодня.

Сегодня, кстати, месяц как я пользуюсь гидропомпой. Что сказать... По инструкции работать не получается, так как за месяц у меня не получилось вытянуть ПЧ в помпе больше чем NBPEL+0.5 см. А по инструкции надо вытягивать на +2 см. Так что забил на инструкцию и ориентируюсь на ощущения. Вроде уже нащупал как с ней работать.

Теперь о результатах. После недели помпы резко увеличился NBPEL (мерял после выходных, чтобы не было эффекта от последнего применения) - +0.5см. Теперь у меня 17.5.
Я сначала удивился, так как не ждал такого быстрого результата, но потом покурил персоналки и увидел, что у всем известного Радуги тоже за три с половиной месяца был прирост NBPEL + 2.0 см, EG+0.75. Так что я понял, что все делал правильно. EG у меня так взрывными темпами не растет, медленно, но уверенно. Заметил, что если замерять шнурком, то каждый раз разный результат, в зависимости от натяжения шнурка, плотности обмотки и т.п. Так что такой медленный рост им не отмеряешь. Но визуально он стал толще. Вот только насколько - ХЗ.

За последующие три недели проги новичка плюс гидропомпы медленно рос обхват (на какие то доли см, но в руке когда держу - это уже чувствуется), наконец-то увидел результаты по росту в спокухе. А вот NBPEL за три недели не вырос ни на миллиметр, что не может меня не радовать. Потому как в перспективе я не хочу его иметь больше 18. Считаю что после 16 важен уже только обхват, а конский конец мне ни к чему, в порнуху я идти не намерен. Мне и до этого попадались девочки, которым я упирался в матку, теперь же это стало происходить чаще.

Прикол тут. Встретился с подругой, с которой периодически потрахивался ранее, в последний раз как раз перед НУП-стартом. Так вот, трахаю я ее, а она делает удивленные глаза - мол больно мне, долбишь сильно! Хотя трахал как обычно. Я забил, ессно, говорю мол херня все, ща будет ок. Но ОК не стало. После траха она спросила мол - в чем дело, мы же раньше трахались и было не больно, почему так? Я ей говорю - мол хер больше у меня не мог же стать, наверное это у тебя пизда короче стала ))). Она - типа как такое может быть? Я решил добить прикол до конца, говорю мол опухоль шейки матки может у тебя, в итоге она съебала в шоке и побежала по врачам проверяться, ахахаха )))

Но это ерунда. Самое хреновое - это то, что я нашел себе азиатку позавчера, давно хотел. Траха не получилось sad.gif. Только пихаю - она орет больно нах и отталкивает меня. У нее даже глаза стали как у европейки круглыми!. Смех - смехом, а пизда к верху мехом! Так, чтобы не было больно, ей приходилось засаживать где-то на 2/3, то есть приблизительно на 12 см. А я то думал, что это миф, что мол вагины у них короткие. Вообщем дрючево получилось отстойное, никто не кончил sad.gif. Так что ну ее нахер эту длину, не хочу больше. А вот обхват - всему голова!

Всем удачи и РОСТА!
ktotakoy
+2 см за 3 месяца.
А фото с линейкой будет? В качестве доказательства.
Inked
Доказывать? Кому? Что? Мне абсолютно по сараю - веришь ты мне или нет, ахаха )
Deadflorator
+1 фотку в студию smile.gif
Inked
Фоток не делал, нах оно мне?
Добавлено:
Когда ты перестанешь дрочить за монитором (когда-нибудь в светлом будущем) и займешься поклейкой реальных баб, то заметишь, что времени страдать ерундой у тебя станет гораздо меньше. И ты тоже перестанешь делать то, что лишено смысла. НУП - да, это поднимает мне самооценку и ЧСВ. Клеить фотоотчеты, чтобы тебе доказывать что-то? Это мне ЧСВ не поднимет.
ktotakoy
QUOTE
Когда ты перестанешь дрочить за монитором (когда-нибудь в светлом будущем) и займешься поклейкой реальных баб, то заметишь, что времени страдать ерундой у тебя станет гораздо меньше. И ты тоже перестанешь делать то, что лишено смысла. НУП - да, это поднимает мне самооценку и ЧСВ. Клеить фотоотчеты, чтобы тебе доказывать что-то? Это мне ЧСВ не поднимет.

Ох, как у тебя подгорает то при вопросе о фото.
Inked
Все, ты победил. Считай меня пиздуном. Поставь себе галочку и проходи мимо.
Добавлено:
Забыл добавить:

1. Хер сильно потемнел, следы от пальцев на коже хорошо видны (я делаю сухой джелк со 100% эрекцией, писал уже). Стал в стояке синевато-красным.
2. На гидропомпе начал травить клапан уже после двух недель использования. Теперь постоянно приходится подкачивать, чтобы вытравить воздух, который через него просачивается.
Robin Bobin
Inked
QUOTE
говорю мол опухоль шейки матки может у тебя, в итоге она съебала в шоке и побежала по врачам проверяться, ахахаха )))

Человек, злой ты какой-то... Так-то ведь и на нервно-стрессовой почве какая-нибудь ху*ня может вылезти у девки.
Inked
Я не злой. Просто у меня чувство юмора специфическое.

Ничего с ней не станется, док скажет, что все ок и она успокоится. Это только у парней бывают психологические травмы. Девочки гораздо более устойчивы, так что лучше за себя переживай ))

Вот скажи ей, что у нее грудь маленькая, если у нее 1 размер. Думаешь - закомплексует и трахаться будет стрематься, как мелкочленник? А вот хер, нет у них таких проблем!
Robin Bobin
Inked
QUOTE
Это только у парней бывают психологические травмы

Во как...
QUOTE
Вот скажи ей, что у нее грудь маленькая, если у нее 1 размер. Думаешь - закомплексует и трахаться будет стрематься, как мелкочленник? А вот хер, нет у них таких проблем!

Любителей мелких/огромных сисек (как и жоп) много. В отличии от мелких членов. Так что задеть девушку таким образом далеко не всегда получится.
По-твоему это показатель того, что у них нет психологических травм? Они не люди? smile.gif
Inked
Не знаю. Мне стало лень забивать себе голову подобной мурой )))
Inked
Итак, еще один месяц в деле.

Длина меня больше не интересует, так что выкинул из программы растягивания.

На данный момент программа такова:

5 минут - разогрев.
200 раз сухой джелк.
15 минут гидропомпы.
200 раз сухой джелк.

Обхват немного растет, но совсем немного, так чтобы можно было это заметить визуально.
Длина выросла на 2.5 мм. На сегодня:

NBPEL = 17.75
EG=13.2
BPEL=20


Член - один сплошной синяк. Теперь меня спрашивают - почему он синий. Даж не знаю что соврать, походу это надолго. У меня синяки обычно проходят полностью месяцев за пять...
Sheogaraty
Inked
Долби обхват тогда.
Uvelich
Inked
QUOTE
Когда ты перестанешь дрочить за монитором (когда-нибудь в светлом будущем) и займешься поклейкой реальных баб, то заметишь, что времени страдать ерундой у тебя станет гораздо меньше. И ты тоже перестанешь делать то, что лишено смысла. НУП - да, это поднимает мне самооценку и ЧСВ. Клеить фотоотчеты, чтобы тебе доказывать что-то? Это мне ЧСВ не поднимет.

Н-да,а баталию на форуме провести хватило времени biggrin.gif