Что же ты ДНК такое жадное

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
STEALFALOS
Всем, недовольным своим перцем, пламенный привет. Мне 25лет, я абсолютный новичек в НУПе. Всегда был недоволен размером своей пиписьки, но только сейчас решил, что пора бы прекратить с грустью смотреть на него в зеркале.
Мой старт >>> NBPEL = 15см. ЕG = 13см
Моя мечта >>>NBPEL = 18см. ЕG = 15см
Член у меня прямой, головка хорошая. А ну и еще, моя большая печаль это NBPFL. Пойти с пацанами в баню, да никогда в жизни, у всех нормальные пиписьки свисают, а у меня печаль-беда. Сейчас выход нашел, чуть подростянуть, и в тепле он нормально держиться. Но если резко стянуть труселя после тренировки или купания в воде, то стыд и позор. Надеюсь НУП мне поможет и NBPFL увеличить.
Программа новичка естественно и планирую купить экстендер.
Исходя из выше сказаного, ответьте мне опытные НУПеры. насколько реально достичь моей цели?
PS. А сейчас буду изутать темы, нупить и через месяц опубликую первые замеры и ощущения от нупа. Жене уже сказал что буду НУПить, посмеялась с меня любя, сказала что ее все устраивает. Но мне так будет легче этим заниматься, зная что она знает. Да и делаю это для себя любимого. Ну шоу маст гоу он
Boy boy
STEALFALOS
поздравляю с прибытием в наш лагерь!:)прога новичка в помощь. Быстрых результатов не жди, нуп это долгий путь. Цели твои вполне достижимые,.. На форуме есть люди которые с твоих размеров достигали 18см в длине. Так что удачи и роста clap_1.gif
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
пламенный привет.

Не менее-горячий Привет! biggrin.gif
QUOTE
NBPEL = 15см. ЕG = 13.5см

стартовые-отличные-особенно ЕГ
QUOTE
Моя мечта >>>NBPEL = 18см. ЕG = 15см

ЛЕГКО-ЕСЛИ ВСЁ ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО biggrin.gif
QUOTE
Программа новичка естественно

QUOTE
. А сейчас буду изутать темы,

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. clap_1.gif
QUOTE
посмеялась с меня любя, сказала что ее все устраивает.

ЭТО ТОЛЬКО ДО ПЕРВОГО ТОНУСА-ПОТОМ САМ УВИДИШЬ КАК У НЕЁ ИЗМЕНИТСЯ тембр стонов. biggrin.gif
QUOTE
Но мне так будет легче этим заниматься, зная что она знает

да не шефруясь-НУПить продуктивней-если ещё и закреплять трени сексом рост будет лучше.
QUOTE
. Да и делаю это для себя любимого.

это в первую очередь clap_1.gif
QUOTE
Ну шоу маст гоу он

это не понял но предпологаю как -ПО КОНЯМ!!!
Удачи! biggrin.gif
тихушник
STEALFALOS
В нашем полку прибыло! УРА! clap_1.gif
Размеры у тебя вполне приличные ( не мудрено, что жена говорит, что её устраивает laugh.gif)
Многие начинали и начинают с гораздо более скромных параметров.
ЕГ начальный вообще шикардос...стопудово нанупишь 16 ( а уж супруга -то будет довольна clap_1.gif)
Удачи и роста!
Anduin
STEALFALOS
Приятель, на счет
QUOTE
А ну и еще, моя большая печаль это NBPFL. Пойти с пацанами в баню, да никогда в жизни, у всех нормальные пиписьки свисают, а у меня печаль-беда. Сейчас выход нашел, чуть подростянуть, и в тепле он нормально держиться. Но если резко стянуть труселя после тренировки или купания в воде, то стыд и позор. Надеюсь НУП мне поможет и NBPFL увеличить.

Прям не в бровь, а в глаз!
А форум тут хороший, люди все славные, попал куда надо. Сам тут новичек, осваиваюсь и все нравится.
Удачи тебе и здоровенной дубины, порадуй жену))
pizza.gif
тихушник
STEALFALOS
QUOTE
моя большая печаль это NBPFL. Пойти с пацанами в баню, да никогда в жизни, у всех нормальные пиписьки свисают, а у меня печаль-беда.

