Ширина головки в эрегированном состоянии

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
ТолщеИДлиннее
Какая у вас ширина головки ПЧ (не окружность, а именно ширина) в см, когда она максимально раздута (можно помочь раздуть до максимума рукой). Чтобы замерить, линейку держим перпендикулярно ПЧ сверху в самом широком месте головки. Значение округляем. (Если между 3.25 и 3.5, то отмечаем пункт 3.5, если больше 3.0 но меньше 3.25, то пункт 3.0)
Более точную цифру можно написать в теме.
Счастливый Конец
ТолщеИДлиннее
Это ты проголосовал за 4,5 ?
Donky
Идеальный размер головки: 5 см ширина, 5.5 см длина, себе такую хочу. smiles (23).gif
conchik
В эрекции ширина 5 см
ТолщеИДлиннее
Счастливый Конец
QUOTE
Это ты проголосовал за 4,5 ?

Нет, у меня 5.2. Голосовал за 5.
Montecristo
У меня, как начинаю помпить в колбе 1.75, края головки сразу упераются в стенки. Как то делал замер раздутой головки - 4,5 см. Мне лично нравится такой размер как у пенимастеровского колпака biggrin.gif
Donky
Montecristo
У меня тоже упираются, только в колбе 2.0, а ширина также 4.5. unsure.gif
REIDEO
4.5 см
Montecristo
Donky

Так в двушке то по ширине 5 см. unsure.gif

Просто, в помпе когда откачаешь воздух - первые минуты - твоя максимальная эрекция. Без лимфы. Или я не прав?
Donky
Montecristo
Не, у меня в обычной эрекции 4.5 см, а в помпе очень разносит, в 2" достаточно пару раз качнуть и края упираются в стенки колбы.
Счастливый Конец
Интересно, как выглядит в ширину 7 см
Гребень
Montecristo
QUOTE
Просто, в помпе когда откачаешь воздух - первые минуты - твоя максимальная эрекция. Без лимфы. Или я не прав?

Вряд ли. При обычной эрекции такое давление и приток крови как в помпе хер сделаешь. Так что в помпе в первые секунды больше чем при простой максимальной эрекции.
тихушник
QUOTE
когда она максимально раздута

С полгода назад было 4.8 см. (сейчас не знаю-не мерил)
SeniorSSS
Счастливый Конец
QUOTE
Интересно, как выглядит в ширину 7 см

Если бы у меня то по грубой математике это было бы ровно 20см окружности blink.gif
Байрон
Счастливый Конец
QUOTE
Интересно, как выглядит в ширину 7 см

шире спичечной корбки в длинну. biggrin.gif
SeniorSSS
Visualiser отказался выдать 20см обхвата biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
SeniorSSS
QUOTE
Visualiser отказался выдать 20см обхвата

Там небось сработал программный блок, цель которого защитить психику неподготовленного обывателя )
SeniorSSS
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Там небось сработал программный блок, цель которого защитить психику неподготовленного обывателя )

smile.gif Или там "живут" странные недоверчивые люди которые не верят в пч с длинной больше 305мм и обхватом больше чем 196мм.
snoop dog
ширина головки 4,5 см
KNN
4 см
Coconut
Проголосовал за 5 см.
sanych2000
Немного больше 5- голосовал за 5.
sm??
Примерно 3.5 - 4. Головка уже ствола sad.gif
valyta2
3.8 квадрат smile.gif
PenisXui
3,5-4,0