И скок у тебя этот параметр?
Поди сверху на него смотришь?
В зеркало глянь-может не всё так печально.... rolleyes.gif
Sheogaraty
STEALFALOS
Отлично, не переусердствуй)
STEALFALOS
QUOTE
И скок у тебя этот параметр?
Поди сверху на него смотришь?
В зеркало глянь-может не всё так печально.... 


ну параметр настолько изменчив что даже не вижу смысла его мерять. но хочу выйти с холодной воды и увидеть хоть небольшую свисающую пипиську, а не одну головку.
И всем спасибо за отличный прием, очень надеюсь что и у меня появиться результат, аля +2 в длину и это сподвигнет и мотивирует новых людей на НУП rolleyes.gif
Байрон
javascript:ins("STEALFALOS")
QUOTE
. но хочу выйти с холодной воды и увидеть хоть небольшую свисающую пипиську, а не одну головку.

у когото то же так было по началу-сейчас очень даже не плохо-так что увидишь не только головку но и яйца
biggrin.gif laugh.gif
STEALFALOS
Ну вот первый облом,как оказалось EG у меня не 13,5 а 13 dry.gif
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
Ну вот первый облом,как оказалось EG у меня не 13,5 а 13

ЗАТО ЧЕСТНО.-НАРОСТИШЬ. clap_1.gif
Sheogaraty
Может ты просто слил, поэтому он устал и размер стал больше? померяй следующий раз раз без дрочек)
STEALFALOS
Sheogaraty
QUOTE
Может ты просто слил, поэтому он устал и размер стал больше? померяй следующий раз раз без дрочек)

Выдал видимое за желаемое.
Вчера вечером делал впервые прогу. Ощущения хорошие. Понравился мокрый джелк. Теперь надо определиться со смазкой, а то дорогавато использовать смазку для секса.
STEALFALOS
Не нашел запрета на публикацию писькофото, так что если нарушил правила форума, надеюсь обойдется предупреждением.
Вот мой верный друг с линейкой. как же далеко до 18см [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Inked
Не так далеко, как кажется. Я вот начинал приблизительно с твоих параметров 2 месяца назад и от прироста новичка добавил в длину 1.5 см. Теперь 17. Тоже хочу 18-19, но больше хочется обхвата конечно же ). Удачи тебе, дружище! )))
STEALFALOS
QUOTE
Не так далеко, как кажется. Я вот начинал приблизительно с твоих параметров 2 месяца назад и от прироста новичка добавил в длину 1.5 см. Теперь 17

ох надеюсь и мне так же попрет. такие сообщения очень воодушевляют
Boy boy
STEALFALOS
все будет!;)
чугунный
Привет, хорошие параметры, за год можно подрасти хорошо, главное не спешить, 13ЕГ - вполне отлично, мне до тетя по ЕГ пахать и пахать, а у тебя уже clap_1.gif Успехов!
serg76

STEALFALOS
хорошо что сфоткал перед нупом,фото не только не запрещено выкладывать,но и приветствуется
только правильно замер делать стоя ,ноги вместе,а ты сидишь,так длиннее ,разница около 1 см будет +-0.5 см.
Ясно что фотографировать сидя легче,но всё же сделай правильный замер для себя


QUOTE
Вот мой верный друг с линейкой. как же далеко до 18см

у меня чтобы донупить с 15 см до 18 см ушел год
STEALFALOS
QUOTE
Ясно что фотографировать сидя легче,но всё же сделай правильный замер для себя

вечерком перепроверю + куплю норм линейку. взял мазь на основе какого то там яда, буду тестировать. и вопрос, я сделал подпись, но почему то не отображается под сообщениями, что нужно сделать?
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
что нужно сделать?

нужно набрать 200 сообщений biggrin.gif
Орэх
STEALFALOS
QUOTE
не отображается под сообщениями, что нужно сделать?

После 100 твоих сообщений появится .
Добавлено:
200 нужно , чтобы репу можно было давать .
Байрон
Орэх
QUOTE
После 100 твоих сообщений появится .

кто даст меньше. biggrin.gif
Орэх
STEALFALOS
Советую ознакомиться с правилами форума .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
STEALFALOS
QUOTE
нужно набрать 200 сообщений

надеюсь мое 200-е сообщение, будет включать фразу аля: "урааааа, +1см clap_1.gif "
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
надеюсь мое 200-е сообщение, будет включать фразу аля: "урааааа, +1см

смотря как будешь писать -или как будет расти. biggrin.gif laugh.gif
STEALFALOS
Ну вот решил еще приобрести Б/у Экстендер и стретчер Penimaster+Applicator. Пока доедет мне на Ямал, думаю член окрепнет от проги новичка и можно будет смело включить ношение экса. clap_1.gif
STEALFALOS
Это нормально что у меня после трени, уже сутки, NBPFL держится на уровне 10-11см? хотя обычно ну до 7 см если не меньше. А тут висит целый день хорошая мясистая сарделька, вот бы так всегда rolleyes.gif
Счастливый Конец
Это круто)
akei
STEALFALOS
Ялды тебе и быстрого роста!)
STEALFALOS
Тут такая тема, подумываю о пластике уздечка, уж коротковатое оно у меня. рвется редко, но всегда натяжение большое и думаю будет мешать в ношение экса. кто из форумчан делал операцию? делитесь опытом
xdrugxfreex
В свое время порвалась уздечка. Одну неделю отходил с хвостиком, потом поджило и док минут за 15-20 все сделал. Минус один, месяц ни секса, ничего, там ты и эрекции не очень рад будешь, пока не зажило. А потом в бой.
Мне даже процесс дали посмотреть, с моего ракурса конечно, но любопытство удовлетворил.
STEALFALOS
ну убедил. думаю в начале осени сделаю. летом боец пригодиться
akei
Делал пластику, все прошло норм.
Заживала правда долго, и врач сказал если ешё так будет заживать ,то придётся вырезать рубец!
Я ж испугался, пришел домой ,оголил головку и пластырем обмотал по середине члена, так чтоб место сшивания было постоянно открыто, и зажило буквально за 2-3 дня полностью!
Знал бы стразу так сделал!
Не бойся операции. главное чтоб вряч был опытный! ИМХО
sunshine
STEALFALOS
щас модно стало самому кромсать уздечку под лидокаином.. новый тренд от суровых русских нуперов biggrin.gif
STEALFALOS
QUOTE
щас модно стало самому кромсать уздечку под лидокаином.. новый тренд от суровых русских нуперов

уж больно я люблю свой член, что бы еще и кромсать его самолично
тихушник
STEALFALOS
QUOTE
уж больно я люблю свой член, что бы еще и кромсать его самолично

Так это же в целях экономии laugh.gif( пластика стоит порядка 4-5 тыс.)
Добавлено:
Хотя когда у меня рвалась (нехилый такой разрыв был), так мне знакомый
хирург сделал совершенно бесплатно.
Заживала долго...просто капец...около 3-х недель.
Зато теперь ничего не тянет ( раньше в стояке она от натяга была аж белого цвета) и под
головкой ничего не пережимается...КРАСОТА, мля... laugh.gif
STEALFALOS
Ну блин, может до лета сделать и забыть. Так нахваливаете. Это сначало к урологу, а потом по направлению к хирургу?
тихушник
STEALFALOS
Причём тут уролог?
Сразу к хирургу на пластику уздечки. И не тяни...и не бзди laugh.gif
STEALFALOS
Продолжаю изучать форум, понравилась самодельная вешалка от sergey_sniper. купил хомут, один большой b один маленький- не знал который подойдет. ну прикинул что большой надо делать. все оформил, хотел примерить, а не тут то было, после вчерашней тренировки EG в спокойном не позволяет надеть на пенис этот хомут. И насколько я понимаю в ближайшие два месяца от проги новичка не отступать ни на шаг? никаких вешалок, эксов и т.д.?
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
И насколько я понимаю в ближайшие два месяца от проги новичка не отступать ни на шаг? никаких вешалок, эксов и т.д.?

пока от проги новичка рост идёт никаких изменений.время значения не имеет. biggrin.gif
STEALFALOS
Как понять что перетрен? читаю форум и вижу что после 4-х минут джелка ловят перетрен. Я делаю двести раз джелк и на это уходит ну минимум минут 20. А вдруг у меня перетрен, а я и не знаю huh.gif
33kiborg33
STEALFALOS
QUOTE
Как понять что перетрен? читаю форум и вижу что после 4-х минут джелка ловят перетрен. Я делаю двести раз джелк и на это уходит ну минимум минут 20. А вдруг у меня перетрен, а я и не знаю

Если к следующей тренировке плохая эрекция, значит ты не восстанавливаешься.
STEALFALOS
Срочно срочно кто скажет как правильно этот ремень(стречер) одевать. что за колечка, как натяжение делать и т.д. на форуме такого не нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
Срочно срочно кто скажет как правильно этот ремень(стречер) одевать. что за колечка, как натяжение делать и т.д. на форуме такого не нашел

НАБЕРИ-ФАЛЛОСАН-ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО-ИДИЕНТИЧНО. biggrin.gif
akei
STEALFALOS
Давно тебя не было.
как тренировки? прогресс?
STEALFALOS
Байрон спасибо.. clap_1.gif
akei у меня как начались отпуска, потом бытовуха и т.д. не было времени. вот сейчас буду стрейчером работать. А у тебя какие результаты? завтра почитаю форум что ту да как
robinson_t
QUOTE

надеюсь мое 200-е сообщение, будет включать фразу аля: "урааааа, +1см  "

Ага smile.gif тогда бы у многих тут уже пожарный шланг был бы.
akei
STEALFALOS
так ты всё это время не занимался??((
STEALFALOS
akei к сожелению нет sad.gif
STEALFALOS
Вопрос знатокам: будет ли рост, если носить только стречер часов так по шесть в день?? на мануал совсем нету времени sad.gif
Incubus.
STEALFALOS
QUOTE
будет ли рост, если носить только стречер часов так по шесть в день

Орэх хорошо прибавил только на стретчере
STEALFALOS
QUOTE
Орэх хорошо прибавил только на стретчере

это радует biggrin.gif
не смог я найти видео как по научному одевать мой фалосан. крутил вертел его и после рождения трех седых волос, понял что ремешок нужно одевать на ногу. и о чудо, все круто, 7 часов непрерывного ношения, ни боли, ни дискомфорта не было и натяжение хорошее. Но все же, очень прошу найти мне ссылку или видео, как его правильно одеть(фото девайса страницей ранее), а то я уверен что все может быть еще комфортней
Упорный
STEALFALOS
QUOTE
Вопрос знатокам: будет ли рост, если носить только стречер часов так по шесть в день?? на мануал совсем нету времени

длительные растяжения почти всегда вызывают рост.
Ременб на твоем стретчере как на у меня эксе пенимастер. Видео наверно похожее тоже. На пенимастер есть на сайте производителя или 'продавца extender24.ру помоему
STEALFALOS
Дополнение. методом проб и ошибок, выяснилось что он прекрасно одеваеться и на пояс. теперь на основной работе, я буду его носить тянучи вверх, а вечерком, когда я таксую, буду цеплять к ноге и тянуть вниз. Ну просто суперская штука clap_1.gif
Упорный
есть кое что[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
STEALFALOS
QUOTE
есть кое чтоТут

супер, спасибо
STEALFALOS
Идет пятый день ношения стрейчера, полет нормальный, доволен как слон. Не знаю правда о эффективности ношения, замеры только через 25 дней, но если будет прибавка в 2-3 мм, я буду счастлив... Еще бы я наверное поменял колпачек на клаппаный, он наверное лучше держит, но и сейчас особых проблем нет, разве что на головку тяжело одеть защитную силиконовую насадку, уж больно она маленькая или так надо - хз. Ну роста мне biggrin.gif
Байрон
STEALFALOS

QUOTE
разве что на головку тяжело одеть защитную силиконовую насадку, уж больно она маленькая или так надо - х

ПОСМОТРИ ВИДИО-ОТ-ОРЭХ-как он его-протекторный колпачёк-одевает biggrin.gif
zloy_leshij
STEALFALOS
QUOTE
разве что на головку тяжело одеть защитную силиконовую насадку, уж больно она маленькая

У меня тоже протекторный меньше но дискомфорта не чувствую. Ты воздух весь откачиваешь, после откачивания головку распирает и дискомфорт проходит.
Вот видео о котором Байрон говорил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Ну роста мне

Молодец, сам себя поддерживаешь!

Успехов в росте.
STEALFALOS
QUOTE
У меня тоже протекторный меньше но дискомфорта не чувствую. Ты воздух весь откачиваешь, после откачивания головку распирает и дискомфорт проходит.

вот тут то и проблема, у меня обычный колпачек, нет как откачивать воздух sad.gif
Добавлено:
QUOTE
Вот видео о котором Байрон говорил
Орэх и протекторный колпачек

ого, там колпачек в два раза больше моего, мой с напрягом головку покрывает, а тут еще и ствол члена. и колпак с вакуомом круче, блин хочу такой же
zloy_leshij
STEALFALOS
QUOTE
вот тут то и проблема, у меня обычный колпачек, нет как откачивать воздух

Переделать не проблема - 20 мин. Зайди в мою тему, там есть все, для [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Тебе останется только просверлить отверстие в своем.
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
там колпачек в два раза больше моего, мой с напрягом головку покрывает, а тут еще и ствол члена

от кого у тебя колпачки?
STEALFALOS
QUOTE
Переделать не проблема - 20 мин. Зайди в мою тему, там есть все, для переделки обычного колпака в вакумный. Тебе останется только просверлить отверстие в своем.

крутяк, спасибо, только что это за железяка в отверстии?
Добавлено:
QUOTE
от кого у тебя колпачки?

я с рук покупал, даже не знаю, они толще презиков, но тоньше чем у ореха на видео и против моей головки малюсенькие
Байрон
STEALFALOS
QUOTE
я с рук покупал,

купи у Аплликатора. biggrin.gif
STEALFALOS
QUOTE
купи у Аплликатора.

я уже намотал на ус и смотрел товар, так и сделаю
Орэх
STEALFALOS
Советую ознакомиться с темой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
STEALFALOS
Такс. Доброго времени суток всем. К своему стыду я нупить прекратил в силу разных обстоятельств. Но вчера я снова вспомнил что (ну или мне помогли вспомнить) у меня там не богатырь завидный. Короче завел любовницу уже как три месяца трахаемся как кролики. Она нашим сексом довольна, говорит что столько оргазмов у нее не было ни с кем. Ну секс она любит и членов повидала с десяток различных. И вчера как то зашел об этом разговор и она говорит что по началу ей мой член не понравился именно в плане минета, потому что до этого она сосала просто огромный елдак и тут резкий перепад с 20 см.до 15. Но сейчас мол оценила его, так как секс отличный, ей не больно как от большого члена, появились оргазмы., прям очень довольна моим пенисом. Но вы парни меня понимаете и как бы не хвалили вашу морковку, если разок промелькнула нотка о том что он по началу не понравился, то именно это и запомниться. Короче говоря достал я из тайника стрейчер и буду снова тянуть этого засранца, что бы потом ни одна пизда не сказала что сосала члены намного больше моего
Ирландский бульдозер
STEALFALOS
QUOTE
Короче говоря достал я из тайника стрейчер и буду снова тянуть этого засранца, что бы потом ни одна пизда не сказала что сосала члены намного больше моего

С новым началом!
Не сдавайся!
smile.gif
Lone Lion 1990
На самом деле многие деаушки не то что размеры оценить не могут правильно, но еще и звездят про большие перцы в прошлом)))) я многим за 30 лет скидывпл порнушки и мандиго и дизелем и справивал ну как те их болт?) многие говорили что норм попадались такие))) но как мы знаем по статистике такой у 1 из 1000 если не реже. П...здят как дышат.
STEALFALOS
Так как снова занялся НУПом, решил сделать нормально замеры, стоя. Тут хоть фото не потеряются

NBPEL 14,5 см - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPEL 17 см - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG 13,3 см- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К моему сожалению не могу найти свой экс. Пока по проге новичка пару месяцев поработаю, посмотрю как пойдет, а там прикуплю новый
Владик20003
STEALFALOS
Зачем ноги сгибаешь?
STEALFALOS
Эмм, сложно нормально сфоткать. может кривые просто, но врятли это на что то повлияло
akei
STEALFALOS
Салам пополам, а голова у тебя сколько?
что за прогу думаешь сейчас?
lookAhead
Мда. На фото ПЧ выглядит на 12/11. А у некоторых наоборот 12/11 как 16/14.
Что за х*я pardon.gif
У меня если что не лучше console.gif